:أخبار الأوقافأوقاف أونلاينمسابقات

إعلان هام جدًا

  على السادة الآتية أسماؤهم من: ( الأئمة -الإداريين –الواعظات ) ملء البيانات ( في النموذج المرفق أسفل الإعلان) ، وذلك في موعد أقصاه السبت 23 / 11 / 2019م ، علمًا بأنه في حالة ملء النموذج والانسحاب سيتم إحالة من يفعل ذلك للتحقيق بديوان عام الوزارة ، وهم :

  • أولًا : أسماء الأئمة :
م الاسم المديرية
1.       فهمي أحمد فهمي عبد العزيز المنيا
2.       طه محمد إبراهيم عبد العليم عبدالعال المنيا
3.       أحمد عادل إبراهيم خميس القاهرة
4.       محمد عبد المحسن إبراهيم عبد المحسن القاهرة
5.       أحمد إبراهيم سيد احمد مطر الغربية
6.       عبد الله صالح عبد الله عطية الغربية
7.       محمود أحمد فؤاد محمود شمال سيناء
8.       مكرم محمد محمد عبد اللطيف الشرقية
9.       ايمن محمد عبد اللطيف عبد الفتاح الديوان العام
10.  سمير محمد صابر سليم دمياط
11.  حسن احمد محمد احمد الجيزة
12.  رجب عبد النبي رجب متولي بني سويف
13.  حمدان عثمان أحمد إبراهيم بني سويف
14.  مصطفى محمود موسى على بني سويف
15.  هاني حمادة علي عبد العزيز بني سويف
16.  شعيب عبد الشفوق عشري سليم الأقصر
17.  مصطفى عيد فضل أحمد أسيوط
18.  عاصم عيد أحمد حسين أسيوط
19.  عمر حسان أحمد محمد أسوان
20.  عبد الرحمن محمد أحمد حسين أسوان
21.  احمد عبد الهادي علي محمد الإسماعيلية
22.  عبد الرحمن محمد السيد محمد المنيا
23.  عاطف فولى عبد الحليم احمد المنيا
24.  عبد الرحمن محمد السيد محمد عكاشة المنيا
25.  أحمد شعبان أحمد حسين المنيا
26.  محمد دسوقي نادي فياض المنيا
27.  ياسر خيري شحاتة محمد المنيا
28.  نادى عبد الحق محمد محمد المنيا
29.  حسني علي محمد أحمد المنيا
30.  ابراهيم احمد محمد مهران المنيا
31.  احمد جاب الله محمد جاب الله المنيا
32.  احمد محمد فولي حسن المنيا
33.  ايمن بسيوني محفوظ توفيق المنيا
34.  محمد محمود سيد محمود المنيا
35.  عطا خلف عطا خلف المنيا
36.  محمد إبراهيم محمد إبراهيم شمال سيناء (متابعة)
37.  محمد إبراهيم محمد إبراهيم شمال سيناء (رمانة)
38.  أيمن عبد العزيز محمد احمد شمال سيناء
39.  محمد إسماعيل محمد عوض شمال سيناء
40.  محمود كرم محمود عطا شمال سيناء
41.  محمد السيد محمد فرج شمال سيناء
42.  سعد عمر سعيد محمد شمال سيناء
43.  التهامي محمود محمد التهامي شمال سيناء
44.  عاشور السيد عبد الجواد شبل دره شمال سيناء
45.  محمود فتحي محمود هزاع شمال سيناء
46.  محمد عبد الحميد عمر محمد شمال سيناء
47.  إبراهيم عبد الرحمن اسماعيل شمال سيناء
48.  محمد أحمد فؤاد محمود شمال سيناء
49.  احمد حسين محمد سالم شمال سيناء
50.  احمد سيد احمد عبود عبد الرازق شمال سيناء
51.  احمد محمد احمد امين شمال سيناء
52.  السيد ابراهيم محمد العشماوي شمال سيناء
53.  السيد وجيه محمد الشحات شمال سيناء
54.  إبراهيم محمد عبد الظاهر سلامه شمال سيناء
55.  إسلام إبراهيم أبو المعاطي إبراهيم شمال سيناء
56.  أحمد السيد عبد الفتاح محمد شمال سيناء
57.  أحمد عبد الفتاح سليمان شمال سيناء
58.  أحمد عبد الرحمن محمد الأنور محمد إبراهيم القادري شمال سيناء
59.  أحمد كامل محمد عطوه شمال سيناء
60.  أحمد محمد عبد السلام عبد الحليم شمال سيناء
61.  أحمد فراج أحمد محمد شمال سيناء
62.  أسامه عبد الرحيم نصر السعدني شمال سيناء
63.  بسيوني بسيوني متولي جابر شمال سيناء
64.  حسين السيد حسين البنديرى شمال سيناء
65.  حمودة محمد حمودة محمد سالم شمال سيناء
66.  سامح محمد محمد ابراهيم شمال سيناء
67.  صبري أبو العطا محمد أبو العطا شمال سيناء
68.  طارق عبد الرحمن يوسف زيادة شمال سيناء
69.  عادل رمضان محمد النجار شمال سيناء
70.  عاشور السيد عبد الجواد دره شمال سيناء
71.  عبد الفتاح احمد اسماعيل الكريمة شمال سيناء
72.  عبد الله سليمان الطاهر سليمان شمال سيناء
73.  عبد الله شعبان عبد الحكم شمال سيناء
74.  علي علي السيد الشريف شمال سيناء
75.  علي وديع بسيوني لاشين شمال سيناء
76.  فرج مهدى فرج على شمال سيناء
77.  كريم زينهم فتحي دبور شمال سيناء
78.  محمد السعيد على احمد علي فرماوى شمال سيناء
79.  محمد العفيفي سالم عياد شمال سيناء
80.  محمد خالد محمد الضوينى شمال سيناء
81.  محمد عبد المنعم عباس السيد شمال سيناء
82.  محمد عبدربه إسماعيل خليل شمال سيناء
83.  محمد عبده محمد التراس شمال سيناء
84.  محمد محمد بسيوني حسين شمال سيناء
85.  محمد محمد محمد شبانه شمال سيناء
86.  محمد مصطفى عبد الوهاب محمد شمال سيناء
87.  محمود عبد الله السيد إبراهيم شمال سيناء
88.  مصطفي محمد عبد الواحد عامر شمال سيناء
89.  موسى محمد محى إبراهيم شمال سيناء
90.  هاني محمد أحمد إسماعيل شمال سيناء
91.  وليد أحمد أبو الحديد زايد شمال سيناء
92.  وليد محمد ابراهيم محمد شمال سيناء
93.  ياسر السيد طلبه محمد شمال سيناء
94.  رضا مسعود عبد الغني حسن عكاشة البحر الأحمر
95.  على عبد اللطيف حبيب خليف البحر الأحمر
96.  ضاحي عيد كامل البحر الأحمر
97.  سعيد عمر محمد عبد العاطي البحر الأحمر
98.  عبد الله محمد محمود حسن البحر الأحمر
99.  حمد الله النمر ابو المجد محمد البحر الأحمر
100.          عبد الباسط عبد الله حسين عبد الله البحر الأحمر
101.          أشرف محمد عبد الدايم محمود البحر الأحمر
102.          على أ حمد محمد عبد الله البحر الأحمر
103.          سامح شوقي مزيد عبد الغني البحر الأحمر
104.          حسن سعيد حسن رميح البحر الأحمر
105.          سليم بهنسي سليم بهنسي البحر الأحمر
  • ثانيًا : أسماء الإداريين :
م الاسم المديرية
1.       عزة عبد المنعم بخيت الإسكندرية
2.       السيد إسماعيل علي غانم الإسماعيلية
3.       عبد الرحيم عبد الرؤوف على مغربي أسيوط
4.       مصطفى محمد ابراهيم عرابى أسيوط
5.       فايز شعبان محمود خميس البحيرة
6.       هاني السيد شحاتة السماك البحيرة
7.       عبد الرازق متولي ابو السعود البحيرة
8.       علي حسن علي أبو شاكر البحيرة
9.       حامد محمد حامد محمد بني سويف
10.  عماد محمد محمد عنتر بورسعيد
11.  السيد محمد احمد العانوس بورسعيد
12.  عمر عمر حسن عبدالسميع الجيزة
13.  محمد ابراهيم هلال وهدان الدقهلية
14.  أشرف ابراهيم محمد ابراهيم الديوان العام
15.  فراج حسنين محمد حسنين الديوان العام
16.  محمد صابر محمد طاجن الديوان العام
17.  رضا جاد محمد طه كرامه الديوان العام
18.  محمد احمد محمد محمد حسن الديوان العام
19.  يوسف عبد اللطيف محمد العجمي الديوان العام
20.  سلطان سلطان علي أحمد الديوان العام
21.  سلوى نبيل عبد القادر محمود الديوان العام
22.  نهي عبدالعليم محمد اسماعيل الديوان العام
23.  أمل أحمد إمام شندل الديوان العام
24.  داليا فؤاد محمود عبد الحميد الديوان العام
25.  سهير عدلي عبد الحميد محمد الديوان العام
26.  أمل حسين سيد الديوان العام
27.  حاتم حسني محمد حسنين الديوان العام
28.  يحيى ذكريا احمد عبد العال سوهاج
29.  جمال عزوز محمدين عزوز سوهاج
30.  حسن صبرى  أحمد محمد الشرقية
31.  نادر السيد ابراهيم عاشور الغربية
32.  جيهان حمدى عبد المعطى حسن خليل القاهرة
33.  منى سعيد عبد المجيد عبدالجواد القليوبية
34.  محروسة زناته السيد زناته كفر الشيخ
35.  أشرف ابراهيم عبد المعطي محمود مطروح
36.  محمد سعيد محمد شحاته المنوفية
37.  بهاء محمد رياض يوسف المنيا
38.  أحمد شحاتة عبد الفتاح فرغل المنيا
  •  ثالثًا : أسماء الواعظات :
م الاسم المديرية
1.       رضا محمد حسين عبد الله الشرقية
2.       مروة اسماعيل محمد احمد الشرقية
3.       أمل السيد محمد سليمان البحراوي الشرقية
اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
  • مسابقات

زر الذهاب إلى الأعلى