نتيجة الاختبارات التحريرية
لمسابقة الإدارة الإشرافية
ومواعيد الاختبارات الشفوية

  يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول الاختبار الشفوي لمسابقة الإدارة الإشرافية ( مدير إدارة – رئيس قسم – مفتش ) المرحلة الثانية الاستكمال ، ومواعيد اختبارهم شفويًا بمكتب السيد صاحب الفضيلة / وكيل أول الوزارة – رئيس قطاع شئون المديريات ، في تمام الساعة الثانية عشرة ظهرًا مع ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي وبيان حالة حديث ومعتمد من المديرية ، ولن يسمح بدخول الاختبار الشفوي بدون بيان الحالة ، وذلك وفق الجدول التالي :

الثلاثاء : 6 / 3 / 2018م

م الاسم المديرية
1.                   محمد قطب سعد الزقم الإسكندرية
2.                   محمد فؤاد إبراهيم جاهين الإسكندرية
3.                   طه عبد الفضيل السعيد عبد الله الديب الإسكندرية
4.                   عطية إبراهيم محمد عبد اللطيف الإسكندرية
5.                   عمر أحمد يوسف مدني أسوان
6.                   عاشور أحمد سعيد عبد المعطي أسوان
7.                   أحمد إبراهيم الجندي حميدان أسوان
8.                   محمود مصطفى حسن بدر أسوان
9.                   محمود عبد العال علي أحمد أسوان
10.              زكريا عبد العال إبراهيم حامد أسوان
11.              علي محمود علي حراجى أسوان
12.              حمادة بسطاوي حمادة محمد أسوان
13.              مغربي عبد الوهاب بدري حسين أسوان
14.              زين تقي معوض بدري أسوان
15.              محمود محمد دين إبراهيم علي أسوان
16.              حامد عبد العال قناوي حسين أسوان
17.              حسن عابد قاسم مغيث أسوان
18.              طه محمود محمد طه أسوان
19.              محمود محمد السايح محمد أسوان
20.              أحمد بسطاوي أحمد سليم أسوان
21.              محمد محمد مرسي مرعي أسوان
22.              عبد الحميد جاد الرب عبد الله محمد أسوان
23.              أحمد حامد كامل محمود أسوان
24.              أحمد عبد الرازق عبده أحمد أسوان
25.              عبد الرازق محمد عبد الرازق محمد أسوان
26.              بسطاوي إبراهيم عبد القادر بسطاوي أسوان
27.              حجاجي عبيد سيد ركابي أسوان
28.              أحمد محمد أحمد محمد أسوان
29.              ربيع عبد الرضي عبد الدايم محمد أسوان
30.              هيثم عبد المنعم مصطفي علي أسوان
31.              جمال حسن عمر أحمد أسيوط
32.              عبد العزيز محمد عبد الجواد محمد أسيوط
33.              رجب محمدين علام درويش أسيوط
34.              محمود عطا الكريم سليم أحمد أسيوط
35.              أسامة عبد الفتاح محمد سيد أسيوط
36.              محمد رضا شوقي سعيد إبراهيم أسيوط
37.              أمير محمد أحمد مبروك أسيوط
38.              شريف زايد عبد الحميد ثابت أسيوط
39.              عدوي عطا شحاتة قطب أسيوط
40.              صلاح عبد المجلي محمد حسين أسيوط
41.              هاشم حسين محمد جاد الله أسيوط
42.              ربيعي حسن عبد المعبود علي أسيوط
43.              عبد الهادي عبد الدايم عبد الهادي عبد الدايم أسيوط
44.              أحمد شحاتة أحمد عبد العال أسيوط
45.              حسين أحمد علي عبد الله أسيوط
46.              علاء فرغلي إسماعيل فرغلي أسيوط
47.              حسين حماد علي حماد أسيوط
48.              محمد عبد الرحيم محمد عبد الله أسيوط
49.              محمود سيدهم إبراهيم عطا أسيوط
50.              مصطفي حسن أبو زيد حسين أسيوط

الأربعاء : 7 / 3 / 2018م

م الاسم المديرية
1.                   سامي أحمد فرج محمد أسيوط
2.                   محمد أحمد نبهان عبد الدايم أسيوط
3.                   محمد محمود شحاتة حسن أسيوط
4.                   حسن أحمد علي عبد الله أسيوط
5.                   عبد الرحيم عبد الرحمن عبد الرحمن محمد أسيوط
6.                   أحمد عبد الرازق مصطفى محمد أسيوط
7.                   سعد محمود عبد الرحمن عيسى أسيوط
8.                   أحمد مصطفى حسين محمد أسيوط
9.                   هاني صلاح الدين علي أحمد أسيوط
10.              محمد عبد العزيز عبد اللطيف عمر أسيوط
11.              عبد الكريم حسن عبد الكريم أسيوط
12.              الحسن علي محمد محمد الأقصر
13.              حسان محمد عبد القادر محمد الأقصر
14.              محمود يوسف محمد علي الأقصر
15.              حسن بشاري سليمان محمد الأقصر
16.              محمود النجار أحمد علي الأقصر
17.              حسن الأمير أحمد محمد الأقصر
18.              موسى عبد المجيد أحمد النوبي الأقصر
19.              محمد السيد أحمد محمد الأقصر
20.              كمال عباس حفني أحمد الأقصر
21.              أحمد السيد أحمد محمد الأقصر
22.              محمد عبد الراضي محمد حسن الأقصر
23.              أحمد سيد ياسين محمد الأقصر
24.              أحمد الطيب سليم أبا زيد سليم الأقصر
25.              حسين عبد العزيز محمد طلب الأقصر
26.              عبد الجواد مصطفى محمد إبراهيم الأقصر
27.              أبو العباس أحمد محمد حسين الأقصر
28.              أبو الحجاج عبد الراضي أحمد محمد الأقصر
29.              حسين أحمد حسن محمد الأقصر
30.              محمد رمضان محمد عطية الأقصر
31.              مصباح حسين علي محمد الأقصر
32.              كامل فتحي بكري حسين الأقصر
33.              ممدوح محمود حسن حسين الأقصر
34.              محمد حسن عبد الباسط محمد الأقصر
35.              عمران حمدان محمد النوبي الأقصر
36.              محمود عبد الدايم علي سليمان الأقصر
37.              أحمد جمعة أبو الوفا محمود الأقصر
38.              محمد باهى شعبان إبراهيم الأقصر
39.              السيد أحمد محمد عبد الرحمن الأقصر
40.              مصطفى الطاهر أبو المجد محمود الأقصر
41.              الطيب محمد علي جاد الرب الأقصر
42.              محمد إبراهيم محمد أحمد الأقصر
43.              محمد عبد الله حسن محمد الأقصر
44.              عبد الفتاح إبراهيم الشاذلي إبراهيم الأقصر
45.              أحمد محمد أحمد محمود عبد الله الأقصر
46.              عبد الوهاب محمد محمود عبد الخالق الأقصر
47.              تقادم عبد الباقي مصطفى سليم الأقصر
48.              وليد حسين عبد الرحيم إبراهيم البحر الأحمر
49.              محمد أبو القاسم عبد الحميد حسن البحر الأحمر
50.              حامد خليفة إبراهيم عيسوي البحيرة

الخميس : 8 / 3 /2018م

م الاسم المديرية
1.                   حسام كامل إمبابي محمود البحيرة
2.                   حامد محمد حامد سعد غانم البحيرة
3.                   بسيوني فوزي قطب القطري البحيرة
4.                   علي عبد الفتاح علي خليل البحيرة
5.                   رضا محمد حسن منصور البحيرة
6.                   عبد الباسط يحيى عبد الله عبد المعز البحيرة
7.                   عمرو يحيى سعد محمود البحيرة
8.                   نصر عبد المعطي عبد اللطيف موسى البحيرة
9.                   محمد عبد الفتاح محمد بيومي البحيرة
10.              علي عبد النبي علي الحفناوي البحيرة
11.              عبد الحميد محمد إبراهيم السنهوري البحيرة
12.              علاء عبد العزيز عبد الرؤف أبو غطا البحيرة
13.              أحمد علي السيد البلكيمى البحيرة
14.              أيمن السيد سعيد كشك البحيرة
15.              عبد الجواد شوقي عبد الجواد حسنين حبيب البحيرة
16.              علاء صبري محمد عامر البحيرة
17.              بسام السيد مبروك السيد البحيرة
18.              إبراهيم سعيد عطية جبر البحيرة
19.              أبو المكارم محروس حلمي شرنوبي البحيرة
20.              محمد فتحي محمد أحمد عبد الغني البحيرة
21.              أحمد محمد عبد الحميد عكاشة البحيرة
22.              علي محمد عبد الرحيم حميدة البحيرة
23.              كرم محمد يونس الدكماوي البحيرة
24.              وليد كامل علي الفقي البحيرة
25.              عبد الحميد أحمد عبد الغني راضي البحيرة
26.              عبد العزيز خميس عبد العزيز علي البحيرة
27.              أحمد مسعود محمد النجار البحيرة
28.              محمد عبد الفتاح سعيد عطية البحيرة
29.              أحمد محمد حمدي شحاتة البحيرة
30.              هيثم محمد رمضان محمد البحيرة
31.              صلاح السعيد الحسيني سليم البحيرة
32.              سمير فاروق محمد مطاريد البحيرة
33.              أحمد رمضان الصافي عبد الحميد الأشرم البحيرة
34.              أحمد علي إبراهيم أبو عدس البحيرة
35.              مصطفى رمضان عبد العزيز عبد الله بني سويف
36.              رمضان زكي محمد عبد الجواد بني سويف
37.              علاء ربيع عبد الصاد ق محمد بني سويف
38.              محمد عيد عبد الفتاح حسن بني سويف
39.              عبد الله مبروك محمد عبد السميع بني سويف
40.              أحمد محمد عبد الفتاح عبد المقصود بني سويف
41.              سيد نور الدين حسين مبارك بني سويف
42.              علي أحمد محمد علي بني سويف
43.              عبد الحكيم أحمد نصر الله عبد الوهاب بني سويف
44.              محمود محمد سعد محمد بني سويف
45.              الحسيني عبد السلام أحمد سليمان بني سويف
46.              حاتم محمود إبراهيم عباس بورسعيد
47.              عبد الكريم محمد محمد السيد الجيزة
48.              بلال محمد محمد إبراهيم الجيزة
49.              السيد محمود محمد عوض الدقهلية
50.              كمال أحمد زكي إبراهيم الدقهلية

السبت : 10 / 3 /2018م

م الاسم المديرية
1.                   السيد عوض عبد العظيم يوسف الدقهلية
2.                   نادر فرحات عبد العزيز فرحات الدقهلية
3.                   وليد محمد محمود متولي الدقهلية
4.                   محمد صبري الششتاوي شلبي الدقهلية
5.                   محمود إبراهيم محمد رمضان الدقهلية
6.                   عاطف محمد مهدي السيد مصطفى الدقهلية
7.                   علي محمد إبراهيم إبراهيم الدقهلية
8.                   عبد الحليم يوسف محمد زاهر الدقهلية
9.                   محمد محمود سلامة محمد الدقهلية
10.              إبراهيم عبد الحكيم إبراهيم عبد الرحمن الدقهلية
11.              علي يحيى إسماعيل عامر الدقهلية
12.              صلاح صبري محيى الدين المغازي الدقهلية
13.              محمد صبري عطية إبراهيم الدقهلية
14.              وليد محمد عبد العزيز أبو زيد الدقهلية
15.              وليد إبراهيم علي إبراهيم الدقهلية
16.              السعيد فيصل طلبه محمود الدقهلية
17.              محمد فرج محمد عيد الدقهلية
18.              أحمد ناجي أحمد غانم الدقهلية
19.              السيد عبد المنعم إبراهيم محمد زعبل الدقهلية
20.              أحمد فاروق محمد منصور الدقهلية
21.              أحمد حامد أبو النجا محمد دمياط
22.              ماجد منتصر محمد منتصر دمياط
23.              نعيم سمير الباز الصياد دمياط
24.              محمود حامد أبو النجا محمد دمياط
25.              يسري علي محمود أحمد سوهاج
26.              منتصر عبده علي دسوقي سوهاج
27.              صلاح موسى السيد موسى سوهاج
28.              حاتم أحمد محمد إسماعيل سوهاج
29.              عبد النعيم أحمد مصطفى محمد سوهاج
30.              خالد علي حسن خليفة سوهاج
31.              عبد الرؤف السيد حسين أحمد سوهاج
32.              أسامة علي عطية علي سوهاج
33.              عمر أحمد السيد علي سوهاج
34.              أحمد محمد محمد محمد سوهاج
35.              خالد حب النبي عبد الحليم محمد سوهاج
36.              السيد أحمد أحمد سعيد سوهاج
37.              وائل أحمد أحمد محمد محمد سوهاج
38.              حمدي عثمان محمد سليم سوهاج
39.              علي أحمد علي أحمد سوهاج
40.              أحمد رمضان محمد حسانين سوهاج
41.              أحمد حامد أحمد محمد سوهاج
42.              حسن عبد المحسن حسن إسماعيل سوهاج
43.              عصام أبو الطيب رضا عبد المعبود سوهاج
44.              الدكتور محمد الصغير إسماعيل محمد سوهاج
45.              محمد السيد عبد الفتاح إسماعيل سوهاج
46.              محمود أحمد محمد فرج سوهاج
47.              حسن مهدي علي عبد الرحيم أبو دهب سوهاج
48.              عبد الله جاد محمود حماد سوهاج
49.              ماهر خلف حامد محمد سوهاج
50.              ياسر محمد عبد الغفار بدوي سوهاج

الأحد : 11 / 3 /2018م

م الاسم المديرية
1.                   يوسف هاشم محمد أبو العلا سوهاج
2.                   شاكر رجب حسان عطية سوهاج
3.                   حسين أحمد محمود رضوان سوهاج
4.                   محمد فتحي كامل عبد النعيم سوهاج
5.                   محمود ضاحي عبد الرؤف حافظ سوهاج
6.                   محمد عبد النبي محمود عبد النبي سوهاج
7.                   محمود فوزي أحمد عبد ربه سوهاج
8.                   محمد عبد العال أبو شبكه عبد العال سوهاج
9.                   أحمد السيد محمد علي سوهاج
10.              محمد أبو الفضل عبد الله عبد اللاه سوهاج
11.              محمد محمود محمد عبد النبي سوهاج
12.              زكي قاسم محفوظ محمد سوهاج
13.              خالد محمد عبد اللطيف محمد سوهاج
14.              محمد أبو عيش محمد علي الشرقية
15.              أحمد محمد عبد العال عبد الحميد الشرقية
16.              زكريا أحمد الدمرداش إبراهيم الشرقية
17.              مصطفى حسن مصطفى دياب الشرقية
18.              أحمد علي أحمد محمد الشرقية
19.              أمين محمد عبد المنعم أبو العلا الشرقية
20.              ناجي أحمد محمود عبد المجيد محمد الشرقية
21.              أشرف عوض إبراهيم حسن الشرقية
22.              عبد الغني عبد المنعم خضري غنيم الشرقية
23.              محمد كرم الدين محمد عبد الباري الشرقية
24.              محمد السيد إبراهيم أحمد الشرقية
25.              محمد علي مصطفى أحمد الشرقية
26.              إبراهيم محمد محمد عبد الخالق الشرقية
27.              أنس أبو المجد عبد اللطيف محمد الشرقية
28.              سامح حمودة يوسف حسن الشرقية
29.              أحمد محمد حسين إبراهيم الشرقية
30.              عبد المقصود علي عبد المقصود إسماعيل الشرقية
31.              محمد محمد أحمد عطية الشرقية
32.              منصور محمد الهادي علي وهدان الشرقية
33.              إبراهيم محمد محمد إبراهيم الشرقية
34.              سامي إبراهيم عبد الله محمد الشرقية
35.              أحمد محمد محمد محمد حسن الشرقية
36.              محمد أحمد إبراهيم أحمد الشرقية
37.              هاني عبد الله عبد السميع محمد الشرقية
38.              نبيل عزت بيومي شلبي الشرقية
39.              خليل صبري خليل عبد الحكيم الشرقية
40.              السيد أحمد يوسف يوسف الشرقية
41.              علي عبد الرحمن علي محمد الشرقية
42.              محمد السيد محمد حسن سيد أحمد الشرقية
43.              أحمد السيد محمد سالم الشرقية
44.              مجاهد وحيد مجاهد عبد الغنى الشرقية
45.              حمدان محمد محمد أحمد الشرقية
46.              كمال محمد الشوادفي كمال حسن الشرقية
47.              محمود طه الشيمى غنيم الشرقية
48.              عمرو عبد المنعم محمود أحمد الشرقية
49.              السيد العربي السيد محمد الشرقية
50.              محمد السيد عبد الهادي محمد الشرقية

الاثنين : 12 / 3 /2018م

م الاسم المديرية
1.                   مصباح محمد رجب عبد الحميد البنوي الشرقية
2.                   محمد حسن محمد صالح الشرقية
3.                   علي الشحات علي زيد الشرقية
4.                   خالد عبد العزيز عبد الغني عبد الله الشرقية
5.                   محمد عبده الهادي حسن الشرقية
6.                   شريف عبد الشافي عبد الغني عبد الشافي الشرقية
7.                   عبد الله إسماعيل أحمد سالم الشرقية
8.                   إبراهيم علي مشرف أحمد الشرقية
9.                   محمد إسماعيل حسن إسماعيل الشرقية
10.              أحمد عامر متولي عامر الشرقية
11.              وائل عبد اللطيف خليل حسين الشرقية
12.              محمود عبد الفتاح عبد الكريم عبد الفتاح الشرقية
13.              أحمد السيد محمد محمد الشرقية
14.              محمد عبد الجواد السعيد عبد الجواد الشرقية
15.              طه محمود أحمد محمد الشرقية
16.              عبد العزيز محمد محمد سلمى الشرقية
17.              عبد الغنى صلاح عبد الغنى محمد الشوبكي الشرقية
18.              أحمد عطية غانم غانم حامد الشرقية
19.              كرم محمد إبراهيم حسن الشرقية
20.              محمد محمد عبد العزيز مرسى الشرقية
21.              رضا عطية إبراهيم أحمد الشرقية
22.              إبراهيم عبد العزيز إبراهيم إبراهيم الشرقية
23.              محمد السيد السيد سليم الخولي الشرقية
24.              أحمد عبد الباقي عمر السيد الشرقية
25.              السيد عبد القوى عبد الفتاح الشوربجي الشرقية
26.              أحمد محمد السيد محمد الشرقية
27.              سعيد محمد محمد مصطفى شمال سيناء
28.              محمود أحمد كمال محمود الهلباوي شمال سيناء
29.              عبد الله حمدي أحمد حسين شمال سيناء
30.              سامي القطب السيد الفقي الغربية
31.              السعيد السيد محمد الخولي الغربية
32.              نظمي فرج عبد الهادي عبده الغربية
33.              فوزي محمد أحمد عطا الغربية
34.              ريحان يوسف أحمد زايد الغربية
35.              القطب عبد النبي محمد أبو جوهر الغربية
36.              شريف محمود جمعة العجيل الغربية
37.              محمد طلعت عبد الجواد إبراهيم الغربية
38.              عماد محمود عبد المنعم عبد الله الفيوم
39.              عبد الله أحمد عبد الباقي أحمد الفيوم
40.              علي حسن عبد العاطي عبد الجواد الفيوم
41.              علي عبد الله السيد عبد النبي الفيوم
42.              محمد أحمد علي عبد الحليم الفيوم
43.              محمود محمد أمين جاب الله الفيوم
44.              حمدي ربيع عبد الله عبد العزيز الفيوم
45.              رمضان فرج محمد عبد القوي الفيوم
46.              محمد شعبان عبد الحليم عيد محمد الفيوم
47.              أحمد محمد حسن منجود الفيوم
48.              عويس محمد عويس حسين الفيوم
49.              حسن شعبان سيد أبو بكر الفيوم
50.              السيد عبد الله علي حسن الفيوم

الثلاثاء : 13 / 3 /2018م

م الاسم المديرية
1.                   جمعة محمد أبو مسلم حامد الفيوم
2.                   مصطفى قرني السيد محمد الفيوم
3.                   محمود محمد علي عبد القوي الفيوم
4.                   هاني محمد عبد اللطيف الحيطى القاهرة
5.                   محمد عبد الفتاح عبد اللطيف إسماعيل القاهرة
6.                   سامح غريب محمد محمد بحيرى القليوبية
7.                   عبد الله محمد عبد الله عبد الفتاح القليوبية
8.                   عبد الهادي فتحي علي عفيفي القليوبية
9.                   عماد عبد اللطيف عفيفي عبد اللطيف القليوبية
10.              عبد العاطي السيد العربي أحمد يوسف القليوبية
11.              مصطفى حسنى محمود بسيوني القليوبية
12.              السيد عبد النظير هريدي سليمان القليوبية
13.              عاصم منصور توفيق محمد قنا
14.              حسن عبد الهادي حسن عبد الرحمن قنا
15.              محمد رأفت حسن مبارك قنا
16.              سعود محمد رضا حسين محمد قنا
17.              محمد عبد العليم سعد الدين أحمد علي قنا
18.              عمرو إبراهيم محمد عبد الرحيم قنا
19.              محمد محمود بدوي محمود قنا
20.              أحمد عمران محمد علي قنا
21.              عبد الله حارس ملاح موسى قنا
22.              أحمد عبد الحافظ أمين محمد الصاد ق قنا
23.              أحمد سيد محمود تمساح قنا
24.              شريف إبراهيم عبد الفتاح إبراهيم قنا
25.              محمد عبد الرازق محمد يوسف قنا
26.              عبد المنعم محمد أحمد حامد قنا
27.              قرشي أبو المجد أحمد علي قنا
28.              أحمد علي محمد حسن قنا
29.              أحمد عبد المعز محمد عبادة قنا
30.              أحمد محمود حماد بخيت قنا
31.              محمود حسين عبد الباقي حمدان قنا
32.              محمد عبد العال سعيد إبراهيم قنا
33.              رشوان محمد محمود أحمد رشوان قنا
34.              علي إبراهيم علي أحمد قنا
35.              أحمد جاد الرب حسن أحمد قنا
36.              علاء محمد حسن قرباوي قنا
37.              عبد الواحد بشير علي علي قنا
38.              أحمد محمود عبد الله محمد قنا
39.              محمد أحمد محمود عليان قنا
40.              علي أحمد علي حامد قنا
41.              أشرف محمد السيد الشقافي كفر الشيخ
42.              عبد القادر عبد الله عبد القادر سليم كفر الشيخ
43.              السيد إبراهيم سعد علي كفر الشيخ
44.              رضا يوسف غازي سليمان كفر الشيخ
45.              محمد السيد أحمد جمعة كفر الشيخ
46.              سمير عبد العزيز علي سلمان كفر الشيخ
47.              علي محمد محمد أحمد منصور كفر الشيخ
48.              إبراهيم محمد محمود الشيخ كفر الشيخ
49.              صبحي حامد عبد الفتاح أبو زامل كفر الشيخ
50.              عبد المعطي عبده مجاهد سيد أحمد كفر الشيخ

الأربعاء : 14 / 3 /2018م

م الاسم المديرية
1.                   ياسر شعبان محمد خطاب كفر الشيخ
2.                   عبد العال شحاتة عبد العال حمادة كفر الشيخ
3.                   حمادة محمد محمد عبد الواحد كفر الشيخ
4.                   محمد علي محمد هيكل كفر الشيخ
5.                   هاني محمد فتح الله الجمل كفر الشيخ
6.                   خالد عبد الحميد هلال محمد بدر كفر الشيخ
7.                   فكري أبو السعود السيد بهنسي كفر الشيخ
8.                   فهيم صبحي مصطفى البسيوني كفر الشيخ
9.                   كمال عبد الستار السعدواي إبراهيم كفر الشيخ
10.              أشرف محمد عبد المجيد الطريني كفر الشيخ
11.              عبد الحميد محمد عبد الحميد الراوي كفر الشيخ
12.              شاكر السعيد علي يوسف خليل كفر الشيخ
13.              يوسف أبو السعود يوسف الشال كفر الشيخ
14.              رضا عبد الستار علي محمد كفر الشيخ
15.              وليد عبد الحي دسوقي البحيري كفر الشيخ
16.              شوقي محمد عبد السلام البراجة كفر الشيخ
17.              أحمد عبد الحميد عبد العظيم عبد اللطيف مطروح
18.              محمد عبد العزيز إبراهيم الزيات المنوفية
19.              محمد عبد المنعم احمد عطية المنوفية
20.              إبراهيم عبد العاطي عبد الشافي النياد المنوفية
21.              أحمد عبد الفتاح السكرمي المنوفية
22.              أسامة إبراهيم عبد المحسن إبراهيم المنوفية
23.              أحمد زيدان محمد دعبس المنوفية
24.              حسن عبد العزيز حسن الفايدي المنوفية
25.              أحمد مشحوت محمد حسان المنوفية
26.              إبراهيم فرج إبراهيم جبر المنوفية
27.              عماد محمد أحمد غنيم المنوفية
28.              إبراهيم محمد إبراهيم العرابي المنوفية
29.              أحمد محمد عبد الحميد بحيري المنوفية
30.              تامر عبد الباقي محمد عمارة المنوفية
31.              محمد فتحي السيد حسن المنوفية
32.              أنور محمد محمد عبد النبي المنوفية
33.              شريف أبو العينين إبراهيم  أبو أحمد المنوفية
34.              هشام أحمد عبد الجواد نعام المنوفية
35.              سامي محمد محمد منصور المنوفية
36.              محمد مصطفى أمين مرزوق المنوفية
37.              أسامة السيد محمد حسن سعفان المنوفية
38.              محمد محمود محمود الجدع المنوفية
39.              عوض الديساوى إبراهيم الصعيدي المنوفية
40.              مختار ربيع محمد الطويل المنيا
41.              أحمد جبر كمال أحمد المنيا
42.              محمد مصطفي عبد الفضيل سالم المنيا
43.              مصطفى إسماعيل عبد التواب عبد المتجلي المنيا
44.              محمد طلعت مهدي أحمد المنيا
45.              علي محمد علي محمد المنيا
46.              مصطفى حسن عبد العزيز حسن المنيا
47.              عمر يوسف عبد الرحيم علي المنيا
48.              محمد أنور محمد عبد الباري المنيا
49.              عبد المحسن مصطفى أحمد جاد المولي الوادي الجديد
50.              محمد أحمد سيد محمد الوادي الجديد
51.              خالد محمد حسين أبو الحسن الوادي الجديد
52.              أحمد علي سيد أحمد الوادي الجديد
53.            محمد محمود حمدي عبد الرحيم الوادي الجديد