:أخبار الأوقافأوقاف أونلاين

أسماء من لهم حق دخول اختبار الحاسب الآلي من المتقدمين للدفعة الثالثة بأكاديمية الأوقاف الدولية

أسماء من لهم حق دخول اختبار الحاسب الآلي

من المتقدمين للدفعة الثالثة بأكاديمية الأوقاف الدولية

    يسرنا أن ننشر  أسماء الأئمة الذين لهم حق دخول اختبار الحاسب الآلي من المتقدمين للدفعة الثالثة بأكاديمية الأوقاف الدولية لتأهيل وتدريب الأئمة والواعظات وإعداد المدربين، وذلك يوم السبت الموافق 19 / 6 / 2021م بالديوان العام للوزارة الساعة العاشرة صباحًا ، وهم:

م الاسم المديرية
1.      عبد الرحمن محمد عبد العليم عمار الغربية
2.      أحمد عبد المنعم على الغنام البحيرة
3.      محمد محمد عطيه أحمد سليم الإسماعيلية
4.      إسلام محمود سعيد عبد الحليم البحيرة
5.      محمد حلمى عبد المولى على السويس
6.      حسام صلاح رياض أبو حامد بني سويف
7.      محمد محمود العزب حسين دمياط
8.      محمود على أحمد إبراهيم الأقصر
9.      إسلام كمال محمد بدادة البحيرة
10.            رمضان عطية ضيف ماضى البحيرة
11.            عمرو محمد محمد عبد الغفار بني سويف
12.            السيد يحيى محمد محمد المنوفية
13.            عبد الحميد ثابت عبد الحميد ثابت القاهرة
14.            محمد إبراهيم السيد محمد سليمان الدقهلية
15.            عبدالله محمد شعبان محمود الفيوم
16.            محمد مجدي غنيم عوض القليوبية
17.            محمد فوزى عليوه عبدالله شمال سيناء
18.            ياسين معوض عبد الهادي سيد سوهاج
19.            أحمد عطيه حامد أحمد سوهاج
20.            محمود حمزه قاسم محمد البحر الأحمر
21.            محمد محمد حسن عامر الغربية
22.            على فرج عبد السلام محمد مرسى مطروح
23.            طه حسن حسن بحيري جاد الله القليوبية
24.            محمد أحمد محمود أحمد أسوان
25.            همام ياسين حسن عبدالحليم الجيزة
26.            إبراهيم صابر على رجب الجيزة
27.            عبد الله أبو القاسم أحمد الأقصر
28.            الشاذلي حجاج عبد الباسط أحمد الأقصر
29.            سعيد محمد حسن يوسف قوره مرسى مطروح
30.            محمد خيرا إبراهيم خلف دمياط
31.            أحمد عبد الملك محمد بدران الدقهلية
32.            محمد فتحي موسى مرزوق القاهرة
33.            خميس محمود عبد السلام دسوقي جنوب سيناء
34.            أبو بكر عبد الستار حميدة محمد بني سويف
35.            على بشارى قاسم السمان قنا
36.            على خلف على محمد دسوقي المنيا
37.            أحمد مصطفى سعد الأقصر
38.            محمد محمد محمود شعلان الشرقية
39.            أحمد عبد الرءوف عبد الرءوف أبو عطا البحيرة
40.            السيد سلامه سلامة شاهين الإسكندرية

 

اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
  • مسابقات

زر الذهاب إلى الأعلى