الدورة التدريبية الثانية
في الشئون القانونية
السبت القادم

  عملًا على رفع كفاءة وتأهيل جميع العاملين بوزارة الأوقاف وهيئة الأوقاف المصرية، وفي إطار خطة كل من الوزارة والهيئة للتدريب والتأهيل ، تُقيم هيئة الأوقاف المصرية الدورة التدريبية المتخصصة الثانية في الشئون القانونية لعدد 120 من السادة محامي الهيئة وأخصائي الشئون القانونية يشارك فيها أكثر من عشرين محاميًا من وزارة الأوقاف والمجموعة الوطنية لاستثمارات الأوقاف والديوان العام ، في الفترة من السبت الموافق 14 / 7 / 2018م وحتى الاثنين الموافق 16 / 7 / 2018م ، وفيما يلي أسماء المرشحين لحضور الدورة ، وهم :

م الاسم المديرية
1.                  حاتم حسن محمد زمزم ديوان عام هيئة الأوقاف
2.                  عز الدين محمد عطية ديوان عام هيئة الأوقاف
3.                  منى خلف حسانين ديوان عام هيئة الأوقاف
4.                  محمد قناوي علام ديوان عام هيئة الأوقاف
5.                  حامد كمال الدين حامد ديوان عام هيئة الأوقاف
6.                  محمد إبراهيم عبد الرحمن ديوان عام هيئة الأوقاف
7.                  حسن محمد محيي الدين ديوان عام هيئة الأوقاف
8.                  مصطفى حسن حسن ديوان عام هيئة الأوقاف
9.                  إيناس مصطفى محمد ديوان عام هيئة الأوقاف
10.            نغم عماد حسن أحمد ديوان عام هيئة الأوقاف
11.            محمود عبد الهادي محمد ديوان عام هيئة الأوقاف
12.            محمد منصور حسين ديوان عام هيئة الأوقاف
13.            محمد إبراهيم توفيق ديوان عام هيئة الأوقاف
14.            تامر أحمد فهمي ديوان عام هيئة الأوقاف
15.            عبد الله سلومة عبد الونيس ديوان عام هيئة الأوقاف
16.            محمد علي محمد عبد الواحد ديوان عام هيئة الأوقاف
17.            محمد عادل عبد السلام ديوان عام هيئة الأوقاف
18.            خميس سالم ديوان عام هيئة الأوقاف
19.            عبير سيد أحمد ديوان عام هيئة الأوقاف
20.            ولاء الصاوي ديوان عام هيئة الأوقاف
21.            عبد الرحمن علي بدوي ديوان عام هيئة الأوقاف
22.            محمود حفناوي محمد ديوان عام هيئة الأوقاف
23.            علياء مصطفى فهمي ديوان عام هيئة الأوقاف
24.            رامي صبري عبد النور ديوان عام هيئة الأوقاف
25.            إنجي محمد فكري ديوان عام هيئة الأوقاف
26.            فاطمة إبراهيم محمد ديوان عام هيئة الأوقاف
27.            مروة السيد منطقة المحلة
28.            سمير محمد إمام منطقة بور سعيد
29.            محمود الشوادفي منطقة الفيوم
30.            محمد عبد الجواد منطقة الفيوم
31.            أحمد مصطفى قرشي منطقة قنا
32.            محمود عبد الله محمد منطقة قنا
33.            أحمد مصطفى محمد منطقة قنا
34.            محمد سعيد أحمد منطقة قنا
35.            عادل حسن رايق منطقة المنوفية
36.            نسرين توفيق منطقة المنوفية
37.            جيهان فتحي محمد منطقة المنوفية
38.            كرم محمد عطية منطقة القليوبية
39.            أشرف حسام الدين مصطفى منطقة القليوبية
40.            محمد عبد الرحمن عباس منطقة القليوبية
41.            سحر محمد السيد منطقة القليوبية
42.            نهال علي عبد الرحمن منطقة القليوبية
43.            جيهان لطفي زكي منطقة القليوبية
44.            شيماء عاطف منطقة القليوبية
45.            هدى الجزار منطقة القليوبية
46.            محمد عبود منطقة الأقصر
47.            عبد السلام فتحي منطقة بني سويف
48.            محمد كرم منطقة بني سويف
49.            أحمد عبد الشافي منطقة بني سويف
50.            ياسر حلمي منطقة بني سويف
51.            إيمان نبيل منطقة بني سويف
52.            إيمان الشافعي كمال منطقة الشرقية
53.            صفاء محمد الجوهري منطقة الشرقية
54.            سالي محمد منطقة الشرقية
55.            رضوى عاطف محمد زمزم منطقة الشرقية
56.            أميرة عبد الله جمال منطقة الشرقية
57.            حنان السيد علي منطقة الشرقية
58.            أمل سالم حامد منطقة الشرقية
59.            محمد عبد المجيد إبراهيم منطقة المحلة الكبرى
60.            عبد العزيز إبراهيم بيبرس منطقة المحلة الكبرى
61.            مصطفى أسامة الشامي منطقة المحلة الكبرى
62.            حسن حسن شمس الدين منطقة المحلة الكبرى
63.            السيد عبد الحميد أحمد جميل منطقة طنطا
64.            عمر مجدي عبد الدايم منطقة طنطا
65.            فاطمة محمود يوسف منطقة طنطا
66.            مروة مندور منطقة طنطا
67.            شيرين محمد أحمد منطقة طنطا
68.            محمود قمح منطقة البحيرة
69.            محمد عوض منطقة البحيرة
70.            إسلام علام منطقة البحيرة
71.            تامر سلطان منطقة البحيرة
72.            محمد شاهين منطقة البحيرة
73.            عبد العال كريم منطقة الإسكندرية
74.            قباري عبد الرازق منطقة الإسكندرية
75.            رجب جابر منطقة الإسكندرية
76.            باسم توفيق منطقة الإسكندرية
77.            إسلام بكر منطقة الإسكندرية
78.            السيد علي علي منطقة الدقهلية
79.            أحمد السيد زكي منطقة الدقهلية
80.            محمد رزق منطقة الدقهلية
81.            وجيه عوض منطقة الدقهلية
82.            شعبان عبد الرحيم منطقة كفر الشيخ
83.            السيد علي محمد منطقة كفر الشيخ
84.            أمال أحمد عبد المنصف منطقة كفر الشيخ
85.            هناء رجب منطقة كفر الشيخ
86.            الحسيني أحمد إسماعيل منطقة أسيوط
87.            عبد المعطي حسن عبد المعطي منطقة أسيوط
88.            أحمد فتحي محمد منطقة التل الكبير
89.            أحمد محمد أبو الفضل منطقة سوهاج
90.            أسماء عبد المنعم محمد منطقة سوهاج
91.            محمد فتحي محمد منطقة المنيا
92.            عادل محمد عبد الفتاح منطقة المنيا
93.            حمدي محمود إسماعيل منطقة المنيا
94.            عاطف عوض منطقة دمياط
95.            عماد عبد الله بدوي منطقة البحر الأحمر
96.            أسامة إبراهيم إسماعيل منطقة القاهرة
97.            شهاب حسين منطقة القاهرة
98.            غادة عاصم منطقة القاهرة
99.            رشا محمد محمد علي منطقة القاهرة
100.       حازم محروس منطقة القاهرة
101.       نوسة عبد الملاك منطقة القاهرة
102.       مصطفى عبد الفتاح منطقة القاهرة
103.       محرم فؤاد إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
104.       إيمان عبد الله قنديل إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
105.       فاتن إبراهيم إمام إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
106.       فاطمة سيد عباس إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
107.       جيهان شعبان محمد إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
108.       أحمد عبد العزيز البحيري إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
109.       محمد حسين محمد إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
110.       شيماء السيد البدوي إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
111.       هدى عبد القادر إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
112.       محمد عبد الوهاب بدوي إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
113.       شريف نبيل إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
114.       إسلام السيد البدوي إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
115.       فيصل عبد المنعم إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
116.       عمرو عبد الوهاب إدارة القضايا بهيئة الأوقاف
117.       محمد سعد حسن منطقة أسوان
118.       إيمان محمد سليمان علي منطقة الجيزة
119.       أحمد سمير منطقة الجيزة
120.       ولاء محمد حلمي منطقة الجيزة
121.       جمال محمود محمد حمزة مديرية أوقاف الجيزة
122.       محمد سعد علي عبد العال مديرية أوقاف الجيزة
123.       أسامة عبد الرحمن عبد السميع مديرية أوقاف الجيزة
124.       إبراهيم حسين إبراهيم مديرية أوقاف القاهرة
125.       صلاح خميس عبد الودود مديرية أوقاف القاهرة
126.       ماجدة أحمد التابعي مديرية أوقاف القاهرة
127.       سويلم حسن محمود حماد مديرية أوقاف القليوبية
128.       أشرف محمد السيد عبد العال مديرية أوقاف القليوبية
129.       إيهاب زكريا السيد محمد مديرية أوقاف القليوبية
130.       محمود فكري عبد العاطي الإدارة المركزية لشئون الرقابة والتقويم
131.       كريمة محمد طلبة الإدارة المركزية لشئون الرقابة والتقويم
132.       سلطان سلطان علي الإدارة المركزية لشئون الرقابة والتقويم
133.       عبير أحمد رمضان الإدارة المركزية لشئون الرقابة والتقويم
134.       نسرين عبد الله زهدي الإدارة المركزية لشئون البر والأوقاف
135.       وفاء حسن الإدارة المركزية لشئون البر والأوقاف
136.       ساهر أبو بكر الإدارة المركزية لشئون البر والأوقاف
137.       أحمد سعيد عبد الفتاح عمار المجموعة الوطنية لاستثمارات الأوقاف
138.       محمود سيد حمزاوي المجموعة الوطنية لاستثمارات الأوقاف
139.       حسن بنداري حسن المجموعة الوطنية لاستثمارات الأوقاف
140.       محمد عبد المنعم حامد المجموعة الوطنية لاستثمارات الأوقاف

  علمًا بأن الحضور إلزامي ولا يقبل الاعتذار عنه لأي سبب، وعلى السادة وكلاء الوزارة كل فيما يخصه والسادة مديري العموم ومديري المناطق تسهيل مهمة الموظفين المرشحين لحضور الدورة واعتبار أيام الدورة التدريبية مهمة عمل رسمية.