إعلان مهم
من لهم حق دخول التصفية النهائية
لمسابقة تحسين المستوى المادي

لخطباء المكافأة الفعليين ( تحريريًّا )

ممن تم اختبارهم شفويًا بالمديريات الإقليمية

من محافظات :

( الإسكندرية – مرسى مطروح – كفر الشيخ – القليوبية – شمال سيناء – جنوب سيناء – أسوان – أسيوط – الأقصر – البحر الأحمر – الجيزة – السويس – القاهرة – الوادي الجديد – بني سويف )

 يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول مرحلة التصفية النهائية (التحريري) لمسابقة تحسين المستوى المادي لخطباء المكافأة الفعليين الذين تم اختبارهم شفويًا بالمديريات الإقليمية ، من محافظات : ( الإسكندرية – مرسى مطروح – كفر الشيخ – القليوبية – شمال سيناء – جنوب سيناء – أسوان – أسيوط – الأقصر – البحر الأحمر – الجيزة – السويس – القاهرة – الوادي الجديد – بني سويف ) ، وذلك بمسجد النور بالعباسية في تمام الساعة التاسعة صباحًا ، مع ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي ، اعتبارًا من يوم السبت الموافق 29 / 9 / 2018م ، وذلك وفق الجدول التالي :

السبت الموافق 29 / 9 / 2018م :

م الاسم المديرية
1.                  عبد الله حمدي السيد مرسال الإسكندرية
2.                  محمد محمد مسعود حلاوة الإسكندرية
3.                  مهدي عبد الحميد محمود محمد الإسكندرية
4.                  أحمد محمد السيد جعفر الإسكندرية
5.                  محمود محمد محمود حسان الإسكندرية
6.                  عبد الله عادل ياقوت الإسكندرية
7.                  حماده وفا محمد إبراهيم أبو الجود الإسكندرية
8.                  علاء محمد عبد الغفار إبراهيم العرابي الإسكندرية
9.                  علي محمد حسن علي عبد الله أبو حذب الإسكندرية
10.            خالد محمد أحمد بدر الإسكندرية
11.            محمد عبد الوهاب عبد العزيز الإسكندرية
12.            محمد محمد سعد يونس جابر الإسكندرية
13.            سيد صالح سيد صالح الإسكندرية
14.            شعبان محمد قاسم صالح الإسكندرية
15.            محمد محمد حسن عبد الله الإسكندرية
16.            محمد عبد الرحمن داود إبراهيم الإسكندرية
17.            محمد عبد المنصف علي محمد الإسكندرية
18.            الصافي محمد عبد ربه سعد الإسكندرية
19.            السيد محمد عبد السلام محمد الإسكندرية
20.            حسين محمود عبد الرحمن أبو سيف الإسكندرية
21.            السيد إبراهيم السيد مرعي الإسكندرية
22.            مصطفى كامل محمد حسن الإسكندرية
23.            علي صالح سيد صالح الإسكندرية
24.            السيد خطاب عبد الحميد الإسكندرية
25.            إبراهيم عبد الساتر حسانين الإسكندرية
26.            إسماعيل علي حسين عبد الرحمن الإسكندرية
27.            حمدي عبد الحكيم مبروك محمد الإسكندرية
28.            محمد أحمد محمد أبو خليل الإسكندرية
29.            أحمد سعيد سعد عيسى المصري الإسكندرية
30.            محمد عزت عبد الله السعيدي الإسكندرية
31.            محمود عبد العزيز شفيق سالم الحمزاوي الإسكندرية
32.            محمود علي محمود الإسكندرية
33.            محمد إبراهيم محمد علي حمادة الإسكندرية
34.            خالد علي قني حسن الإسكندرية
35.            محمد فكري عبد الفضيل فرحات الإسكندرية
36.            أحمد عطيتو أمين أحمد أسوان
37.            أحمد محمد المهدى محمود عبد الفراج أسوان
38.            أحمد منصور زغلول عبد المنعم أسوان
39.            حسين أبو القاسم مصطفى أحمد أسوان
40.            حسين أحمد محمد حفني أسوان
41.            حمدي عبد الشافي محمود محمد أسوان
42.            رمضان محمد عبد العليم سعيد أسوان
43.            الصاوي محمد أحمد الصاوي أسوان
44.            عادل محمد أحمد محمد أسوان
45.            عبد الله محمد عبد الله أحمد أسوان
46.            محمد حماد حسن على أسوان
47.            محمود محمد عبد القادر حسن أسوان
48.            مصطفى محمد على سليمان أسوان
49.            هيثم أحمد إدريس مرعى أسوان
50.            أبوزيد على عبد العزيز عثمان أسيوط
51.            أحمد الورداني عبد العلى محمد أسيوط
52.            أحمد حسين عبد الباسط أحمد أسيوط
53.            أحمد رفاعي دسوقي علام أسيوط
54.            أحمد رمضان موسى عبد العال أسيوط
55.            أحمد سعد حسين على أسيوط
56.            أحمد سليمان عبد الحليم عبد المطلب أسيوط
57.            أحمد صلاح الدين محمد عبد الرحمن أسيوط
58.            أحمد عبد الفتاح محمد سيد أسيوط
59.            أحمد عبد المجيد محمد فراج أسيوط
60.            أحمد عبود محمد على أسيوط
61.            أحمد محمد حسن محمد أسيوط
62.            أحمد محمد محمود نصير أسيوط
63.            أشرف أحمد محمد قطب أسيوط
64.            أشرف محمود سيد حسانين أسيوط
65.            أيمن محمد عمر عبد الرحمن أسيوط
66.            بهاء عبد الرحمن عثمان محمد أسيوط
67.            جلال حلمى محمد شحاته أسيوط
68.            جمال حماد محمود عبد العال أسيوط
69.            جمال سيد على مصطفى أسيوط
70.            جمال منصور محمود بخيت أسيوط
71.            حسانين سيد حسانين محمد أسيوط
72.            حسن محمد جابر عطا الله أسيوط
73.            حسن محمد محمود محمد أسيوط
74.            حسن همام محمد أحمد أسيوط
75.            حسين على عبد الهادي أسيوط
76.            حسين على عمر على أسيوط
77.            حسين محمد حسين سيد إبراهيم أسيوط
78.            حسين محمد على أحمد أسيوط
79.            حمدان عاشور حسين أحمد أسيوط
80.            خالد عبد الحفيظ حسان أحمد أسيوط
81.            خالد فتحي محمد توفيق أسيوط
82.            خليفة فهمي عبد الحميد عثمان أسيوط
83.            ربيع سيد عبد الشكور محمد أسيوط
84.            رجب عبد التواب عبد الحفيظ أسيوط
85.            زيدان على زيدان على أسيوط
86.            الزين الدين محمد زين الدين أسيوط
87.            زين محمود على إبراهيم أسيوط
88.            سامح رجب محمد حسين أسيوط
89.            سراج الدين عبد الله عزيز الدين حامد أسيوط
90.            سعد أحمد سيد على أسيوط
91.            سعودي يوسف على يوسف أسيوط
92.            سعيد خميس مجلي أحمد أسيوط
93.            سعيد محمد أحمد سيد أسيوط
94.            سمير إبراهيم عبد المجيد صغير أسيوط
95.            سيد إبراهيم أحمد إبراهيم أسيوط
96.            سيد أحمد عبد الرحمن محمد أسيوط
97.            سيد جاد محمد على أسيوط
98.            سيد حسن محمد عرابي أسيوط
99.            سيد حمدان رفاعي أحمد أسيوط
100.       سيد محمد محمد على يونس أسيوط
101.       شريف محمد ثابت سيد أسيوط
102.       شعبان خلف سيد محمد أسيوط
103.       شعراوي فؤاد مرغني أحمد أسيوط
104.       صالح مصطفى صالح قاسم أسيوط
105.       صفوت سيد حسنين محمد أسيوط
106.       طلعت أحمد عابد درويش أسيوط
107.       طلعت حسن فرغل حسن أسيوط
108.       عادل عبد العال حسن عبد العال أسيوط
109.       عادل على محمود منصور أسيوط
110.       عاصم ثابت أحمد أسيوط
111.       عاصم محمود خليفة محمد أسيوط
112.       عاطف بخيت عثمان سليمان أسيوط
113.       عاطف حسن عيد عبد الرازق أسيوط
114.       عاطف عمر عبد الله عمر خاطر أسيوط
115.       عاطف مكي محمد عبد الحافظ أسيوط
116.       عبد التواب محمد إسماعيل عبد الله أسيوط
117.       عبد الحافظ عبد الفتاح عبد الحافظ أسيوط
118.       عبد السلام رشوان عثمان صبره أسيوط
119.       عبد العال حشمت مصطفى عبد العال أسيوط
120.       عبد العال عبد الحفيظ عبد العال أسيوط
121.       عبد العال عبد العال سيد محمد أسيوط
122.       عبد الغنى محمد سلطان يوسف أسيوط
123.       عبد الله أحمد مخيمر حسن أسيوط
124.       عبد الله محمد حسن عبد الرحمن أسيوط
125.       عبد المحسن حسن سيد دياب أسيوط
126.       عبد الناصر عبد الحكيم بيومي محمد أسيوط
127.       عبد النعيم الشحات محمد أحمد أسيوط
128.       عبد الوكيل سيد حسن عبد المحسن أسيوط
129.       عثمان بخيت عثمان سليمان أسيوط
130.       عثمان جلال عبد القادر محمد أسيوط
131.       علاء خيري يحيى عبد النافع أسيوط
132.       علاء سعد حنفي طاهر أسيوط
133.       علاء عبد الرازق عبد الحليم محمد أسيوط
134.       علاء محمد رسمي عمر أسيوط
135.       علاء مصطفى عبد الحميد عبده أسيوط
136.       علوي محمد عبد المجيد قطب أسيوط
137.       على إسماعيل محمد المغربي أسيوط
138.       على حسن على سيد أسيوط
139.       على حسن على محمود أسيوط
140.       على طه نصير نصر أسيوط
141.       على محمد عبد الوهاب عثمان أسيوط
142.       على محمود محمد الدعينة أسيوط
143.       عمر أنور فرج أحمد أسيوط
144.       عمر عبد السلام توفيق حسين أسيوط
145.       عمرو يوسف على سيد أسيوط
146.       قاعود عبد الله عبد الحافظ حسن أسيوط
147.       كمال حسن عيد رماح أسيوط
148.       كمال عبد الله عبد الحافظ حسن أسيوط
149.       محسن عبد البصير محمد عثمان أسيوط
150.       محفوظ فرغلي عباس إسماعيل أسيوط

الأحد الموافق 30 / 9 / 2018م :

م الاسم المديرية
1.                   محمد إبراهيم سالم أحمد أسيوط
2.                   محمد أحمد محمود حسن أسيوط
3.                   محمد احمد محمود عبد المقصود أسيوط
4.                   محمد الطيب ياسين سالم أسيوط
5.                   محمد أمين طه على أسيوط
6.                   محمد أنس الوجود أحمد أسيوط
7.                   محمد أنور سيد قطب أسيوط
8.                   محمد بدر محمد يوسف أسيوط
9.                   محمد جابر محمد بدوي أسيوط
10.              محمد حامد إبراهيم حريز أسيوط
11.              محمد حسب النبى مصطفى حسن أسيوط
12.              محمد سعيد محمد احمد أسيوط
13.              محمد سيد محمد أحمد أسيوط
14.              محمد صديق محمد أحمد أسيوط
15.              محمد عبد الحافظ أحمد محمد أسيوط
16.              محمد عبد الرحمن محمد بخيت أسيوط
17.              محمد عبد النظير عمر الجبالي أسيوط
18.              محمد عثمان سيد عبد الحليم أسيوط
19.              محمد عطية إبراهيم محمد أسيوط
20.              محمد علام عبد السلام محمد أسيوط
21.              محمد على عبد العظيم عبد الفتاح أسيوط
22.              محمد غندور على سيد أسيوط
23.              محمد فؤاد مرغني أحمد أسيوط
24.              محمد محمد عبد العال سالم أسيوط
25.              محمد محمود أحمد على أسيوط
26.              محمد محمود محمد بدير أسيوط
27.              محمد مصطفى محمود عبد الغفار أسيوط
28.              محمود أحمد حسان أبو جامح أسيوط
29.              محمود حسن عبد السلام أحمد أسيوط
30.              محمود حسنى محمود محمد أسيوط
31.              محمود سيد خلاف عمار أسيوط
32.              محمود سيد فريد إسماعيل أسيوط
33.              محمود عبد الرحمن عثمان أسيوط
34.              محمود عبد الرحيم أحمد حجازي أسيوط
35.              محمود عبد الله حسين حسن أسيوط
36.              أحمد خلف أحمد أسيوط
37.              مختار مصطفى أحمد حسين أسيوط
38.              مصطفى إبراهيم أحمد إبراهيم أسيوط
39.              مصطفى أحمد شحاته أحمد أسيوط
40.              مصطفى حسين محمد جاد أسيوط
41.              مصطفى رفاعي محمد رفاعي أسيوط
42.              مصطفى عبد رب النبى أحمد محمد أسيوط
43.              مصطفى محمد محمود محمد أسيوط
44.              مهدى حسنى حسان أحمد أسيوط
45.              موسى عطية عبد الرحمن موسى أسيوط
46.              ناجح أحمد بكر محمد أسيوط
47.              الهادي عبد المجيد محمد حسن أسيوط
48.              هشام محمد حسن شعلان أسيوط
49.              ياسر عبد الهادي مصطفى محمد أسيوط
50.              ياسر محمد سيد سلطان أسيوط
51.              يسرى عبد الرحمن محمد فرغلي أسيوط
52.              أحمد الطيب أحمد الصادق عبد الواحد الأقصر
53.              أحمد حمزة يوسف أحمد الأقصر
54.              أحمد سعيد أحمد خليل الأقصر
55.              أحمد سيد أحمد عطيتو الأقصر
56.              أحمد سيد حسن بصري الأقصر
57.              أحمد شعبان عبد الله أحمد الأقصر
58.              أحمد عبد الحميد على محمد الأقصر
59.              أحمد عدلي أحمد سليم الأقصر
60.              أحمد فراج أحمد محمد الأقصر
61.              أحمد محمود إبراهيم الأقصر
62.              أسامة السيد عبد الغفار على الأقصر
63.              اسامة عبد الحميد بكري حسين الأقصر
64.              أشرف إبراهيم الطاهر الأقصر
65.              أشرف شافعي محمد على الأقصر
66.              أشرف عبد المنعم قناوي الأقصر
67.              أشرف محمد سيد محمد الأقصر
68.              بدوي عبد الباسط مطاي الأقصر
69.              بغدادي سيد أحمد على الأقصر
70.              تقادم الأمير الصادق مدني الأقصر
71.              جمال محمود جوده رابع الأقصر
72.              الحجاج على محمود طه الأقصر
73.              حجازي محمد النحاس أحمد الأقصر
74.              حسام الغول خواص عمر الأقصر
75.              حسن إبراهيم عباس أحمد الأقصر
76.              حسن أحمد الصغير إسماعيل الأقصر
77.              حسنى محمود على عمر الأقصر
78.              حسين حسن حسين رمضان الأقصر
79.              حمدي أحمد محمود محمد الأقصر
80.              حمدي زكى عبد الله جاد الأقصر
81.              سعدى حسين حسان حمزة الأقصر
82.              السيد عبد الرحمن حسين حسن الأقصر
83.              صابر أحمد محمد أحمد الأقصر
84.              صلاح الدين النجار الأمين الأقصر
85.              عبد الرازق ربيع عبد الدايم الأقصر
86.              عبد الرسول إمام أحمد مسعود الأقصر
87.              عبد العليم عطيفي حفني الزهري الأقصر
88.              عبد الفتاح مصطفى أحمد أبوزيد الأقصر
89.              عبد المحسن أحمد حسين على الأقصر
90.              علاء عبد الرحمن عمر خليفة الأقصر
91.              على محمد عيسى سلطان الأقصر
92.              عمرو محمد كامل مصطفى الأقصر
93.              عيسى أحمد محمد يوسف الأقصر
94.              فتحي أمين محمد أحمد الأقصر
95.              محروس جبريل توفيق بشير الأقصر
96.              محمد أحمد الصادق عبد الواحد الأقصر
97.              محمد أحمد جابر النوبي الأقصر
98.              محمد بدوي محمد مصطفى الأقصر
99.              محمد حربي عبد العزيز الأقصر
100.         محمد سعيد فكرى محمد الأقصر
101.         محمد سيد محمد حسن الأقصر
102.         محمد عبد الرحيم محمد الصابر الأقصر
103.         محمد عبد الفتاح محمد محمود الأقصر
104.         محمد عوض حسن عوض الأقصر
105.         محمد محسوب عبيد أحمد الأقصر
106.         محمد محمد هاشم سعيد الأقصر
107.         محمود ربيع أمير محمد الأقصر
108.         محمود عبد العظيم على عبد الله الأقصر
109.         محمود محمد بيومي أبو زيد الأقصر
110.         محمود منصور قاسم أحمد الأقصر
111.         مختار محمد أحمد سعيد الأقصر
112.         مصطفى أحمد الضوى حسن الأقصر
113.         مصطفى على محمد أحمد الأقصر
114.         مصطفى فخري مغربي أحمد الأقصر
115.         مصطفى محمد علواني عمر الأقصر
116.         منتصر محمد بسطاوي إبراهيم الأقصر
117.         النوبي عبد الله النوبي الأقصر
118.         هاني عباس يوسف محمد الأقصر
119.         أسامه صلاح الدين أمين البحر الأحمر
120.         سامي سالم عبد الوهاب الحنبلي البحر الأحمر
121.         عبد الواحد عبد المطلب حمد الله محمد البحر الأحمر
122.         محمد عبد الله محمد على البحر الأحمر
123.         محمد عطا محمد أحمد البحر الأحمر
124.         محمود محمد على إسماعيل البحر الأحمر
125.         ممدوح عبد العظيم عبد العال البحر الأحمر
126.         ناصر محمد مهنى عبد الظاهر البحر الأحمر
127.         أبو الخير رجب شعبان بني سويف
128.         أحمد سيد عيد فتح الباب بني سويف
129.         أحمد شعبان بلال محمد بني سويف
130.         أحمد عبد البديع محمود حسانين بني سويف
131.         أحمد عبد الغنى إسماعيل بني سويف
132.         أحمد عبد المجيد عبد الوهاب محمود بني سويف
133.         أحمد عمر حسين محمد بني سويف
134.         أحمد قرني جابر أبو حامى بني سويف
135.         أسامة على عبد الحميد محمد بني سويف
136.         إسلام رجب سيد سعيد بني سويف
137.         أيمن فكرى فرج عبد الباقي بني سويف
138.         بطل حلمى رمضان بني سويف
139.         توني يحيى تونى مجاور بني سويف
140.         جمال رمضان توني عيسوى بني سويف
141.         جمال محمد معوض محمود بني سويف
142.         جمعة جلال جوده عبد الرسول بني سويف
143.         الجيلانى فتحى محمد بني سويف
144.         حامد محمد أحمد بني سويف
145.         حسن على عبد العزيز جاد الرب بني سويف
146.         حسين عبد الغفار عباس حسين بني سويف
147.         حسين عرفة حسين أحمد على بني سويف
148.         حمادة عاشور سالم محمد بني سويف
149.         حمدي ربيع حموده سليمان بني سويف
150.         خالد عبد الواحد غنيوه بني سويف

الاثنين الموافق 1 / 10 / 2018م :

م الاسم المديرية
1.                  ربيع السيد أحمد بني سويف
2.                  ربيع رمضان محمود عبد المقصود بني سويف
3.                  ربيع سيد محمود على بني سويف
4.                  ربيع طه عبد الله حسين بني سويف
5.                  ربيع محمد طه مشرف بني سويف
6.                  رجب أحمد خالد على بني سويف
7.                  رجب محمود يوسف بني سويف
8.                  رمضان محمد محمود محمد بني سويف
9.                  سعد طه ياسين حسين بني سويف
10.            سيد سيد حسن مصطفى بني سويف
11.            شحات سليمان محمود بني سويف
12.            شعبان حبيب محمد محمد بني سويف
13.            شعبان فتحى مطحون أحمد بني سويف
14.            طه عبد الفتاح طه عبد الله بني سويف
15.            طه محمد حسن أحمد بني سويف
16.            عبد العظيم عبد الحميد محمد شعبان بني سويف
17.            عرفه محمد عبد الوهاب بني سويف
18.            عزت حسن محمد محمد بني سويف
19.            على سالم عويس سالم بني سويف
20.            على سليمان عبد الحميد بني سويف
21.            على عويس محمد عوض بني سويف
22.            على محمد على عبد الله بني سويف
23.            على مصطفى على حسن بني سويف
24.            عمر سلامة سيد عبد الجواد بني سويف
25.            عمرو قرنى عبد العظيم بني سويف
26.            عيد أحمد محمد محمد بني سويف
27.            عيد قطب عبد الجواد محمد بني سويف
28.            فرج عبد الله زكى بني سويف
29.            كمال جمعة طلب بني سويف
30.            مبروك محمد حسن بني سويف
31.            محمد السيد عبد الوهاب عاصى بني سويف
32.            محمد بكر سعد عباس بني سويف
33.            محمد جمال عبد الله بني سويف
34.            محمد جمال محمود محمد بني سويف
35.            محمد جنيدى حموده سليمان بني سويف
36.            محمد حميدة محمود بني سويف
37.            محمد حيدر إبراهيم خليفة بني سويف
38.            محمد رمضان هلال أحمد بني سويف
39.            محمد سيد محمد جمعة بني سويف
40.            محمد سيد محمد عوض بني سويف
41.            محمد طه إبراهيم صالح بني سويف
42.            محمد عبد التواب عبد الباسط بني سويف
43.            محمد عبد الحليم محمد غيضان بني سويف
44.            محمد عبد الحميد جنيدى بني سويف
45.            محمد عبد العزيز إبراهيم بني سويف
46.            محمد عرفات عبد الجواد بني سويف
47.            محمد مجدي عبد الحكيم عطوه بني سويف
48.            محمد محسب صبّاح منصور بني سويف
49.            محمد محمد عبد الله بيومي بني سويف
50.            محمد مصطفى عبد الوهاب بني سويف
51.            محمود أحمد قرني أحمد بني سويف
52.            محمود شعبان على بني سويف
53.            محمود عبد الله على سيد بني سويف
54.            محمود محمد محمد محمد بني سويف
55.            مصطفى أحمد رياض محمد بني سويف
56.            مصطفى سعد مصطفى بني سويف
57.            مصطفى سيد حسين عبد الوهاب بني سويف
58.            مصطفى طه يس حسين بني سويف
59.            مصطفى عبد الله عبد المجيد عبد الباري بني سويف
60.            منصور سيد عبد السلام منصور بني سويف
61.            نور عبد المنعم على بني سويف
62.            هاني عبد النبى محمد عبد الجواد بني سويف
63.            هاني محمد محمد معوض بني سويف
64.            هبار عبد الحليم عبد الله محمد بني سويف
65.            أحمد إبراهيم أحمد السيد بور سعيد
66.            باسم عبد الغفار غازى السيد بور سعيد
67.            توفيق أسعد توفيق رجب بور سعيد
68.            خالد جابر عبد الموجود منصور بور سعيد
69.            السيد عبد الغفار غازى السيد بور سعيد
70.            السيد محمد عبد الحميد حسين بور سعيد
71.            عبده نصر الداودى عبد الواحد بور سعيد
72.            عصام أحمد فاروق محمد سعد بور سعيد
73.            كامل حسين السيد على بور سعيد
74.            ناصر عزالدين سعد الدين بور سعيد
75.            هشام أحمد محمدين مرزوق بور سعيد
76.            النادي عبد الرؤوف النادي حسن جنوب سيناء
77.            محمد محمد الموافي علي جنوب سيناء
78.            إبراهيم أحمد محمود الجيزة
79.            أبو دهب عبد الحميد أبو دهب الجيزة
80.            أحمد جمال مبروك الجيزة
81.            أحمد خطاب مبروك أمين الجيزة
82.            أحمد رجب يوسف عوض الجيزة
83.            أحمد محمد عبد المحسن الجيزة
84.            إسماعيل عزالدين محمد الجيزة
85.            أمجد محمد قرني السليم الجيزة
86.            جمال زايد محمد عبد العال الجيزة
87.            خالد رجب صابر محمد الجيزة
88.            ربيع محمد أبو سريع عبد الرحمن الجيزة
89.            سعيد محمد عبد النبى على الجيزة
90.            عادل عبد الرحمن أبو سريع عبد المعبود الجيزة
91.            عبد التواب عبد الرحمن خليل الجيزة
92.            على حامد محمد إبراهيم الجيزة
93.            على محمد على شحاته الجيزة
94.            فتحي عبد السلام محمد الجيزة
95.            محمد أنيس محمد حبسي الجيزة
96.            محمد سعد محمد عبد المعبود الجيزة
97.            محمد فوزي عبد التواب عبد اللطيف الجيزة
98.            محمود شعبان عبد الرازق الجيزة
99.            مصطفى فوزي سلام الجيزة
100.       نصر رمضان على حسين الجيزة
101.       الهوارى حامد حسن أبو العلا الجيزة
102.       ياسر عبد الظاهر محمود الجيزة
103.       ناصر سالم جمعة عبد الله السويس
104.       توفيق حامد أحمد محمد السويس
105.       فوزي فتحي أحمد حسين السويس
106.       عابر شاكر سالم شمال سيناء
107.       مصطفي رجب محمد الزناتي شمال سيناء
108.       الشافعي عبد الحميد أحمد قنديل شمال سيناء
109.       محمد علي حسانين فيشاوي شمال سيناء
110.       محمود مصطفي عبد المؤمن عياد شمال سيناء
111.       محمود سليمان نصار شمال سيناء
112.       عيد راشد جمعة سلامة شمال سيناء
113.       عبد الحميد عبد الباسط محمد شمال سيناء
114.       نجاح محمد أبو هاشم نصر شمال سيناء
115.       رضا عبد القادر السيد حراز شمال سيناء
116.       عبد الحليم عبد الحليم أحمد الكفافي شمال سيناء
117.       محمد عبد الحليم علي هاشم شمال سيناء
118.       محمد أحمد إسماعيل محمد شمال سيناء
119.       محمود محمد السيد الخضري شمال سيناء
120.       محمد السيد حامد محمد مرسى مطروح
121.       عبد السلام جبالي سعد مرسى مطروح
122.       وائل عبد الحميد إبراهيم محمد مرسى مطروح
123.       مصطفى عبد المتعال عبد العال أبو يوسف مرسى مطروح
124.       أحمد المغاوري السيد سلامة مرسى مطروح
125.       مفتاح بالحسن عيد خالد مرسى مطروح
126.       أحمد محسن محمد مرسى مطروح
127.       مرعي فنون إبراهيم القدوسي مرسى مطروح
128.       أحمد نبيه علي الجمل مرسى مطروح
129.       حنفي محمد حنفي الوادي الجديد
130.       سعيد عبد العال موسى الوادي الجديد
131.       صلاح عبد الحافظ محمد الوادي الجديد
132.       عادل خلاف بسيوني الوادي الجديد
133.       يوسف سعد بخيت أحمد الوادي الجديد
134.       محمد محمود العزب حسين القاهرة
135.       صبري محمد إبراهيم عبد العزيز القاهرة
136.       عمرو مسعد سليمان حسين القاهرة
137.       عمرو عواجه أحمد عويمر القاهرة
138.       صبري محمد إبراهيم عبد العزيز القاهرة
139.       محمد محمود العزب حسين القاهرة
140.       محمد طوخي سيد محمد القليوبية
141.       سلامة محمود عبد المعطي حسونة القليوبية
142.       عبد السلام محمد فتحي بدر القليوبية
143.       حمادة أبو النور مصطفى القليوبية
144.       مغاوري محمد مغاوري القليوبية
145.       عاطف عبد الفتاح غريب محمد غانم القليوبية
146.       أنور مصطفى محمد عبد العزيز القليوبية
147.       محمد طارق السيد محمود القليوبية
148.       أشرف محمد سعيد عبد الهادي القليوبية
149.       رمضان عبد المعطي عبد الشافي القليوبية
150.       محمد عبد الرحمن أحمد العوادية القليوبية

الثلاثاء الموافق 2 / 10 / 2018م :

م الاسم المديرية
1.                  رضا صلاح عبد الحي القليوبية
2.                  مصطفى عبد التواب حافظ محمد القليوبية
3.                  أحمد سعيد محمد قاسم القليوبية
4.                  أحمد محمود نعمان القليوبية
5.                  خالد محمد السيد عفيفي القليوبية
6.                  محمد أحمد شحات علي القليوبية
7.                  محمود عبد ربه عبد العزيز محمد القليوبية
8.                  السيد إبراهيم السيد إبراهيم القليوبية
9.                  محمود عبد الخالق رجب دراز القليوبية
10.            محمد علي عبد الباقي محمد القليوبية
11.            إسلام عبد اللطيف محمد علي القليوبية
12.            أحمد محمد إبراهيم حسن القليوبية
13.            حسين يوسف أحمد لاشين القليوبية
14.            محمد محمود محمود مصطفى القليوبية
15.            محمد سعد محمود أبو زيد القليوبية
16.            زينهم فج النور حسن صيام القليوبية
17.            عاطف لطفي سليم عواد القليوبية
18.            محمود محمد سيد عبد الرازق القليوبية
19.            مجدي عبد الحميد مسعود جمعه القليوبية
20.            عبد الفتاح محمد عبد الفتاح دسوقي القليوبية
21.            حسانين عويضة بركات حسانين القليوبية
22.            محمد سلامة محمد خليفة القليوبية
23.            محمد فتحي أحمد السيد زهرة القليوبية
24.            عصام علي إبراهيم السيد القليوبية
25.            عادل عبد العزيز محمد هاشم القليوبية
26.            أحمد محمد فاضل أحمد القليوبية
27.            أيمن عواد علي عواد القليوبية
28.            محمود محمد محمد محمد القليوبية
29.            أحمد حلمي محمود عبد الهادي القليوبية
30.            محمد محمود السيد عبد الغفور القليوبية
31.            محمد حمادة عبد الخالق رجب القليوبية
32.            رضا سالم عبد الحميد محمود القليوبية
33.            ياسر عادل أحمد سعودي القليوبية
34.            أحمد محمد عبد الحميد إبراهيم القليوبية
35.            محمود سعيد حسن مصطفي القليوبية
36.            تامر شحته غنيمي عفيفي القليوبية
37.            حسن محمد السيد حسن القليوبية
38.            محمود عبد الفتاح أحمد عبد الرازق القليوبية
39.            أحمد رمضان مرسي أحمد القليوبية
40.            السيد شعبان إبراهيم الحارثي القليوبية
41.            زايد أحمد عاشور أبو سحاب القليوبية
42.            أحمد محمد منصور محمد القليوبية
43.            هيثم رضا السيد عبد الحميد القليوبية
44.            عماد سيد حسن محمود القليوبية
45.            محمود محمد السيد عفيفي القليوبية
46.            محمد محمدي بيومي القليوبية
47.            عبد الرحمن محمد محمد محمد القليوبية
48.            محمد مسعد محمد قدرى القليوبية
49.            محمود أحمد محمود أحمد القليوبية
50.            أحمد محمد إبراهيم موسي القليوبية
51.            علي أحمد محمد مصطفى القليوبية
52.            محمد علي محمد أبو سليمة القليوبية
53.            سعيد محمد عبد الحق القليوبية
54.            أشرف إبراهيم محمد شاهين أبو ليلة القليوبية
55.            مصطفى عبد النعيم علي حسن القليوبية
56.            محمد عبده إبراهيم متولي القليوبية
57.            محمد فتحي رشاد سالم القليوبية
58.            محمد أحمد محمود أحمد القليوبية
59.            أسامة علاء الدين محمد محمد القليوبية
60.            سيد محمد سيد مرسي القليوبية
61.            طارق علي عبد العزيز محمد حبيب القليوبية
62.            رضا السيد محمد حسان القليوبية
63.            محمد أحمد السيد إسماعيل القليوبية
64.            فتحي إبراهيم طوخي محمد القليوبية
65.            حسين حسن عبده فايد القليوبية
66.            هلال عزب عبد الله سليمان القليوبية
67.            عبد الظاهر محمد عبد الظاهر إمام القليوبية
68.            أسامة منصور عبد العظيم الشقري القليوبية
69.            عبد الرازق مصطفى محمد أحمد إمام القليوبية
70.            ياسر محمد صبحي محمد القليوبية
71.            حسن جودة إسماعيل القليوبية
72.            عمرو شحات محمد محمود القليوبية
73.            مصعب إسماعيل عثمان علي القليوبية
74.            عماد محمد سيف الدين محمد القليوبية
75.            أحمد محمد النجاشي السيد القليوبية
76.            أحمد عبد المؤمن محمد البكري القليوبية
77.            أبو بكر عبد الغفار عبد السميع فرجاني القليوبية
78.            صابر محمد إبراهيم عكة القليوبية
79.            محمد محمد حامد فهمي القليوبية
80.            أحمد محمد عبد الغني عواد القليوبية
81.            مصطفى عرفه عفيفي لاشين القليوبية
82.            إمام عبد الخالق رجب دراز القليوبية
83.            عبده إبراهيم متولي موسى القليوبية
84.            محمد عبد الله عبد المطلب القليوبية
85.            محسن محمد بحيرى عفيفي القليوبية
86.            طارق عبد الله حسن حافظ القليوبية
87.            بدوي محمد بدوي القليوبية
88.            أنور عبد التواب عبد المقصود القليوبية
89.            ناصر عبد التواب حسن علي القليوبية
90.            إبراهيم السيد محمد الجندي القليوبية
91.            محمد عبد الفتاح محمد الجندي القليوبية
92.            هاني رمضان عبد الرحمن محمد القليوبية
93.            وليد يوسف السيد القليوبية
94.            عبد الستار عبد القادر محمد سليم القليوبية
95.            محمود أحمد محمود مجاهد القليوبية
96.            أحمد محمد رضا عبد الفتاح القليوبية
97.            محمود مصطفى محمود مصطفى القليوبية
98.            يحي زكريا عبد اللطيف إسماعيل القليوبية
99.            محمود جمال سعد أبو زيد القليوبية
100.       محمد عبد الله عبد الله علي القليوبية
101.       محمد حمدي محمود محمد القليوبية
102.       إسلام عزت إبراهيم إبراهيم القليوبية
103.       محمد حسن محمد عبد الفتاح القليوبية
104.       حسن مسعد حسن عبد الفتاح القليوبية
105.       أيمن محمد رشاد محمد القليوبية
106.       محمد حامد عبد المقصود عمر القليوبية
107.       أحمد لطفي عبد الحليم حسن القليوبية
108.       محمد زيادة محمد جبريل القليوبية
109.       إبراهيم سيد محمد إبراهيم القليوبية
110.       طلبه عوض علي طلبه القليوبية
111.       عبد اللطيف مرسي عبده سيد أحمد القليوبية
112.       عبد الحميد أحمد محمد الدبيسي القليوبية
113.       عباس إبراهيم مصلحي عرب القليوبية
114.       سعيد طه إبراهيم محمد القليوبية
115.       أحمد محمد فتحي محمد القليوبية
116.       أحمد محمد عطا حسن القليوبية
117.       محمد محمود عبد العزيز خضر القليوبية
118.       أحمد ماهر عبد الحميد عبد العظيم القليوبية
119.       علي عبد العزيز محمد مصطفى القليوبية
120.       رضا السيد حجاج محمد القليوبية
121.       نصر محمود نصر مرزوق القليوبية
122.       إسلام سعيد عبد المنعم السيد القليوبية
123.       محمود محمد إبراهيم برق القليوبية
124.       مصطفى يوسف عبد الباسط القليوبية
125.       أحمد محمد حسن أحمد القليوبية
126.       إبراهيم رمضان سليمان إبراهيم القليوبية
127.       بهاء أحمد توفيق أحمد القليوبية
128.       أشرف محمد أحمد بحيري القليوبية
129.       أحمد عبد الناصر علي القليوبية
130.       طه أحمد محمد محمود سمري القليوبية
131.       إبراهيم أبو القاسم حسين موسى قنا
132.       أحمد إبراهيم شاكر مصطفى قنا
133.       أحمد رمضان عبد الله محمد قنا
134.       أحمد عبد الحميد أحمد إبراهيم قنا
135.       أحمد عبد المجيد محمد توفيق قنا
136.       أحمد فؤاد سليم عبد الوارث قنا
137.       أحمد محمد إبراهيم محمد قنا
138.       أحمد هاشم محمد زيدان قنا
139.       أيمن إبراهيم الصغير إبراهيم قنا
140.       جمال أحمد إبراهيم على قنا
141.       حسن أحمد إدريس أحمد قنا
142.       حسن عبد الله حسن محمود قنا
143.       رمضان حامد محمود أحمد قنا
144.       سامي عشري عاشور عزاز قنا
145.       سعودى مراد قاسم السمان قنا
146.       السيد على عبد اللاه عبد الرحيم قنا
147.       الشاذلى عبد العزيز محمد مطيرة قنا
148.       عادل على محمد عيسى قنا
149.       عبد الخالق جبريل أحمد جبريل قنا
150.       عبد الرازق أحمد عبد الرحمن أحمد قنا

الأربعاء الموافق 3 / 10 / 2018م :

م الاسم المديرية
1.                  عبد الله عمر مطاوع عمر قنا
2.                  عبد الله محمود على أحمد قنا
3.                  عبد الله مسعود عبد الله مسعود قنا
4.                  عبد المحسن خلف الله عبد الرحيم عمران قنا
5.                  عبد الوهاب فوزى عبد الوهاب محمد قنا
6.                  علاء عيد محمود محمد قنا
7.                  عمر مطاوع عمر بعرور قنا
8.                  فخري محمد محمود سليمان قنا
9.                  كرم العبد حسن إبراهيم قنا
10.            مالك عبد العليم محمود الصابر قنا
11.            محمد أبو سريع طايع أحمد قنا
12.            محمد أحمد شرقاوي محمد قنا
13.            محمد أحمد عباس خليفة قنا
14.            محمد أحمد محمد عبد الرحيم قنا
15.            محمد إسماعيل حسن أحمد قنا
16.            محمد حسن إبراهيم على قنا
17.            محمد عبد المجيد محمد محمود قنا
18.            محمد محمود على حفني قنا
19.            محمود أبو الفضل محمد شحات قنا
20.            محمود أحمد محمود قاسم قنا
21.            محمود عبد الوهاب محمد جابر قنا
22.            محمود علام فراج سباق قنا
23.            محمود محمد إبراهيم محمد قنا
24.            محمود محمد محمود بدوي قنا
25.            محمود هنداوي مرعى حسين قنا
26.            مصطفى مراد خليفة مصطفى قنا
27.            منصور محمد جاد محمد قنا
28.            نصارى عبد الراضي حامد محمود قنا
29.            وافى صابر سعد سعدالله قنا
30.            ياسر عبد الحليم عمران عثمان قنا
31.            ياسر محمد أبو المجد السمان قنا
32.            ياسر موسى محمود يعقوب قنا
33.            ممدوح علي محمد كفر الشيخ
34.            عادل عبد القادر حسن الحرن كفر الشيخ
35.            عزت يوسف محمد حميدة كفر الشيخ
36.            رياض عبد النبي أحمد سلمان كفر الشيخ
37.            أحمد محمد إبراهيم شلبي كفر الشيخ
38.            محمود عطا محمد سيد أحمد كفر الشيخ
39.            مصطفى محمد علي واصل كفر الشيخ
40.            سليمان عبد الواحد سليمان نصار كفر الشيخ
41.            وليد إسماعيل شريشرة كفر الشيخ
42.            يسري علي أحمد الناري كفر الشيخ
43.            السيد أمين محمد حجازي كفر الشيخ
44.            محمود محمد عبد الغفار رزق كفر الشيخ
45.            إبراهيم محمد أبو شعيشع سلامة كفر الشيخ
46.            عماد الشحات منشاوي أبو عقادة كفر الشيخ
47.            عبد الغفار محمد حمودة إبراهيم كفر الشيخ
48.            راشد السعيد عبد المحسن خطاب كفر الشيخ
49.            علاء حسن حسن القن كفر الشيخ
50.            أحمد حسن محمد سعد القن كفر الشيخ
51.            أحمد إبراهيم أبو الفتوح فتح الله الغنام كفر الشيخ
52.            جلال خفاجي يونس العجمي كفر الشيخ
53.            رجب جميل زكي حميدة كفر الشيخ
54.            أحمد فهيم أبو السعود الشال كفر الشيخ
55.            أحمد إبراهيم عبد المعطي مصطفى خضر كفر الشيخ
56.            علي أحمد علي السيد كفر الشيخ
57.            محمد عاطف مصطفى سرور كفر الشيخ
58.            عبد السلام فتح الله عبد الرازق رشوان كفر الشيخ
59.            بسيوني محمد مرسي عابده كفر الشيخ
60.            عادل علي السيد نصار كفر الشيخ
61.            محمد محمود إبراهيم بظاظو كفر الشيخ
62.            أحمد السيد علي محمد عامر كفر الشيخ
63.            إبراهيم علي إبراهيم عوض كفر الشيخ
64.            عرفة عبد الحليم محمد أحمد عبد الجواد كفر الشيخ
65.            إبراهيم محمد أحمد ندا كفر الشيخ
66.            إبراهيم علي إبراهيم أبو ريه كفر الشيخ
67.            محمود عبد الكريم أبو النجاة جاويش كفر الشيخ
68.            رجب محمد قطب الفخراني كفر الشيخ
69.            ياسر سعيد عبد الخالق السيد عطية كفر الشيخ
70.            عمرو مصطفى عبد الحميد عبد الخالق كفر الشيخ
71.            إبراهيم حسن محمد إسماعيل كفر الشيخ
72.            حمادة السيد عبد العزيز بركات كفر الشيخ
73.            عمرو طلال حافظ رمضان كفر الشيخ
74.            حسن السيد الشوادفي الجنادي كفر الشيخ
75.            أحمد عبد الفتاح محمود شهاب كفر الشيخ