:أخبار الأوقافأكاديمية الأوقاف الدوليةأوقاف أونلاين

موعد اختبارات التصفية للمتقدمين
لدورة الحاسب الآلي بأكاديمية الأوقاف الدولية

     يسرنا أن ننشر أسماء الأئمة والإداريين والواعظات المتقدمين لاختبار التصفية في دورة الحاسب الآلي بأكاديمية الأوقاف الدولية ، علما بأن الامتحانات ستعقد بمركز المعلومات بديوان عام الوزارة حسب الجدول التالي:-

م الاسم المديرية وظيفة
  • الأحد 18 /4 /2021م
1.     محمود السيد حسين البرهامى القاهرة إمام وخطيب
2.     محمد على سيد حسن القاهرة إمام وخطيب
3.     محمد أحمد سلمان مدني القاهرة إمام وخطيب
4.     محمد عبد الغفار أحمد الشيشيني القاهرة إمام وخطيب
5.     حنان جاب الله عبد العزيز إبراهيم القاهرة محاسب ومراجع
6.     عبير صلاح أحمد القاهرة مرتبات
7.     أيمن وهدى غنيمي خليفة القاهرة باحث شئون أوقاف
8.     أحمد مجدى محمد شامه القاهرة حسابات
9.     شريف محمد فاروق إمام القاهرة كاتب
10.           مصطفى محمد عبد النبى فرماوي الجيزة إمام وخطيب
11.           يوسف محمد محمد على الجيزة إمام وخطيب
12.           طه متولى حسين مبروك الجيزة إمام وخطيب
13.           محمود فكرى رزين غالي الجيزة إمام وخطيب
14.           مصطفى رضوان الليثى محمد الجيزة إمام وخطيب
15.           مصطفى عثمان عبد الخالق سيد الجيزة أمين مخازن
16.           هلال خليل عبد الحميد حميده الجيزة مفتش متابعة
17.           عمر عمر حسن عبد السميع الجيزة باحث اجتماعي
18.           فاطمة حامد عبد الله حامد الجيزة باحثة اجتماعية
19.           محمد حسين فهمى سيد الجيزة كاتب ثالث ــ تأمينات
  • الاثنين 19 /4 /2021م
1.     عبدالغني محمد التليتي المنوفية إمام وخطيب
2.     عبدالفتاح محمد عبدالفتاح المنوفية إمام وخطيب
3.     شريف عبدالحي طنطاوي منصور المنوفية إمام وخطيب
4.     هاني عبدالهادي محمود أحمد المنوفية إمام وخطيب
5.     صبري عبدالباقي علام المنوفية إمام وخطيب
6.     محمد عبدالحمدي بدر المنوفية إمام وخطيب
7.     حمدي سليمان قابيل المنوفية إمام وخطيب
8.                                   أحمد سعيد كابوه المنوفية إمام وخطيب
9.     محمد فتحي الخباز المنوفية إمام وخطيب
10.           غادة سمير أبو عاشور المنوفية إداري
11.           عماد حمدي محمد منصور القليوبية إمام وخطيب
12.           عبدالرحمن الطوخي عبدالرحمن القليوبية إمام وخطيب
13.           إبراهيم أبو العينين محمد حمامة القليوبية إمام وخطيب
14.           مصطفى محمد عبادة عبادة القليوبية إمام وخطيب
15.           إبراهيم سعد سليمان سعد القليوبية إمام وخطيب
16.           محمد أبو الفتوح حسين السيد القليوبية إمام وخطيب
17.           صلاح راجح عبدالسميع أحمد القليوبية إمام وخطيب
18.           هشام أحمد أحمد عواد شرف القليوبية إمام وخطيب
19.           علي محمد السيد حسان القليوبية إمام وخطيب
20.           عبدالرحمن خيري عبدالرحمن القليوبية إمام وخطيب
21.           سماء السيد زكي السيد عامر القليوبية إداري
22.           رشاد صلاح الدين محمد القليوبية إداري
23.           جمال عبدالحليم محمد القليوبية إداري
24.           مجدي فتحي إبراهيم سيد أحمد القليوبية إداري
25.           ماهر عودة علام مصباح القليوبية إداري
  • الثلاثاء 20 /4 /2021م
1.     بليغ المتولي أحمد محمد الدقهلية إمام وخطيب
2.     عطية عبدالعليم عبدالمنعم الدقهلية إداري
3.     مديحة محمد عبدالقادر عبدالله الدقهلية إداري
4.     العدل أحمد صالح أحمد الدقهلية إداري
5.     محمود محمد محمود سليمان الدقهلية إداري
6.     أحمد محمد السعيد عبدالحميد الدقهلية إداري
7.     محمد شرف الدين أحمد شرف الدين الدقهلية إداري
8.     محمد إبراهيم هلال وهدان الدقهلية إداري
9.     تامر محمد نشأت عبدالله الدقهلية إداري
10.           أحمد محمد عبدالمؤمن محمد الدقهلية إداري
11.           أحمد رفعت رضا محمود الشرقية إمام وخطيب
12.           إبراهيم فهمي إبراهيم محمود الشرقية محاسب ومراجع
13.           معتز محمد عبد المقصود محمد الشرقية إمام وخطيب
14.           إسماعيل حسن إبراهيم حسانين الشرقية إمام وخطيب
15.           محمد إبراهيم على محمد الشرقية إمام وخطيب
16.           محمد مغنم محمد مغنم الشرقية كاتب ش. إدارية
17.           عبد الله فؤاد عبد الله عبد الدايم الشرقية إمام وخطيب
18.           بهاء الهلباوي محمد العبد الشرقية إمام وخطيب
19.           محمد السيد عبد الفتاح حسن الشرقية إمام وخطيب
20.           عادل على وهبه صادق الشرقية إمام وخطيب
21.           محمد عبد الفتاح عبد العزيز الشرقية إمام وخطيب
22.           أمين محمد عبد المنعم أبو العلا الشرقية إمام وخطيب
23.           رضا محمد عبد المتعال منصور الشرقية إمام وخطيب
24.           عبد الله محمد عبد العال عبد الله الشرقية إمام وخطيب
25.           محمد محمد إبراهيم محمد الشرقية إمام وخطيب
  • الأربعاء 21 /4 /2021م
1.     حسن عبد العزيز حسن شريف الغربية إمام وخطيب
2.     مجدى عبد الرؤوف الرفاعي محمود الغربية إمام وخطيب
3.     محمد عبد العاطي سليم مكرم الغربية إمام وخطيب
4.     محمد موسى واصف حسين الغربية إمام وخطيب
5.     أحمد جلال بدر حسن محرز الغربية إمام وخطيب
6.     إبراهيم عبد المقصود محمد درويش الغربية إمام وخطيب
7.     محمد جابر البيلي الخولي الغربية إمام وخطيب
8.     ياسر مصطفى السيد العقاد الغربية إداري
9.     عمرو عبد العاطي أحمد النويشي الغربية إداري
10.           أحمد سمير عطيه الشرقاوي الغربية إداري
11.           إسلام محمود سعيد عبد الحليم الحمزاوي البحيرة إمام وخطيب
12.           أحمد عبد المنعم على الغنام البحيرة إمام وخطيب
13.           أحمد صبحي محمد على عياد البحيرة إمام وخطيب
14.           سعيد محمد إبراهيم محمد علام البحيرة إمام وخطيب
15.           محمود عادل السيد شواذلي البحيرة إمام وخطيب
16.           محمود أحمد محمد إسماعيل البحيرة إمام وخطيب
17.           أسامة محمد حسين إدريس البحيرة محاسب ومراجع
18.           أشرف عزت عبد القادر الرامي البحيرة محاسب ومراجع
19.           أحمد محمد محمد قرفور البحيرة مسئول الدفع الإلكتروني
20.           حامد خليفة إبراهيم عيسوي البحيرة مدير إدارة الدعوة الإشرافية
  • الأحد 25 /4 /2021م
1.     محمد شتا يوسف سعد النجار كفر الشيخ إمام وخطيب
2.     فرحات عبدالسلام فرحات إسماعيل كفر الشيخ إمام وخطيب
3.     عماد محمد حمدي الحسيني حسن كفر الشيخ إمام وخطيب
4.     شعيب محجمد عبدالجواد صقر كفر الشيخ إمام وخطيب
5.     محمد محمود أحمد غنيم كفر الشيخ إمام وخطيب
6.     إبراهيم السيد أحمد يوسف كفر الشيخ إداري
7.     حسني محمد باتع مرعي كفر الشيخ إداري
8.     رزق محمد عبدالمولى مرجان كفر الشيخ إداري
9.     محمد منصور محمد نمرة كفر الشيخ                                            ر الشيخ إداري
10.           السيد محمد محمود المعداوي كفر الشيخ إداري
11.           محمود إسماعيل عمران إبراهيم الإسماعيلية  
12.           محمد إبراهيم محمد إمام الإسماعيلية  
13.           محمود صبحى أحمد محمد الإسماعيلية  
14.           فوده السيد محمد فوده الإسماعيلية  
15.           عبد السميع أحمد محمد السيد الإسماعيلية  
16.           أشرف السيد إبراهيم عدوي الإسماعيلية  
17.           محمد عبد المعز عبد الحليم على شلبي الإسماعيلية  
18.           أحمد فؤاد عبد الله عبد الدايم الإسماعيلية  
19.           سعيد عبيد حسن سيد أحمد الإسماعيلية  
20.           حسن منصور محمد السيد الإسماعيلية  
21.           إبراهيم عبدالحميد إبراهيم السويس إمام وخطيب
22.           مهدي عبدالمجيد محمد السويس إداري
  • الاثنين 26 /4 /2021م
1.     محمد عبد الحي محمود غالي دمياط  
2.     مصطفى محمد محمد محمد حواس دمياط  
3.     إسلام يوسف عبده أحمد دمياط  
4.     عبد الله مجدي طه البرعي دمياط  
5.     عبد الله محمد معوض منصور دمياط  
6.     خالد محمد محمد السيد الحديدي دمياط  
7.     عمر عبد العزيز عبد العليم دمياط  
8.     عمرو محمد عبد الستار السعد دمياط  
9.     صلاح منصور صالح باز الإسكندرية إمام وخطيب
10.           بلال محمد رمضان محمد الإسكندرية إمام وخطيب
11.           محمود نصر الدين محمد احمد الإسكندرية رئيس شئون القرآن
12.           سعيد مصطفى إبراهيم الإسكندرية حسابات
13.           أحمد حسن سليمان محمود الإسكندرية حسابات
14.           محمد هلال أبو العز الإسكندرية شئون مالية
15.           خالد إبراهيم إبراهيم مصطفى الإسكندرية شئون إدارية
16.           وسام على السيد متولي الإسكندرية مدير المتابعة
17.           أيمن عبد الحميد حسن مرعي الإسكندرية مراجع استقطاعات
18.           صبحي سعيد محمد أبو شهاب الإسكندرية مرتبات
19.           محمد عواد عبد الهادي عواد الإسكندرية مفتش متابعة
20.           أحمد فرحات أحمد البقلي

 ف

الإسكندرية محقق قانوني
21.           محمد خليفة محمد خليفة الإسكندرية محقق قانوني
  • الثلاثاء 27 /4 /2021م
1.     أحمد عزت عبد الله محمد مرسى مطروح  
2.     أحمد عيد عبد العاطي مرسى مطروح  
3.     أحمد عبد الراضي السيد مرسى مطروح  
4.     على فرج عبد السلام مرسى مطروح  
5.     حمزة سامى صلاح مرسى مطروح  
6.     ضياء سعيد علي مرسى مطروح  
7.     سعيد محمد حسن يوسف مرسى مطروح  
8.     محمد عبد العزيز أحمد الكمار مرسى مطروح  
9.     محمد السعيد جاهين مرسى مطروح  
10.           أحمد حمدي داود مرسى مطروح  
11.           عبدالحميد عبدالرازق محمد مشعل بور سعيد إمام وخطيب
12.           حمدي عبدالفتاح عبدالعال بور سعيد إمام وخطيب
13.           إبراهيم المتولي إبراهيم محمد بور سعيد إمام وخطيب
14.           محمد أحمد علي حامد الجوهري بور سعيد إمام وخطيب
15.           محمد مصطفى كامل بور سعيد إمام وخطيب
16.           أسامة مصطفى محمود سليمان بور سعيد إمام وخطيب
17.           بسنت علي محمود كند بور سعيد إداري
18.           ناهد عبدالفتاح أحمد الدالي بور سعيد إداري
19.           ياسر حسن عاشور إبراهيم بور سعيد إداري
20.           يوسف فتحي الجاولي بور سعيد إداري
21.           رزق مصطفى محمد درويش العدوي بور سعيد إداري
22.           عماد محمد محمد عنتر بور سعيد إداري
  •  الأربعاء 28 /4 /2021م
1.     أيمن محمد خضر حلاوة الديوان العام مدير إدارة التحفيظ
2.     أسامة فخري فكري الجندي الديوان العام مدير عام المساجد
3.     أسامة محمد محمد الجوهري الديوان العام المركز الإعلامي
4.     أحمد مشحوت محمد حسان الديوان العام المركز الإعلامي
5.     محمد عبدالهادي يس الديوان العام إدارة الموارد البشرية
6.     نبيل سعد الدين سيد علي الديوان العام إدارة الأمن
7.     إسلام سيد سليمان الديوان العام إدارة الأمن
8.     كريمة فوزي إبراهيم الديوان العام الإدارة المركزية لشئون البر
9.     سماح أحمد علي الديوان العام الإدارة المركزية لشئون البر
10.           نهى عيد موسى الديوان العام الإدارة المركزية لشئون البر
11.           إيمان مصطفى محمد الديوان العام الإدارة المركزية لشئون البر
12.           أسماء خلف حسن الديوان العام الإدارة المركزية لشئون البر
13.           أحمد عبد الهادي الديوان العام الإدارة المركزية لشئون الدعوة
14.           نظيره عطية محمد عواد الديوان العام الأوقاف والمحاسبة
15.           وليد صبحى جلال عبد اللطيف الديوان العام العلاقات العامة
16.           عمر دسوقي إبراهيم الديوان العام العلاقات العامة
17.           أحمد سامي سعيد الديوان العام مكتب الوزير
18.           عابد محمد لطفي مستشفى الدعاة  
19.           آيات حنفي حسانين مستشفى الدعاة  
20.           أحمد عبداللطيف فرج مستشفى الدعاة  
21.           شيماء خيري حسن مستشفى الدعاة  
22.           إيمان سمير محمد مستشفى الدعاة  
23.           هانم عبدالرازق إبراهيم سوهاج واعظة متطوعة
24.           انجبار محمد محمد أبو موسى المنوفية واعظة متطوعة
25.           ريهام خلف إبراهيم المنيا واعظة متطوعة
26.           أمال جابر كامل موسى المنيا واعظة متطوعة
27.           منى فاروق أحمد واعظة متطوعة
28.           هاله محمد ربيع واعظة متطوعة
29.           سميرة سيد علي واعظة متطوعة
30.           صابرين فوزي أحمد واعظة متطوعة
31.           سهير سنهوري مطروح واعظة متطوعة

– وستعقد امتحانات باقي المديريات بعد العيد إن شاء الله .

اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
  • مسابقات
زر الذهاب إلى الأعلى