:أخبار الأوقافأوقاف أونلاين

امتحانات القبول للمتقدمين لدورة الحاسب الآلي
بأكاديمية الأوقاف الدولية

امتحانات القبول للمتقدمين لدورة الحاسب الآلي

بأكاديمية الأوقاف الدولية

يسرنا أن ننشر أسماء الأئمة والإداريين والواعظات المتقدمين لدورات الحاسب الآلي بأكاديمية الأوقاف الدولية، علمًا بأن اختبارات القبول ستعقد بمركز المعلومات بديوان عام الوزارة حسب الجدول التالي:-

م

الاسم المديرية

الوظيفة

الأحد 16/ 5/ 2021م

1.    

أحمد حامد قطب الفيوم إمام وخطيب
2.      محمود محمد محمد محمد الفيوم

إمام وخطيب

3.     

عمرو محمد على البشار الفيوم إمام وخطيب
4.      أحمد عيد كام الفيوم

إمام وخطيب

5.     

حسين عويس محمد الفيوم إمام وخطيب
6.      نشوى صلاح عبد الفتاح الفيوم

إداري

7.     

محمود جودة محمد الفيوم إداري
8.      كمال فرحات الفيوم

إداري

9.     

عمر محمد وفيق الفيوم إداري
10.            عطاء محمود محمد الفيوم

إداري

11.           

سعيد سيد محمد عبد الواحد بني سويف إمام وخطيب
12.            عبد المنعم هيبة عبد المنعم سلامه بني سويف

إمام وخطيب

13.           

حسام صلاح رياض أبو حامد بني سويف إمام وخطيب
14.            قرنى منصور محمد متولي آمين بني سويف

إمام وخطيب

15.           

أيمن تهامي عبد الحي أحمد بني سويف إداري
16.            أيمن اسحاق عبد اللطيف بني سويف

إداري

الاثنين 17/ 5/ 2021م

1.     

هدى أحمد عثمان على المنيا باحثة ش. أوقاف
2.      أحمد سمير محمد حسن المنيا

باحث ش. إدارية

3.     

محمد صفوت عبد العال المنيا إمام وخطيب
4.      ممدوح إبراهيم طرهوني محمد المنيا

كاتب ش. إدارية

5.     

شيماء تغيان عنتر عبد الباقي المنيا كاتب ش. إدارية
6.      فاتن أحمد محمد محي الدين المنيا

كاتبة ش. إدارية

7.     

محسن عبد الغني حسن عبد الغني المنيا كاتب ش. إدارية
8.                                    وفاء طه محمد حسن المنيا

باحثة شئون أوقاف

9.     

محمد محمود عبد الحميد عبد النبي المنيا إمام وخطيب
10.            رائد يحي عبد الحفيظ المنيا

إمام وخطيب

11.           

شحاته محمد شحاته محمد سوهاج إمام وخطيب
12.            عبد النعيم أحمد مصطفى سيد سوهاج

إمام وخطيب

13.           

محمد السيد محمد السيد سوهاج إمام وخطيب
14.            حنفي محمود دياب دياب سوهاج

رئيس شئون المساجد

15.           

أشرف عبد الباقى عبد الرحيم سوهاج كاتب شئون مالية
16.            جمال إبراهيم أحمد السيد سوهاج

كاتب شئون مالية

17.           

ملازم أحمد محمد سوهاج محقق شئون قانونية
18.            علاء زين العابدين عبد اللطيف سوهاج

كاتب شئون إدارية

19.           

عبد العاطى مزيد سوهاج مفتش متابعة
20.            مظهر فتحي حسن سوهاج

كاتب شئون مالية

21.           

شحاته محمد شحاته محمد سوهاج

إمام وخطيب

الثلاثاء 18/ 5/ 2021م

1.     

أحمد محمد أحمد البوز أسيوط إمام وخطيب
2.      علي عماد الدين علي مصطفى أسيوط

إمام وخطيب

3.     

سيد سليمان حسين عثمان أسيوط إمام وخطيب
4.      عثمان عبدالرازق مصطفى محمد أسيوط

إمام وخطيب

5.     

محمد الأمين إبراهيم أحمد أسيوط إداري
6.      أنور سيد عبدالحليم أسيوط

إداري

7.     

مها جورج وديع أسيوط إداري
8.      طارق عبدالمقصود حلمي عبدالحفيظ أسيوط

إداري

9.     

صبري سيد عبدالمعز عبدالعليم أسيوط إداري
10.            أسامة مختار علي أسيوط

إداري

11.           

مصطفى عثمان مصطفى عثمان الوادي الجديد إمام وخطيب
12.            محمد عبدالظاهر علي سعيد الوادي الجديد

إمام وخطيب

13.           

عبدالوهاب حسنين أحمد الوادي الجديد إمام وخطيب
14.            أسامة محمد عبدالعزيز الوادي الجديد

إمام وخطيب

15.           

محمد منتصر أحمد أيوب الوادي الجديد إمام وخطيب
16.            خالد علي عبدالشافي الوادي الجديد

إمام وخطيب

17.           

مسعود أيوب عثمان الوادي الجديد إمام وخطيب
18.            محمد سيد عبده خلف الوادي الجديد

إداري

19.           

محمد محمد محمود الصردي الوادي الجديد إداري
20.            الحسيني محمد الحسيني موسى الوادي الجديد

إداري

الأربعاء 19/ 5/ 2021م

1.     

احمد مصطفي سعد محمد الأقصر امام وخطيب ومدرس
2.      السادات طايع تهامي الأقصر

امام وخطيب ومدرس

3.     

أحمد رجب محمد الديوان العام الأمن
4.      ميادة عبدالرحمن الويشي الديوان العام

إداري

5.     

محمود عبدالحريم محمود أسوان مدير إدارة
6.      عبدالناصر عبدالجليل محمد موسى أسوان

مفتش دعوة

7.     

أحمد سعيد حسن أحمد أسوان إمام وخطيب
8.      شوقي ظهري محمد أيوب أسوان

إمام وخطيب

9.     

محمد سعيد محمد إبراهيم أسوان إمام وخطيب
10.            هاشم أحمد عمر أسوان

إمام وخطيب

11.           

هاشم محمد خير أحمد أسوان إمام وخطيب
12.            محمد عبدالمجيد محمد أسوان

إمام وخطيب

13.           

سمير حلمي محمد عبدالعزيز أسوان إداري
14.            علي يوسف عبدالعظيم أسوان

إداري

15.           

سيد يوسف عبدالعظيم أسوان إداري
16.            علي أحمد علي أسوان

إداري

17.           

محمد جبر حسون أسوان إداري
18.            أبو القاسم عبدالرازق حسين عبدالله أسوان

إداري

19.           

مجدي محمود ليثي محمود أسوان

إداري

الأحد 23/ 5/ 2021م

1.     

مصطفى محمد عامر جنوب سيناء إمام وخطيب
2.      علي عمر عبدالفتاح هنو جنوب سيناء

إمام وخطيب

3.     

أمل عزت محمد جنوب سيناء إداري
4.      ناصر محمود العتربي جنوب سيناء

إداري

5.     

السيد محمد منصور الشرقاوي جنوب سيناء إداري
6.      محسن محروس خليل جنوب سيناء

إداري

7.     

إبراهيم محمد حافظ جنوب سيناء إداري
8.      وائل علي حسن جنوب سيناء

إداري

9.     

أحمد مسعد محمد إبراهيم جنوب سيناء إداري
10.            حمدي الصاوي محمد جنوب سيناء

إداري

11.           

الشحات مجاهد عبدالنبي عويس شمال سيناء إمام وخطيب
12.            محمود أحمد شاكر الدسوقي شمال سيناء

إمام وخطيب

13.           

عبدالرحمن إبراهيم عبدالسلام شمال سيناء إمام وخطيب
14.            محمد رمضان السيد عبدالعزيز شمال سيناء

إمام وخطيب

15.           

كامل حسين محمد سليم شمال سيناء إداري
16.            إيمن محمد عبدالنبي أبو العينين شمال سيناء

إداري

17.           

علي صبحي سليمان الشلبي شمال سيناء إداري
18.            عبدالرازق عبدالمقصود عبدالسلام شمال سيناء

إداري

19.           

شريف محمد حسين عبدالله شمال سيناء إداري
20.            أحمد محمد حسين إبراهيم شمال سيناء

إداري

الاثنين 24/ 5/ 2021م

21.           

رمضان محمد أحمد محمد البحر الأحمر إمام وخطيب
22.            محمد أحمد محمد حسن البحر الأحمر

إمام وخطيب

23.           

حسام الدن محمود عبدالمنعم البحر الأحمر إمام وخطيب
24.            محمود جمال محمد عباس البحر الأحمر

إمام وخطيب

25.           

ميرفت فارس علي حامد البحر الأحمر إداري
26.            آمال محمد عثمان البحر الأحمر

إداري

27.           

علي عبدالرازق علي أحمد البحر الأحمر إداري

28.           

محمد عطا محمد أحمد البحر الأحمر

إداري

29.            عمر إبراهيم محمد عبد الرحيم قنا

مفتش دعوة

30.           

محمود محمد يوسف إبراهيم قنا إمام

31.           

على محمد حسن جاد قنا إمام
32.            أحمد سيد حادي سعيد قنا

إمام

33.           

عرفة محمد على فرغل قنا

رئيس قسم

34.            عبد السلام حجاج على خليل قنا

كاتب

35.           

ماهر عبد الله علاء الدين محمد قنا فني صيانة
36.            حمدى حسن محمود حسن قنا

كاتب

37.           

عبود عطيه أبو المجد سلامه قنا كاتب
38.            محمد مرسى عبد الله محمد قنا

كاتب

39.           

محمود عبد الوهاب أحمد عبد الله قنا فني تنفيذ
40.            أحمد عزب مرعي محمد قنا

فني تنفيذ

41.           

عبد الحميد أحمد نور سعيد قنا

إمام

اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
  • مسابقات

زر الذهاب إلى الأعلى