:أخبار الأوقافأوقاف أونلاينمسابقات

تأكيد دخول للراغبين في الخطابة
بنظام المكافأة على بند التحسين

  على السادة الواردة أسماؤهم بالجدول المرفق الراغبين في دخول الاختبارات المقررة لمسابقة الخطابة بنظام المكافأة على بند التحسين سرعة تأكيد الدخول في موعد أقصاه الجمعة 20 / 12 / 2019م ، علمًا بأن تأكيد الدخول عبر الموقع يعد إقرارًا بصحة البيانات ومطابقة شروط الإعلان لبيان الحالة للمتسابق وتحت مسئوليته ،  فعلى الراغبين في تأكيد الدخول التقدم عبر الرابط بالضغط هنا .

م الاسم المديرية
1.        إبراهيم هلال عبدالمعطي الإسكندرية
2.        أحمد عبد الحميد يوسف محمد طه الإسكندرية
3.        أحمد عبد العال علي محمد الإسكندرية
4.        أحمد منسي عبدالفضيل حمد الإسكندرية
5.        إسلام عباس مهدي يونس الإسكندرية
6.        إسماعيل حامد عبد الرازق حسن محمد الإسكندرية
7.        أشرف تمام محمود شمروخ الإسكندرية
8.        بسيوني عطيه محمد جويلي الإسكندرية
9.        الحسن السيد حسن محمد النجار الإسكندرية
10.    خالد محمد عبدالحليم عبدالله الإسكندرية
11.    سعد إبراهيم عبدالحميد عبدالحميد أبودقة الإسكندرية
12.    السيد صلاح السيد أحمد مهنا الإسكندرية
13.    عبد الكريم نصرالله أبوبكر عثمان الإسكندرية
14.    عبدالعليم سمير عبد العليم درويش الإسكندرية
15.    عبداللطيف السيد عبداللطيف السيد الإسكندرية
16.    عبدالله عمر بسيوني علي الإسكندرية
17.    عبدالله محمد محمد ذكري الإسكندرية
18.    عبدالمعطي غالب حسين المرشدي الإسكندرية
19.    عزمى السيد عبد المطلب الرشيدى الإسكندرية
20.    علي محمد إبراهيم علي دراز الإسكندرية
21.    عيد إبراهيم عيد محمد علي الإسكندرية
22.    فتحى الرحمانى عبدالحليم موسى الإسكندرية
23.    فتحي محمد فتحي شاهين الإسكندرية
24.    فريد بدر رزق إبراهيم الإسكندرية
25.    كريم إبراهيم السيد السويعى الإسكندرية
26.    ماجد السيد السيد محمد عبد الجواد نوير الإسكندرية
27.    مجدي محمد عبد الرحمن منصور الإسكندرية
28.    محمد إبراهيم عبداللطيف عامر الإسكندرية
29.    محمد السيد محمود السيد أبو الحسين الإسكندرية
30.    محمد رجب عبد الحميد علي الإسكندرية
31.    محمد عبد المالك سمير عبد المالك الإسكندرية
32.    محمد على أمين صقر الإسكندرية
33.    محمد عمر بسيوني علي الإسكندرية
34.    محمد فتحى محمد عبدالمجيد الإسكندرية
35.    محمد مصطفى محمد نصار الإسكندرية
36.    محمد مصطفي عبد الرازق داود الإسكندرية
37.    محمد ممدوح محمد الصغير على ض الإسكندرية
38.    محمد مختار القصير الإسكندرية
39.    محمد مصطفي شحات محمد الإسكندرية
40.    محمود إبراهيم يوسف عبد الرحيم الإسكندرية
41.    محمود محمد محمودعبده الإسكندرية
42.    مسعود عطية إبراهيم عطية داوود الإسكندرية
43.    مصطفي جلال عبدالعزيز إبراهيم الشافعي الإسكندرية
44.    مصطفي سيد أحمد محمد الإسكندرية
45.    مصطفي مهدي محمد مهدي الإسكندرية
46.    مصعب محمد أحمد نوح الإسكندرية
47.    معوض موسي معوض عبد الجواد الإسكندرية
48.    هيثم بهنسي السيد خضر الإسكندرية
49.    ياسين عبدالحميد يوسف طه الإسكندرية
50.    إبراهيم سلامة عودة عواد الإسماعيلية
51.    أحمد صبحي محمد البغدادي الإسماعيلية
52.    أحمد محمد عبدالهادي الإسماعيلية
53.    أحمد حسين محمد أحمد الإسماعيلية
54.    أحمد محمد فتحى محمد الإسماعيلية
55.    تامر أحمد أمين أيوب الإسماعيلية
56.    جمال شعيب سلامه محمد الإسماعيلية
57.    السيد دياب إبراهيم سلامة الإسماعيلية
58.    سيد على عبدالعال سبد الإسماعيلية
59.    السيد مصطفي السيد حسن الإسماعيلية
60.    عبدالرحمن نبيل عبدالعزيز اسماعبل الإسماعيلية
61.    عبدالسلام محمدعبدالسلام محمد الإسماعيلية
62.    عبدالعزيز نبيل عبدالعزيز إسماعيل الإسماعيلية
63.    عبدالله صلاح الدين محمد محمود عبدالعال الإسماعيلية
64.    عمرو السيد إبراهيم أحمد الإسماعيلية
65.    عيد جميل سليمان جميل الإسماعيلية
66.    كمال عبد الرحيم أحمد سيد الإسماعيلية
67.    محمد حسين محمد حسين الإسماعيلية
68.    محمد صابر عطيه فضل الله الإسماعيلية
69.    محمد صلاح حسن عبد المتعال الإسماعيلية
70.    محمد عاطف محمد حسن الإسماعيلية
71.    محمد علي عبد العظيم السيد الإسماعيلية
72.    محمود مجدى محمود حموده الإسماعيلية
73.    محمود محمد محمد عبد الحميد مصرى الإسماعيلية
74.    مصطفى أحمد مصطفى أحمد يوسف الإسماعيلية
75.    إبراهيم جامع محمود علي أسوان .
76.    إبراهيم محمد صالح الأمين أحمد أسوان .
77.    أبوالحسن محمد أبوالحسن على أسوان .
78.    أحمد الشريف على أحمد أسوان .
79.    أحمد بدوي محمد عبداللطيف أسوان .
80.    أحمد جمال الدين محمد عرابي أسوان .
81.    أحمد جمال حافظ محمد أسوان .
82.    أحمد جمال محمد أحمد أسوان .
83.    أحمد عبد الحكيم محمد حسن أسوان .
84.    أحمد عبدالعال بدرى سليمان أسوان .
85.    أحمد عبدالعليم محمد حامد أسوان .
86.    أحمد مصطفى أحمد إبراهيم أسوان .
87.    أسعد عبد الرازق علي عبد الجليل أسوان .
88.    إسلام عبدالحميد يسن صالح أسوان .
89.    البدرى حسين أحمد حسن أسوان .
90.    بشير محمد بشير أبوالحسن أسوان .
91.    الجندى ثابت الجندى إسماعيل أسوان .
92.    حسن سعد حسن  إبراهيم أسوان .
93.    حسن مصطفى نجار حسين أسوان .
94.    حسين ربيع سيد حسين أسوان .
95.    حمدان نور عبد العظيم أحمد أسوان .
96.    سراج الدين محمد علي عبدالعزيز أسوان .
97.    سلطان حامد علي عبد السيد أسوان .
98.    شاذلي محمد مطير أحمد أسوان .
99.    الشازلى محمد أمين بركات أسوان .
100.      عبد الرحمن أبو المجد صالح علي أسوان .
101.      عبد السلام محمد أحمد حسين أسوان .
102.      عبدالرحمن عباس أحمد عباس أسوان .
103.      عبدالرحمن محمود أحمد بغدادي أسوان .
104.      عبدالسلام عبدالهادي حسن الطيب أسوان .
105.      عثمان عبدالله محمد حامد أسوان .
106.      علي عباس محمد أحمد أسوان .
107.      علي محمد مصطفى كلحي أسوان .
108.      عمرو محمد الصديق إبراهيم أسوان .
109.      عيد سالم محمد قناوى أسوان .
110.      مجاهد صابر أحمد محمد أسوان .
111.      محمد أحمد حسن مصطفى أسوان .
112.      محمد البدرى عبدالله أمين أسوان .
113.      محمد رمضان خليل محمد أسوان .
114.      محمد صبري إمبابي أحمد أسوان .
115.      محمد عبد الحكم محمد محمود أسوان .
116.      محمد عبدالحافظ حسين صالح أسوان .
117.      محمد عبدالسيديس محمدعلى أسوان .
118.      محمد منصور أحمد كنزي أسوان .
119.      محمود  على حسين بدوى أسوان .
120.      محمود تقى معوض مرسى أسوان .
121.      محمود خالد أحمد محمد أسوان .
122.      محمود رمصان أحمد حسين أسوان .
123.      محمود على عبد الله أحمد أسوان .
124.      محمود محمد عبدالله عبد الرحمن أسوان .
125.      محمود محمد سعيد حسن أحمد أسوان .
126.      مصطفى بخيت أحمد إبراهيم أسوان .
127.      مصطفى محمد علي عبدالعزيز أسوان .
128.      مصطفي حساني حسن خالد أسوان .
129.      هيثم ربيع أحمد حسين أسوان .
130.      يوسف عبدالهادي حسن الطيب أسوان .
131.      إبراهيم محمد حسن حسين أسيوط .
132.      أبوالحسن سعيد عبدالمنجي علي أسيوط .
133.      أحمد سيد حسن محمد أسيوط .
134.      أحمد صالح عبدالغفور حسنين أسيوط .
135.      أحمد صلاح صادق سيد أسيوط .
136.      أحمد عبدالمنعم محمد عبدالسلام أسيوط .
137.      أحمد محمد عبد الرحمن طه أسيوط .
138.      أحمد محمد فراج عبدالسلام أسيوط .
139.      أحمد محمد محمود محمد أسيوط .
140.      أحمد محمود أحمد أسيوط .
141.      أحمد محمود عبد الرحيم محمد أسيوط .
142.      أحمد مصطفى محمد عبدالرحيم أسيوط .
143.      أحمد سعيد أبوالعلا محمد أسيوط .
144.      أحمدعلي محمد أحمد أسيوط .
145.      أسامة حامد عبد الصبور محمد أسيوط .
146.      إسماعيل عبدالمنعم منصور خميس أسيوط .
147.      جمال عمر عبد الحميد محمد أسيوط .
148.      حازم أحمد محمد ياسين أسيوط .
149.      حسام الدين عاطف حسين سيد أسيوط .
150.      حسن عاطف عبدالعال أحمد أسيوط .
151.      حسين محمد عبدالحميد سيد أسيوط .
152.      حمادة أحمد فرغلى أحمد أسيوط .
153.      حمدي أحمد محمد عبدالرحمن أسيوط .
154.      خالد عبدالعليم أحمد عبدربه أسيوط .
155.      ربيع حسانين محمد حسانين أسيوط .
156.      سعودي مدني محمد عبد العال أسيوط .
157.      سيد عطاالكريم سليم أحمد أسيوط .
158.      سيد على عبدالعال سيد أسيوط .
159.      صابر كمال محمد كامل أسيوط .
160.      صالح علي هاشم عبدالله أسيوط .
161.      طه هاشم محمود حامد أسيوط .
162.      عبدالحليم سليمان عيد نصر أسيوط .
163.      عبدالحميد سمير عبدالحميد ثابت أسيوط .
164.      عبدالرحيم رياض صبره محمد أسيوط .
165.      علاء عبد النبي محمد عبد الله أسيوط .
166.      على صالح عبده غريب أسيوط .
167.      علي  حسن أحمد حسن أسيوط .
168.      علي سيدهم إبراهيم عطا أسيوط .
169.      علي عبدالعال عبدالرحمن جادالكريم أسيوط .
170.      عماد سمحي عبدالراضي علي أسيوط .
171.      عمرو عبدالعظيم أحمد على أسيوط .
172.      مجدى محمد فرغلي محمد أسيوط .
173.      محمد أحمد حسن أحمد أسيوط .
174.      محمد الدين أبوالحسن محمد حسين أسيوط .
175.      محمد حسانين محمد أحمد أسيوط .
176.      محمد حماد محمد عبدربه أسيوط .
177.      محمد طه عبدالعظيم عبدالله أسيوط .
178.      محمد عادل عبدالرحمن على أسيوط .
179.      محمد عبد العزيز أحمد يسد أسيوط .
180.      محمد عبدالرحمن محمد رياض أسيوط .
181.      محمد عبدالهادى ثابت محمود أسيوط .
182.      محمد عرفات سيد محمد أسيوط .
183.      محمد فتحى تمام عبدالوهاب أسيوط .
184.      محمد فرغلى محمد على أسيوط .
185.      محمد نادي فتحي إسماعيل أسيوط .
186.      محمد ناصر فرغلى محمود أسيوط .
187.      محمود أحمد خليل عبدالهادي أسيوط .
188.      محمود حسين أحمد مهران أسيوط .
189.      محمود عبدالمنعم فراج عبدالسلام أسيوط .
190.      محمود على  عطيه سالم أسيوط .
191.      محمود علي عثمان صالح أسيوط .
192.      محمود علي كامل أحمد أسيوط .
193.      محمود محمد حسين محمد أسيوط .
194.      محمود مرزق أحمد حسن أسيوط .
195.      محمود مصطفى جمعه رشدان أسيوط .
196.      محمود مندي عبد الحافظ سالم أسيوط .
197.      مصطفى صلاح عبداللاه إسماعيل أسيوط .
198.      مصطفي صابر عبد الحميد سليم أسيوط .
199.      ممدوح جادالله محمد حسين أسيوط .
200.      هشام حافظ حسن أحمد أسيوط .
201.      هلال ياسين عبد الحافظ ياسين أسيوط .
202.      وليد محمود عبد الحميد حمد أسيوط .
203.      ياسر عصمت أحمد حسين أسيوط .
204.      إبراهيم عبدالفتاح أحمد محمد الأقصر .
205.      أبو الحسن عبده حامد جلال الأقصر .
206.      أبوالحسن حسين جابر إبراهيم الأقصر .
207.      أحمد الدسوقي يونس سلام الأقصر .
208.      أحمد جابر عبد الحارث خليل الأقصر .
209.      أحمد صادق جادالرب يسن الأقصر .
210.      أحمد عبد الوهاب أحمد محمود الأقصر .
211.      أحمد كرم الله عبد القادر عبد الكريم الأقصر .
212.      أحمد محمود سيد محمود الأقصر .
213.      أسامة أحمد السيد محمد الأقصر .
214.      أيمن فراج أحمد محمد الأقصر .
215.      أيمن محمد عبد السلام حسن الأقصر .
216.      جابر أحمد جابر عبدالقادر الأقصر .
217.      حسان أحمد الصادق عبد الواحد الأقصر .
218.      حسن أحمد محمود سيد الأقصر .
219.      حسن محمد ماجد أحمد الأقصر .
220.      حسن مرسي محمد محمد الأقصر .
221.      خالد أحمد محمد أحمد الأقصر .
222.      خالد السيد محمود أحمد الأقصر .
223.      درويش سفيان عبدالسيد إسماعيل الأقصر .
224.      رأفت عيد محمد إبراهيم الأقصر .
225.      سعودى سيد سعدى أحمد الأقصر .
226.      سعيد محمود توفيق عيد الأقصر .
227.      طه أحمد طه أحمد الأقصر .
228.      طه حسن محمد إسماعيل الأقصر .
229.      عادل شرقاوي أحمد حسان الأقصر .
230.      عبدالحى فتحى خليل سيدأحمد الأقصر .
231.      عبدالرحمن محمد معروف يونس نوبي الأقصر .
232.      عبدالصبور أحمدعبدالصبورعبدالكريم الأقصر .
233.      عبدالكريم عبدالستارأحمد الأقصر .
234.      عبدالله حجاج عبيد الأقصر .
235.      عبدالله علي أبوالوفا جادالرب الأقصر .
236.      عبدالله محمد أمين أحمد الأقصر .
237.      عبدالمحسن محمد أحمد محمد الأقصر .
238.      عبدالناصر علي أحمد علي الأقصر .
239.      عصام عبد اللطيف فراج علي الأقصر .
240.      علاء الضوي عبداللاهي حراجي الأقصر .
241.      عماد عبدالراضي أحمد مصطفى الأقصر .
242.      عمر عبد الحكم محمد علي الأقصر .
243.      عيسى شرقاوي أحمد حسان الأقصر .
244.      عيسي عبيد أحمد علي الأقصر .
245.      فارس سعد عبد العزيز سعد الأقصر .
246.      محمد السيد عبد العظيم إبراهيم الأقصر .
247.      محمد بتيتي صبري الأقصر .
248.      محمد حسين محمدين حسن الأقصر .
249.      محمد رمضان كامل حسن الأقصر .
250.      محمد صلاح النوبي علي الأقصر .
251.      محمد عبد الحميد بدوي محمد الأقصر .
252.      محمد عبدالمنعم نوبي سقاو الأقصر .
253.      محمد كمال محمدأمين إبراهيم الأقصر .
254.      محمدأحمدحجازي فراج الأقصر .
255.      محمود جابر محمد حامد الأقصر .
256.      محمود رمضان سيد أحمد الأقصر .
257.      محمود عبد الوهاب الصادق حفنى الأقصر .
258.      محمود على محمد إسماعيل الأقصر .
259.      محمود محمد الحفني حسن الأقصر .
260.      مصطفى محمد محمود محمد الأقصر .
261.      مصطفي رمضان محمد إسماعيل الأقصر .
262.      منتصر عبدالرازق محمود السيد الأقصر .
263.      منصور جمال ربيع محمود الأقصر .
264.      منصور حسن أحمد عبدالباقي الأقصر .
265.      نصرخيري نصر حسن الأقصر .
266.      نوبي حسين أبوالحجاج حسين الأقصر .
267.      أحمد حسن أحمد محمد البحر الأحمر .
268.      سعيد أحمد محمد جعفر البحر الأحمر .
269.      صابرحسنين على حسنين البحر الأحمر .
270.      محمود الدسوقي محمود الجندي البحر الأحمر .
271.      إبراهيم سعيد مرعي محمد دريس البحيرة
272.      إبراهيم عبدالمنعم  سعد توفيق البحيرة
273.      إبراهيم محمد عبدالفضيل عثمان البحيرة
274.      إبراهيم مشحوت عبدالوهاب عبدالرازق البحيرة
275.      إبراهيم نصرإبراهيم محمود البحيرة
276.      أحمد إبراهيم أحمد أبوغديه البحيرة
277.      أحمد إبراهيم أدهم سليمان البحيرة
278.      أحمد أبوخطوة عبدالمعبود أبوجميل البحيرة
279.      أحمد انور محمد عبدالعظيم البحيرة
280.      أحمد جمال كمال يوسف بكر البحيرة
281.      أحمد جمعة السيد محمد البحيرة
282.      أحمد جمعه محمد طوير البحيرة
283.      أحمد حسن سليمان سلطان البحيرة
284.      أحمد حسين أحمد أبو حسين البحيرة
285.      أحمد خالد عبدالفضيل عبدالرازق البحيرة
286.      أحمد خليل محمد فطيم البحيرة
287.      أحمد خميس عبد الغني أحمد خميس البحيرة
288.      أحمد رجب علي إدريس شعيب البحيرة
289.      أحمد رمضان قطب عبد العزيز  النجار البحيرة
290.      أحمد سعيد العزقلاني علي عثمان البحيرة
291.      أحمد سعيد عبدالعزيز أبوزيد البحيرة
292.      أحمد سعيد محمود منصور البحيرة
293.      أحمد شاكر عبدالعزيز دسوقي البشه البحيرة
294.      أحمد عاطف كريم شلبى البحيرة
295.      أحمد عبد الفتاح محمد أبوقوره البحيرة
296.      أحمد عبد الكريم أحمد فرج شاهين البحيرة
297.      أحمد عبدالحميد عبدالفتاح عبدالمجيد البحيرة
298.      أحمد علاء الدين توفيق الحليسي البحيرة
299.      أحمد علي شحات العجان البحيرة
300.      أحمد ماهر فاروق سعد حماد البحيرة
301.      أحمد محمد عبد الفتاح عبد العزيز البحيرة
302.      أحمد محمدعبده عبدربه داود البحيرة
303.      أحمد محمود أمين إبراهيم البحيرة
304.      أحمد محمود عبدالعزيز مصطفى البحيرة
305.      أحمد يوسف السيد فاضل البحيرة
306.      أحمدحسن عبدالمقصود محمد حجازي البحيرة
307.      أحمدعبد الفتاح عطية حربي البحيرة
308.      أحمدعبدالقادرمحمدأبو أبوجليلة البحيرة
309.      أحمدعوض عبد الجيد موسي البحيرة
310.      أسامة محمد عباس يوسف أبو النور البحيرة
311.      إسلام أحمد حسن قمح البحيرة
312.      إسلام أحمد سالم عيدريشة البحيرة
313.      إسلام جابرسعدمحمد البحيرة
314.      إسلام رجب مصطفى تهامى البحيرة
315.      إسلام سعد حلمي طلبة البحيرة
316.      إسلام عبد النبي عبد الجواد محمد البحيرة
317.      إسلام عبدالكريم عطيه فرج البحيرة
318.      إسلام محمد شحاته عبد السلام البحيرة
319.      إسلام محمد عبد العزيز خلاف البحيرة
320.      إسلام محمد عبدالله إبراهيم البحيرة
321.      إسلام نصر صالح عتمان البحيرة
322.      أشرف عبد السلام علي كيلاني البحيرة
323.      أمين عبدالفتاح أمين سلمان البحيرة
324.      أيمن حافظ قطب مصطفي البحيرة
325.      أيمن موسى عبد الرحمن عبد السلام هيلع البحيرة
326.      ايهاب مقلد محمود أحمد سرور البحيرة
327.      بدر عبد الجليل أمين خالد البحيرة
328.      بديع فتح الله عبد العزيز عليوه البحيرة
329.      بسام إسماعيل مصطفى أحمد طعيمه البحيرة
330.      تامر موسي عبدالمطلب محمد الصابر البحيرة
331.      تبارك عبد الحليم عطيه إسماعيل طايل البحيرة
332.      تهامي رضوان عبد المالك إبراهيم البحيرة
333.      جاسر عبود جاسر سالم البحيرة
334.      جلال عبدالمحسن عبدربه محمود البحيرة
335.      جمال عبدالناصر عبد الكريم عبد اللطيف البحيرة
336.      جمعه فواد محمد عامر البحيرة
337.      جهاد جميل عبدالفتاح محمد البحيرة
338.      حاتم حامد محمود بدوي البحيرة
339.      حازم حمدي طلبه محمد البحيرة
340.      حامد رضوان عبدالله فرج البحيرة
341.      حامد عبد العزيز حامد سرور البحيرة
342.      حامد يوسف أحمد محمد البحيرة
343.      حسام سلام سعد على ياسين البحيرة
344.      حسن ابرهيم رمضان سالم البحيرة
345.      حسن رشدي محمد عبدالعزيز البحيرة
346.      حماد صابر عبد الحميد محمود البحيرة
347.      حمادةرجب أحمدمحمدالجندى البحيرة
348.      حماده محمود حسن الرحال البحيرة
349.      حمدى أحمد عبد المقصود السنهورى البحيرة
350.      خالد مسعود إبراهيم واعر البحيرة
351.      خيري حميده أبوالسعود صيام البحيرة
352.      دياب جابر أبوزيد دياب الجنبيهي البحيرة
353.      رافت محمدعلى شعيشع البحيرة
354.      رامي عاطف محمد عبدالله سليمان البحيرة
355.      رجب جمعه رجب منصور البحيرة
356.      رجب صبري عبد النبي صالح البحيرة
357.      رضا عبدالحميد عبدالسميع محمود البحيرة
358.      رضا فاروق محمد مطاريد البحيرة
359.      رمضان حميدة محمد أبو علي البحيرة
360.      زاهر على عبدالحميد إبراهيم البحيرة
361.      زكريا مهدي محمد الكومي البحيرة
362.      سامح خميس عبد المتعال البحيرة
363.      سامى محمد محمد فتحى ملكه البحيرة
364.      سامي محمد محمد قطب الصعيدي البحيرة
365.      سعد حافظ سعد محمد بكر البحيرة
366.      سعيد عنتر السيد خطاب البحيرة
367.      سمير صبرى محمد عبد الوهاب القاضى البحيرة
368.      سمير عبد الله بدير عبد الشافى البحيرة
369.      السيد علي بري الفقي البحيرة
370.      السيدمحمدفتحي عبدالرازق البحيرة
371.      السيدناصر محمود الفالح البحيرة
372.      الشرنوبى سعيد الشرنوبى عبد الجواد البحيرة
373.      شريف رمضان عبدالله عبيد البحيرة
374.      شريف محمود محمد الطحان البحيرة
375.      صبحي عبد المنصف محمد جاد الكريم البحيرة
376.      صلاح محمود عبدالغفار البرلسي البحيرة
377.      ضياء الحق عطيه إبراهيم حسب الله البحيرة
378.      طارق أحمد إبراهيم العكازي البحيرة
379.      طارق زغلول علي محمد البحيرة
380.      طارق شعبان حجازي مسعود البحيرة
381.      طارق محمد محمد الحويطى البحيرة
382.      طاهر محمود شرف إسماعيل البحيرة
383.      طلبه عوض طلبه محمد البحيرة
384.      عادل عاطف انور بسيوني البحيرة
385.      عادل عبدالكريم أحمد غانم البحيرة
386.      عاصم حسني عبدالونيس إبراهيم البحيرة
387.      عاي أبوزيد أبو النضر ظنون البحيرة
388.      عبد الرحمن سعيد عوض عبد الحميد البحيرة
389.      عبد السلام إبراهيم عبد السلام إبراهيم حباي البحيرة
390.      عبد العزيز محمد فؤاد عبد العزيز البحيرة
391.      عبد العظيم محمد عبد العظيم عبد السلام البحيرة
392.      عبد الغفار إبراهيم عبدالغفار العوضي البحيرة
393.      عبد الله إبراهيم محمد دسوقي البحيرة
394.      عبد المقصود عارف السعداوي البحيرة
395.      عبد المهدي محمد عبد المهدي سالم البحيرة
396.      عبدالحميد صبحى عبدالحميد أحمد البحيرة
397.      عبدالرحمن قطب عبدالمعطي محمود الشريف البحيرة
398.      عبدالعاطى فرج موسى عبدالرازق البحيرة
399.      عبدالعزيز محمد فؤاد محمد فؤاد عبدالعزيز البحيرة
400.      عبدالعزيزعبدالعاطى عبدالعزيزشاهين البحيرة
401.      عبدالعزيزنبيل عبدالعزيزمحمد أحمد البحيرة
402.      عبدالغفار إبراهيم عبدالغفار العوضي البحيرة
403.      عبدالله أحمد عبدالغني محمد عبدالرحمن البحيرة
404.      عبدالله جمعه إبراهيم عامر البحيرة
405.      عبدالله عبدالفتاح كمال عبدالرسول البحيرة
406.      عبدالله على محمد أبوصبح البحيرة
407.      عبدالمنعم فؤاد عبدالمنعم محمود الجندى البحيرة
408.      عبدالمنعم محمود إسماعيل القصراوي البحيرة
409.      عبده عبدالرحمن عبدربه أحمد عبدالعال البحيرة
410.      عزت محمد عبدربه محمد البحيرة
411.      عزمي علي عبيد علي علام البحيرة
412.      عطيه السيد عبيد عطيه أبو سعيد البحيرة
413.      علاء أحمد إسماعيل إبراهيم البحيرة
414.      علاء أحمد محمد مهدي البحيرة
415.      علاء عبد الرازق إبراهيم همام البحيرة
416.      على أحمدعلى يوسف عبدالباقى البحيرة
417.      على سلامه جمعه سعد حسين البحيرة
418.      على عبد العزيز صيام علام البحيرة
419.      علي عزت علي متولي البحيرة
420.      عماد عبدالحليم محمد مصطفي عيسى البحيرة
421.      عمار محمد نصر بدر البحيرة
422.      عمر فتحى عوض على البحيرة
423.      عمر محمد عمر سعد البحيرة
424.      عمر مصطفى محمد عبدالعزيز عماره البحيرة
425.      عمرو حافظ علي داود البحيرة
426.      عوف حسن عبدالرحمن مسلم البحيرة
427.      عيسي محمد عبدالهادي محمد أبوبكر البحيرة
428.      فرج مرسى محمد السيوى البحيرة
429.      كريم أحمد محمد هندي البحيرة
430.      محمد إبراهيم راغب عبده البحيرة
431.      محمد إبراهيم محمد خضر البحيرة
432.      محمد إبراهيم محمد عزب البحيرة
433.      محمد أحمد السيد بسيونى البحيرة
434.      محمد أحمد عبدالعال خميس البحيرة
435.      محمد أحمد محمد عبد الواحد البحيرة
436.      محمد أحمد محمد عبدالخالق البحيرة
437.      محمد السيد إسماعيل عبد الفتاح البحيرة
438.      محمد أنس حامد أمين البحيرة
439.      محمد حسن إبراهيم عامر البحيرة
440.      محمد حمدي أحمد محمد البحيرة
441.      محمد دسوقي عبدالجواد دسوقي البحيرة
442.      محمد رافت البهنساوي أحمد البحيرة
443.      محمد رأفت محمد عبد الحليم البحيرة
444.      محمد رشوان عبدالعزيز الزغبى البحيرة
445.      محمد رضا أحمد النحال البحيرة
446.      محمد رمضان كمال محمد عبدالله البحيرة
447.      محمد رمضان محمد عبده البحيرة
448.      محمد صلاح عبدالمنعم شعيب البحيرة
449.      محمد عاصم موسى محمد البحيرة
450.      محمد عبد الباسط عبد السلام الربيعي البحيرة
451.      محمد عبد الرافع عبدالفضيل غازي البحيرة
452.      محمد عبد العال مسعود سعيد موسى البحيرة
453.      محمد عبد المجيد إبراهيم عبد المطلب البحيرة
454.      محمد عبد المطلب محمد سيد أحمد جودة البحيرة
455.      محمد عبدالجواد محمد أحمد البحيرة
456.      محمد عبدالهادى السيد الاعصر البحيرة
457.      محمد عصام محمد علي البحيرة
458.      محمد على عبد الغني أبوزيد البحيرة
459.      محمد فاروق حسن سعد الدين البحيرة
460.      محمد فايز محمد كمال فراح البحيرة
461.      محمد فتح الله إبراهيم النشار البحيرة
462.      محمد فتحي السيد قنطوش البحيرة
463.      محمد فوزى محمد عرفان البحيرة
464.      محمد مأمون علي عبد القادر البحيرة
465.      محمد مبروك عبدالمطلب عوض البحيرة
466.      محمد متولي عبداللطيف عبدالعليم البحيرة
467.      محمد محمد السيد صبح البحيرة
468.      محمد محمد حمد العربي البحيرة
469.      محمد محمود أحمد يوسف البحيرة
470.      محمد محمود عبد الكريم حنفي البحيرة
471.      محمد موسي عبدالله سعد البحيرة
472.      محمد نمر محمد عبد الحميد البحيرة
473.      محمد وحيد محمود على البحيرة
474.      محمدصبري رجب عبدالحميد البحيرة
475.      محمدعيدسعيد سعيد البحيرة
476.      محمدمحمد السيد صبح البحيرة
477.      محمود أحمد سعد السيد البحيرة
478.      محمود سعيد زكريا عطاالله البحيرة
479.      محمود سعيد عبد الله حجازي البحيرة
480.      محمود سعيد عبدالله حجازي البحيرة
481.      محمود شعبان إبراهيم حماد البحيرة
482.      محمود عبدالفتاح جلال محمود البحيرة
483.      محمود عبدالفتاح محمد رمضان البحيرة
484.      محمود عصام سعد جاويش البحيرة
485.      محمود فؤاد محمد علي البحيرة
486.      محمود فوزى عبدالجيد عبدالغني أبوطاحون البحيرة
487.      محمود محمد حسن مرشد البحيرة
488.      محمود محمد محمود السيد البحيرة
489.      محمود مكرم السيد نحلة البحيرة
490.      مدحت مأمون محمد فهيم البحيرة
491.      مسعود إبراهيم محمد عطيه البحيرة
492.      مصطفى عادل مصطفى عمارة البحيرة
493.      مصطفى محمود عبدالعال سالم البحيرة
494.      مصطفي عبد الغني عبد السلام فرج البحيرة
495.      مصطفي علام رجب عبدالعليم البحيرة
496.      المعتز بالله جابر عبداللطيف الشاذلي البحيرة
497.      منصور السيد منصور حسب الله البحيرة
498.      منصور عبدالسلام إسماعيل طايل البحيرة
499.      مهران عبدالخالق فتحي عامر البحيرة
500.      مؤمن مسعد عبده المنعم الكلاف البحيرة
501.      نعمان عبد الحميد إبراهيم أبو غديه البحيرة
502.      نورالدين على توفيق عبدالغني البحيرة
503.      هاني أحمد محمد مهدي البحيرة
504.      هاني حمدي عمر إبراهيم الشامي البحيرة
505.      هشام محمود محمد محمد البحيرة
506.      هلال محمد أحمد إبراهيم البحيرة
507.      هيثم فتحي محمد عباس أبو خالد البحيرة
508.      وائل جمعه السيد عبدالحميد البحيرة
509.      وليد الصافي عكاشه الصافي ذكري البحيرة
510.      ياسين فوزى فريد بيومى البحيرة
511.      يوسف محمد خضرجي صقر البحيرة
512.      يوسف محمد يوسف عبدالمجيد البحيرة
513.      إبراهيم مصطفى زكي أحمد بني سويف .
514.      أبوالخير محمد محمد يحى حسن بني سويف .
515.      أحمد بدوي عبدالباسط أحمد بني سويف .
516.      أحمد بكري أحمد عبد العزيز بني سويف .
517.      أحمد جبالي أبو الحسن عبد الفتاح بني سويف .
518.      أحمد رمضان محمد معوض بني سويف .
519.      أحمد صابر عبد الغني طه بني سويف .
520.      أحمد صالح عبد الجليل أبوزيد بني سويف .
521.      أحمد صلاح حجازى حسين بني سويف .
522.      أحمد طه أمين أحمد بني سويف .
523.      أحمد عبد العظيم ربيع عبدالعظيم بني سويف .
524.      أحمد عبدالفتاح عبدالله حسين بني سويف .
525.      أحمد عويس عبدالظاهر محمد بني سويف .
526.      أحمد فارس نصر محمد بني سويف .
527.      أحمد محمد أحمد عبدالعال بني سويف .
528.      أحمد مختار طه عبد العظيم بني سويف .
529.      أحمد سامى عبدالمنعم عويس بني سويف .
530.      أحمدعشري حسين أحمد بني سويف .
531.      أحمد مجدي جمعه عبدالتواب بني سويف .
532.      أحمد محمدعبدالوهاب عبدالشافي بني سويف .
533.      أحمد ناصرعبدالرحيم محمدين بني سويف .
534.      أسامة أحمد صابر أحمد بني سويف .
535.      أسامة سيد محمد عبد الحليم بني سويف .
536.      أسامة محمد فتحى أحمد بني سويف .
537.      إسلام محمد بدوي صالح بني سويف .
538.      أشرف سيد محمد عبد الرسول بني سويف .
539.      أشرف محمد عبدالحليم عبود بني سويف .
540.      أشرف هلال سيد فرج بني سويف .
541.      إمام أحمد إمام أحمد بني سويف .
542.      أيمن فتحى عبد السلام محمد بني سويف .
543.      جمعه سالم شعبان سالم بني سويف .
544.      جوده محمد جوده عبد الغني بني سويف .
545.      حسام أحمدعلي محمد بني سويف .
546.      حسام جمال مصطفى عطيه بني سويف .
547.      حسن عجمي حسن محمد بني سويف .
548.      حسين محمد قرني محمد بني سويف .
549.      حمادة عبدالسميع أحمد عبدالعزيز بني سويف .
550.      حماده هاشم أحمد محمد بني سويف .
551.      خالد محمود عوده عثمان بني سويف .
552.      رجب عبد الحميد مصطفى بني سويف .
553.      سعودى رمضان أمين شحاتة بني سويف .
554.      شعبان سنوسي عبد الصمد محمد بني سويف .
555.      صابر أحمد مصطفى سلام بني سويف .
556.      عبد الرحمن ربيع محمود أحمد بني سويف .
557.      عبد الرحمن ممدوح عبد الرحيم محمد بني سويف .
558.      عبد الله محمود سيد أحمد محمد بني سويف .
559.      عبدالرحمن مطيريد سيد محمد بني سويف .
560.      عبدالعزيز يوسف أحمد محمد بني سويف .
561.      عبدالله أحمد فراج أحمد بني سويف .
562.      عبدالله رجب عبدالله عبدالعليم بني سويف .
563.      عبدالله شعبان حميده محمد بني سويف .
564.      عبدالله عبدالفتاح عبدالله بني سويف .
565.      عبدالله عزت جعفر أحمد بني سويف .
566.      عبدالله محمد محمد قناوى بني سويف .
567.      على صالح علي جوده بني سويف .
568.      علي محمد قرني محمد بني سويف .
569.      عماد حسين علي حسن بني سويف .
570.      عماد سرحان سيد عبد المقصود بني سويف .
571.      عمر ممدوح محمد علي بني سويف .
572.      عمر نور الدين محمد طه بني سويف .
573.      عوض ذكرى عبد الحسيب صميدة بني سويف .
574.      عيد عامر علي عامر بني سويف .
575.      محمد خالد عبدالعزيز عطوه بني سويف .
576.      محمد ربيع سيد أحمد بني سويف .
577.      محمد شعبان كمال عبدالحميد بني سويف .
578.      محمد عبد الوهاب محمود خليل بني سويف .
579.      محمد عبدالحميد زهري عبداللطيف . بني سويف .
580.      محمد على قرنى محمد بني سويف .
581.      محمد على محمد محمد بني سويف .
582.      محمد علي منصور علي بني سويف .
583.      محمد عيد عيد محمود بني سويف .
584.      محمد فارس مسعود أبوزيد بني سويف .
585.      محمد فتحي محمود عبدالواحد بني سويف .
586.      محمد لملوم عبد الحميد امبيوه بني سويف .
587.      محمدرمضان فراج محمد بني سويف .
588.      محمود سيد علي محمود بني سويف .
589.      محمود عبد الحفيظ مصطفى رياض بني سويف .
590.      محمود عبد الغفار محمد عبد القادر بني سويف .
591.      محمود عويس أحمد عويس بني سويف .
592.      محمود منير مبروك عبدالمقصود بني سويف .
593.      مسعود إبراهيم مقداد أحمد بني سويف .
594.      مصطفى سيد أبواليزيد بني سويف .
595.      مصطفى عبدالنبي على محمد بني سويف .
596.      مصطفى محمد محمود أحمد بني سويف .
597.      مصطفي بدوي عبدالوهاب عبداللطيف بني سويف .
598.      هيثم عيسي خليفه عيسي بني سويف .
599.      وليد جمال فاروق إبراهيم بني سويف .
600.      ياسر عبد العظيم حماد عبد الجيد بني سويف .
601.      يوسف جمال خلف محمد بني سويف .
602.      خالد عمر محمود حجاج بور سعيد
603.      السيد بدوي عبد المقصود بدوي بور سعيد
604.      عبدالله محمد محمد محمود ضرغام بور سعيد
605.      محمد الشحات مصطفى محمد بور سعيد
606.      وليد إبراهيم أحمد السيد بور سعيد
607.      أحمد أحمد شبل يعقوب جنوب سيناء .
608.      أحمدحسين حافظ حسين جنوب سيناء .
609.      محمود علي أحمد أبوزيد جنوب سيناء .
610.      إبراهيم خيرى حسنى الانصارى الجيزة
611.      إبراهيم عبدالحميد علي إبراهيم الجيزة
612.      إبراهيم محمد عصام الدين عبدالله الجيزة
613.      أبوبكرمحمدأحمدحسين الجيزة
614.      أحمد إبراهيم حافظ رزق الجيزة
615.      أحمد جابر أحمد كامل الجيزة
616.      أحمد جمال محمد موسى الجيزة
617.      أحمد جمال نور عبدالجواد الجيزة
618.      أحمد سمير عبدالعزيزعبدالغنى النقرود الجيزة
619.      أحمد صبرى أحمد عطية أحمد الجيزة
620.      أحمد عبدالحليم علي إبراهيم الجيزة
621.      أحمد عطية أحمد أحمد الجيزة
622.      أحمد محمد أحمد هاشم الجيزة
623.      أحمد محمد دسوقي سلام الجيزة
624.      أحمد محمدزكريا إبراهيم الجيزة
625.      أحمد محمود سعد جمعة الجيزة
626.      أحمد نجاح السيد أمين الجيزة
627.      أحمدحسين أحمدمحمد الجيزة
628.      أسامة محمدمحمد البهواشى الجيزة
629.      إسلام إبراهيم أحمد عبدالنبي الجيزة
630.      إسلام خالد رمضان خلاف الجيزة
631.      إسلام فايز محمد محمد الجيزة
632.      إسماعيل عيسى عيد على الجيزة
633.      أيمن رمضان محفوظ إبراهيم الجيزة
634.      أيمن عادل عبد الحميد إمام الجيزة
635.      أيمن محمد عبد المنعم محمد الجيزة
636.      بلال عبدالناصر فكري محمد الجيزة
637.      جمال رجب كريم محمد الجيزة
638.      جمعه المدثر سعيد بغدادي الجيزة
639.      حازم عاشورعبدالحميدمحمد الجيزة
640.      حامد جمعة عبدالفتاح محمود الجيزة
641.      حامد محمد محمود عبدالله الجيزة
642.      حسام الدين محمد مصطفى الجيزة
643.      حسام سمير سلامة إبراهيم الجيزة
644.      حسام محروس سعد مرسال الجيزة
645.      حسن عبد الباسط عبد النبي حسن الجيزة
646.      حسن فرحان حسانين سيد الجيزة
647.      خالد عبد العزيز عربى حسن الجيزة
648.      خالد محمد حمدي صميدة الجيزة
649.      ربيع عبد الله حسين حسين الجيزة
650.      رضا إبراهيم منصور إبراهيم الجيزة
651.      رمضان إبراهيم محمد زيدان الجيزة
652.      زناتي عبد التاصر زناتي عبد الناصر الجيزة
653.      سالم عامر كامل عبدالمجيد الجيزة
654.      سيد عبد الوهاب محمد عبد المجيد الجيزة
655.      سيدخلف حسين عبدالقوي الجيزة
656.      شعبان محمد سيد الكردي الجيزة
657.      صالح بشير محمد عبد النبي الجيزة
658.      صبري رجب كريم محمد الجيزة
659.      صلاح أحمد محمد عيسى الجيزة
660.      عبد الرحمن حسن عبد الحفيظ علي الجيزة
661.      عبدالسلام عبدالعزيز السيد عبدالعزيز الجيزة
662.      عبدالله أشرف فتح الله معوض الجيزة
663.      عبدالله عبدالحفيظ أحمد عيد الجيزة
664.      عبدالله عبدالعزيز عبدالستار معوض الجيزة
665.      عبدالله محسن عبدالظاهر أبو سريع الجيزة
666.      علاء خلف حسن أحمد الجيزة
667.      علي مهدي علي عوض الله الجيزة
668.      عمر سعيد محمد جمعه الجيزة
669.      عمر عبدالقوي علي عبدالقوي الجيزة
670.      عمر محمد محمد عمر الجيزة
671.      عيد محمد عبد المنعم نصر الجيزة
672.      فرج سعيد إسماعيل الصاوي الجيزة
673.      ماهر محمد عبدالنبي فرماوي الجيزة
674.      محمد أشرف عبدالرازق أبو زيد الجيزة
675.      محمد جابر توفيق طه الجيزة
676.      محمد حجاج صابر عبداللطيف الجيزة
677.      محمد حسين سيد قرني الجيزة
678.      محمد حفناوى مندوه أبوزيد الجيزة
679.      محمد حمدي عبدالرازق عبدالرازق الجيزة
680.      محمد رمضان محمد عباس الجيزة
681.      محمد سيد حسنى أحمد الجيزة
682.      محمد عبد الحميد عبد الفضيل عبد الرسول الجيزة
683.      محمد علي بيومي أحمد الجيزة
684.      محمد علي علي سيد الجيزة
685.      محمد فشول محمد محمد الجيزة
686.      محمد محسن هاشم محمد الجيزة
687.      محمد وفاء عبد الستار عبد الحافظ الجيزة
688.      محمدأحمدحسنين عبدالفتاح الجيزة
689.      محمدمحمدعباس فرحات الجيزة
690.      محمود الجندي حسن الجندي الجيزة
691.      محمود جمال محمد علي أبوحطب الجيزة
692.      محمود شعبان حسن عبدالعال الجيزة
693.      محمود لملوم عبد المقصود مبروك الجيزة
694.      محمود محمد إبراهيم محمد الجيزة
695.      محمود محمد عبداللطيف محمد الجيزة
696.      محمود مهدي سيد محمود الجيزة
697.      مسعد عبدالعظيم محمد محمد الجيزة
698.      مصطفى فاروق غريب إبراهيم الجيزة
699.      مصطفى فايز عبد الحميد أحمد الجيزة
700.      مصطفى فرج عبدالباقي علواني الجيزة
701.      مصطفى كامل أبو طالب محمود الجيزة
702.      مصطفى محمد سيد أحمد الجيزة
703.      ممدوح ممدوح أحمد أحمد الجيزة
704.      نبيل محمد جمعة هاشم الجيزة
705.      هشام مجدي يوسف الشعراوي الجيزة
706.      هلال إسماعيل على ثابت الجيزة
707.      هنداوي أحمد إسماعيل أحمد الجيزة
708.      يحي رزق عبدالفتاح عبدالصمد الجيزة
709.      إبراهيم إبراهيم باشا ربيع الدقهلية
710.      إبراهيم أبوالنور السيد أبوالنور الدقهلية
711.      إبراهيم أحمد عبد القادر محمود الدقهلية
712.      إبراهيم أحمد على زاهر الدقهلية
713.      إبراهيم أحمد محمد أحمد العدوي الدقهلية
714.      إبراهيم السيد إبراهيم متولي الدقهلية
715.      إبراهيم السيد عبده محمد سعده الدقهلية
716.      إبراهيم الشحات عبده محمد الدقهلية
717.      إبراهيم خيري أحمد عبد الرحمن عياد الدقهلية
718.      إبراهيم ربيع البنداري مروان الدقهلية
719.      إبراهيم فتحى مصطفى محمد الدقهلية
720.      إبراهيم محمد عبدالجواد حسين الدقهلية
721.      إبراهيم مصطفى إبراهيم عبدالله الدقهلية
722.      أبوبكر موسي محمد شومان الدقهلية
723.      أحمد أحمد الشبراوي عمران الدقهلية
724.      أحمد أحمد فتوح أبوالفتوح خليفه الدقهلية
725.      أحمد أحمد يوسف علي حسانين الدقهلية
726.      أحمد إسماعيل علي علي صابر الدقهلية
727.      أحمد أشرف كامل عبدالله الدقهلية
728.      أحمد أكرم أحمد الدسوقي الدقهلية
729.      أحمد السعيد السعيد عبدالله الشيخ الدقهلية
730.      أحمد السعيد على عطية الدقهلية
731.      أحمد السويفى صبرى الحسينى الدقهلية
732.      أحمد العوضى محمد أبوالنجا الدقهلية
733.      أحمد حسين حسين عبدالعاطى الدقهلية
734.      أحمد حمدين محمود فرج السوداني الدقهلية
735.      أحمد رضا فتحى عبدالحميد معروف الدقهلية
736.      أحمد رمضان علي الدقهلية
737.      أحمد زكريا شكري عبدالرازق الدقهلية
738.      أحمد سعد أحمد محمد الدقهلية
739.      أحمد صبرى إبراهيم الباتع الدقهلية
740.      أحمد صبرى العبد البيسي الدقهلية
741.      أحمد صلاح السيد البدوى الدقهلية
742.      أحمد عادل عبد الفتاح أحمد الدقهلية
743.      أحمد عبدالمنعم مصطفى علي الدقهلية
744.      أحمد عبده محمد سلامة الدقهلية
745.      أحمد علاء علي عبدالمنعم الدقهلية
746.      أحمد على عبد الحميد أحمد الدقهلية
747.      أحمد عوض نافع جاد الدقهلية
748.      أحمد عيد زكي إبراهيم الدقهلية
749.      أحمد فتحي محمود محمد الدقهلية
750.      أحمد فؤاد عثمان على الدقهلية
751.      أحمد فؤاد فهمى صادق الدقهلية
752.      أحمد محمد أحمد الغريب أحمد الدقهلية
753.      أحمد محمد حسن محمد الدقهلية
754.      أحمد محمد عبد العليم زيدان الدقهلية
755.      أحمد محمد عبد المؤمن الدقهلية
756.      أحمد محمد عبدالرؤف إبراهيم الدقهلية
757.      أحمد محمد محمد إبراهيم الدقهلية
758.      أحمد محمد محمد عجيلة الدقهلية
759.      أحمد محمد محمود محمدحسن الدقهلية
760.      أحمد منصور محمد منصور عنان الدقهلية
761.      أحمدأحمدالشبراوي عمران الدقهلية
762.      أحمدمصطفي محمدعلي علي الدقهلية
763.      أسامة جمال الشربيني عبدالعال الدقهلية
764.      إسلام السعيد محمد السعيد الدقهلية
765.      إسلام صلاح الدين محمد شعبان الدقهلية
766.      إسلام عصام حجازي حجازي الدقهلية
767.      إسلام على محمد علي أبو المعاطي الدقهلية
768.      إسلام فكري عوض البيلي الدقهلية
769.      إسماعيل فتحي محمد علي الدقهلية
770.      ايراهيم محمد محمد الشربيني الدقهلية
771.      بشير معاطى الداودى درغام الدقهلية
772.      الجنيدي المحمدي أبو الفتوح محمد الدقهلية
773.      حسام محمد عبد الحميد أبوالمجد الدقهلية
774.      حسام ناجح حسين نصؤ الدقهلية
775.      حسن عبد الفتاح النادي محمد الدقهلية
776.      حسن محمدمصطفي حسان الدقهلية
777.      حماد مصطفى حماد محمود الدقهلية
778.      حماده عبدالله سيدأحمد السيد الدقهلية
779.      حمدي إبراهيم حمدي ناصف الدقهلية
780.      حمدي رزق محمد يوسف حمادة الدقهلية
781.      خالد أحمد إبراهيم الدسوقي أحمد الدقهلية
782.      خالد فتحي فتحي سلامة الدقهلية
783.      خالد محمد جمعه مصطفى الدقهلية
784.      خالدعلاء عبدالسلام حسن الدقهلية
785.      الدسوقى جمال محمد الدسوقى الدقهلية
786.      رضا حسن صديق الشربجي الدقهلية
787.      رضا سمره المتولى إبراهيم الدقهلية
788.      رضا عبد المقصودعبد الحى عبد المقصود الدقهلية
789.      رضا عبدالعزيز الدسوقي إبراهيم الدقهلية
790.      سامح أبو العنين الدكروري أبو العنين الدقهلية
791.      سامح أيمن أبوالشدايد إبراهيم الدقهلية
792.      سامي أحمد محمد عثمان امان الدقهلية
793.      سراج أمين سراج الدين أمين الدقهلية
794.      السعيد محمد عبدالحليم الدقهلية
795.      سماحه عصام أحمد أبو سماحه الدقهلية
796.      سمير سمير حافظ داود الدقهلية
797.      سند صالح سند محمد الحنفي الدقهلية
798.      السيد سعد الشحات حسين الدقهلية
799.      السيد عبد الباسط السيد بكير الدقهلية
800.      السيد عبد المعطي معوض موسى الدقهلية
801.      السيد محمد السيد محمد الدقهلية
802.      شاكر علاء صديق عبد القادر محمد الدقهلية
803.      شريف طاهر السيد الشحات الدقهلية
804.      صابر مجدي المتولي الزاهي الدقهلية
805.      صبحي حمدين محمد علي الدقهلية
806.      صبري حسن أحمد حافظ جادو الدقهلية
807.      عادل خضر عبد المنعم سالم الدقهلية
808.      عاطف أبو الفتوح محمد محمود الدقهلية
809.      عبد الجواد رضا السيد ندا الدقهلية
810.      عبد الحميد حمدي أحمد الحصري الدقهلية
811.      عبد العاطى محمد أبو المعاطى حسن حماد الدقهلية
812.      عبد العزيز السعيد زكي السيد الدقهلية
813.      عبدالحميد ماهر عبدالحميد يوسف الدقهلية
814.      عبدالرحمن  إبراهيم  علي  محمد  منصور الدقهلية
815.      عبدالرحمن أحمد حسن الخولي الدقهلية
816.      عبدالرحمن السيدالسيدعلى الدقهلية
817.      عبدالرؤف سعد الشافعى عمار الدقهلية
818.      عبدالعزيز عبداللطيف عبدالعزيز المرشدي الدقهلية
819.      عبدالعزيز محمد محمد أبوزيد الدقهلية
820.      عبدالفتاح حسن عبدالفتاح صالح البية الدقهلية
821.      عبدالفتاح محمد عبدالفتاح خفاجة الدقهلية
822.      عبدالقادر محمد عبدالقادر عطيه الدقهلية
823.      عبداللطيف عبدالعزيز عبداللطيف المرشدي الدقهلية
824.      عبدالله شحاتة إبراهيم محمد الدقهلية
825.      عبدالله عوض عبدالله محمد الدقهلية
826.      عبدالملك مصطفي إبراهيم محمد الدقهلية
827.      عبده محمد متولى عبدالعاطى الدقهلية
828.      عصام عيد الجوهري إبراهيم الدقهلية
829.      عطية السيد عطية العادلي الدقهلية
830.      على أحمد أحمد محمد الدقهلية
831.      على أحمد سعد الدين عبد الفتاح الدقهلية
832.      على حسنى علي منصور الدقهلية
833.      علي محمد علي إبراهيم شحاته الدقهلية
834.      علي محمد علي لقم الدقهلية
835.      علي محمود علي شهاب الدين الدقهلية
836.      عمر عادل عمر قزمازي الدقهلية
837.      عمرو إبراهيم البنداري عبده الدقهلية
838.      عمرو موسى كمال مصطفى الدقهلية
839.      فادى السيد عرفه عبد السميع الدقهلية
840.      كمال السيد على الشربينى الدقهلية
841.      محسن صبرين عبدالمولى شدشد الدقهلية
842.      محمد جمعة عبد الجليل جمعة الدقهلية
843.      محمد إبراهيم عبدالباقى إبراهيم الدقهلية
844.      محمد إبراهيم محمد أحمد السكرى الدقهلية
845.      محمد أحمد إبراهيم  أحمد نوفل الدقهلية
846.      محمد أحمد أحمد سرحان الدقهلية
847.      محمد أحمد عبد العظيم مصطفي الدقهلية
848.      محمد أحمد محمد أحمد قنديل الدقهلية
849.      محمد أحمد محمود محمد الدقهلية
850.      محمد أحمد يوسف محمد البساطي الدقهلية
851.      محمد السيد عبد الهادى جابر الدقهلية
852.      محمد السيد عبده محمد الدقهلية
853.      محمد المتولي محمد حافظ الدقهلية
854.      محمد جمال جمال النصر ريان الدقهلية
855.      محمد حسام محمد محمود فرج الدقهلية
856.      محمد رجب رجب مبروك الدقهلية
857.      محمد رفعت محمد علي الدقهلية
858.      محمد رفعت محمود محمد الدقهلية
859.      محمد صبري إبراهيم الباتع الدقهلية
860.      محمد صبري إبراهيم الجمل الدقهلية
861.      محمد عبد الحليم محمد علي فويلة . الدقهلية
862.      محمد عبدالغفار حسين حسن الدقهلية
863.      محمد على فرحات عطيه الدقهلية
864.      محمد علي حمزه علي الدقهلية
865.      محمد فوزى عبدالمعطي حسين الدقهلية
866.      محمد فوزي محمد عبد الله الدقهلية
867.      محمد لطفى محمد محمد عبد الرازق الدقهلية
868.      محمد ماهر عبدالحافظ الديسطي الدقهلية
869.      محمد محسن عبد الجواد عبد المقصود الدقهلية
870.      محمد محمد السيد بشار الدقهلية
871.      محمد محمد عطية يوسف الدقهلية
872.      محمد مسعد طلبه مسعد عبد الحليم ( كفيف) الدقهلية
873.      محمد مسعد محمد المسعد الدقهلية
874.      محمد ميسرة فطيم محمد الدقهلية
875.      محمد نبيل عبد العليم أحمد الدقهلية
876.      محمدأحمدحسين الصاوي الدقهلية
877.      محمدسالم سليمان سعيد الدقهلية
878.      محمود أحمد السيد أحمد الجد الدقهلية
879.      محمود أحمد السيد حسين الدقهلية
880.      محمود أحمد رمضان الكرداوي الدقهلية
881.      محمود السعيد محمود عزالرجال الدقهلية
882.      محمود حمدي طه محمد حسن الدقهلية
883.      محمود عبدالعظيم محمد عناني الدقهلية
884.      محمود عبدالفتاح محمود محمود الدقهلية
885.      محمود على زكريا عبد الهادي الدقهلية
886.      محمود عمر حسن علي الدقهلية
887.      محمود محمد السيد محمد الأحول الدقهلية
888.      محمود محمد حامد بدر الدقهلية
889.      محمود محمد عبده عبدالغفور الدقهلية
890.      محمود محمد محمد السيد الدقهلية
891.      محمود محمد محمد سهيل الدقهلية
892.      محمود محمد محمود محمد حسن الدقهلية
893.      محمود محمود حسن أحمد الدقهلية
894.      محمود سالم سليمان سعيد الدقهلية
895.      مصباح السيد محمد خضير الدقهلية
896.      مصطفى محمد المرسى عوض الدقهلية
897.      مصطفى محمد صالح فرحات خليل الدقهلية
898.      مصطفي فايق السيد عبد الحاكم الدقهلية
899.      مصطفي محمد كامل حامد الدقهلية
900.      مصطفي محمد محمد فرحات الدقهلية
901.      مصطفي مصطفي كامل عبد العزيز فرج الدقهلية
902.      معاذ صبرى السيد الشافعى الدقهلية
903.      المعتز عابد السيد علي الدقهلية
904.      ناصر محمد محمد محمد سالمان الدقهلية
905.      هانى السيد محمد السيد الدقهلية
906.      هانى عبدالمعطى عبد الحكم عبد المعطى الدقهلية
907.      هاني محمد عبد الرازق عبد العزيز الجربان الدقهلية
908.      هيثم بدوي أبو المعاطي الدسوقي الدقهلية
909.      وجية صالح محمد البنوي الدقهلية
910.      وليد محمد جبر محمد عبد الخالق الدقهلية
911.      يوسف عبداللطيف محمد ناصر الدقهلية
912.      يوسف محمود يوسف العزيزي الدقهلية
913.      يوسف نشأت يوسف فاضل أحمد الدقهلية
914.      إبراهيم محمد إبراهيم السنباطى دمياط .
915.      إبراهيم يوسف أبو المعاطي محمد دمياط .
916.      أحمد الحسين محمد أبوصالح دمياط .
917.      أحمد عبد الله إبراهيم العزبي دمياط .
918.      أحمد عبده محمد رمضان الشرباصي دمياط .
919.      أحمد محمد جمعان عبدالحميد دمياط .
920.      أحمد محمد رمضان أبوالفتوح دمياط .
921.      إسلام محمد النبوي رضوان محمد شريف دمياط .
922.      حامد حسب الله إبراهيم جعفر دمياط .
923.      خالد جمال السيد حسن دمياط .
924.      رائد إسماعيل محمد عزام دمياط .
925.      السيد محمد عوض عطوه دمياط .
926.      شادي رشدي مدين عرفات دمياط .
927.      عبد الرحمن اسعد محمد سليمان دمياط .
928.      عبد الرحمن السيد عبده الباز دمياط .
929.      عبد الرحمن محمد مصطفى محمد دمياط .
930.      عبدالرحمن  عبد الباري  محمود  محمد دمياط .
931.      عبدالله عادل محمد رشاد عثمان دمياط .
932.      العربى السيد العربى عبده الجوهرى دمياط .
933.      على على حسب فوده دمياط .
934.      عمر يسر أبو النور دمياط .
935.      محمد أحمد إبراهيم سراج دمياط .
936.      محمد أسامة عبد الرحمن رزق دمياط .
937.      محمد أمين عبد الرحمن عمران دمياط .
938.      محمد حامد السيد محمد دمياط .
939.      محمد حسن محمد حسانين دمياط .
940.      محمد صلاح عبده سلامة دمياط .
941.      محمد عبد الحميد محمد عبد الحميد دمياط .
942.      محمد فؤاد مصطفى رخا دمياط .
943.      محمد قدري محمد حسن دمياط .
944.      محمد مسعد وهبة جبل دمياط .
945.      محمود أحمد يوسف محمد البساطي دمياط .
946.      محمود رمضان عبد الغفار محمد دمياط .
947.      محمود محمد محمد حواس دمياط .
948.      محمود ممدوح الهجرسي الباز دمياط .
949.      مصطفى محمد مبروك دمياط .
950.      وائل محمد رفعت إسماعيل بدر شريف دمياط .
951.      يحيى محمد وهبه الفار دمياط .
952.      إبراهيم عبدالناصر الطاهر عبدالله سوهاج .
953.      إبراهيم محمد أحمد رضوان سوهاج .
954.      أبوالعزم محمد جابر إبراهيم سوهاج .
955.      أحمد إسماعيل عبدالمبدي محمد سوهاج .
956.      أحمد حسن محمد حسين سوهاج .
957.      أحمد حلمي عبد الحفيظ زعتر سوهاج .
958.      أحمد خلف عبد الله محمد سوهاج .
959.      أحمد رمضان ثابت أبو القاسم سوهاج .
960.      أحمد رمضان محمد رضوان سوهاج .
961.      أحمد صبري حسن علي سوهاج .
962.      أحمد صلاح عميره أحمد سوهاج .
963.      أحمد عبد الحميد محمد سوهاج .
964.      أحمد عبد الحميد محمد عبد اللاه سوهاج .
965.      أحمد عبدالعليم عبدالرحيم مرسي سوهاج .
966.      أحمد علي اليماني أحمد سوهاج .
967.      أحمد محمد عبد الحافظ عبد الله سوهاج .
968.      أحمد محمد علوان بخيت سوهاج .
969.      ادهم عمر بدري محمود سوهاج .
970.      أسامة محمد محمد عمر سوهاج .
971.      إسلام صلاح سيد محمد سوهاج .
972.      إسلام محمد عبد الرحمن محمد سوهاج .
973.      أشرف محمود عقل عبدالظاهر سوهاج .
974.      أكرم السيد محمد عبد الفتاح سوهاج .
975.      أيمن محمود خميس عبدالله سوهاج .
976.      البدري رمضان محمد السيد سوهاج .
977.      بسام عطفي أحمد عبدالواحد سوهاج .
978.      جاب الله محمد فراد عبد التواب سوهاج .
979.      جابر علي السيد سليم سوهاج .
980.      الجزيري محمد مصطفى محمد سوهاج .
981.      حاتم عبدالناصر عبدالحميد محمد سوهاج .
982.      حامد محمود عبدالعال على سوهاج .
983.      حسام البدرى على بدرى سوهاج .
984.      حسام حافظ عبدالله أحمد سوهاج .
985.      حسني عبدالسلام محمد إسماعيل سوهاج .
986.      حسين السيد عبد الفتاح إسماعيل سوهاج .
987.      حمدي أحمد السيد مرعي سوهاج .
988.      حمدي أحمد محمد خميس سوهاج .
989.      حمدي إسماعيل عبدالمبدي محمد سوهاج .
990.      حمدي جمال محمود أحمد سوهاج .
991.      الخطيب محمد أحمد عمر سوهاج .
992.      خميس اسعد عباس حسين سوهاج .
993.      خيري موسى عبد القادر حسين سوهاج .
994.      د إبراهيم محمد أحمد رضوان سوهاج .
995.      رجب بخيت أحمد بخيت سوهاج .
996.      رمضان جابر عابدين محمد سوهاج .
997.      رمضان عطيفى محمدعطا سوهاج .
998.      زاهر محمد أحمد صديق سوهاج .
999.      زايد أحمد هريدي شلقامي سوهاج .
1000.                          سامح  أحمد عبد الحميد محمد سوهاج .
1001.                          سامي بخيت محمد عبدالعال سوهاج .
1002.                          سامي رجب محمد علي سوهاج .
1003.                          سراج الدين حسن شيخون أحمد سوهاج .
1004.                          سلامة أحمد محمد السيد سوهاج .
1005.                          سليمان عبدالوهاب عطيه سليق سوهاج .
1006.                          السيد محمود  أحمد السيد سوهاج .
1007.                          شريف عبد اللاه يوسف عبد الهادي سوهاج .
1008.                          شعبان علي حسن محمود سوهاج .
1009.                          صدام خلف محمد محمد سوهاج .
1010.                          صلاح الدين محمد أحمد عبد الرحيم سوهاج .
1011.                          صلاح عبده صلاح أحمد سوهاج .
1012.                          طه أحمد على أحمد سوهاج .
1013.                          عاطف رشوان عبداللطيف عثمان سوهاج .
1014.                          عبد الرحمن سليمان ناصر عبدالرؤوف سوهاج .
1015.                          عبدالباسط حمدي عبدالباسط الانور سوهاج .
1016.                          عبدالجواد الضبع عبدالجواد سليمان سوهاج .
1017.                          عبدالحميد محمد أحمد خليل سوهاج .
1018.                          عبدالرحمن جمال إسماعيل علي سوهاج .
1019.                          عبدالرحمن خالد حسن محمد سوهاج .
1020.                          عبدالرحمن يوسف عبداللاه يوسف سوهاج .
1021.                          عبدالرحيم محمد شمندي سليمان سوهاج .
1022.                          عبدالرؤوف أحمد محمد أحمد سوهاج .
1023.                          عبدالناصر جمال إسماعيل عبدالرحيم سوهاج .
1024.                          عصام لطفي حمادة محمد سوهاج .
1025.                          علاء الدين أحمد عبدالله محمود سوهاج .
1026.                          علاء عبدالله عبداللطيف محمد سوهاج .
1027.                          علي محمد أبو الحمد أحمد سوهاج .
1028.                          عماد مظهر خليفه عبد الماجد سوهاج .
1029.                          عمر السيد حسين السيد سوهاج .
1030.                          عمر جادالكريم على يونس سوهاج .
1031.                          عمر خطاب فاضل محمد سوهاج .
1032.                          فتوح محمد أبو الفتوح محمد سوهاج .
1033.                          فرج عبد الحميد علي عبد العال سوهاج .
1034.                          فهد محمد عبدالعزيز أحمد سوهاج .
1035.                          كمال الدين محمد أمين علي سوهاج .
1036.                          اللبود طه حسين رشوان سوهاج .
1037.                          محمد أحمد السيد حسانين سوهاج .
1038.                          محمد أحمد حسنى إبراهيم سوهاج .
1039.                          محمد أحمد عبد الحكيم محمد سوهاج .
1040.                          محمد أشرف عبدالباسط محمد سوهاج .
1041.                          محمد البدري عبده تمام سوهاج .
1042.                          محمد بدرى محمد أحمد سوهاج .
1043.                          محمد جمال عبدالعال سيد أحمد سوهاج .
1044.                          محمد حسنى مهدى حجاب سوهاج .
1045.                          محمد حسين أحمد محمد سوهاج .
1046.                          محمد رمضان محمد رضوان سوهاج .
1047.                          محمد عبد الراضي محمد عمار سوهاج .
1048.                          محمد عبدالعزيز حفني أحمد سوهاج .
1049.                          محمد عبده عبد الهادي سوهاج .
1050.                          محمد علي حسين يوسف سوهاج .
1051.                          محمد علي محمد خليفة سوهاج .
1052.                          محمد فوزي أحمد صبره سوهاج .
1053.                          محمد محمود عبد اللطيف محمد عبد الحليم سوهاج .
1054.                          محمود أحمد مدني محمد سوهاج .
1055.                          محمود سيد مجلي علوان سوهاج .
1056.                          محمود عبدالعال محمد فرج سوهاج .
1057.                          محمود عبدالمنعم محمود عباس سوهاج .
1058.                          محمود محروس يسن مرسي سوهاج .
1059.                          محمود مصطفى كامل سلامة سوهاج .
1060.                          محمود هلال عبدالفتاح ثابت سوهاج .
1061.                          محمودإبراهيم سيد مزيد سوهاج .
1062.                          محمود كمال محمودعبدالعزيز سوهاج .
1063.                          مدحت رمضان ثابت أبوالقاسم سوهاج .
1064.                          مروان بخيت أحمد بخيت سوهاج .
1065.                          مروان عارف سليم حسن سوهاج .
1066.                          مصطفى السيد مصطفى أحمد سوهاج .
1067.                          مصطفى جمال السيد أحمد سوهاج .
1068.                          مصطفى عبده عبد العال عبدالفتاح سوهاج .
1069.                          مصطفي إمام عبدالنعيم عبدالعال سوهاج .
1070.                          ممدوح أحمد عبد العال إسماعيل سوهاج .
1071.                          منازع عبدالقادر محمد عبد القادر سوهاج .
1072.                          مؤمن كمال محمد الجالس سوهاج .
1073.                          نجدى مهران نجدى مهران سوهاج .
1074.                          هاني محمد علي محمد سوهاج .
1075.                          هشام عبدالمبدي خلف حصاوي سوهاج .
1076.                          هيثم عيسى محمد عيسى سوهاج .
1077.                          ياسر عادل آدم أحمد سوهاج .
1078.                          ياسر محمد يوسف أحمد سوهاج .
1079.                          يونس محمد يونس خضيري سوهاج .
1080.                          صبرى السويس
1081.                          إبراهيم أحمد إبراهيم محمد الشرقية
1082.                          إبراهيم أحمد محمد خليل الشرقية
1083.                          إبراهيم ادريس مصطفي محمد الشرقية
1084.                          إبراهيم السيد لطفي خليل الشرقية
1085.                          إبراهيم عبدالرازق عبد البر صقر الشرقية
1086.                          إبراهيم عبدالله عبدالرحمن عبدالعزيز الشرقية
1087.                          إبراهيم علي إبراهيم علي الشرقية
1088.                          إبراهيم محمد محمد إبراهيم الشرقية
1089.                          إبراهيم محمد محمد عبدالحميد الشرقية
1090.                          إبراهيم محمد محمد عبدالعزيز الشرقية
1091.                          إبراهيم محمود رشاد عوض الشرقية
1092.                          إبراهيم مصطفي السيد أحمد الشرقية
1093.                          أبوالفتوح عبد الباسط أبوالفتوح عطيه الشرقية
1094.                          أبوبكر عبد الرحيم البرعى عبد الله عزازى الشرقية
1095.                          أحمد إبراهيم كامل إسماعيل الشرقية
1096.                          أحمد إبراهيم محمد إبراهيم الشرقية
1097.                          أحمد إسماعيل عطيه السيد طاحون الشرقية
1098.                          أحمد السعيد السعداوي محمد الشرقية
1099.                          أحمد السيد حسن حسن غزيل الشرقية
1100.                          أحمد السيد عبدالمنعم أبوالنور الشرقية
1101.                          أحمد السيد محمد أحمد الشرقية
1102.                          أحمد السيد محمد محي الدين محمود الشرقية
1103.                          أحمد جمال السيد عبد الرحيم الشرقية
1104.                          أحمد جمال محمد محمد الشرقية
1105.                          أحمد جمال محمد مرسي الشرقية
1106.                          أحمد جميل عبدالرحمن حسن الشرقية
1107.                          أحمد حامد أحمد محمد حسانين الشرقية
1108.                          أحمد حسن إبراهيم عبدالعال الشرقية
1109.                          أحمد حسن السيد إبراهيم الشرقية
1110.                          أحمد حسن محمد غمري الشرقية
1111.                          أحمد حسني عطية عبد الحق الشرقية
1112.                          أحمد خيري عبدالحليم طه الشرقية
1113.                          أحمد رمضان عبدالحى محمد الشرقية
1114.                          أحمد رمضان عبدالله عطيه على حموده الشرقية
1115.                          أحمد زينهم علي عبده الشرقية
1116.                          أحمد سالم درويش إبراهيم الشرقية
1117.                          أحمد سامي رجب عبد المقصود الشرقية
1118.                          أحمد سعيد عبد الحفيظ محمد السيد الشرقية
1119.                          أحمد سليمان محمد فضالي الشرقية
1120.                          أحمد سيد محمد سالم حنفي الشرقية
1121.                          أحمد صابر إبراهيم أحمد الشرقية
1122.                          أحمد صابر أحمد صابر الشرقية
1123.                          أحمد صبري عبدالحليم عيسي الشرقية
1124.                          أحمد طارق محمود صالح الشرقية
1125.                          أحمد عادل أحمد محمود الشرقية
1126.                          أحمد عبد المحسن خليل فرج الشرقية
1127.                          أحمد عبد النور عبد الوهاب سليمان الشرقية
1128.                          أحمد عبدالباسط عبدالله أحمد عزازي الشرقية
1129.                          أحمد عبدالرحيم محمد أحمد الشرقية
1130.                          أحمد عبدالله أحمد السيد حسن الشرقية
1131.                          أحمد عبدالمنعم إبراهيم محمد الشرقية
1132.                          أحمد عبدالوكيل متولى عامر الشرقية
1133.                          أحمد علاء محمود لاشين الشرقية
1134.                          أحمد على أبو يحيى إسماعيل الشرقية
1135.                          أحمد علي السيد علي عبدالعاطي الشرقية
1136.                          أحمد علي سعيد علي الشرقية
1137.                          أحمد علي محمد عبد العال الشرقية
1138.                          أحمد عنتر عبد السلام الشرقية
1139.                          أحمد عوض أحمد أبوالنور الشرقية
1140.                          أحمد فايز  حافظ محروس الشرقية
1141.                          أحمد فايز حافظ محروس الشرقية
1142.                          أحمد محمد إبراهيم عبد الفتاح الشرقية
1143.                          أحمد محمد إبراهيم عيسي الشرقية
1144.                          أحمد محمد إبراهيم مصطفى إبراهيم عبدالله الشرقية
1145.                          أحمد محمد الديداموني عبد العاطي الشرقية
1146.                          أحمد محمد آمال إسماعيل محمد الشرقية
1147.                          أحمد محمد جميل محمود الشرقية
1148.                          أحمد محمد عبدالعزيز أحمد الشرقية
1149.                          أحمد محمد عبدالقادر على الشرقية
1150.                          أحمد محمد عبدالله حسن الشرقية
1151.                          أحمد محمد عبدالمطلب محمد الشرقية
1152.                          أحمد محمد عطيه محمد الشرقية
1153.                          أحمد محمد محمد حفني الشرقية
1154.                          أحمد محمد محمد عبده الشرقية
1155.                          أحمد محمد محمد مصطفي الشرقية
1156.                          أحمد محمد مقبل أحمد الشرقية
1157.                          أحمد محمدي عبدالوهاب عبدالجواد الشرقية
1158.                          أحمد محمود أحمد أحمد الشرقية
1159.                          أحمد ممدوح عباس عطيه حسان الشرقية
1160.                          أحمد ناصر علوان السيد الشرقية
1161.                          أحمد أبوهاشم عبدالرازق عبدالواحد الشرقية
1162.                          أحمدسيد أحمدعبدالمقصودالشافعي الشرقية
1163.                          أحمدعبدالفتاح دسوقي عبدالفتاح الشرقية
1164.                          أحمدعبدالمولي أحمد حسين الشرقية
1165.                          أحمدعطيه عبدالهادي أحمد الشرقية
1166.                          أحمد فرج أحمد عبدالرحمن الشرقية
1167.                          أحمد محمدعبد الحميد الشرقية
1168.                          الأحمدي السيد عبد المعطي محمد الشرقية
1169.                          أسامة إبراهيم محمد الأخرس الشرقية
1170.                          أسامة رشاد عبد اللطيف أحمد الشرقية
1171.                          أسامة عبدالحكيم منصور محمد الشرقية
1172.                          أسامة عبدالفتاح محمد محمد عطيه الشرقية
1173.                          أسامة محمد محمد غريب الشرقية
1174.                          إسلام أحمد محمد عمر النجار الشرقية
1175.                          إسلام سعد تهامي محمد الشرقية
1176.                          إسلام عبد المعبود بدوي عبد المعبود الشرقية
1177.                          إسلام كامل محمد محمد الشرقية
1178.                          إسلام محمد أحمد محمد الشرقية
1179.                          إسماعيل محمد محمد عبدالقادر الشرقية
1180.                          أنس عبدالرازق حسن محمد الشرقية
1181.                          أيمن بربرى أمين محمد الشرقية
1182.                          بخيت السيد محمد إبراهيم الشرقية
1183.                          بلال جمال عبدالفتاح حبيب الشرقية
1184.                          تامر محمود إبراهيم السيد محمد الصياد الشرقية
1185.                          جمال منور عبدالناصر عبدالغفار إبراهيم عوض الله الشرقية
1186.                          حسام أحمد محمد محمد الشرقية
1187.                          حسام حسن كامل عوض الشرقية
1188.                          حسام حسن محمد حسن الشرقية
1189.                          حسام عبد الراضى مهران عبد القادر الشرقية
1190.                          الحسن أحمد حسن علي حسن الشرقية
1191.                          حسن أحمد علي أحمد الشرقية
1192.                          حسن السيد حسن أحمد الشرقية
1193.                          حسن السيد حسن أحمد الهوارى الشرقية
1194.                          حسيم عبد الرؤف محمد منصور الشرقية
1195.                          حسين سعيد عقل محمد الشرقية
1196.                          حلمي محمد عيد مرسيي الشرقية
1197.                          حمادة أبو القاسم حماد على الشرقية
1198.                          حماده الهادي محمد إبراهيم الشرقية
1199.                          خالد أحمد محمد الصغير حسين الشرقية
1200.                          خالد عمر عبدالعزيز السيد الشرقية
1201.                          أيمن حسن طاهر عامر الشرقية
1202.                          رجب سعيد محمد محمد الشرقية
1203.                          رضا جمال عبدالعظيم سليم إبراهيم الشرقية
1204.                          رضا محمد نجيب حسب الله الشرقية
1205.                          رمضان محمود رمضان إبراهيم الشرقية
1206.                          زكريا  محمد عبدالعزيز محمد عبدالعاطي الشرقية
1207.                          زهران محمود السيد حسن زهران الشرقية
1208.                          سامح رمضان محمد موسى الشرقية
1209.                          سامح صابر فرج سرور الشرقية
1210.                          سامح عبدالله محمد  عبداللطيف الشرقية
1211.                          سامح منصور حسين جودة عرفات الشرقية
1212.                          سامي محمد علي حسين الشرقية
1213.                          سعيد الحسيني محمد سعيد الشرقية
1214.                          سعيد محمد عبدالعزيز أحمد الشرقية
1215.                          السيد عادل السيد أحمدالسيد أحمد الشرقية
1216.                          السيد عبده أحمد عبده الشرقية
1217.                          السيد علي عبدالسلام السيد الشرقية
1218.                          السيد فرج عوض عامر عيد الشرقية
1219.                          السيد قطب محمد عبدالعال الشرقية
1220.                          السيد صابرعبدالقوى حسين الشرقية
1221.                          السيدعبده أحمد عبده الشرقية
1222.                          شادي محمد أحمد عمار الشرقية
1223.                          شريف إسماعيل محمد محمود الشرقية
1224.                          شريف عبد المنعم أحمد شحاتة الشرقية
1225.                          صبحى مصطفى طلبه حسن الشرقية
1226.                          صلاح رجب حجازي محمد الشرقية
1227.                          صلاح محمد أحمد علي الشرقية
1228.                          صلاح محمد محمد السيد الشرقية
1229.                          طه صبحي عبد الصمد محمد الشرقية
1230.                          عبد البديع عتريس محمد السيد الشرقية
1231.                          عبد الله محمود عبد الله عطية سعيد الشرقية
1232.                          عبد المعطي عصمت محمد عبدالمعطي الشرقية
1233.                          عبدالحميد أحمد عبدالحميد أحمد الشرقية
1234.                          عبدالحميد عبدالستار عبدالله عبدالجواد الشرقية
1235.                          عبدالخالق إبراهيم مصطفي محمد الشرقية
1236.                          عبدالرحمن حامد مهدي السيد هلال الشرقية
1237.                          عبدالرحمن محمد عبدالشكور  محمد الشرقية
1238.                          عبدالرحمن مصطفي محمد مصطفي النمر الشرقية
1239.                          عبدالرحمن نبيل يوسف مصطفي الشرقية
1240.                          عبدالعزيز أحمد عبدالعزيز السيد الشرقية
1241.                          عبدالعزيز أحمد عبدالعزيز محمود الشرقية
1242.                          عبدالعزيز عطيه عبدالعزيز السيد الشرقية
1243.                          عبدالعزيز نبيل عبد العزيز الشرقية
1244.                          عبدالعظيم عبدالودود عبدالعظيم عبدالمتعال الشرقية
1245.                          عبدالقادر إبراهيم عبدالوهاب عبدالقادر الشرقية
1246.                          عبدالكريم محمد محمد الشرقية
1247.                          عبداللطيف محمد عبداللطيف أحمد الشرقية
1248.                          عبدالله أحمد عبدالله أحمد الشرقية
1249.                          عبدالله بهجت عبدالله علي الشرقية
1250.                          عبدالله رفعت رضا محمود الشرقية
1251.                          عبدالله سمير محمد متولي الشرقية
1252.                          عبدالله شعبان محمد عبدالله الشرقية
1253.                          عبدالله علي محمد محمد الشرقية
1254.                          عبدالله محمود عزالدين عبداللطيف عمر الشرقية
1255.                          عزالدين محمد محمد عزالدين الشرقية
1256.                          عزت فتحى السيد جاد الشرقية
1257.                          عقل محمد عقل رمضان الشرقية
1258.                          علاء السيد مصطفى سعد الشرقية
1259.                          علاء عبدالرؤف السيد أحمد الشرقية
1260.                          علاء محمد داؤد أحمد الشرقية
1261.                          على الهادى محمد مهدى الشرقية
1262.                          علي السيد ناصر محمد محمد النجار الشرقية
1263.                          علي محمد محمد السيد حسين الشرقية
1264.                          عمار وحيد مجاهد عبدالغني الشرقية
1265.                          عمر أشرف صبحي حسن دنيا الشرقية
1266.                          عمر محمد عبد الحميد حسانين الشرقية
1267.                          عمرو نصر سالم محمد الشرقية
1268.                          عمروعلوانى عبدالله محمد الشرقية
1269.                          عيسي محمد عبد المنعم حسن الشرقية
1270.                          فهد عبد العزيز عبدالقادر بركات الشرقية
1271.                          ماهر أحمد إبراهيم محمد الشرقية
1272.                          محمد إبراهيم علي علي مشعل الشرقية
1273.                          محمد إبراهيم محمد محمد الشرقية
1274.                          محمد أحمد إبراهيم عيسي الشرقية
1275.                          محمد أحمد بيومي عبدالباري الشرقية
1276.                          محمد أحمد عبدالكريم أحمد إسماعيل الشرقية
1277.                          محمد أحمد عطيه محمد شحاته الشرقية
1278.                          محمد أحمد محمد شحاته الشرقية
1279.                          محمد أحمد محمد عمر النجار الشرقية
1280.                          محمد أحمد مرسي مرسي الشرقية
1281.                          محمد السيد أحمد السيد الشرقية
1282.                          محمد السيد أحمد عبدالله حسن غبن الشرقية
1283.                          محمد السيد محمد عاشور الشرقية
1284.                          محمد السيد محمد هاشم الشرقية
1285.                          محمد الشبراوى حميد أحمد الشرقية
1286.                          محمد بشير محمد إبراهيم الشرقية
1287.                          محمد ثروت عبدالعزيز محمد الشرقية
1288.                          محمد جودة محمد علي الشرقية
1289.                          محمد حسن إبراهيم علي الشرقية
1290.                          محمد حسن السيد إبراهيم الشرقية
1291.                          محمد حسيني عبدالعظيم حنفي الشرقية
1292.                          محمد حمودة محمد سليم الشرقية
1293.                          محمد خالد الزنفلي حسين الشرقية
1294.                          محمد رضا جلال محمد الشرقية
1295.                          محمد رمزي محمد انور الشرقية
1296.                          محمد رمضان أحمد حسين الشرقية
1297.                          محمد سعيد السيد إبراهيم الشرقية
1298.                          محمد سلامة عبدالعزيز سلامة الشرقية
1299.                          محمد سليم علي فرحات الشرقية
1300.                          محمد شعبان محمد الصغير الشرقية
1301.                          محمد صبري أحمد محمد الشرقية
1302.                          محمد صلاح الدين محمود عبد العاطى الشرقية
1303.                          محمد عادل رشدى محمد عطيه الشرقية
1304.                          محمد عادل محمود محمد الشرقية
1305.                          محمد عاشور أحمد غريب الشرقية
1306.                          محمد عبد الباسط أبوالفتوح عطيه الشرقية
1307.                          محمد عبد الله علي مخيمر الشرقية
1308.                          محمد عبد المنعم أحمد إبراهيم الشرقية
1309.                          محمد عبدالحميد نصر على * الشرقية
1310.                          محمد عبدالناصر عبدالحميد عطية الشرقية
1311.                          محمد عبدالهادي السيد سيد أحمد الجاويش الشرقية
1312.                          محمد عطية محمد محمود الشرقية
1313.                          محمد علي إبراهيم عبدالحق الشرقية
1314.                          محمد علي عبدالله مهدي الشرقية
1315.                          محمد علي محمد حسين الشرقية
1316.                          محمد عوض الله بسيوني عوض الله الشرقية
1317.                          محمد عيد بلاسى حسن حسين الشرقية
1318.                          محمد فتحى أحمد محمود الشرقية
1319.                          محمد فتحي بشير فريد متولي الشرقية
1320.                          محمد لمعى محمد عبدالدايم الشوادفى الشرقية
1321.                          محمد محمد رمزى على أحمد الشرقية
1322.                          محمد محمود عبدالعظيم محمد الشرقية
1323.                          محمد محمود محمد محفوظ الشرقية
1324.                          محمد محمود محمد محمود إبراهيم الشرقية
1325.                          محمد مرشد إسماعيل  مصطفي الشرقية
1326.                          محمد ياقوت إمام طلبه الشرقية
1327.                          محمدعبدالوهاب مصطفى عبدالوهاب الشرقية
1328.                          محمود أحمد عبدالنبي محمد الشرقية
1329.                          محمود بيومى سعيد بيومى الشرقية
1330.                          محمود حلمي عبد الهادي السيد الشرقية
1331.                          محمود رشاد عبدالله محمد الشرقية
1332.                          محمود رضا أحمد عبد الحميد الشرقية
1333.                          محمود سعيد محمد سالم هلول الشرقية
1334.                          محمود شحته ابرهيم أحمد الشرقية
1335.                          محمود عصام محمود محمد الشرقية
1336.                          محمود فوزي عبدالعظيم محمد يوسف الشرقية
1337.                          محمود محمد أحمد محمد حسين الشرقية
1338.                          محمود محمد إسماعيل إبراهيم الشرقية
1339.                          محمود محمد سعد سكر الشرقية
1340.                          محمود محمد عبد المنعم هجرس الشرقية
1341.                          محمود محمد محمود السباعي الشرقية
1342.                          محمود محمد محمود محمد الشرقية
1343.                          محمود مصطفى محمود سعد الشرقية
1344.                          مختار محمد مختار الشوادفي الشرقية
1345.                          مصطفى السيد مصطفى كامل الشرقية
1346.                          مصطفى رشاد زنون أحمد الشرقية
1347.                          مصطفى سليم السيد عطية الشرقية
1348.                          مصطفى محمد مصطفى محمد الشرقية
1349.                          مصطفي فتحي مصطفي بيومي الشرقية
1350.                          مصطفي محمد محمد محمد إسماعيل الشرقية
1351.                          نبيل عبدالرؤف السيد أحمد الشرقية
1352.                          نجيب رشاد محمود أبو العنين الشرقية
1353.                          الهادي رأفت سعيد عواد الشرقية
1354.                          هانى عبدالباقي أمين إبراهيم الشرقية
1355.                          هاني الصادق عبد الحميد عبد الله الشرقية
1356.                          هاني حمدي عبد السميع سليمان الشرقية
1357.                          هاني عبدالجواد محمود محمد الشرقية
1358.                          وائل سيد أحمد السيد حسين الشرقية
1359.                          وليد سعيد محمد إبراهيم الشرقية
1360.                          ياسر حمزه مكاوى مكاوى السيد الشرقية
1361.                          ياسر فرحات محمد عطيه الحوفي الشرقية
1362.                          يحيي عاطف عبد الرحمن علي الشرقية
1363.                          يسري كمال محمد عبد الحميد الشرقية
1364.                          أحمد عطية عبد الغني عبد الله شمال سيناء .
1365.                          حازم السيد أحمد رزق شمال سيناء .
1366.                          عادل رمضان محمد النجار شمال سيناء .
1367.                          محمد أحمد علي إبراهيم شمال سيناء .
1368.                          محمد الالفي رجب الالفي شمال سيناء .
1369.                          محمد حسين حسونه الكرايمه شمال سيناء .
1370.                          محمد سامى يوسف شمال سيناء .
1371.                          محمدعبدالصبور السيد محمد شمال سيناء .
1372.                          إبراهيم أحمد توفيق مرسي الغربية
1373.                          إبراهيم عامر إبراهيم الرفاعي الغربية
1374.                          إبراهيم محمد عثمان الشافعي الغربية
1375.                          إبراهيم محمد يوسف العدس الغربية
1376.                          إبراهيم محمد فهمي الشافعي الغربية
1377.                          إبراهيم منصور أحمد سعيد الغربية
1378.                          أحمد إبراهيم اليمانى بدير الغربية
1379.                          أحمد حسن عبد المنعم العقدة الغربية
1380.                          أحمد حسن علي فوده الغربية
1381.                          أحمد حمزة أحمد كسبر الغربية
1382.                          أحمد رامى أبوالفتوح عبدالحميد حمزه الغربية
1383.                          أحمد رجب مصطفى السعداوي الغربية
1384.                          أحمد رضوان سليمان منصور الغربية
1385.                          أحمد سمير فؤاد عطا الغربية
1386.                          أحمد عبد المقصود أحمد شلامش الغربية
1387.                          أحمد عطا حلمى درويش الغربية
1388.                          أحمد علي عبدالعال خليفة الغربية
1389.                          أحمد فاروق علي السيد الجندي الغربية
1390.                          أحمد محمد أحمد محمد الغربية
1391.                          أحمد محمد ذكي أبورية الغربية
1392.                          أحمد محمد عبد الصادق غنيم الغربية
1393.                          أحمد محمد محمد الفرماوى الغربية
1394.                          أحمد مرسى فهيم مرسى الغربية
1395.                          أحمد هدايه السيد الجندى الغربية
1396.                          أحمد يسرى محمد يونس الغربية
1397.                          أحمد يوسف محمود الشرقاوي الغربية
1398.                          أحمد صبحي حافظ داود الغربية
1399.                          أسامة محمد محمد يوسف الغربية
1400.                          أشرف محمد علي نصار الغربية
1401.                          أمير على عبد القادر البريدى الغربية
1402.                          أيمن نجيب محمد العربى الغربية
1403.                          بدرالدين رسمى بدرالدين البهوتى الغربية
1404.                          بركات عبد السميع على السعودى الغربية
1405.                          بسام خالد نعمان عبدالمجيد الغربية
1406.                          بشير السيد أحمد حميده خليل الغربية
1407.                          حامد سراج الدين حامد شرف الغربية
1408.                          حجاج مصطفي محمد عبد العال الغربية
1409.                          حسن محمد عبد المجيد متولي الغربية
1410.                          حسن محمود عبدالرؤف محمد الغربية
1411.                          حسيب رؤوف عبد القادر عبد السلام الغربية
1412.                          حمد الله محمد حمد الله القيمه الغربية
1413.                          حمدي عبدالنبي أحمد رداد الغربية
1414.                          حمودة الإمام إبراهيم الشهاوي الغربية
1415.                          خالد إبراهيم عبدالفنتاح مخلص الغربية
1416.                          خالد إبراهيم محمد الماضي الغربية
1417.                          خالد السيد إبراهيم درويش الغربية
1418.                          خالد عبدالله خالد العنترى الغربية
1419.                          خالد محمد عبدالشافي مطر الغربية
1420.                          رفعت إبراهيم الدسوقي عبد السلام الغربية
1421.                          رمزي أحمد رمزي خضر الغربية
1422.                          رمضان مصطفي عبد الحميد صقر الغربية
1423.                          سامى حامد محمد قاسم الغربية
1424.                          سعد عبد الناصر سعد صقر الغربية
1425.                          السعيد عبد القوي محمد عايد الغربية
1426.                          السيد أبو اليزيد الدمرداش خيرالله الغربية
1427.                          السيد عبدالغني مرزوق أحمد الغربية
1428.                          شادي شبل محمد أبو المجد الغربية
1429.                          شريف محمود محمد الشاذلي الغربية
1430.                          صالح عبدالحميد حامد العفيفي الغربية
1431.                          صبرى البسيوني السيد عامر الغربية
1432.                          صلاح السيد عبد الحميد السيد العربي الغربية
1433.                          عابد عبدالعاطى عامر حسين سليم الغربية
1434.                          عادل طاهر حنفي محمود الغربية
1435.                          عبد الله أحمد إبراهيم الشناوى الغربية
1436.                          عبد الله السيد علي محمد القطب الغربية
1437.                          عبدالجواد فرج عبده الشبراوى الغربية
1438.                          عبدالرحمن علي إسماعيل حجاج الغربية
1439.                          عبدالرحمن محمد عبدالمعز سلطان الغربية
1440.                          عبدالله أحمد إبراهيم الشناوي الغربية
1441.                          عبدالله رجب علي موسى الغربية
1442.                          عبدالمقصود السيد عبدالمقصود شيحه الغربية
1443.                          عبدالمقصود محمد زكي محمد أبو عريشه الغربية
1444.                          عبدالمولي أحمد عبد المولي أحمد الغربية
1445.                          عبدالهادي رافت عبدالهادي يوسف الغربية
1446.                          علاء محمد إبراهيم المنصورى الغربية
1447.                          علي حبشي علي عطا الغربية
1448.                          علي عادل محمود غيط الغربية
1449.                          علي عاطف عبد العاطي أماره الغربية
1450.                          عمر مسعد علي السجاعي الغربية
1451.                          عمرو رزق عبدالغني رزق الغربية
1452.                          عمرو رشدى هلال عبده الغربية
1453.                          قاسم محمد عبدالجواد عابدين الغربية
1454.                          كامل هلال السيد الخالع الغربية
1455.                          ماجدعبدالسميع على السعودى الغربية
1456.                          ماهر عصام عبدالمولي عثمان الغربية
1457.                          ماهر محمد فخري الدين قاسم الغربية
1458.                          محفوظ حسن الغزالي الغربية
1459.                          محمد إبراهيم بسيوني غنيم الغربية
1460.                          محمد إبراهيم عوض أبو حسين الغربية
1461.                          محمد إبراهيم فتوح السيد رزق الغربية
1462.                          محمد إبراهيم محمد إبراهيم السطوحي الغربية
1463.                          محمد أحمد عبد المجيب محمد العوضي الغربية
1464.                          محمد السيد مصطفى الششتاوي الغربية
1465.                          محمد بسيونى عطيه عويس الغربية
1466.                          محمد حمدي يوسف مصطفي الغربية
1467.                          محمد رجب محمد جاد الغربية
1468.                          محمد رمضان السيد هنيد الغربية
1469.                          محمد زهران عبد السلام سالم الغربية
1470.                          محمد سعد محمود الاشقر الغربية
1471.                          محمد سعيد عبدالصبور عبدالصمد قيده الغربية
1472.                          محمد سعيد مصطفي سالم نوفل الغربية
1473.                          محمد سمير إبراهيم الجابرى الغربية
1474.                          محمد صلاح صالح صالح الغربية
1475.                          محمد صلاح عبد الرحيم زيدان الغربية
1476.                          محمد طارق عبد الله شتا الغربية
1477.                          محمد عاطف فتحي أبو رفاعي الغربية
1478.                          محمد عبد الحافظ أحمد الجحش الغربية
1479.                          محمد عبد الحفيظ أحمد مفتاح الغربية
1480.                          محمد عبد الرسول عبد المقصود النجار الغربية
1481.                          محمد عبد القادر عبد الوهاب السيد الغربية
1482.                          محمد عبد المطلب محمد السعيد البقرى الغربية
1483.                          محمد عبد الناصر سعد صقر الغربية
1484.                          محمد عبدالله محمد جمال الغربية
1485.                          محمد عزت إبراهيم على الغربية
1486.                          محمد عطية الشحات عطية الغربية
1487.                          محمد عطية رمضان عمارة الغربية
1488.                          محمد على على غراب الغربية
1489.                          محمد غنيم محمد غنيم الغربية
1490.                          محمد فتحى عبدالله شحاته الغربية
1491.                          محمد كمال إبراهيم البحراوي الغربية
1492.                          محمد محب عبد ربه الجنك الغربية
1493.                          محمد محمد إبراهيم حسن الغربية
1494.                          محمد محمود على الشاذلي الغربية
1495.                          محمد محمود محمد عامر الغربية
1496.                          محمدعبدالرحمن عبدالصمدعبدالعال الغربية
1497.                          محمد فتح الله محمودعتمان الغربية
1498.                          محمود إبراهيم أحمد الفيشاوي الغربية
1499.                          محمود أحمد محمد مصباح الغربية
1500.                          محمود السيد محمد سلامة الغربية
1501.                          محمود حسانين محمود أبوهاني الغربية
1502.                          محمود حسين عبدالباقي أبوالمجد الغربية
1503.                          محمود حسين علي البدوي الغربية
1504.                          محمود حمدي بسيونى عبده الغربية
1505.                          محمود سعد عبدالمجيد الخباطي الغربية
1506.                          محمود سعيد حسين مرجان الغربية
1507.                          محمود عيد المرسى الدقره الغربية
1508.                          محمود فايز عبد الحليم الشاذلى الغربية
1509.                          محمود محمد نوار عبدالله الغربية
1510.                          محمودعادل محمدمره الغربية
1511.                          محمودعبدالعزيزالسيدعلي السجيني الغربية
1512.                          مخلوف محمد محمد جلاجل الغربية
1513.                          المرسي على المرسي غنيم الغربية
1514.                          مصطفى محمد عبد الفتاح الشافعي الغربية
1515.                          مصطفى محمد مصطفى الشاذلى الغربية
1516.                          مصطفى محمد مصطفى عبد المجيد الغربية
1517.                          مصطفي عابدين مصطفى شاهين الغربية
1518.                          نبيل محمد نبيه عبدالجواد هديه الغربية
1519.                          هيثم عبدالعال السيد عينر الغربية
1520.                          وليد عبد البديع السيد رزق الغربية
1521.                          وهبة أنور محمد عابدين الغربية
1522.                          ياسر أحمد شعبان مطر الغربية
1523.                          ياسر عبدالله حسن أبو خضرة الغربية
1524.                          ياسين عبدالله السيد أبوالعنين الغربية
1525.                          يحيى محمد محمد العجمي الغربية
1526.                          أبوبكر محمدأبوبكرجنيدي الفيوم .
1527.                          أحمد جبيلي سعد الشافعي الفيوم .
1528.                          أحمد سيد حامد عبد الباقي الفيوم .
1529.                          أحمد سيد سعد حسان رزيق الفيوم .
1530.                          أحمد عبد الحميد علواني عبد الله الفيوم .
1531.                          أحمد عبد الرحمن محمد موسى الفيوم .
1532.                          أحمد على محمد فتح الباب الفيوم .
1533.                          أحمد علي عبدالهادي عبد الرحمن الفيوم .
1534.                          أحمد علي محمد عبدالسلام الفيوم .
1535.                          أحمد علي محمد قطب الفيوم .
1536.                          أحمد نبيل أحمد عبدالسلام الفيوم .
1537.                          إسلام أحمد سعد محمد الفيوم .
1538.                          إسلام علي عبدالله أحمد عبدالله الفيوم .
1539.                          أشرف أحمد عبد الفتاح أبو زيد الفيوم .
1540.                          أمين محمود أمين موسى الفيوم .
1541.                          تامر رجب عبدالتواب كامل الفيوم .
1542.                          جلال إبراهيم رمضان شعبان الفيوم .
1543.                          جمعة أحمدالسيدعبدالغنى الفيوم .
1544.                          جمعة رجب علام غانم الفيوم .
1545.                          حسام طرخان عبد التواب طرخان الفيوم .
1546.                          حسين أحمد عبدالرحمن محمد الفيوم .
1547.                          حمدى ربيع محمد نايل الفيوم .
1548.                          حمدى عطيه محمد عبد الرحمن محمد الفيوم .
1549.                          ربيع شعبان يسين حسانين الفيوم .
1550.                          رجب طه سيد أبو حامد الفيوم .
1551.                          رمضان عبد العظيم إبراهيم وحش الفيوم .
1552.                          رمضان عبدالله رمضان محمد الفيوم .
1553.                          رمضان محمد جمعة محمد الفيوم .
1554.                          رمضان محمد عبد الرحمن محمد الفيوم .
1555.                          سيد ربيع عبد العزيز جاد الفيوم .
1556.                          سيد عبد الفتاح محمد محمد الفيوم .
1557.                          سيد عثمان دياب عثمان الفيوم .
1558.                          شعبان سيد علي حامد الفيوم .
1559.                          شعبان عشرى حسين عبد اللطيف الفيوم .
1560.                          شعبان فتحي سيد رجب الفيوم .
1561.                          صالح شعبان محمد خيرالله الفيوم .
1562.                          عبد الرحمن محمد عبد الفتاح محمود الفيوم .
1563.                          عبدالجواد محمد زكي محمد الفيوم .
1564.                          عبدالرحمن عيد عويس معوض الفيوم .
1565.                          عبدالرحمن فرج أحمدحسن الفيوم .
1566.                          عبدالرحمن محمود محمدعبدالجواد الفيوم .
1567.                          عبدالعزيزربيع عبدالله عبدالعزيز الفيوم .
1568.                          عبدالله عبدالهادي سيد عبد العزيز الفيوم .
1569.                          عبدالله محمد قرني علي الفيوم .
1570.                          عمر أحمد حمدى سعد الفيوم .
1571.                          عمر عبد العزيز أحمد صالح الفيوم .
1572.                          فتحي محمود عبدالسلام أحمد الفيوم .
1573.                          كريم محمد عبدالله أحمد الفيوم .
1574.                          محمد أحمد عجمي على الفيوم .
1575.                          محمد أحمد محمود عبد الباقي الفيوم .
1576.                          محمد جمال ممدوح نعاس الفيوم .
1577.                          محمد شحاته بشير عوض الفيوم .
1578.                          محمد عاطف عبدالحليم جابر الفيوم .
1579.                          محمد عبد النبي رجب عبد  الجواد الفيوم .
1580.                          محمد عماد شعبان جنيدى الفيوم .
1581.                          محمد عويس قرني عطالله الفيوم .
1582.                          محمد عيد سعد علي الفيوم .
1583.                          محمد فتحي سيد عبد الله الفيوم .
1584.                          محمد فرج عبدالعزيز الفيوم .
1585.                          محمد فرج عبدالله الفيوم .
1586.                          محمد قرني أمين حسن الفيوم .
1587.                          محمد مجدي عاشور حسن الفيوم .
1588.                          محمد محمود محمد عبدالقوي الفيوم .
1589.                          محمد مصطفي سليمان مصطفي الفيوم .
1590.                          محمد مصطفي محمد مرسي الفيوم .
1591.                          محمدإبراهيم محمود إبراهيم الفيوم .
1592.                          محمود صابر محمود مرسي الفيوم .
1593.                          محمود عبد العظيم علي عبد الحميد الفيوم .
1594.                          محمود عبدالله الأبعج مصباح الفيوم .
1595.                          محمود محمد عبد الظاهر عبد الجواد الفيوم .
1596.                          مصطفي محمد عشري مصطفي الفيوم .
1597.                          وجيه حسن عيد عبدالباري الفيوم .
1598.                          رضا عبد الواجد أمين يوسف القاهرة
1599.                          إبراهيم عبد الفتاح عبد الله عويس القاهرة
1600.                          إبراهيم عبدالكريم علي رمضان القاهرة
1601.                          أحمد إبراهيم سيد عبد الوهاب القاهرة
1602.                          أحمد إبراهيم عبد الرحيم إبراهيم القاهرة
1603.                          أحمد جماد عبد الغفار عيسى القاهرة
1604.                          أحمد حسن أحمد حسن القاهرة
1605.                          أحمد خلف عطا خلف القاهرة
1606.                          أحمد سامى أحمد محمد القاهرة
1607.                          أحمد سمير إبراهيم غزاله القاهرة
1608.                          أحمد عبدالله عبد الغفار لملوم القاهرة
1609.                          أحمد علي عبد البديع محمد القاهرة
1610.                          أحمد فرج محمد فرج القاهرة
1611.                          أحمد محمد إبراهيم عبد اللطيف القاهرة
1612.                          أحمد محمد محمد بيبرس القاهرة
1613.                          أحمد محمد محمود حسن القاهرة
1614.                          إسلام حسن مصطفي الشيخ القاهرة
1615.                          إسلام عزت عبدالبصير السيد القاهرة
1616.                          إسلام عماد سيد عبدالدايم القاهرة
1617.                          بدوي جمعه عدلي عامر القاهرة
1618.                          البشير أحمد محمد الكومى القاهرة
1619.                          بلال سعد مهدي محمود القاهرة
1620.                          حذيفة محمد مصطفى موافي القاهرة
1621.                          حسام حسن توفيق عبد الحميد القاهرة
1622.                          حسن أحمد حسن جنيدي القاهرة
1623.                          حسين حسني رمضان السيد القاهرة
1624.                          حسين حسين محمد عبده القاهرة
1625.                          حسين محمود محمد عبدالغني القاهرة
1626.                          الحسينى محمود مصطفى محمد القاهرة
1627.                          حماية محمد جمعة سليمان القاهرة
1628.                          حمدي أحمد زيدان عبدالعال القاهرة
1629.                          خالد سيد مصطفى  حسين القاهرة
1630.                          رضا سعد فتح الله حامد القاهرة
1631.                          رمضان السيد محمد النجار القاهرة
1632.                          سعيد محمد علي محمد القاهرة
1633.                          السيد محمود محمد العدوي القاهرة
1634.                          شريف غيته عبد العظيم محمد القاهرة
1635.                          صلاح أمين إبراهيم أمين القاهرة
1636.                          عبد الرحمن محمد أحمد محمد القاهرة
1637.                          عبد العزيز فضل عبد الرحمن عبد الغنى القاهرة
1638.                          عبدالجواد محمد محمود محمد القاهرة
1639.                          عبدالرحمن شحاته محمد يدران القاهرة
1640.                          عبدالرحمن شرقاوى مبروك يونس القاهرة
1641.                          عبدالرحمن صلاح عوض محمد القاهرة
1642.                          عبدالرحمن علاء الدين محمد يسن القاهرة
1643.                          عبدالرحمن محمد أمين أحمد القاهرة
1644.                          عبدالرحمن يوسف عجمي علي يوسف القاهرة
1645.                          عبدالعليم محمود عبد الموجود القاهرة
1646.                          عبدالغني أحمد محمد علي القاهرة
1647.                          عبدالله أحمد محمود الخضرى القاهرة
1648.                          عبدالله إسماعيل عبدالوهاب سليمان القاهرة
1649.                          عبدالله أشرف عبدالعزيز عبدالغفار القاهرة
1650.                          عبدالله صدقي عبدالمنعم حمودة القاهرة
1651.                          عبدالله محمد سعد سلومة القاهرة
1652.                          عبدالله محمود أحمد  أحمد القاهرة
1653.                          عرفات محمد محمد خليل القاهرة
1654.                          على حسن جاد عبدالطيف القاهرة
1655.                          عمر أحمد محمد محمود القاهرة
1656.                          عوض سعد محمود عيسى القاهرة
1657.                          غازي زغلول غازي خلاف القاهرة
1658.                          محمد أحمد محمود محمد القاهرة
1659.                          محمد أحمد يوسف المالح القاهرة
1660.                          محمد بكري حسين عبد الغفار القاهرة
1661.                          محمد رفعت حافظ أحمد القاهرة
1662.                          محمد سلامة حفني محمد القاهرة
1663.                          محمد صابر حسن حسين القاهرة
1664.                          محمد عايدى الشبراوى أحمد القاهرة
1665.                          محمد عبد الله عبد العزيز تسم القاهرة
1666.                          محمد عزت جابر محمود القاهرة
1667.                          محمد عزمي فهيم إبراهيم القاهرة
1668.                          محمد عماد محمد أحمد القاهرة
1669.                          محمد مبروك عبدالرحمن مبروك القاهرة
1670.                          محمد مصطفى عيد عبد التواب القاهرة
1671.                          محمد وحيد محمد أحمد القاهرة
1672.                          محمدناصرسيف رياض القاهرة
1673.                          محمود حسن مصطفى الغلبان القاهرة
1674.                          محمود سعيد حنفي الطباخ القاهرة
1675.                          محمود طلعت عبدالحميد محمد القاهرة
1676.                          محمود محمد خليل المشد القاهرة
1677.                          محمود نادي عبدالحميد أحمد القاهرة
1678.                          محمود يحيي محمود أحمد القاهرة
1679.                          مصطفى سعيد عويس عماره القاهرة
1680.                          مصطفى محمد محمد غريب القاهرة
1681.                          مصطفى محمود محمود عبدالمقصود القاهرة
1682.                          مصطفى نورالدين عبدالقادر تايه القاهرة
1683.                          مصطفي محمد إبراهيم جبريل القاهرة
1684.                          مصطفي محمد أحمد مرعي القاهرة
1685.                          مصطفي محمد مصطفي إسماعيل القاهرة
1686.                          معاذ حسين روبى عبد المقصود القاهرة
1687.                          نور الدين محمد نادي القاهرة
1688.                          هانى على مصطفى الصباغ القاهرة
1689.                          هشام ربيع إبراهيم القاهرة
1690.                          وليد مصطفى أحمد محمود القاهرة
1691.                          ياسر عبد الله عبد العطيم القاهرة
1692.                          أحمد السعيد عباس عبد الغني القليوبية
1693.                          أحمد جمال أحمد عبد الحميد القليوبية
1694.                          أحمد خيرى عبد التواب عوض الله القليوبية
1695.                          أحمد سعد أحمد محمود الشلقانى القليوبية
1696.                          أحمد سلامه محمد محمود القليوبية
1697.                          أحمد ضاحي عثمان إبراهيم القليوبية
1698.                          أحمد عبد الناصر عبد الغفار محمد القليوبية
1699.                          أحمد محمد أمين خليفة القليوبية
1700.                          أحمد محمد حسين سعد القليوبية
1701.                          أحمد محمد خليل سالم القليوبية
1702.                          أحمد محمد عبد العزيز محمود القليوبية
1703.                          أحمد محمد عثمان سنهابي القليوبية
1704.                          أحمد محمد علي عبد الرحمن القليوبية
1705.                          أحمد محمود أحمدى إبراهيم القليوبية
1706.                          أحمد موسي محمد موسي القليوبية
1707.                          إسلام شحاته مصطفي غريب صالح القليوبية
1708.                          أيمن محمد فاضل أحمد القليوبية
1709.                          حسام الدين حمدي حامد طه القليوبية
1710.                          حسن عبدالرحمن يوسف حسن القليوبية
1711.                          حمزه محمد زكي إبراهيم القليوبية
1712.                          خالد عماد حسني أحمد القليوبية
1713.                          الدسوقى محمد الدسوقى إبراهيم القليوبية
1714.                          رجب مصطفى يوسف عوض الله القليوبية
1715.                          سامح صبحى زكريا عبدالواحد القليوبية
1716.                          السيد هاشم عبد الظاهر محمد القليوبية
1717.                          شريف إيهاب حامد عبدالعزيز القليوبية
1718.                          صابر سليمان عبد الفتاح إبراهيم القليوبية
1719.                          عبد  الفتاح  سعد أمين سعد القليوبية
1720.                          عبد الحميد محمود عبد الحميد عبد الباقي القليوبية
1721.                          عبد الرحمن محمد محمدي ياسين القليوبية
1722.                          عبد الفتاح رضا عبدالفتاح دياب القليوبية
1723.                          عبدالرحمن رمضان عبد الرحمن عطيه القليوبية
1724.                          عبدالرحمن صابر عبدالسلام السيد القليوبية
1725.                          عبدالعزيز صلاح عبدالعزيز علي دويدار القليوبية
1726.                          عبدالغنى عبدالمنعم عبدالغني محمود القليوبية
1727.                          عبدالله حمادة سليمان عبدالعال القليوبية
1728.                          عبدالله عبدالوهاب السيد السيد القليوبية
1729.                          عبدالله عزت عبدالخالق حسين القليوبية
1730.                          عصام سيد حسن محمود الشيخ القليوبية
1731.                          عمر مصطفى فراج محمد القليوبية
1732.                          عمرو مصطفي السيد أحمد القليوبية
1733.                          فتحي محمد عبداللطيف عبدالفتاح القليوبية
1734.                          فرج سعيد فرج عبد العزيز القليوبية
1735.                          محمد إبراهيم عثمان إبراهيم القليوبية
1736.                          محمد إبراهيم مصطفي إبراهيم القليوبية
1737.                          محمد أحمد السيد عيد القليوبية
1738.                          محمد أحمد عبدالسلام عبدربه القليوبية
1739.                          محمد أشرف محمود أبوالفتح عبد المقصود القليوبية
1740.                          محمد جمال محمد البكري فرج القليوبية
1741.                          محمد جمعة عبد المنعم خليل القليوبية
1742.                          محمد حامد محمود على الجوهرى القليوبية
1743.                          محمد حماده عبدالنبي إمام القليوبية
1744.                          محمد حمدى يوسف عفيفى القليوبية
1745.                          محمد رضا محمد عبده لافى القليوبية
1746.                          محمد سعد محمد رفاعي القليوبية
1747.                          محمد سعيد مصطفى حسين القليوبية
1748.                          محمد سمير إبراهيم محمود القليوبية
1749.                          محمد صلاح سيد مهدى القليوبية
1750.                          محمد صلاح فتح الله إبراهيم القليوبية
1751.                          محمد صلاح محمد حسين القليوبية
1752.                          محمد طلعت أحمد طه القليوبية
1753.                          محمد عبد الباسط محمد مصطفى القليوبية
1754.                          محمد عبد الرحمن محمد أحمد القليوبية
1755.                          محمد عبد العزيز عبد الجليل عبد المطلب القليوبية
1756.                          محمد عبد العظيم صالح عبد الحفيظ القليوبية
1757.                          محمد فتح الله عبد الصادق أحمد القليوبية
1758.                          محمد قاسم مصطفى محمد القليوبية
1759.                          محمد مجدى عبدالعظيم محمد القليوبية
1760.                          محمد مسعد السيد حسن القليوبية
1761.                          محمود خالد محمد داود القليوبية
1762.                          محمود سعود عوض سعود القليوبية
1763.                          محمود قاصد كريم رفاعي مرسي القليوبية
1764.                          محمود محمد محمود الزيات القليوبية
1765.                          مختار محمد مختار محمد القليوبية
1766.                          مسعد عبد العظيم مأمون عبد الرازق القليوبية
1767.                          مسعود حمدي عبدالعزيز محمد العزب القليوبية
1768.                          مصطفى إبراهيم كامل إبراهيم القليوبية
1769.                          مصطفى عبدالحميد جاد عبدالحميد القليوبية
1770.                          مصطفى مختار محمد محمود الهلباوى القليوبية
1771.                          مصطفي عبدالله مصطفي عبدالعزيز القليوبية
1772.                          مصطفي علي مجاهد محمد القليوبية
1773.                          مصطفي محمود محمد علي القليوبية
1774.                          ممدوح رزق محمد عبد الموجود القليوبية
1775.                          ناصر محمود سيد شاهين القليوبية
1776.                          هيثم حنفي محمد عفيفي القليوبية
1777.                          ياسر سعيد رضا عبد السلام القليوبية
1778.                          ياسر شحات السيد العزيزي القليوبية
1779.                          إبراهيم شوقي إبراهيم عبد الحميد قنا .
1780.                          إبراهيم عوض إبراهيم على قنا .
1781.                          أبو بكر حمدى محمد بكر قنا .
1782.                          أحمد إبراهيم شاكر عبد العزيز قنا .
1783.                          أحمد أبوالفضل محمد محمود قنا .
1784.                          أحمد أبوالوفا سليمان أحمد قنا .
1785.                          أحمد الراوى محمود محمد قنا .
1786.                          أحمد عادل أحمد أمين قنا .
1787.                          أحمد عبد العاطي محمد موسي قنا .
1788.                          أحمد عبد الموجود عبدالحميد على قنا .
1789.                          أحمد عويضه محمد علي قنا .
1790.                          أحمد محمد إبراهيم على قنا .
1791.                          أحمد محمد أحمد محمد قنا .
1792.                          أحمد محمد الانور جلال عبدالمطلب قنا .
1793.                          أحمدعبدالموجودعبدالحميدعلي قنا .
1794.                          أسامة فايز محمود أحمد قنا .
1795.                          إسلام أحمد انور مصطفى قنا .
1796.                          أشرف سعيد محمد باشا قنا .
1797.                          بلال عبد الناصر محمد محمود قنا .
1798.                          بهاء عليو عثمان حافظ قنا .
1799.                          جابر مصطفى جابر عبدالقادر قنا .
1800.                          جعفر حمدان مرعي أحمد قنا .
1801.                          جمال عبدالحميد عبدالشافي إبراهيم قنا .
1802.                          حازم رشدي رضا سعيد قنا .
1803.                          حازم عبدالبر عبدالعاطى سعدحسن قنا .
1804.                          حامد محمود أحمد عبدالله قنا .
1805.                          حجاج محمد إبراهيم محمد قنا .
1806.                          حسن إبراهيم محمد إبراهيم قنا .
1807.                          حسن أحمد راشد محمد قنا .
1808.                          حسن رجب علي محمد قنا .
1809.                          الحسن محمد أحمد خليل منصور قنا .
1810.                          حسين إسماعيل دردير محمد قنا .
1811.                          حسين رجب علي محمد قنا .
1812.                          الحسينى محمد محمود وزيرى قنا .
1813.                          حماده حازم جاد الرب محمد قنا .
1814.                          حماده نصر محمدعرابى قنا .
1815.                          حمدى حسين رمضان حسين قنا .
1816.                          ربيع عبد اللاه عبدالنظير السمان قنا .
1817.                          سامح عزت عبدالحكيم محمد قنا .
1818.                          سعدي.محمد.أحمد.محمد قنا .
1819.                          شهاب أحمد سليمان أحمد قنا .
1820.                          صلاح تركي محمدالسيد قنا .
1821.                          طه حسين عبدالرحيم سليمان قنا .
1822.                          طه رفعت أحمد ربيع قنا .
1823.                          طه عبد الحميد عبد الرحيم أحمد قنا .
1824.                          عبد الله محمد إسماعيل أحمد قنا .
1825.                          عبد المهيمن سعد معروف أحمد قنا .
1826.                          عبدالجليل أبوالقاسم مرغلى فارس قنا .
1827.                          عبدالقادرعبدالكريم حباشى عبدالرحيم قنا .
1828.                          عبدالله حسانين محمود محمد حسانين قنا .
1829.                          عبدالله محمود عبد الله حسن قنا .
1830.                          عبدالمهيمن سعد معروف أحمد قنا .
1831.                          عبيد سليمان محمد علي قنا .
1832.                          عثمان حمدى محمد بكر قنا .
1833.                          عثمان عبدالمالك دكروني محمد قنا .
1834.                          عثمان محمد سعيد محمد إبراهيم قنا .
1835.                          عز محي الدين عز الدين نور الدين قنا .
1836.                          عصام عبدالرحيم صلاح الراوي قنا .
1837.                          على محمود رياض كريم قنا .
1838.                          علي إبراهيم حسين عبدالله قنا .
1839.                          علي رمضان الضوي حسين قنا .
1840.                          عماد علواني عطا إبراهيم قنا .
1841.                          عمر جاد محمد جاد محمد قنا .
1842.                          عمر عاصم شعبان حسين قنا .
1843.                          عمروكمال عبدالظاهرمحمود قنا .
1844.                          فارس إبراهيم طه محمد قنا .
1845.                          فرج الله أحمد علي محمد قنا .
1846.                          كرم محمد الديب قناوى قنا .
1847.                          كريم شعبان عبدالسلام عبدالعال قنا .
1848.                          محمد أبوهريرة عبد الستار حسن قنا .
1849.                          محمد أحمد مليجي محمود قنا .
1850.                          محمد حسن قناوى  محمد قنا .
1851.                          محمد زكى طه إبراهيم قنا .
1852.                          محمد شوقي السيد محمد قنا .
1853.                          محمد عبد الحميد أحمد سالم قنا .
1854.                          محمد عبد الحميد علي محمد قنا .
1855.                          محمد عز العرب أحمد أبوبكر قنا .
1856.                          محمد على عبدالله عبدالرحيم قنا .
1857.                          محمد قاسم موسى حسن قنا .
1858.                          محمد محمود حسن محمد قنا .
1859.                          محمد محمود حسين سليم قنا .
1860.                          محمد محمود محمد الصغير إبراهيم قنا .
1861.                          محمد منصور إبراهيم محمد قنا .
1862.                          محمد نشأت عبدالرازق عبداللاه قنا .
1863.                          محمد أحمد محمد أحمد قنا .
1864.                          محمدبدوي محمودمحمد قنا .
1865.                          محمدخليفه علي أحمد قنا .
1866.                          محمدعطا سيد علي قنا .
1867.                          محمود إبراهيم حسين علي قنا .
1868.                          محمود أحمد حفنى عبد الرحيم قنا .
1869.                          محمود سيد أحمد حسن قنا .
1870.                          محمود عبدالحليم حافظ حسانين قنا .
1871.                          محمود عبده محمود قنا .
1872.                          محمود علي أحمد خليل قنا .
1873.                          محمود محمد أحمد محمد عبد الرحمن قنا .
1874.                          محمود محمد عبداللطيف نورالدين قنا .
1875.                          محمود موسى أحمد موسى قنا .
1876.                          مرتضى أبو الحجاج محمد سليمان على قنا .
1877.                          مصطفى عبد النبي حفني حنفي قنا .
1878.                          مصطفى عبده سيد حسين قنا .
1879.                          منصور محمود أحمد على قنا .
1880.                          وهيب فتاح توفيق علي قنا .
1881.                          يحى محمد أحمد حفني قنا .
1882.                          يس محمود يس أحمد قنا .
1883.                          إبراهيم إسماعيل محمد إسماعيل كفر الشيخ
1884.                          إبراهيم السيد عبد العظيم غانم كفر الشيخ
1885.                          إبراهيم جمال بسيوني بشر كفر الشيخ
1886.                          إبراهيم جمال مصطفى بسييونى كفر الشيخ
1887.                          إبراهيم رمضان محمد الغنام كفر الشيخ
1888.                          إبراهيم صلاح محمد جنيدي كفر الشيخ
1889.                          إبراهيم عادل إبراهيم محمد كفر الشيخ
1890.                          إبراهيم عبدالباري إبراهيم محمد يوسف كفر الشيخ
1891.                          إبراهيم عبدالمحسن إبراهيم أبوشعيشع كفر الشيخ
1892.                          إبراهيم محمد عبد المجيد الطريني كفر الشيخ
1893.                          إبراهيم محمد محمد العقداوى كفر الشيخ
1894.                          إبراهيم معتمد إبراهيم حسن السخاوي كفر الشيخ
1895.                          أحمد السيد السيد فصادة كفر الشيخ
1896.                          أحمد أنور محمود عبدالفتاح كفر الشيخ
1897.                          أحمد جمعة أحمد إبراهيم كفر الشيخ
1898.                          أحمد حسين عبدالرؤف على حسين كفر الشيخ
1899.                          أحمد خالد محمد مصطفى خطيب كفر الشيخ
1900.                          أحمد عبد المنعم عبده البرعي كفر الشيخ
1901.                          أحمد عبدالله محمد محمد كفر الشيخ
1902.                          أحمد عزمى محمد رضوان جابر كفر الشيخ
1903.                          أحمد عماد محمود محمد كفر الشيخ
1904.                          أحمد كمال طه الشاذلى كفر الشيخ
1905.                          أحمد محمد أحمد عبد الغني كفر الشيخ
1906.                          أحمد محمد السيد إبراهيم كفر الشيخ
1907.                          أحمد محمد كامل محمد كفر الشيخ
1908.                          أحمد محمد محمد علي مهابه كفر الشيخ
1909.                          أحمد مراد رضوان مراد كفر الشيخ
1910.                          أحمد مصطفى جزر ندير كفر الشيخ
1911.                          أحمد مصطفي أحمد الرشيدي كفر الشيخ
1912.                          أحمد مصطفي عبد الحميد سليم كفر الشيخ
1913.                          أحمد نبيل محمد سويلم كفر الشيخ
1914.                          أحمدعبدالسلام محمدالصفطاوي كفر الشيخ
1915.                          أسامة محمد محمد دسوقي كفر الشيخ
1916.                          إسلام محمد أحمد عون كفر الشيخ
1917.                          إسلام مخيمر غانم سليمان كفر الشيخ
1918.                          إسماعيل عبد المعبود محروس مرشدى كفر الشيخ
1919.                          إسماعيل محمد إبراهيم يونس كفر الشيخ
1920.                          أشرف رزق دسوقي أحمد كفر الشيخ
1921.                          أشرف عبد الحميد على مرسى كفر الشيخ
1922.                          أكرم محمد عماره عبدالحميد كفر الشيخ
1923.                          أمين حاسم مغربي أبوشعيشع كفر الشيخ
1924.                          أيمن إبراهيم علي قنعر كفر الشيخ
1925.                          أيمن حسن محمد محمد كفر الشيخ
1926.                          إيهاب محمد حسين ريحان كفر الشيخ
1927.                          باهي فتح الله أحمد يوسف كفر الشيخ
1928.                          بدر محمد السيد إسماعيل كفر الشيخ
1929.                          جمعه رجب البشير السيد عيسي كفر الشيخ
1930.                          حاتم عبدالجليل عزالدين إبراهيم الخولي كفر الشيخ
1931.                          حسام الدين محمد علي حسن كفر الشيخ
1932.                          حسام حسني محمد عوض الحناوي كفر الشيخ
1933.                          حسام عبد الغني السيد محمد كفر الشيخ
1934.                          حسين السبد أحمد الوكيل كفر الشيخ
1935.                          حمدان فهيم حافظ عيسي كفر الشيخ
1936.                          حمدى أحمد محمود محمد كفر الشيخ
1937.                          حمدي محمد عثمان علي كفر الشيخ
1938.                          خالد السيد إبراهيم المرسي كفر الشيخ
1939.                          خالد شعبان السيد العباسي كفر الشيخ
1940.                          خالد مبروك محمد أبو الفضل كفر الشيخ
1941.                          خميس أحمد محمد غنام كفر الشيخ
1942.                          رجب زهران مصطفى زايد كفر الشيخ
1943.                          رضا السعيد جمعه إبراهيم كفر الشيخ
1944.                          رضا السيد عطية أحمد الشيخ علي كفر الشيخ
1945.                          رضا سعيد ياسين نصار كفر الشيخ
1946.                          سعد محمد فاضل كفر الشيخ
1947.                          سعد منصور مصطفى مراد كفر الشيخ
1948.                          سعيد حمدي سعيد النوام كفر الشيخ
1949.                          السعيد محمد محمد الشال كفر الشيخ
1950.                          سليمان داود مسعود القن كفر الشيخ
1951.                          السيد إبراهيم أحمد أبوزيد كفر الشيخ
1952.                          السيد إبراهيم السيد أبوعيش كفر الشيخ
1953.                          السيد بدوى محمد عبد اللطيف كفر الشيخ
1954.                          السيد عبدالناصر علي حسن كفر الشيخ
1955.                          شريف سيد علي أحمد كفر الشيخ
1956.                          شوقي السعيد محمود أبونار كفر الشيخ
1957.                          ضاحي إبراهيم إسماعيل سلطان كفر الشيخ
1958.                          طه إسماعيل أبو العنين عطيه كفر الشيخ
1959.                          عادل رحيم صالح رحيم كفر الشيخ
1960.                          عاصم أحمد أبو هانى كفر الشيخ
1961.                          عاصم محمد اللمعي حافظ الشناوي كفر الشيخ
1962.                          عاصم محمد محمد إبراهيم يوسف كفر الشيخ
1963.                          عاطف عبد الحميد بيومي إسماعيل كفر الشيخ
1964.                          عاطف كريم إبراهيم غازى كفر الشيخ
1965.                          عبد الفتاح يوسف عبد الفتاح يوسف كفر الشيخ
1966.                          عبد اللطيف حسن طلحه حسن كفر الشيخ
1967.                          عبد الله على عبد المجيد على عون كفر الشيخ
1968.                          عبدالرحمن إبراهيم عبدالسلام خميس كفر الشيخ
1969.                          عبدالرحمن عبدالهادي علي الفقي كفر الشيخ
1970.                          عبدالعزيز شعبان أحمد عبده كفر الشيخ
1971.                          عبدالعزيزعلي محمد فرج كفر الشيخ
1972.                          عبدالفتاح رجب محمد عبد الله أبو سعيد كفر الشيخ
1973.                          عبدالله السيد جمعه السيد الدسوقي كفر الشيخ
1974.                          عبدالله فتح الله محمد محمود كفر الشيخ
1975.                          عبدالله محمود محمد الشيتاني كفر الشيخ
1976.                          عصام مسعد عبدالله بسيوني أبوحلوه كفر الشيخ
1977.                          علاء سعد أحمد أبو العنين كفر الشيخ
1978.                          على محمد محمد محمود كفر الشيخ
1979.                          على محمد محمد مصطفى كفر الشيخ
1980.                          علي حامد فهمي محمد كفر الشيخ
1981.                          علي عبدالله فتح الله الزعيقى كفر الشيخ
1982.                          عماد محمد عبدالقادر عون كفر الشيخ
1983.                          عمرو مصطفى طه محمد الوكيل كفر الشيخ
1984.                          قاسم علي محمد علي كفر الشيخ
1985.                          محمد أبوالفتوح إبراهيم درغام كفر الشيخ
1986.                          محمد السعيد محمد عزب الحلاج كفر الشيخ
1987.                          محمد السيد أبو الخير نصير كفر الشيخ
1988.                          محمد السيد محمد السيد كفر الشيخ
1989.                          محمد الشحات علي داود كفر الشيخ
1990.                          محمد الصاوى أحمد المنشلينى كفر الشيخ
1991.                          محمد بسيونى الجندى دومة كفر الشيخ
1992.                          محمد جمال سعيد عبد الحميد كفر الشيخ
1993.                          محمد خليفه السعيد السيد كفر الشيخ
1994.                          محمد خليل زكى محمد خليل كفر الشيخ
1995.                          محمد راضى سعد محمود كفر الشيخ
1996.                          محمد رجب عيد رجب كفر الشيخ
1997.                          محمد سعد على سعد كفر الشيخ
1998.                          محمد شعيب إبراهيم خضر كفر الشيخ
1999.                          محمد صادق غازى عرفات كفر الشيخ
2000.                          محمد صلاح عباس الزهار كفر الشيخ
2001.                          محمد عادل إبراهيم عبدالقادر جمعه كفر الشيخ
2002.                          محمد عبد الغني محمد عبد الغني كفر الشيخ
2003.                          محمد عبدالمحسن أحمد إبراهيم عبده كفر الشيخ
2004.                          محمد لطفي علي أحمد كفر الشيخ
2005.                          محمد محمد أحمد الشامي كفر الشيخ
2006.                          محمد مدحت بسيوني أحمد كفر الشيخ
2007.                          محمد نصر رمضان يونس كفر الشيخ
2008.                          محمد هاشم برهامي أبو إبراهيم كفر الشيخ
2009.                          محمد وجيه عبد الصمد عبد الصمد كفر الشيخ
2010.                          محمد شعبان إسماعيل إسماعيل كفر الشيخ
2011.                          محمدعلي محمودعبده كفر الشيخ
2012.                          محمد مسعود محمد إبراهيم كفر الشيخ
2013.                          محمود الدسوقي على محمد أبو عيد كفر الشيخ
2014.                          محمود الظريف علي محمد كفر الشيخ
2015.                          محمود عبدالله سعد عبدالعظيم كفر الشيخ
2016.                          محمود عبدالله محمد عطالله كفر الشيخ
2017.                          محمود عبدالمنعم أحمد محمد كفر الشيخ
2018.                          محمود عطية إبراهيم مبروك كفر الشيخ
2019.                          محمود فوزي محمود عطيه كفر الشيخ
2020.                          محمود قطب التبع سيدأحمد شاهين كفر الشيخ
2021.                          محمود محمد أحمد أبوعامر كفر الشيخ
2022.                          محمود محمد محمد الصافي أبوالحسين كفر الشيخ
2023.                          محمود مسعد جمعه العيوطي كفر الشيخ
2024.                          محمود ممدوح عبدالستار محمد كفر الشيخ
2025.                          مصطفى فهمي رزق جاويش كفر الشيخ
2026.                          مصطفى مهران مصطفى إبراهيم كفر الشيخ
2027.                          ممدوح عبدالعظيم سالم محمد كفر الشيخ
2028.                          ناجي خليفة إبراهيم إبراهيم كفر الشيخ
2029.                          هيثم شوقي عوض عامر كفر الشيخ
2030.                          وائل حسن عبدالمحسن علي كفر الشيخ
2031.                          يحيي هشام سعدالدين كفر الشيخ
2032.                          يوسف صبحي إبراهيم عبد الجيد كفر الشيخ
2033.                          يوسف محمد الرفاعي الطباخ كفر الشيخ
2034.                          أحمد السيد عبدالجليل عبدالحميد مرسى مطروح .
2035.                          أحمد سليمان عيسي أحمد مرسى مطروح .
2036.                          أحمد الشحات أحمد قطب الحجرى مرسى مطروح .
2037.                          عبد الرحمن محمد طه غلاب مرسى مطروح .
2038.                          عبدالوهاب أحمد عبدالقادر أحمد مرسى مطروح .
2039.                          محمد شعبان عبدالسلام إبراهيم مرسى مطروح .
2040.                          محمد عبد اللطيف خريشي محمد مرسى مطروح .
2041.                          وليد سعيد عبد الجواد عبد الحليم مرسى مطروح .
2042.                          إبراهيم عبدالحميد إبراهيم زغلول المنوفية
2043.                          إبراهيم محمد رجب الصباغ المنوفية
2044.                          إبراهيم محمد محمد عبدالله المنوفية
2045.                          أحمد إبراهيم محمود أبوطالب المنوفية
2046.                          أحمد بدر محمد عبدالكريم المنوفية
2047.                          أحمد جابر سليمان عبدالرءوف المنوفية
2048.                          أحمد جمال أحمد الحريف المنوفية
2049.                          أحمد جمعه إبراهيم عبدالغفور المنوفية
2050.                          أحمد حسن محمد جاد الله المنوفية
2051.                          أحمد حمدى عبدالمحسن عبداللاه المنوفية
2052.                          أحمد حمدي عبدالمنعم حنطور المنوفية
2053.                          أحمد خميس فرحات على المنوفية
2054.                          أحمد ربيع بدر عبد السلام المنوفية
2055.                          أحمد رجب محمد بدوي المنوفية
2056.                          أحمد رجب محمد عبد الباري المنوفية
2057.                          أحمد سعيد إبراهيم إسماعيل المنوفية
2058.                          أحمد صادق صادق سلامه المنوفية
2059.                          أحمد صبحي عبد العزيز محمد المنوفية
2060.                          أحمد صبرى السيد سويد مصطفى المنوفية
2061.                          أحمد عبد اللطيف محمد النجار المنوفية
2062.                          أحمد عبد المرضي كامل حماد المنوفية
2063.                          أحمد عبد المنعم سعيد دغيدى المنوفية
2064.                          أحمد عبدالحميد سليمان عبيد المنوفية
2065.                          أحمد عبداللطيف محمد النجار المنوفية
2066.                          أحمد عنتر أمين الصاوي زنتوت المنوفية
2067.                          أحمد فوزي إبراهيم المتولي المنوفية
2068.                          أحمد ماهر سعيد نصر المنوفية
2069.                          أحمد محمد أحمد عبد الباري المنوفية
2070.                          أحمد محمد السنوسى حجازى المنوفية
2071.                          أحمد محمد عبدالسميع محمد المنوفية
2072.                          أحمد محمد غريب مبروك عبدالله المنوفية
2073.                          أحمد محمد محمد المزين المنوفية
2074.                          أحمد محمود أبواليزيد سليم المنوفية
2075.                          أحمد محمود أحمد أبو النصر المنوفية
2076.                          أحمدإبراهيم محمود أبوطالب المنوفية
2077.                          أحمد محمد محمد تركي المنوفية
2078.                          أدهم محمد عبدالحليم مقلد المنوفية
2079.                          أسامة محمد عبد الفتاح عبد الرحمن المنوفية
2080.                          إسلام عصام عبد المنعم  قطب المنوفية
2081.                          إسلام محمد رزق نصرالله المنوفية
2082.                          أشرف طه أحمد مازن المنوفية
2083.                          أمين  محمد أمين برين المنوفية
2084.                          أمين عبد الغنى أمين لبيب السيسى المنوفية
2085.                          أيمن عبدالرحمن عبدالله أبوالليف المنوفية
2086.                          أيمن عبدالمعبود عبدالله البقلي المنوفية
2087.                          أيمن علي عبد الحميد النجار المنوفية
2088.                          حامد محمد حامد ساري المنوفية
2089.                          حسن سيد أحمد عبدالمقصود سيدأحمد المنوفية
2090.                          حماده عبدالمنعم عبدالعال حجازي المنوفية
2091.                          خالد إبراهيم عبدالرازق حمدان المنوفية
2092.                          خالد محمد محمد نجم المنوفية
2093.                          خالد مصطفي عبد الهادي أبو إبراهيم المنوفية
2094.                          خليل محمد حسن غانم المنوفية
2095.                          رجب صبحي حسين بكير المنوفية
2096.                          رمضان حامد عبد المنعم خليف المنوفية
2097.                          رمضان محمود عبد السلام سليمان المنوفية
2098.                          سامى رزق علوانى سليمان المنوفية
2099.                          سليمان عبد الموجود عبد الرازق الصباغ المنوفية
2100.                          السيد عبد العزيز إبراهيم إسماعيل المنوفية
2101.                          سيد جمال السيد إبراهيم المنوفية
2102.                          السيد رجب السيد دنيا المنوفية
2103.                          السيد عبد الوهاب السيد عبد النبي المنوفية
2104.                          السيد عبدالغفار علي بدوي المنوفية
2105.                          السيد فتحي محمد جمل المنوفية
2106.                          شبل رجب إسماعيل أبو أحمد المنوفية
2107.                          شحات عبد الخالق محمد الصباغ المنوفية
2108.                          شحاتة أحمد شحاتة سليمان عمر المنوفية
2109.                          شعبان محمود عبد القادر فاطمه المنوفية
2110.                          طه رشدي محمد الشيخ علي المنوفية
2111.                          طه رمضان إبراهيم زغلول المنوفية
2112.                          عبد الدايم السباعي عبد الدايم الغرابلي المنوفية
2113.                          عبد السميع صبري عبد السميع لاشين المنوفية
2114.                          عبد العزيز متولى عبد العزيز أبو العنين المنوفية
2115.                          عبد الله سعيد السيد أبو مهره المنوفية
2116.                          عبد النبي السيد عبد الحافظ فرج المنوفية
2117.                          عبد الوارث عبد السلام عبد الوارث عبدالوهاب المنوفية
2118.                          عبدالحميد نجاح فوزي فايد المنوفية
2119.                          عبدالرحمن أمين حافظ السيد المنوفية
2120.                          عبدالرحمن سعيد عبد الخالق نصر المنوفية
2121.                          عبدالرحمن سعيد فهمي محمد المنوفية
2122.                          عبد الشافى سلامه إسماعيل الجندى المنوفية
2123.                          عبدالصمدعبدالمهدي عبدالصمد بدران المنوفية
2124.                          عبدالعزيز سعيد عبدالله سعيد المنوفية
2125.                          عبدالغفار ماهر محمد أحمد المنوفية
2126.                          عبدالغني محروس عبدالغني عبدالله أبو عمر المنوفية
2127.                          عبداللطيف فؤاد عبداللطيف الشناوي المنوفية
2128.                          عبدالله أحمد محمد سعد عطيه المنوفية
2129.                          عبدالله السيد أمين محمد المنوفية
2130.                          عبدالله السيد جاد عبدالعال المنوفية
2131.                          عبدالله شوقى سليمان أبوحبيبه المنوفية
2132.                          عبدالله ماهر عباس المنوفية
2133.                          عبدالله محمد عبدالهادي سالم المنوفية
2134.                          عبدالله محي على عبدالواحد المنوفية
2135.                          علاء عاطف عبدالحميد واصل المنوفية
2136.                          علاء عبدالفتاح محمد زهران المنوفية
2137.                          علاء عبدالله تهامي محمد تهامي المنوفية
2138.                          علي عبدالعظيم مبروك الصعيدي المنوفية
2139.                          عماد حمدى أحمد شحاتة المنوفية
2140.                          عمر محمد عبد الوهاب شحاتة المنوفية
2141.                          عمرو جلال عبد الفتاح شرف الدين المنوفية
2142.                          عمرو عبدالمحسن ياسين عبدالحفيظ المنوفية
2143.                          عمرو هانى شعبان موسى المنوفية
2144.                          غريب محمود محمد عبد العال المنوفية
2145.                          كرم عادل عبدالعزيز عمر المنوفية
2146.                          لبيب صابر سليمان غانم المنوفية
2147.                          مجدى سيدأحمد أحمد الزملوط المنوفية
2148.                          محمد إبراهيم عبدالمقصود حارس المنوفية
2149.                          محمد أحمد إبراهيم عبدالواحد المنوفية
2150.                          محمد أحمد عبدالمنعم عبدالحليم المنوفية
2151.                          محمد أحمد محمد عامر المنوفية
2152.                          محمد أحمد محمود عبدالله المنوفية
2153.                          محمد إسماعيل عبدالهادي عيد المنوفية
2154.                          محمد السيد محروس عبدالوهاب المنوفية
2155.                          محمد خلف عبد الغني محمد المنوفية
2156.                          محمد رجب إبراهيم أبوهيكل المنوفية
2157.                          محمد سعد محمود الشرقاوي المنوفية
2158.                          محمد سعيد عبداللطيف سنجر المنوفية
2159.                          محمد شعبان أحمد سلام المنوفية
2160.                          محمد شوقي قطب اللهلوبي المنوفية
2161.                          محمد صبحي غنيم المنوفية
2162.                          محمد صبحي محمود عصر المنوفية
2163.                          محمد عادل شعبان السيد سهيل المنوفية
2164.                          محمد عاطف محمد السيد المنوفية
2165.                          محمد عبد الحكيم دياب شرف المنوفية
2166.                          محمد عبد المقصود عبد العزيز سعد المنوفية
2167.                          محمد عبد المنعم محمد كرشة المنوفية
2168.                          محمد عبد النبى محمد إبراهيم المنوفية
2169.                          محمد عبدالرازق محمد عبدالمعطى المنوفية
2170.                          محمد عبدالله عيد سليم المنوفية
2171.                          محمد عبدالنبي مقاوى محجوب المنوفية
2172.                          محمد عصام عبدالقاد عثمان المنوفية
2173.                          محمد عصمت علي زكي صبري المنوفية
2174.                          محمد علي صقر صقر المنوفية
2175.                          محمد علي عبدالحميد الكردي المنوفية
2176.                          محمد عماد الدين عبدالمطلب شحاتة خطاب المنوفية
2177.                          محمد فتحي إبراهيم تعلب المنوفية
2178.                          محمد فتحي محمد عطيه المنوفية
2179.                          محمد فوزي شربيني رسلان المنوفية
2180.                          محمد فوزي عبدالفتاح نصير المنوفية
2181.                          محمد كرم دياب إبراهيم المنوفية
2182.                          محمد محمود سيدأحمد نوح المنوفية
2183.                          محمد محمود محمد مبارك المنوفية
2184.                          محمد محمود محمود ذكي المنوفية
2185.                          محمدسعيد أحمد كأبوه المنوفية
2186.                          محمدعبداللطيف محمودعامر المنوفية
2187.                          محمدعلي عبدالمحسن شحاته المنوفية
2188.                          محمود إبراهيم محمود عيسى المنوفية
2189.                          محمود رجب محمد بدوي المنوفية
2190.                          محمود سمير إبراهيم غزاله المنوفية
2191.                          محمود طارق أحمد سليمان عيد المنوفية
2192.                          محمود عبد الرحمن محمد أبوزيد المنوفية
2193.                          محمود عبد العزيز إمام محمد المنوفية
2194.                          محمود عبدالله حسنين السيد المنوفية
2195.                          محمود محمد محمد الدناصورى المنوفية
2196.                          مدحت عبدالعزيز صابر خليف المنوفية
2197.                          مروان إبراهيم عبد الحلبم مرزوق المنوفية
2198.                          مصطفى أبو المكارم عطية عبد اللطيف المنوفية
2199.                          مصطفى عبدالله مصطفى أبو سته المنوفية
2200.                          مصطفى فوزى عبد الخالق الحسانين المنوفية
2201.                          مصطفى محمد حسني أحمد عثمان المنوفية
2202.                          مصطفي محمد حسن زعيمه المنوفية
2203.                          مصطفي محمد مصطفى أبو غنيم المنوفية
2204.                          نادر محمود عبدالهادي بدوي المنوفية
2205.                          نصر فتحى محمود نصر المنوفية
2206.                          هانى صبرى عطية مصطفى المنوفية
2207.                          وليد محمد طه دبور المنوفية
2208.                          يحيى سعيد إبراهيم راغب المنوفية
2209.                          أحمد جمال سيد موسي المنيا .
2210.                          أحمد حجازي محمد إسماعيل المنيا .
2211.                          أحمد حسن عبدالعظيم حسين المنيا .
2212.                          أحمد خالد قياتى حبشى المنيا .
2213.                          أحمد ربيع سامح أحمد المنيا .
2214.                          أحمد ربيع محمد جادالحق المنيا .
2215.                          أحمد شحاته حافظ عبدالمقصود المنيا .
2216.                          أحمد صابر علي عثمان المنيا .
2217.                          أحمد طلعت عبد الحميد محمد المنيا .
2218.                          أحمد عادل على منصور المنيا .
2219.                          أحمد عبدالله عبدالرؤوف إسماعيل المنيا .
2220.                          أحمد فرغل عبدالسلام أحمد فرغل المنيا .
2221.                          أحمد محمد علي خلف المنيا .
2222.                          أحمد محمود عبده عبد العزيز المنيا .
2223.                          أحمد مسعود محمد عبدالحميد المنيا .
2224.                          أحمد ناجح مصطفى عد العظيم المنيا .
2225.                          أحمد نادي محمود إسماعيل المنيا .
2226.                          أحمدجمال عبد الحميد عبد الموجود امبارك المنيا .
2227.                          أسامة حسن محمد حسن المنيا .
2228.                          إسلام رضا حسان عبد الحميد المنيا .
2229.                          إسماعيل محمد إسماعيل عبد الباقي المنيا .
2230.                          إسماعيل محمد العربي مصلوح المنيا .
2231.                          أيمن أحمدعبدالموجودعبدالنعيم المنيا .
2232.                          بدر محمد فتحي سليمان المنيا .
2233.                          بكر أحمد محمد أحمد المنيا .
2234.                          جابر عبد البديع محمد على المنيا .
2235.                          جلال سلامة عمر سلامة المنيا .
2236.                          جمال محمد عشري عبد العليم المنيا .
2237.                          حازم عبد الله علي محمد المنيا .
2238.                          حسن ماهر علي مهني المنيا .
2239.                          حسن محمد حسن رجب المنيا .
2240.                          الحسين شعبان أحمد محمد المنيا .
2241.                          حماده محمد صديق المنيا .
2242.                          حمدى حسانين عبد العزيز عبد الجيد المنيا .
2243.                          دياب عقيله دياب أمين المنيا .
2244.                          راضى حسنى عبد المالك زيدان المنيا .
2245.                          رامى محمدصلاح محمدكامل حسانين المنيا .
2246.                          ربيع جمعه عبدالجابر عبيد المنيا .
2247.                          رضا علي عبد النعيم محمد المنيا .
2248.                          رمضان عبدالرحمن عباس محمد المنيا .
2249.                          رمضان عيد كامل جمعه المنيا .
2250.                          زكريا محمود عبد النعيم حسن المنيا .
2251.                          سالم عبد الباقي سالم محمد المنيا .
2252.                          سيد إبراهيم عبد الرحمن المنيا .
2253.                          سيدعمرأحمد محمد المنيا .
2254.                          سيف الدين محمد أحمد محمد المنيا .
2255.                          شريف خلف ثابت إبراهيم المنيا .
2256.                          طه راضى محمد عبدالجواد المنيا .
2257.                          عبد الحميد عبد التواب عبد الستار محمد المنيا .
2258.                          عبد الله فولي عبد الفتاح عبد الله المنيا .
2259.                          عبدالرحمن حسن أحمد أبواليزيد المنيا .
2260.                          عبدالرحمن محمد عيسي ضيف المنيا .
2261.                          عبدالغني ربيع عبدالغني حسن المنيا .
2262.                          عبدالله حسن محمد عبدالكريم المنيا .
2263.                          عبدالله علي شتيوي علي المنيا .
2264.                          عبدالله فولي عبد الفتاح عبد الله المنيا .
2265.                          عبدالهادي عبدالحميد محمد عبدالهادي المنيا .
2266.                          عصام محمد محمد عبد القادر المنيا .
2267.                          علاء عثمان جابر متولي المنيا .
2268.                          على عطيه عبدالله حسين المنيا .
2269.                          على محمد حلمى عبد الجابر المنيا .
2270.                          علي ربيع جمعه عبدالجابر المنيا .
2271.                          علي محمد إسماعيل عطية المنيا .
2272.                          عمر علي عبد الصادق علي المنيا .
2273.                          عمر محمود عبده أبو زيد المنيا .
2274.                          عمر مزيون عطيه إسماعيل المنيا .
2275.                          عمرو محمد جمعة إبراهيم المنيا .
2276.                          كمال صابر زغلول محمد المنيا .
2277.                          محمد أحمد عبدالعظيم عبدالهادي المنيا .
2278.                          محمد إسماعيل محمد عبدالحكيم المنيا .
2279.                          محمد أنور عبدالحفيظ منصور المنيا .
2280.                          محمد جمال رياض عبدالظاهر المنيا .
2281.                          محمد جمال سعد محمد المنيا .
2282.                          محمد شعبان راضي عبد العزيز المنيا .
2283.                          محمد عاطف عبدالحميد عبد العليم المنيا .
2284.                          محمد عاطف فتحي عبد الصالحين المنيا .
2285.                          محمد عبد المقصود على عثمان المنيا .
2286.                          محمد علي محمد عبد القادر المنيا .
2287.                          محمد مكرم زكي عبدالله المنيا .
2288.                          محمد نادي عبدالحسيب علي المنيا .
2289.                          محمد نجيب حمدى نجيب المنيا .
2290.                          محمد هدية سيد قاسم المنيا .
2291.                          محمدجمال سعد محمد المنيا .
2292.                          محمدعبدالحليم السيد محمد حمزه المنيا .
2293.                          محمد محيي عبدالوهاب محمد المنيا .
2294.                          محمود أحمد فاروق أبو العلا المنيا .
2295.                          محمود جمال أبوالليل محمد المنيا .
2296.                          محمود جمعه عبد الحسيب عبدالله المنيا .
2297.                          محمود شحاته أحمد محمد المنيا .
2298.                          محمود شعبان محمد إسماعيل المنيا .
2299.                          محمود صالح أحمد جهمي المنيا .
2300.                          محمود صلاح محمود  عبد الباقي  علي المنيا .
2301.                          محمود عاطف عبد العال أحمد المنيا .
2302.                          محمود عبد المجلي عبد الكريم أحمد المنيا .
2303.                          محمود عثمان عبداللطيف امبارك المنيا .
2304.                          محمود فتحي عبدالرحمن حسين المنيا .
2305.                          محمود فرغل عبد اللطيف عبد الرحيم المنيا .
2306.                          محمود محمد عبد الجواد محمد المنيا .
2307.                          محمود محمد فوزي علي عبد الرحمن المنيا .
2308.                          محمود مصطفي عبد العليم محمد المنيا .
2309.                          مختار كمال حسن سعيد المنيا .
2310.                          مصطفى أحمد لطفي كامل المنيا .
2311.                          مصطفى حسين عبداللطيف حسن المنيا .
2312.                          مصطفى محمود محمد السيد المنيا .
2313.                          مصطفى محمود محمد عبد الجواد المنيا .
2314.                          مصطفي بركات سلطان عبدالرحمن المنيا .
2315.                          مصطفي جمال محمد زكي المنيا .
2316.                          مصطفي ربيع إبراهيم حسن المنيا .
2317.                          مصطفي محمد محمد عبيد المنيا .
2318.                          ممدوح رجب كامل عبد الرحمن المنيا .
2319.                          ناجى كامل ناجى فهمى المنيا .
2320.                          نادي الصغير عبد الوهاب عبد النبي المنيا .
2321.                          نصر الدين حسين عبدالسميع حسن المنيا .
2322.                          نوح سعد خليفه المنيا .
2323.                          وحيد محمود عبدالله إبراهيم المنيا .
2324.                          وليد فتحي عبدالحميد أحمد المنيا .
2325.                          ياسر خالد بكير أحمد المنيا .
2326.                          ياسر محمد توفيق حمزة المنيا .
2327.                          ياسين إبراهيم سيد صالح المنيا .
2328.                          يحي محمد السيد عبد الحليم المنيا .
2329.                          يوسف مسعود ربيع عبد الحميد المنيا .
2330.                          أحمد محمد محمود حسن الوادي الجديد .
2331.                          أحمديوسف عمرأحمد الوادي الجديد .
2332.                          إسماعيل محمد أحمد البهلول الوادي الجديد .
2333.                          حسام محمد خضر سيد الوادي الجديد .
2334.                          محمد طلعت محمود سالم الوادي الجديد .
2335.                          محمد عبد الظاهر علي الوادي الجديد .
2336.                          محمد علي أحمد أبو السعود الوادي الجديد .
2337.                          محمد وجيه محمد أحمد الوادي الجديد .
2338.                          محمدعادل محمود أحمد الوادي الجديد .
2339.                          محمود محمد حسن شمس الدين الوادي الجديد