:أخبار الأوقافأوقاف أونلاينمسابقات

الأوقاف : أسماء المجموعة الأولى من لهم حق دخول الامتحان التحريري المركزي من المتقدمين للعمل بالمدارس القرآنية

  يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول الامتحان التحريري المركزي بمسجد النور بالعباسية من المتقدمين للعمل كمحفظ بالمدارس القرآنية من الحاصلين على العالية أو التخصص في القراءات القرآنية من العاملين بالوزارة ، وذلك في تمام الساعة العاشرة صباحًا ، مع إحضار بطاقة الرقم القومي ، وذلك يوم الثلاثاء 24 / 12 /2019م :

م الاســــــــم المديرية
1.       حسن محمد عبد المعبود محمد القاهرة
2.       أحمد حامد حسن على القاهرة
3.       شعبان  السيد إبراهيم عتابي القاهرة
4.       سعيد عبد الفتاح حسين عبدالفتاح القاهرة
5.       أحمد محمد محمد معوض القاهرة
6.       صبري عبد الباقي سلامه القاهرة
7.       محمود محمد عبدالسلام القاهرة
8.       محمود فتحي على موسى القاهرة
9.       عمر مصطفى على محمد القاهرة
10.         محمد على محمد عثمان القاهرة
11.         إبراهيم جمال إبراهيم سليمان القاهرة
12.         كارم رضوان حافظ محمود الجيزة
13.         سمير مشحوت عبد الشافي الجيزة
14.         خلــيل أحمد محمـــد أحمد الجيزة
15.         عبد العزيز شعبان عبد العزيز الجيزة
16.         رجــب عبد الواحــــد فــرج الجيزة
17.         عصام ســيد أحمد عبد ربه الجيزة
18.         راغـب بدر ياسيــن الشريفة الجيزة
19.         عبد الغنى عبد العزيز حمد حسب النبي الجيزة
20.         صلاح أحمد محمد الشيخ القليوبية
21.         محمود أحمد علي محمد شعير القليوبية
22.         محمد حميدة محمد القليوبية
23.         محمود فوزي عبد الله الخولي القليوبية
24.         أبو بكر إبراهيم سيد سليمان القليوبية
25.         محمد السيد سليمان السيد سنجر القليوبية
26.         أحمد محمود السيد محمد القليوبية
27.         عبدالله محمد محمد عبدالفتاح الدقهلية
28.         محمد طه عبدالمقصود الدقهلية
29.         سامح السعيد شلبي شلبي بطين الدقهلية
30.         يحيى عبدالرحيم الإمام عيسى كشك الدقهلية
31.         السيد جامع بنداري أحمد النقيب الدقهلية
32.         السيد محمد فتحي محمد الدقهلية
33.         شهدي علوان السيد على الدقهلية
34.         مالك عبد الهادي دسوقي على الدقهلية
35.         أشرف محمود عطية أحمد الدقهلية
36.         عبده محمد عزت كامل راشد الدقهلية
37.         نور الدين محمود نور عرمان الدقهلية
38.         أنور المرسى رمضان عبدالعزيز الدقهلية
39.         مصطفى جمال مصطفى حجازي الدقهلية
40.         عبد الرحمن محمد عبدالمطلب غبور الدقهلية
41.         السعيد فتحي السيد سعيد علي دمياط
42.         أحمد حمدي سند عبد الغني دمياط
43.         عيسى حامد أحمد عامر دمياط
44.         أحمد عبد الكريم رمضان جاد دمياط
45.         ايمن عبد الله حسن رضوان دمياط
46.         ماجد منتصر محمد منتصر دمياط
47.         ايمن سليمان علي ابو الوفا دمياط
48.         حمدي محمود الطاهر سعيد قنا
49.         أنور عبد التواب علي  سليمان قنا
50.         حسنى السيد أحمد يوسف قنا
51.         محمد سقاو أبو الفضل طه قنا
52.         رمضان محمد القط إبراهيم قنا
53.         محمد أحمد إبراهيم علي قنا
54.         بركات عبد العزيز محمد حسين قنا
55.         أيمن عبد الواحد جاد علي قنا
56.         صلاح سيد أحمد محمد قنا
57.         خالد محمود حفني عبد العال قنا
58.         وليد إبراهيم محمد عبد الرحمن قنا
59.         محمد محمد اسماعيل ملكه البحيرة
60.         عبد التواب أحمد أحمد زعيتر البحيرة
61.         أحمد سعد إسماعيل أحمد البحيرة
62.         شعبان صبحى فوزى شعبان العجمي البحيرة
63.         يحيى سعد محمد الشرقاوي البحيرة
64.         أحمد سلامة عبد الرازق عامر البحيرة
65.         محمد يوسف محمد الصعيدي البحيرة
66.         عبد العاطي فرج عبد العاطي البحيرة
67.         كامل عباس عبد الله ابو صمادة البحيرة
68.         السيد صفوت عبد المقصود البرى البحيرة
69.         تامر سعيد خليل عثمان البحيرة
70.         أحمد عبد المنعم على الغنام البحيرة
71.         عمرو محمد سيد أحمد البحيرة
72.         سعيد محمد سعد عيسى البحيرة
73.         محمد الصادق عبد العاطي عمارة البحيرة
74.         خالد جمعه عبد الله الطنوبى البحيرة
75.         على فهمى عبد العزيز جمعه البحيرة
76.         هيثم عبد الونيس بسيوني سليمان البحيرة
77.         غانم صبري محمد غانم البحيرة
78.         أحمد محمد عبد السلام عبد الحليم شمال سيناء
79.         محمد مسعد السيد عبده شمال سيناء
80.         أحمد عبد الفتاح سليمان شمال سيناء
81.         حسام الدين يونس محروس شمال سيناء
82.         ايمن عبد العزيز محمد أحمد شمال سيناء
83.         هاني محمد أحمد إسماعيل شمال سيناء
84.         محمد أحمد عبد الرحيم أسوان
85.         أحمد عبده عمران محمد أسوان
86.         ممدوح عبدالفتاح محمد المهدى أسوان
87.         ايمن رجب عبدالسميع محمد المنوفية
88.         محمد اسامة محمد فايد المنوفية
89.         رافت عبد النبى حسنين شعبان المنوفية
90.         عبد الله ايمن عبدالرحمن عطية المنوفية
91.         سيد أحمد عبد العظيم سيد أحمد شرف المنوفية
92.         أحمد عبد الفتاح رشدي عبد اللطيف المنوفية
93.         أحمد مهدى مصطفى مهدى المنوفية
94.         محمد إبراهيم يوسف إبراهيم المنوفية
95.         رمضان أحمد بدوى محمدين الأقصر
96.         مجاهد عبدالمنعم أحمد يونس الأقصر
97.         سعيد أحمد موسى حسين الأقصر
98.         على عبدالفتاح محمد امين الأقصر
99.         فارس خليل النوبي أحمد الأقصر
100.    أحمد عبدالحميد موسى على الشرقية
101.    محمد جمعه أحمد محمد الشرقية
102.    محمد صلاح الدين على أحمد الشرقية
103.    طارق السيد إبراهيم عليان الشرقية
104.    محيى محمد عبدالله محمود الشرقية
105.    محمد عبدالحميد محمد حسن غنيم الشرقية
106.    محمد ثروت عبدالعظيم أحمد الشرقية
107.    دويدار رمضان دويدار الشرقية
108.    السيد صالح محمود حسن بلاسي الشرقية
109.    مصباح محمد عبدالفتاح الشرقية
110.    السيد عبد الباسط السيد أحمد الشرقية
111.    أحمد محمد محمود عبدالحليم الشرقية
112.    مصطفى عصام الدين محمد الشرقية
113.    إبراهيم الحسيني السعيد خميس الغربية
114.    محمد صلاح الدين مختار الجنجيهى الغربية
115.    محمد موسى واصف حسين الغربية
116.    هاني عبد العزيز محمد زغلول الغربية
117.    عبد الجليل عبد الرحمن عبد الجليل الغربية
118.    صبحي محمد إبراهيم عثمان الغربية
119.    أشرف محمد محمد نجم الغربية
120.    السيد رمضان علي إبراهيم الغربية
121.    عبد الحليم صلاح عبد الحليم ناصف الغربية
122.    أحمد عبدالرؤوف شحاته الطويل الغربية
123.    السيد البلتاجي القطب البلتاجي الغربية
124.    هاني فرج السعيد حجاج الغربية
125.    أحمد عوض سليمان التهامي حجر الغربية
126.    محمد محمد يوسف محمد المنيا
127.    محمد علي محمد علي سليمان المنيا
128.    أحمد عبد الكريم عبد البر عبد الحافظ المنيا
129.    إسماعيل أحمد حافظ حسين محمد المنيا
130.    خلف عطا عبد الحميد محمد المنيا
131.    محمود ثابت أحمد عبد الحافظ المنيا
132.    ناجح عبد الصبور محمد مرسى المنيا
133.    وليد رياض عبد الحميد رياض المنيا
134.    شعبان عنتر محمد حسن المنيا
135.    محمد عبد الحميد عبد الباقي المنيا
136.    محمد صالح محمد أحمد الوادي الجديد
137.    صابر عبد السيد محمد رفاعة الوادي الجديد
138.    أحمد طارق أحمد حامد الإسكندرية
139.    محمد طارق أحمد حامد الإسكندرية
140.    أحمد محمود عبدالحميد سلام الإسكندرية
141.    عبدالحليم محمد عبدالحليم الإسكندرية
142.    محمد أحمد إبراهيم الخولى الإسكندرية
143.    أحمد سعيد عبد الفتاح سالم الإسماعيلية
144.    مصطفى على عبد الفتاح حجاج الإسماعيلية
145.    محمود أحمد محمد نجم الإسماعيلية
146.    رفعت أحمد عبد العظيم إبراهيم الإسماعيلية
147.    عبد الرحمن عبد البديع متولى الإسماعيلية
148.    محمد محمود عبد المعبود الإسماعيلية
149.    محمد أحمد أبو العلا محمد سوهاج
150.    مصطفى عبده محمدين بركات سوهاج
151.    طارق أحمد محمد عبدالواحد سوهاج
152.    محمد سعد محمود حسين السويس
153.    عطية عبدالفتاح عطية المعداوي السويس
154.    محمود حسين رجب حسين السويس
155.    صلاح صلاح فتحي إمام السويس
156.    خالد فؤاد عبدا لرحيم بركات الفيوم
157.    سعد عبدا لحكم سعد عبدا لحكم الفيوم
158.    محمد بكرى محمد عبد المنعم الفيوم
159.    طه محمود جمعه عبدا لهادى الفيوم
160.    على سيد محمد نصر الفيوم
161.    محمد رمضان نادي الفيوم
162.    ناصر محمد غانم أحمد الفيوم
163.    محمد محمود أحمد عبد الغفار الفيوم
164.    محمد عبدا لله على عمر الفيوم
165.    أبو بكر عبد التواب أحمد سيد الفيوم
166.    محمد عيد محمد حسن بني سويف
167.    سعودي السيد عبد الوهاب بني سويف
168.    هاني سيد محمد محمود بني سويف
169.    محمود مصطفى رياض بني سويف
170.    عبد الله محمود محمود محمد بني سويف
171.    أحمد طه أحمد عبد الجواد بني سويف
172.    محمود علي قطب أحمد بني سويف
173.    عبد العليم طه عبد العظيم علي بني سويف
174.    مصطفى محمود رمضان محمود بني سويف
175.    كمال جمعة طلب محمد بني سويف
176.    محمد جابر عبد العزيز محمد بني سويف
177.    محمد أحمد زين خليفة أسيوط
178.    طه عبد المعتمد مهني خلاف أسيوط
179.    أحمد عاطف عباس محمد أسيوط
180.    أحمد بكر صديق حسين أسيوط
181.    صلاح عبد المجلي محمد حسين أسيوط
182.    رجب محمدين علام درويش أسيوط
183.    مصطفى رفاعي محمد رفاعي أسيوط
184.    شعبان شوقي عبدالسلام القاضي كفر الشيخ
185.    نشأت محمد عبدالغفار يونس كفر الشيخ
186.    عبدالمنعم ماهر محمد عبدة كفر الشيخ
187.    محمود عبد السلام قطب الششتاوي كفر الشيخ
188.    أحمد علي محمد حسن جنوب سيناء
189.    الرفاعي محمد عباس الحسانين جنوب سيناء
190.    محمود أحمد صابر عثمان جنوب سيناء
191.    سمير عبد الخالق طلب علي جنوب سيناء
192.    محمد عبدا لعزيز طه الشعراوي مرسى مطروح
193.    جمال جمعة سعد إبراهيم مرسى مطروح
194.    وائل محمد منصور بكر مرسى مطروح
195.    محمد مصطفي كامل طه بورسعيد

 

اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
  • مسابقات

زر الذهاب إلى الأعلى