:أخبار الأوقافأوقاف أونلاين

إعلان هام

  على السادة الذين سبق أن تقدموا على الموقع الإلكتروني للوزارة للعمل ( فنيين ميكانيكا – فنيين كهرباء – سائقين )  بوزارة الأوقاف بنظام الأجر مقابل عمل ضرورة الحضور للمقابلة الشخصية ، في العاشرة صباحا بقاعة حراء بديوان عام الوزارة ، وذلك طبقا لجداول الأسماء الآتية :

( المجموعة الأولى )

  • أولاً : مقابلة فنيين  ميكانيكا يوم الأحد  الموافق 9 / 8  / 2020 م في تمام الساعة العاشرة صباحاً بقاعة حراء بديوان عام وزارة الأوقاف ، وفق الجدول التالي :

م

الاسم المؤهل
1.      سمير صبرى مصلح أبو سالم

دبلوم صناعي معدات ثقيلة

2.     

وائل عصام الدين سيد إبراهيم متوسط فنى سيارات
3.      مصطفى زكريا على محمد غوينم

دبلوم صنايع

4.     

هشام حسن حسين الغزولى دبلوم صنايع
5.      حسن أحمد محمد الشيخ

دبلوم صناعة قسم تركيبات ميكانيكية

6.     

احمد كمال فتح الله عنتر

دبلوم فني صناعي قسم ميكانيكا جرارات وآلات زراعية

  • ثانياً : مقابلة فنيين كهرباء يوم الاثنين  الموافق   10 / 8   / 2020 م في تمام الساعة العاشرة صباحاً بقاعة حراء بديوان عام وزارة الأوقاف ، وفق الجدول التالي :

م

الاسم المؤهل
1.      أحمد رشاد محمود رضوان

دبلوم صنايع

2.     

أحمد كمال عبد الفتاح عبد الحليم دبلوم صناعة قسم كهرباء شعبة إصلاح وصيانة المعدات الكهربية
3.      محمود محمد جمعة أحمد

دبلوم صنايع قسم كهرباء

4.     

أحمد محمود محمد على دبلوم تلمذة صناعية
5.      عبد الفتاح إسماعيل عبد الرحمن

دبلوم صناعي قسم إصلاح وصيانة المعدات الكهربائية

6.     

عبد المحسن أشرف محمد شحاتة معهد فنى التركيبات الكهربية بجامعة الأزهر بالقاهرة
7.      هشام أحمد محمد عيسى

دبلوم عالى في تكنولوجيا الهندسية للكهرباء والإلكترونيات

8.     

فهد حسام الدين حامد الإبيارى

دبلوم صناعة قسم كهرباء شعبة إصلاح وصيانة المعدات الكهربية

  • ثالثا : مقابلة السائقين يوم الثلاثاء الموافق  11 /  8  / 2020 م في تمام الساعة العاشرة صباحاً بقاعة حراء بديوان عام وزارة الأوقاف ، وفق الجدول التالي :

م

الاسم المؤهل
1.      وليد فاروق محمد عبد الدايم

حاصل على الإعدادية

2.     

حسان السيد حسان السيد الابتدائية العامة
3.      محمد عبد الصبور أحمد على

فنى متوسط

4.     

جابر خلف السيد أحمد دبلوم تجارة 1997
5.      جابر أحمد حافظ السيد

دبلوم زراعة

6.     

محمد حمدى محمد محمود دبلوم الثانوية الصناعية
7.      أحمد محمد حسن محمد

الثانوية الأزهرية

8.     

أحمد محمود ضرار حسان دبلوم صناعة
9.      طارق محمد أحمد على

ب. خدمة اجتماعية

10.      

أيمن صلاح احمد بغدادي دبلوم صنايع
11.       محسن فوزى يوسف التراس

ليسانس وثائق ومكتبات والمعلومات ( مكتبات )

12.      

محمد سيد أبو بكر محمود دبلوم سيارات
13.       عبد الحميد أحمد مراد رضوان

ثانوية أزهرية

14.      

أحمد محمد أحمد يوسف دبلوم المدارس الثانوية الفنية الزراعية
15.       أحمد عيسى جودة إبراهيم

دبلوم تجارة

16.      

أحمد حسن عوض المغلاني دبلوم
17.       محمد محمود عجلان أحمد

شهادة إعدادية مهنية

18.      

كرم فوزي حامد دبيان معهد فنى تجارى قسم قانون
19.       محمد أحمد عبد الله عمران

دبلوم صنايع

20.      

بهاء رجب محمد محمد خضر دبلوم الثانوية التجارية
21.       عامر سعد عزوز حسن

ثانوية عامة

22.      

محمد خلف جاد مجاهد دبلوم المدارس الفنية التجارية
23.       ناصر عبد السلام سليم سالم

دبلوم تجارة

24.      

حسين أحمد قناوي أحمد دبلوم زراعة
25.       محمد مصطفى عبد الرؤف أحمد

دبلوم صنايع

 

اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق