:أخبار الأوقافأكاديمية الأوقاف الدوليةأوقاف أونلاين

أكاديمية الأوقاف تستقبل الدفعة الثانية :
انطلاق فعاليات الدفعة الثانية
للأئمة والواعظات بنظام الدورات المتكاملة
الأحد المقبل

 استمرارًا  لخطة الوزارة في العمل على صقل معارف الأئمة والواعظات في كافة فروع المعرفة ،  الشرعية ، والتثقيفية ، والحاسب الآلي ، واللغات الأجنبية لإعداد جيل من الأئمة قادر على فهم ونشر صحيح الدين ، وتفنيد شبهات المتطرفين ودحض أباطيلهم ، تنطلق فعاليات الدفعة الثانية للأئمة والواعظات بنظام الدورات المتكاملة الأحد المقبل الموافق 11 / 10 / 2020م ، علمًا بأن بداية الدورة ستكون بالمكون الشرعي .

  وتستقبل الأكاديمية الأئمة ابتداء من مساء السبت الموافق 10 / 10 / 2020م ، مع التزام المتدرب بارتداء الكمامة ، والحفاظ على التباعد الاجتماعي ، والالتزام بكافة إجراءات الوقاية الصحية طوال مدة تواجده بالأكاديمية . وهم :

م

الاسم

المديرية

1.

حسين شحاته محمد الحشاش الإسكندر ية
2. عبدالفتاح أحمد شعبان عبدالفتاح

الإسكندرية

3.

حمادة حامد كامل موسى الإسكندرية
4. أحمد رجب مصطفى السعداوي

الإسكندرية

5.

سعيد منصور السعيد السعدني الإسكندرية
6. أحمد عبد الهادي علي محمد

الإسماعيلية

7.

هاني رمضان أحمد محمد أسوان
8. عبدالله محمد عبدالله حسن

أسوان

9.

إسلام محمد خليفة إسماعيل أسوان

10.

أحمد عبدالوهاب بدري حسين

أسوان

11. محمد مسعد محمد غزالي

البحر الأحمر

12.

محمد محمد إسماعيل محمد البحيرة
13. محمد سعيد سعد عبد الغفار

البحيرة

14.

محمد محمد علي العطار البحيرة
15. خليل إبراهيم حسن عبدالعزيز

بني سويف

16.

محمد أحمد درويش محمد بني سويف
17. محمود يوسف محمد حسن

بني سويف

18.

عمرو محمد إبراهيم عبد الصمد بني سويف
19. أحمد عبد الرحمن عبد الله أحمد

جنوب سيناء

20.

سعد محمد سعد سعيد جنوب سيناء
21. معاذ شريف عبد صابر

الجيزة

22.

حمدي سعد إمام إمام سلام الجيزة
23. محمد عبدالرحمن محمد أحمد

الجيزة

24.

مهدي حسين مهدي حسن الجيزة
25. عبدالله محمد مصطفى محمد

الدقهلية

26.

محمود توفيق الزناتي السيد الزناتي دمياط
27. أشرف أحمد محمود الدسوقي

دمياط

28.

نور الدين محمد عبدالوارث سوهاج
29. خالد أبو العز أبو اليزيد سرحان

سوهاج

30.

عبداللاه حسين سالم عبداللاه سوهاج
31. عصام عبدالصالحين محمد علي

سوهاج

32.

أحمد عادل أحمد محمد سوهاج
33. السيد سعيد السيد متولي

شمال سيناء

34.

السيد عبدالصمد علي إبراهيم شمال سيناء
35. إبراهيم محمد عبدالظاهر سلامة

شمال سيناء

36.

أحمد عبدالرحمن محمد الأنور شمال سيناء
37. رضا محمد إبراهيم صالح

شمال سيناء

38.

يحيى عبد العزيز محمد سلام الغربية
39. إبراهيم محمد قاضي الغرام خليل

الفيوم

40.

محمود سيد محمد جوده الفيوم
41. عبد الله حسن عبد الرحيم العياط

القاهرة

42.

أحمد يونس أحمد عبدالغني القاهرة
43. عادل محمد حسين محمد

القاهرة

44.

محمد زغلول محمد عبد المعبود القاهرة
45. صلاح أحمد محمد الشيخ

القليوبية

46.

أيمن محمد مصطفى أحمد قنا
47. فتح الله عبد المنعم محمد غنام

كفر الشيخ

48.

السيد محمود يوسف أحمد سعد كفر الشيخ
49. رضا عبدالقادر عبدالقادر أحمد

كفر الشيخ

50.

بهاء عبدالعزيز إبراهيم محمد مطروح
51. أحمد عبد الله محمد عبد الوهاب

المنوفية

52.

جمال عبد المحسن ياسين عبد الحفيظ المنوفية
53. حسام فرحات عبدالستار فرج

المنوفية

54.

إبراهيم سيد عبدالوهاب عبدالحفيظ المنيا
55. عطا خلف عطا خلف

المنيا

  • الواعظات :

م

الاسم المديرية
1 غادة علي محمد أحمد الإبياري

القاهرة

2

صفاء إبراهيم محمد عبدالغني المنيا
3 ميسا جابر عبده وروري

المنوفية

4

تيسير محمد الفتوح المنوفية
5 آمال محمود علي البيومي

الجيزة

6

ماجدة حماية الله محمد إبراهيم

الجيزة

اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
  • مسابقات

زر الذهاب إلى الأعلى