:أخبار الأوقافأكاديمية الأوقاف الدوليةأوقاف أونلاين

تهنئة خاصة
خريجو الدفعة الثانية بأكاديمية الأوقاف الدولية

   يسرنا أن ننشر أسماء خريجي الدفعة الثانية من الدورة المتكاملة بأكاديمية الأوقاف الدولية , متمنين لهم كل التوفيق .

أولا : الناجحون والناجحات الذين أتموا جميع المكونات العلمية والثقافية : 

م الاسم المديرية التقدير
        1.          الشيخ / نور الدين محمد عبدالوارث سوهاج جيد جدًا
        2.          الشيخ / محمد محمد إسماعيل محمد ملكة البحيرة جيد جدًا
        3.          الشيخ / أحمد عادل أحمد محمد سوهاج جيد جدًا
        4.          الشيخ / محمود توفيق الزناتي السيد الزناتي دمياط جيد جدًا
        5.          الشيخ / خالد أبو العز أبو اليزيد سرحان سوهاج جيد جدًا
        6.          الشيخ / إبراهيم سيد عبد الوهاب عبد الحافظ المنيا جيد جدًا
        7.          الشيخ / عصام عبدالصالحين محمد علي سوهاج جيد جدًا
        8.          الشيخ / عبد الله محمد مصطفى محمد الدقهلية جيد جدًا
        9.          الشيخ / رضا محمد إبراهيم صالح شمال سيناء جيد جدًا
     10.       الشيخ / محمد أحمد درويش محمد بني سويف جيد جدًا
     11.       الشيخ / إسلام محمد خليفة إسماعيل أسوان جيد جدًا
     12.       الشيخ / عبد اللاه حسين سالم عبداللاه سوهاج جيد جدًا
     13.       الشيخ / أحمد عبد الهادي علي محمد الإسماعيلية جيد جدًا
     14.       الواعظة / صفاء إبراهيم محمد عبدالغني المنيا جيد جدًا
     15.       الشيخ / السيد عبدالصمد علي إبراهيم شمال سيناء جيد جدًا
     16.       الواعظة / تيسير محمد الفتوح المنوفية جيد جدًا
     17.       الشيخ / عبد الفتاح أحمد شعبان عبدالفتاح الإسكندرية جيد جدًا
     18.       الشيخ / خليل إبراهيم حسن عبدالعزيز بني سويف جيد جدًا
     19.       الشيخ / محمد زغلول محمد عبد المعبود القاهرة جيد جدًا
     20.       الشيخ / السيد سعيد السيد متولي شمال سيناء جيد جدًا
     21.       الشيخ / إبراهيم محمد قاضي الغرام خليل الفيوم جيد جدًا
     22.       الشيخ / إبراهيم محمد عبدالظاهر سلامة شمال سيناء جيد جدًا
     23.       الشيخ / يحيى عبد العزيز محمد سلام الغربية جيد جدًا
     24.       الشيخ / محمد سعيد سعد عبد الغفار البحيرة جيد جدًا
     25.       الشيخ / أحمد عبد الرحمن عبد الله أحمد جنوب سيناء جيد
     26.       الشيخ / السيد محمود يوسف أحمد سعد كفر الشيخ جيد
     27.       الشيخ / أحمد يونس أحمد عبدالغني القاهرة جيد
     28.       الشيخ / عمرو محمد إبراهيم عبد الصمد بني سويف جيد
     29.       الشيخ / حمادة حامد كامل موسى الإسكندرية جيد
     30.       الشيخ / محمود سيد محمد جوده الفيوم جيد
     31.       الشيخ / محمد محمد علي العطار البحيرة جيد
     32.       الشيخ / حسام فرحات عبدالستار فرج المنوفية جيد
     33.       الشيخ / محمود يوسف محمد حسن بني سويف جيد
     34.       الشيخ / أحمد عبد الله محمد عبد الوهاب المنوفية جيد
     35.       الشيخ / معاذ شريف صابر يوسف الجيزة جيد
     36.       الشيخ / عادل محمد حسين محمد القاهرة جيد
     37.       الشيخ / أحمد عبد الوهاب بدري حسين أسوان جيد
     38.       الشيخ / أشرف أحمد محمود الدسوقي دمياط جيد
     39.       الشيخ / محمد عبدالرحمن محمد أحمد الجيزة جيد
     40.       الشيخ / رضا عبدالقادر عبد القادر أحمد كفر الشيخ جيد
     41.       الشيخ / أحمد رجب مصطفى السعداوي الإسكندرية جيد
     42.       الشيخ / صلاح أحمد محمد الشيخ القليوبية جيد
     43.       الشيخ / عبد الله حسن عبد الرحيم العياط القاهرة جيد
     44.       الشيخ / بهاء عبدالعزيز إبراهيم محمد مطروح جيد
     45.       الشيخ / فتح الله عبد المنعم محمد غنام كفر الشيخ جيد
     46.       الشيخ / حمدي سعد إمام إمام سلام الجيزة جيد
     47.       الشيخ / أحمد عبد الرحمن محمد الأنور شمال سيناء جيد
     48.       الشيخ / عبد الله محمد عبدالله حسن أسوان جيد
     49.       الشيخ / أيمن محمد مصطفى أحمد قنا جيد
     50.       الشيخ / سعيد منصور السعيد السعدني الإسكندرية جيد
     51.       الشيخ / محمد مسعد محمد غزالي البحر الأحمر جيد
     52.       الشيخ / سعد محمد سعد سعيد جنوب سيناء جيد
     53.       الواعظة / ميسا جابر عبده وروري المنوفية جيد
     54.       الواعظة / آمال محمود علي البيومي الجيزة مقبول

ثانيا  : الدارسون والدارسات الذين لديهم استكمال بعض المكونات : 

م الاسم المحافظة المادة
1.       الشيخ / مهدي حسين مهدي حسن الجيزة حاسب آلي
2.       الشيخ / جمال عبد المحسن ياسين عبد الحفيظ المنوفية حاسب آلي
3.       الواعظة / ماجدة حماية الله محمد إبراهيم الجيزة حاسب آلي
4.       الواعظة / غادة علي محمد أحمد الإبياري القاهرة حاسب آلي
5.       الشيخ / هاني رمضان أحمد محمد أسوان لغة إنجليزية
6.       الشيخ / عطا خلف عطا خلف المنيا لغة إنجليزية
7.       الشيخ / حسين شحاته محمد الحشاش الإسكندرية لغة إنجليزية+

المكون اللغوي

 

 

 

اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
  • مسابقات
زر الذهاب إلى الأعلى