:أخبار الأوقافأكاديمية الأوقاف الدوليةأوقاف أونلاين

أكاديمية الأوقاف الدولية :
انطلاق دورتي المكون اللغوي
والإعجاز الرباني للدفعة الثانية
وشباب العلماء الأحد المقبل

     استمرارًا لخطة وزارة الأوقاف في التدريب والتأهيل ، وفي إطار الجهود المبذولة من الوزارة للإعداد المتميز للأئمة والواعظات وصقلهم بمختلف المعارف والعلوم ، تستكمل أكاديمية الأوقاف الدولية المكونات  العلمية والتثقيفية  من خلال دورتي المكون اللغوي والإعجاز الرباني للدفعة الثانية من الدورة المتكاملة وشباب العلماء الأحد المقبل الموافق 28 / 2 / 2021م حتى الخميس 4 / 3 / 2021م ، لعدد (61) إمامًا وواعظة من الدفعة الثانية في الدورة المتكاملة ، وعدد (40) إمامًا من شباب العلماء ، علمًا بأن امتحان المكون الثقافي يوم السبت الموافق 27/ 2/ 2021م ، الساعة العاشرة صباحًا.

أولًا: الدفعة الثانية ، وهم :

م الاسم المحافظة
1 حسين شحاته محمد الحشاش الإسكندرية
2 عبد الفتاح أحمد شعبان عبدالفتاح الإسكندرية
3 حمادة حامد كامل موسى الإسكندرية
4 أحمد رجب مصطفى السعداوي الإسكندرية
5 سعيد منصور السعيد السعدني الإسكندرية
6 أحمد عبد الهادي علي محمد الإسماعيلية
7 هاني رمضان أحمد محمد أسوان
8 عبد الله محمد عبدالله حسن أسوان
9 إسلام محمد خليفة إسماعيل أسوان
10 أحمد عبد الوهاب بدري حسين أسوان
11 محمد مسعد محمد غزالي البحر الأحمر
12 محمد محمد إسماعيل محمد البحيرة
13 محمد سعيد سعد عبد الغفار البحيرة
14 محمد محمد علي العطار البحيرة
15 خليل إبراهيم حسن عبدالعزيز بني سويف
16 محمد أحمد درويش محمد بني سويف
17 محمود يوسف محمد حسن بني سويف
18 عمرو محمد إبراهيم عبد الصمد بني سويف
19 أحمد عبد الرحمن عبد الله أحمد جنوب سيناء
20 سعد محمد سعد سعيد جنوب سيناء
21 معاذ شريف صابر يوسف الجيزة
22 حمدي سعد إمام إمام سلام الجيزة
23 محمد عبدالرحمن محمد أحمد الجيزة
24 مهدي حسين مهدي حسن الجيزة
25 عبد الله محمد مصطفى محمد الدقهلية
26 محمود توفيق الزناتي السيد الزناتي دمياط
27 أشرف أحمد محمود الدسوقي دمياط
28 نور الدين محمد عبدالوارث سوهاج
29 خالد أبو العز أبو اليزيد سرحان سوهاج
30 عبد اللاه حسين سالم عبداللاه سوهاج
31 عصام عبدالصالحين محمد علي سوهاج
32 أحمد عادل أحمد محمد سوهاج
33 السيد سعيد السيد متولي شمال سيناء
34 السيد عبدالصمد علي إبراهيم شمال سيناء
35 إبراهيم محمد عبدالظاهر سلامة شمال سيناء
36 أحمد عبد الرحمن محمد الأنور شمال سيناء
37 رضا محمد إبراهيم صالح شمال سيناء
38 يحيى عبد العزيز محمد سلام الغربية
39 إبراهيم محمد قاضي الغرام خليل الفيوم
40 محمود سيد محمد جوده الفيوم
41 عبد الله حسن عبد الرحيم العياط القاهرة
42 أحمد يونس أحمد عبدالغني القاهرة
43 عادل محمد حسين محمد القاهرة
44 محمد زغلول محمد عبد المعبود القاهرة
45 صلاح أحمد محمد الشيخ القليوبية
46 أيمن محمد مصطفى أحمد قنا
47 فتح الله عبد المنعم محمد غنام كفر الشيخ
48 السيد محمود يوسف أحمد سعد كفر الشيخ
49 رضا عبدالقادر عبدالقادر أحمد كفر الشيخ
50 بهاء عبدالعزيز إبراهيم محمد مطروح
51 أحمد عبد الله محمد عبد الوهاب المنوفية
52 جمال عبد المحسن ياسين عبد الحفيظ المنوفية
53 حسام فرحات عبدالستار فرج المنوفية
54 إبراهيم سيد عبدالوهاب عبدالحفيظ المنيا
55 عطا خلف عطا خلف المنيا
56 غادة علي محمد أحمد الإبياري القاهرة
57 صفاء إبراهيم محمد عبدالغني المنيا
58 ميسا جابر عبده وروري المنوفية
59 تيسير محمد الفتوح المنوفية
60 آمال محمود علي البيومي الجيزة
61 ماجدة حماية الله محمد إبراهيم الجيزة

 

ثانيًا شباب العلماء ، وهم :

م الاسم المديرية
1. سمير هاشم محمد بدوي الإسكندرية
2. سعيد محمد سعيد يونس الفقي الإسكندرية
3. محمد محمود محمود العدل السويس
4. شاهر محمد شكري عبد اللطيف السويس
5. حمادة حامد كامل موسي الإسكندرية
6. حسام الدين محمود عبد المنعم النحاس البحر الأحمر
7. محمود رفاعي كامل زلط الجيزة
8. محمد إبراهيم عبده رمضان السويس
9. إبراهيم عمر عبد الرحمن أحمد سوهاج
10. أحمد يونس أحمد عبد الغنى القاهرة
11. أحمد محمد سيد بدوى أسيوط
12. عمر أحمد محمود سعد الأقصر
13. رمضان محمد أحمد محمد البحر الأحمر
14. عمر صابر عبد الله عبد الوهاب بني سويف
15. محمد إبراهيم حامد عبد الرحمن الدقهلية
16. أحمد رشاد أحمد شعبان الإسكندرية
17. محمد جاد محمد مغربي أسوان
18. محمد علي محمد الشاذلي جنوب سيناء
19. يوسف محمد محمد على الجيزة
20. أحمد ممدوح محمد عبد الحميد دمياط
21. محمد يوسف بدري أحمد سوهاج
22. أحمد سعيد أبو اليزيد علي المنوفية
23. محمد فتحي محمد سيد الخباز المنوفية
24. محمود عبد العال عبد المحسن المنيا
25. إبراهيم شعبان رجب عبد الله الجيزة
26. حمادة بشير محمد البدوي الغربية
27. مصطفى هاشم السيد هاشم سوهاج
28. عاصم علاء الدين عبد العليم المنيا .
29. إسلام ماهر عبد الجيد شعبان الجيزة
30. عبد الله عبد الناصر عبد القادر الإسكندرية
31. مصطفى محمد السيد محمد القليوبية .
32. عثمان أحمد حسين فراج أسيوط .
33. مصطفى فوزي زكي محمد بني سويف
34. مصطفى عبد النبي إبراهيم القليوبية .
35. إسلام محمود السيد الوادي الجديد
36. إبراهيم محمد عبد الظاهر سلامة شمال سيناء
37. مصطفى عبده قطب سلامه البحيرة.
38. محمود السعيد فرحات محمود القاهرة
39. شريف أحمد محمد نعمان أسيوط
40. إسلام عنتر عبد الله عبد الغفار القليوبية
اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
  • مسابقات

زر الذهاب إلى الأعلى