أخبار الأوقاف

وزير الأوقاف يجتمع بمجلس وكلاء هيئة الأوقاف المصرية والمجلس يقرر:
14 / 6 / 2018م آخر موعد لتلقي طلبات تقنين وضع اليد

       اجتمع اليوم السبت 21 / 4 / 2018م معالي وزير الأوقاف أ.د/ محمد مختار جمعة بمجلس وكلاء هيئة الأوقاف المصرية وخلال الاجتماع أكد معاليه على ضرورة عقد اجتماع بمديري مناطق هيئة الأوقاف لمناقشة ما تم بشأن أي تعديات تكون قد وقعت على مال الوقف وكذلك ملف تقنين أوضاع واضعي اليد والالتزام بقرار مجلس الوزراء بأن يكون آخر موعد 14 / 6 / 2018م مع عمل إعلان واضح عن ذلك بجميع المناطق وتحديد المسئول عن هذا الملف بكل منطقة حيث لا تقبل أي طلبات تقنين بعد هذا التاريخ.

     كما ناقش عددًا من الملفات أهمها الخريطة الاستثمارية , حيث أكد الوزير على سرعة الانتهاء من مشروعات الإسكان في مواعيدها المحددة , ووضع جدول زمني لباقي المشروعات يتم عرضه على معاليه قبل نهاية الأسبوع الجاري , علمًا بأن أول المشروعات التي سيتم الانتهاء منها وافتتاحها هو المرحلة الأولى من مدينة الحرفيين بالغردقة بمحافظة البحر الأحمر , بواقع 400 ورشة ووحدة إدارية , ومن المتوقع افتتاحها قبل نهاية العام المالي الحالي أي قبل 30 / 6 / 2018م بإذن الله تعالى .

      كما يجرى العمل على إنهاء الأعمال بكل من: مول البستان بمحافظة الوادي الجديد , ومشروع إسكان مدينة الأحرار بالزقازيق , والمرحلة الأولى من مشروع الإسكان  الاجتماعي ببرج العرب بالإسكندرية , حيث طالب معالي الوزير بتحديد مواعيد دقيقة لإنهاء هذه المشروعات تعرض على معاليه في الاجتماع القادم.

واعظات الأوقاف في زيارة خاصة لمكتبة الإسكندرية

والدكتور/ بكر زكي عوض يؤكد :

تتابع عقد المحاضرات والندوات

والمعسكرات التثقيفية والعلمية والمهنية للعاملين بوزارة الأوقاف

أحدث نقلة نوعية علي المستويين الدعوي والإداري بالوزارة

      برعاية كريمة من معالي وزير الأوقاف أ.د/ محمد مختار جمعة اختتمت اليوم السبت 21/ 4 / 2018م فعاليات الفوج التاسع للواعظات بمركز أبى بكر الصديق التثقيفي بمدينة الإسكندرية ، وذلك بمحاضرة لفضيلة أ.د / بكر زكي عوض – عميد كلية أصول الدين سابقا والمشرف على مراكز الثقافة الإسلامية بوزارة الأوقاف ، تحت عنوان ( القدس بين الدين والتاريخ ) بحضور الدكتور / ماهر على جبرـ المشرف الفنى على المعسكرات التثقيفية، والدكتور / عبدالفتاح عبد القادر جمعة ـ مسئول الاتصال الإعلامي للمديريات بوزارة الأوقاف .

      في بداية المحاضرة قدم أ.د/ بكر زكي عوض الشكر لمعالي وزير الأوقاف علي الاهتمام برفع الوعي الثقافي والعلمي للدعاة من الأئمة والواعظات بوزارة الأوقاف ، مثمنا جهود معاليه في تتابع عقد المحاضرات والندوات والمعسكرات التثقيفية والعلمية والمهنية للعاملين بوزارة الأوقاف ، مما أحدث نقلة نوعية علي المستويين الدعوى والإداري بالوزارة ، ثم قدم سيادته عرضا تاريخيا خلال محاضرة استمرت لمدة ساعتين مؤطرا بالحجة والدليل على إبطال زعم اليهود أن لهم حقا دينيا وتاريخيا في القدس , فالقدس عربية وستظل بإذن الله تعالى .

      وفي ختام اللقاء دار حوار مباشر بين أ.د/ بكر زكى عوض والمشاركات من الواعظات فيما يختص بموضوع عربية القدس وبعض القضايا الفكرية الأخرى.

      وبعد نهاية المحاضرة قامت إدارة مركز أبوبكر الصديق التثقيفي بعمل جولة ثقافية وترفيهية للمشاركات من الواعظات ، وذلك بزيارة لمكتبة الإسكندرية والتعرف على الكنوز الثقافية والحضارية داخل المكتبة والوقوف علي الحقب التاريخية لحكم مصر ، كما قاموا أيضا بزيارة لقلعة قيتباى ومسجد المرسي أبو العباس بالإسكندرية .

(تحديث )
54 ساعة تدريبية
لدورة اللغات الأجنبية
اعتبارًا من الأحد 22 / 4 / 2018م

    اعتمد معالي وزير الأوقاف الأستاذ الدكتور/ محمد مختار جمعة برنامج دورة اللغات الأجنبية (الإنجليزية – الفرنسية – الألمانية – الإسبانية) ، في الفترة من الأحد الموافق 22 / 4 / 2018م وحتى الخميس 3 / 5 / 2018م من الساعة الثانية عصرًا وحتى الساعة الرابعة عصرًا لغة أجنبية تخصصية ، ومن الرابعة عصرًا إلى السادسة ” قضايا معاصرة ” مشتركة لجميع الدارسين بجميع اللغات ، على النحو التالي :

أولًا : اللغة الإنجليزية

أ. جدول الدراسة

ب. أسماء المعتمدين لحضور الدورة

م الاسم المحافظة
1.                  إبراهيم عزت إبراهيم حسين عبد الله البحيرة
2.                  أحمد ضيف الله سعد علي جاويش كفر الشيخ
3.                  أحمد وحيد محمود مرداش جنوب سيناء
4.                  هاني ناجي عبد الحميد الكاحل الجيزة
5.                  أسامة محمد محمد مصطفى الجوهري جنوب سيناء
6.                  إسماعيل فارس محمد عقيل الدقهلية
7.                  محمد منير مبروك عبد المقصود القاهرة
8.                  ياسر سمير فرحات مصطفى الدقهلية
9.                  أحمد محمود طاهر عبد النور الفيوم
10.             طه على طه محمد عبد الجليل بني سويف
11.             محمد محروس إبراهيم الخراشي كفر الشيخ
12.             أحمد محمد نجيب عبد الحليم الهوريني الغربية
13.             محمود إبراهيم خضري إسماعيل الشرقية
14.             محمد شوقي عبد الحفيظ رجب جنوب سيناء
15.             أشرف حسين عبد الناصر أحمد جنوب سيناء
16.             بشير إبراهيم محمد علي المنوفية
17.             أشرف عبد العزيز محمد محمد أبو جاعور الغربية
18.             محمود رفاعي كامل زلط الجيزة
19.             سامي أحمد عبد الرحمن محمد زهران الشرقية
20.             منصور محمود منصور زكي البحيرة
21.             أحمد عبد الرحمن عبد الله أحمد الشرقية
22.             محمود أحمد محمد السيد معيط بور سعيد
23.             رضا عبد الحليم هزاع علي القليوبية
24.             محمد عبد الظاهر إبراهيم الحناوي الدقهلية
25.             أيمن محمد سعيد مصلحي السيد الشرقية
26.             أحمد صلاح أحمد عباس الجيزة
27.             عز الدين محمد محمد دسوقي كفر الشيخ
28.             عبد الله صلاح عبد الحليم عبد الرؤوف البحيرة
29.             حجازي أحمد فتح الباب أحمد علي بني سويف

ثانيًا : اللغة الفرنسية

أ. جدول الدراسة

ب. أسماء المعتمدين لحضور الدورة

م الاسم المحافظة
1.                  حاتم شكري محمد إسماعيل كفر الشيخ
2.                  محمد محمد محمود عبد الحليم جنوب سيناء
3.                  محمد رجب السيد عبد الدايم جنوب سيناء
4.                  حسن سعيد حسن رميح البحيرة
5.                  رضا مسعود عبد الغني حسن عكاشة البحيرة
6.                  علي عمر عبد الفتاح هنو جنوب سيناء
7.                  أحمد عطية السيد أبو عليو سوهاج
8.                  محمد رمضان حسيني محمد الشرقية
9.                  محمد محسن حمودة محمد القاهرة
10.             محمد الكومي محمد المهدي القاهرة

ثالثًا : اللغة الألمانية

أ. جدول الدراسة

ب. أسماء المعتمدين لحضور الدورة

م الاسم المحافظة
1.                  مصطفى عبده قطب سلامة البحيرة
2.                  محمد محمود محمد الخزامي القاهرة
3.                  إبراهيم سيد عبد الوهاب عبد الحافظ المنيا
4.                  محمد حامد محمد يوسف المنيا
5.                  معاذ صابر عبد السلام بسيوني المنيا
6.                  إبراهيم السيد بكري علي الشرقية
7.                  صفوت عبد المجيد محمد الدرديري الأقصر
8.                  محمد تمساح جاب الله حسين أسيوط
9.                  محمد طه محمد رزق الفيوم
10.             أحمد إسماعيل نصر الأسود البحيرة
11.             مصطفى بركات محمد أبو المحاسن كفر الشيخ

رابعًا : اللغة الإسبانية

أ. جدول الدراسة

ب. أسماء المعتمدين لحضور الدورة

م الاسم المحافظة
1.       أحمد فوزي محمود أحمد بني سويف
2.         سمير محمد صابر سليم دمياط

مواعيد اختبار المتقدمين
لإمامة صلاة التراويح في قيام رمضان بجزء كامل

يسرنا أن ننشر أسماء ومواعيد اختبارات المتقدمين لإمامة صلاة التراويح في قيام رمضان 1439هـ – 2018م بجزء كامل، وذلك بمسجد النور بالعباسية في تمام الساعة الثانية عشرة والنصف ظهرًا، مع ضرورة إحضار بطاقة الرقم القومي وبيان حالة حديث ومعتمد وفق الجدول التالي:

الثلاثاء 24 / 4 / 2018م

م الاسم المديرية
1. احمد عبد الوكيل عبدالوهاب عبدالصمد الإسكندرية
2. السيد قطب السيد الشنديدي الإسكندرية
3. الشحات عبده محمد شعبان الإسكندرية
4. عادل مبروك محمد مرجان الإسكندرية
5. عباس محمد أبو العنين أبو شحاتة الإسكندرية
6. على عبدالجليل السيد الشونى الإسكندرية
7. محمد عبد المنعم عبد الدايم الجمال الإسكندرية
8. احمدوحيدمجاهدعبدالغنى الإسماعيلية
9. السيد محمد السيد عبداللطيف الإسماعيلية
10. محمد محمد عبد الستار حنفي الإسماعيلية
11. محمود أحمد محمد عبدالله الإسماعيلية
12. عبدالقادر محمد سلامة الإسماعيلية
13. عدوي بخاطره محمد الإسماعيلية
14. رضى عبدالواحد محمود الإسماعيلية
15. إبراهيم السيد علي البلاط الإسماعيلية
16. محمد أحمد أحمد صبح الإسماعيلية
17. فوزي محمد محمد حمودة الإسماعيلية
18. أحمد حسن مصطفى شاهين الإسماعيلية
19. يوسف الحسيني يوسف عبدالقادر الإسماعيلية
20. الشاذلى طلحة محمد أحمد أسوان
21. أحمد خميس سيد أحمد أسوان
22. خالد أحمد الدسوقى أسوان
23. محمود محمددين ابراهيم على أسوان
24. هاشم عبدالصادق محمد خليل أسوان
25. أميرمحمدأحمدمبروك أسيوط
26. جمال عرفة عبد الحميد محمد أسيوط
27. سالم محمد موسي محمد أسيوط
28. عبد المجيد أبو بكر عبد المجيد أبوبكر أسيوط
29. عبدالحليم محمود احمد محمد أسيوط
30. علي حسن أحمد حسن أسيوط
31. قناوي رمضان أحمد بشندي أسيوط
32. محمد شرف الدين أحمد محمد أسيوط
33. محمد علي حسن طليبة أسيوط
34. محمد مسعود محمد مسجد الرحمن أسيوط
35. محمود أحمد عبد الحميد متولي أسيوط
36. محمود عزت محمود سيد أسيوط
37. مصطفى حسن أبوزيد حسين أسيوط
38. هلال عبد السلام مطاوع محمد أسيوط
39. إسلام محمد أحمد الأقصر
40. إسماعيل حامد بدوي محمد الأقصر
41. أحمد جابر موسى علي الأقصر
42. بكر ابراهيم محمود ابراهيم الأقصر
43. بكيرابوالحجاج حسب الله أحمد الأقصر
44. حسن منصور محمد أحمد الأقصر
45. محمد عبد الأراضى محمد حسن الأقصر
46. محمد علي ابوالوفا جادالرب الأقصر
47. محمود أحمد الشافعي محمد ابو القاسم الأقصر
48. محمود يوسف محمد على الأقصر
49. ممدوح محمود حسن حسين الأقصر
50. موسى علي حسن الأقصر
51. حسن إبراهيم الطاهر الأقصر
52. مصطفى محمد علي عامر الأقصر
53. جابر رمضان السيد الأقصر
54. محمد محمود مصطفى الأقصر
55. عبدالفتاح محمد علي الجميلي الأقصر
56. عبدالله محمد علي الجميلي الأقصر
57. حسين محمد حمزة الأقصر
58. جمعة أبا زيد مدني الأقصر
59. عبدالسلام فراج علي الأقصر
60. الحسيني عبدرب الرسول الأقصر
61. حسين محمد حسين الأقصر
62. محمود أحمد الشافعي الأقصر
63. إبراهيم الخطيب محمد صالح الأقصر
64. عبدالحميد محمد عبدالحميد احمد البحر الأحمر
65. على عبد اللطيف حبيب خليف البحر الأحمر
66. محمد عبادي الصادق أحمد البحر الأحمر
67. احمد سعد عباس محيسن البحيرة
68. اكرم حامد سعد ابوالعنين البحيرة
69. السعيد محمد مبروك ابو المكارم البحيرة
70. أحمدعبدالسلام عبدالسلام حلقها البحيرة
71. بسيوني فوزي قطب القطري البحيرة
72. زياده عبد الغنى أحمد مرسى البحيرة
73. سعيد محمد سعد عيسى البحيرة
74. عاصم عبد الفتاح محمود الطويل البحيرة
75. عبد العزيز محمد عبد العزيز باغوت البحيرة
76. عبدالعزيز خميس عبدالعزيز على البحيرة
77. محمد عبد الفتاح محمد بيومى البحيرة
78. محمد عبد الهادي رمضان عبد الهادي البحيرة
79. وليد كامل على الفقى البحيرة
80. احمد سيد محمد درويش بني سويف
81. احمدعبدالعظيم مصطفى عبدالسميع بني سويف
82. الحسيني عبدالسلام احمد سليمان بني سويف
83. أبو الخير أحمد أحمد عبدالعال بني سويف
84. أكرم عتريس توفيق محمد بني سويف
85. جمال محمد معوض حسن بني سويف
86. حسن محمد حسن محمد بني سويف
87. حسين احمد حسين احمد بني سويف
88. حسين سعد حسين علي بني سويف
89. حمزه محمد سيد حسن بني سويف
90. رزق رجب عبد الموجود عبد الحافظ بني سويف
91. صابر علي جاد سليمان بني سويف
92. عبدالعليم طه عبدالعظيم على بني سويف
93. علاء رمضان امين محمود بني سويف
94. علي علي شحاته محمد بني سويف
95. محمد حسن عبد الوهاب محمد بني سويف
96. محمد رمضان عبدالله محمد بني سويف
97. محمد مصطفى عباس مصطفى بني سويف
98. محمدسيدمحمدعلي بني سويف
99. محمدعلى عبد الجواد محمد بني سويف
100. محمود يسن عبدالكريم سيدأحمد بني سويف
101. محمود يوسف محمد حسن بني سويف
102. محمودصادق حرزالله عبدالقوى بني سويف
103. مصطفى حسن أحمد جاد بني سويف
104. مصطفى كمال صبحى عبدالتواب بني سويف
105. مصطفى مجدى عويس امام بني سويف
106. مصطفى محمد محمد احمد بني سويف
107. مصطفى محمود موسى علىى بني سويف
108. مصطفي سيد مصطفي عبد الوهاب بني سويف
109. مصطفى محمود موسى علي بني سويف
110. أشرف محمد عبدالعظيم علي بني سويف
111. محمود حامد أبو النجا بني سويف
112. عمر رجب عبدالحكيم جودة بني سويف
113. أحمد أحمد أحمد علي الصياد بني سويف
114. أسامة إبراهيم عوض العزبي بني سويف
115. فتحي فتحي عبيد محمد بني سويف
116. محمد مسعد عبده الحديدي بني سويف
117. عبده حامد حسن عبيد بني سويف
118. السيد مصطفى عباس إبراهيم بني سويف
119. اشرف حسين عبد الناصر أحمد جنوب سيناء
120. محمد رجب السيد عبدالدايم جنوب سيناء
121. احمد عبدالرحمن عبدالواجد الجيزة
122. احمد منصور ابراهيم عبدالحميد الجيزة
123. السيد محمد السيد محمود الجيزة
124. شعبان العدلي عامر ميهوب الجيزة
125. كارم حسين احمد مصطفي الجيزة
126. محمد محمود محمد أحمد أبو عطاالله الجيزة
127. وليد معوض عبدالحليم عبدالجواد الجيزة
128. أحمد شرف الدين أحمد شرف الدين. الدقهلية
129. أحمد عبد الملك محمد بدران الدقهلية
130. أحمد فوقى إبراهيم البسيونى بشار الدقهلية
131. بليغ المتولى احمد محمد الدقهلية
132. حسنين عبد الفتاح إبراهيم شادي الدقهلية
133. سامح السعيد شلبي شلبي بطين الدقهلية
134. عبدالرحمن صلاح عبدالرحمن محمد الدقهلية
135. عبدالوهاب عادل عبدالوهاب رزق الدقهلية
136. على محمد ابراهيم ابراهيم الدقهلية
137. محمد حسين إبراهيم أحمد الدقهلية
138. محمد فتح الله محمد المتولي الدقهلية
139. مؤمن إبراهيم فهمي مصطفى الدقهلية
140. نور الدين محمد عبد الخالق حسين الدقهلية
141. احمد احمد احمد علي الصياد دمياط
142. احمد حامد ابو النجا محمد دمياط
143. السيدمصطفي عباس ابراهيم دمياط
144. أحمد إبراهيم محمد بركات دمياط
145. سمير محمد صابر سليم دمياط
146. عمر رجب عبدالحكيم جودة دمياط
147. فتحي فتحي عبيد محمد دمياط
148. ماجد منتصر محمد منتصر دمياط
149. محمد سدات عبده ابوالرجال دمياط
150. محمد شعبان ربيع إبراهيم دمياط
151. محمد عزت سويلم خليل دمياط
152. محمد مسعد مسعود بربور دمياط
153. ياسين نبيل عبدالله الامير دمياط
154. ابراهيم عبد الله راغب السويس

الخميس 26 / 4 / 2018م

م الاسم المديرية
155. ابراهيم عبد المقصود عبد الحافظ السويس
156. احمد ابو حامد حسين السويس
157. احمد محمود احمد محود السويس
158. السيد الشحات محمد السويس
159. انس محمد الهادي محمد السويس
160. حسن عبد الله مطاوع السويس
161. صابرعبد الباقي سيد السويس
162. طاهر رمضان عبد الرازق السويس
163. عبد الرحمن محمد الششتاوي السويس
164. علاء الدين رمضان علي السويس
165. فوزي نور الدين احمد السويس
166. محمد إبراهيم عبده رمضان السويس
167. محمد عبد الرحمن سيد احمد السويس
168. محمد علي محمود محمد السويس
169. محمود عطيت الله محمد السويس
170. ويده حمدان ويده محمد السويس
171. احمد على احمد محمد الشرقية
172. احمد محمد احمد عطية الشرقية
173. احمد محمد حسين ابراهيم الشرقية
174. انس ابو المجد عبداللطيف محمد الشرقية
175. جمعه حافظ عبد الحميد عبد السلام الشرقية
176. صالح محفوظ رمضان صالح الشرقية
177. عبد المنعم احمد جمعه سيد احمد الشرقية
178. عبدالغفار محمد عبدالغفارعبدالحميد الشرقية
179. محمد إسماعيل محمد أحمد إسماعيل حري الشرقية
180. محمد جمال انور امام الشرقية
181. محمد رجب أحمد محمد الشرقية
182. محمد عبدالفتاح محمد محمد عطية حرب الشرقية
183. مصطفى محمد الهادي عطية الشرقية
184. وائل شعبان خليل عبد الجواد الشرقية
185. عبد المنعم أحمد جمعة الشرقية
186. إبراهيم عبد الرحيم علي بسيوني الشرقية
187. هاني متولي سعد متولي الشرقية
188. عمرو رجب عبد العال عبد الموجود الشرقية
189. السيد أحمد السيدالمتولى الغربية
190. أحمد رأفت شحاته الطويل الغربية
191. أحمد صلاح الدين مختار الجنجيهي الغربية
192. صبرى حلمى محمد محمد ابو غياتى الغربية
193. عبد الله عبد المنعم عبد الفتاح تركى الغربية
194. عبدالقادر فتحى عبدالقادر ابوقرع الغربية
195. محمد السيد علي أبوزهره الغربية
196. محمود ربيع حسام الدين الغربية
197. مصطفى ابواليزيد عبدالنبي درويش الغربية
198. رمضان عبدالرازق أحمد الغربية
199. أنس محمد الهادي محمد الغربية
200. إبراهيم عبدالله راغب محمود الغربية
201. محمود عطية الله محمد الغربية
202. حسن عبدالله محمد مطاوع الغربية
203. ويده حمدان ويده محمد الغربية
204. عبدالرحمن محمد الششتاوي محمد الغربية
205. محمد عبدالرحمن سيد أحمد الغربية
206. صابر محمد عبدالباقي سيد الغربية
207. أحمد أبو حامد حسين أبو حامد الغربية
208. محمد علي محمود محمد الغربية
209. أحمد محمود أحمد الغربية
210. إبراهيم عبدالمقصود عبدالحافظ الغربية
211. السيد الشحات محمد محمود الغربية
212. فوزي نور الدين أحمد الغربية
213. علاء الدين رمضان علي الغربية
214. أحمدبكرى محمود محمد الفيوم
215. جمال زكريا أحمد على الفيوم
216. حسن شعبان سيد أبو بكر الفيوم
217. حسين عبدالله عوض عبدالله الفيوم
218. حمدى ربيع عبدالله عبدالعزيز الفيوم
219. رمضان سليمان سعد سليمان الفيوم
220. عاشور رمضان جمعه حميدة الفيوم
221. عبدالقوى جمعة اسماعيل ابراهيم الفيوم
222. فتحي فتحي حسين عبد الباقي الفيوم
223. محمد محمود عبد التواب عبد الله الفيوم
224. محمداحمدعلي عبدالحليم الفيوم
225. محمدحسن محمدسليمان الفيوم
226. محمدعبدالله عمرعلى الفيوم
227. محمود سيد محمد جودة الفيوم
228. محمود مصطفى احمد مصطفى الفيوم
229. مصطفى عبدالله محمد السيد الفيوم
230. السيد محمد عوض على القاهرة
231. أحمد حامد حسن علي اسكندر القاهرة
232. طاهر السيد عبد الفتاح عيسى القاهرة
233. على محمود احمد محمد القاهرة
234. محمد عبد العظيم محمد حسن القاهرة
235. نادى فوزى على سعداوى القاهرة
236. إبراهيم أبوالعنين محمد حمامة القليوبية
237. أحمد حسن فرج محمد جاد القليوبية
238. أحمد دسوقي محمد محمد مكي القليوبية
239. أحمد سعيد عبدالله عبدربه سعيد القليوبية
240. أحمد عبد المجيد عبد المنعم غلاب القليوبية
241. أحمد محمد السيد حسين صيام القليوبية
242. أيمن محمد عبد اللطيف عبد الفتاح جمعة القليوبية
243. صلاح سمير محمد مفتاح القليوبية
244. عادل محمد سعيد سيد القليوبية
245. محمد احمد عطيه حسان القليوبية
246. محمد أحمد على عبد المجيد القليوبية
247. محمد حسين سعد ابراهيم سعد القليوبية
248. محمد محمد أحمد رفاعي القليوبية
249. محمد مصطفى شحاتة سعدة القليوبية
250. مصطفى محمد السيد محمد القليوبية
251. وجيه محمد ابراهيم حسن القليوبية
252. احمد مسعود حسين على قنا
253. ضاحي كمال الدين امين عبد النبي قنا
254. عبد الرحيم رضوان محمد وزيرى قنا
255. عطيتو عبد الراضي علي عبد النعيم قنا
256. محمود عبداللاه نوح عمر قنا
257. يس محمود يس أحمد قنا
258. احمد ضيف الله سعد علي جاويش كفر الشيخ
259. السعيدمحمدمحمداحمد كفر الشيخ
260. السيد على رمضان مطاوع كفر الشيخ
261. أحمد محمد برهامي الكفوري كفر الشيخ
262. أحمد محمد فاروق علي محكود كفر الشيخ
263. بسيوني إبراهيم يوسف خضر كفر الشيخ
264. رضا عبدالمعطي عبدالجواد نواية كفر الشيخ
265. صبحى حامد عبد الفتاح أبوزامل كفر الشيخ
266. صلاح محمد محمد عصايه كفر الشيخ
267. عادل محمد برهامي الكفوري كفر الشيخ
268. عاطف محمد محمد الصعيدي كفر الشيخ
269. علي ابراهيم عبدالسلام ابوخليفة كفر الشيخ
270. محمد عطيه محمود محمود كفر الشيخ
271. محمد مصطفى إبراهيم بكري كفر الشيخ
272. محمد هلالي محمد هلالي كفر الشيخ
273. مصطفى فتحى إبراهيم عطية كفر الشيخ
274. مصطفى محمد مصطفى عبد الله كفر الشيخ
275. حسن محمد الشماع مرسى مطروح
276. مرسى حمادة عوض مرسى مطروح
277. محمد رضا رشاد مرسى مطروح
278. سامي سالم محمد عبيد مطروح
279. محمدانور محمد اسماعيل مطروح
280. إبراهيم أمين غباشي الشوبري المنوفية
281. أحمد سعيد أبو اليزيد علي أبوزيد المنوفية
282. حمدى السيد محمود يوسف المنوفية
283. سمير فوزى عبدالله عبدالعزيز سلامة المنوفية
284. صبري عبدالباقي سلامة علام المنوفية
285. طاهر منصور ابراهيم حسن المنوفية
286. عادل حسن محمد شحاته المنوفية
287. عادل عبد الوهاب عبدربه الدالى المنوفية
288. عبدالحليم عبدالمنعم زايد الكتاتني المنوفية
289. محمد جلال محمد سليمان المنوفية
290. محمد سعيد جابر احمد المنوفية
291. محمد فتحي السيد حسن المنوفية
292. محمود محمد مرسي الدغمان المنوفية
293. محمود محيي الدين عبد الفتاح سليم المنوفية
294. محمودعبداللطيف محمودالخولي المنوفية
295. صلاح عبدالوهاب محمد عويضة المنوفية
296. إبراهيم شعبان عبدالعزيز فرج المنوفية
297. رمضان منصور يوسف المنوفية
298. عربي أبو السعود أبو الحديد المنوفية
299. سعد رجب أبو هيكل المنوفية
300. احمد شعبان احمد حسين المنيا
301. احمد محمود احمد عثمان المنيا
302. صافي جمال عبد الوهاب مرسى المنيا
303. ضاحى محمد اسماعيل على المنيا
304. عطا خلف عطاخلف المنيا
305. علي أحمد حسن سيد الوادي الجديد
306. محمد أحمد سيد محمد إبراهيم الوادي الجديد
307. محمد ناصر أحمد أيوب الوادي الجديد
308. مصطفي محمود عبدالله أبوبكر الوادي الجديد

جدير بالذكر أن الوزارة رفعت مكافأة الأئمة المتميزين حفظًا وأداءً وصوتًا الذين يقومون بإمامة التراويح من الناجحين في هذه المسابقة إلى ألفي جنيه.