:

اختبار المتقدمين للعمل
بوظيفة عميد أو وكيل
أحد مراكز الثقافة الإسلامية
بمحافظة شمال سيناء

  يسرنا أن ننشر أسماء السادة الذين تقدموا عبر الموقع الرسمي لوزارة الأوقاف من الراغبين في العمل بأحد المراكز الثقافية الأربعة المقرر فتحها بشمال سيناء للعام الدراسي 2018م – 2019م، بوظيفة عميد مركز أو وكيل مركز أو مدرس بأحد المراكز المذكورة ، وهم :

م الاسم
1.                   تامر عبد الباقي محمد عمارة
2.                   عبد الباسط محمود محمد الهجرسي
3.                   محمد عبد العليم ريان عبد العليم
4.                   محمود محمد سلامة محمد
5.                   كمال ناصر أحمد ناصر
6.                   صبري حلمي محمد أبو غياتي
7.                   علي محمود علي سليمان
8.                   عصام محمد الهادي عبد المقصود
9.                   خميس حمدي أحمد حسين
10.              السيد سعيد السيد متولي
11.              كمال أحمد زكي
12.              طه نور الدين علي سليم
13.              مسعد يوسف فتحي مصطفى
14.              أحمد سعد أحمد علي

  فعلى كل منهم الحضور يوم الثلاثاء الموافق 26 / 6 / 2018م الساعة التاسعة صباحًا لحضور الامتحان التحريري بمسجد النور بالعباسية ومع كل منهم بيان حالة حديث ومعتمد من المديرية وصورة بطاقة الرقم القومي والمؤهل الأعلى وذلك لدخول الاختبار التحريري المؤهل للاختبار الشفوي للراغبين في العمل بهذه المراكز.

الثلاثاء الموافق 26 / 6 / 2018م
موعد الاختبار التحريري
لشيوخ المقارئ ” القراءات العشر ”
الراغبين في دخول قائمة
المحكمين الدوليين في المسابقات العالمية

  تقرر عقد الاختبار التحريري للسادة شيوخ المقارئ ” القراءات العشر ” الراغبين في دخول قائمة المحكمين الدوليين في المسابقات العالمية يوم الثلاثاء الموافق 26 / 6 / 2018م بمسجد النور بالعباسية في تمام الساعة التاسعة صباحًا ، مع ضرورة إحضار بطاقة الرقم القومي وإفادة حديثة بتاريخ (يونيو 2018م) من الإدارة التابع لها شيخ المقرأة باستمراره حتى تاريخه بالعمل بالمقرأة (شيخًا) وعدم إلغاء عضويته لأي سبب من الأسباب ، وهم :

م الاسم المديرية التابع لها
1.                   أشرف مصطفى أحمد حسانين الإسكندرية
2.                   محمد إبراهيم محمد السيد الإسكندرية
3.                   محمد عادل علي حسن الإسماعيلية
4.                   رمضان محمد إبراهيم محمد أسوان
5.                   سيد على محمود حسان أسوان
6.                   محمود أحمد عبد الحميد متولي أسيوط
7.                   حامد أحمد محمود نافع الأقصر
8.                   محرم عبد الله محمد أحمد الأقصر
9.                   أحمد سمير عوض حسين البحيرة
10.              أحمد محمد السيد خطاب البحيرة
11.              عادل عوض عبده هاشم البحيرة
12.              عاصم عبد الفتاح محمود الطويل البحيرة
13.              عبد الوهاب أحمد محمد حسن البحيرة
14.              فرج سعيد محمد عبد العال زيدان البحيرة
15.              محمود مصطفى عمر عبد المجيد عفش البحيرة
16.              حسن محمد حسن محمد بني سويف
17.              رشدي خليفة عيسى حسين بني سويف
18.              عبد الباسط حسان مازن ابو زيد بني سويف
19.              مبروك محمد حسن محمد بني سويف
20.              محمد طه عمار محمود بني سويف
21.              السيد أحمد أحمد الطايش الجيزة
22.              محمد رفاعي كامل رفاعي زلط الجيزة
23.              محمود رفاعي كامل زلط الجيزة
24.              السيد محمد أحمد علي الدقهلية
25.              مدحت محمود عبد اللطيف محمود الدقهلية
26.              محمد مسعد مسعود بربور دمياط
27.              منتصر أحمد عمر عبد المغيث سوهاج
28.              اليوسفي عبد الوارث مرسي يوسف سوهاج
29.              ثروت يونس عبد العال السيد الشرقية
30.              وليد محمود عبد العظيم هاشم الشرقية
31.              ياسر محمد أحمد الجندي الشرقية
32.              أحمد القصراوي الغربية
33.              عاطف أحمد حاتم محمد أبو الفتح الصواف الغربية
34.              عبد المنعم عبد الفتاح فرج تركي الغربية
35.              مصطفى فوزي الغريب السنجرجى الغربية
36.              جمال سيد شعبان أبو سيف الفيوم
37.              شعبان محمد عبد الرحمن عبد الخالق الفيوم
38.              محمد أحمد علي عبد الحليم الفيوم
39.              محمد السيد عبد الغني عبد الباقي الفيوم
40.              محمود إمام عبد الفضيل عبد المطلب الفيوم
41.              إبراهيم محمود أحمد منتصر القليوبية
42.              رمضان عبد الغني مصطفي عبد الغني القليوبية
43.              السيد عبد الرؤوف أحمد عبد القادر القليوبية
44.              محمد السيد محمد عفيفي سلامة القليوبية
45.              محمد حسين سعد ابراهيم سعد القليوبية
46.              نور محمد محمود تهامي القليوبية
47.              هشام محمود إبراهيم عبد السلام القليوبية
48.              عبد الحافظ أمين محمد الصادق قنا
49.              محمد أبو القاسم محمد حسن عبد الله قنا
50.              حمدي علي مصلحي عجيز المنوفية
51.              عبد الله شحاته فوزي شحاته المنوفية
52.              محمود محمد اسماعيل زهران المنوفية
53.              أحمد خلف عبد الكريم علي المنيا
54.              عبد العزيز محمد عابد مفتاح المنيا
55.              فؤاد أحمد علي عبد الله المنيا

هيئة الأوقاف المصرية
تقيم دورة تدريبية متخصصة

في الشئون القانونية لعدد 120 من السادة محامي الهيئة

وأخصائي الشئون القانونية بها مطلع يوليو القادم

  عملًا على رفع كفاءة وتأهيل جميع العاملين بوزارة الأوقاف وهيئة الأوقاف المصرية ، وفي إطار خطة الوزارة والهيئة للتدريب والتأهيل ، تُقيم هيئة الأوقاف المصرية دورة تدريبية متخصصة في الشئون القانونية لعدد 120 من السادة محامي الهيئة وأخصائي الشئون القانونية بها مطلع يوليو القادم ، وسيتم مخاطبة المناطق بالمستهدفين في الدورة المتخصصة ، والتي سيحاضر فيها نخبة من كبار المستشارين المهتمين بشئون الأوقاف علمًا بأن هذه الدورات ستتوالى لتشمل جميع العاملين بالهيئة في مختلف التخصصات ، وستكون هناك مكافآت وجوائز لكل من يجتاز هذه الدورات بنجاح ، كما سيتم الاستعانة بالأكثر تفوقًا في العمل القيادي ، سواء بديوان عام هيئة الأوقاف ، أم بمناطق الأوقاف على مستوى الجمهورية ، وتعد الهيئة لعدد من الدورات في مجالات الملكية والهندسة والشئون المالية والموارد البشرية يعلن عنها تباعًا ، وستكون الدورة الأولى في الفترة من السبت الموافق 7 / 7 / 2018م وحتى الثلاثاء الموافق 10 / 7 / 2018م ، كما ستضم الدورة بعض العاملين بالشئون القانونية وشئون الأوقاف بديوان عام الوزارة.