إعلان مهم جدًا
الأحد 22 /10 /2017م
موعد الامتحان التحريري
لمديري الإدارات ورؤساء الأقسام المنتدبين
ببورسعيد والسويس والإسماعيلية
والبحر الأحمر ومرسى مطروح
وشمال سيناء وجنوب سيناء
والوادي الجديد وبني سويف والفيوم

  يسرنا أن ننشر أسماء السادة المنتدبين للعمل بوظائف الإدارة الإشرافية بالمديريات الإقليمية : ( بورسعيد – السويس – الإسماعيلية – البحر الأحمر – مرسى مطروح – شمال سيناء – جنوب سيناء – الوادي الجديد – بني سويف – الفيوم ) ، وذلك يوم الأحد الموافق 22 / 10 / 2017م ، على فترتين صباحية ومسائية بمسجد النور بالعباسية ، مع ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي ، وذلك وفق الجدول الآتي :

أولًا: الفترة الصباحية الأحد : 22 / 10 /2017م من الساعة 9.30 صباحًا وحتى الساعة 12.00 ظهرًا وهم:

م الاسم

المديرية

1.                    إبراهيم محمود محمد حسن الإسماعيلية
2.                    أبو زيد سعد أحمد الإسماعيلية
3.                    أحمد أحمد محمد أحمد الإسماعيلية
4.                    أحمد علي عبد المجيد مصطفى الإسماعيلية
5.                    أحمد فؤاد عبد الله الإسماعيلية
6.                    إسماعيل عيد حسين عليان الإسماعيلية
7.                    أشرف أحمد سيف الدين الإسماعيلية
8.                    أشرف السيد إبراهيم الإسماعيلية
9.                    بلال عبد العزيز حمودة الإسماعيلية
10.                جمال محمد محمد صقر الإسماعيلية
11.                جمعة السيد محمد الإسماعيلية
12.                حامد توفيق رشيد الإسماعيلية
13.                حسن السيد محمد الإسماعيلية
14.                حسيب السيد عبد الحفيظ الإسماعيلية
15.                حمدي محمد خليل حجازي الإسماعيلية
16.                سعيد توفيق السيد الإسماعيلية
17.                سعيد جيلاني جادو الإسماعيلية
18.                السيد حسين موسى الإسماعيلية
19.                السيد عباس عبد الدايم البحراوي الإسماعيلية
20.                السيد عبد العظيم الهادي عبد الله الإسماعيلية
21.                عادل عبد الله مرى الإسماعيلية
22.                عادل محمد محمد درويش الإسماعيلية
23.                عبد العظيم عبد المعبود إبراهيم الإسماعيلية
24.                عطية عبد الرحمن خشان الإسماعيلية
25.                عيد أحمد عبد العزيز الإسماعيلية
26.                فتحي السيد جمعة الإسماعيلية
27.                مجدي إسماعيل حسن الإسماعيلية
28.                مجدي عاشور أمير الإسماعيلية
29.                محمد أحمد سرحان الإسماعيلية
30.                محمد السيد أحمد محمد الإسماعيلية
31.                محمد السيد عليوة السيد الإسماعيلية
32.                محمد حامد محمد الإسماعيلية
33.                محمد حسن أحمد الإسماعيلية
34.                محمد حسن ربيع الإسماعيلية
35.                محمد حسين محمد إبراهيم الإسماعيلية
36.                محمد عبد السميع خشانة الإسماعيلية
37.                محمد محمود حسن الزبادي الإسماعيلية
38.                محمود السيد عبد الحليم الإسماعيلية
39.                مصباح أحمد شلبي الإسماعيلية
40.                ناصر محمد محمد عدوي الإسماعيلية
41.                هلال عبد السلام هاشم الإسماعيلية
42.                وليد محمد محمد وهبة الإسماعيلية
43.                ياسر عبد الوهاب عبد الدايم الإسماعيلية
44.                ربيع علي عبد الرحمن البحر الأحمر
45.                صلاح أحمد مبارك موسى البحر الأحمر
46.                ضاحي عيد كامل جمعه البحر الأحمر
47.                كامل محمد أحمد عبد الرحمن البحر الأحمر
48.                محسن رشاد محمد عثمان البحر الأحمر
49.                محمد السيد السيد أحمد خليل البحر الأحمر
50.                أحمد حسن محمد عوض بني سويف
51.                أحمد محمد محمد مصطفى بني سويف
52.                أحمد مصطفى عبد اللطيف محمد بني سويف
53.                أشرف علي إبراهيم حسن بني سويف
54.                خليفة عبد العال أحمد صيرة بني سويف
55.                ربيع جمعة عبد الحميد قرني بني سويف
56.                ربيع عبد المحسن محمد جرارة بني سويف
57.                رجب حسين عبد اللطيف عبد الجواد بني سويف
58.                رجب سيد محمد عبده بني سويف
59.                زكريا أحمد صابر بني سويف
60.                سيد رمضان علي بني سويف
61.                شعبان بكري محمد أحمد بني سويف
62.                صلاح محمود أحمد محمود بني سويف
63.                عادل حيدر إبراهيم خليفة بني سويف
64.                عبد الله عبد العظيم محمد إبراهيم بني سويف
65.                محمد بدر بدراوي محمود بني سويف
66.                محمد عبد الحميد أحمد جاد الرب بني سويف
67.                مصطفى أبو هشيمة جنيدي بني سويف
68.                ممدوح فرج حمزاوي رمضان بني سويف
69.                نبيل عطية معوض أبو زيد بني سويف
70.                بشري محمد عبد القادر بورسعيد
71.                إبراهيم أحمد علي مصطفى جنوب سيناء
72.                أحمد محمد أبو مهدي جنوب سيناء
73.                جمال معوض إسماعيل جنوب سيناء
74.                حسين محمود محمد السيد جنوب سيناء
75.                سند علي حسن علي سليمان جنوب سيناء
76.                صلاح عبد العزيز سليمان جنوب سيناء
77.                عادل محمد محمد حسين جنوب سيناء
78.                علي حلمي قاسم جنوب سيناء
79.                علي عبد الواحد زهران أحمد جنوب سيناء
80.                فتحي الصادق عبد العال جنوب سيناء
81.                محسن زكي عبد الفتاح جنوب سيناء
82.                مصطفى محمد عامر عبد المنعم جنوب سيناء
83.                ممدوح محمد زيان جنوب سيناء
84.                أحمد جميل أبو الحسن السويس
85.                أحمد محمد الشحات الشافعي السويس
86.                أسامة عبد الفتاح أبو الفتوح السويس
87.                جمعة عبد الله إبراهيم السويس
88.                خالد عبد الله أحمد السويس
89.                سامي فتح الله أحمد إبراهيم السويس
90.                السيد منصور منصور السويس
91.                طاهر رمضان عبد الرازق السويس
92.                عبد الحليم إبراهيم أحمد السويس
93.                عبد القادر منير محمد حسن السويس
94.                عصام إمام عبد الباري السويس
95.                فداء محمد السيد السويس
96.                محمد فتحي مسلم موسى السويس
97.                محمود محمد زغلول السويس
98.                ممدوح محمد فؤاد السويس
99.                وائل مختار أحمد علي السويس
100.            يحيى عبد الله علي مهنى السويس
101.            عيد شعبان محمود عيد الفيوم

ثانيًا: الفترة المسائية الأحد: 22 / 10 /2017م من الساعة 1.00 ظهرًا وحتى الساعة 3.30 عصرًا وهم:

م الاسم المديرية
1.                   أحمد محمد عبد المعطي شمال سيناء
2.                   بشير محمد محمد عبد الحليم شمال سيناء
3.                   جمال أحمد عبد المجيد الشهاوي شمال سيناء
4.                   جمال صبحي محمد أحمد شمال سيناء
5.                   رفعت نظمي بغدادي شمال سيناء
6.                   سعيد محمد محمد سليمان شمال سيناء
7.                   عبد السلام إبراهيم الغباشي عطا لله شمال سيناء
8.                   عبد العزيز عبد اللطيف حسانين حجاج شمال سيناء
9.                   عبد المتجلي أبو المعاطي عبد الرازق شمه شمال سيناء
10.              عرفان كمال عرفان حامد شمال سيناء
11.              فتحي عبد المعطي عبد القادر شمال سيناء
12.              كامل السيد محمد علي شمال سيناء
13.              محمد حسن إبراهيم الشرقاوي شمال سيناء
14.              محمود سلام محمود مطاوع شمال سيناء
15.              أحمد إسماعيل ربيع خليفة الفيوم
16.              أحمد السيد عبد الله موسى الفيوم
17.              أحمد محمد عبد الحميد الفيوم
18.              أحمد محمد عبده حسانين الفيوم
19.              أسامة جمعه ربيع محمود الفيوم
20.              إسماعيل صلاح محمد عبد الباقي الفيوم
21.              أكرم إبراهيم جنيدي إبراهيم الفيوم
22.              أمين أمين حسين عابدين الفيوم
23.              جمال رمضان محمد عبد القادر الفيوم
24.              جمال محمود رمضان علي الفيوم
25.              جمال محمود محمد عبد الهادي الفيوم
26.              خالد حسني أحمد رمضان الفيوم
27.              خالد محمد ميهوب محمد الفيوم
28.              دهمان أحمد أحمد علي الفيوم
29.              رضوان عبد الباقي عزيز الدين رضوان الفيوم
30.              رضوان يونس عبد السميع محمد الفيوم
31.              سعيد مصطفى أحمد حسن الفيوم
32.              السيد صديق السيد سعيد الفيوم
33.              السيد طه سيد أبو حامد الفيوم
34.              سيد محمود سليمان محمد الفيوم
35.              شعبان جابر عثمان عيد الفيوم
36.              عبد التواب محمد محمد محمد الفيوم
37.              عبد الغنى محمد عبد المجيد محمد الفيوم
38.              عبد اللطيف أحمد عبد اللطيف الفيوم
39.              عزت سعد كامل عبد الجواد الفيوم
40.              عماد الدين حسين الفيوم
41.              عويس نصر الله محمد علي الفيوم
42.              عيد شعبان عبد اللطيف حسن الفيوم
43.              عيد عيسى جوده العلوي الفيوم
44.              مجدي محمد عبد الرحمن محمد الفيوم
45.              محمد سعيد أحمد سيد أحمد الفيوم
46.              محمد عبد الحميد عبد الكريم الفيوم
47.              محمد عبد الفتاح جاد الرب عبد الباقي الفيوم
48.              محمد عبد الفتاح محمد متولي الفيوم
49.              محمد عبد المعبود سيد عثمان الفيوم
50.              محمد عبد المنعم السيد إبراهيم الفيوم
51.              محمد عبد المنعم عبد السميع الفيوم
52.              محمد عثمان محمد عثمان الفيوم
53.              محمد علي عبد المقصود الفيوم
54.              محمد محفوظ أحمد أحمد الفيوم
55.              محمد محمد أمين جاب الله الفيوم
56.              محمد مصطفى فهمي محمد الفيوم
57.              محمود أحمد عبد السلام حسن الفيوم
58.              محمود خالد عبد الله عاشور الفيوم
59.              محمود فهمي عبد المجيد زيدان الفيوم
60.              مختار مصطفى أحمد علي الفيوم
61.              مصطفى السيد محمد الفيوم
62.              مصطفى محمود عبد الواحد سالم الفيوم
63.              معوض محمد عبد العزيز فرحات الفيوم
64.              ممدوح يوسف أحمد خليل الفيوم
65.              نادي محمود عبد الرسول السيد الفيوم
66.              الورداني أحمد خليل حسن الفيوم
67.              ياسر محمد إسماعيل محمد الفيوم
68.              إبراهيم شحاتة محمد شحاتة الفار مرسى مطروح
69.              زكريا محمد أحمد القاضي مرسى مطروح
70.              عبد الرحمن عبد الرازق عبد الرحمن أبو يوسف مرسى مطروح
71.              عزمي عبد العزيز محمد البستاوي مرسى مطروح
72.              محسن أحمد محمد الصاوي مرسى مطروح
73.              محمد سعودي حسن مرسى مطروح
74.              محمد محمود محمد جمعة مرسى مطروح
75.              محمد مرسى عناني الحفنى مرسى مطروح
76.              أبو السعود قدري عبد السلام محمود الوادي الجديد
77.              أحمد رشوان حسان رشوان الوادي الجديد
78.              أشرف حسانين سيف الدين نمر الوادي الجديد
79.              جمعة إبراهيم عطية الشرقاوي الوادي الجديد
80.              جمعة نبيه عبد الستار أحمد الوادي الجديد
81.              خلف الله محمد منصور الوادي الجديد
82.              رمضان يوسف صالح الوادي الجديد
83.              سيد محمد محمد علي الوادي الجديد
84.              صفي أحمد أبو السعود الوادي الجديد
85.              عبد الحفيظ محمود عبد الشافي الوادي الجديد
86.              عبد الرحيم أحمد هاشم عثما ن الوادي الجديد
87.              عبد الرحيم علي خليفة الوادي الجديد
88.              عبد الله سفينة عبد الكريم عبد الله الوادي الجديد
89.              عبد المنعم ذكى سيف الدين نمر الوادي الجديد
90.              عبده سيد عبد العال حسن الوادي الجديد
91.              عبده عبد الحكيم حجاج عبد الله الوادي الجديد
92.              عز العرب خلف إبراهيم علي الوادي الجديد
93.              عصمت حسنين حسين دنقول الوادي الجديد
94.              علي محمود محمد الوادي الجديد
95.              ماهر توفيق أحمد الوادي الجديد
96.              محمد رمضان عبد الشافي عبد اللطيف الوادي الجديد
97.              محمد سيد عبد التواب الوادي الجديد
98.              محمد عبد الحكيم ضيف الله الوادي الجديد
99.              محمد عثمان عبد الدايم أحمد الوادي الجديد
100.          محمود عبد الجواد أحمد محمد الوادي الجديد
101.          محمود عبد اللطيف حجي الوادي الجديد
102.          محمود محمد أحمد يوسف الوادي الجديد
103.          محمود مسلم محمد عيد الوادي الجديد

تنبيه مهم جدًا :

يعد متنازلًا عن العمل الدعوي من يتخلف عن حضور الاختبار التحريري المحدد له يوم الأحد 22 / 10 /2017م ، وسيتم مخاطبة المديرية التابع لها بإعادته إلى عمله الأصلي وإعفائه من الوظيفة المنتدب عليها، ابتداءً من اليوم التالي للامتحان، كما يعد كل من لم يتقدم لهذا الامتحان من المنتدبين على أي من درجة مدير إدارة أو رئيس قسم بهذه المديريات الواردة بالإعلان مستبعدًا، وعلى مدير المديرية سرعة إعادته إلى عمله الأصلي من تاريخه، والإفادة.