:

بشرى سارة

   على السادة الأئمة الراغبين في التسجيل لمسابقة إمامة صلاة القيام بالمساجد الكبرى الذين لم يسبق اعتمادهم في العام الماضي والعام الذي قبله تسجيل أسمائهم على الرابط هنا. ( وذلك في خلال عشرة أيام من تاريخه )

   وسيتم ضم الناجحين إلى إمامة  المصلين في صلاة القيام خلال شهر رمضان المبارك بالمساجد الكبرى مع منح كل منهم مكافأة تتراوح ما بين 2000 إلى 5000 جنيه حسب درجة تميز كل منهم من حيث درجة حفظه وإتقانه وموهبته الصوتية  .

إعلان هام
من لهم حق دخول الاختبار التحريري
للحصول على تصريح خطابة جديد بالمكافأة

  تعقد وزارة الأوقاف الاختبارات التحريرية للمتقدمين عبر الموقع للحصول على تصريح خطابة جديد بنظام المكافأة أو تطوعا ، وذلك :

  • أولاً : لجميع أعضاء هيئة التدريس ومعاونيهم في التخصصات الشرعية والعربية بجميع الجامعات المصرية، عدا درجة أستاذ مساعد فصاعدا فتجرى لهم مقابلة شخصية يوم الإثنين الموافق 28 / 10 / 2019م بمكتب رئيس قطاع المديريات، مع تقديم صورة من السيرة الذاتية ونسخة كاملة من مؤلفاته عند المقابلة.
  • ثانيًا : لجميع خريجي جامعة الأزهر الشريف من العاملين بالمعاهد الأزهرية أو أية جهة تتبع الأزهر الشريف ، وذلك ابتداءً من الأحد الموافق 20 / 10 / 2019م وحتى يوم الخميس الموافق 31 / 10 / 2019 م بقاعة الامتحانات بمسجد النور بالعباسية بالقاهرة في تمام الساعة التاسعة والنصف صباحًا، وعليهم الحضور قبل الموعد بنصف ساعة، علمًا بأنه لن يسمح للممتحن بدخول لجان الاختبار إلا ببطاقة الرقم القومي على أن يكون مثبتا بها طبيعة الوظيفة المتفقة مع شروط الإعلان، أو إفادة من جهة العمل، وصورة طبق الأصل من شهادة المؤهل الدراسي.

ملحوظة :  هذه الأسماء هي من تنطبق عليها الشروط وفق التقديم على الموقع ، وفي حالة من لم يجد اسمه وتنطبق عليه الشروط وكان قد سجل الاسم من قبل يتقدم بأوراقه بمقر (المكتب الفني للامتحانات والمسابقات) بقطاع المديريات خلال أسبوع من تاريخ نشر الإعلان ، وذلك وفق الجدول التالي :

  • اليوم الأول : الأحد 20-10-2019م
م الاسم المحافظة
1.       محمد عبد الفتاح عبد الفضيل سلامه الإسكندرية
2.       حمدي عبد التواب محمد عبد العليم الإسكندرية
3.       أسامه يحيي هاشم يوسف حمد الإسكندرية
4.       محمود عوض عوض احمد الإسكندرية
5.       احمد عبد الرحمن حسن عبد الله الإسكندرية
6.       ناجي عبد الحميد على الخطيب الإسكندرية
7.       عبد الحميد احمد عبد الحميد احمد الإسكندرية
8.       محمد مصطفي محمود مصطفي الخرقاني الإسكندرية
9.       محمد مصطفي محمود مصطفي الإسكندرية
10.                          محمد مصطفي خليفة حسن الشيخ الإسكندرية
11.                          أكرم نصر رشيد صالح الإسكندرية
12.                          محمد بكر مصطفى متولي الإسكندرية
13.                          السيد ميزار عبد الحميد بدر الإسكندرية
14.                          عبد الله محمد محمد ذكري الإسكندرية
15.                          على صبحي على جرانه الإسكندرية
16.                          أحمد سعيد يوسف محمد مجاهد الإسكندرية
17.                          احمد فتح الله محمد احمد الإسكندرية
18.                          مصطفي محمد السيد حسن فرج الإسكندرية
19.                          سامح جمال عبد الفتاح محمود الإسكندرية
20.                          أحمد فضل محمد إبراهيم الإسكندرية
21.                          محمود محمد محمد عبد المحسن الإسكندرية
22.                          محمد السيد محمد أبو عيشة الإسكندرية
23.                          السعيد على محمد حسين شقطاية الإسكندرية
24.                          محمد شاهين احمد صقر الإسكندرية
25.                          سلامه السعيد علي رخا الإسكندرية
26.                          احمد الصافي محمد على الإسكندرية
27.                          هاني عيد إبراهيم ابراهيم الإسكندرية
28.                          محمد عطية الشحات عطية الإسكندرية
29.                          محمد محمد عبد الفتاح حسين الإسكندرية
30.                          محمد محمود حسن السيد الإسكندرية
31.                          محمود عبد المنعم يوسف البرقوقي الإسكندرية
32.                          رمضان سليمان احمد عثمان الإسكندرية
33.                          رمضان السيد أبو الفضل احمد الإسكندرية
34.                          حسين عبد العليم محمد محمود الإسكندرية
35.                          صالح محمود على محمد الإسكندرية
36.                          عبد العزيز عبد الله عبد العزيز جاب الله الإسكندرية
37.                          بدوي حامد بدوي حامد الإسكندرية
38.                          حسنى عبد المنعم محمد شعبان الإسكندرية
39.                          محمود محمد عبد الصادق باشا عمارة الإسكندرية
40.                          فتحي الرحماني عبد الحليم موسي الإسكندرية
41.                          يسن سليم أحمد السيد الإسكندرية
42.                          اسامة محمد يوسف عبد المجيد الإسكندرية
43.                          محمود محمد محمود أحمد صالح الإسكندرية
44.                          عوض رمضان عوض خليف الإسكندرية
45.                          محمد مصطفى محروس درويش الإسكندرية
46.                          جمعه عبد العزيز عبد الله على الإسكندرية
47.                          عاطف السيد فرج عبد السلام الإسكندرية
48.                          أحمد راشد محمد جمعه الإسكندرية
49.                          محمد عبد العزيز على عبد الله الإسكندرية
50.                          محمد عبد العزيز على عبد الله الإسكندرية
51.                          محمد السعيد أحمد مصطفى الإسكندرية
52.                          عبد الفتاح سعد محمد أبو خنجر الإسكندرية
53.                          محمد عبد العزيز محمد حسن النكلاوى الإسكندرية
54.                          سعد محمد عبد الرحمن عيسى الإسكندرية
55.                          عبد الله محمد محمد البلبلان الإسكندرية
56.                          أحمد العربي محمد سلامه طه الإسكندرية
57.                          عزمي السيد عبد المطلب الرشيدي الإسكندرية
58.                          علي محمد إبراهيم علي دراز الإسكندرية
59.                          حمودة رمضان علي حامد الإسكندرية
60.                          صدقي محمد حمودة محمد الإسكندرية
61.                          على محمد إبراهيم دراز الإسكندرية
62.                          فواز حسن ذكي حسن القصبي الإسكندرية
63.                          على عبد العظيم حسب ألله صابر الإسكندرية
64.                          أشرف محمد عبد الخالق عبد السلام الإسكندرية
65.                          محمود عبده أيوب جوده الإسكندرية
66.                          طارق عبد العزيز محمد أبو سته الإسكندرية
67.                          محمد علي محمد علي حسان الإسكندرية
68.                          مصعب محمد أحمد نوح الإسكندرية
69.                          أشرف محمد أحمد شعيب الإسكندرية
70.                          فوزي صبحي إبراهيم امبابي الإسكندرية
71.                          كامل عبد العزيز علي الريس الإسكندرية
72.                          السعيد محمد منصور مبارك الإسكندرية
73.                          محمد عبد الستار عبد القادر عوض الإسكندرية
74.                          إبراهيم محمد حسين هواش الإسكندرية
75.                          احمد جمال أحمد محمد الإسكندرية
76.                          مصطفي عبد المولي على الحويري الإسكندرية
77.                          ابراهيم عبد الله ابراهيم محمد الإسكندرية
78.                          رجب يوسف محمد الشوربجي الإسكندرية
79.                          حامد سعد سعد حويله الإسكندرية
80.                          ابراهيم محمد احمد عبد الغنى الإسكندرية
81.                          محمد دسوقي حسن الشريف الإسكندرية
82.                          محمد عبد المولى حامد أبو شريف الإسكندرية
83.                          محمد أحمد شعبان كسبر الإسكندرية
84.                          محمود احمد أنور فهمي الإسكندرية
85.                          شعبان زيدان زكى مساعد مختار الإسكندرية
86.                          محمد عبد الوهاب عبد العزيز حمودين الإسكندرية
87.                          اسعد فرغل آدم أبو الحسن الإسكندرية
88.                          عبد الكريم نصر الله أبو بكر عثمان الإسكندرية
89.                          يوسف محمد يوسف قرطام الإسكندرية
90.                          بسيوني عطية محمد جويلي الإسكندرية
91.                          عبده حسن السيد البربري الإسكندرية
92.                          محمد السيد عبد الجليل أبو فرو الإسكندرية
93.                          خالد بلال عبد اللاه عبد الرحمن الإسكندرية
94.                          أحمد علي أحمد مطاوع الإسكندرية
95.                          رضا عبد الكريم رجب على الإسكندرية
96.                          محمود محمد قطب شتا الإسكندرية
97.                          مجدي ابراهيم عجمي جاد الإسكندرية
98.                          على حسن محمد على الإسكندرية
99.                          محمد حفني محى الدين الشيخ الإسكندرية
100.                     محمود جمعه عبد العظيم بدر الإسكندرية
101.                     محمود بسيوني محمود بحيري الإسكندرية
102.                     نتاج ناجي عبد الحكم خضر الإسكندرية
103.                     محمد على محد علي الإسكندرية
104.                     خالد رجب احمد شاور الإسكندرية
105.                     السيد محمد سلامة حمدان الإسماعيلية
106.                     طاهر أبوزيد ابراهيم سليمان الإسماعيلية
107.                     محمد حسن عبد الرحمن الحنفي الإسماعيلية
108.                     محمد السيد محمد عبد العزيز الإسماعيلية
109.                     هشام محمد أحمد جاب الله الإسماعيلية
110.                     احمد سعيد إبراهيم منصور الإسماعيلية
111.                     ممدوح سامي ابراهيم حسين الإسماعيلية
112.                     محمد سعيد محمد منصور الإسماعيلية
113.                     مجدي محمد عبد الحميد الجوهري الإسماعيلية
114.                     علي طه عبد الحميد رمضان الإسماعيلية
115.                     علي احمد احمد علي شتيوي الإسماعيلية
116.                     احمد متولي احمد شاهين الإسماعيلية
117.                     أحمد سمير محمد أحمد الإسماعيلية
118.                     أحمد جمعه عبد الرازق محمد الإسماعيلية
119.                     أنس محمد عباس عبد المقصود الإسماعيلية
120.                     عامر عبد الله عامر صالح الإسماعيلية
121.                     إبراهيم عبد المعبود إبراهيم عبد النبي الإسماعيلية
122.                     ماهر على عبد الحافظ محفوظ الإسماعيلية
123.                     السيد مصطفي السيد حسن الإسماعيلية
124.                     محمد عادل علي حسن الإسماعيلية
125.                     محمد موسي عبد الرحمن خليل نور الإسماعيلية
126.                     عادل على حبيب على حبيب الإسماعيلية
127.                     محمد حسن عبد الكريم خليل الإسماعيلية
128.                     عصام السيد سليمان عبد المتعال الإسماعيلية
129.                     عبد الجليل محمد النوبي عبد الجليل الأقصر
130.                     إسماعيل ابراهيم ابو الحسن احمد الأقصر
131.                     محمود عزت فؤاد محمد الأقصر
132.                     سعيد سيد جاد الرب محمد الأقصر
133.                     مدحت محمود أحمد الأقصر
134.                     عاطف يوسف أحمد حسن الأقصر
135.                     احمد متولي عبد العظيم محمد الأقصر
136.                     بخيت سعد فضيل احمد الأقصر
137.                     على خليل عبد المجيد الطيب الأقصر
138.                     مصطفي ابراهيم محمد احمد الأقصر
139.                     حسين عبد الستار عبد الجليل الأقصر
140.                     محمود سيد محمد أحمد الأقصر
141.                     محمد موسى أحمد موسى الأقصر
142.                     سيف الإسلام السيد محمد الأقصر
143.                     رأفت عيد محمد ابراهيم الأقصر
144.                     محمود علي محمد علي الأقصر
145.                     محمد عبده محمد طه الأقصر
146.                     السيد عبد المقصود محمد خليل الأقصر
147.                     طه عبد الجليل محمد توفيق الأقصر
148.                     محمود احمد صابر علي الأقصر
149.                     محمد احمد محمد عبد القادر الأقصر
150.                     يحي السيد مصطفى صالح الأقصر
151.                     احمد فتحي ابراهيم احمد الأقصر
152.                     احمد نوبي احمد رسلان الأقصر
153.                     عادل عبده ابراهيم سيد الأقصر
154.                     عبد الرحيم عبد الفتاح الصاوي عبد الكريم الأقصر
155.                     عمرو احمد مطر رضوان الأقصر
156.                     احمد على أبو المجد قاسم الأقصر
157.                     الحسن عبد الصبور ابراهيم الصغير الأقصر
158.                     حسان أحمد الصادق عبد الواحد الأقصر
159.                     ابراهيم جاد الكريم عبد العليم على الأقصر
160.                     طه عبد العظيم على عبد الله الأقصر
161.                     محمود عبد المعبود رمضان حفني الأقصر
162.                     محمود سالم مأمون عبد الرحمن الأقصر
163.                     ابراهيم عبد النعيم محمد مكي الأقصر
164.                     مختار محمد احمد سعيد الأقصر
165.                     عسران عبد الرحيم أحمد محمد الأقصر
166.                     أشرف احمد عبد الله محمد الأقصر
167.                     أحمد أحمد علي أحمد الأقصر
168.                     محمد صبري حامد محمد الأقصر
169.                     بغدادي محمد على عيسى عبد الله الأقصر
170.                     محمود محمد ابراهيم احمد الأقصر
171.                     برسي صلاح محمود برسي الأقصر
172.                     رجب حندقها محمد تمساح الأقصر
173.                     محمود رمضان سيد احمد الأقصر
174.                     شحات حسين طايع محمود الأقصر
175.                     سيد علي محمد علي الأقصر
176.                     محمد محمد مدني محمد الأقصر
177.                     عبد الرحيم حلمي عبد الرحيم عبد الصادق الأقصر
178.                     سيد علي محمد محمود الأقصر
179.                     احمد الدسوقي يونس سلام الأقصر
180.                     محمد عبد النبي أبا زيد مطر الأقصر
181.                     حسان سيد رجب حسان الأقصر
182.                     احمد صادق جاد الرب يسن الأقصر
183.                     علاء الضوي عبد اللاهي حراجي الأقصر
184.                     عبد الرحيم سيد محمد احمد الأقصر
185.                     يوسف دسوقي محمد على الأقصر
186.                     بدوي حسن على أحمد الأقصر
187.                     محمد محمد حسن محمد الأقصر
188.                     حمدي سعيد احمد مصطفى الأقصر
189.                     سعد احمد محمود سعد الأقصر
190.                     خالد احمد هريدي يوسف الأقصر
191.                     محمد سمير فتحي عبد العزيز الأقصر
192.                     عبد الناصر عبد الستار عبد الغني يونس الأقصر
193.                     عبد الكريم عبد الستار احمد حسن الأقصر
194.                     محمد ابو المجد محمد عمر الأقصر
195.                     محمود الطاهر عبد المطلب عبد الرحيم الأقصر
196.                     ابراهيم فتحي احمد ابراهيم الأقصر
197.                     أحمد السباعي عبد المنعم المغربي البحر الأحمر
198.                     عبد الرحمن عمر أحمد عمر البحر الأحمر
199.                     زكريا امين جلال عبد الله البحر الأحمر
200.                     محمود محمد سيد احمد البحر الأحمر
  • اليوم الثاني : الاثنين 21-10-2019
م الاسم المحافظة
1.       على رضا العبد بغدادي البحر الأحمر
2.       عيد عبد الرؤف محمد سالم البحر الأحمر
3.       أحمد عبد الرحمن أحمد حفني البحر الأحمر
4.       عمرو محمد محمود محمد البحر الأحمر
5.       احمد مصطفي عبد الكريم شخيبي البحر الأحمر
6.       محمد احمد اسماعيل جمعه البحر الأحمر
7.       محمد محمود عبد السميع محمد البحر الأحمر
8.       محمد عبده محمد أحمد البحر الأحمر
9.       عبد المحسن محمد فتح الله عبد المطلب البحر الأحمر
10.              فايز قنديل علي العزب البحر الأحمر
11.              سعد بدر على عاشور البحيرة
12.              رمضان احمد عبد المقصود أبو طالب البحيرة
13.              رضا السيد محمد عبد القوى البحيرة
14.              أحمد ماهر أحمد محمد البحيرة
15.              محمد عبده محمد عبده رجب البحيرة
16.              محمد أيوب السعيد أيوب البحيرة
17.              وجيه فتحي ابراهيم جاد البحيرة
18.              أحمد رشاد زين العابدين محمد البحيرة
19.              علاء الدين شفيق محمد الجنادي البحيرة
20.              إبراهيم محمد إبراهيم البحيرة
21.              خالد محمود محمد الخولى البحيرة
22.              محمود رمضان محمد عامر البحيرة
23.              أيمن رمزي محمد البسيوني البحيرة
24.              محمد خيري عبد المعطي البحار البحيرة
25.              عبد الله نصر أبو اليزيد الجمال البحيرة
26.              ياسر عبد العزيز عمران العربي البحيرة
27.              السيد عبد الحكيم غازي علي البحيرة
28.              محمود محمد يوسف المقمر البحيرة
29.              بهاء علي محمد الوكيل البحيرة
30.              ابراهيم محمود عبد المعطي رضوان البحيرة
31.              محمد عبد المطلب سيد أحمد جودة البحيرة
32.              د. احمد محمود سيد احمد الطباخ البحيرة
33.              محمد فتحي السيد قنطوش البحيرة
34.              ياسر السيد عبد الحميد عبد العزيز دياب البحيرة
35.              اسماعيل محمد اسماعيل المنشاوي البحيرة
36.              شعبان محمد فرج حسن البحيرة
37.              محمود سيد حسن حسن البحيرة
38.              رزق علي نعيم الفقي البحيرة
39.              مصطفي محمد عبد الغني سابق البحيرة
40.              محمد عبد الباسط عبد العظيم فرجاني البحيرة
41.              عبد الحكيم عبد الفتاح عبد الحكيم أبو حسن البحيرة
42.              محمد فرج محمد عبد المقصود البحيرة
43.              شحاته فتحي مبروك سليمان البحيرة
44.              حسين فهمي محمد الشاعر البحيرة
45.              محمود محمد محمود العوجي البحيرة
46.              وليد حسن سليمان سلطان البحيرة
47.              عبد القوى عبد الستار عبد القادر الصاوي البحيرة
48.              محمد سعيد فتوح عباس البحيرة
49.              مرزوق عوض محمد موافي البحيرة
50.              محمد زيدان محمود خاطر البحيرة
51.              رجب ناجي محمد سلامه البحيرة
52.              عزت جبر محمد الكشكي البحيرة
53.              مجمد يوسف محمد محمد البحيرة
54.              دمين سعد عوض علي البحيرة
55.              خيري احمد محمد الجندي البحيرة
56.              زكريا مهدي محمد محمد البحيرة
57.              راشد عبد الرحمن حسن النجار البحيرة
58.              ايمن فتحي عبده حديفه البحيرة
59.              أمين إبراهيم محمد إبراهيم البحيرة
60.              يونس حسين يونس احمد صبحي البحيرة
61.              محمد فواد محمد عبده البحيرة
62.              صلاح عبد الغني محمد ابو ريه البحيرة
63.              محمد صبحي أحمد عبد الحليم البحيرة
64.              غنيم إبراهيم محمد غنيم البحيرة
65.              عبد النصار ابراهيم عبد النصار ابراهيم البحيرة
66.              عصام زكريا السيد الشيخ البحيرة
67.              إبراهيم مبروك إبراهيم إسماعيل البحيرة
68.              جمعه علي محمد الجندي البحيرة
69.              محمود محمد محمد سيد احمد الكومي البحيرة
70.              محمود فاروق محمود الحاوي البحيرة
71.              محمد محمد ابراهيم السيد البحيرة
72.              على احمد على يوسف عبد الباقي البحيرة
73.              سامي عبد الحميد عيد هندي البحيرة
74.              إبراهيم محمد عبد الفضيل عثمان البحيرة
75.              علي سلطان ابراهيم علي بدر البحيرة
76.              ضياء رزق مهدي صباح البحيرة
77.              محمد حسن عبد العزيز الجمال البحيرة
78.              رضا راشد علي مايلة البحيرة
79.              ابراهيم موسى ابراهيم سرور البحيرة
80.              ابراهيم عبد الله ابراهيم أبو المجد البحيرة
81.              عبد الرحمن محمود علي خفاجة البحيرة
82.              شاكر عبد العزيز عبد الغنى ابراهيم البحيرة
83.              عماد علي محمد عوض البحيرة
84.              حمدي سعد حسن النملي البحيرة
85.              محمد عبد الحميد سعد خميس البحيرة
86.              هاني محمد صافي عبد المطلب البحيرة
87.              على احمد على سعد البحيرة
88.              أمين عبد الفتاح أمين على سلمان البحيرة
89.              رجب على محمود عمر بركات البحيرة
90.              محمد سعيد محمد بركات البحيرة
91.              محمد فتحي ربيع الحنبوشي البحيرة
92.              خيري حسن إبراهيم الديب البحيرة
93.              إسلام محمد رمضان مرسي البحيرة
94.              سعد محمود عبد الحميد حجازي البحيرة
95.              سامح علي محمد شحاته البحيرة
96.              محمد سالم فايد سلومة البحيرة
97.              علي شعبان توفيق عوض الجنبيهي البحيرة
98.              عزت فاروق محمد متولي البحيرة
99.              الشحات احمد عبد الحميد الهباب البحيرة
100.         محمد عشري محمد أبو عيش البحيرة
101.         رأفت علي محمد القرمة البحيرة
102.         أحمد إبراهيم مخيون عياد البحيرة
103.         محسن عبد الجواد محمد البحيرة
104.         كمال حسني محمد محمد الفقي البحيرة
105.         هاني عبد العزيز عوض السبكي البحيرة
106.         عكاشة محمد يوسف محمد عبد الوهاب البحيرة
107.         محمد كمال عبد الغنى حسن بلال البحيرة
108.         احمد محمد عبد العزيز ابو المجد البحيرة
109.         فوزي حسن قطب الديباوي البحيرة
110.         احمد عبد الغني محمد السحماوى البحيرة
111.         نصر محمد بدري عبد المقصود عاشور البحيرة
112.         عرفه محمد عبد العزيز عمارة البحيرة
113.         اسماعيل عبد الحليم السيد احمد الشرقاوي البحيرة
114.         مسعد عوض إبراهيم محمود البحيرة
115.         هشام محمد عبد المجيد علي البحيرة
116.         سعيد محمد دياب محمد البحيرة
117.         الشرنوبى سعيد الشرنوبى عبد الجواد البحيرة
118.         حاتم أنور محمود عبد المولى البحيرة
119.         محمد محمود رزق عطية البحيرة
120.         فيصل عبد الرحمن عبد النبي بيومي قرقر البحيرة
121.         عباس احمد شعيان طايل البحيرة
122.         عماد علي محمد عوض البحيرة
123.         علي عوض علي راضي البحيرة
124.         عبد الصادق يونس جاد نعيم البحيرة
125.         محمود عبد المولي محمد فتيح البحيرة
126.         عيد عطية حسين أبو زيد البحيرة
127.         محمد حسني مسعود ابو القمصان البحيرة
128.         أمين عبد الحميد علام أحمد البحيرة
129.         احمد احمد محمد الغلبان البحيرة
130.         حمدي عبد الفتاح عبد الجواد الخولى البحيرة
131.         محمد علي محمد مبروك البحيرة
132.         محمد ربيع صالح سليم البحيرة
133.         يوسف سعد عوض سعد البحيرة
134.         محمد سامي محمد اللقانى البحيرة
135.         على محمد السيد متولي البحيرة
136.         جمعه شحاته الأنصاري محمد البحيرة
137.         زين العابدين على محمد غنيم البحيرة
138.         ياسر خيري عطية مبروك البحيرة
139.         سعد ابراهيم محمد زايد البحيرة
140.         علاء منصور على النجار البحيرة
141.         محمد علي أبو زيان الطيب البحيرة
142.         عوض بسيوني عوض بسيوني ٢ البحيرة
143.         علاء أحمد محمود عيسى البحيرة
144.         عبده حسين عبده أبو حسين البحيرة
145.         محمد فتوح ابو اليزيد غنيم البحيرة
146.         محمد إبراهيم أحمد زيتون البحيرة
147.         وليد علي عبد الرؤوف النشار البحيرة
148.         ممدوح سعد السيد رزق البحيرة
149.         سمير محمد السيد عبد المولى البحيرة
150.         محمد عبد الحكم محمد عبد الصبور البحيرة
151.         أشرف عطية محروس محمد غنيم البحيرة
152.         بسام أحمد السيد عبد الله البحيرة
153.         السيد أحمد السيد فراج البحيرة
154.         هاني عادل مساعد كامل البحيرة
155.         يوسف موسى الموافي موسى البحيرة
156.         مسعود عبود عبد المنعم عرابي البحيرة
157.         محمد جبريل ابو الفتوح ابو حمودة البحيرة
158.         نشأت أحمد محمد العسيلي البحيرة
159.         عبد الله احمد عبد الرسول خطاب البحيرة
160.         سمير عبد المنعم اسماعيل ابراهيم روميه البحيرة
161.         كامل عطا الله عطية كرم البحيرة
162.         سيد عبد التواب سيد وحش الجيزة
163.         محمد السيد محمد علي الجيزة
164.         محمود سيد امام مشرف الجيزة
165.         محمود محمد صالح محمد الجيزة
166.         احمد عبد الرحمن إبراهيم محمد الجيزة
167.         محمود أحمد محمود أبو شافعي الجيزة
168.         يوسف محمود يوسف محمود الجيزة
169.         حسين محمد جمعة قناوي الجيزة
170.         عصام عبد المجيد عبد العزيز عبد المجيد الجيزة
171.         مصطفى احمد ابراهيم محمد الجيزة
172.         محمد جمال حسانين عبدالعال الجيزة
173.         محمود عبد المنعم محمد محمود الجيزة
174.         ياسر اسماعيل حسانين محمد الجيزة
175.         حسن رشيد أبو السعود دله الجيزة
176.         منصور محمود أبو العدب عمر الجيزة
177.         سيد حسن محمد عبد الرحمن الجيزة
178.         محمود رجب حسني محمد الجيزة
179.         أحمد محمود محمد حسن الجيزة
180.         عاشور ابراهيم خميس ابراهيم الجيزة
181.         عبد العليم على عبد العليم محمد الجيزة
182.         محمود محمد أحمد حمودة الجيزة
183.         مجدي علي عبد المجيد علي الجيزة
184.         مجدي محمود خليل محمد الجيزة
185.         صابر عبد النبي بدران عبد الله الجيزة
186.         أحمد محمد بيومي الجيزة
187.         يوسف سمير يوسف عبد القادر. الجيزة
188.         سعد عبد النبي سعد فرج الجيزة
189.         صبري رجب كريم محمد الجيزة
190.         أمين محمود قرني محمد الجيزة
191.         حربي عبد الله سنوسى محمد الجيزة
192.         خالد محمد أبوزيد جمعه الجيزة
193.         عبد اللطيف احمد احمد الجابري الجيزة
194.         عصام كمال حسن عبد الرازق الجيزة
195.         محمد محمد محمد حسن الجيزة
196.         شريف ربيع إسماعيل عبد الوهاب الجيزة
197.         محمد محمود محمود محمد الجيزة
198.         حسانين عبده محمد حسانين الجيزة
199.         على محمد على عزيز الجيزة
200.         مصطفى عوض حسين عبد الدايم الجيزة
  • اليوم الثالث : الثلاثاء 22-10-2019
م الاسم المحافظة
1.       عبد التواب حسين مهدي حسن الجيزة
2.       عماد حامد علي السيد الجيزة
3.       علاء الدين احمد السيد احمد جابر الجيزة
4.       أحمد سيد مدبولي محمد الجيزة
5.       محمد محمد سعيد علي أبو زيد الجيزة
6.       سعد محمد عبد النبي ابراهيم الجيزة
7.       علي عبد الله مهدي محمد الجيزة
8.       محمد دسوقي عبدالونيس رمضان الجيزة
9.       محمود عادل محمد ابراهيم الجيزة
10.              علي كامل جاد عبدالباقي الجيزة
11.              شعبان محمد شعبان اسماعيل الجيزة
12.              محمود شعبان حسن عبدالعال الجيزة
13.              طارق ابراهيم عبدالفتاح عبدالحميد الجيزة
14.              احمد محمد عبد العزيز محمد الجيزة
15.              محمد محمود محمد القط الجيزة
16.              صلاح رمضان أحمد أحمد الجيزة
17.              عبد الحليم محمود عبد الحليم عبده الجيزة
18.              صابر عبد الفتاح محمد أبو صالح الجيزة
19.              محمد محمد إسماعيل زبادي الجيزة
20.              أحمد خالد حسن حسن الجيزة
21.              ربيع عبد الله حسين حسين الجيزة
22.              رمضان سيد حسن رمضان الجيزة
23.              مصطفى محمد ابراهيم علي الجيزة
24.              طارق سعيد امام عبد الجواد الجيزة
25.              محمد محمود كامل عبد اللطيف الجيزة
26.              سامح مجاهد محمد سليمان الجيزة
27.              أسامه علي محمد إسماعيل الجيزة
28.              علي جمعه علي الشيمي الجيزة
29.              عيد حسن سيد احمد عشره الجيزة
30.              احمد صابر علي عبد الجواد الجيزة
31.              أحمد جمال نور عبد الجواد الجيزة
32.              عبد الله سالم عبد الفتاح سالم الجيزة
33.              إبراهيم عبد التواب محمود سعودي الجيزة
34.              عبد الله فارس أمين عبد المنعم الجيزة
35.              محمد سعيد عبد التواب عبد الرحمن الجيزة
36.              محمود رمضان محمود محمد الجيزة
37.              حسانين عيد قرني عبد الحميد الجيزة
38.              احمد عيسى جوده عبد المجيد الجيزة
39.              سلامه رزق عبد الفتاح عبد الصمد الجيزة
40.              عبد الله عبدالحفيظ احمد عيد الجيزة
41.              محمد عبد العظيم صالح عبد الحفيظ الجيزة
42.              نصر نصر على سيد الجيزة
43.              عصام عبد الغفار محمد زقزوق الجيزة
44.              حامد شعبان ياسين خطاب الجيزة
45.              محمد عيد سليمان قاسم الجيزة
46.              مسعد عبد العظيم محمد محمد الجيزة
47.              محمد على احمد حسن الجيزة
48.              أبو الحديد عبد الحميد عبد النبي سالم الجيزة
49.              رضا احمد سيد احمد الجيزة
50.              صابر فتحي سيد علي الجيزة
51.              محمد مصلحي محمد متولي الجيزة
52.              عبد السلام عبد العزيز السيد عبد العزيز الجيزة
53.              محمود عواد أحمد محمد الجيزة
54.              عبدالحفيظ ربيع عبدالحفيظ محمد الجيزة
55.              ضيف عبد الحكيم على محمد الجيزة
56.              هلال اسماعيل علي ثابت الجيزة
57.              عرفات شوقي عبد الفتاح عبد الواحد الجيزة
58.              خالد سعد جمعة إبراهيم الجيزة
59.              محمود صلاح عبد الرحمن الجيزة
60.              رجب عبد النبي ابراهيم الجيزة
61.              أحمد رمضان إبراهيم سليمان الجيزة
62.              حامد عبد الفضيل احمد عوض الجيزة
63.              حسني عبد المقصود حسني محمد الجيزة
64.              أحمد مصطفى رواش عجمي الجيزة
65.              علاء سليمان عبدالعال سليمان الجيزة
66.              محمود علي احمد الحدة الجيزة
67.              رأفت أحمد حسين علي الجيزة
68.              محمود شريف رشاد محمد الجيزة
69.              محمد فرغل سيد احمد الجيزة
70.              احمد محمد عبد الله سعيد الجيزة
71.              احمد فاروق ابراهيم علي الجيزة
72.              اسماعيل عيسى عيد على الجيزة
73.              وليد جلال راغب شرف الجيزة
74.              رمضان عبد الهادي عبدة عبد الهادي الجيزة
75.              حمادة احمد ابراهيم محمد جميل الجيزة
76.              عبد المنعم إبراهيم عبد المجيد إبراهيم صالح الجيزة
77.              أحمد فتحي أحمد محمد الجيزة
78.              حسن رجب أبو شوشة محمد الجيزة
79.              ابراهيم سيد عبد الوهاب سيد الجيزة
80.              أحمد سمير عبد البصير هاشم الجيزة
81.              رضا سعيد عبد النبي محمد الجيزة
82.              يحي ابراهيم حجاج علي الجيزة
83.              أحمد محمد دياب محمد الجيزة
84.              محمد فايز عبد النبي محمد الجيزة
85.              عبد الرحمن سعد إبراهيم عيسوي الجيزة
86.              عزت عباس محمد مشرف الجيزة
87.              مصطفي محمد محمد فرحات الدقهلية
88.              على أحمد على السيد بدوي الدقهلية
89.              جمال عبد القادر محمود المهدي الدقهلية
90.              عمار رفعت عبد الباقي خيال الدقهلية
91.              محمد ذكي عطية محمد الدقهلية
92.              طلعت السيد فرحات على الدقهلية
93.              احمد عادل صدقي محمد الدقهلية
94.              علاء محمد أحمد المكاوي الدقهلية
95.              محمود محمد محمود النجار الدقهلية
96.              مصطفى عبد العزيز السيد على عبد القادر الدقهلية
97.              المهدى سيد عمر اسلمان الدقهلية
98.              سلطان عطية طه عطية الدقهلية
99.              خالد عبد المنعم الدمرداش الفضالي الدقهلية
100.         أحمد عبد الله سيد احمد حراز الدقهلية
101.         محمد إبراهيم التهامي إبراهيم الدقهلية
102.         فهمي بركات محمد ابراهيم الدقهلية
103.         طارق أحمد فرج عوض الدقهلية
104.         إيهاب رمضان ماجد السيد الدقهلية
105.         العربي علي عثمان محمد الأزعر الدقهلية
106.         عبد الله أحمد محمد عبد الرحمن موافى الدقهلية
107.         السيد سعد الشحات حسين الدقهلية
108.         عطية ناصف عثمان ناصف الدقهلية
109.         عادل حسين عبد الصادق خضر الدقهلية
110.         طارق شعبان ابراهيم يوسف الدقهلية
111.         سامح أبو العنين الدكروري أبو العنين الدقهلية
112.         محمود محمد عبد الفتاح علي الدقهلية
113.         محمود الهادي محمد عوض الدقهلية
114.         ربيع فتحي إبراهيم مصطفى الدقهلية
115.         رامي عبد الحفيظ المرسى عبد الخالق الدقهلية
116.         عبد الوهاب محمد عبد الوهاب مجاهد الدقهلية
117.         السيد معوض طه محمد حجاج الدقهلية
118.         وليد عيد عبد الغفار السيد الدقهلية
119.         هاني عبد العليم حامد رئيسة الدقهلية
120.         السيد الغرباوي ابراهيم الغرباوي الدقهلية
121.         محمود السيد فرج شمس الدين الدقهلية
122.         عبد الكريم نسيم احمد عبد الكريم الدقهلية
123.         صفوت حسن السعيد أحمد الدقهلية
124.         صبحي نصر الحسانين الشحات الدقهلية
125.         الشربيني السيد الشربيني سنار الدقهلية
126.         عدلي عبد المقصود محمد صبح الدقهلية
127.         احمد محمد عبد العليم زيدان الدقهلية
128.         محمد مجاهد احمد بازيد الدقهلية
129.         محمد لطفي محمد عبد الرازق الدقهلية
130.         أحمد كمال السعيد على الدقهلية
131.         احمد محمد حسين عبد الله الدقهلية
132.         مظهر السيد محمود الدموهى الدقهلية
133.         محمد السيد محمد الاحول الدقهلية
134.         عبد الرحمن السيد السيد على الدقهلية
135.         مصطفى عبده عبده الدر الدقهلية
136.         محمد جمال اسماعيل علي الدقهلية
137.         سعد سعد محمد عبد المنعم الدقهلية
138.         الجرايحي حسن المتولي سعد الدقهلية
139.         محمود عمر حسن علي الدقهلية
140.         جهاد سعد أبو زيد احمد الدقهلية
141.         إبراهيم حسن عبد الرحمن أحمد الدقهلية
142.         عبد المنعم السيد عبد المنعم السيد الدقهلية
143.         محمد صابر عبده غازي الدقهلية
144.         عبد الله لطفي عبد الغني احمد الدقهلية
145.         محمد حمزه محمد شفيق الدقهلية
146.         أحمد أبوبكر نافد محمد الدقهلية
147.         حسن عبد الفتاح النادي محمد الدقهلية
148.         محمود نجاح أحمد غزى الدقهلية
149.         صديق عبد الفتاح العوضي رخا الدقهلية
150.         إبراهيم محمود أبو العطا على الدقهلية
151.         الامير محمد جاد منصور الدقهلية
152.         ابراهيم عبد العليم ابراهيم محمد مصطفي الدقهلية
153.         محمود حسين محمد حسن الدقهلية
154.         أحمد زكريا شكري عبد الرازق الدقهلية
155.         عوض نجاح متولي عوض الدقهلية
156.         محمد حسين محمد هلال الدقهلية
157.         إبراهيم بدير عبد الباسط إبراهيم الدقهلية
158.         سند صالح سند محمد الحنفي الدقهلية
159.         مسعد ثابت أحمد سلطان الدقهلية
160.         محمد عبد المنعم حسانين محمد الدقهلية
161.         احمد محمد حسن محمد الدقهلية
162.         عادل محمد مهدى السيد الدقهلية
163.         حسين محمد محمد المتولي الدقهلية
164.         علي صبحي علي أحمد الدقهلية
165.         عمرو طه عبد الغني صادق الدقهلية
166.         السيد محمد سالم سالم الدقهلية
167.         تامر اسماعيل السيد البري الدقهلية
168.         حماده عبد الله سيد احمد الدقهلية
169.         محمد عبد الحفيظ عبد الصمد علي الدقهلية
170.         محمد أبو زيد السعيد شادي الدقهلية
171.         زكريا سيف الدين محمد البدري الدقهلية
172.         مراد محمد فرج محمد الدقهلية
173.         محمد لطفي محمد محمود الدقهلية
174.         السيد أحمد محمد أحمد أبو الخير الدقهلية
175.         أحمد السيد شعبان عيد الدقهلية
176.         محمود جمعه علي عبدالعال الدقهلية
177.         الشربيني محمد شحته عبد الحي الدقهلية
178.         محمد عبد الحليم محمد علي فويلة. الدقهلية
179.         محمد محمود عبد الحميد على البطل الدقهلية
180.         سليمان عبد السلام على زين الدين الدقهلية
181.         مسعد محمد عامر فرج الدقهلية
182.         أحمد السيد علي السيد علي حرز الدقهلية
183.         احمد محمد عبد الرؤف عبد الحميد الدقهلية
184.         محمد محمد عطية يوسف الدقهلية
185.         مصباح السيد محمد خضير الدقهلية
186.         احمد مصطفي السيد احمد الدقهلية
187.         ايمن جمال أبو خليل رمضان الدقهلية
188.         محمد محمد عبد الحميد مرسى الدقهلية
189.         عبد الرؤف سعد الشافعي عمار الدقهلية
190.         محمد شعبان يوسف علي الدقهلية
191.         عابد رفعت زكي الجمال الدقهلية
192.         محمود بكر أبو خليل محمد الدقهلية
193.         أحمد البدري عبد الفتاح محمد الدقهلية
194.         محمود محمد أحمد أبو الشدايد الدقهلية
195.         السعيد مصطفى السعيد أحمد الدقهلية
196.         محمد محمد عبد العزيز عامر الدقهلية
197.         سعد زغلول الصباحي محمد الدقهلية
198.         محمد عثمان حمد حمد الدوداني الدقهلية
199.         عبد الله سمير المتولي عوص الدقهلية
200.         عمر علي أحمد علي الدقهلية
  • اليوم الرابع : الأربعاء 23-10-2019
م الاسم المحافظة
1.       أحمد على البسيوني السنافيرى الدقهلية
2.       سمير هاشم محمد اباهيم الدقهلية
3.       إسلام محمد محمد المتولي الدقهلية
4.       محمود جلال أحمد أبو العطا الدقهلية
5.       أحمد محمد شيحة فرج الدقهلية
6.       سامي مجاهد محمود فرج الله الدقهلية
7.       علي السيد محمد عبد ربه الدقهلية
8.       رضا السعيد عبد الله فرج الدقهلية
9.       معتز إبراهيم أحمد جاب الله الدقهلية
10.              جمال عوض احمد بحيري الدقهلية
11.              بشير محمد مجاهد على مجاهد الدقهلية
12.              محمود محمود حسن احمد الدقهلية
13.              عصام عيد الجوهري إبراهيم الدقهلية
14.              محمد محمد محمد محمد خضر الدقهلية
15.              محمد محمد محمد خضر الدقهلية
16.              حماده رجب ابراهيم المرسي الدقهلية
17.              كرم مصطفى صالح عوض الله السويس
18.              مصطفى أمين عبد السلام محمد السويس
19.              احمد عنتر عبد السلام الشرقية
20.              احمد ابراهيم محمد ابراهيم الشرقية
21.              إبراهيم حسني عبدربه إبراهيم الشرقية
22.              علاء محمد سلام خليل الشرقية
23.              محمد أحمد علي محمد الشرقية
24.              ابراهيم محمد محمد عبد العزيز الشرقية
25.              صلاح سليم عبد الحي سليم الشرقية
26.              محمد محمود عبد العظيم محمد حسن الشرقية
27.              أحمد أحمد علي عوض الله الشرقية
28.              احمد علي محمد احمد الشرقية
29.              علي محمد علي ابو السعود الشرقية
30.              محمود محمد سليم هيكل الشرقية
31.              عيسى محمد زكي إبراهيم الشرقية
32.              علاء حسن حسين العسكري الشرقية
33.              احمد اسماعيل حسين اسماعيل الشرقية
34.              السيد احمد محمد احمد مصطفي الشرقية
35.              محمد صابر مصطفي عطيه الشرقية
36.              محمد صلاح حامد امام الشرقية
37.              محمود محمد عبد الكريم حسن الشرقية
38.              خالد عبد المنعم محمد عطية الشرقية
39.              عبد الرحيم عبد الغنى احمد الدسوقي الشرقية
40.              ابراهيم سعيد محمد ابراهيم الشرقية
41.              أحمد حمدي محمد الشوادفي الشرقية
42.              إسلام مدحت الشحات سليمان الشرقية
43.              احمد ابراهيم انور حسين الشرقية
44.              محمد السيد إسماعيل السبيد الشرقية
45.              عامر عبدالفتاح حافظ عبد الفتاح الشرقية
46.              محمد ثروت محمد محمد الشرقية
47.              أحمد محمد عطية يوسف الشرقية
48.              عبدالحميد عبدالله علي عبدالعزيز الشرقية
49.              احمد مهدي عبدالحميد حسن الشرقية
50.              مصطفي محمد محمد إبراهيم فتح الله الشرقية
51.              محمد عبد العال عبد المعطى عبد الحميد الشرقية
52.              محمود عصام محمود سليمان الشرقية
53.              سامي السيد عبدالفتاح سليم الشرقية
54.              احمد شوقى على سليمان الشرقية
55.              عبدالله محمد إبراهيم مصطفى الشرقية
56.              صلاح إبراهيم أحمد إبراهيم الشرقية
57.              محمد عبدالعزيز محمود عباس الشرقية
58.              محمد غمرى الهادى على الشرقية
59.              رضا عبدالرحمن عبدالعزيز منصور الشرقية
60.              عبدالرحمن احمد حسن السيد الشرقية
61.              محمد عبدالله أحمد محمد الشرقية
62.              أيمن حسن طاهر عامر الشرقية
63.              حسيني علي عطوة علي الشرقية
64.              علي محمد علي محمود الشرقية
65.              عماد صالح محمد علي الشرقية
66.              احمد السيد محمد على الصباغ الشرقية
67.              السيد محمد أبو ليله الشرقية
68.              عبدالله محمد عبدالرحمن عبدالدايم الشرقية
69.              بشير عطيه محمد حسانين الشرقية
70.              محمد شوقى على سليمان الشرقية
71.              السيد شحاته محمد ابراهيم الشرقية
72.              ياسر حمزه مكاوى مكاوى السيد الشرقية
73.              أبوبكر جمال أحمد محمد البياضي الشرقية
74.              محمد جمعة محمد محمد الشرقية
75.              محمد محمد حسين محمد الشرقية
76.              تامر معلاوى عبده محمد خليل الشرقية
77.              ابراهيم محمد عبد المنعم عبد العال الشرقية
78.              محمد على محمد محمد الالفى الشرقية
79.              محمد جمال عبد الحليم حسن علي الشرقية
80.              أحمد هلال ربيع محمد الشرقية
81.              وليد محمود عبد العظيم الشرقية
82.              احمد طه محمد مصطفي الشرقية
83.              محمد عبدالهادي محمد شحاتة الشرقية
84.              محمد احمد امين السيد الشرقية
85.              السيد رضا احمد السيد موسى الشرقية
86.              محمد إبراهيم عبدالفتاح محمد الشرقية
87.              محمد احمد ابراهيم فرج الشرقية
88.              السيد احمد السيد محمد الشرقية
89.              رضا محمد محمد محمد الشرقية
90.              احمد محمد محمد علي الشرقية
91.              محمود عبد الوهاب محمد بركة الشرقية
92.              محمد عزت عبدالله عبدالدايم الشرقية
93.              محمد عبد اللطيف محمد المرسي الشرقية
94.              محمد سعيد الديداموني سليم الشرقية
95.              محمد محمد حسن محمد الشرقية
96.              عبدالخالق مصطفى محمد محمد الشرقية
97.              أحمد محمد أحمد محمد العوضي الشرقية
98.              عاطف عواد أحمد عبد المقصود الشرقية
99.              أحمد محمد رمضان أحمد الشرقية
100.         محمد سمير عبدالهادي بدوي الشرقية
101.         عبودة سيد عبد المنعم السيد الشرقية
102.         عبد النبى محمد اسماعيل خطابى الشرقية
103.         محمد إسماعيل عبد الوهاب السيد الشرقية
104.         مؤمن السيد ابراهيم يوسف الشرقية
105.         محمد محيي الدين محمد بنداري الشرقية
106.         حسن مصطفى حسن حسين الشرقية
107.         الصادق سليمان الصادق سليمان الشرقية
108.         محمد شعبان محمد علي الشرقية
109.         احمد أبو القاسم موسى ابراهيم الشرقية
110.         محمد رشدى سالم محمد الشرقية
111.         محمد منصور محمد محمد الشرقية
112.         أحمد سعيد مهدي علي الشرقية
113.         عبد العليم محمد جمال متولى عواد الشرقية
114.         محمد عطيه محمد محمود الشرقية
115.         محمد محسن عطية احمد الشرقية
116.         عطا عبدالفتاح محمود عماره الشرقية
117.         هيثم محمد السيد احمد ابراهيم الشرقية
118.         خطيب محمد محمد ابراهيم الشرقية
119.         معتز ربيع عثمان علي الشرقية
120.         محمد مسلم عباس الشرقية
121.         ابراهيم السيد ابراهيم السيد الشرقية
122.         محمد وجيه محمد الشحات الشرقية
123.         منصور عبدالله عبدالفتاح عبدالعزيز الشرقية
124.         عبدالرحمن ابراهيم ابراهيم على الشرقية
125.         السيد عرفه محمد متولي الشرقية
126.         ابراهيم احمد ابراهيم ابراهيم الشرقية
127.         احمد ابراهيم كامل السعدوني الشرقية
128.         هاني أحمد عبدالله حسن الشرقية
129.         بدر الدين أحمد فهمي علي دويدار الشرقية
130.         عبدالحميد محمد على احمد الشرقية
131.         أحمد حلبي بدوي حلبي الشرقية
132.         على حسن الجريحى على الزينى الشرقية
133.         علاء عبدالرؤف السيد أحمد الشرقية
134.         احمد عبدالرحمن عبدالعزيز منصور حمزة الشرقية
135.         رضا محمود عبده خليل الشرقية
136.         اسلام محمد احمد عبد الرحيم الشرقية
137.         محمود السيد علي سالم الشرقية
138.         سليمان السيد سليمان السيد فودة الشرقية
139.         أحمد زايد مصطفى محمد الشرقية
140.         طارق مصلحى محمد مصلحى الشرقية
141.         عبدالباقى حلمى ابوالسعود عبدالباقى الشرقية
142.         ضياء الحق أبوبكر مصطفى محمد الشرقية
143.         احمد محمود احمد احمد الشرقية
144.         ياسين ابراهيم السيد احمد مكى الشرقية
145.         عبدالنبى احمد محمد يوسف الشرقية
146.         رياض محمد محمود العبود الشرقية
147.         محمد شحته سليمان سليمان النادى الشرقية
148.         ثروت يونس عبدالعال السيد الشرقية
149.         إبراهيم السيد محمد محمد الشرقية
150.         محمد عبد المجيد عبد اللطيف الشرقية
151.         محمد الشافعى على الشافعى الشرقية
152.         مصطفي محمود عبد العظيم محمود الشرقية
153.         ابراهيم سعيد عطيه الشرقية
154.         محمد عبد السلام محمد زكى الشرقية
155.         أحمد محمد السيد أحمد الشرقية
156.         أحمد السيد عبدالرحمن عبدالخالق الشرقية
157.         خالد عليوه أنور محمد الشرقية
158.         عبدالرحمن علي محمد عبدالرحمن الشرقية
159.         اسماعيل احمد علي محمد الشرقية
160.         عمر عبد اللطيف محمود محمد الشرقية
161.         محمد رأفت مصطفى عبد الحفيظ الشرقية
162.         ابراهيم لطفي حسن محمد الشرقية
163.         أيمن بربرى أمين محمد داؤد الشرقية
164.         نبيل علي القرني علي الشرقية
165.         خالد إبراهيم عبدالرحمن محمد الشرقية
166.         محمد شحاته محمد احمد الشرقية
167.         هشام محمد محمد السيد الشرقية
168.         احمد محمد أحمد محمد راضى الشرقية
169.         أحمد كمال حسيب ابراهيم عزام الشرقية
170.         عزام رشاد عبد اللطيف أحمد الشرقية
171.         حلمي فتحي محمد يوسف الشرقية
172.         محمود على محمد محمد الشرقية
173.         سعد أحمد سعد سليم الشعراوى الشرقية
174.         على حسن سليمان محمد الشرقية
175.         أسامة عبدالرحمن عبدالسلام حسن واصل الشرقية
176.         محمد صلاح محمد عبدالعزيز الشرقية
177.         صلاح محمد إبراهيم بندارى الشرقية
178.         أحمد سعيد محمود محمد الشرقية
179.         محمود محمد محمد علي الشرقية
180.         مصطفي فتحي مصطفي بيومي الشرقية
181.         احمد السيد عبدالرحمن سلامة الشرقية
182.         عبدالسلام عبدالمولى محمد مصطفى الشرقية
183.         محمد محمد علي عبدالمعطي الشرقية
184.         نبيل عبد الرؤوف السيد أحمد الشرقية
185.         محمد فرج عبدالله الأعصر الشرقية
186.         محمد محمد أحمد طنانى الشرقية
187.         محمد صابر محمد عبدالقادر الشرقية
188.         حماده الهادي محمد ابراهيم الشرقية
189.         محمد فوزى عبد العزيز ابو العزم الشرقية
190.         محمود علوان السيد السيد الشرقية
191.         محمد إسماعيل عبد الرحمن عبد الرحمن الشرقية
192.         حسين محمد عطا الله علي الشرقية
193.         محمد خالد احمد ابراهيم الشرقية
194.         محمد عبدالله أبو المجد سليمان الشرقية
195.         رضا سامي نجيب حسب الله الشرقية
196.         حازم عبدالله عبده عطية الشرقية
197.         أحمد عبدالسلام عبدالرحمن علي الشرقية
198.         محمد محمد العادل محمد الشرقية
199.         محمود عبدالعزيز عبدالعزيز منصور الشرقية
200.         اشرف مجدى الباز محسوب الشرقية
  • اليوم الخامس : الخميس 24-10-2019
م الاسم المحافظة
1.       هاني عبدالباقي أمين ابراهيم الشرقية
2.       محمد إبراهيم السيد إبراهيم رفاعي الشرقية
3.       أحمد غريب على على الشرقية
4.       ابراهيم محمد احمد محمد بهدر الشرقية
5.       السيد رمضان السيد عبدالوهاب الشرقية
6.       حسين عبد الرشيد أحمد عبدالسلام الشرقية
7.       عبدالرحمن سمير عبد الرحمن أحمد الشرقية
8.       السيد عوض عبدالوهاب الشحات الشرقية
9.       محمد صبحى محروس حماد الشرقية
10.              طه صبحي عبدالصمد محمد الشرقية
11.              احمد عبد الكريم محمد يوسف الشرقية
12.              ثروت نصر محمود كريم الشرقية
13.              سعيد السيد عواد الجزار الشرقية
14.              محمد صلاح الدين محمود عبد العاطى الشرقية
15.              أحمد سمير فتحي عبد الفتاح الشرقية
16.              محمد السيد محمد على الجندي الشرقية
17.              مصعب رشاد عبداللطيف أحمد الشرقية
18.              أحمد علاء محمود لاشين الشرقية
19.              عزالدين محمد محمد عزالدين الشرقية
20.              احمد محمد حسين دسوقي مشعل الشرقية
21.              عبدالحميد محمد السيد حجى الشرقية
22.              عثمان عبد الرحمن عبد اللطيف محمد الشرقية
23.              أنور مصطفي أحمد شحاتة الشرقية
24.              احمد السيد عبد الفتاح حفني الشرقية
25.              احمد محمد علي احمد الشرقية
26.              محمد عيسى أبو سريع مصطفى الشرقية
27.              إيهاب على على الدين صالح على الشرقية
28.              عامر موسي مصطفي عامر الشرقية
29.              سامح مصطفي علي إسماعيل الشرقية
30.              سعيد محمد محمد عبد الرحمن الشرقية
31.              عيسى صابر عرندس بدوي الشرقية
32.              حسانين السيد محمد حسانين الشرقية
33.              سعيد أحمد محمد عيد شلال الشرقية
34.              اسعد عبد المعطي محمد موسي الشرقية
35.              السيد محمد أحمد عبدالمجيد الشرقية
36.              ايمن ثروت عطية محمد الشرقية
37.              ابراهيم غريب السيد هاشم الشرقية
38.              محمد مهدى عطية حسين الشرقية
39.              عرفات عبدالفتاح السيد محمد بدر الشرقية
40.              محمد السيد علي زكي الشرقية
41.              احمد السيد محمد احمد الشرقية
42.              اسعد فتوح ابراهيم عمارة الشرقية
43.              السيد عواد السيد عواد الشرقية
44.              احمد محمد احمد الدمرداش الشرقية
45.              العربي محمد احمد الهادي الشرقية
46.              أحمد محمد محمد حسن الشرقية
47.              احمد ماضي محمد عناني الشرقية
48.              وائل مصطفي محمد أبو زيد الشرقية
49.              أشرف محمد عبدالرحمن محمد سيد احمد الشرقية
50.              محمد صلاح السيد مصطفي الفولي الشرقية
51.              هاني جمال أنور إمام الشرقية
52.              أحمد جمال أنور إمام الشرقية
53.              محمد إبراهيم محمد محمد موسى الشرقية
54.              رمضان محمد عمر خطاب الشرقية
55.              وليد محمد محمد ظاهر الشرقية
56.              بدرالدين رسمى بدرالدين البهوتى الغربية
57.              محمد جمال محمد شعبان الجيزاوي الغربية
58.              احمد سمير عبدالسميع عطا الله الغربية
59.              أحمد طه محمد عبد السلام الغربية
60.              مصطفى عبدالكريم محمد الشوره الغربية
61.              احمد سامي أحمد شعبان الغربية
62.              حماده ابراهيم حسن رخا الغربية
63.              سعيد رجب يوسف العطار الغربية
64.              الحسين السعيد عبدالمقصود خضر الغربية
65.              علي حسن علي زايد الغربية
66.              فايز عيد السيد الموجي الغربية
67.              محمد يوسف عبد الفتاح امام الغربية
68.              أيمن السيد محمد صالح الغربية
69.              ياسر عبدالعزيز عبداللطيف الحليسي الغربية
70.              إسماعيل أبو العنين زكريا النواجي الغربية
71.              سامح كرم عبد الحميد زغلول الغربية
72.              مسعد حجازي السيد حجازي الغربية
73.              احمد السعيد مصطفى سالم الغربية
74.              ايمن ابراهيم شعبان حبيب الغربية
75.              السيد محمد على العويضى الغربية
76.              محمد غريب عبدالمعطي أبو صيره الغربية
77.              تامر جمال عبدالفتاح يحيي الغربية
78.              جلال محمد جلال رضوان السيد الغربية
79.              فتحي صبري خليفة الديهي الغربية
80.              محمد عبدالعزيز سيد هنيدى الغربية
81.              على حسين أحمد ناشى الغربية
82.              الرفاعي عبد الوهاب الرفاعي ابوغياتي الغربية
83.              محمد محمود مصطفى القصراوي الغربية
84.              محمد عبدالرازق السيد الفضالى الغربية
85.              حسن عبد الرازق حسن ابو دنيا الغربية
86.              إبراهيم محمد محمود قنديل الغربية
87.              حامد شعبان السيد حسن الغربية
88.              عبد الفتاح عبد الحميد عبد الفتاح أبوزهرة الغربية
89.              عبدالرحمن إبراهيم عبدالمنعم شلبي الغربية
90.              مصطفى الدمرداش عبدالعاطي الزلاط الغربية
91.              محمود إبراهيم محمود القرشاوى الغربية
92.              بلال محمد على الشاذلى الغربية
93.              عمر عبد الفاضل محمد البري الغربية
94.              على عبداللطيف على حموده الغربية
95.              محمد ابراهيم حسين عيسي الغربية
96.              محمد محمد عتربى غانم الغربية
97.              محمد عادل محمد الشهاوى الغربية
98.              محمد عيد محمد ابوشامة الغربية
99.              عبد الحميد محمود احمد الشناوي زيد الغربية
100.         محمد المحمدي ابراهيم شاهين الغربية
101.         احمد محمد أحمد محمد الغربية
102.         أحمد عبد الموجود أحمد نصار الغربية
103.         محمد علي محمود أبو فرج الغربية
104.         أحمد منصور عبد الحي محمد الغربية
105.         محمود محمد عبد الفتاح محمد الغربية
106.         سامى حامد محمد قاسم الغربية
107.         احمد ناجي محمد غنيم الغربية
108.         سعيد حلمى رزق حسين ابوزيد الغربية
109.         حسنى باهى عبد الحليم الكشكى الغربية
110.         محمود شعبان فؤاد غزالي الغربية
111.         علي شعبان علي احمد ابوطه الغربية
112.         محمد مصطفى محمد الليثى الغربية
113.         مصطفى اسماعيل حمد نجله الغربية
114.         عبدالفتاح محمد ابوريه السعدى شكر الغربية
115.         يوسف شعبان عبده الشرقاوي الغربية
116.         أشرف محمد يوسف سالم الغربية
117.         محمد على عبده ابوشمر الغربية
118.         حماده صلاح عبدالمعطي سلام الغربية
119.         حسن عطية سيد أحمد هلالي الغربية
120.         محمد شكارة الششتاوى ابو النصيف الغربية
121.         محمد عبدالحميد محمد بديوى الغربية
122.         ماجد عبدالسميع على السعودي الغربية
123.         فرج صبحى حامد عبد الدايم الغربية
124.         إبراهيم إبراهيم السيد عز قابيل الغربية
125.         محمد عبدالحق محمد البسيوني الغربية
126.         محمود فرج محمد منصور الغربية
127.         عاطف عبدالحميد عبدالمعطي سلام الغربية
128.         مصطفى محمود عبد الرحمن زايد الغربية
129.         أحمد علي عبدالفتاح عواجة الغربية
130.         اسماعيل ابوالعزم محمد السيد الغربية
131.         مصطفى محمد عبد ربه الزاملى الغربية
132.         احمد عبدالصمد عبدالله ناعس الغربية
133.         طومان العدوى العدوى شعبان الغربية
134.         عبدالرحيم محمد عبدالرحيم عمر الغربية
135.         عادل أحمد محمد زعير الغربية
136.         محمود سامي محمود أحمد النجار الغربية
137.         عمران مبروك حسين السماوى الغربية
138.         محمد محمود إبراهيم السيد عثمان الغربية
139.         خالد إبراهيم محمد ندا الغربية
140.         السعيد عبد القوي محمد عايد الغربية
141.         محمد شريف محمد النجار الغربية
142.         عادل عزت السيد العشري الغربية
143.         هشام قطب محمود الجنداوى الغربية
144.         السعيد عباس السعيد شحاته الغربية
145.         شريف محمد محمد فودة الغربية
146.         سعيد حلمي رزق ابوزيد الغربية
147.         احمد ابراهيم حافظ ابوفدان الغربية
148.         عزيز محمد حسن زينه الغربية
149.         اسماعيل زكريا العيسوي دياب الغربية
150.         ابراهيم محمد عثمان الشافعي الغربية
151.         مجدي عبد الغني محمد سنجر الغربية
152.         بهيج ياسين على غيط الغربية
153.         سعيد صالح عبدالله عطيه الغربية
154.         محمد عبدالناصر سعد صقر الغربية
155.         إبراهيم منصور أحمد سعيد الغربية
156.         عمر شرف راغب شرف الغربية
157.         محمد كمال محمد هدية الغربية
158.         محمد محمد سيد احمد محمد الغربية
159.         رضا عبدالعاطى خليل البلاط الغربية
160.         محمد السيد محمد إبراهيم الغربية
161.         محمد السيد محمد محمد مصباح الغربية
162.         عبدالعليم رمضان عبدالعليم زيد الغربية
163.         ماهر اسماعيل السيد الدراجيني الغربية
164.         ابراهيم فتحي احمد السكريه الغربية
165.         سعد عبدالوهاب سعد علام الغربية
166.         محمود محمد معروف ابوالخير الغربية
167.         عبدالعزيز عبدالهادى عبدالعزيز دغيم الغربية
168.         َمحمد ابوالعنين محمد هندي الغربية
169.         السيد يوسف يوسف سلام الغربية
170.         محمد مصطفى محمد القزاز الغربية
171.         محمد اسماعيل رزق علي الاسعاد الغربية
172.         سعيد سعد محمود الغنام الغربية
173.         أيمن فرج الله أحمد الشحرور الغربية
174.         أحمد فرج محمد زوين الغربية
175.         محمد حامد عباس حامد الخطيب الغربية
176.         أحمد عبد العزيز الدسوقى مراد الغربية
177.         محمود محمد سمير السيد ابراهيم الغربية
178.         عمرو رزق عبدالغني رزق الغربية
179.         خالد عبد الحسيب خليفة عريشة الغربية
180.         سعد إبراهيم طاهر عبدالهادي الغربية
181.         عبد القادر فتح الله عبد القادر عبد الدايم الغربية
182.         عبدالرحمن عبد الصمد عبدالرحمن إسماعيل الغربية
183.         محمد احمد احمد الجندة الغربية
184.         أحمد عبد الحميد عبد الرزاق حويزي الغربية
185.         مجدى أبو اليزيد عبد العزيز عيد الغربية
186.         إبراهيم إبراهيم محمد المزين الغربية
187.         كريم محمد احمد حلاوة الغربية
188.         محمد ابوبكر محمد طبق الغربية
189.         عصام ابراهيم عبدالفتاح شنيشن الغربية
190.         احمد عبد الشافي السيد شومان الغربية
191.         محمد السعيد ابراهيم رمضان الغربية
192.         سامى ابراهيم محمد حجازى الغربية
193.         شريف محمود محمد الشاذلى الغربية
194.         محمد عبد الفتاح حبيش الغربية
195.         محمد صلاح صالح صالح الغربية
196.         بهاء فتحى الرفاعي الشيخ الغربية
197.         أحمد عزت عبد العزيز خضير الغربية
198.         أحمد محمد زكي عمار الفيوم
199.         محمد عيد عبدالغنى عبدالباقى الفيوم
200.         عبد العزيز محمد عبدالعزيز عفيفى الفيوم
  • اليوم السادس : الأحد 27-10-2019
م الاسم المحافظة
1.       محمد ثابت طلبة عبداللطيف الفيوم
2.       محمد محمد احمد عبد التواب الفيوم
3.       سعد محمد عبد الغفار عبد العال الفيوم
4.       أحمد إسماعيل عبدالباقي محمد الفيوم
5.       مصطفي دسوقي أحمد إسماعيل الفيوم
6.       محمد عبدالله محمد شحات الفيوم
7.       محمد سيد محمد حافظ الفيوم
8.       محمد احمد محمود عبد الباقي الفيوم
9.       احمد جبيلي سعد الشافعي الفيوم
10.              احمد جمعه يسن عبد المجيد الفيوم
11.              أحمد حسين محمد أحمد الفيوم
12.              جلال ابراهيم رمضان شعبان الفيوم
13.              احمد عبدالله قرني جنيدي الفيوم
14.              رجب محمود عبد الشاقي محمود الفيوم
15.              حسن رضوان محمد مصطفى الفيوم
16.              ربيع رمضان عبد المجيد ابو النور الفيوم
17.              اشرف احمد عبدالفتاح ابوزيد الفيوم
18.              ابو الخير عبد الحميد محمد عبد اللطيف الفيوم
19.              رجب محمد محمود ابراهيم الفيوم
20.              رمضان محمود محمد على الفيوم
21.              أحمد دسوقي أحمد إسماعيل الفيوم
22.              السيد مصطفي عبدربه الفيوم
23.              محمد احمد محمد عبدالجيد الفيوم
24.              سيد ربيع عبد العزيز جاد الفيوم
25.              محمود سيد نوح عبدالجواد الفيوم
26.              محمد توفيق عيسى السيد الفيوم
27.              علي السيد شلقاني عبدالصمد الفيوم
28.              محمد محمد السيد سالم الفيوم
29.              محمد كامل محمد بسيوني ابوبكر الفيوم
30.              ناصر ربيع طلبه عبدالعاطى الفيوم
31.              محمود عبدالمنعم خليفة عثمان الفيوم
32.              رمضان حسين رمضان حافظ الفيوم
33.              مفتاح يوسف حامد جاب الله الفيوم
34.              عماد عيسى عبد اللطيف الفيوم
35.              شعيب كمال إبراهيم ابوبكر الفيوم
36.              شعبان سيد علي حامد الفيوم
37.              محمد حماد علي يعقوب الفيوم
38.              عصام عبدالظاهر عبد المجيد جنيدي الفيوم
39.              أحمد سيد حامد عبد الباقي الفيوم
40.              عبدالعزيز ربيع عبدالله عبدالعزيز الفيوم
41.              أحمد صابر محمد عبد الغفار الفيوم
42.              عبدالتواب أحمد عبد السلام محمد الفيوم
43.              خالد محمد شعبان عبد الشافي الفيوم
44.              محمود عيد سليمان محمد الفيوم
45.              محمد شعبان عبدالعظيم حسن الفيوم
46.              سيد ميزار سالم الفيوم
47.              وليد كمال شعبان إسماعيل الفيوم
48.              محمود كمال محمود عبدالمقصود الفيوم
49.              عاصم محمد احمد على الفيوم
50.              علي عبداللاه على حفنى القاهرة
51.              مصطفى منير محمود محمد القاهرة
52.              محمد عليوة زكي محمد القاهرة
53.              احمد اسماعيل عباس اسماعيل القاهرة
54.              أحمد عبد العاطى محمد خليل القاهرة
55.              محمد عزمي سعد عبدالله خير القاهرة
56.              محمد حسن محمد معوض القاهرة
57.              أبو الحسن عبدالبديع محمد زين القاهرة
58.              محمد حسني إبراهيم حسن القاهرة
59.              محمد عبد الحميد بكرى حسين القاهرة
60.              خالد محمد علي أحمد القاهرة
61.              عمر حسن عشماوي عشماوي القاهرة
62.              حسين حسني رمضان السيد القاهرة
63.              بدرالدين سعيد سالم الحريف القاهرة
64.              إيهاب سيد محمود شحاته القاهرة
65.              خيري حامد بسيوني ابو شاهين القاهرة
66.              د. أحمد إبراهيم عبد الخالق العشماوي القاهرة
67.              ناصر رزق عبد الفتاح عبد الصمد القاهرة
68.              عزالرجال إبراهيم إبراهيم حسن القاهرة
69.              ربيع كامل عبدالله غريب القاهرة
70.              أسامة تهامي علي نصر القاهرة
71.              اشرف محمد احمد سيد القاهرة
72.              عزت عبدالبصير السيد عبدالفتاح القاهرة
73.              عمر محمد بخيت السيد القاهرة
74.              هاني فتح الله محمد محمود القاهرة
75.              صلاح محمد عثمان محمد القاهرة
76.              علاء بكر عبد الحليم شرف القاهرة
77.              طه محمد فتحى السملاوى القاهرة
78.              سعود سعيد عبد المجيد الشريف القاهرة
79.              عبد الرحمن سيد على عبد المجيد القاهرة
80.              احمد بسيوني عبداللطيف عوض القاهرة
81.              عبدالله صلاح محمد الكمار القاهرة
82.              يحي بيومي عبد الخالق بيومي القاهرة
83.              اشرف عبدالله عبدالمقصود محمد القاهرة
84.              عزمي عبدالوكيل عبدالوكيل علي القاهرة
85.              عبد الله نبيل عبد الحميد القليني القاهرة
86.              ابوبكر حمدي محمد بكر القاهرة
87.              عماره عبد المعطي أحمد عماره القاهرة
88.              محمد بدري مهلل محمد القاهرة
89.              أحمد إبراهيم محمد المشد القاهرة
90.              فواز عبادى عزب محمد القاهرة
91.              محمد احمد حسين القاهرة
92.              محمد سيد محمد علي القاهرة
93.              محمد أحمد محمد عفيفي القاهرة
94.              إسلام حسن احمد عمر القاهرة
95.              حذيفة زكريا محمد عبد العال القاهرة
96.              حسام الدين متولي السيد الكومي القاهرة
97.              محمد علي إسماعيل منتصر القاهرة
98.              رجب سليمان عبدالله أحمد القاهرة
99.              أحمد نعيم أمين عبد العزيز القاهرة
100.         أحمد عبدالدايم نوبى محمد القاهرة
101.         محمد ضياء عبدالمجيد عبد الرحيم أحمد القاهرة
102.         مصطفى محمد عبد الغفار محمد القاهرة
103.         أشرف عبدالحميد علي مرسي القاهرة
104.         عيد محمد حامد عبد الكريم القاهرة
105.         عبدالله أحمد محمود سليمان القاهرة
106.         عبد الحميد احمد عبد الحميد محمد عثمان القاهرة
107.         محمد مصطفى عبده عيسى القاهرة
108.         محمد قطب محمد طبق القاهرة
109.         محمد ابو السعود على محمد القاهرة
110.         مصطفى عبدالغني راشد حسين القاهرة
111.         سيد عطيفي رسلان صالح القاهرة
112.         محمد عبد النبي صالح فرماوى القاهرة
113.         محمد محمد محمد بدران القاهرة
114.         حسين نور الدين حسين فخري القاهرة
115.         رفعت شكرى عباس مرسة القاهرة
116.         أحمد سعيد توفيق نصر القاهرة
117.         محمد محمد الحفنى شحاته القاهرة
118.         علي احمد أحمد ناصر القاهرة
119.         إبراهيم السعيد حسين عوض القاهرة
120.         طارق عبد العظيم محمد عبد العظيم القاهرة
121.         عبد الهادي على محمود محمد القاهرة
122.         السيد عبد الباسط السيد بكير القاهرة
123.         مصطفى محمد محمد غريب القاهرة
124.         أحمد محمد محمود حسن القاهرة
125.         عبدالله محمد شلبي عبدالخالق عبدالرحمن القاهرة
126.         حسن محمد عبد المقصود درويش القاهرة
127.         هانى سيد سالم محمد القليوبية
128.         سيد حسن عبدالمنعم محمد القليوبية
129.         محمد سامى محمد عبد العاطى القليوبية
130.         احمد امير صبحي خليل القليوبية
131.         يحيي محمد رجب عبد الكريم الخولي القليوبية
132.         رأفت عبدالمجيد الهادى محمد المجولى القليوبية
133.         محمود عبدالمنعم عبدالعزيز الشعراوي القليوبية
134.         محمد احمد محمد عبدالوهاب القليوبية
135.         السيد أحمد عبدالفتاح أحمد القليوبية
136.         محمد محمد حامد سلمان القليوبية
137.         السيد ابراهيم محمد السيد وهبه القليوبية
138.         عبدالفتاح رجب محمد عبد الله القليوبية
139.         احمد حمدي السيد عطية القليوبية
140.         احمد محمود السيد محمد عبدالله القليوبية
141.         فتحي احمد علي مرشد القليوبية
142.         عماد الدين عبدالحكيم بشير محمد القليوبية
143.         عبدالموجود عبدالله محمد دسوقي القليوبية
144.         حسام مصلح محمد علي القليوبية
145.         محمد إبراهيم منصور العسيلى القليوبية
146.         محمد منصور أحمد محمد منصور لبده القليوبية
147.         عيسى احمد عيسى عطا القليوبية
148.         محمد كامل عوده محمد القليوبية
149.         عمر عبدالله صالح القليوبية
150.         خالد محمود محمد جوده القليوبية
151.         ابراهيم سيد ابراهيم نصر القليوبية
152.         محمد صفوت السيد محمد عبد المنعم القليوبية
153.         طاهر عبد الحميد سكران ابراهيم القليوبية
154.         عواد عبده عواد محمد القليوبية
155.         أحمد عبدالعزيز صلاح حسين القليوبية
156.         سامي عبد الدايم أحمد أحمد علما القليوبية
157.         ممدوح رزق محمد عبد الموجود القليوبية
158.         احمد محمد عوض محمد رواش القليوبية
159.         سعيد عبدالهادي محمود ابراهيم القليوبية
160.         عبد الرحمن احمد محمود عبد الفتاح القليوبية
161.         إبراهيم حسانين حسانين خاطر القليوبية
162.         فضل إبراهيم فضل عبد الحق القليوبية
163.         سعيد إبراهيم عبدالحميد سالم القليوبية
164.         أحمد محمد محمود عمر عساكر القليوبية
165.         سيد حسن إبراهيم خضر القليوبية
166.         محمد عبد الموجود عواد سيد القليوبية
167.         ناصر سيد حسين عبد الغنى القليوبية
168.         عبدالله محمد عبدالفتاح على القليوبية
169.         رأفت محمد أحمد الغريري القليوبية
170.         مصطفى سيد مصطفى شيحة القليوبية
171.         محمد حماده عبدالنبي إمام القليوبية
172.         أحمد سيد حسن السيد القليوبية
173.         السيد أحمد عبدالفتاح محمد عمارة القليوبية
174.         مسعد عبد العظيم مأمون عبد الرازق القليوبية
175.         محمد علي عبدالوهاب وهبة القليوبية
176.         ضياء رمضان عبدالحميد عبد العزيز القليوبية
177.         مصطفى محمود مصطفى عامر القليوبية
178.         مهدى شحاته محمد شحاته القليوبية
179.         سامح خالد على محمود القليوبية
180.         أحمد محمد إسماعيل محمد حسن ورورة القليوبية
181.         أحمد رمضان سعد طعيمه القليوبية
182.         عثمان عرفه عطيه السيد القليوبية
183.         احمد سعيد عبد الرحيم محمد بدر القليوبية
184.         محمد محمود مرزوق محمد عبد المجيد القليوبية
185.         حذيفة محمد عبدالسلام مختار القليوبية
186.         إبراهيم مسعد عبدالسميع إبراهيم القليوبية
187.         أحمد طه محمد سليمان القليوبية
188.         محمد محمد عبد الرحمن رجيله القليوبية
189.         رضا عبد الباقي فرج سنجر القليوبية
190.         ايمن عبد الحميد نعيم القليوبية
191.         ناصر فايق محمد سيد القليوبية
192.         حسن شعبان علي محمد القليوبية
193.         حسن عبد الرحمن يوسف حسن القليوبية
194.         حسام الدين حمدي حامد طه القليوبية
195.         بلال أحمد عبدالمجيد محمد عرابي القليوبية
196.         ابراهيم زكى ابراهيم عفيفى القليوبية
197.         خالد قاسم ابراهيم نصار القليوبية
198.         خالد محمد علي سلامة القليوبية
199.         عبدالرشيد عبدالمحسن محمد حسنين القليوبية
200.         محمد علي سالم الوكيل القليوبية
  • اليوم السابع : الاثنين 28-10-2019
م الاسم المحافظة
1.       إسلام رجب عبدالمجيد خميس القليوبية
2.       محمود محمد محمود عزب القليوبية
3.       خالد صبحي نصر الدين حسن المنوفية
4.       عبدالمنعم عبدالستار عبدالمنعم عاشور المنوفية
5.       عبد الفتاح محمد عبدالفتاح فروات المنوفية
6.       احمد محمد مصيلحى الزيات المنوفية
7.       احمد مختار عبد المنعم مبارك المنوفية
8.       عبد الحليم عبدالباقي على عبدالحليم المنوفية
9.       اسلام عبد الناصر عبد الغفار الديب المنوفية
10.              مصطفى فؤاد نجيب خلف المنوفية
11.              محمد السيد عبد الحميد السيد المنوفية
12.              احمد حسام عبد الله عبده صالح المنوفية
13.              حاتم عبد النبي عطيه سيد احمد المنوفية
14.              ايهاب حاتم عبد النبي عطيه المنوفية
15.              أحمد عمر عثمان يوسف المنوفية
16.              عبدالفتاح حسن عبدالفتاح خليل المنوفية
17.              سعيد عبدالله حسن النجار المنوفية
18.              علاء محمد محمود ابو يوسف المنوفية
19.              السيد حسن فرج الخولى المنوفية
20.              محمود رجب محمد بدوي المنوفية
21.              ايمن عبدالرحمن عبدالله أبو الليف المنوفية
22.              هانى صبري عطية مصطفى المنوفية
23.              نصر الدين عصام عبد الجيد التمادي المنوفية
24.              محمد عبدالمنعم محمد السعدني المنوفية
25.              احمد عبدالرحمن صقر عبدالحميد المنوفية
26.              محمد الدسوقي عثمان جاد الحق المنوفية
27.              سليمان عبدالعزيز احمد عبدالعزيز البنا المنوفية
28.              أيمن عبد السعيد محمد قوطه المنوفية
29.              محمد فتحي محمد عطيه المنوفية
30.              اسامه صلاح عبدالحميد حسين المنوفية
31.              محمد عبدالسلام محمود العربى المنوفية
32.              محمد إبراهيم محروس هلال المنوفية
33.              سعيد عمر عبد الحميد ناصف المنوفية
34.              سامي يسين علي اسماعيل المنوفية
35.              حاتم محمد عبد الغفور موسي المنوفية
36.              محمد فتح الله الغباشي المنوفية
37.              محيى مصطفى السيد حسن المنوفية
38.              عبيد عطية عبيد الجارحى المنوفية
39.              عبدالله عمر عبدالله أحمد المنوفية
40.              يوسف محمود عمر عبدالحافظ المنوفية
41.              محمد رمضان عبد اللطيف الشناوي المنوفية
42.              جاد عبد الرؤوف جاد عز الدين المنوفية
43.              سامى رزق علوانى سليمان المنوفية
44.              شحاته حسن شحاته جاب الله المنوفية
45.              أحمد جمال عبدالعزيز عزب المنوفية
46.              حسام صبحي عبدالوهاب شحاتة المنوفية
47.              عبدالله حامد حسن خضر المنوفية
48.              حمدى عبد الموجود ابو زيد غزلان المنوفية
49.              هاني محمد صالح السيد المنوفية
50.              أحمد عيد محمد الجمل المنوفية
51.              جمال عبد العزيز اسماعيل خليفه المنوفية
52.              محمد محمود أمين علام المنوفية
53.              خالد عبد الفتاح محمود القطب المنوفية
54.              أحمد حمدى عبدالمحسن عبداللاه المنوفية
55.              طه رمضان إبراهيم زغلول المنوفية
56.              عبد المغني عبد العليم عبد المغني راشد المنوفية
57.              سعيد عبد العظيم محمد المصنور المنوفية
58.              عبدالسلام مبروك عبد الهادي جمعة المنوفية
59.              أحمد فوزي إبراهيم المتولي المنوفية
60.              أشرف محمد السيد سعد المنوفية
61.              علي يحي إبراهيم مصطفي المنوفية
62.              علاء عبدالعزيز بسيوني عمارة المنوفية
63.              أحمد عبدالمنعم محمد الشيخ أحمد المنوفية
64.              سعيد مجدي سعيد برى المنوفية
65.              احمد محمد علي محمود المنوفية
66.              إبراهيم زكي محمد محمد المنوفية
67.              مصطفى عبدالله محمد خليل المنوفية
68.              رمضان عبدالمعطي رمضان المسير المنوفية
69.              احمد صلاح فهمى محمد المنوفية
70.              محمد سعيد محمد أبوعامر المنوفية
71.              عيد على حامد على المنوفية
72.              عبد الباسط حامد أحمد الشامي المنوفية
73.              السيد باتع زكي أبوطالب المنوفية
74.              أحمد ماهر السيد أبو جندى المنوفية
75.              سعيد فتحي علي علي المنوفية
76.              عبدالعظيم محمود عبدالعظيم شاهين المنوفية
77.              سعيد حسانين اسماعيل حجازي المنوفية
78.              خالد إبراهيم عبد الرازق حمدان المنوفية
79.              عبد الحميد عبد الحليم عبد المنعم عبده المنوفية
80.              عمار محمد عبد التواب تركي المنوفية
81.              خالد أبوبكر مبروك أحمد المنوفية
82.              احمد طايع احمد ابوسيد احمد المنوفية
83.              محمد عبدالمنعم أمين محمد المنوفية
84.              عبدالصمد عبدالمهدى عبدالصمد بدران المنوفية
85.              وليد حامد عبدالمقصود العاصي المنوفية
86.              مصطفى عبدالله مصطفى أبو سته المنوفية
87.              محمد عطية عبيد الجارحى المنوفية
88.              أسامة إبراهيم رمضان مرزوق المنوفية
89.              محمد صبري السيد محمد المنوفية
90.              إسلام عبداللطيف أحمد الرعو المنوفية
91.              وليد سعد محمد سليمان المنوفية
92.              سامي لبيب علي الكردي المنوفية
93.              عبد المنعم محمد لطفي عبد الحميد المنوفية
94.              علاء عبدالله تهامي محمد المنوفية
95.              شعبان مبروك ابراهيم المشد المنوفية
96.              محمد حامد إبراهيم الاشوح المنوفية
97.              وليد عبد الرازق عبد الحفيظ محمود المنوفية
98.              محمد محمد حسن محمد المنيا
99.              اسلمان معبد سليمان عبد الكريم المنيا
100.         محمد سعد محمد علي المنيا
101.         عمر علي سيد طراف المنيا
102.         رضا شحاته حسين احمد المنيا
103.         ماجده احمد عبد الغنى خليفه المنيا
104.         محمد عبدالوهاب احمد طراف المنيا
105.         فضل عبدة عبد المحسن على المنيا
106.         ايمن محمد ابراهيم اسماعيل المنيا
107.         أحمد محمد عبد الرحمن عبد العزيز المنيا
108.         مصعب فتحى توفيق عبد العليم المنيا
109.         صلاح محمد عبدالعزيز عبدالمحسن المنيا
110.         عاطف نجاة حسن راضى المنيا
111.         حماده محمد عادل زكريا محمد المنيا
112.         هاني فوزي فاروق سامح المنيا
113.         عبد المنعم عبد الحكيم محمد حسن المنيا
114.         عاشور بدار عبدالظاهر رياص المنيا
115.         علاء احمد محمد على احمد المنيا
116.         مصطفي كمال احمد فرحات المنيا
117.         محمد ابراهيم عبد القادر ابراهيم المنيا
118.         ماهر حسين عبده حسن المنيا
119.         سيد بدوي السيد هديه المنيا
120.         محمود احمد سيد المنيا
121.         خالد ناجى عبد الخالق احمد المنيا
122.         محمد مصطفى زيدان محمد المنيا
123.         مصطفى محمد ربيع صالح المنيا
124.         أحمد محمد احمد على المنيا
125.         محمد ابراهيم ابوالليل حسن المنيا
126.         مصطفي توفيق خلف حسن المنيا
127.         صاوي محمد صاوي حسين المنيا
128.         سعيد محمد عبد الشافي مفتاح المنيا
129.         ناصر احمد محمد احمد المنيا
130.         صفوت حامد فرج حامد المنيا
131.         احمد يحى احمد يوسف المنيا
132.         شهاب الدين أحمد محمد عبد النبي المنيا
133.         اشرف محمود هلال عبد الباقى المنيا
134.         شهاب الدين احمد محمد المنيا
135.         نبيل عمر عبد الحميد محمد المنيا
136.         احمد ناجح شاهر توني المنيا
137.         مطاوع صابر مسعود بركه المنيا
138.         يوسف محمد ربيع زكى محمد المنيا
139.         احمد رمضان محمد عبد العزيز المنيا
140.         نصر الدين عدلي سيد حسانين المنيا
141.         محمد عطا محروس عبد المنعم المنيا
142.         حسين عبدالحي كامل عبدالله المنيا
143.         أحمد فتحى عبدالعزيز عبدالمحسن المنيا
144.         محمد احمد سباعى محمد المنيا
145.         محمد سيد محمد أحمد المنيا
146.         محمود محمد عبد الجواد محمد المنيا
147.         محمود مصطفى عبد العليم محمد المنيا
148.         هانى عبدالحميد رضوان جادالحق المنيا
149.         عبدالواحد عبدالفتاح عبدالواحد حسين المنيا
150.         احمد محمد عبدالعزيز محمد المنيا
151.         مصطفى علي أحمد عبد اللاه المنيا
152.         عبد الحميد أحمد عبد الرشيد محمد٢٨ المنيا
153.         محمد يوسف محمد يوسف المنيا
154.         عبد النبي عمر عبد النبي محمد المنيا
155.         شعبان عبدالعزيز عبدالحميد المنيا
156.         علي سعد خلف علي المنيا
157.         رضوان مصطفي عثمان علي المنيا
158.         علي محمود محمد علي المنيا
159.         محمد رجب ليسي حسين المنيا
160.         عبدالجواد محمد محمود محمد المنيا
161.         خالد محمد زكى محمد المنيا
162.         سمير عبد الماجد حسين حسن المنيا
163.         رضا احمد عبد العظيم حسن المنيا
164.         ياسر عيد كامل جمعه المنيا
165.         محمد ابراهيم اسماعيل ابراهيم المنيا
166.         حسين صابر محمد عبدالعال المنيا
167.         محمد احمد حسين علي المنيا
168.         خالد يونس حسن حسن المنيا
169.         بدر ابراهيم حسن عيد الحليم المنيا
170.         رمضان حسن محمد مبروك المنيا
171.         علي صادق عبد العليم عسقلاني المنيا
172.         أحمد شعبان شحاته محمد المنيا
173.         احمد انور حسن محمد المنيا
174.         مصطفى علي عبدالمنعم إبراهيم المنيا
175.         هاني يحيي علي عباس المنيا
176.         خالد عبد الله ناجي محمد عبدالناصر المنيا
177.         ربيع محمد محمد عبد الوهاب المنيا
178.         التهامى جمال محمد عبدالحليم الوادي الجديد
179.         محمود عبد الصبور عمر محمدين الوادي الجديد
180.         احمد عمر عبدالله ادم الوادي الجديد
181.         عمرو حنفي سيد عبد النبي الوادي الجديد
182.         يوسف عمر احمد محمد الوادي الجديد
183.         محمد سيد جاويش عبد الرحمن الوادي الجديد
184.         محمود خلف محمود احمد الوادي الجديد
185.         محمد عز الدين بخيت حسين الوادي الجديد
186.         علي فهيم حماده علي الوادي الجديد
187.         صلاح أحمد محمد سليمان الوادي الجديد
188.         عبدالرحيم حسن عبدالحميد عبادي أسوان
189.         نصر على حسين على أسوان
190.         عبدالرؤف عبدالدايم أحمد بلال أسوان
191.         عبدالسلام عبدالله محمد عبدالجيد أسوان
192.         وائل عبده عبد المجيد حسنين أسوان
193.         سيد حسن حسين بكرى أسوان
194.         عبدالسلام عبدالهادي حسن الطيب أسوان
195.         حسنى محمد عبدالله حجاجى أسوان
196.         حسين ابراهيم عبد الكريم أسوان
197.         محمود عبدالعال محمد عليوى أسوان
198.         ايمن بدوى مهلل محروس أسوان
199.         جابر سعيد أحمد سليمان أسوان
200.         محمود جعفر أحمد بربرى أسوان
  • اليوم الثامن : الثلاثاء 29-10-2019
م الاسم المحافظة
1.       حسن علي حسن علي أسوان
2.       أحمد بدري أحمد سليم أسوان
3.       عبدالحفيظ بركات عبدالحفيظ ياسين أسوان
4.       شاذلى سليم سعد فرج أسوان
5.       عبدالحميد عبدالعزيز عبدالباسط إبراهيم أسوان
6.       عبد المطلب حسن عبد المطلب سليم أسوان
7.       صالح محمد علي يس أسوان
8.       طه حسين السيد مصطفي أسوان
9.       حسين يوسف مصطفى محمود أسوان
10.              عبدالرحمن مرزوق محمد إبراهيم أسوان
11.              عبدالسلام سعد الدين رياض قاسم أسوان
12.              محمود ربيع محمد قناوي أسوان
13.              اشرف محمد المختار السايح أسوان
14.              محمود على حسين بدوي أسوان
15.              حسين طه أحمد عبد الفراج أسوان
16.              علاء الدين محمود السايح عطاى أسوان
17.              حامد أحمد عبدالله أحمد أسوان
18.              محمد حسن محمد أحمد أسوان
19.              كامل حسين علي سليمان أسوان
20.              صبحى عبد الرحيم عبدالله الشرقاوى أسوان
21.              صادق هارون على شمندى أسوان
22.              محمد عبد الحليم عبد الرسول يوسف أسوان
23.              بهيج جبريل طه محمد أسوان
24.              محمد جابر محمد حسين أسوان
25.              كمال احمد ليثي محمدين أسوان
26.              يوسف عبد الهادي حسن الطيب أسوان
27.              علاء سيد سيد عبد الرحمن أسيوط
28.              اسعد حسن محمد عبدالعال أسيوط
29.              أحمد علي محمود علي أسيوط
30.              أحمد عبداللاه علام سليم أسيوط
31.              عاصم علي جاد الرب حموده أسيوط
32.              سيد محمد محمد عبد الرحمن أسيوط
33.              محمد رمضان أحمد كيلاني أسيوط
34.              محمود محمد حسين جادالله أسيوط
35.              سيد عبد الفتاح سيد احمد أسيوط
36.              مصطفى أحمد علي عبد العال أسيوط
37.              محمد غانم نادي عبدالغنى أسيوط
38.              محمد عبدالعليم عبدالمحسن على أسيوط
39.              سعد جابر مشرف عطية أسيوط
40.              صلاح محفوظ محمد عمر أسيوط
41.              سيد ابراهيم احمد ابراهيم أسيوط
42.              محمد حسين عبد الرحمن عبدالكريم أسيوط
43.              عصام حماد محمد إسماعيل أسيوط
44.              بهاء الدين أحمد حفني محمد أسيوط
45.              محمد هاشم ياسر عبد الحافظ أسيوط
46.              أشرف صابر هاشم محمد أسيوط
47.              حسين محمد حسين إبراهيم أسيوط
48.              محمد سعد جمعه محمد أسيوط
49.              سيد علي سلطان سلمان أسيوط
50.              عصمت محمود أحمد محمود أسيوط
51.              حسام مصطفى علي أحمد أسيوط
52.              احمد محمد محمد عبدالغنى أسيوط
53.              محمد فاروق أحمد سليمان أسيوط
54.              احمد محمد يسن محمود أسيوط
55.              حسام يسري سيد محمد أسيوط
56.              محمد فرغل عبدالحميد خلف الله أسيوط
57.              عبدالعليم زكريا عبدالعليم حسين أسيوط
58.              مصطفي احمد دياب احمد أسيوط
59.              احمد محمود محمد احمد أسيوط
60.              حماده عبد التواب عبدالله سعد أسيوط
61.              ناصر فرغلى محمود احمد أسيوط
62.              مجدى محمد فرغلى محمد أسيوط
63.              أحمد محمد أحمد جاد الرب أسيوط
64.              سيد فاضل محمد سيد سلطان خليل أسيوط
65.              ياسر حسن عطيه محمد أسيوط
66.              شعبان عطا الكريم عبد العال عبد الحافظ أسيوط
67.              عبداللاه حسن عبداللاه محمد أسيوط
68.              محمد أحمد محمود سعيد أسيوط
69.              علي صابر أحمد فرج أسيوط
70.              ماجد فؤاد محمد عبد السلام أسيوط
71.              تهامى محمد محمود حسانين أسيوط
72.              محمد حسن عبد الرحيم سلطان أسيوط
73.              رمضان محمد عباس مصطفى أسيوط
74.              حسن كمال عبد العظيم علي أسيوط
75.              محمد يوسف عبد الوهاب مسعد أسيوط
76.              مصطفى محمد أمين شلقامى أسيوط
77.              حسين محمد جابر محمد أسيوط
78.              مصطفي صابر عبد الحميد سليم أسيوط
79.              أحمد علي محمد احمد أسيوط
80.              على احمد محمد ابراهيم أسيوط
81.              خالد حسن رشوان سلمان أسيوط
82.              علي ابراهيم علي محمد أسيوط
83.              عبدالمنعم حسنى زغبي بهلول أسيوط
84.              محمود محمد عبدالعظيم محمد أسيوط
85.              عبد الجواد سيد على سيد أسيوط
86.              احمد عبد المالك خليفه سلامه أسيوط
87.              أحمد مخيمر فؤاد أحمد أسيوط
88.              احمد محمد حسنين احمد أسيوط
89.              مدحت حمدي عبد النعيم محمد أسيوط
90.              عمر عبد الكريم على محمد أسيوط
91.              محمود محمد عبدالعزيز محمد أسيوط
92.              حسن على سيد عبد الرحمن أسيوط
93.              محمد طه سيد علي أسيوط
94.              محمد قطب محمد منصور أسيوط
95.              محمود أحمد محمد ابو العلا أسيوط
96.              محمد عبدالعزيز أحمد سيد أسيوط
97.              احمد عبدالحميد محمد محمد أسيوط
98.              حسن شعبان ابو الحسن ابراهيم بني سويف
99.              محمد سيد عويس عبد الله بني سويف
100.         هاشم بكرى امين موسي بني سويف
101.         سلامة إسماعيل حسن علي بني سويف
102.         حسين سيد تمام احمد بني سويف
103.         محمد رجب عبدالغني صاوي بني سويف
104.         محمد مدحت علوانى صاوى بني سويف
105.         عمرو صابر سيد معني بني سويف
106.         سامي رمضان حموده محمد بني سويف
107.         محمد عطا الله زارع عطا الله بني سويف
108.         محمد جلال محمد سليمان بني سويف
109.         زارع محمود حامد عبدالحميد بني سويف
110.         مصطفي محمد عمران عوض الله بني سويف
111.         محمود ممدوح محمد مرزوق بني سويف
112.         رمضان احمد سالم سيد بني سويف
113.         سيد حسان محمد سيد بني سويف
114.         محمد عيد عيد محمود بني سويف
115.         سيد مرتضى احمد ابراهيم بني سويف
116.         سلامه شعبان راغب مصطفى بني سويف
117.         [جمال محمد خلف حسن بني سويف
118.         مصطفى سيد حسن حسان بني سويف
119.         أيمن محمد فتحي ذكي بني سويف
120.         ربيع سيد مصطفى علي بني سويف
121.         محمد رمضان غرباوي عبد الجواد بني سويف
122.         عبد الحميد عبد الغفار عبد المعتمد ابراهيم بني سويف
123.         ياسر سيد عبد الفتاح دياب بني سويف
124.         أسامة خميس إبراهيم علي بني سويف
125.         محمود سيد عبد السلام رضوان بني سويف
126.         سعد علي احمد محمد بني سويف
127.         رمضان سليمان محمود حافظ بني سويف
128.         وليد صلاح عوكل عيسى بني سويف
129.         مصطفى سلامه محمد أحمد بني سويف
130.         جمال حسين فولي حسين بني سويف
131.         فتحي طلبة محمود عبد الجواد بني سويف
132.         ابراهيم عبدالحكيم مرسى عبدالله بني سويف
133.         مختار ربيع فراج احمد بني سويف
134.         طه سند على محمد بني سويف
135.         علي محمد علي محمد عبد الرحمن بني سويف
136.         السيد رجب احمد عبد الله بني سويف
137.         أسامة جمال رمضان أبوهشيمة بني سويف
138.         محمد محمود عبد الفتاح حسن بني سويف
139.         محمود طه محمود عبد السلام بني سويف
140.         حسين جابر محمد حسين بني سويف
141.         رمضان احمد محمد مسعد بني سويف
142.         محمد حسن عبد التواب رمضان بني سويف
143.         محمد على محمد بني سويف
144.         أيمن فتحى عبد السلام محمد بني سويف
145.         السيد علي حسن محمد بني سويف
146.         حمادة عبدالسميع أحمد عبدالعزيز بني سويف
147.         محمود محمد محمود مراد بني سويف
148.         مبروك عثمان بدوى على بني سويف
149.         أشرف عبد العظيم عبد اللطيف حسن بني سويف
150.         عبد الوهاب صالح عبد الوهاب احمد بني سويف
151.         سعد عبدالعظيم محمد محمد بني سويف
152.         نادي سيد زكي بركات بني سويف
153.         عبد المنعم محمد أحمد حسن بني سويف
154.         سعيد أحمد عبد الوهاب عبد الحليم بني سويف
155.         احمد سيد محمد بدوي بني سويف
156.         محمد مسلم عبد التواب محمد بني سويف
157.         عادل معوض عبد العزيز بدوي بني سويف
158.         وليد محمد ابراهيم جوده بني سويف
159.         كامل احمد كامل مصطفي بني سويف
160.         اشرف حسين بكري محمد بني سويف
161.         محمد عبد الفتاح فايد يوسف بني سويف
162.         حسن على عثمان عمر بني سويف
163.         مصطفي محمد احمد سليمان بني سويف
164.         أحمد إبراهيم سعد محمد بني سويف
165.         محمود محمد عبد الفتاح زيدان بني سويف
166.         خضر مصطفى محمد عبد الرسول بني سويف
167.         أحمد سعد جوده حسن بني سويف
168.         سيد عاطف فتحي محمد بني سويف
169.         أشرف عبد العظيم محمد محمد بني سويف
170.         مصطفى ابراهيم ابراهيم معوض بني سويف
171.         محمد عبدالمنعم ابراهيم دسوقي بني سويف
172.         حسن محمد حسن التابعى بورسعيد
173.         محمد كمال محمد عيد بورسعيد
174.         أحمد محمد محمد قناوي بورسعيد
175.         هاني سليمان الداودي غنيم بورسعيد
176.         هشام محمد رضا عبد الرازق محمد بورسعيد
177.         محمد السيد حافظ حسن بورسعيد
178.         علي محمد بريق عثمان جنوب سيناء
179.         عادل خضر عبد المنعم سالم جنوب سيناء
180.         محمد عبد الغفار محمد شرف جنوب سيناء
181.         باسم فراج حسانين السيد جنوب سيناء
182.         محمد بسيوني اسماعيل ابراهيم جنوب سيناء
183.         جلال عبدالله حسان سليم جنوب سيناء
184.         فرج جبر جبر حسن جنوب سيناء
185.         نبيل أبو الفتوح أبو الفتوح العباسي جنوب سيناء
186.         حسين مبروك حسين حسن دمياط
187.         وسيم عبد الحكم محمد الفيومي دمياط
188.         ٲحمد الغريب الغريب الأجدر دمياط
189.         هاني نبيل سعد شتية دمياط
190.         احمد ابراهيم الدسوقي عبد الوهاب الملاحي دمياط
191.         أحمد أحمد البنا عاصي دمياط
192.         محمود محمد إبراهيم البصراطي دمياط
193.         حسين رمضان رشاد ابو العطا دمياط
194.         عبدالرحمن السيد عبدالوهاب عبدالخبير دمياط
195.         وائل محمد رفعت إسماعيل بدر شريف دمياط
196.         زكريا أحمد مصطفى الجمال دمياط
197.         محمد القطب سلامه سرحان دمياط
198.         السيد نسيم وهبة البسيوني دمياط
199.         رضا محمد محمد الغايش دمياط
200.         أحمد محمد أبو مسلم شاهين دمياط
  • اليوم التاسع : الأربعاء 30-10-2019
م الاسم المحافظة
1.       محمود عبد السلام عبده سليم دمياط
2.       محمد صلاح سليمان محمد دمياط
3.       أحمد صابر محمد أبو العنين دمياط
4.       ابراهيم احمد عبد الغفور حسن دمياط
5.       ناجي السيد السيد الرفاعي دمياط
6.       محمد فكرى ابراهيم الخضرى دمياط
7.       فرح محمد محمد جوهر دمياط
8.       عبد الرحمن محروس طه أبو العز دمياط
9.       محمد عبدالله هلال محمد دمياط
10.              محمد أحمد إبراهيم سراج دمياط
11.              حامد حسب الله إبراهيم جعفر دمياط
12.              أحمد رزق عبد العليم عبد الكريم دمياط
13.              ابراهيم محمد ابراهيم السنباطى دمياط
14.              محمد أسعد عبد الجواد البشبيشي دمياط
15.              أيمن المليجي عبدالحميد دهشان دمياط
16.              محمد طمان حسن سعد دمياط
17.              أحمد محمد رمضان أبو الفتوح دمياط
18.              شادي رشدي مدين عرفات دمياط
19.              مروان بخيت احمد بخيت سوهاج
20.              مجدى محمد ابوعلي حسن سوهاج
21.              محمد فتوح محمد عبد السلام سوهاج
22.              عمر خطاب فاضل محمد سوهاج
23.              عماد الدين حسني توفيق عبدالحليم سوهاج
24.              محمود علي احمد علي سوهاج
25.              إيهاب بدري محمد محمود سوهاج
26.              اسامه محمود موسي محمد سوهاج
27.              محمد فوزى محمد حسان سوهاج
28.              محمد السيد محمد محمد سوهاج
29.              مجدي عبد الصمد محمد الطيب سوهاج
30.              الأمير السيد محمود على سوهاج
31.              احمد علي زكي عبد اللطيف سوهاج
32.              احمد محمد حسين السيد سوهاج
33.              سلطان السيد يسين حمدالله سوهاج
34.              خلف كامل محمد احمد سوهاج
35.              مجدي نادي زهني تمام سوهاج
36.              محروس عبد اللاه عبد الموجود محمد سوهاج
37.              عابدين حسن عابدين أحمد سوهاج
38.              مؤمن محمد عبد الفتاح بخواجي سوهاج
39.              علي عبدالرحيم محمد جابر سوهاج
40.              محمود عبد الرحيم حامد على الكويس سوهاج
41.              محمود احمد محمد بخيت سوهاج
42.              وليد محمد حسن محمد سوهاج
43.              احمد محمود امين احمد سوهاج
44.              حاتم ضاحي أحمد حسين سوهاج
45.              علاء على محمد رضوان سوهاج
46.              ممدوح على محمد رضوان سوهاج
47.              مدكور البربري محمد عيسى سوهاج
48.              حسني احمد محمد عبدالدايم سوهاج
49.              عبدالنبي عبدالرحيم علي محمد سوهاج
50.              علي السيد محمد السيد سوهاج
51.              بهاء الدين علي عبد الحليم أحمد سوهاج
52.              محمد أحمد محمد موسى سوهاج
53.              وليد عثمان سليمان عمران سوهاج
54.              يوسف خلاف عبد النبى عبد الرحمن سوهاج
55.              حماده محمد حسن حسانين سوهاج
56.              ممدوح احمد عبدالعال إسماعيل سوهاج
57.              محمد صبري عبد العاطي محمد سوهاج
58.              منصور محمد علي محمد سوهاج
59.              د موهوب محمد احمد عيسى سوهاج
60.              محمود فاروق قاسم على سوهاج
61.              شعيب الصغير قاسم زايد سوهاج
62.              أشرف الجارحي عبدالنبي محمود سوهاج
63.              عبدالعال محمود عبدالعال محمد سوهاج
64.              حارس السيد رضوان السمان سوهاج
65.              عاصم محمد عبدالله أحمد سوهاج
66.              حماد أحمد جاد عيد سوهاج
67.              أيمن محمود خميس عبدالله سوهاج
68.              كمال حمدي احمد الدرملي سوهاج
69.              منصور ماهر ابراهيم مري سوهاج
70.              محمد حسني مهدي حجاب سوهاج
71.              طارق جمعه على حسن سوهاج
72.              على فتوح عبد اللطيف على سوهاج
73.              محمد عبد العزيز جلال على سوهاج
74.              حمدى محمد عبداللطيف ميرعلى سوهاج
75.              احمد عمر محمد محمود سوهاج
76.              خالد عبد الحميد عباس غانم سوهاج
77.              محمد مصطفى محمد مصبح سوهاج
78.              فوزى عبد الموجود ابوزيد حسان سوهاج
79.              مصطفى خلف محمود شعلان سوهاج
80.              عصام لطفي حمادة محمد سوهاج
81.              عبد الرحيم الشافعى احمد عبد الرحيم سوهاج
82.              رمضان جابر عابدين محمد سوهاج
83.              الاباصيري فرغلي عبد النعيم احمد سوهاج
84.              صبري ابوالمجد احمد النيدي سوهاج
85.              محمد فاروق محمد عبد الرحمن سوهاج
86.              ناصر ابو ضيف جاب الله احمد سوهاج
87.              أيمن حافظ اسماعيل فواز سوهاج
88.              اسماعيل حسن علي محمد سوهاج
89.              احمد نور الدين على عجمى سوهاج
90.              عبداللاه محمود عبداللاه إسماعيل سوهاج
91.              أشرف عبد القادر السيد العدوى سوهاج
92.              محمود صلاح السيد محمد سوهاج
93.              عمر توفيق الدرديري عبدالقادر سوهاج
94.              عمر السيد حسن محمد سوهاج
95.              مكى حسن عبدالرحيم السيوطي سوهاج
96.              هانى محمود حميد محمد سوهاج
97.              محمد شعبان ابراهيم عبد الغفار سوهاج
98.              السيد رشوان السيد عبدالمنعم سوهاج
99.              محمد رزق علي محمد سوهاج
100.         محمود عبد الهادي عبد المجيد منصور سوهاج
101.         محمد محمود محمد موسى سوهاج
102.         عبدالرحيم الضبع محمد سلمان سوهاج
103.         طه خلف حسين جمعة سوهاج
104.         عبدالله البدري عبدالرحيم محمود سوهاج
105.         مصطفى جاد على محمد سوهاج
106.         محمد كامل زيدان السيد سوهاج
107.         محمود عبداللاه محمد نصير سوهاج
108.         عبدالرحمن على السيد السيد سوهاج
109.         مهران السيد احمد محمد سوهاج
110.         السمان حسنى السمان حسن سوهاج
111.         محمود محمد كمال الدين محمد سوهاج
112.         صبرى محمد عبدالعال عبدالرحمن سوهاج
113.         أحمد بربري أحمد عيسى سوهاج
114.         احمد ابو زيد اسماعيل محمد سوهاج
115.         ابراهيم احمد نصر منصور سوهاج
116.         وائل أحمد محمد عمر سوهاج
117.         محمود خميس رمضان الشعبونى سوهاج
118.         خيري احمد احمد محمد عبدالعال سوهاج
119.         عمرو السيد محمد الحفني سوهاج
120.         على عبدالهادى عبدالعال عبد المنعم سوهاج
121.         اسماعيل علي عبد الحافظ علي سوهاج
122.         أحمد عبد اللطيف محمود عبيد سوهاج
123.         محمد عبدالعاطي عبد الراضي سوهاج
124.         حسام عبده عبدالحميد احمد سوهاج
125.         اسماعيل محمد رأفت عبده سوهاج
126.         الستر ابراهيم محمد عبدالنبى سوهاج
127.         محمد السيد احمد حسانين سوهاج
128.         جمال شحاتة حجازي حسن سوهاج
129.         علم الدين احمد عبدالنعيم قاسم سوهاج
130.         همام محمد احمد حسين سوهاج
131.         محمد صابر السيد احمد سوهاج
132.         نجدي مهران نجدي مهران سوهاج
133.         محمود شحاته احمد وقاد سوهاج
134.         علاءالدين محمد عبد الرحيم البلك سوهاج
135.         محمود ابراهيم سيد مزيد سوهاج
136.         احمد محمد احمد على رمضان سوهاج
137.         محمد محمد سليمان محمد سوهاج
138.         أسامه السيد محمود اسماعيل سوهاج
139.         السيد عكاشه محمد حسن سوهاج
140.         أحمد إبراهيم رمضان غيط شمال سيناء
141.         محمد حامد محمد على شمال سيناء
142.         ابراهيم شعبان علي محمد شمال سيناء
143.         مصطفى عبدالله ابراهيم الشرقاوى شمال سيناء
144.         عبدالغنى رمضان عبدالغنى نصار شمال سيناء
145.         عبيد عطا الله سالمان عقيل شمال سيناء
146.         عمرو محمد عبده عبدالرحمن شمال سيناء
147.         رضا عبد العزيز محمد احمد شمال سيناء
148.         أحمد عبدالفتاح احمد احمد العتباني شمال سيناء
149.         حسن ابراهيم حسن على شمال سيناء
150.         أحمد إسماعيل أحمد محمد قنا
151.         ربيع مصطفي علي عثمان قنا
152.         محمد عبد الرحيم محمود محمد قنا
153.         عبدالله شاكر عبدالله عبدالعاطي قنا
154.         احمد السيد خليل محمود قنا
155.         محمد عياد بسطاوى محمد قنا
156.         شحاته محمود محمد عبد العال قنا
157.         محمود محمد محمد الامين محمد قنا
158.         محمد ابوالمجد حسن احمد قنا
159.         محمود عبدالرازق جمعة أحمد قنا
160.         هاني عاشور ابوضيف بغدادي قنا
161.         محمد بدوى رسلان محمد قنا
162.         حميد حسن ابراهيم حسين قنا
163.         عدنان محمد أضحى محمود قنا
164.         محمد مصطفي طه ابراهيم قنا
165.         محمد عبدالعزيز عبدالله محمد قنا
166.         محمد زكى طه ابراهيم قنا
167.         اسماعيل محمد امين حسن قنا
168.         ماجد أحمد عبدالمجيد عبادى قنا
169.         مصطفي ابراهيم علي اسماعيل قنا
170.         بس محمود بس أحمد قنا
171.         علي سيد محمد أحمد قنا
172.         احمد شوقي احمد ثابت قنا
173.         احمد حسن محمد حسن قنا
174.         علي مبارك محمود محمد قنا
175.         خالد كمال محمد اسماعيل قنا
176.         محمد احمد مرعي مدني قنا
177.         جمال عبد الرحمن محمود سليمان قنا
178.         حسن احمد سعيد محمد قنا
179.         سامح عزت عبد الحكيم محمد قنا
180.         ممدوح خضيري عبد الحكيم خضيري قنا
181.         احمد مالك محمد عمار قنا
182.         حمدى عبدالنبى على محمد قنا
183.         علي ابراهيم حسين عبدالله قنا
184.         محمد على عبدالفتاح على قنا
185.         احمد فتحى عبدالعاطي عمر قنا
186.         عبد الله محمود بدر محمود قنا
187.         عصام احمد عسران قنا
188.         عبدالحكم محمد محمد عمر قنا
189.         محمود محمد محمود محمد قنا
190.         حسانى فتحى مصطفى محمد قنا
191.         عبداللاه عبدالرحمن محمد عبدالرحمن قنا
192.         أحمد أبوالمجد تهامي معلاوي قنا
193.         أحمد محمد وزيري سلام قنا
194.         محمد أحمد علي محمود قنا
195.         احمد عبدالباسط فهمي مهدي قنا
196.         محمد محمود حسان طايع قنا
197.         صلاح فاوي جعفر على قنا
198.         هاشم عيد حلمي محمد قنا
199.         محمد الصغير ابو الفتوح علاء الدين محمد قنا
200.         عبدالعال فهمى عبدلى محمود قنا
  • اليوم العاشر : الخميس 31-10-2019
م الاسم المحافظة
1.       حسن محمد أحمد محمد قنا
2.       حمدى سلام محمود عبدالرحمن قنا
3.       عثمان عبدالله جبريل حسن قنا
4.       حسام محمد الانور جلال قنا
5.       مبارك سعيد صديق محمدين قنا
6.       ممدوح مصطفى علي مصطفى قنا
7.       علي محمد عمر رسلان قنا
8.       عبدالحميد أحمد محمد على قنا
9.       محمد محمود بدوى قنا
10.              هشام أحمد محمد بهدلى قنا
11.              بكر علي مصطفي محمد قنا
12.              محمد ابوالعلا ابراهيم قنا
13.              سعيد يوسف محمد يوسف قنا
14.              بركات أحمد رشوان محمود قنا
15.              عبدالله سيد عصران محمد قنا
16.              محمود جمال ابراهيم محمد قنا
17.              احمد صدقي جعفري جعفر قنا
18.              محمود موسى أحمد موسى قنا
19.              محمد نصر الدين عدى سليم قنا
20.              تمساح السمان يحيى محمد قنا
21.              محمد سعيد احمد موسى قنا
22.              الحسن محمد احمد خليل منصور قنا
23.              اشرف عوض محمد احمد قنا
24.              عبدالحليم مختار عبداللطيف على قنا
25.              احمد عبدالباقى على محمد محمود قنا
26.              سليمان عباللاه بكري الصغير قنا
27.              على بغدادى أحمد سليمان قنا
28.              على موسى أحمد إبراهيم قنا
29.              خالد بهلول محمد عبدالرحمن قنا
30.              طلعت محمد عمر أحمد قنا
31.              حسانين عيسى حسانين احمد قنا
32.              محمود سيد احمد حسن قنا
33.              محمد عز العرب احمد أبو بكر قنا
34.              محمد نجار حسين محمد قنا
35.              أحمد على تركى أحمد حسن قنا
36.              عمر محمد محمود عمر قنا
37.              حامد إبراهيم حسين ابراهيم قنا
38.              حسن محمد ابوالفتوح سعدالدين قنا
39.              سعد مصطفى احمد عبدالله قنا
40.              رمضان ابو اليسر حسن اسماعيل قنا
41.              عمر عبدالله عبدالموجود أبو الفضل قنا
42.              عمر عاصم شعبان حسين قنا
43.              أحمد زكي السيد محمود قنا
44.              رمضان مصطفى حسانين مصطفي قنا
45.              اشرف السيد مشوادي عبدالكريم قنا
46.              محمود سعيد ضمي على قنا
47.              مصطفى عمر مرزوق فرح قنا
48.              محمد على محمد أحمد الحداد قنا
49.              حسن علي حسن عبد الحميد كفر الشيخ
50.              محروس محمد محمد الطنايحى كفر الشيخ
51.              شعبان العصران احمد جاد الله العيسوى كفر الشيخ
52.              هيثم شوقي عوض عامر كفر الشيخ
53.              محمد حمدى أحمد خليل كفر الشيخ
54.              مدحت إبراهيم محمد الفار كفر الشيخ
55.              مصطفى احمد الشاهد كفر الشيخ
56.              محمود ياسين محمد عبدالحميد كفر الشيخ
57.              حسني السيد أبوزيد عبد الدايم كفر الشيخ
58.              محمد السيد عبدالحي مخيمر كفر الشيخ
59.              فؤاد فؤاد السيد سلطان كفر الشيخ
60.              وليد محمد السيد حسن على كفر الشيخ
61.              نور ابوالاسعاد محمد فايد كفر الشيخ
62.              محمد عبدالله حسن عبدالله كفر الشيخ
63.              عماد عبدالحليم محمد الدخاخني كفر الشيخ
64.              حاتم محمد إبراهيم الدقدوقى كفر الشيخ
65.              رمضان العصران احمد العيسوى كفر الشيخ
66.              محمد إبراهيم مغازى الحبشى كفر الشيخ
67.              رمضان غازى على بسيونى كفر الشيخ
68.              عادل إبراهيم يوسف حنبل كفر الشيخ
69.              رجب زهران مصطفى زايد كفر الشيخ
70.              يوسف مغازي يوسف شايق كفر الشيخ
71.              رجب السعيد بكرى السمان كفر الشيخ
72.              خليل زكي خليل علي كفر الشيخ
73.              جمال هلال محمد الصباغ كفر الشيخ
74.              عاصم الحسينى محمد محمد جعفر كفر الشيخ
75.              محمد محمد احمد علي البنا كفر الشيخ
76.              السيد فوزي عبد القادر الشعراوي كفر الشيخ
77.              فاروق بهجت حمود عمر كفر الشيخ
78.              محمد ابراهيم الشيخ عبد الوهاب فضل كفر الشيخ
79.              عبدالمنعم محمد شفيق شلبي كفر الشيخ
80.              اشرف محمود عبدالمجيد الدسوقي كفر الشيخ
81.              يسري محمد محمد منصور كفر الشيخ
82.              ابواليذيد مصطفي ابواليذيد عمران كفر الشيخ
83.              جمال بدين عبد الجميد سالم كفر الشيخ
84.              عبد الرحمن يوسف محمد عبد الله كفر الشيخ
85.              احمد خميس عطيه السيد كفر الشيخ
86.              علي محمد علي مشعل كفر الشيخ
87.              صالح محمد شتا ضافر كفر الشيخ
88.              رضا مصطفى العطار كفر الشيخ
89.              احمد جمال قاسم رفاعي كفر الشيخ
90.              عبدالمنعم السيد محمد هاشم كفر الشيخ
91.              باز عبدالرؤف محمد باز كفر الشيخ
92.              محمود جابر محمد علام كفر الشيخ
93.              حازم شعبان محمود حامد كفر الشيخ
94.              هلال رجب مصطفي عبدربه كفر الشيخ
95.              عادل عبدالغني احمد الطويلة كفر الشيخ
96.              احمد محمد عبد الرؤوف عون كفر الشيخ
97.              السيد ذكي حسن الحكيمي كفر الشيخ
98.              سراج الحالي احمد سلامه كفر الشيخ
99.              حامد السيد حامد احمد كفر الشيخ
100.         محمد عبد العزيز الدسوقي عامر كفر الشيخ
101.         ابوالمجد عبدالواحد السيد كفر الشيخ
102.         ربيع علي عبدالسلام شوشة كفر الشيخ
103.         صالح نصر ابراهيم أبو اسماعيل كفر الشيخ
104.         محمد سمير محمد عبد السميع كفر الشيخ
105.         ابراهيم رزق عبده على داود كفر الشيخ
106.         يحيي هشام محمد سعدالدين كفر الشيخ
107.         مدحت صبري حسن عيسى كفر الشيخ
108.         وائل حسن عبد المحسن علي كفر الشيخ
109.         علي حامد فهمي محمد كفر الشيخ
110.         عبد الحميد عبد الحي عبد الحميد الطباخ كفر الشيخ
111.         محمد قطب حسين حسن كفر الشيخ
112.         يوسف إبراهيم كامل عبد اللطيف كفر الشيخ
113.         عادل رحيم صالح رحيم كفر الشيخ
114.         يحيي محمد محمد أبو جازيه كفر الشيخ
115.         محمد مصطفى عبد الرحيم على كفر الشيخ
116.         عبد الرحمن صابر عطية الشناوي كفر الشيخ
117.         ياسر السعيد فرحات القطان كفر الشيخ
118.         محمود عبد الله سعد عبد العظيم كفر الشيخ
119.         إبراهيم غازي إبراهيم غازي الزيادي كفر الشيخ
120.         يوسف محمد الرفاعي الطباخ كفر الشيخ
121.         احمد محمد فرج محمد كفر الشيخ
122.         حسنين بسيوني حسنين جوده كفر الشيخ
123.         حمدي محمد عثمان علي عثمان كفر الشيخ
124.         محمد صبحي عبد المجيد محمود كفر الشيخ
125.         محمود عطا محمد سيد احمد كفر الشيخ
126.         أنس رأفت حمدين السيد حاطر كفر الشيخ
127.         السيد محمد عيسوي أبو هلال كفر الشيخ
128.         بلال رأفت حمدين السيد خاطر كفر الشيخ
129.         عبد الروف السيد عبد الرؤف نوايه كفر الشيخ
130.         احمد محمد محمد علي مهابه كفر الشيخ
131.         مصطفي الشحات السيد العسكري كفر الشيخ
132.         على محمد حسن مسلم كفر الشيخ
133.         محمود صلاح على إبراهيم الشيمي كفر الشيخ
134.         علاء عبد الأول حامد السيد الفقى كفر الشيخ
135.         أبوزيد حافظ أبوزيد أبو زيد كفر الشيخ
136.         على قطب جمعه ابراهيم كفر الشيخ
137.         محمد على محمد إبراهيم الفقى كفر الشيخ
138.         سرور صلاح أحمد يوسف كفر الشيخ
139.         محمود عبد الفتاح علواني عبدالله كفر الشيخ
140.         محمد محمود عبد الرحمن عون كفر الشيخ
141.         محمد السيد محمد السيد كفر الشيخ
142.         باهي رزق يوسف عبد السلام كفر الشيخ
143.         محمد السعيد سعد غانم كفر الشيخ
144.         احمد السيد أحمد الملا كفر الشيخ
145.         ايمن محمد عبد المجيد محمد الدسوقي كفر الشيخ
146.         عزب عبد الله عزب رخا كفر الشيخ
147.         محمد محمد يوسف عمران كفر الشيخ
148.         وليد عبد الباري احمد على يوسف كفر الشيخ
149.         حماده حسن حسن الصعيدي كفر الشيخ
150.         عمرو محمد ابو الفتوح سعد كفر الشيخ
151.         محمد السيد على المرتعش كفر الشيخ
152.         جبر ابراهيم محمود الاحول كفر الشيخ
153.         احمد عبد الدايم اسماعيل داود كفر الشيخ
154.         نبيل مهدي حمودة مهدي كفر الشيخ
155.         إبراهيم نعمان سليم تاج الدين كفر الشيخ
156.         كمال محمد كمال أبو سعده كفر الشيخ
157.         خيري محمد بسيوني الملاح كفر الشيخ
158.         هاني عبد الجواد حسن الأجهوري كفر الشيخ
159.         حامد عبد اللطيف عبد الجواد أبو سمك كفر الشيخ
160.         صلاح محمد ابراهيم غبير كفر الشيخ
161.         حافظ حسني هاشم الشريف كفر الشيخ
162.         محمد رجب ابراهيم غالي كفر الشيخ
163.         أبو بكر فريج على فريج عون كفر الشيخ
164.         احمد ممدوح محمود الخميسى كفر الشيخ
165.         عصام جابر فرج علوي كفر الشيخ
166.         محمود السعيد السيد خليل كفر الشيخ
167.         حسن صالح حسن جبل كفر الشيخ
168.         محمد فتحي محمد حسين السويعى كفر الشيخ
169.         اسامه شعبان خليل عبد الجواد مطروح
170.         منصور قوية عفون قوية مطروح
171.         سعيد خيري محمد الجزار مطروح
172.         شعبان محمد محمود أبو عامر مطروح
173.         احمد لبيب عبد العزيز المليجي مطروح
174.         على عبد الله على عبد العاطي مطروح
175.         حافظ بشير حافظ راضي مطروح
176.         محمد السيد محمد زيد مطروح
177.         احمد عادل شحاته ابو العزم مطروح
178.         راتب حمد محمد الأسود مطروح
179.         جابر عبد الله عبد الونيس عيسى مطروح
180.         محمد كامل محمد البستاوي مطروح
181.         نجيب عبد الوهاب المصلحي صالح مطروح

وزير الأوقاف :
ترجمة خطبة الجمعة
” فقه بناء الدول ”
إلى ثماني عشرة لغة
إضافة إلى لغة الإشارة

  في إطار واجبنا التوعوي والدعوي تجاه ديننا وبيان يسره وسماحته وعنايته بكل ما فيه صالح الإنسانية وسعادتها ورقيها ، ونشر مكارم الأخلاق والقيم الإنسانية ، ومواجهة ومحاصرة الفكر المتطرف ، وفي ضوء رسالتنا بأن بناء الدولة وتقوية مؤسساتها مطلب شرعي ووطني وحياتي لجميع أبنائها ، وحرصنا على ترسيخ أسس التعايش السلمي بين الناس جميعا من خلال حوار الحضارات لا تصادمها ، ننشر خطبة الجمعة بعدة لغات أسبوعيا .

  وذلك في ضوء ما قررته وزارة الأوقاف المصرية ، بحيث يتم نشرها مكتوبة ومسموعة ومرئية (بالصوت والصورة) من خلال قيام عدد من أساتذة اللغات المتخصصين بتسجيلها بالمركز الإعلامي بوزارة الأوقاف أسبوعيا، وذلك إضافة إلى نشرها مسموعة باللغة العربية ، ومرئية بلغة الإشارة خدمة لذوي القدرات الخاصة.

  مؤكدين أن موضوع خطبة الجمعة (فقه بناء الدول) يتناول الحديث عن بناء الدول وأنه يحتاج إلى علم وخبرة ودراية وإلمام بأحوالها والتحديات التي تواجهها ، وأنه شتان بين فقه الأفراد والجماعات وفقه بناء الدول وإدارتها في عالم سريع التحول والتغير لا يعرف سوى لغة التحالفات والتكتلات السياسية والاقتصادية والثقافية ، وتحكمه قواعد وقوانين ومعاهدات دولية لا يمكن لعاقل فضلاً عن دولة تجاهلها أو عدم التعامل معها أو عدم التكيف مع ما يفرضه الواقع الراهن.

  كما نؤكد أن بناء الدول والحفاظ عليها يقوم على عوامل كثيرة من أهمها : تقوية مؤسسات الدولة الوطنية ، والبناء الاقتصادي ، وبناء الوعي الثقافي ، والديني ، والفكري ، والعلمي ، والبناء الاجتماعي ، وإعلاء القيم الأخلاقية والسلوكية ، وأن هذه العوامل وغيرها تسهم بشكل كبير في بناء دولة قوية مستقرة ، وأنه بدون الدولة لا يوجد إلا الفوضى .

   وذلك باللغة العربية مع ترجمتها إلى لغة الإشارة ، وثمان عشرة لغة إضافة إلى الخطبة المسموعة .

  • أولًا :  للاطلاع على الخطبة مترجمة إلى اللغة الألمانية اضغط          هنا
  • ثانيًا : للاطلاع على الخطبة مترجمة إلى اللغة الفرنسية اضغط        هنا
  • ثالثًا : للاطلاع على الخطبة مترجمة إلى اللغة السواحيلية اضغط     هنا
  • رابعًا : للاطلاع على الخطبة مترجمة إلى لغة الهوسا اضغط             هنا
  • خامسًا : للاطلاع على الخطبة مترجمة إلى اللغة الإسبانية اضغط    هنا
  • سادسًا : للاطلاع على الخطبة مترجمة إلى اللغة الانجليزية اضغط   هنا
  • سابعًا : للاطلاع على الخطبة مترجمة إلى اللغة اليونانية اضغط       هنا
  • ثامنًا : للاطلاع على الخطبة مترجمة إلى اللغة الروسية اضغط         هنا
  • تاسعا : للاطلاع على الخطبة مترجمة إلى اللغة التركية اضغط         هنا
  • عاشرا : للاطلاع على الخطبة مترجمة إلى اللغة الأردية اضغط         هنا
  • الحادي عشر : للاطلاع على الخطبة مترجمة إلى اللغة البشتوية اضغط  هنا
  • الثاني عشر : للاطلاع على الخطبة مترجمة إلى اللغة الصينية اضغط      هنا
  • الثالث عشر: للاطلاع على الخطبة مترجمة إلى اللغة الفارسية اضغط     هنا
  • الرابع عشر: للاطلاع على الخطبة مترجمة إلى اللغة الأمهرية اضغط      هنا
  • الخامس عشر: للاطلاع على الخطبة مترجمة إلى اللغة البرتغالية اضغط  هنا
  • السادس عشر: للاطلاع على الخطبة مترجمة إلى اللغة الصومالية اضغط هنا
  • السابع عشر: للاطلاع على الخطبة مترجمة إلى اللغة الإيطالية اضغط      هنا
  • الثامن عشر : للاطلاع على الخطبة مترجمة إلى اللغة البمبرية اضغط      هنا
  • لمشاهدة الخطبة مترجمة إلى اللغة الألمانية اضغط          هنا
  • لمشاهدة الخطبة مترجمة إلى لغة الهوسا اضغط              هنا
  • لمشاهدة الخطبة مترجمة إلى اللغة السواحيلية               هنا
  • لمشاهدة الخطبة مترجمة إلى اللغة الفرنسية اضغط        هنا
  • لمشاهدة الخطبة مترجمة إلى اللغة التركية اضغط            هنا
  • لمشاهدة الخطبة مترجمة إلى اللغة الانجليزية اضغط        هنا
  • لمشاهدة الخطبة مترجمة إلى اللغة الأردية اضغط             هنا
  • لمشاهدة الخطبة مترجمة إلى اللغة البشتوية اضغط         هنا
  • لمشاهدة الخطبة مترجمة إلى اللغة الصومالية اضغط        هنا
  • لمشاهدة الخطبة مترجمة إلى اللغة الأمهرية اضغط           هنا
  • لمشاهدة الخطبة مترجمة إلى اللغة الروسية اضغط           هنا
  • لمشاهدة الخطبة مترجمة إلى اللغة الاسبانية اضغط          هنا
  • لمشاهدة الخطبة مترجمة إلى اللغة الصينية اضغط             هنا
  • لمشاهدة الخطبة مترجمة إلى اللغة الفارسية اضغط           هنا
  • لمشاهدة الخطبة مترجمة إلى اللغة الإيطالية اضغط            هنا
  • لمشاهدة الخطبة بلغة الإشارة اضغط                                   هنا

وزير الأوقاف يشيد بجهود
منتدى أخبار اليوم للسياسات العامة
ويؤكد :
الحرب الفكرية والنفسية والمعلوماتية
من أخطر حروب العصر الحديث

ولا بد من إدراك ما يدور حولنا بدقة

ومن هنا تأتي أهمية هذه المراكز الوطنية

  خلال افتتاح المقر الجديد لمنتدى أخبار اليوم للسياسات العامة بحضور معالي أ.د/ محمد مختار جمعة وزير الأوقاف ومعالي اللواء / محمد سعيد العصار وزير الإنتاج الحربي ، ومعالي الدكتورة/ هاله حلمي السعيد وزيرة التخطيط والمتابعة والإصلاح الإداري ، والأستاذ / ياسر رزق رئيس مجلس إدارة دار أخبار اليوم ، والدكتور / طه عبد العليم مدير منتدى (أخبار اليوم) للسياسات العامة ، وعدد من الوزراء السابقين وقيادات مؤسسة دار أخبار اليوم ، تم اختيار كل من : أ.د/ محمد مختار جمعة وزير الأوقاف ، وسيادة اللواء / محمد العصار وزير الدولة للإنتاج الحربي للانضمام إلى عضوية مجلس أمناء المنتدى ، وخلال الافتتاح شرح الأستاذ / ياسر رزق ، ود/ طه عبد العليم أهداف المنتدى ودوره في دعم متخذي القرار ، وقد تناولت معالي د/ هالة حلمي السعيد وزيرة التخطيط والمتابعة والإصلاح الإداري ما يتم في جانب الإصلاح الإداري بالدولة .

  وخلال اللقاء أكد معالي وزير الأوقاف أ.د/ محمد مختار جمعة أن حروب اليوم ليست كحروب الأمس ، وأن الحرب الفكرية والنفسية والمعلوماتية تعد من أخطر الحروب في العصر الحديث ، حيث يعمل الأعداء على إنهاك خصومهم نفسيًّا قبل الإجهاز عليهم عسكريًّا ، كما أنه لا بد من إدراك ما يدور حولنا بدقة ، حتى يكون قرارنا في المسار الصحيح ، ومن هنا تأتي أهمية مراكز الأبحاث الوطنية المتخصصة ، مع تأكيدنا أن الوعي الثقافي والممانعة الفكرية والثقافية لم تعد أمرًا هامشيًّا ولا ثانويًّا في عالم اليوم .