:أخبار الأوقافأكاديمية الأوقاف الدوليةأوقاف أونلاينالإعجاز الرباني في الكون

أسماء الواعظات المرشحات لحضور دورة الإعجاز الرباني
 بأكاديمية الأوقاف الدولية  السبت القادم 

أسماء الواعظات المرشحات لحضور دورة الإعجاز الرباني

 بأكاديمية الأوقاف الدولية  السبت القادم 

 

يسرنا أن ننشر أسماء الواعظات المرشحات لحضور دورة الإعجاز الرباني  بأكاديمية الأوقاف الدولية  السبت القادم  الموافق 27 /3/ 2021

أولاً: الواعظات المعينات:

م الاسم المديرية
1.       دينا باز عبد السميع القاهرة
2.       أفنان عمر عبد النبي الجيزة
3.       لبنى عبد العزيز محمد عبد الحميد كفر الشيخ
4.       عزيزة عبد الحميد عباس كفر الشيخ
5.       إلهام فتحي رزق حسن كفر الشيخ
6.       رشا أحمد عبد الله الهمشري الغربية
7.       أمينة محمد محمد أحمد خضر الغربية
8.       وفاء أحمد محمد أبو حجر الغربية
9.       سما السعيد إبراهيم فايد الغربية
10.                          انتصار السعيد علي علوان الغربية
11.                          أمل إبراهيم عبد العاطي زبيدة الغربية
12.                          صفاء جمال عبد التواب الغربية
13.                          هبة محمد مجاهد حسين الغربية
14.                          خديجة  محمد سيد أحمد الدسوقي الغربية
15.                          دعاء أسعد طلبة منصور الغربية
16.                          سهام محمد عبد النبي غلاب الغربية
17.                          صفاء محمد عبد الفتاح بدر الغربية
18.                          أنوار أحمد عبد الصمد الغربية
19.                          أسماء محمد محمد أبو رضوان الدقهلية
20.                          إيمان أحمد شعبان رزق الدقهلية
21.                          رشا شعبان صابر  المتولي الدقهلية
22.                          فاطمة محمد إبراهيم الجوهري الدقهلية
23.                          غادة السيد أحمد عبد الرحيم الدقهلية
24.                          نهى المتولي مصطفى محمد الدقهلية
25.                          ولاء مصطفى بكر البطة الدقهلية
26.                          شيماء جلال الدين محمد الدقهلية
27.                          دعاء محمد الصاوي مرسي زلط البحيرة
28.                          أمل عبد الهادي محمد شرف البحيرة
29.                          تهاني إبراهيم سعيد حسين البحيرة
30.                          فادية فتحي سعيد صالح البحيرة
31.                          وفاء أمين إبراهيم المنوفية
32.                          هانم عبد الرحمن يوسف المنوفية
33.                          شيماء عبد الفتاح عبد العزيز المنوفية
34.                          ناهد حسن عمران جاد المولى الإسكندرية
35.                          هلا السيد رمضان عبد الفتاح الإسكندرية
36.                          هناء محمد العربى عبد العال الشرقية
37.                          هبه محمد السيد أحمد الشرقية
38.                          صفية محمد أبو جريشه الشرقية
39.                          رضا محمد حسين عبد الله الشرقية
40.                          مروة إسماعيل محمد الشرقية
41.                          أمل السيد محمد سليمان الشرقية
42.                          أسماء عمر حسن عبد الله الشرقية
43.                          منال عبدالهادي أحمد أسيوط
44.                          آيات محمود عبدالفتاح السيد الفيوم
45.                          زينب إبراهيم زكي إبراهيم القليوبية
46.                          بدر الصباح حسيني محمد القليوبية
47.                          مروة أحمد عبدا للاه حسين سوهاج
48.                          سميرة محمود محمد حسن المينا

ثانيًا:  الواعظات المتطوعات:

م الاسم المديرية
1.       حنان متولي توفبق الإسكندرية
2.       ماجدة محمود يوسف محمد شهاب الإسكندرية
3.       سمية صبري إبراهيم عبد العزيز البحيرة
4.       فادية فؤاد حسن مرزوق الجيزة
5.       هانم عبد الرزاق إبراهيم سوهاج
6.       سناء السيد علي السيد القاهرة
7.       مايسة حسين سيد نياظ القاهرة
8.       إيمان أحمد فريد أبو حديد القاهرة
9.       مني مصطفى فهمي محمد القاهرة
10.                          سهير عبد المحسن أحمد سنهوري مرسى مطروح
11.                          سناء طه السيد موسى المنوفية
12.                          حنان عبد الله السيد سليمان المنوفية
13.                          إنجبار محمد محمد أبو موسى المنوفية
14.                          ريهام خلف إبراهيم محمد المنيا
15.                          ليلي أنور حامد محمد المنيا
16.                          فاطمة علي عمران عبد العال المنيا
17.                          مني فاروق أحمد المنيا
18.                          أمال جابر كامل مرسي المنيا
19.                          هاله محمد ربيع المنيا
20.                          سميره سيد علي المنيا
21.                          مني فاروق أحمد المنيا
22.                          صابرين فوزي أحمد المنيا
23.                          ريهام خلف إبراهيم محمد المنيا

 

علمًا بأنه سيتم توفير الإقامة لجميع الواعظات الراغبات في الإقامة بالأكاديمية خلال فترة الدورة من عصر الجمعة حتى نهاية الدورة ظهر الأحد 28/ 3/ 2021م.

فعلى الراغبات في الإقامة تسجيل رغبتهن وموعد وصولهن للأكاديمية حتى يتم عمل اللازم.

(اضغط هـــــــــــنا)

اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
  • مسابقات

زر الذهاب إلى الأعلى