:أخبار الأوقافأوقاف أونلاين

اختبار صرف مكافأة التميز العلمي
” المجموعة الأولى ”

  يسرنا أن ننشر أسماء المجموعة الأولى من المرشحين لاختبار صرف مكافأة التميز العلمي من المسجلة أسماؤهم من الحاصلين على الدكتوراه والماجستير والدبلومة ، وذلك يوم الأربعاء الموافق11 نوفمبر 2020م في تمام الساعة التاسعة والنصف صباحًا بمسجد النور بالعباسية  ، وهم :

م

الاسم المديرية
1. أشرف أبو سعيفة أبو سعيفة

الإسكندرية

2.

مصعب نبيل إبراهيم عبد الرازق الإسكندرية
3. نجاح عبد الرحمن محمد راجح

الإسكندرية

4.

حسن محمد أحمد حسن الإسماعيلية
5. محمد عزت محمد محمد

أسوان

6.

أحمد إبراهيم أحمد حسن أسيوط
7. صلاح قدري نصر أحمد

أسيوط

8.

عيد علي خليفه حسن أسيوط
9. عبد الرحيم إبراهيم عبد الحفيظ

أسيوط

10.

عبد العزيز محمد عبد الجواد محمد أسيوط
11. عبد المجيد أبو بكر عبد المجيد

أسيوط

12.

محمد أحمد فضل أسيوط
13. محمد علي حسن طليبة

أسيوط

14.

محمود حسن محمود حسن أسيوط
15. يونس خلف يونس

أسيوط

16.

إبراهيم محمد محي الدين البحيرة
17. حسام كامل إمبابي

البحيرة

18.

سامي خميس عوض خضر البحيرة
19. سعيد حامد مبروك

البحيرة

20.

عبد الحميد محمد إبراهيم السنهوري البحيرة
21. عبد ربه محمد عبد ربه

البحيرة

22.

محمد السيد حسن العريني البحيرة
23. محمد محمد محيي الدين إبراهيم

البحيرة

24.

وليد كامل علي عطية الفقي البحيرة
25. سعد قرني حامد

بني سويف

26.

عادل محمد حسين محمد بني سويف
27. مصطفى فوزي زكي

بني سويف

28.

أحمد ماهر عبد الله حسانين الجيزة
29. أحمد منصور إبراهيم عبد الحميد

الجيزة

30.

أشرف حربي عبد الفتاح شعبان الجيزة
31. جمال أحمد محمود علي

الجيزة

32.

رفاعي حلمي متولي كريم الجيزة
33. السيد مسعد السيد حسن

الجيزة

34.

ضياء عوض أحمد الجيزة
35. محمد صابر عبد الدايم إبراهيم

الجيزة

36.

محمود عبد الرءوف السباعي الجيزة
37. مصطفى محمود عبد التواب محمد

الجيزة

38.

هيثم معوض على فايد الجيزة
39. أحمد السيد أبو اليزيد السيد

الدقهلية

40.

أشرف محمود عطية أحمد الدقهلية
41. خالد محمد فرج ناصف

الدقهلية

42.

عبد الشافي حسانين عبد الشافي محمد الدقهلية
43. علي عبد النبي السيد علي

الدقهلية

44.

محمد حسين إبراهيم أحمد جاد الله الدقهلية
45. محمد عبد اللطيف السيد قدح

الدقهلية

46.

محمد فتح الله محمد المتولي الدقهلية
47. مرتضى عبد الواحد الموافي البغدادي

الدقهلية

48.

موسى السيد إبراهيم البيه الدقهلية
49. أحمد عبد الحميد أحمد عبد اللطيف

سوهاج

50.

حمد أحمد محمد رضوان سوهاج
51. سمير محمود نور الدين محمد

سوهاج

52.

كمال ناصر أحمد ناصر سوهاج
53. أحمد عامر متولي عامر

الشرقية

54.

أحمد عبد اللطيف محمد علي الشرقية
55. أحمد محمد أحمد عطية

الشرقية

56.

أيمن حسيني عطية محمد الشرقية
57. علي الشحات علي زيد

الشرقية

58.

محمد إبراهيم حامد إبراهيم الشرقية
59. محمد حسين إبراهيم جاد

الشرقية

60.

ناصر عبد الأعلى عطية حسن الشرقية
61. النقراشي محمود سلامة محمد

الشرقية

62.

جمال عبد الحميد حسن الشورة الغربية
63.  عصام إبراهيم سيد أحمد مصطفى

الغربية

64.

علي صابر عبد الباري علي الشيخ الغربية
65. محمود الهلالي الهلالي عبد الصمد

الغربية

66.

محمود محمد عبد اللاه طايل الغربية
67. هشام رجب رمضان السيد سيد احمد

الغربية

68.

حسن شعبان سيد أبو بكر الفيوم
69. محمود أحمد حسن منجود

الفيوم

70.

أحمد عبد الهادي زهير إبراهيم القاهرة
71. أحمد محمد عوض عبد السلام

القاهرة

72.

نور علي محمود أحمد القاهرة
73. إسلام حسن محمد محمد

القاهرة

74.

حاتم محمد نور الدين محيي محمد القاهرة
75. حمادة جابر قناوي سعد

القاهرة

76.

ربيع عبد الرازق أحمد غازي القاهرة
77. سعد عبد الحميد حسن سعد

القاهرة

78.

السيد محمد حسن عطية القاهرة
79. طارق محمد صبري عبد ربه

القاهرة

80.

عادل محمود أحمد عبد العال القاهرة
81. علي الله شحاتة محمود حسن الجمال

القاهرة

82.

محمد الهادي غمري محمد السعدوني القاهرة
83. محمد عثمان محمود خلف

القاهرة

84.

محمد علي عبد العظيم محمود القاهرة
85. محمد محمود سيد أحمد طه

القاهرة

86.

ياسر مغاوري عبد الحميد عمر القاهرة
87. مسعد أحمد سعد الشايب

القليوبية

88.

هاني شوقي غنيم عبد الغني القليوبية
89.  أحمد عبد اللطيف عبد العزيز

قنا

90.

طه نور الدين علي سليم قنا
91. عبد الله حارس ملاح موسى

قنا

92.

عبد الواحد بشير علي علي قنا
93.  محمد مغربي إبراهيم عبد الله

قنا

94.

سامي حسن سيف عثمان كفر الشيخ
95. السيد إبراهيم سعد علي

كفر الشيخ

96.

طه أحمد حسن حفني كفر الشيخ
97. نصر عبد العزيز حسن الكتامي

كفر الشيخ

98.

عادل محمد برهامي يوسف كفر الشيخ
99. محمد علي السيد عيسى

كفر الشيخ

100.

محمد عوض السيد حسانين كفر الشيخ
101. ياسر محمد عبد الحميد الصردي

كفر الشيخ

102. 

رجب شحاتة محمود المنيا
103.   عمر خليفة محمد جمعة

المنيا

 مع التنبيه على ضرورة إحضار أصل شهادة الدكتوراه والماجستير والدبلومة لمن لم يسبق له تسليمها بشئون العاملين بالديوان ، وإحضار صورة منها لمن سبق له تسليمها ، علمًا بأن الاختبار سيعقد فيما سبق الإعلان عنه في هذا الشأن.

  وينبه على الحاصلين على الدكتوراه والماجستير والدبلومة من المجموعات اللاحقة تجهيز أصول من هذه الشهادات لمن لم يسبق له تسليمها إلى شئون العاملين ، أو صور منها  لمن سبق له تسليمها ، وذلك لتسليمها عند المقابلة .

  وسنعلن تباعًا عن مواعيد اختبارات المجموعات اللاحقة.

اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
  • مسابقات

زر الذهاب إلى الأعلى