:أخبار الأوقافأوقاف أونلاين

إعلان هام جدًّا نتيجة الاختبار التحريري للفرقة الثانية بمراكز إعداد محفظي القرآن الكريم 2022م مع مواعيد الاختبار الشفوي

إعلان هام جدًّا

نتيجة الاختبار التحريري للفرقة الثانية

بمراكز إعداد محفظي القرآن الكريم 2022م

مع مواعيد الاختبار الشفوي

 

أولًا : من لهم حق دخول الاختبار  الشفوي من الدارسين بالفرقة الثانية بمراكز إعداد محفظي القرآن الكريم بمسجد الرحمة بجوار ديوان عام وزارة الأوقاف في تمام الساعة العاشرة صباحًا ، علمًا بأنه لن يُسمح بدخول الاختبار إلا بإحضار صورة بطاقة الرقم القومي على أن تكون سارية مع الاطلاع على الأصل ، وصورتين شخصيتين حديثتين , وذلك على النحو التالي :

الأحد : 26/ 6/ 2022م

م الاسم المديرية
1. رضا ربيع محمد بلتاجي كفر الشيخ
2. محمد سليمان محمد الملواني البحيرة
3. سحر محمود سيد أسيوط
4. عبد الحكيم حسام الدين أحمد الإسماعيلية
5. صفاء عمر أحمد أنور سعده الإسكندرية
6. أحمد عبد اللطيف محمد النجار المنوفية
7. حمادة محمد عبد المنعم سعد العنتبلي بور سعيد
8. عادل محمد عبد الحليم غيطاس المنوفية
9. رائد محمد أحمد مهران سوهاج
10. ناني حسن إسماعيل سلامة الإسكندرية
11. مسعد جعفر فهيم حافظ بور سعيد
12. إيمان محروس مصطفى عبده الإسماعيلية
13. محمد ربيع عبد العزيز محمد البحر الأحمر
14. هبة زيدان المتولي الدقهلية
15. أحمد إبراهيم  عبد النعم أحمد المنيا
16. محمد حسين أحمد حسين جنوب سيناء
17. ولاء محمد صلاح  حسن أسيوط
18. دليله بوزيان بوزيان البحيرة
19. محمد السيد محمد شعبان كفر الشيخ
20. الزهراء محمد سليمان عمر الإسكندرية
21. شيرين إسماعيل جمعه الفخراني البحيرة
22. أحمد عوني فؤاد شهاب الدين كفر الشيخ
23. هاني جمال محمد علي الدقهلية
24. حامد أبو شواله طاهر يونس الإسكندرية
25. محمد محمود أحمد عبد الغفار الفيوم
26. أسماء محمد محمد عبد العال سوهاج
27. إبراهيم  طاهر علي كرسون البحيرة
28. هناء فتحي عبدالمنعم قطب البحيرة
29. محمد صالح محمود عطية أسيوط
30. محمد السيد إسماعيل محمد الإسماعيلية
31. أحمد فتحي أحمد محمد أسيوط
32. عماد فزع عبده مهدى أسيوط
33. إسماعيل محمود أحمد محمد سوهاج
34. ولاء عبدالعزيز عبدالله  محمد القاهرة
35. حنان عبد الوكيل أحمد حسن الإسكندرية
36. السيد كمال طنطاوي الإسكندرية
37. أمل السيد السعيد الدقهلية
38. رانيا عوض محمود محمد الإسماعيلية
39. غادة محمد عماد الدين الإسكندرية
40. حنان محمد عبد السلام الحوشي البحيرة
41. إسلام محمد عبد الباقي الفيوم
42. آية محمد حسين عبدربه الأقصر
43. إبراهيم  السيد عرفه أبو موسي المنوفية
44. عمرو مصطفي عبد المعطي عمار البحيرة
45. أماني عبد الشافي السيد علي المنوفية
46. الطيب عباس الطيب محمد صالح الإسكندرية
47. علي سعيد علي محمود موسي البحيرة
48. صبحي حامد عبد الفتاح أبو زامل كفر الشيخ
49. ريحانة نبيل سليمان مرعي المنوفية
50. السيد عبد العزيز محمد أبو شنب المنوفية

 

الاثنين : 27/ 6/ 2022م

م الاسم المديرية
1. مها عبد الصمد السيد الشوادري المنوفية
2. سهير عبد الحفيظ أحمد السيد السويس
3. عمرو طارق حجازي دمياط
4. زكية مصطفى إبراهيم  خليل الغربية
5. منى مصطفى مسعود خضر الدقهلية
6. أحمد مصطفى عبد الباسط حسن المنيا
7. مروان يحي صديق عبد الفضيل القاهرة
8. هبه الله مصطفى حماد عبد الخالق المنيا
9. السيد محمد محمد السيد المنيا
10. محمد إبراهيم  سيد أحمد سوهاج
11. حسن عدلي محمد كامل الجيزة
12. حامد محمد هاشم أحمد أسيوط
13. محمد على محمد على عبد اللطيف المنيا
14. حماده رجب حسين سليم المنيا
15. آلاء وجدى كمال عبد الباسط الإسكندرية
16. أحمد محمد عبد المعبود سيد أسيوط
17. عبدالسلام عبدالهادي عبد السلام العيسوي كفر الشيخ
18. كريم حسن محمد الحضري المنوفية
19. محمد مغربي مغربي البيطار المنوفية
20. صابر محمد علي الخولي دمياط
21. فاطمة محمد شبانه دمياط
22. أحمد الليسي نسوم حماد الإسكندرية
23. هناء عبد الرؤوف أبو العنين دمياط
24. يحي خليل عبد الرحمن مطاوع الغربية
25. عبير محسن محمد مرعى سوهاج
26. عمر محمود السيد الفيوم
27. جنات فتحي محمود عبد  الحليم سوهاج
28. محمد محمود عبد الحليم محمود الفيوم
29. أحمد حسن أحمد محمد سوهاج
30. عبد المحسن عبد الجليل حامد كفر الشيخ
31. خضرة إسماعيل مصطفى كرشه الإسكندرية
32. ولاء فاروق عبدالحليم السقا الإسكندرية
33. إسماعيل محمد عبد الستار علي بني سويف
34. هدى محمد شحات يوسف الأقصر
35. عبير حمدي عبدالجليل حسن الإسكندرية
36. مصطفي محمود مصطفي عمار البحيرة
37. بركة أحمد يوسف حسن البحر الأحمر
38. شيماء عفيفي داخلي المنيا
39. إسراء جمال عبدالعزيز القاهرة
40. عبد الهادي عبد الحكيم عبد الهادي سوهاج
41. سحر عادل محمد شافعي القاهرة
42. سمير على عبد الغني  حسن الشوبرى الإسكندرية
43. محمد عوض بغدادي هاشم سوهاج
44. سارة حمادة عبد العزيز الدقهلية
45. فاطمة عربي فرحات محمد الجيزة
46. سعيد عبدالفتاح حسين عبدالفتاح القاهرة
47. فاتن أحمد محمد على نجم الإسكندرية
48. هناء عبد السلام نور الدين علي الإسكندرية
49. سعيد محمد السباعي شمس القاهرة
50. فاطمة عبد المتعال محمد أبو العزم الإسكندرية

 

الثلاثاء : 28/ 6/ 2022م

م الاسم المديرية
1. محمود خميس محمد عبد العال الإسكندرية
2. سوزان السيد محمد المتيم الإسكندرية
3. جمعة محمد فتح الباب على المنيا
4. وليد السيد محمد عمر القليوبية
5. صلاح عبد الوهاب محمد عويضة المنوفية
6. أميرة علي جويدة هيكل البحيرة
7. عزه عبدالله عبدالمحسن علي السويس
8. رشا محمد محمد السجيع دمياط
9. أمل رمضان محمد هاشم الأقصر
10. أحمد عبدالسلام محمود الصاوي أسوان
11. محمود عربي عبد المهيمن فرغلي المنيا
12. ربيع فتحي عبد العظيم على الإسكندرية
13. محمد عبدالمنعم عبد الحليم السقا الإسكندرية
14. عبدالسلام محمد عبدالسلام الهوارى كفر الشيخ
15. جمالات أبو زيد السيد الجيزة
16. أسماء حسني على إبراهيم المنيا
17. هالة عبد الرحيم عبد اللاه الجيزة
18. عبد الله معروف على يوسف سوهاج
19. صفاء يوسف إبراهيم  سيد أحمد الإسماعيلية
20. محمد حسين كامل عبد الوهاب المنيا
21. إيمان السيد على راغب الإسكندرية
22. صباح ناصر عبد الحي أمين المنيا
23. إيمان ابو المعاطي الحطاب دمياط
24. رحاب علي محمد علي السيد الدقهلية
25. محمد عبد الوهاب محمد ابو جعفر الغربية
26. عبد القادر كيلاني عبد القادر القاهرة
27. مديحة عبدالحميد محمد على القاهرة
28. إبراهيم نبيل كمال السيد أبو زهره البحيرة
29. أمل السعيد السباعي شلاطة دمياط
30. محمد محمد برعي مبارك الإسماعيلية
31. محمد شكري عبد الرحمن عبد الكريم الغربية
32. زينب أحمد خضاري آدم السويس
33. الحسين شعبان أحمد محمد المنيا
34. منى أنور بغدادي علي البحر الأحمر
35. نسرين عبد الفتاح عبد العليم الدقهلية
36. بثينة حنفي حسن كرم القاهرة
37. هويدا مرسي علي عبد المنعم السويس
38. خالد محمد إبراهيم  الدسوقي الدقهلية
39. أحمد عبدالمنعم عبدالله أحمد أسوان
40. نعمة السيد عبد القادر عبد الحليم المنوفية
41. حسن ماهر حسن الشامي دمياط
42. رائد إسماعيل محمد عزام دمياط
43. هبه صلاح محمد عبد المجيد المنيا
44. عبد العزيز الدسوقي محمد السيد كفر الشيخ
45. سناء على محمد الكومي الإسكندرية
46. سارة عبد الفتاح عبد العليم الدقهلية
47. حسين عادل حامد ناصف الدقهلية
48. هويدا رجب يحيى بخيت القاهرة
49. جهاد عبد الحافظ محمد عبد الحافظ الإسكندرية
50. عفاف محمد حامد سرحان الدقهلية

 

الأربعاء : 29/ 6/ 2022م

م الاسم المديرية
1. منى صلاح مرسى همام الإسكندرية
2. مرفت عبدالحفيظ السيد القاهرة
3. منصورة يوسف محمود السويس
4. عزيزة سليم سعيد زيدان السويس
5. أمينة عبد العاطي عبد الحميد مصطفى الغربية
6. ثناء بدوى عبد المقصود عبد الغنى الإسكندرية
7. أحمد فؤاد أبو زيد الإسكندرية
8. محمد محمد حسن جاد الله الإسكندرية
9. محمد كرم محمد الهادي الشرقية
10. جهاد سعيد السيد أحمد الإسماعيلية
11. أسماء إبراهيم  عمرو السماني الإسكندرية
12. سامى مصطفى على مصطفى الغباري الإسكندرية
13. محمد أحمد محمود علي الإسماعيلية
14. أميمة عصام عبد التواب عبد الرحمن بني سويف
15. عايدة عبد المعطي خليل الجيزة
16. رجاء محمد رشاد القاهرة
17. ناهد فاروق عبدالحميد عمارة القاهرة
18. يونس حسين حسن محمد القاهرة
19. سحر عبد الفتاح أحمد الدقهلية
20. سعيد ابو شوشه صالح ابو شوشه البحيرة
21. سحر على محمود حسن الدقهلية
22. عمر إبراهيم  عمر عبد الرحمن المنوفية
23. محمد محمد أبو الحديد راشد المنوفية
24. عفاف سعدون سليمان مصطفى القاهرة
25. فاطمة متولي جلالين متولي الأقصر
26. عبدالرحمن على أحمد علام القاهرة
27. محمد سعيد عامر الكيلاني المنوفية
28. سامية حسين عوض محمد الجيزة
29. شيماء محمد علي محمد السويس
30. سناء طه السيد موسي المنوفية
31. سماح خليل عبد الرازق الجيزة
32. دعاء محمد حسين محمد الأقصر
33. منى جمال محمد حافظ المنيا
34. ندى جمال غنيم عراقي السويس
35. رجب عبد المحسن إبراهيم المنيا
36. حامد سيد حامد إبراهيم أسيوط
37. محفوظة محمد على محمد القاهرة
38. حنان سعد محمد سعد البحيرة
39. محمد عبد الرؤوف محمود محمد سوهاج
40. أسامة محمد على محمود المنيا
41. ساميه جمال الدين منصور زيدان القاهرة
42. فاطمة محمد بكر طه بور سعيد
43. السيد إبراهيم  السيد إبراهيم الإسكندرية
44. محمد حسين حسن عبادي الإسماعيلية
45. إسلام خالد رمضان خلاف الجيزة
46. شيماء متولي جلالين متولي الأقصر
47. عنيات عزت عرنسه دمياط
48. ربيعة إبراهيم  الصفاصي علي دمياط
49. يحي جمعة فتحي كيلاني غراب كفر الشيخ
50. أحمد صلاح سعد غالي الشرقية

 

السبت : 2/ 7/ 2022م

م الاسم المديرية
1. إيمان علي أبو العلا علي الجيزة
2. سماح شوقي أبو بكر السويس
3. روحية محمد عبد الله عمران الجيزة
4. محمد جاد الرب سليمان جاد الرب أسيوط
5. صبرية جمعة حسين طه الإسكندرية
6. أحمد عبدالنبي محمد ضيف أسيوط
7. محمد رضا  عبد الجيد محمد فرج مطروح
8. أحمد طاهر العتريس الدقهلية
9. جيهان محمد محمد القطشة الإسكندرية
10. تبارك عبد الحليم عطيه إسماعيل البحيرة
11. عبلة أحمد محمد حسين البحر الأحمر
12. هيثم حسن عبده عيسى دمياط
13. محمد قنديل علي أحمد الدقهلية
14. نبيلة محمد محمد عبد الهادي القاهرة
15. ناهد السيد حافظ السجان دمياط
16. حنان محمد محمد العزبي دمياط
17. حمادة لطفي حسن علي المنيا
18. نجلاء فتحي عبد الصادق مصيلحي البحر الأحمر
19. حنان رزق إبراهيم  البنبي الجيزة
20. أحمد عابد الدين السيد سوهاج
21. أميرة محمود محمد معيزه دمياط
22. محمود محمد محمد عبد الحليم سوهاج
23. حماد عبدالعزيز عبدالباسط رشوان الإسكندرية
24. وائل مصطفى صديق مصطفى أسيوط
25. أميرة زغلول السيد أمين محمد الإسكندرية
26. عمر محمد محمد عمر الجيزة
27. إخلاص السيد محمد السيد الدقهلية
28. محمد أحمد محمد أحمد سوهاج
29. إسراء أحمد حسن عطوة الدقهلية
30. سهام أحمد سعيد عفيفي الجيزة
31. سارة صالح إبراهيم الإسكندرية
32. نعيمة عبدالعزيز محمد فهمي الأقصر
33. محمد غانم دياب علي المنيا
34. شيماء جمال حسين عبد المجيد المنيا
35. أميمة عيد عبد الحميد عبد الباقي الجيزة
36. حنان عبده عبد القادر البحر الأحمر
37. رانيا فؤاد عبد النبي محمد القاهرة
38. أزهار حسنى فهيم الدقهلية
39. دلال حنفي سليمان البحر الأحمر
40. عيد محي الدين لطفي المنيا
41. أسماء السيد خليل الغرباوي الإسكندرية
42. راوية وجدي محمد دياب الإسماعيلية
43. أمنية أنور بغدادي علي البحر الأحمر
44. محمد على عبد الرازق عبد الموجود سوهاج
45. هيام محمد السيد وادي الإسماعيلية
46. إيمان عبد الفتاح عبد الجواد الدقهلية
47. نجوى أحمد حسنين الإسماعيلية
48. أمل محمد إبراهيم  البيلي دمياط
49. أحمد شاهين أحمد شاهين المنوفية
50. نهى علي الدسوقي علي جبر البحر الأحمر

 

الأحد : 3/ 7/ 2022م

م الاسم المديرية
1. مني أحمد عطية محمد السويس
2. أسامة محمد محمد غريب الشرقية
3. أمال جبارتي عبد الواحد علي الجيزة
4. نسرين محمد إبراهيم البحر الأحمر
5. سهير مصطفى السيد أحمد الإسماعيلية
6. سلسبيلا أسامة عبد المطلب سعد المنوفية
7. ثناء أحمد نوبي محمد البحر الأحمر
8. محمد محمود أحمد عبدالجليل أسوان
9. غادة جلال أحمد جودة الإسكندرية
10. الديب خلف نورالدين إسماعيل سوهاج
11. إلهام حسنى فهيم الدقهلية
12. محمود محمد محمود حسيب الإسكندرية
13. مروة أحمد عبدالجواد فرج القاهرة
14. كمال عوض عبد الحي إبراهيم كفر الشيخ
15. نهى محسن على حسن القاهرة
16. سامية محمد على فايد الدقهلية
17. أحمد صادق عبد الله الحريري المنوفية
18. نبيلة عبد الفتاح عبد الجواد الدقهلية
19. أسماء جمال حسين عبد المجيد المنيا
20. سحر محمد عبد الوجيد علام المنوفية
21. مسعد عبد القادر محمد يوسف المنوفية
22. علياء عاطف حامد ناصف الدقهلية
23. عبير أحمد محمد إبراهيم الجيزة
24. رقية توني علي المنيا
25. مالك محمود حسن على المنيا
26. آمال السيد أبو النجا إبراهيم الإسكندرية
27. هبة علي محمود المتولي البحر الأحمر
28. محمد محمد السيد هلال دمياط
29. إيمان عمر محمد مجاهد دمياط
30. لمياء طه عبدالحميد عبد الفتاح دمياط
31. إبراهيم  محمد السيد الشحات كفر الشيخ
32. ظريف جمال زيدان أبو علي البحيرة
33. محمد أحمد محمد نجم الإسماعيلية
34. علاء محمد عبود سليم المنيا
35. مرفت محمد تمام عثمان الإسكندرية
36. محمد ربيع عبد الله أحمد المنيا
37. محمد إبراهيم  عبده رمضان السويس
38. أحمد حسن كامل سوهاج
39. نجلاء علي محمد الفيوم
40. حسن محمد السيد عمران السويس
41. سلمى حمدي إبراهيم  خاطر بور سعيد
42. علي حسن علي إسماعيل دمياط
43. مرزوق عوض محمد موافي البحيرة
44. عفاف رمضان سيد محمد القاهرة
45. أشرف إسماعيل سعيد عبد الديم الجيزة
46. منال صابر عبد السلام السعداوي الإسكندرية
47. عبد الهادي فتحي الصاوي محمد القاهرة

 

ثانيًا: من لهم حق دخول الدور الثاني التحريري في مادة  القرآن الكريم وتجويده فقط من الفرقة الثانية بمراكز إعداد محفظي القرآن الكريم ، وذلك يوم الاثنين الموافق 18/ 7/ 2022م  بمسجد النور بالعباسية في تمام الساعة العاشرة صباحًا    وهم :

م الاسم المديرية
1. لطفي السعداوي عبد الكريم السعداوي كفر الشيخ
2. زينب أحمد أحمد محمد غنيم الإسكندرية
3. فاطمه مظهر  محمد عبدالله أسيوط
4. رضا أحمد شحاته نواره القاهرة
5. خديجة عبد الحميد محمد البحر الأحمر
6. عبير مأمون عبدالمنعم زيد دمياط
7. آمال أسامة علي سلامة الإسكندرية
8. وائل بدوي محمد إسماعيل الجيزة
9. أرزاق محمد عبدالله حسن السويس
10. تامر فتحي محمد العزب الغربية
11. شيماء الدسوقي إبراهيم  بركات البحر الأحمر
12. هيام قطب محمود الشوادري المنوفية
13. آية مختار محمد محمد السويس
14. شاة راضي عبد الباقي أسيوط
15. إيمان محمد محمود محمد السويس
16. محمود السيد عبد الراضي رسلان أسوان
17. عفاف عرفة محمد النجار السويس
18. إيمان محمد شمسو ابو زهرة دمياط
19. حسن عبد الباري حسن متولي البحر الأحمر
20. عائشة صالح إبراهيم الإسكندرية
21. أسماء أحمد البدري عبد الفتاح السويس
22. رويدا عبد العزيز عبد المعطي علي الإسماعيلية
23. منال إبراهيم  رمضان الرقاباوي المنوفية
24. الشحات عبد الله عبد الهادي سليمان الدقهلية
25. سعاد سعد محمد خيال دمياط
26. سلوى عبد الستار سيد المنيا
27. فاطمة إبراهيم  محمد محافظ السويس
28. وفاء السيد محمد محمد السويس
29. أميرة عبدالعزيز محمد فهمي الأقصر
30. فاطمة الزهراء ممدوح الخفير دمياط
31. محمد عيد درويش مصطفى السويس
32. عبد العظيم رمضان ابو السعود المنيا
33. كمال جمعة حسين على المنيا
34. آيات راشد عبدالحفيظ حسين أسوان
35. أحمد محمد حسن علي الإسماعيلية
36. صفاء محمد محمد محمود البحر الأحمر
37. منى السيد حسن محمود الإسكندرية
38. حسنية علي عبد اللطيف الجيزة
39. حنان محمد زكي عبد الله الجيزة
40. فاطمة عبد الستار منصور الوادي الجديد
41. موسى صدقي أحمد الجيزة
42. حنان محمد محمود محمد الإسكندرية
43. محمود صلاح عبدالسميع سوهاج
44. بسمة ربيع محمد محمد المنيا
45. أحمد جابر محمد خميس المنيا
46. مهدي عبدالمجيد محمد عبد الراضي السويس
47. وفاء أحمد حسن حسين شميس السويس
48. هاني منير علي الخولي دمياط
49. رضوى السيد علي حسان دمياط
50. شيماء محمد إيراهيم محمد الإسماعيلية
51. إلهام عبدالفتاح غازي دمياط
52. رندا شوقي ابراهيم الشيوخي دمياط
53. عبد الرحمن رمضان عبد الرحمن علي الإسماعيلية
54. منى محي الدين عبدالمنعم دمياط
55. مكية عبد الرحيم أحمد إسماعيل السويس
56. ضوء الصباح حسن إبراهيم  سليم السويس
57. محمد أحمد حسني أحمد السويس
58. سماح سمير الهجرسي سعود السويس
59. محمود إبراهيم  قرني الجيزة
60. محمد محمد مصطفى جلال أسيوط
61. آية صالح إبراهيم الإسكندرية
62. هناء عباس محمود علي أسوان
63. أحمد عباس محمود الفيوم
64. سحر أحمد نعيم إبراهيم القاهرة
65. منى منصور السيد البحر الأحمر
66. رشا عيسى مصطفى الضويني دمياط
67. شيماء صالح   عبد الحميد عبد التواب أسيوط
68. أسماء حسن عبد الراضي سليم البحر الأحمر
69. إسلام محمد محمود حسن الغربية
70. آية وهبي عبد النبي حامد القاهرة
71. هالة مجاهد عبد الواحد حسن البحر الأحمر
72. وائل أبو الفتوح أحمد عوض كفر الشيخ
73. هناء محمود عبد الحميد محمد الإسكندرية
74. مي محمد حسن راضي دمياط
75. سحر محمود أحمد سليمان الإسماعيلية
76. عزة محمد أحمد عبد الله السويس
77. إيمان مصطفى حامد خاطر الإسماعيلية
78. عصام عبد التواب عبد الرحمن محمد بني سويف
79. أمال عبد المجيد عبد المطلب جليلة الإسماعيلية
80. عمر محمود علي إبراهيم القاهرة
81. نها جمال الدين فؤاد سوهاج
82. محمد نور الدين أحمد سالمان سوهاج
83. أمينة رمضان عبد اللطيف العالم المنوفية
84. منى سعيد عبدالمقصود القاهرة
85. فهيمة عبد الله محمد رفاعي الإسكندرية
86. محمود عبد الغفار حامد بني سويف
87. رانيا السعيد رمضان الدهراني دمياط
88. أسماء عبدالعليم صالح إبراهيم القاهرة
89. سحر محمد يونس البحيري المنوفية
90. محمود منصور زكي سالم الجيزة
91. مروة مصطفى محمود أسيوط
92. عطيات عبد العال علي سوهاج
93. أسماء محمد سليم محمد أسوان
94. عبد العزيز فتحي عبده الدقهلية
95. عرفات بدرى عبد الغنى أسيوط
96. أميرة حنفي شحاته حنفي القاهرة
97. إكرام أحمد محمد غازي الإسكندرية
98. سنية فتحي أحمد الجندي الدقهلية
99. دينا رياض محمد محمد الجيزة
100. زينب يونس علي محمد أسوان
101. منى عثمان محمد عثمان الجيزة
102. منى حسني إمام عطية الجيزة
103. أميرة أحمد محمد إبراهيم القاهرة
104. هبه صابر عبد العظيم عويس المنوفية
105. يامنة عبد الحكيم إبراهيم  علي المنيا
106. أيمن فتحي علي عبد الله سوهاج
107. أميرة مصطفى محمد البشبيشي دمياط
108. صابرين محمد عبد المالك عبد الموجود المنيا
109. صفاء أنور أحمدة علي عطية دمياط
110. محمود محمد عبد العزيز محمد عوض الإسكندرية
111. صباح رجب محمد أبو العيد السويس
112. رشا فاروق رياض حبيب الجيزة
113. سميحة أحمد محمود مصطفى السويس
114. عبد المجيد جمعة عبد المجيد الجيزة
115. سمر أحمد ابو الفرج دمياط
116. آية صبري شاكر عبد الحليم المنيا
117. عبد المؤمن محمد مصطفى إبراهيم المنيا
118. محمد عبد الرحمن أحمد أسيوط
119. سيد الأمين فاروق مفتاح بني سويف
120. عبير عشري خليفة الجيزة
121. فتحية إبراهيم  عوض الشناوي دمياط
122. عامرة عبد الظاهر خليل عمر أسوان
123. أسماء محمد محمود محمد السويس
124. ماجدة جمال محمد حسن المنوفية
125. إنجبار محمد محمد أبو موسي المنوفية
126. صابرين رجب جاد السيد الإسماعيلية
127. عزه عبدالفتاح صالح محمد السويس
128. قمر السيد محمد إبراهيم البحر الأحمر
129. عبد اللاه محمود أحمد خليفه سوهاج
130. سامية محمد كمال الدين عبد الجواد السويس
131. سحر جبريل محمد إبراهيم البحر الأحمر
132. جيهان محمد أحمد إبراهيم الإسكندرية
133. عبد الواحد فوزي عبد الحميد أبو محرم المنوفية
134. صفاء حسن عبد المنعم سوهاج
135. أميمة ربيع نيازي عبد المعبود المنيا
136. حنان محمد عبد الوجيد علام المنوفية
137. عبد الله شعراوي دياب حسن المنيا
138. سعاد محمد فايق العباسي دمياط
139. إبراهيم محمد محمود مصطفى الإسماعيلية
140. نسرين إبراهيم  التابعي بيصر دمياط
141. نجلاء مسعد سعد العصفوري دمياط
142. رشا حلمي عبده الحلاج دمياط
143. إبراهيم  غازي إبراهيم  غازي الزيادي كفر الشيخ
144. المتولي مصباح عبد الرحمن السيد الدقهلية
145. نرفان فكري عبد السلام دمياط
146. سماح أحمد إبراهيم  سليمان البحر الأحمر
147. رشا على حجازي إبراهيم الإسكندرية
148. إدريس على عبد النعيم بكر المنيا
149. سماح عماد الدين محمد المرسى الإسكندرية
150. إيمان عصام الدين السيد عقل الإسكندرية
151. أحمد أسعد أحمد خليفة سوهاج
152. ثناء سعيد حسين الشرقاوي الغربية
153. عبدالرحمن أحمد أحمد عيطة كفر الشيخ
154. بشرى عبد الحميد فارس إبراهيم السويس
155. محمد عزت حامد البحيري الغربية
156. حريصة أحمد عبد الفتاح محمد الإسكندرية
157. إسراء عفيفي مصطفى عفيفي السويس
158. رقية عادل عبد الغني دمياط
159. أسماء رمضان مسعد عرنسة دمياط
160. هدى توفيق عبد العزيز هراس الغربية
161. علياء صلاح إبراهيم  الشلقاني الغربية
162. سحر محمد عفيفي حسين الغربية
163. أميمة البدري أمين محمد سوهاج
164. مريم عنتر عبدالصمد الإسكندرية
165. ياسر زغلول محمود ابو شيته شمال سيناء
166. أسماء مصطفى محمد إبراهيم الإسكندرية
167. عبلة محمد تمام عثمان الإسكندرية
168. رجب خيرى عبدالقادر محمدين سوهاج
169. خالد رمضان حسن جاب الله بني سويف
170. شيماء رمضان أحمد حسين السويس
171. إيمان أحمد السيد حسن سوهاج
172. هالة محجوب جاه الله محمد السويس
173. فيفي كامل إبراهيم  محمد القاهرة
174. عفاف عبد الرؤوف الباز الشامي دمياط
175. سامية فوزي علي محمد السويس
176. السيد السيد السيد العباسي دمياط
177. وفاء أنور عبد الحكيم عامر الإسكندرية
178. رحاب أسعد محمد عباس البحر الأحمر
179. فاطمة محمد محمد نصار القاهرة
180. نعمة عبد العزيز محمود عبد العزيز السويس
181. رشا مختار حسن حسنى القاهرة
182. رانيا عبد المنعم عبد المجيد القاهرة
183. حنان السيد عبد العال عطيه الإسكندرية
184. هبة مختار علي سعيد الفيوم
185. عائشة حسين سعد حسن الإسكندرية
186. محمد خميس عبد المحسن أبو بكر الفيوم

 

ثالثًا: من لهم حق دخول الدور الثاني التحريري في مادة  أو أكثر من الفرقة الثانية بمراكز إعداد محفظي القرآن الكريم وذلك يوم الثلاثاء الموافق 19/ 7/ 2022م  بمسجد النور بالعباسية في تمام الساعة العاشرة صباحًا ، علمًا بأن بعض الممتحنين سيتم امتحانهم على فترتين حسب مواد الإعادة ، وهم :

م الاسم المديرية القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
1. أحمد محمد عبد الحميد أحمد سوهاج     التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
2. الحسين محمد إبراهيم  علي الأقصر       اللغة العربية
3. إيمان حمدان الجالس عثمان الإسكندرية     التفسير وعلوم القرآن  
4. إيمان خلف عبد السلام المنيا   قضايا التجديد   اللغة العربية
5. شوقي كامل توفيق حسن البحيرة       اللغة العربية
6. محمد سمير علي شواش بور سعيد       اللغة العربية
7. حماده  عبد المنعم عبد الحليم البحيرة       اللغة العربية
8. محمود محسن محمد محمد الإسكندرية       اللغة العربية
9. شعبان فتح الله شعبان فتح الله المنوفية       اللغة العربية
10. مصطفى علي سعيد حسين الفيوم       اللغة العربية
11. محمد راضي السيد البحيري كفر الشيخ     التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
12. غادة راضي محمود محمد الجيزة   قضايا التجديد   اللغة العربية
13. أحمد عبد الناصر عبد المقصود وهبه المنوفية       اللغة العربية
14. فوزية عبد المعطي سعيد الوادي الجديد       اللغة العربية
15. محمد عبد الله عبد الهادي الفيوم   قضايا التجديد    
16. عثمان ربيع محمد شعلان دمياط     التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
17. مروة يحيى سيد فتوح الجيزة     التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
18. محمد عوض عامر المشد البحيرة       اللغة العربية
19. أسماء حسين عبد العزيز أحمد المنيا       اللغة العربية
20. هشام أحمد محمدين مرزوق بور سعيد       اللغة العربية
21. محمود جمعة عبد العزيز بني سويف       اللغة العربية
22. منى سليمان محمود المنيا       اللغة العربية
23. أسماء عبدالعظيم أحمد المقمر القاهرة       اللغة العربية
24. شيماء يحي عبد الحميد محمد المنيا   قضايا التجديد   اللغة العربية
25. محمد فايز إبراهيم  محمود البحيرة       اللغة العربية
26. عبد القوي ممدوح عبد القوي القليوبية       اللغة العربية
27. يسري مرسي مرسي سلام بور سعيد       اللغة العربية
28. أشرف رشاد محمد همام سوهاج       اللغة العربية
29. نسمة ضاحي على إبراهيم سوهاج       اللغة العربية
30. حاتم عباس محمد عباس الغربية       اللغة العربية
31. أحمد ماهر محمد فرج الغربية       اللغة العربية
32. عبدالرحمن عبدالله محمد محمد سوهاج     التفسير وعلوم القرآن  
33. محمود محمد أحمد محمد المنيا       اللغة العربية
34. سعيد سمير علي أبو غربيه المنوفية       اللغة العربية
35. حسن عبد المجيد حسن عبد المجيد البحيرة   قضايا التجديد   اللغة العربية
36. محمود محمد مصطفى مقلد دمياط   قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
37. أحمد السيد محمد علي علي كفر الشيخ   قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
38. رية محمود أحمد محمود سوهاج   قضايا التجديد    
39. فاتن أحمد عبد العزيز محمد الإسكندرية       اللغة العربية
40. محمد سمير إبراهيم  عبد الرحمن القليوبية   قضايا التجديد   اللغة العربية
41. حسناء حسن حمودة محمد سوهاج       اللغة العربية
42. السيد محمد محمد السنهوري البحيرة       اللغة العربية
43. هبة عوض الله محمود عراقي دمياط       اللغة العربية
44. رباب عبد العزيز أحمد الجيزة       اللغة العربية
45. عفت عبد المجيد حسين الجيزة       اللغة العربية
46. حسام الدين بخيت محمد سوهاج     التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
47. فاطمة عبد الظاهر محمد جبريل أسوان   قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
48. محمد عطا محمد البحر الأحمر     التفسير وعلوم القرآن  
49. منى أشرف عبد الغفار أحمد الدقهلية   قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
50. محمد أحمد محمد حسن بني سويف   قضايا التجديد   اللغة العربية
51. رحاب سيد طه عبد العليم المنيا       اللغة العربية
52. عفاف أحمد محمد إبراهيم الجيزة       اللغة العربية
53. ياسمين حسن عبد العزيز الفيوم   قضايا التجديد    
54. زمزم إبراهيم  سلامة الإسماعيلية       اللغة العربية
55. محمد مسعد محمد محمد الدقهلية       اللغة العربية
56. رفية محمد دسوقي مصطفى الإسكندرية       اللغة العربية
57. غادة سمير السيد عز الدين القاهرة   قضايا التجديد    
58. السيد دمرداش سيد شعبان الغربية   قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
59. مي محمد السيد هاشم البحر الأحمر       اللغة العربية
60. شريف سيد عبد الرحمن محمد القليوبية       اللغة العربية
61. حنان فتحي جلال يوسف المنيا   قضايا التجديد    
62. محمد عواد محمد حفني جادو القليوبية   قضايا التجديد    
63. مها عبد الحليم عبد الرحمن حفني الجيزة       اللغة العربية
64. سميرة أحمد أحمد طير البر الإسكندرية   قضايا التجديد    
65. أحمد عزت سيد محمد الجيزة   قضايا التجديد   اللغة العربية
66. شيماء سالم موسى مفتاح المنيا   قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
67. إيمان عبد العزيز زهدي عبد العزيز الإسماعيلية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
68. أحمد محمد نور أحمد البحر الأحمر القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد    
69. نجوى إبراهيم  أحمد علي الفيوم القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
70. كريمة السيد سليمان هريدي سوهاج القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
71. نجلاء محمد راشد عبد العليم البحر الأحمر القرآن الكريم وتجويده   التفسير وعلوم القرآن  
72. حمديه صالح حافظ فرغلي المنيا القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد    
73. صفاء سليمان عبد العزيز محمد المنيا القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد   اللغة العربية
74. خلود عبد المنعم قرني عبد النبي الإسماعيلية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
75. أحمد حسن محمود على المنيا القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
76. إسلام فؤاد محمد الشامي بور سعيد القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
77. محمد محمود عوض جوهر دمياط القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد    
78. سمر نادر علي النجدي الجيزة القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
79. أيمن حسني عبد العزيز مشعل المنوفية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
80. حنان أحمد عبد القادر محمد المنيا القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
81. رحاب مختار مفتاح المنيا القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
82. دعاء صبري محمد السيد البحر الأحمر القرآن الكريم وتجويده   التفسير وعلوم القرآن  
83. نادية السيد محمد سليمان السويس القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
84. سهام محمد علي الجيزة القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
85. أسماء مصطفى كامل حموده سوهاج القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
86. بدر سيد خميس مقرب المنيا القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
87. رحاب ربيع محمد حسن المنيا القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
88. فوزية حسن يوسف زيان السويس القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
89. فايزة أحمد عبد الواحد حسين المنيا القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
90. شحاته عثمان شحاته عثمان أسيوط القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
91. هبة جمال حسين عبد المجيد المنيا القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
92. شيماء محمد عبد الحميد حسين الوادي الجديد القرآن الكريم وتجويده   التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
93. محمود محمد محمد محمد بني سويف القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
94. عبير مسعد مسعد الداجن دمياط القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
95. رفاعي أحمد عبد الرحمن رفاعي الإسماعيلية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
96. نعمات مصطفى أحمد العسكري القاهرة القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
97. فاطمة منصور سعيد البحر الأحمر القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد    
98. محمد محمود محمد محفوظ الشرقية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
99. نجوى أحمد محمد الدميري الغربية القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد   اللغة العربية
100. نبيلة فريد أحمد إبراهيم القاهرة القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
101. علاء المحمدي عبد الحليم حجازي الغربية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
102. محمود كامل طه القليوبية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
103. محمد عيد مسعود الفيوم القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
104. طارق سليمان رمضان محمد البحيرة القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
105. مبروك عبد الغني عبد التواب بني سويف القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
106. ماجدة أحمد عبدالرحمن علي السويس القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
107. نجلاء خلف محمود مصطفى البحر الأحمر القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد    
108. ماجدة أحمد تمام السيد السويس القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
109. حنان محمد عبد الحفيظ محمد البحر الأحمر القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد    
110. إسراء محمد ابو ضيف محمد سوهاج القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
111. أحمد عبد الصمد عبد المعطي الفيوم القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
112. أسماء سعداوي السيد الفيوم القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
113. ماجدة محمد إبراهيم  السوقي القاهرة القرآن الكريم وتجويده   التفسير وعلوم القرآن  
114. ليلى عويس أحمد شيخون أسوان القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
115. وائل حافظ محمد طه دمياط القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
116. موزة سليم سليمان الإسكندرية القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
117. أماني أحمد عبد النبي الإسكندرية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
118. صباح علي جمعة السيد الجيزة القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
119. ياسر عوض السيد محمد البحيرة القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
120. السيد عبدالحليم السيد سعود البحيرة القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
121. مها يحيى السعيد الجنيدي دمياط القرآن الكريم وتجويده   التفسير وعلوم القرآن  
122. زوق مختار عبد الفتاح الزرقاوي دمياط القرآن الكريم وتجويده   التفسير وعلوم القرآن  
123. نفيسة محمد أبو المجد سالم القاهرة القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
124. حنان على مصطفى القاهرة القرآن الكريم وتجويده      
125. لمياء حمدي ابو الغيط الجمل دمياط القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
126. محمد محمود مطاوع مهدي المنيا القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
127. إيمان عبد الرحمن مرزوق حريز السويس القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
128. خديجة علي طه وهبة الجيزة القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
129. أسماء محمد إبراهيم  أحمد المنيا القرآن الكريم وتجويده   التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
130. مريم محمد محمد عبدالجواد دمياط القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
131. نعمة مصطفى ثابت محمد الوادي الجديد القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
132. سلوى محمود إبراهيم  قطب المنيا القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
133. رضا شعبان بيومي بني سويف القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد   اللغة العربية
134. دعاء عبد الستار إبراهيم الدقهلية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
135. قطاطة السيد محمد بركات القليوبية القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد   اللغة العربية
136. شيماء حربي فتحي عبد النظير المنيا القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
137. سندس جمال إبراهيم  أبو شوشة المنوفية القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
138. محمد صلاح محمد خيري الشرقية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
139. فوزية محمد السميري أحمد البحر الأحمر القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
140. هيام أبو بكر محمد الأسمر دمياط القرآن الكريم وتجويده   التفسير وعلوم القرآن  
141. عائشة السيد السيد موسى القاهرة القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد   اللغة العربية
142. فاطمة إبراهيم  محمد إبراهيم المنيا القرآن الكريم وتجويده   التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
143. حنان أحمد عبد العزيز الغربية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
144. غادة خيري يوسف أحمد الشيمي القليوبية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
145. خالد أحمد أحمد عبد الله الفيوم القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
146. حنان النجدي يوسف عطية الغربية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
147. هبة إسماعيل محمد إسماعيل القليوبية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
148. مروة علي محمد علي الوادي الجديد القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
149. سمر عبده السعيد خميس دمياط القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
150. عبير محمد خيرت الإسماعيلية القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد   اللغة العربية
151. هند أحمد أحمد مصطفى الإسماعيلية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
152. حسن أحمد محمد إبراهيم الإسكندرية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
153. ابتسام محمد زيدان طلب السويس القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
154. عبد الرحمن زكريا زكريا سمرة دمياط القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد    
155. جمالات السيد عبدالعال داود سوهاج القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد   اللغة العربية
156. رشا السيد عبد الفتاح الفيوم القرآن الكريم وتجويده   التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
157. أحمد السيد محروس السيد القليوبية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
158. إيمان حسن علي طبل دمياط القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
159. ناهد سيد مصطفى محمد البحر الأحمر القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد    
160. سماح صلاح سليمان الفيوم القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
161. إيناس إسماعيل السيد محمد القاهرة القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
162. صفاء أحمد محمد عطية السويس القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد    
163. أصالة أحمد محمد المتولي دمياط القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
164. سعاد حسن عليوة شحاتة السويس القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد   اللغة العربية
165. مصطفى أحمد عبدالرازق صالح القاهرة القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد   اللغة العربية
166. سعيد سعد يوسف الفيوم القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
167. إبراهيم  محمد إسماعيل حسن سوهاج القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
168. أحمد محمد يوسف محمد الغربية القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد   اللغة العربية
169. منصورة كامل محمد عبد النبي الوادي الجديد القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد   اللغة العربية
170. محمد على محمد محمد خميس الإسكندرية القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
171. دينا حمزة أحمد محمد القاهرة القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
172. ماجدة السيد السعيد عبد الحميد بور سعيد القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
173. جودة محمد جودة عبدالغني بني سويف القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
174. شربات عبد المنصف عبد الرحمن الغربية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
175. سامية عبد العال عبد الحليم القاهرة القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
176. ابتسام السيد أبو الدهب محمد سوهاج القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
177. محمد فتحي عثمان أحمد الإسكندرية القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد   اللغة العربية
178. أميرة السيد أحمد رفاعي سوهاج القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
179. جمال حسانين فرغلي محمد كفر الشيخ القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
180. نبية محمود سعيد عبد القوي القاهرة القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
181. زينب محمد حسن محمد المنيا القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد   اللغة العربية
182. السيد محمود السيد زاهي الغربية القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد   اللغة العربية
183. سماح أحمد محمد رضوان سوهاج القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
184. علي إبراهيم  منصور الطنطاوي دمياط القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
185. صفاء رمضان مملوك محمد قنا القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
186. منى محمد شعبان علي المنيا القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
187. بشرى محمد إبراهيم  رمضان القاهرة القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
188. عفاف بدير عبد الغنى محمد القاهرة القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
189. إيمان فتحي محمد عطار الإسكندرية القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد   اللغة العربية
190. عمر محمد أحمد علي الأقصر القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
191. سناء فؤاد محمد شعبان الإسكندرية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
192. مروة محمد عابدين محمود الإسكندرية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
193. عبد الستار سعيد راغب مفتاح عبدالله الإسكندرية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
194. سمر  على محمد ابو سعده مطروح القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
195. شعبان الطاهر السيد السيد بور سعيد القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد   اللغة العربية
196. أسماء هاني عبدالقادر   عبد العاطي كفر الشيخ القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
197. عبد الله محمود أحمد عبد الله بني سويف القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
198. وليد رمضان أحمد عبد الجواد بني سويف القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
199. نورا صلاح حسانين سوهاج القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
200. إيمان محمود حسن عبد الفتاح الوادي الجديد القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
201. مروة محمد أحمد محمود سوهاج القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد التفسير وعلوم القرآن اللغة العربية
202. هبة محمد سلامة منصور الشرقية القرآن الكريم وتجويده     اللغة العربية
203. محمد عبده عبد الحليم حجازي الغربية القرآن الكريم وتجويده قضايا التجديد   اللغة العربية

 

اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
  • مسابقات
زر الذهاب إلى الأعلى