:أخبار الأوقافأكاديمية الأوقاف الدوليةأوقاف أونلاين

أربع دورات جديدة في الحاسب الآلي بأكاديمية الأوقاف الدولية
بداية من السبت المقبل

    استمرارًا لخطة الوزارة في التدريب والتأهيل والتحول الرقمي وفي إطار العمل على الارتقاء بمستوى جميع العاملين بوزارة الأوقاف وبرعاية معالي أ . د / محمد مختار جمعة وزير الأوقاف، يسرنا أن ننشر أسماء المرشحين لأربع دورات جديدة في الحاسب الآلي بأكاديمية الأوقاف الدولية بالسادس من أكتوبر  بداية من السبت المقبل الموافق 20 / 2 / 2021م، وهي على النحو التالي:

  • أولًا: الدورة الثانية والثلاثين في الحاسب الآلي من السبت الموافق (20 / 2 / 2021م) ، من الساعة ( 4 ) عصرًا وحتى (  9 ) مساءً .وتضم مجموعتان:

المجموعة الأولى : السوشيال ميديا من 20 / 2 / 2021م حتى 25 / 3 / 2021م  وهم:

م الاسم المديرية الوظيفة
1.      على كمال على بدير الإسكندرية إمام
2.      محمد سعيد السيد الروبي الإسماعيلية إمام
3.      محمد إبراهيم السيد محمد الدقهلية إمام
4.      جوده السيد محمد البحيرة إمام
5.      رفيق رجب محمد الصعيدي كفر الشيخ إمام
6.      سيد عبد المنعم إبراهيم الشناوي الغربية إمام
7.      ممدوح رضا محمود محمد المنيا إمام

المجموعة الثانية: (New ICDL) ، من 20 / 2 / 2021م حتى 4 / 3 / 2021م  وهم:

م الاسم المديرية الوظيفة
1.      حنان أحمد اسماعيل اسيوط إداري
2.      ياسر صلاح عبد المنعم أسيوط إمام
3.      محمد رجب السيد عبد الدايم جنوب سيناء إمام
4.      أحمد خلف أحمد عبد الرحيم أسوان إمام
5.      جلال حمدي عبد التواب المنيا إمام
6.      آدم عبد اللاه ادم حسن سوهاج إمام
7.      مندى ضاحي حسنين المنيا إمام
  • ثانيا: الدورة الثالثة والثلاثين في الحاسب الآلي (New ICDL)  من السبت الموافق (20 / 2 / 2021م) وتستمر حتى (4 / 3 / 2021م) .من الساعة ( 10 ) صباحًا وحتى (  3 ) عصرًا .
م الاسم المديرية الوظيفة
1.      محمد جمال عبد المنعم حسن أسيوط إمام
2.      أحمد فهمى خير الأقصر إمام
3.      أشرف قناوي علي المنيا إمام
4.      عبد الحليم يوسف محمد زاهر الدقهلية إمام
5.      محمود فتحي أبو الليل سوهاج إمام
6.      أحمد عبد المطلب محمود شمال سيناء إمام
7.      عبد الرحمن محمد أحمد الوكيل الإسكندرية إمام
8.      مؤمن طه عبد الحميد المنيا إمام
9.      محمد عبد العزيز طه شعراوي مرسى مطروح إمام
10.                        أحمد سمير كمال المنيا إمام
11.                        مصطفى حسنى على المنيا إمام
12.                        عزت السيد محمد الحفني سوهاج إمام
  • ثالثا: الدورة الرابعة والثلاثين في الحاسب الآلي (New ICDL) من السبت الموافق (6 / 3 / 2021م) وتستمر حتى (18 / 3 / 2021م) .من الساعة ( 10 ) صباحًا وحتى (  3 ) عصرًا .
م الاسم المديرية الوظيفة
1.      أحمد محمد اسماعيل حسين المنيا إمام
2.      راضي صلاح سالم جنوب سيناء إمام
3.      مصطفى محمد عبد الوهاب المنيا إمام
4.      الحسيني هاشم محمود عبد الغفار الوادي الجديد إمام
5.      أحمد رمضان محمد أبو طالب شمال سيناء إمام
6.      محمد نبيل محمد رياض الإسكندرية إمام
7.      سعيد على عبد السلام أسيوط إمام
8.      عبد الحليم فرج عبد الحليم البحيرة إمام
9.      عبد الله صلاح الإتربي كفر الشيخ إمام
10.                        عمرو وفقي فوزي المنيا إمام
11.                        سيد محمد عبد الحكيم ابو زيد أسيوط إمام
12.                        محمود كرم محمود عطا المنيا إمام
  • رابعًا: الدورة الخامسة والثلاثين في الحاسب الآلي (new icdl) وتبدأ من السبت الموافق (20 / 3 / 2021م) وتستمر حتى الخميس (1 / 4 / 2021م) .من الساعة ( 10 ) صباحًا وحتى (  3 ) عصرًا .
م الاسم المديرية الوظيفة
1.      طه ممدوح عبد الوهاب المنيا إمام
2.      عبد الو أحد أحمد حسين مطروح إمام
3.      الأمير جهلان متولي البحر الاحمر إمام
4.      أحمد طه أحمد متولى البحيرة إمام
5.      خميس حمدي أحمد شمال سيناء إمام
6.      علاء الدين محمد رمضان البحيرة إمام
7.      محمد محمد يوسف محمد المنيا إمام
8.      يحيى محمد عبد اللطيف نور الدين قنا إمام
9.      إبراهيم عمر عبد الرحمن سوهاج إمام
10.                        محمد فوزى  دسوقي الجزار مرسى مطروح إمام
11.                        رمضان عطية ضيف ماضي البحيرة إمام
12.                        عاصم محمد عيد المنيا إمام

 

 

 

 

 

اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
  • مسابقات

زر الذهاب إلى الأعلى