:أخبار الأوقافأوقاف أونلاين

المسابقة الثقافية
نتيجة الاختبار التحريري للمسابقة الثقافية الكبرى 2021م
الفرع الثالث :  (مخاطر الإلحاد )

   يسرنا أن نعلن عن أسماء من لهم حق دخول الاختبار الشفوي من المتقدمين للمسابقة الثقافية الكبرى2021م في الفرع الثالث ( مخاطر الإلحاد )، وهم :

م الاسم المديرية
1.                  كمال الدين شوقي كمال الحوفي البحيرة
2.                  فارس خالد محمد حماد القليوبية
3.                  ماجدة محمود يوسف محمد الإسكندرية
4.                  محمد محمود محمود العدل السويس
5.                  عادل محمد حسين محمد القاهرة
6.                  عبدا لمنعم محمد عبدا لمنعم كفر الشيخ
7.                  عيد عيد السيد محمد دمياط
8.                  رمضان رجب محمد تمام البحر الأحمر
9.                  أحمد فوزي محمد الشاعر الغربية
10.            محمد كمال محمد محمد الإسكندرية
11.            بلال محمد رمضان محمد البحيرة
12.            موسى صدقي أحمد موسى جادو الجيزة
13.            السيد عبد الصمد علي إبراهيم شمال سيناء
14.            محمود السعيد فرحات محمود القاهرة
15.            رأفت عبد العاطي حسن أحمد كفر الشيخ
16.            عبد الرحمن أحمد محمد عتمان البحيرة
17.            محمد عبد السميع أحمد أبو القاسم سوهاج
18.            خيري أحمد على النصيري الغربية
19.            سعيد صابر محمد فتح الله كفر الشيخ
20.            حسام فرحات عبد الستار فرج المنوفية
21.            محمود محروس على خمخم الإسكندرية
22.            عبد الله حسين محمد قناوي أسوان
23.            عمرو محمد عبد المنطلب عبد الحليم البحيرة
24.            محمد سعيد كمال الخياط البحيرة
25.            بهاء عبدالعزيز إبراهيم محمد الإسماعيلية
26.            محمد حامد عيسي بدر البحيرة
27.            بدير مسعد بدير العزب أبو قاسم الغربية
28.            أحمد طلعت عبد الرحمن الفيوم
29.            محمد السيد إبراهيم حنفي كفر الشيخ
30.            محمد على أبو الوفا جاد الرب الأقصر
31.            علاء  صبري عبد السلام أبو زيد البحيرة
32.            محمد سعد حسين علي بني سويف
33.            محمد موسى واصف حسين الغربية
34.            بسيوني عطية محمد جويلي الإسكندرية
35.            شعبان محمد على إبراهيم البحر الأحمر
36.            على محمد زكريا موسى كفر الشيخ
37.            سحر شعبان سنوسي كريم القاهرة
38.            محمد نبيل محمد رياض العربي الإسكندرية
39.            على السيد علي علي الشرقية
40.            عبدا لجواد عبد الفتاح عبدا لجواد محمد القليوبية
41.            رضوان سعد أحمد رضوان كفر الشيخ
42.            يوسف على إبراهيم داود كفر الشيخ
43.            رضا إبراهيم محمد محمد المنيا
44.            سعيد منصور السعيد السعدي الإسكندرية
45.            عبد الله فرج حماد محمد النقيب الجيزة
46.            محمد أحمد زين خليفة أسيوط
47.            عبد المجيد أبوبكر عبد المجيد أبوبكر أسيوط
48.            حسين عبدا لستار  عبدا لرحيم حسين الأقصر
49.            أمين عبدا لحميد السعدي أحمد الأقصر
50.            أحمد ناجى أبو النور إمام القاضي القليوبية
51.            إيهاب عبد الرحمن عبد الحفيظ عبد الرحمن القليوبية
52.            آمال جابر كامل موسى المنيا
53.            مصطفى مجدي عبد القادر عبد الحافظ الجيزة
54.            عماد حمدي محمد مبروك الفيوم
55.            علي محمد علي محمد بدوي المنيا
56.            إيمان أحمد السيد أحمد المنيا

وسنعلن لاحقًا عن مواعيد الاختبار .

 

اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
  • مسابقات

زر الذهاب إلى الأعلى