:أخبار الأوقافأوقاف أونلاين

نتيجة المسابقة الثقافية الكبرى
الفرع : ( الثاني )

نتيجة المسابقة الثقافية الكبرى

الفرع : ( الثاني )

 

يسرنا أن نعلن عن أسماء من لهم حق دخول الاختبار الشفوي من المتقدمين للمسابقة الثقافية الكبرى في الفرع الثاني ( الثقافة الفقهية )، وهم :

 

م الاسم المديرية
1.      محمد ماهر منسي علي القرم البحيرة
2.      محمد عابدين كامل محمد الشرقية
3.      نور عبد البديع حسين محمود الشرقية
4.      محمد يوسف عبدالسلام فرار الإسكندرية
5.      محمود  أحمد على سيد أسيوط
6.      عبد الله علي عبد البديع صقر شمال سيناء
7.      بلال محمد رمضان محمد الإسكندرية
8.      محمد على محمد على الإسماعيلية
9.      الحسن أحمد محمد رمضان الأقصر
10.            عبد المنعم هيبه عبد المنعم سلامة بني سويف
11.            إبراهيم محمد نجم الدين إبراهيم المنيا
12.            حسين سعد محمود علي بني سويف
13.            محمد الغنام علي البدوي دمياط
14.            محمد أحمد محمد الشنبارى الغربية
15.            مصطفى عبدالقادر عبدالماجد صالح أسوان
16.            عبدالله إبراهيم جمعه عبدالجواد أسوان
17.            حسن أحمد سليمان سالم أسيوط
18.            جمال عبدالمنطلب أحمد إبراهيم أسيوط
19.            حسام معوض عبد السميع البص البحيرة
20.            أحمد محمد أحمد سليمان المنوفية
21.            أحمد رشاد أحمد شعبان الإسكندرية
22.            الحسيني عبداللطيف محمد خضر الإسكندرية
23.            عبد العزيز محمد عبد الجواد محمد أسيوط
24.            أيمن عبدالله على سيد أسيوط
25.            عبد السلام محمد حسن السيد البحيرة
26.            نعيم عبد العزيز نعيم عابد البحيرة
27.            محمد صلاح محمد أحمد البحيرة
28.            فايز فاروق زكي حسين البحيرة
29.            محمد عبد السلام قطب مهينه البحيرة
30.            حسام علي محمد عبدالعال بني سويف
31.            عبدالدايم سلامه عبدالدايم كفر الشيخ
32.            محمد عبدالحميد رجب صالح المنيا
33.            أحمد عبدالهادي على محمد الإسماعيلية
34.            مصطفى محمد أحمد جمعه محمود أسوان
35.            محمود حسن محمود حسن أسيوط
36.            أحمد محمد محمد عبدالراضي الأقصر
37.            أحمد مصطفى سعد الأقصر
38.            عمر فوزي محمد أحمد البحر الأحمر
39.            يحي عبد العاطي السيد عبد العاطي البحيرة
40.            إيهاب حمادة محمد سليمان البحيرة
41.            السيد صفوت عبد المقصود البري البحيرة
42.            عبد اللطيف محمد عبد اللطيف الدراجيني البحيرة
43.            عماد محمد محمد هيبة البحيرة
44.            طاهر مصطفى عبد النبي عبدالعزيز بني سويف
45.            محمد أحمد درويش محمد بني سويف
46.            صابر محمد محمد أبو الخير الجيزة
47.            عبد الحق على أبو ضيف عبد الحق سوهاج
48.            منصور مصطفى منصور خلف الله سوهاج
49.            بلال يونس أحمد علي مطروح
50.            محمد رضوان سيد محمد المنيا
51.            بهاء الهلباوي محمد السعيد الشرقية
52.            عاصم عيد أحمد حسين أسيوط
53.            خالد إبراهيم رمضان محمد أسيوط
54.            على عيد أحمد حسين أسيوط
55.            إسلام محمود سعيد عبد الحليم الحمزاوي البحيرة
56.            رشاد الشحات إسماعيل بهنسى شرشر البحيرة
57.            تامر الشحات عبد الجواد عياد البحيرة
58.            نايف صديق مجاهد عبدالحليم الدقهلية
59.            حاتم سعيد سليمان عواد القليوبية
60.            محمد عبدالنعيم محمود عبدالمنعم أسوان
61.            نبيل شوقي عبد الجابر محمد أسيوط
62.            على عبداللطيف حبيب خليف البحر الأحمر
63.            مدني علي حميدة محمد البحيرة
64.            سعيد عادل سعيد عبد العزيز بني سويف
65.            أحمد محمد عكاشة متولي الدقهلية
66.            محمود محمد عبدالحميد رمضان الدقهلية
67.            عبد الرحيم زكريا سليمان سليمان دمياط
68.            محمد عطا البهنس البهنس دمياط
69.            عادل محمود عبدالنبي حسب الله القليوبية
70.            صلاح أسامة محمد شوقي الإسكندرية
71.            ربيع محمد فرغلي مصطفى أسيوط
72.            عبد الحميد محمد إبراهيم السنهوري البحيرة
73.            رضا أحمد محمد الصعيدي البحيرة
74.            علي محمد عبد الرحيم حميدة البحيرة
75.            عبدالرحمن السيد عبدالوهاب بني سويف
76.            عبد الوهاب جمال الأسطي دمياط
77.            أيمن سعد محمد علي يسن القليوبية
78.            شهاب الدين منصور محمد منصور القليوبية
79.            علاء الدين أحمد عوادعبداللطيف القليوبية
80.            محمد أحمد السيد إسماعيل القليوبية
81.            محمد عبد الصادق محمد عبد الصادق الدقهلية
82.            محمود أحمد سيد أبوالشيخ المنيا
83.            رشاد السعيد إبراهيم التلباني دمياط
84.            محمود محمد احمد محمد الشرقية
85.            محمد صلاح عبد المجيد عبد العال أسيوط
86.            أحمد سعد يوسف فراج البحيرة
87.            محمود صالح محمود محمد بني سويف
88.            حسن عبدالوهاب حمودي قنا
89.            حمادة صلاح عبدالوهاب أحمد كفر الشيخ
90.            محمد محمد عبداللطيف مصطفى كفر الشيخ
91.            عبدالفتاح فتح الله عبدالفتاح سلامة المنوفية
92.            رابحة صلاح الدين مصطفي سالم القاهرة
93.            صفاء محمد صبري سعود الغربية
94.            محمود سيد محمد جمعة أسيوط
95.            محمد أحمد محمود غازي البحيرة
96.            محمود السيد إبراهيم حبيب البحيرة
97.            أحمد إبراهيم جابر حبيب البحيرة
98.            السيد سعيد السيد متولي شمال سيناء
99.            محمد عوض محمد علي منصور بور سعيد
100.       الشربينى عبدالله محمود الشربيني الدقهلية
101.       عمر جابر أحمد أمين القليوبية
102.       محمد فتحي عبد الناصر حسين القليوبية
103.       محمدحسين محفوظ بلال كفر الشيخ
104.       عامر أحمد محمد عبدالعزيز كفر الشيخ
105.       مصطفي صبرى جوده عيد الدقهلية
106.       عبدالرحمن صبره صالح خميس المنيا
107.       احمد على عبد القادر احمد الشرقية
108.       محمد حسين عبدالرحمن سليم أسيوط
109.       حمادة السيد إسماعيل عوض الشيخة البحيرة
110.       أسامه عبدالقادر محمد رزق الدقهلية
111.       إبراهيم عمر عبد الرحمن أحمد سوهاج
112.       عبدالحميد محمد عبدالحميد السويس
113.       محمد أحمد محمد عمر الغربية
114.       رجب حمزة على جبر الغربية
115.       محمد فتحي رمضان عطية الفيوم
116.       أيمن محمد عبد اللطيف عبد الفتاح القليوبية
117.       عبدالله محمد السيد عبدالعال القليوبية
118.       أحمد جمال محمد محمد كفر الشيخ
119.       أحمد سعيد عبد اللطيف رضوان المنوفية
120.       محمد علي العليمي خالد المنوفية
121.       عماد احمد السيد إبراهيم الشرقية
122.       انجبار محمد محمد أبو موسى المنوفية
123.       أحمد عبدالوهاب  عبدالغنى محمد أسوان
124.       على عبد الشافي محمد حسن أسيوط
125.       أحمد محمد عبد النعيم فرج أسيوط
126.       علاء عبد الحليم دسوقي إبراهيم الحميري البحيرة
127.       حامد معوض حجازي محمد الجيزة
128.       محمود محمد أمين جاب الله الفيوم
129.       محمد عمرو عبدالله حتيته الفيوم
130.       محمود محمد رضا محمد رمزي محمد جعفر المنوفية
131.       محمد سعيد سعد عبد الغفار مرعي البحيرة
132.       أكرم حامد سعد أبو العنين العريان البحيرة
133.       محمد بركات محمد أمين بني سويف
134.       نادر محمد محمد نوح الغربية
135.       السيد أحمد عبد النبي عبد الوهاب القليوبية
136.       على محمد متولي عمارة المنوفية
137.       أحمد عبدالله محمد عبدالوهاب الساكت المنوفية
138.       كرم أحمد محمد حفناوي المنيا
139.       محمود إبراهيم محمود عبدالمجيد المنيا
140.       صبحي عبد القادر محمد شرف البحيرة
141.       محمد السيد محمد عوضين الدقهلية
142.       مصطفى هاشم السيد هاشم سوهاج
143.       نصر محمد عبدالموجود محمد القاهرة
144.       إيهاب محمد أحمد محمد عامر القليوبية
145.       عبد الرحمن الطوخي عبد الرحمن عقل القليوبية
146.       مصطفى عبدالنبي إبراهيم محمد القليوبية
147.       أسامة شعبان عبد الصبور قنا
148.       محمد محروس عبد القادر البربري مطروح
149.       أحمد سعيد أبوزيد المنوفية
150.       وليد السيد فرج محمود الشرقية
151.       وليد عيد السيد عبد ربة الشرقية
152.       محمود أحمد على أحمد أسيوط
153.       عماد رشاد مهنا ابو الحمد البحيرة
154.       رجب سعيد محمد قناوي الجيزة
155.       محمد كامل محمد علي الجيزة
156.       وليد أحمد محمد جبر ندا الدقهلية
157.       محمد أيوب عبد الرؤف غنيم القليوبية
158.       محمد عبد الفتاح أحمد إمام الصعيدى القليوبية
159.       ياسر السيد بيومي السيد القليوبية
160.       أحمد جمال الدين عبد الحميد الزهوي القليوبية
161.       محمد سعد هديه قنا
162.       خالد صلاح عبدالوهاب أحمد كفر الشيخ
163.       وجيه عبدالمولى عبدالحميد مشعل كفر الشيخ
164.       حنان عبدالله سليمان المنوفية
165.       محمد محمود شعلان الشرقية
166.       إبراهيم عبدالعزيز صالح عبدالعزيز الإسماعيلية
167.       أحمد عامر رمضان حامد أسوان
168.       رجب أحمد رجب متولي أسيوط
169.       العادلي حسن عبدالرحمن محمد الأقصر
170.       أحمد محمد علي محمد عوض البحيرة
171.       عاصم لطفي عبد السلام الهابط البحيرة
172.       شعبان محمد حزين بني سويف
173.       عبد العزيز الجيوشي عبد العزيز ربيع شمال سيناء
174.       محمد مرعي سيد علي الجيزة
175.       السيد محمود محمد عوض الدقهلية
176.       أحمد أسعد سعد العليمى الغربية
177.       مصطفى السعدنى الصاوى البنبى الغربية
178.       إبراهيم محمد إبراهيم محمد حرب القليوبية
179.       جاسر محمد محمد العدوى كفر الشيخ
180.       الحسيني مصلحي السيد محمد مطروح
181.       عاصم محمد عيد حسانين المنيا
182.       عادل محمد منصور عبد الهادي البحيرة
183.       محمد عبد الستار عبد الرحمن البري الجيزة
184.       مصطفى هاشم رجب حامد الجيزة
185.       عبد الواحد بشير على علي قنا
186.       أحمد لطفي حسن السيد كفر الشيخ
187.       محمد فتحي السيد حسن المنوفية
188.       محمود عبداللطيف محمود الخولي المنوفية
189.       اشرف احمد فهمى عبد الباقي الشرقية
190.       أحمد إسماعيل هنداوي  الفقي الإسكندرية
191.       عبد الحميد جاد الرب عبد الله محمد أسوان
192.       مرتضى عبد العزيز على محمود أسوان
193.       إبراهيمأحمدمحمودمحمد البحر الأحمر
194.       محمد الصادق عبد العاطي عمارة البحيرة
195.       أسامه عبد المقصود سليمان محمد المزين البحيرة
196.       حسين محمود حسن حزين بني سويف
197.       محمد سلطان قرني محمد بني سويف
198.       رجب محمد بيومي حسين الجيزة
199.       شريف سيد إمام مشرف الجيزة
200.       مرسي عبد التواب مرسي حسن الجيزة
201.       عايد محمد محمود عيسى الدقهلية
202.       إيهاب محمد مصطفي محمد عمار الدقهلية
203.       طه محمد عبدالفتاح محمد القاهرة
204.       علاءعبدالمجيد محمد جاهين كفر الشيخ
205.       رزق نجاج حسين رزق كفر الشيخ
206.       رجب عبد المجيد عبد العاطي شونه المنوفية
207.       حماده رجب محمد عبداللطيف المنيا
208.       طه محمد محمد عبدالله المنيا
209.       محمد عبد الرحمن عبد القادر الشرقية
210.       احمد إسماعيل جودة قاسم الشرقية
211.       محمد عبد الفتاح محمد الشرقية
212.       سعد قرني جابر أبو حامد بني سويف
213.       إبراهيم شعبان رجب عبد الله الجيزة
214.       حسن متولي عبدالحميد السويس
215.       ياسر شعبان السعيد سعد الغربية
216.       جمال إبراهيم إسماعيل مصطفى القاهرة
217.       أحمد صبره عبدالصمد عبدالمنعم المنيا
218.       أحمد محمد السيد خطاب البحيرة
219.       محمد محمود مصطفى أحمد الأقصر
220.       نادى عبد الحميد يس خطيري بني سويف
221.       الأمير أبو السعود عبد الرازق ريان سوهاج
222.       أشرف السيد جاد السماحي الغربية
223.       أحمد محمد مختار السيد القاهرة
224.       رمضان عطية على موسى القليوبية
225.       محمد أحمد على عبد المجيد القليوبية
226.       عبدالرؤوف السيد أحمد قنا
227.       أحمد عبدالرؤوف عبدالحميد عبدالله كفر الشيخ
228.       محمد جلال محمد سليمان المنوفية
229.       محمد حسين كامل عبدالوهاب المنيا
230.       وليد الصافي عكاشة الصافي ذكري البحيرة
231.       محمود محمد سالمان سيد بني سويف
232.       احمد عطية عبد الهادي سعد الشرقية
233.       محمد عبادي الصادق أحمد البحر الأحمر
234.       محمد محمد علي العطار البحيرة
235.       محمد نور الدين عبد العظيم بني سويف
236.       محمد شحاتة مصطفي أحمد بدر جنوب سيناء
237.       جمال عبدالحميد حسن الشورة الغربية
238.       عبدالقادر فتحي عبدالقادر أبو قرع الغربية
239.       أحمدرضوان محمد وزيري القاهرة
240.       عبدالرحمن محمدعبدالرحمن على القليوبية
241.       ياسر مختار عبدالحميد أحمد قنا
242.       خالدعبدالفتاح السيد عويضه كفر الشيخ
243.       عبدالستار ممدوح عبدالستار حسونه كفر الشيخ
244.       حمدي عبد العزيز علي الخولي المنوفية
245.       أحمد محمد عبد الله سعيد الجيزة
246.       عبادة احمد عوض شحاتة الشرقية
247.       رضا حسن عبدالرحيم حسن الدقهلية
248.       إبراهيم عبده محمد شتيوي دمياط
249.       محمد السيد عبدالسلام المسيري الغربية
250.       عبدالحليم أحمد عبدالحليم أحمد الغربية
251.       الأحمدى إبراهيم الأحمدى الدوى الغربية
252.       أحمد مصطفى محمد فوزي أبووردة القليوبية
253.       عادل سعيد عبد الفتاح إبراهيم القليوبية
254.       عبدالرحمن حسين سالم محمدالنجار القليوبية
255.       محمد عبدالعاطي أحمد عبدالعزيز مطر القليوبية
256.       أحمد فتح الله عبدالرحيم حسين قنا
257.       أحمد إبراهيم محمد عبد الباري مطروح
258.       مرفت السيد مرسى عجور الغربية
259.       عادل طة أمين بكرى الشرقية
260.       عماد محمد على الشافعي الشرقية
261.       طارق شعبان أحمد عبده البحيرة
262.       صالح مختار محمد يوسف خليل الديب البحيرة
263.       سعيد حسين أحمد عبد المقصود بني سويف
264.       عرفه سيد عبدالمجيد عبدالعزيز بني سويف
265.       سيد حسين صالح عبد النبي الجيزة
266.       مصطفى محمد عبد النبي فرماوي الجيزة
267.       محمد شعبان عبد الفتاح شعبان الجيزة
268.       فرج عويس قرني عطالله الفيوم
269.       عبد الحميد محمد عبده رمضان الدقهلية

 

وسنعلن لاحقًا عن مواعيد الاختبار ، ونتيجة باقي الفروع الأخرى .

 

اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
  • مسابقات

زر الذهاب إلى الأعلى