:

(13) فائزا من الأوقاف في مسابقة
وقف المستشار د/ محمد شوقي الفنجري
ومعالي وزير الأوقاف يشارك
في حفل توزيع الجوائز للفائزين
ويلقي كلمة بهذه المناسبة الكريمة

أ.د/ محمد مختار جمعة
وزير الأوقاف

  في إطار التعاون بين وزارة الأوقاف المصرية وهيئة قضايا الدولة ، يشارك معالي أ.د/ محمد مختار جمعة وزير الأوقاف اليوم الخميس 19 /7 / 2018م حفل توزيع الجوائز للفائزين بمسابقة وقف المستشار د/ محمد شوقي الفنجري لصالح جائزة خدمة الدعوة والفقه الإسلامي ، التي تنظمها هيئة قضايا الدولة ، وقد دارت أبحاث المسابقة هذا العام في أحد الموضوعات التالية :

  • التحديات المعاصرة التي تواجه الدعوة الإسلامية .. وكيفية مواجهتها .
  • حقوق الطفل وسبل تحقيقها في الشريعة الإسلامية .

  جدير بالذكر أن إجمالي عدد الفائزين في المسابقة (27) فائزا على مستوى الجمهورية ، منهم (13) فائزا من وزارة الأوقاف ، وهم :

م الاسم الوظيفة
1 د/ حسن أحمد خليل إبراهيم مدير عام التحرير والنشر

بالمجلس الأعلى للشئون الإسلامية

2 أحمد عشماوي زيدان عشماوي إمام وخطيب
3 عمرو يوسف مصطفى يوسف الجندي إمام وخطيب
4 بيومي حامد بيومي أبو موسى إمام وخطيب
5 إسماعيل محمد محمد خضر إمام وخطيب
6 محمد عبد المنعم محمد إبراهيم إمام وخطيب
7 أحمد عبد العاطي محمد متولي دهشان إمام وخطيب
8 صابر علي عبد الحليم مصطفى إمام وخطيب
9 محمد السيد عبد الغني أحمد إمام وخطيب
10 محمود عبد الله محمود راشد إمام وخطيب
11 عماد الدين زيدان بدوي صقر إمام وخطيب
12 السيد فتحي مدكور حسانين إمام وخطيب
13 السيد محروس السيد حلفاوي إمام وخطيب

والوزارة تهنئ جميع الفائزين وتتمنى لهم كل التوفيق .

بدء الاختبار التحريري
لمسابقة الإمام المتميز 2018م

  يسرنا أن ننشر أسماء ومواعيد من أكدوا رغبتهم في دخول الاختبار التحريري لمسابقة الإمام المتميز لعام 2018م ومن تقدموا بطلبات بالديوان العام لوظائف الإدارة الإشرافية ، وذلك اعتبارًا من يوم الأربعاء الموافق 1 / 8 / 2018م بمسجد النور بالعباسية في تمام الساعة التاسعة صباحًا مع ضرورة إحضار بطاقة الرقم القومي ، وذلك وفق الجدول التالي :

الأربعاء : 1 / 8 / 2018م

م الاسم المديرية
1.                  أحمد رمضان محمد محمد الإسكندرية
2.                  أحمد يوسف عبد العزيز يوسف الإسكندرية
3.                  خميس محمود عبد السلام دسوقي الإسكندرية
4.                  خيري أحمد علي النصيري الإسكندرية
5.                  رامي عبد العليم عبد الحليم الإسكندرية
6.                  صالح عبد الحميد محمود عبد الحميد الإسكندرية
7.                  عبد الرحمن إبراهيم عبد الحميد عامر الإسكندرية
8.                  عبد الرحمن أحمد السيد أبو النصر الإسكندرية
9.                  عبد الله أحمد محمد عبد الله الإسكندرية
10.            عبد الله عادل الصاوي أحمد بدر الإسكندرية
11.            محمد حسن محمد حسين الإسكندرية
12.            إبراهيم فوزي عبد الرحمن إبراهيم الاسماعيلية
13.            أحمد صلاح علي محمد الاسماعيلية
14.            أحمد عبد الهادي علي محمد الاسماعيلية
15.            أحمد محمد عبد الله عليوة الاسماعيلية
16.            أحمد محمد كمال إبراهيم مسك الاسماعيلية
17.            أحمد محمد محمود علي الاسماعيلية
18.            أيمن محمد عبد العال عبد الحميد الاسماعيلية
19.            زكريا محمود أحمد عبد العال الاسماعيلية
20.            السيد محمد السيد عبد اللطيف الاسماعيلية
21.            عبد الرحمن الهادي عبد الرحمن مصطفي الاسماعيلية
22.            عبد الله سليمان السيد علي الاسماعيلية
23.            محمد السيد أبو هاشم أحمد مكي الاسماعيلية
24.            محمد حسين محمد إبراهيم الاسماعيلية
25.            محمد سعيد السيد الروبي الاسماعيلية
26.            محمد عبد الستار أبو اليزيد عيد عياد الاسماعيلية
27.            محمد فريد عبد النعيم حسن الاسماعيلية
28.            محمد محمد عطية أحمد الاسماعيلية
29.            مصباح محمد شكري عبد الحافظ الاسماعيلية
30.            مصطفى عبد الفتاح السيد سليم الاسماعيلية
31.            مصطفى محمد عبد الجيد محمد الاسماعيلية
32.            إبراهيم يوسف السيد يوسف أسوان
33.            أبو الحسن محمد ضوى محمد أسوان
34.            أبو الفضل محمد عامر مصطفى أسوان
35.            أحمد حسن محمد على أسوان
36.            أحمد عبد الرازق عبده أحمد أسوان
37.            أحمد محمد أحمد محمد أسوان
38.            إيهاب عبد الفتاح عبد الرازق قناوى أسوان
39.            حسيب عمران حسيب علي أسوان
40.            خالد عبد الرازق معوض أحمد أسوان
41.            زين تقى معوض بدري أسوان
42.            سعد محمد أحمد حسين أسوان
43.            الشاذلي طلحة محمد أحمد أسوان
44.            صالح جمال سيد محمد أسوان
45.            صلاح أحمد محمد محمود أسوان
46.            طايع عبد الله محمد صالح أسوان
47.            عامر محمد عامر مصطفى أسوان
48.            عبد الحميد أحمد محمد حفني أسوان
49.            عبد الله موسى عبد النبى موسى أسوان
50.            علي محمود على أسوان
51.            علي شعبان أحمد عثمان أسوان
52.            عيسى محمود عيسى علي أسوان
53.            فهمي جابر فهمي محمود أسوان
54.            محمد عبد الصالح محمد عبد الصالح أسوان
55.            محمد يوسف قاسم أحمد أسوان
56.            محمود إبراهيم محمود محمد أسوان
57.            محمود عبد العال علي أحمد أسوان
58.            مصطفى سعدي أحمد بدوي أسوان
59.            مصطفى عبد السميع مصطفى خضر أسوان
60.            مصطفى محمد أحمد جمعه أسوان
61.            مغربي عبد الوهاب بدري حسين أسوان
62.            ياسين محمد علي يسن أسوان
63.            يسري عبد الصبور أمير موسى أسوان
64.            يوسف عبد الهادي حسن الطيب أسوان
65.            أحمد عبد الحي عبد الباقي مناع أسيوط
66.            أحمد عبد الرازق مصطفي محمد أسيوط
67.            أحمد عبد المعز عبد الرحمن سيد أسيوط
68.            حسين حماد علي حماد أسيوط
69.            حسين عبد الجابر جاد السيد حسين أسيوط
70.            رجب محمدين علام درويش أسيوط
71.            سالم محمد موسى محمد أسيوط
72.            سعيد محمد محمد محمد أسيوط
73.            صلاح حسن محمد عبد العزيز أسيوط
74.            صلاح عبد المجلي محمد حسين أسيوط
75.            عادل شحاته مصطفى حسانين أسيوط
76.            عبد العزيز محمد عبد الجواد محمد أسيوط
77.            عبد الغفار حسن محمد عبد العزيز أسيوط
78.            عبد الكريم حسن عبد الكريم أسيوط
79.            عثمان عبد الرازق مصطفى محمد أسيوط
80.            عدوي عطا شحاته قطب أسيوط
81.            علاء الدين علي عثمان علي أسيوط
82.            علاء فرغلي إسماعيل فرغلي أسيوط
83.            علي محمد حسين محمد أسيوط
84.            عمر فتحي محمد سيد أسيوط
85.            محمد أحمد خليفة حسن أسيوط
86.            محمد أحمد زين خليفة أسيوط
87.            محمد أحمد كمال عبد الوهاب أسيوط
88.            محمد أحمد محمد مكرم أسيوط
89.            محمد أحمد نبهات عبد الدايم أسيوط
90.            محمد سيد محمد سيد أسيوط
91.            محمد عبد الرحيم محمد عبد الله أسيوط
92.            محمد عبد العزيز عبد اللطيف عمر أسيوط
93.            محمد عبد الفهيم عقيلي أحمد أسيوط
94.            محمد محمود عبد الله عبد الوارث أسيوط
95.            محمد مصطفي عبد القادر يوسف أسيوط
96.            محمود سيد محمد جمعة أسيوط
97.            محمود شاهين أحمد دسوقي أسيوط
98.            مدحت محمود محمد عبد الرحيم أسيوط
99.            مصطفى عمر محمد عبد الحاف أسيوط
100.       هاني محمود فولي محمود أسيوط
101.       إبراهيم فكرى عبد اللاه أحمد الأقصر
102.       أبو العباس أحمد محمد حسين الأقصر
103.       أحمد جابر حسن حسنين الأقصر
104.       أحمد عبد المعبود رمضان حفني الأقصر
105.       إسلام محمد أحمد علي الأقصر
106.       بكير أبو الحجاج حسب الله أحمد الأقصر
107.       حجاجي محمود محمد محمود الأقصر
108.       حسن بشاري سليمان محمد الأقصر
109.       حسن محمد سيد على الأقصر
110.       حسن منصور محمد أحمد الأقصر
111.       الحسين أحمد محمد رمضان الأقصر
112.       زكريا سهري عبد العزيز يوسف الأقصر
113.       سيد إسماعيل سيد طه الأقصر
114.       شعبان فارس حراجي فارس الأقصر
115.       صبري عبد الستار عبد الحكيم أحمد الأقصر
116.       عبد الرحيم محمد أحمد إبراهيم الأقصر
117.       عبد الله أبو القاسم أحمد الملقب بدري حجاجى الأقصر
118.       عبد الله حسن عبد الله بشير الأقصر
119.       فهيم محمد فهيم إبراهيم الأقصر
120.       كامل عبد الراضي محمد علي الأقصر
121.       محمد أحمد الطيب محمد أحمد الأقصر
122.       محمد السيد التهامي حسان الأقصر
123.       محمد باهى شعبان إبراهيم الأقصر
124.       محمد حسان محمد أحمد الأقصر
125.       محمد ربيع محمد أحمد الأقصر
126.       محمد رمضان محمد عطية الأقصر
127.       محمد عبد الرؤف معتوق الأقصر
128.       محمد عبد الله حسن محمد الأقصر
129.       محمود النجار أحمد على الأقصر
130.       محمود حنفي عبد الله على الأقصر
131.       محمود عبد الدايم علي سليمان الأقصر
132.       مصعب جمعة الزاهر محمد الأقصر
133.       ممدوح عطيتو محمد عبد الله الأقصر
134.       إبراهيم فؤاد كامل عرابي البحر الأحمر
135.       الأنصاري خلف الله محمد أحمد البحر الأحمر
136.       علي عبد اللطيف حبيب خليف البحر الأحمر
137.       محمد عبادي الصادق أحمد البحر الأحمر
138.       إبراهيم سعيد عطية جبر البحيرة
139.       إبراهيم يوسف إبراهيم حمادى البحيرة
140.       أحمد إسماعيل محمد الكاشف البحيرة
141.       أحمد محمد رمضان الغرباوي البحيرة
142.       أحمد محمد عبد الفتاح قطب البحيرة
143.       أحمد محمد عبد المجيد الفاضلي البحيرة
144.       أحمد موسى متولي طه البحيرة
145.       إسماعيل إبراهيم محفوظ خلف الله البحيرة
146.       خليل عبد النبي إسماعيل خليل البحيرة
147.       رضا محمد حسن منصور البحيرة
148.       سامي سالم أحمد إبراهيم البحيرة
149.       سعيد محمد سعد عيسى البحيرة
150.       الشحات محمود علي البحيري البحيرة
151.       شعبان صبحي فوزي شعبان العجمي البحيرة
152.       طاهر نعيم عبد المجيد سليمان البحيرة
153.       عبد الجواد شوقي عبد الجواد حسنين البحيرة
154.       عبد الحليم فرج عبد الحليم محمد البحيرة
155.       عبد العزيز خميس عبد العزيز على البحيرة
156.       عبد العزيز مصطفى عبد العزيز لبده البحيرة
157.       عبد القادر إبراهيم عبد القادر الشناوي البحيرة
158.       عبد القادر يوسف محمود عبد القادر البحيرة
159.       عبد الله حسان محمد إسماعيل قلقيلة البحيرة
160.       عبد المجيد عبد الحميد حسن الشورة البحيرة
161.       عبد الواحد محمد محمد عبد الغفار البحيرة
162.       علي راضي إسماعيل سالم البحيرة
163.       علي عبد النبي علي الحفناوي البحيرة
164.       عماد محمد محمد هيبه البحيرة
165.       عمرو محمد سيد أحمد محمد البحيرة

الخميس : 2 / 8 / 2018م

م الاسم المديرية
1.                   فرج عبد الستار فرج خزيم البحيرة
2.                   ماجد محمود محمود المزارة البحيرة
3.                   محمد أحمد محمد حسن البحيرة
4.                   محمد أحمد محمود أبو العمايم البحيرة
5.                   محمد السيد محمد العيوني البحيرة
6.                   محمد الصادق عبد العاطي عمارة البحيرة
7.                   محمد ربيع عبد الحليم عبد القادر البحيرة
8.                   محمد عبد الغنى عبد الحميد حجازى البحيرة
9.                   محمد عبد الهادي رمضان عبد الهادي البحيرة
10.              محمد علي عبد الواحد مندور البحيرة
11.              محمد منصور محمد بهالة البحيرة
12.              محمود علي إسماعيل عبدربه البحيرة
13.              مصطفى عبده قطب سلامه البحيرة
14.              مصطفي سعد يوسف السيد البحيرة
15.              مؤمن وهبه عبد العظيم عبد الجواد البحيرة
16.              وليد كامل علي عطية الفقى البحيرة
17.              إبراهيم عبد المنعم محمد مصطفى بني سويف
18.              أحمد جمعة عبد اللطيف عبد الله بني سويف
19.              أحمد رمضان محمد محمد بني سويف
20.              أحمد سعد أحمد مرسي بني سويف
21.              أحمد سيد محمد درويش بني سويف
22.              أحمد عبد السلام عبد الرازق على بني سويف
23.              أحمد عبد المنعم محمد مصطفي بني سويف
24.              أحمد فولي محمد محمد بني سويف
25.              أحمد محمد عبد العظيم حسن بني سويف
26.              أحمد محمد عبد الفتاح عبد المقصود بني سويف
27.              أحمد محمد محمود مراد بني سويف
28.              أشرف طه عبد القادر بني سويف
29.              تامر سيد علي أحمد بني سويف
30.              حسن عبد البديع أحمد محمد بني سويف
31.              حسونة إبراهيم زناتي مراد بني سويف
32.              حسين جمعه أحمد حافظ بني سويف
33.              حسين سعد حسين علي بني سويف
34.              حسين محمد أحمد سليمان بني سويف
35.              خلف أحمد حسين عبد الباقي بني سويف
36.              خلف سعد خلف مخلوف بني سويف
37.              ربيع إسماعيل حسن على بني سويف
38.              رجب زويل أحمد عطا بني سويف
39.              رضا عبد الحليم طه خليفة بني سويف
40.              رمضان أحمد عبد الفتاح عبد الجيد بني سويف
41.              رمضان حامد حسن مصطفى بني سويف
42.              سعودي السيد عبد الوهاب يوسف بني سويف
43.              سلامة أحمد محمد أحمد بني سويف
44.              سليمان علي سليمان عبد الحميد بني سويف
45.              سمير رمضان حسن أحمد بني سويف
46.              سيد نور الدين حسين مبارك بني سويف
47.              شعبان عبد العظيم أمين محمد رمضان بني سويف
48.              شعبان محمد حزين مطاوع بني سويف
49.              صابر علي جاد سليمان بني سويف
50.              طه محمد السيد حسن بني سويف
51.              عادل محمد زكي محمد بني سويف
52.              عاشور عامر حسن بني سويف
53.              عبد الرحمن السيد عبد الوهاب يوسف بني سويف
54.              عبد الرحمن سيد عثمان حسانين بني سويف
55.              عبد الهادي محمد زكى أحمد بني سويف
56.              عبيد كمال ايوب حسن بني سويف
57.              عرفة سيد عبد المجيد عبد العزيز بني سويف
58.              علي أحمد محمد على بني سويف
59.              علي دياب عبد الله محمد بني سويف
60.              عوض فاضل عباس مهران بني سويف
61.              مجدي عادل محمد عبد اللطيف بني سويف
62.              محمد أبو الخير محمد سيد بني سويف
63.              محمد أحمد أمين علي بني سويف
64.              محمد دياب عبد الوهاب السيد بني سويف
65.              محمد رمضان أحمد محمد بني سويف
66.              محمد سيد سيد محمد بني سويف
67.              محمد طه أحمد طه بني سويف
68.              محمد عبد الحميد أمين عبد الجواد بني سويف
69.              محمد عبد الغني محمد عبد الباقي بني سويف
70.              محمد عبد المنعم محمد مصطفي بني سويف
71.              محمد عبد الهادي عبد العظيم عبد الهادي بني سويف
72.              محمد عبد الواحد جابر عبد الواحد بني سويف
73.              محمد علي عبد الجواد محمد بني سويف
74.              محمد علي عبد التواب محمد بني سويف
75.              محمد عيد قرني عبد اللطيف بني سويف
76.              محمد محمد أبو سريع مبروك بني سويف
77.              محمد نور الدين عبد العظيم بني سويف
78.              محمد يحيى محمد محمد بني سويف
79.              محمود جوده مبروك أحمد بني سويف
80.              محمود سليمان محمود وافى بني سويف
81.              محمود صالح محمود محمد بني سويف
82.              محمود محمد سعد محمد بني سويف
83.              محمود محمد عبد العظيم محمد بني سويف
84.              محمود محمد عبد الله امام بني سويف
85.              محمود محمد محمود أحمد بني سويف
86.              محمود محمد محمود محمد بني سويف
87.              مختار جمال عمان أبوبكر بني سويف
88.              مصطفى محمود موسى على بني سويف
89.              مصطفي حسين محمد عويس بني سويف
90.              مصطفي رمضان عبد العزيز عبد الله بني سويف
91.              هاني حمادة علي عبد العزيز بني سويف
92.              إبراهيم حمدي إبراهيم أبو المجد بور سعيد
93.              إسلام إبراهيم عبد العظيم سليمان بور سعيد
94.              إسماعيل جاد إسماعيل الكمنوري بور سعيد
95.              أشرف عبده محمود عبد العال بور سعيد
96.              حسن منصور منصور مبروك جنوب سيناء
97.              سعيد محمد محمد عوض الله عزام جنوب سيناء
98.              ماهر محمد زكى محمد جنوب سيناء
99.              إبراهيم محمود عبد الراضى محمد الجيزة
100.         أبو العلا جمعه علي جمعه الجيزة
101.         أبو بكر عبد الحميد علي إبراهيم الجيزة
102.         أحمد خليل أحمد محمد الجيزة
103.         أحمد شتات أبو العلا سيد الجيزة
104.         أحمد صالح سيد محمد الجيزة
105.         أحمد علي سالم متولي الجيزة
106.         أسامة عزت إبراهيم أحمد العسال الجيزة
107.         إسلام ماهر عبد الجيد شعبان الجيزة
108.         توفيق أحمد محمود على الجيزة
109.         حامد عبد الفضيل عبد الرحمن علي الجيزة
110.         حماد علي حماد محمد الجيزة
111.         حميدة يوسف محمد أحمد الجيزة
112.         سامح زغلول علي سالم الجيزة
113.         سعيد أحمد إسماعيل أحمد الجيزة
114.         سعيد سيد عبد الوهاب روبي الجيزة
115.         السيد محمد السيد محمود الجيزة
116.         طه محمود طه حسن الجيزة
117.         عبد الرحمن عبد السميع مطاريد محمد الجيزة
118.         عبد الكريم حسن عبد الكريم عثمان الجيزة
119.         عبد النبي علي مرس عبود الجيزة
120.         عزت نادى توفيق رجب الجيزة
121.         عصام سيد أحمد عبدربه الجيزة
122.         علي إبراهيم علي محمد الجيزة
123.         عماد محمد السيد مجاهد الجيزة
124.         عمرو محمد مرسي محمد الجيزة
125.         كارم رضوان حافظ محمود الجيزة
126.         كمال عبد المعطي عبد الواحد إسماعيل الجيزة
127.         مجدي نجيب شفيق بيومي الجيزة
128.         محمد سيد شاكر دسوقي الجيزة
129.         محمد شعبان عبد الفتاح شعبان الجيزة
130.         محمد صلاح أمين محمد الجيزة
131.         محمد عبد الستار عبد الرحمن البري الجيزة
132.         محمد عبد الفضيل عبد الرحمن علي الجيزة
133.         محمد علي سالم أحمد الجيزة
134.         محمود إسماعيل عويس السيد الجيزة
135.         محمود شحات علي حسن الجيزة
136.         محمود عبد الفتاح حامد عبد الرحمن الجيزة
137.         محمود عبده إبراهيم جمعه الجيزة
138.         محمود محمد مصطفى هيبة الجيزة
139.         مصطفى سالم علي طلبة الجيزة
140.         ممدوح عبد الباسط خليل أبو النور الجيزة
141.         يوسف محمد يوسف زهران الجيزة
142.         إبراهيم عبد المحسن إبراهيم رمضان الدقهلية
143.         أحمد السيد أبو اليزيد السيد البقري الدقهلية
144.         أحمد عبد السلام محمد نافع الدقهلية
145.         أحمد كامل حسين علي الدقهلية
146.         أحمد محمد أحمد البدوي الدقهلية
147.         أحمد محمد أحمد السيد الدقهلية
148.         أحمد محمد حلمي عبده الدقهلية
149.         أحمد محمد علي المتولي الدقهلية
150.         إسماعيل جمال إسماعيل علي الدقهلية
151.         أشرف الهوارى محمد محمد الدقهلية
152.         أشرف محمود عطية أحمد الدقهلية
153.         أيمن السيد حمودة محمد الدقهلية
154.         حسن شحاته عثمان جمعه الدقهلية
155.         رضا حسن محمد العيسوي الدقهلية
156.         سامح السعيد شلبي شلبي بطين الدقهلية
157.         سامح حسان عبد الفتاح محمد الدقهلية
158.         سامح محمد السعيد المصري الدقهلية
159.         السيد أبو الفتوح علي مقلد الدقهلية
160.         السيد محمود محمد عوض الدقهلية
161.         شريف حسن محمد شتا الدقهلية
162.         عبد الحليم يوسف محمد زاهر الدقهلية
163.         عبد الرحمن صلاح عبد الرحمن محمد الدقهلية
164.         عبد الله محمد مصطفى محمد الدقهلية
165.         عبد الوهاب عادل عبد الوهاب رزق الدقهلية

السبت : 4 / 8 / 2018م

م الاسم المديرية
1.                   عبد الوهاب عطية عبد الو هاب عطية الدقهلية
2.                   عرفات عطية عمارة عطية الدقهلية
3.                   علاء علي محمد السيد الدقهلية
4.                   علي محمد علي المغربى الدقهلية
5.                   كمال أحمد زكي إبراهيم الدقهلية
6.                   محمد أحمد عبد الرازق العدل الدقهلية
7.                   محمد السيد عبد السلام شلبي الدقهلية
8.                   محمد حسين حسين عبد العاطي الدقهلية
9.                   محمد عبد الحكيم الشنهاب عبد الرحمن الدقهلية
10.              محمد عبد الحليم محمد علي فويلة الدقهلية
11.              محمد محمد عطية يوسف الدقهلية
12.              محمود رفعت محمود محمد الدقهلية
13.              محمود محمد جمعه السيد المتولى الدقهلية
14.              محمود محمد سليمان أحمد الدقهلية
15.              مدحت محمود عبد اللطيف محمود الدقهلية
16.              مصطفى عاشور السيد أحمد الدقهلية
17.              مصطفى فتحي مصطفى زغلول الدقهلية
18.              مصطفى محمد جمعه مصطفى الدقهلية
19.              ناصر فتحي نجيب الهلالي الدقهلية
20.              نور الدين محمد عبد الخالق حسين الدقهلية
21.              هاني النحاس الشرقاوي أحمد الدقهلية
22.              هيثم السعيد إسماعيل إبراهيم الدقهلية
23.              هيثم سعد محمد ا لسيد الدقهلية
24.              وليد السيد عبد المعطى عبد الغني الدقهلية
25.              وليد محمد محمود متولى الدقهلية
26.              إبراهيم رمضان إبراهيم العشماوي دمياط
27.              أحمد الشربيني الشربيني شلبي دمياط
28.              أحمد شعبان نبيه المصري دمياط
29.              أحمد محمد فتحي عبد المجيد عثمان دمياط
30.              حازم علي عبد الفتاح محمد دمياط
31.              سمير محمد صابر سليم دمياط
32.              السيد سادات سادات عرفة دمياط
33.              طارق محمد درويش درويش دمياط
34.              عبد البصير حمدان عبد البصير عوض دمياط
35.              عبد الله عبده محمد شتيوي دمياط
36.              عمر رجب عبد الحكيم جودة دمياط
37.              محمد حسن فتحي الدبوسي دمياط
38.              محمد وجيه أبوزيد السيد دمياط
39.              محمود حامد أبو النجا دمياط
40.              محمود محسن سعد أبو السعود دمياط
41.              محمود نجاح محمود إسماعيل دمياط
42.              هاني عبد المنعم محمد على دمياط
43.              ياسين نبيل عبد الله الامير دمياط
44.              إبراهيم محمد بكر عمران سوهاج
45.              أحمد محمد محمد بعيرة سوهاج
46.              حسن أبو المجد حسن محمود سوهاج
47.              حسن عبد المحسن حسن إسماعيل سوهاج
48.              حسن مهدى علي عبد الرحيم سوهاج
49.              حمد أحمد محمد رضوان سوهاج
50.              خالد صابر عبد الحميد أحمد سوهاج
51.              خالد محمد علي سليمان سوهاج
52.              رمضان خلف أحمد أحمد سوهاج
53.              زكي قاسم محفوظ محمد سوهاج
54.              السيد أحمد أحمد سعيد سوهاج
55.              السيد أمين أحمد يعقوب سوهاج
56.              شعلان عبد الرحمن السيد عبد الرحمن سوهاج
57.              صلاح الدين أحمد السيد حسين سوهاج
58.              طه محمد أحمد عمار سوهاج
59.              عبد الرحيم أبو الوفا السمان عبد الرحيم سوهاج
60.              عبد الملك عمر عبد الملك السيد سوهاج
61.              عزوز عبد اللاه محمد على سوهاج
62.              عصام أبو الطيب رضا عبد المعبود سوهاج
63.              علي إسماعيل علي أحمد سوهاج
64.              علي قعود محمد عوض سوهاج
65.              عماد شعبان حمدان أحمد سوهاج
66.              عمر محمود محمد حسنين سوهاج
67.              فتوح محمد أحمد حسانين سوهاج
68.              محمد ضاحي غريب فرغلي سوهاج
69.              محمد عبد النبى محمود عبد النبى سوهاج
70.              محمد فتحي كامل عبد النعيم سوهاج
71.              محمد يوسف بدري أحمد سوهاج
72.              محمود أحمد محمد محمد سوهاج
73.              محمود ضاحي عبد الرؤوف سوهاج
74.              محمود فوزي أحمد عبدربه سوهاج
75.              محمود محمد محمود أحمد سوهاج
76.              مصطفى محمود حسب النبى منازع سوهاج
77.              مصطفي خليفه أبو الفضل محمد سوهاج
78.              منتصر عبده علي دسوقي سوهاج
79.              هلال شعبان علي محمد سوهاج
80.              وائل أحمد أحمد محمد سوهاج
81.              يسري علي محمود أحمد سوهاج
82.              يوسف هاشم محمد أبو العلا سوهاج
83.              إبراهيم عبد الله راغب محمود السويس
84.              محمد إبراهيم عبده رمضان السويس
85.              محمد محمود محمود العدل السويس
86.              محمود إبراهيم محمد إبراهيم السويس
87.              إبراهيم علي مشرف أحمد الشرقية
88.              إبراهيم متولي عبد البديع متولي الشرقية
89.              إبراهيم محمد أحمد أحمد الشرقية
90.              إبراهيم محمد محمد إبراهيم الشرقية
91.              أحمد إبراهيم محمد منصور الشرقية
92.              أحمد إسماعيل جوده قاسم الشرقية
93.              أحمد جمال عبد الرحمن عبد العال الشرقية
94.              أحمد عبد الرحمن علي حسانين الشرقية
95.              أحمد محمد أحمد أحمد الشرقية
96.              أحمد محمد حسين إبراهيم مريم الشرقية
97.              أحمد محمد سعد محمود الشرقية
98.              أحمد محمد عبد العال عبد الحميد الشرقية
99.              أحمد محمد محمد محمد الشرقية
100.         إسماعيل عبد الهادي إسماعيل عبد الهادي الشرقية
101.         أكمل ذكي عبد المجيد السيد الشرقية
102.         امر الله رجب أحمد محمد الشرقية
103.         أيمن محمد أحمد على الشرقية
104.         بشير أحمد محمود حسن الشرقية
105.         بهاء الهلباوى محمد السعيد الشرقية
106.         التهامي محمود محمد التهامي الشرقية
107.         جمعة عبد الحميد سعيد سالم الشرقية
108.         حسانين يسن حسانين سليمان الشرقية
109.         حمدان محمد محمد أحمد الشرقية
110.         دويدار رمضان دويدار عطية الشرقية
111.         رمضان رمضان حنفي عمر الشرقية
112.         سالم محمد علي سالم الشرقية
113.         سامح عثمان سليمان محمد الشرقية
114.         السيد العربى السيد محمد الشرقية
115.         السيد صالح محمود حسن الشرقية
116.         السيد عبد الرحمن أحمد محمد الشرقية
117.         السيد عبد العزيز محمد محمد يوسف الشرقية
118.         شريف محمد الصغير أحمد الشرقية
119.         صالح محمد إبراهيم صالح الشرقية
120.         صبري عبد الحي إبراهيم علي الشرقية
121.         صلاح سعيد عبد الوهاب محمد الشرقية
122.         طلب محمد عبد المطلب عزب الشرقية
123.         طه محمود أحمد محمد الشرقية
124.         عادل عبد الستار محمد سالم الشرقية
125.         عبد العزيز محمد محمد سلمى الشرقية
126.         عبد الغفار محمد عبد الغفار عبد الحميد الشرقية
127.         عبد الفتاح محمود عبد الفتاح عبد العزيز الشرقية
128.         عبد القادر محمد سلامة قطب الشرقية
129.         عبد الناصر محمد سعيد عبده منصور خليفة الشرقية
130.         عسر إبراهيم محمد عبد المقصود الشرقية
131.         علي حمدي علي عبد العال غياتي الشرقية
132.         عمرو عبد المنعم محمود أحمد الشرقية
133.         ماهر عبد الظاهر أحمد بيومي عبده الشرقية
134.         محمد أبو عيش محمد على الشرقية
135.         محمد السيد عبد الرحمن سليم الشرقية
136.         محمد السيد محمد حسن سيد أحمد الشرقية
137.         محمد السيد محمد سلامه الشرقية
138.         محمد سعيد مصطفى عبد الكريم الشرقية
139.         محمد عادل غانم على الشرقية
140.         محمد عادل محمد سلامه الشرقية
141.         محمد عبد الجواد السعيد عبد الجواد الشرقية
142.         محمد عبد السلام عبد الرحمن الشرقية
143.         محمد عبد الفتاح محمد محمد عطية حرب الشرقية
144.         محمد عبد المقصود صالح عبد المقصود الشرقية
145.         محمد عثمان عبد الله أحمد الشناف الشرقية
146.         محمد كرم الدين محمد عبد الباري الشرقية
147.         محمود السيد السيد عبد الرحمن الشرقية
148.         محمود خليل محمد خليل الشرقية
149.         مكاوي حسين محمد حسين الشرقية
150.         منصور عبد الفتاح محمد محمد الشرقية
151.         ناجي أحمد محمود عبد المجيد محمد الشرقية
152.         هاني أحمد عطية محمد علي الشرقية
153.         هندي محمد إبراهيم صالح الشرقية
154.         عبد الرحمن إبراهيم عبد السلام مصطفى شمال سيناء
155.         عبد القادر محمد عبد القادر حافظ شمال سيناء
156.         محمد إبراهيم محمد إبراهيم شمال سيناء
157.         محمد فتحي محمود هزاع شمال سيناء
158.         محمود سعيد محمود إبراهيم علي شمال سيناء
159.         محمود فتحي محمود هزاع شمال سيناء
160.         إبراهيم إبراهيم مصطفى هجرس الغربية
161.         إبراهيم الحسيني السعيد خميس الغربية
162.         أبو السعود ممدوح أبو السعود احم الغربية
163.         أحمد إبراهيم الحسانين البوشي الغربية
164.         أحمد رأفت شحاته الطويل الغربية
165.         أحمد محمد نجيب عبد الحليم الهوريني الغربية

الأحد : 5 / 8 / 2018م

م الاسم المديرية
1.                    إسلام حسن عامر إسماعيل الغربية
2.                    أشرف أبو بكر محمد أبو شادي الغربية
3.                    أشرف عبد العزيز محمد أبو جاعور الغربية
4.                    أشرف محمد محمد نجم الغربية
5.                    أيمن عبد المنعم عبد الفتاح تركي الغربية
6.                    تامر أحمد محمد الشبينى الغربية
7.                    جمال عبد الحميد حسن الشوره الغربية
8.                    حامد عبد النبي علي الرفاعي الغربية
9.                    حمادة بشير محمد البدوي الغربية
10.                خالد عبد الله حسن أبوخضرة الغربية
11.                رضا عيد يحيي عبد الفتاح الغربية
12.                سامح محرز حسين الصارم الغربية
13.                السعيد السيد مصطفى الخولى الغربية
14.                السيد طلبه السيد الكومى الغربية
15.                شريف إبراهيم محمد عبد الهادى الغربية
16.                عبد الحليم جمال عبد الحليم سليم الغربية
17.                عبد الرازق رفعت عبد الرازق عنوس الغربية
18.                عبد الرحمن علي محمد سعد الغربية
19.                عبد الرحمن فتحي عبد الرحمن السطيحة الغربية
20.                عبد الرحمن محمد عبد الرحمن باشا الغربية
21.                عبد الفتاح مبروك رجب بيصار الغربية
22.                عبد المجيد السعيد متولي النجار الغربية
23.                عصام إبراهيم سيد أحمد مصطفى الغربية
24.                علي عبد الله حسن أبوخضرة الغربية
25.                عمرو فرج إسماعيل شرف الغربية
26.                كمال محروس قدري عبد الدايم الغربية
27.                مجدي محمد السيد حسن الغربية
28.                محمد أحمد محمد قنديل الغربية
29.                محمد أحمد مصطفى الجوهري الغربية
30.                محمد جمال أبو اليزيد الصباغ الغربية
31.                محمد حسنى محمد عمار الغربية
32.                محمد صلاح الدين مختار الجنجيهى الغربية
33.                محمد عبد الهادي مكارم السطيحة الغربية
34.                محمد علي محمد بركات الغربية
35.                محمد محمود محمد أبو عكاشة الغربية
36.                محمد محمود محمد وهدان الغربية
37.                محمود رضا عبد العزيز عبد الجواد الغربية
38.                محمود عبد الفتاح عبد الرحمن الملاح الغربية
39.                محمود محمد مصطفى أبو الريش الغربية
40.                مصطفى علي علي الدسوقى الغربية
41.                مصطفى محمد إبراهيم حسين قبوض الغربية
42.                نادر محمد محمد نوح الغربية
43.                هاني فرج السعيد حجاج الغربية
44.                يحي سيد أحمد إبراهيم فايد الغربية
45.                يحي عبد العزيز محمد سلام الغربية
46.                إبراهيم محمد قاضى الغرام خليل الفيوم
47.                أبو الخير محمد عبد المنعم موسى الفيوم
48.                أحمد شعبان عبد المنعم موسى الفيوم
49.                أحمد محمد رمضان سرحان الفيوم
50.                جمال أحمد عبد العال موسى الفيوم
51.                السيد ربيع عبد الله شافعى الفيوم
52.                السيد عبد الله علي حسن الفيوم
53.                شعراوي رمضان عطية عبد الغنى الفيوم
54.                طه حسين عبد العزيز علي الفيوم
55.                عبد الله أحمد عبد الباقي أحمد الفيوم
56.                علي عبد الله السيد عبد النبى الفيوم
57.                عيد حجاج محمد جمعة الفيوم
58.                مجدي سيد شعبان محمد الفيوم
59.                محمد أحمد علي عبد الحليم الفيوم
60.                محمد أحمد يحيى عبد العظيم يحيى الفيوم
61.                محمد جوده محمد عبد الجواد الفيوم
62.                محمد شعبان عبد الحليم عيد الفيوم
63.                محمد عبد الله عمر على الفيوم
64.                محمد عمرو عبد الله حتيتة الفيوم
65.                محمد محمود عبد التواب عبد الله محب الفيوم
66.                محمد مصطفى عبد الله عبد القادر الفيوم
67.                محمود سيد محمد جودة الفيوم
68.                محمود صالح عبد الله عبد العزيز الفيوم
69.                محمود عبد التواب محمود عبد العليم الفيوم
70.                محمود محمد أمين جاب الله الفيوم
71.                محمود محمود فرج على الفيوم
72.                محمود مصطفى أحمد مصطفى الفيوم
73.                أحمد حامد حسن اسكندر القاهرة
74.                أحمد عبد الهادي علي حسن القاهرة
75.                أحمد يونس أحمد عبد الغني القاهرة
76.                أشرف حربي عبد الفتاح شعبان القاهرة
77.                حسن محمد عبد المعبود محمد القاهرة
78.                حسين عبد الحميد القاهرة
79.                ربيع سعد عبد العظيم أحمد القاهرة
80.                رمضان محمد عبد الغفار خاطر القاهرة
81.                زياد أبو السعود عبد الحميد عبد الحليم القاهرة
82.                سامح محمد عبد القادر محمد القاهرة
83.                سيد العزب محمد محمود القاهرة
84.                سيد عنتر صابر أبو العلا القاهرة
85.                السيد محمد السيد غنيمي القاهرة
86.                السيد محمد محمد الكومي السقا القاهرة
87.                صبري عويس مرزوق وهبة القاهرة
88.                صفوت محمد محمد خبير القاهرة
89.                ضياء سيد نور الدين حسين القاهرة
90.                طاهر السيد عبد الفتاح عيسى القاهرة
91.                عامر أحمد عبد الخالق محمد القاهرة
92.                عايد بشير عبد الحفيظ يونس القاهرة
93.                عبد الرحمن حمدي عبد التواب مصطفى القاهرة
94.                عبد اللاه السيد إبراهيم الخنيزي القاهرة
95.                عبد الله محمد عبد البصير عبد الرحمن القاهرة
96.                عمار عبد الرحمن محمد إبراهيم القاهرة
97.                فضل السيد عجمي السيد القاهرة
98.                مبروك أحمد عبد الونيس أحمد القاهرة
99.                محمد إبراهيم محمد عبد الله القاهرة
100.            محمد الأمير عثمان جاد الكريم القاهرة
101.            محمد حسن فرحات مطاوع القاهرة
102.            محمد زغلول محمد عبد المعبود القاهرة
103.            محمود عبد الفتاح سليم شعيب القاهرة
104.            مدحت محمود محمد عبد الرحيم القاهرة
105.            مصطفي عبد السلام محمد محمد القاهرة
106.            معروف صلاح عبد المنعم أحمد القاهرة
107.            نادي فوزي علي سعداوي القاهرة
108.            إبراهيم حلمي إبراهيم صقر القليوبية
109.            أبو الحسن السيد السيد حجاج القليوبية
110.            أحمد إبراهيم محمد إبراهيم القليوبية
111.            أحمد حسن بيومى موسى القليوبية
112.            أحمد حلمى إبراهيم صقر القليوبية
113.            أحمد رمزي محمد الهادي محمد القليوبية
114.            أحمد عبد المحسن رضوان على القليوبية
115.            أحمد محمد السيد حسين صيام القليوبية
116.            أحمد محمد جمال خليل البرشومى القليوبية
117.            أحمد محمد صبحي محمد القليوبية
118.            إسلام أحمد عبد اللطيف محرم القليوبية
119.            حسين جلال حسين على القليوبية
120.            خالد دياب محمد شعراوي القليوبية
121.            سامح غريب محمد محمد بحيرى القليوبية
122.            سليمان سليمان فتح الله محمد سليمان القليوبية
123.            السيد أحمد عبد النبى عبد الوهاب القليوبية
124.            السيد سعيد السيد متولي القليوبية
125.            السيد عبد النظير هريدي سليمان القليوبية
126.            شريف أحمد عبد السلام الحماقي القليوبية
127.            عاطف يوسف محمد سيد ندا القليوبية
128.            عبد الرحمن أحمد سعد الشايب القليوبية
129.            عماد عبد اللطيف عفيفي بدوي القليوبية
130.            محمد سعيد محمد سيد القليوبية
131.            محمد عاطف محمد عبد الوهاب القليوبية
132.            محمد مجدي غنيم عوض القليوبية
133.            محمود جوده سالم زكي القليوبية
134.            محمود عبد المنعم أحمد عبد المنعم القليوبية
135.            مصطفى محمد السيد محمد القليوبية
136.            مصطفى محمد عبد الحميد أحمد القليوبية
137.            وجيه محمد إبراهيم حسن القليوبية
138.            أبو المجد الامير أبو المجد أحمد قنا
139.            أحمد خليل حسين إبراهيم قنا
140.            أحمد شفيق تمام على قنا
141.            أحمد علي محمد حسن قنا
142.            أحمد محمد أحمد عبد القادر قنا
143.            أحمد محمد عبد اللطيف عكاشة قنا
144.            أحمد محمود حماد بخيت قنا
145.            أسامة جاد الرب محمود على قنا
146.            حجازي أبو الحسن مصطفى قنا
147.            حسين عبد اللاه محمد بخيت قنا
148.            حمدي محمد أحمد عبد اللطيف قنا
149.            سعد محمد ادم إبراهيم قنا
150.            ضاحي كمال الدين أمين عبد النبي قنا
151.            عبد الخالق عبد العال عبد الرحيم خليل قنا
152.            عبد الصبور محمد أحمد محمد قنا
153.            عبد الواحد بشير علي على قنا
154.            عز عامر محمد محمود قنا
155.            عطيتو عبد الراضي علي عبد النعيم قنا
156.            علي أحمد علي حامد قنا
157.            علي إبراهيم علي أحمد قنا
158.            علي بشاري قاسم السمان قنا
159.            عمر عبد الصمد علي أحمد قنا
160.            عمر عبد العليم همام عامر قنا
161.            عمر منصور عبد العليم إبراهيم قنا
162.            كرم محمد إبراهيم خليل قنا
163.            محمد خليفه محمد سيد قنا
164.            محمد رأفت حسن مبارك قنا
165.            محمد رمضان محمد الصغير أحمد قنا

الاثنين : 6 / 8 / 2018م

م الاسم المديرية
1.                  محمد عبد العال سعيد إبراهيم قنا
2.                  محمد مصطفي كامل سليمان قنا
3.                  هاني عابدين علي محمود قنا
4.                  إبراهيم عيسى عبد الله عيسى كفر الشيخ
5.                  أحمد جبر السيد عبد الرحمن كفر الشيخ
6.                  أحمد جمال محمد محمد كفر الشيخ
7.                  أحمد سعد عبد الكريم جاويش كفر الشيخ
8.                  أحمد محمد راشد محمد كفر الشيخ
9.                  أيمن صبري محمد السيد كفر الشيخ
10.            إيهاب محمد محمد يوسف كفر الشيخ
11.            بشير محمدي عبد العزيز كفر الشيخ
12.            حاتم فوزي محمد البري كفر الشيخ
13.            حمادة محمد عبد المنعم العنتبلي كفر الشيخ
14.            حمادة يوسف بدير يوسف العطار كفر الشيخ
15.            ربيع جمعه زكريا حمد كفر الشيخ
16.            رزق نجاح حسين رزق كفر الشيخ
17.            رضا عبد المعطي عبد الجواد نواية كفر الشيخ
18.            رضا يوسف غازي سليمان كفر الشيخ
19.            سامي غازي محمود عبد الحافظ كفر الشيخ
20.            السعيد إبراهيم محمد نورج كفر الشيخ
21.            السعيد السيد عبد الجواد الشربيني كفر الشيخ
22.            السيد إبراهيم سعد علي كفر الشيخ
23.            السيد محمد فخر الدين محمد سيد أحمد كفر الشيخ
24.            صبحي حامد عبد الفتاح أبو زامل كفر الشيخ
25.            عبد الرحيم عبد الشافي السيد إبراهيم كفر الشيخ
26.            عبد الستار ممدوح عبد الستار حسونة كفر الشيخ
27.            عبد القادر عبد الله عبد القادر سليم كفر الشيخ
28.            عبد المنعم ماهر محمد عبده كفر الشيخ
29.            علي محمد علي على كفر الشيخ
30.            علي فتحي رزق حسن كفر الشيخ
31.            فتحي صبري محمد علي جاويش كفر الشيخ
32.            ماجد عبد الحافظ مغازي محمود كفر الشيخ
33.            محمد أحمد عصمت الأحول كفر الشيخ
34.            محمد أنور عثمان أحمد كفر الشيخ
35.            محمد صلاح إبراهيم الجبالى كفر الشيخ
36.            محمد عرفه محمد عبد الحميد كفر الشيخ
37.            محمد عطية محمود محمود عطية كفر الشيخ
38.            محمد فتح الله إبراهيم مصطفى كفر الشيخ
39.            محمد فكيه السيد سهيل كفر الشيخ
40.            محمد محمد عبد اللطيف مصطفى كفر الشيخ
41.            محمود الطنطاوي بسيوني أبو أحمد كفر الشيخ
42.            مختار مختار عبد العزيز مصطفى كفر الشيخ
43.            مسعد يوسف فتحي مصطفى كفر الشيخ
44.            مصطفى محمد مصطفى عبد الله كفر الشيخ
45.            مطاوع حسن عبد الرحمن على كفر الشيخ
46.            وائل فتح الله راشد محمد خليل كفر الشيخ
47.            أنور محمد إسماعيل صالح مرسى مطروح
48.            عبد الرشيد أحمد سليم السيد مرسى مطروح
49.            محمد عبد العال حسن هاشم مرسى مطروح
50.            محمود جمال فتحي مهدي مرسى مطروح
51.            أحمد خيري عبده عبد التواب المنوفية
52.            أحمد عبد العزيز عطية عبد العزيز المنوفية
53.            أحمد عبد الفتاح سليمان المنوفية
54.            أحمد فتحي حسن علي عجوة المنوفية
55.            أحمد مشحوت محمد حسان المنوفية
56.            أحمد مهدي مصطفى مهدي المنوفية
57.            أسامة إبراهيم عبد المحسن إبراهيم المنوفية
58.            أنور حامد محمد منصور المنوفية
59.            إيهاب محمد زكي بدوي المنوفية
60.            بسيونى محمد بسيونى محروس المنوفية
61.            تامر عبد الباقي محمد عمارة المنوفية
62.            خالد أنور صادق صالح المنوفية
63.            سامي علي محمد العفيفي المنوفية
64.            سليمان محمود سليمان غانم المنوفية
65.            سمير فوزي عبد الله عبد العزيز سلامه المنوفية
66.            السيد فتحي مدكور حسانين المنوفية
67.            صبري عبد الباقي سلامة علام المنوفية
68.            طاهر منصور إبراهيم حسن المنوفية
69.            عثمان متولي عثمان بيومي المنوفية
70.            محمد إبراهيم يوسف إبراهيم المنوفية
71.            محمد جابر صادق جلبط المنوفية
72.            محمد جلال محمد سليمان المنوفية
73.            محمد حامد السيد إبراهيم المنوفية
74.            محمد ذكي حافظ حليمة المنوفية
75.            محمد رجب إبراهيم إسماعيل المنوفية
76.            محمد عبد الله عبد الرحيم يوسف المنوفية
77.            محمد فتحي السيد حسن المنوفية
78.            محمد مهدي محمد الزرقاني المنوفية
79.            محمود عبد العزيز محمد ياقوت المنوفية
80.            مختار عبد الستار عبد المجيد طاحون المنوفية
81.            مصطفى عبد الواحد إبراهيم إبراهيم المنوفية
82.            وسام سعيد أبو الفتوح الحلواني المنوفية
83.            يوسف صبري يوسف حسن المنوفية
84.            أحمد حسين أحمد محمد المنيا
85.            أحمد شعبان أحمد حسين المنيا
86.            أحمد عبد النبي عبد الغفار عبد النبي المنيا
87.            إسماعيل أحمد حافظ حسين المنيا
88.            ربيع محمد محمد إبراهيم المنيا
89.            صافي جمال عبد الوهاب مرسى المنيا
90.            عبد الله محمد فتح الباب حسن المنيا
91.            علاء عدلي حسين على المنيا
92.            علي مصطفي عبد الهادي محمد المنيا
93.            عمر ناجى عبد الرحمن عبد الله المنيا
94.            عمر يوسف عبد الرحيم على المنيا
95.            قاسم جمال عزيز عبد اللطيف المنيا
96.            مجدي أحمد عبد اللاه أحمد المنيا
97.            محمد أحمد حسين إسماعيل المنيا
98.            محمد جمال عبد الجواد عمر المنيا
99.            محمد طه ناجي عبد السند المنيا
100.       محمد عمر عبد الجليل أبو زيد المنيا
101.       محمد محمد عبد المجيد مصطفي المنيا
102.       مختار ربيع محمد الطويل المنيا
103.       مصطفى شعبان مصطفى على المنيا
104.       مصطفى محمد عبد الصالحين أحمد المنيا
105.       مصطفي إسماعيل عبد التواب عبد المتجلي المنيا
106.       أحمد عبد الجليل محمد مدني الوادي الجديد
107.       عبده سيد عبد العال حسن الوادي الجديد
108.       أحمد محمد محمود علي المنيا
109.       عبد الله إسماعيل أحمد محمد المنيا
110.       محمد عبد العظيم علي عبد العظيم المنيا
111.       محمود محمد أحمد متولي المنيا
112.       حمدي عبد الحكيم سعد عبد الحكيم المنيا
113.       محمد محمود عبد ربه سيد المنيا
114.       رضا أحمد أبو زيد حسن المنيا
115.       هريدي عبد العال هريدي المنيا
116.       أحمد عبد الله محمد جبر المنيا
117.       علي محمد أحمد عبد السميع المنيا
118.       علي عبد الله محمد إبراهيم المنيا
119.       عبد الحكيم أبو الفضل عبد الحكيم المنيا
120.       ربيع محمد عبد البر جلال المنيا
121.       صلاح سعداوي علي عبد العال المنيا
122.       طه مكرم أبو زيد المنيا
123.       خيري عبد الحميد عبد القادر أحمد المنيا
124.       محمد عمر منصور سليم المنيا
125.       عمر عبد الله حافظ محمد المنيا
126.       موسى عبد الله موسى المنيا
127.       أحمد ربيع محمد المنيا
128.       محمود محمد طه أحمد المنيا
129.       عمار أحمد محمد مصطفى المنيا
130.       محمد مخيمر فنجري شريف المنيا
131.       عبد التواب رجب محمد عثمان المنيا
132.       محمد أحمد عبد السميع المنيا
133.       مجدي أحمد عبد اللاه أحمد المنيا
134.       شعبان محمد كامل زيدان المنيا
135.       حمادة محمد الداخلي المنيا
136.       أحمد خيري مهدي عبد الله المنيا
137.       غريب غريب خليفة المنوفية
138.       عبد الله أحمد محمد فرج كفر الشيخ
139.       حسين محمد حسين معوض قنا
140.       مختار مصطفى أحمد علي الفيوم
141.       محمد إبراهيم عبد الله أحمد الشرقية
142.       أحمد محمد أحمد محمد عليوة الشرقية
143.       أحمد محمد محمد محمد حسن الشرقية
144.       محمد عبد السميع عبد ربه محمود سوهاج
145.       خالد محمد أحمد أحمد سوهاج
146.       محمد المتولي إبراهيم يوسف دمياط
147.       عادل محمد فكري أحمد الدقهلية
148.       عبد الله فتحي عنتر عبد الجواد الدقهلية
149.       عبد الله فتحي عنتر عبد الجواد الدقهلية
150.       أحمد عبد العظيم إبراهيم شلبي الدقهلية
151.       عادل عبد النعيم محمد الدمهوجي الدقهلية
152.       عزت صديق محمود فرج الجيزة
153.       طارق حسين محمد محمود الجيزة
154.       عبد الرحمن نصر الدين السعيد حجازي بور سعيد
155.       محمد عابدين محمد جنيدي بني سويف
156.       الدسوقي عبد الفتاح أحمد الخولي البحيرة
157.       نصر محمد إبراهيم الشوربجي البحيرة
158.       أبو الحجاج عبد الوهاب حجاج الأقصر
159.       عثمان مدبولي صديق عبد الله أسيوط
160.       وسام علي السيد متولي الإسكندرية
161.       محمد محمد أحمد الحضري مطروح
162.       عبد الحق محمد عبد الحق حسن مطروح
163.       سامي سالم محمد عبيد مطروح

تنبيه مهم جدًا :

الأسماء الواردة بعاليه قاموا بتأكيد دخول الاختبار التحريري عن طريق كتابة الرقم القومي ، أو تقدموا بطلبات لدخول اختبار التميز أو الإدارة الإشرافية بالديوان العام ، وعليه فكل من يتخلف عن حضور الاختبار التحريري في الموعد المحدد بعاليه سيحال إلى التحقيق بديوان عام الوزارة ، لإهداره الجهد والوقت عن عمد.

وزير الأوقاف يخطب الجمعة القادمة بمسجد سيدي حسن الأنور تحت عنوان: “تقديم المصلحة العامة على الخاصة سبيل استقرار المجتمعات وبناء الدول وقوتها”

    تحت عنوان : “تقديم المصلحة العامة على الخاصة سبيل استقرار المجتمعات وبناء الدول وقوتها” يخطب معالي وزير الأوقاف أ.د/ محمد مختار جمعة الجمعة القادمة ٢٠ / ٧ / ٢٠١٨ م بإذن الله تعالى بمسجد سيدي حسن الأنور بالقاهرة . وفِي هذا الصدد يؤكد معاليه أن ديننا السمح هو دين العطاء والإيثار لا الأثرة ولا الأنانية ، فما استحق أن يولد من عاش لنفسه ، وخير الناس أنفعهم للناس وللمجتمع ولوطنه وللإنسانية ، فديننا دين الرحمة بالإنسان والحيوان والجماد ، وأهل العلم على أن العمل العام النفع مقدم على الخاص نفعه ، والعمل المتعدّي النفع مقدم على القاصر نفعه ، فديننا دين الإنسانية في أسمى معانيها ، ومن يفعل الخير لا يعدم جوازيه ٠ ٠ لا يذهب العرف بين الله والنَّاس .

مقابلة واختبار الراغبين
في العمل بالإدارة العامة
للموارد البشرية
بالديوان العام

  يسرنا أن ننشر أسماء وموعد مقابلة واختبار الراغبين في العمل بالإدارة العامة للموارد البشرية بالديوان العام ، وعددهم : (11) ، وذلك يوم الأحد الموافق 22 / 7 / 2018م في تمام الساعة التاسعة صباحًا بمركز المعلومات بديوان عام وزارة الأوقاف ، مع ضرورة إحضار أصل بطاقة الرقم القومي وبيان حالة حديث ومعتمد ، وهم :

م الاسم المديرية
1.                 أحمد حسن مهدي عبد الرحمن الجيزة
2.                 إيهاب علي إبراهيم السايس القليوبية
3.                 رغدة محمد إبراهيم محمد مستشفى الدعاة
4.                 خديجة أحمد علي عبد العال الديوان العام
5.                 بسيوني بدراوي الشحات مصطفى كفر الشيخ
6.                 حسني محمد باتع مرعي كفر الشيخ
7.                 سلوى نبيل عبد القادر محمود الديوان العام
8.                 نجوى سعد جبر حسن مستشفى الدعاة
9.                 نسرين شحاتة حسن حسين الديوان العام
10.           هيثم محمد محمود أحمد القليوبية
11.           عادل فرغلي سليم أحمد الديوان العام