:أخبار الأوقافأوقاف أونلاينمسابقات

تأكيد دخول برنامج
“المائة عالم ”

  على السادة الواردة أسماؤهم لمن يرغب منهم في الالتحاق بمشروع ” المائة عالم” ، سرعة تسجيل تأكيد رغبته في الالتحاق في موعد أقصاه أربعة أيام من تاريخ النشر ، حيث ستكون الدفعة الأولى من عدد مائة فحسب .

  • أولًا : السادة الأئمة :
    م الاسم المديرية
1 هشام عبد العزيز علي عبد الرحمن الديوان العام
2 نوح عبد الحليم العيسوي الديوان العام
3 أيمن علي أبو عمر الديوان العام
4 أشرف فهمي موسى الديوان العام
5 خالد السيد محمد غانم الديوان العام
6 خالد صلاح الدين حسونة الديوان العام
7 محمود سعد جاهين الديوان العام
8 محمد الشحات أبو ستيت الديوان العام
9 أسامة فخري فكري محمد الجندي الديوان العام
10 محمد عبد ربه عبد السلام الديوان العام
11 كمال محمد سيف الديوان العام
12 عبد الفتاح عبد القادر جمعة الديوان العام
13 جمال إبراهيم إسماعيل الديوان العام
14 خالد أبو القاسم عطية الديوان العام
15 بدري مرسي نور محمد الديوان العام
16 عمرو محمد عبد الغفار الكمار الديوان العام
17 محمد أحمد حامد عبد الصمد الديوان العام
18 محمد السيد إبراهيم نصار الديوان العام
19 محمد جابر صادق الديوان العام
20 محمد هلال عبد اللطيف عامر الديوان العام
21 إبراهيم محمد محمد إبراهيم الديوان العام
22 أحمد حامد حسن علي اسكندر الديوان العام
23 أحمد حامد علي حسن الديوان العام
24 أحمد عبد الهادي علي حسن الديوان العام
25 أسامة محمد الجوهري الديوان العام
26 إسلام محمد مختار عبد القادر الديوان العام
27 أيمن محمد خضر حلاوة الديوان العام
28 حاتم أحمد محمد إسماعيل الديوان العام
29 الدكتور محمد الصغير الديوان العام
30 سعيد حامد مبروك الديوان العام
31 السيد عاطف السيد عبد النبي الديوان العام
32 صبري حلمي الغياتي الديوان العام
33 صلاح صبري المغازي الديوان العام
34 عادل إبراهيم المعصراني الديوان العام
35 عبد الفتاح محمد العزب علي الديوان العام
36 علي إسماعيل علي أحمد الديوان العام
37 عمرو محمد مصطفى الديوان العام
38 محمد عبد الظاهر محمد إبراهيم الديوان العام
39 محمد عبد العزيز السيد عبد العزيز الديوان العام
40 محمد محمد أحمد رفاعي الديوان العام
41 محمد محمود بخيت حسانين الديوان العام
42 محمود طه الشيمي الديوان العام
43 عبد الحميد عبد العزيز عبد الحميد عثمان الإسكندرية
44 عبد الرحمن محمد أحمد الوكيل الإسكندرية
45 عبد الله عادل الصاوي أحمد بدر الإسكندرية
46 علي عبد الجليل السيد الشوني الإسكندرية
47 أيمن محمد محمود أحمد الإسماعيلية
48 السيد محمد السيد عبد اللطيف الإسماعيلية
49 محمد رمضان حسيني محمد الإسماعيلية
50 محمد عزت محمد أسوان
51 عمر أحمد يوسف مدني أسوان
52 عبد المجيد أبو بكر عبد المجيد أبو بكر أسيوط
53 محمد أحمد خليفة حسن أسيوط
54 محمد فتحي بدوي عارف أسيوط
55 إبراهيم فكري عبد اللاه أحمد الأقصر
56 احمد عبد الحميد محمد احمد الأقصر
57 إبراهيم فؤاد كامل عرابي البحر الأحمر
58 بسيوني فوزي قطب القطري البحيرة
59 حامد خليفة ابراهيم عيسوي البحيرة
60 الشحات محمود على البحيري البحيرة
61 محمد أحمد شحاته حبيب البحيرة
62 محمد رجب عبده خليفة البحيرة
63 شعبان محمد حزين مطاوع بني سويف
64 محمد عبد الحميد أمين عبد الجواد بني سويف
65 محمود صالح محمود محمد بني سويف
66 محمود عقبة طه محمود بني سويف
67 مصطفى حسن أحمد جاد بنى سويف
68 هاني حمادة على عبد العزيز بني سويف
69 عبد الرحمن محمد عبد الرحمن سليم بور سعيد
70 على عمر عبد الفتاح هنو جنوب سيناء
71 كرم محمد على فراج جنوب سيناء
72 محمد رجب السيد عبد الدايم جنوب سيناء
73 محمد علي محمد الشاذلي جنوب سيناء
74 محمد عبد الستار عبد الرحمن البري الجيزة
75 يوسف محمد محمد علي الجيزة
76 إبراهيم إبراهيم حسن إبراهيم سعد الدقهلية
77 عبد الله محمد مصطفى محمد الدقهلية
78 أحمد إبراهيم محمد بركات دمياط
79 أحمد محمد محمد معوض مزروع دمياط
80 علي إسماعيل علي علي صابر دمياط
81 هاني عنتر إبراهيم زكي السباعي دمياط
82 رمضان السيد عبد اللاه حسانين سوهاج
83 محمد يوسف بدري احمد سوهاج
84 محمد محمود محمود العدل السويس
85 إبراهيم أحمد محمود محمد الشرقية
86 أحمد عبد المالك أحمد عبد الحكيم الشرقية
87 احمد محمد حسين إبراهيم مريم الشرقية
88 احمد محمد عبدالعال عبد الحميد الشرقية
89 أيمن حسيني عطية سليم الشرقية
90 محمد إسماعيل محمد أحمد إسماعيل حري الشرقية
91 محمد علي مصطفى أحمد عبد الواحد الشرقية
92 ناصر عبد الأعلى عطية حسن الشرقية
93 أحمد فوزي محمد الشاعر الغربية
94 أحمد محمد أحمد القلعي الغربية
95 عصام إبراهيم سيد أحمد مصطفى الغربية
96 مجدي عبد الرؤوف الرفاعي محمود الغربية
97 محمود ربيع حسام الدين حسام الدين الغربية
98 ياسر حلمى محمد أبو غياتي الغربية
99 عبد الرحمن عبد الله إمام عليان الفيوم
100 أحمد دسوقي مكي القاهرة
101 أحمد عصام الدين فرحات الموجي القاهرة
102 أحمد محمد محمود محمد القاهرة
103 أحمد يونس أحمد عبد الغني القاهرة
104 رمضان محمد عبد الغفار خاطر القاهرة
105 السيد محمد حسن عطية القاهرة
106 السيد محمد عبد القادر علي القاهرة
107 ضياء سيد نور الدين حسين القاهرة
108 عبد الباسط حمدي محمد عقل القاهرة
109 عبد الرحمن عبد الرحمن خميس علام القاهرة
110 على الله شحاته الجمال القاهرة
111 عيد علي خليفه حسن القاهرة
112 محمد الكومي محمد المهدى القاهرة
113 محمد رمضان جابر خليل القاهرة
114 محمد عبد المجيد عبد الرحمن عودة القاهرة
115 محمد مصطفي عبد الفضيل سالم القاهرة
116 محمد منصور محمد محمود هبالة القاهرة
117 مصطفى عبد السلام محمد محمد القاهرة
118 وليد كامل على عطية الفقي القاهرة
119 عبد الشافي عبد الحميد محمود عثمان العوضي القليوبية
120 عمرو يوسف مصطفي يوسف الجندي القليوبية
121 عبد الرحيم رضوان محمد وزيري قنا
122 أحمد صلاح علي محمد كفر الشيخ
123 حماده يوسف بدير يوسف العطار كفر الشيخ
124 محمد على السيد عيسى كفر الشيخ
125 محمد عوض السيد حسانين كفر الشيخ
126 مصطفى محمد مصطفى عبد الله كفر الشيخ
127 محمد أنور محمد إسماعيل مطروح
128 أبو الحسن درويش أبو الحسن بدوي المنوفية
129 أحمد سعيد أبو اليزيد علي أبو زيد المنوفية
130 علي مصطفى عبد الهادي محمد المنيا
131 فتحي عبد النعيم عبد الحافظ عثمان المنيا
132 فهمي أحمد فهمي عبد العزيز المنيا
133 علي أحمد حسن سيد الوادي الجديد
134 محمد فهيم محمد أحمد الوادي الجديد
  • ثانيًا : الواعظات :
م الاسم المديرية
1 حنان متولي توفيق يوسف مختار الإسكندرية
2 جيهان ياسين يوسف محمود عبد الحافظ الجيزة
3 عبير أنور محمد خيري الرافعي القاهرة
4 وفاء عبد السلام عبد السلام إبراهيم القاهرة
5 ميرفت عزت محمد عثمان القاهرة
6 نيفين حسن أنور أحمد مختار القاهرة
7 دينا محمد حسن جدامي القاهرة
8 يمنى محمد  أبو النصر مقدم القاهرة
  • لتأكيد المشاركة اضغط هنا .
اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق