:أخبار الأوقافأوقاف أونلاين

إعلان هام
من لهم حق دخول التصفية النهائية
في مسابقة الأوقاف الرمضانية للقرآن الكريم لعام 1442هـ / 2021م

إعلان هام

من لهم حق دخول التصفية النهائية

في مسابقة الأوقاف الرمضانية للقرآن الكريم لعام 1442هـ / 2021م

 

     يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول التصفية النهائية في مسابقة الأوقاف الرمضانية للقرآن الكريم لعام 1442هـ / 2021م ، وعددهم (209) متسابقًا ، مع ملاحظة أن امتحانات الثلاثاء والأربعاء ستكون بمسجد النور بالعباسية ، وامتحانات الخميس ستكون بمعسكر أبي بكر الصديق بالإسكندرية ، وذلك وفق الجدول التالي:

الثلاثاء 27/ 4/ 2021م بمسجد النور بالعباسية

م الاسم المديرية
1.       رمضان عبد الحي رمضان سليمان القاهرة
2.       أحمد رمضان حجازي قاسم القاهرة
3.       شعبان سليمان أحمد سليمان القاهرة
4.       عبد الله سيد سيد يوسف القاهرة
5.       زياد منتصف محمود عبد المهيمن القاهرة
6.       محمد علي محمد علي (كفيف) الجيزة
7.       أيمن منصور عبد العزيز متولي الجيزة
8.       عبد الرحمن رمضان محمد الجيزة
9.       إيمان صابر عبد الفتاح عبد الدايم الجيزة
10.             فضيلة عبد السلام مصطفى عباس الجيزة
11.             نور محمد محمود تهامي علي القليوبية
12.             محمد أحمد علي عبد المجيد القليوبية
13.             عبد الحميد إبراهيم عبد الحميد القليوبية
14.             السيد حمدي السيد إبراهيم القليوبية
15.             إيهاب عبد الصبور عواد حسن القليوبية
16.             بدر محمد بدر المنوفية
17.             عبد الملك أسامة مصطفى المنوفية
18.             أحمد محمد أحمد بلابل المنوفية
19.             سارة السيد محمد الزهار المنوفية
20.             أسماء علي عصر المنوفية
21.             إيمان جمال فاروق حسن الشرقية
22.             محمود علاء الدين سباعي السيد الشرقية
23.             محمود عبد الرشيد عبد الصبور الشرقية
24.             سعد كامل أحمد كامل الشرقية
25.             عبد الله حمادة محمد عبده الشرقية
26.             إسلام مصطفى محمود عثمان الشرقية
27.             حامد إبراهيم السيد تركية الغربية
28.             رأفت عبد الستار سيد أحمد الخطيب الغربية
29.             سلمى سعيد عبد العزيز القاضي الغربية
30.             سهيلة سعيد عبد العزيز القاضي الغربية
31.             مريم مصطفى محمود عبده الغربية
32.             محمد علاء محمد أحمد الدقهلية
33.             شرين أشرف إبراهيم محمد الدقهلية
34.             زياد محمد مصطفى أنور الدقهلية
35.             محمد أحمد السيد أحمد الدقهلية
36.             ياسر محمد رمضان علي الدقهلية
37.             رحمة محمد حسن البر مبالي دمياط
38.             محمد شعبان ربيع إبراهيم دمياط
39.             آية محمود أحمد شبانة دمياط
40.             محمود المتولي محمد يوسف دمياط
41.             عمر فؤاد عبده معزة دمياط
42.             طه محمود مصطفى الغباشي دمياط
43.             محمد حسام عبد الله دمياط
44.             محمد ماهر عبد المجيد عبد العزيز السويس
45.             عمر محمد حسين عبد الواحد السويس
46.             حسن ناصر أحمد علي علي السويس
47.             محمد محمود محمود العدل السويس
48.             محمد إبراهيم عبده رمضان السويس
49.             سعيد عبيد حسن سيد الإسماعيلية
50.             أحمد محمد محمد السلاوي الإسماعيلية
51.             محمود حسام محمد صالح الإسماعيلية
52.             منة رزق عبد الحميد مرزوق الإسماعيلية
53.             يوسف عادل عباس أحمد الإسماعيلية
54.             فتحي صبري فتحي سالم بورسعيد
55.             أسماء سيد محمد حامد علي بورسعيد
56.             إسلام فؤاد محمد الشامي بورسعيد
57.             عبد الرحمن عادل عبد المجيد بورسعيد
58.             كريم زينهم فتحي دبور شمال سيناء
59.             عبد الرحمن عاطف سليم محمد شمال سيناء
60.             محمود عبد الله كامل سالم شمال سيناء
61.             محمد السيد علي علي إسماعيل شمال سيناء
62.             محمد صبري الششتاوي شلبي شمال سيناء
63.             محمد حسني يوسف جاد جنوب سيناء
64.             رقية سامي فرج الله محمد الخياط جنوب سيناء
65.             يوسف حسني يوسف جاد جنوب سيناء
66.             عبد الرحمن عادل حامد علي علي جنوب سيناء
67.             عاطف حسن حسن أحمد رمضان جنوب سيناء
68.             عبد الرحمن رمضان عبد العظيم  جنوب سيناء
69.             حسام طه محمد عبد العاطي الفيوم
70.             محمود سيد محمد جودة الفيوم
71.             أحمد محمود أحمد حسن الفيوم
72.             عبد الرحمن محمود أحمد حسن الفيوم
73.             شيماء طه جمعة الفيوم
74.             رجب سيد حميدة السيد الفيوم
75.             وفاء سامي غباري غباري الفيوم
76.             أيمن شعبان ربيع أحمد الفيوم
77.             رزق رجب عبد الموجود بني سويف
78.             رجب عصام رجب عبد الموجود بني سويف
79.             عمر محمود أبو زيد بني سويف
80.             محمود أبو  زيد محمد خميس بني سويف
81.             أحمد تهامي محمد أحمد بني سويف
82.             تسنيم محمد محمد عبد العزيز المنيا
83.             معاذ حسين محمد حسن محمد المنيا
84.             أسامة سالم زغلول حسن المنيا
85.             أم هاشم إسماعيل محمد علي المنيا
86.             حمزة حسين حمزة محمد الوادي الجديد
87.             يحيى عبد الرسول سعد مهدي الوادي الجديد
88.             ضحى رفاعي محمد أحمد الوادي الجديد
89.             أحمد حسين حمزة محمد الوادي الجديد
90.             شهد عبد المنعم محمد عبد الله الوادي الجديد
91.             إنجي أحمد سعد مهدي الوادي الجديد

الأربعاء 28/ 4/ 2021م بمسجد النور بالعباسية           

م الاسم المديرية
1.       أحمد السيد أحمد محمد سوهاج
2.       حسن عبد المنعم أحمد حسين سوهاج
3.       عبد الله معروف علي يوسف سوهاج
4.       ماجد خلف أحمد محمود سوهاج
5.       أحمد صابر خليفة أبو ضيف سوهاج
6.       حسني السيد أحمد يوسف قنا
7.       حسين محمد أحمد حسين قنا
8.       دعاء عواد عبد المنعم علي قنا
9.       مريم صلاح نور عبد العال الأقصر
10.             محمود أحمد الشافعي محمد الأقصر
11.             إسراء خليل رضوان خليل الأقصر
12.             سمية صلاح عبد الصادق حسن أسوان
13.             عبد الله محمود عبد الله محمد أسوان
14.             أحمد بكر أحمد حجاجي أسوان
15.             علي عبد اللطيف حبيب خليف البحر الأحمر
16.             محمد عبد الفتاح عبد القادر محمد القاهرة
17.             أمنية أحمد عبد العظيم الجيزة
18.             جويرية محمد محمد أحمد رفاعي القليوبية
19.             مصطفى أسامة مصطفى الصياد المنوفية
20.             علي السيد حماد عبد الستار المنوفية
21.             مروة السعيد أحمد الشيخ المنوفية
22.             عمر عبد الله صابر علي المنوفية
23.             محمد أحمد محمد عبد الحميد نبوي الشرقية
24.             جنى أحمد بشير الدراجيني الغربية
25.             أميرة سعد عبد العزيز الرفاعي الغربية
26.             عبد الله حازم خالد عبد الله الغربية
27.             محمد أسامة صبرين مصطفى الدقهلية
28.             مودة السباعي محمود السباعي الدقهلية
29.             رقية وليد جمعة أحمد الدقهلية
30.             عبد الله نبيل رضا محمد الدقهلية
31.             سلمى محمد عبده شتيوي دمياط
32.             نسمة محمد غريب إبراهيم السويس
33.             رحمة عماد عبد الحميد محمد السويس
34.             محمود محمد غريب إبراهيم السويس
35.             أحمد سعيد محمد محمد الإسماعيلية
36.             منة أحمد السيد محمد الإسماعيلية
37.             محمد هشام أحمد صالح بورسعيد
38.             السيد هشام أحمد صالح بورسعيد
39.             محمود البلاسي محمود محمد بورسعيد
40.             تقى محمد عبدالستار محمد شمال سيناء
41.             فاطمة سامي فرج الله محمد الخياط جنوب سيناء
42.              عبد الحليم محمود عبد الرحيم علي  جنوب سيناء
43.             سما سعيد محمد سعيد الفيوم
44.             حفصة محمود سيد عبد الرحمن الفيوم
45.             حمزة يحيى محمد محمد الفيوم
46.             هاجر محمود سيد محمد الفيوم
47.             حسن مصطفى حسن أحمد جاد بنى سويف
48.             محمد أحمد بكر جابر بنى سويف
49.             عبد الله محمد أحمد محمد بنى سويف
50.             أحمد محمد أحمد كمال علي المنيا
51.             أميرة فتحي محمد أحمد علي المنيا
52.             إياد محمد أحمد حسين الوادي الجديد
53.             عبد الرحمن عبد الرحيم ضيف الله قنا
54.             محمد سعيد إمام علي القاهرة
55.             سعاد فتحي عبد العليم روبي القاهرة
56.             محمد مهنى عبد الله مهنى القاهرة
57.             محمد جمعة عبد العظيم عبد الوهاب القاهرة
58.             أحمد جابر أحمد كامل الجيزة
59.             محمد محمود أبو العلا الجيزة
60.             أميرة أحمد عبد الوهاب محمد القليوبية
61.             عبد الله محمد يوسف علي القليوبية
62.             أحمد يحيى أحمد عبد الصابر المنوفية
63.             عبد الرحمن مهدى أحمد خليل المنوفية
64.             عبد الرحمن رضا أبو اليزيد محمد الغربية
65.             محمد أشرف طلبه الغربية
66.             حبيبة أحمد شلبي محمد الدقهلية
67.             محمد محمود عبد الفتاح الدقهلية
68.             علي ابراهيم منصور ابراهيم دمياط
69.             أسماء إبراهيم  السيد السيد الإسماعيلية
70.             كريم ربيع إبراهيم  محمد  الإسماعيلية
71.             عبد الرحمن محمود أحمد عبده بورسعيد
72.               محمد عبد الجليل محمد الغريب جنوب سيناء
73.             محمود  رمضان دربالة علي الفيوم
74.             السيد محمد أبو سيف قطب الفيوم
75.             مصطفى محمد أحمد أبو القاسم بنى سويف
76.             منة مسعد جودة محمد بنى سويف
77.             حمزة راشد عبد السميع نادى  أسيوط
78.             عمر محمد عبد اللاه أسيوط
79.             دعاء  علي فرغلي صالح أسيوط
80.             أسماء عيد محمد أحمد أسيوط
81.             عبد الله محمد سيد عبد الحكيم  أسيوط
82.             عمر عبد الحليم محمود أسيوط
83.             صباح محمد أحمد سيد الوادي الجديد
84.             فرغل مكين فرغل على سوهاج
85.             مصطفى محمود أبو المجد محمد أسوان

 الخميس 29/ 4/ 2021م  بمعسكر أبي بكر الصديق بالإسكندرية

م الاسم المديرية
1.       رقية رفعت عبد الباري عطية زغلول الإسكندرية
2.       عباس محمد أبو  العينين أبو شحاتة الإسكندرية
3.       أشرف مصطفى أحمد حسانين الإسكندرية
4.       محمد رشاد سعد علي الإسكندرية
5.       أحمد إسماعيل هنداوي إبراهيم الإسكندرية
6.       وليد السيد طه بدر الإسكندرية
7.       أحمد محمد السيد يوسف جامع الإسكندرية
8.       محمد عبدالله محمد يوسف الإسكندرية
9.       أحمد محمود بخيت الإسكندرية
10.             محمد سلامة محمد العشري البحيرة
11.             سارة محمد زكريا إبراهيم عمر البحيرة
12.             حامد رضوان عبد الله فرج البحيرة
13.             بلال السيد محمد محمد الوري البحيرة
14.             شيماء جمعة سعيد عوض محمد البحيرة
15.             مالك أحمد علي عبد النور سلام البحيرة
16.             عبد الرحمن أنور الزعليك البحيرة
17.             محمد أحمد إبراهيم أحمد محمود البحيرة
18.             حبيبه السيد إبراهيم مقلد البحيرة
19.             حبيبة هاني ماهر بدر كفر الشيخ
20.             عبد الرحمن راضي عبد الموجود كفر الشيخ
21.             محمد السعيد عبده واصل كفر الشيخ
22.             سعيد إبراهيم سعيد محمد كفر الشيخ
23.             علي علاء أحمد عزت كفر الشيخ
24.             مريم عبد الرازق علي الطريني كفر الشيخ
25.             عبد الرحمن فرج عبد الباسط محمد كفر الشيخ
26.             نور عبد الكريم عبد السميع الورى كفر الشيخ
27.             محمود رفيق  محمد محمد مطروح
28.             على فرج عبد السلام محمد مطروح
29.             عبد الرحمن سعيد  محمد أحمد مطروح
30.             يزيد عماد حسن  علي مطروح
31.             محمد عبد الفتاح عبد الشافي عبد الغنى مطروح
32.             خالد إسماعيل  مصطفى حماد مطروح
33.             إيهاب  رجب  صافي حسين مطروح

والوزارة تتمنى لهم كل التوفيق والسداد.

لمعرفة أسماء جميع الفائزين على مستوى المديريات وجوائز كل منهم اضغط (هنا). 

اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
  • مسابقات

زر الذهاب إلى الأعلى