:أخبار الأوقافأكاديمية الأوقاف الدولية

إعلان هام

  على السادة الواردة أسماؤهم بعد والمرشحين للدورة التدريبية بأكاديمية الأوقاف الدولية ، الحضور يوم الاثنين الموافق 10 / 2 / 2020م ، في تمام الساعة العاشرة صباحًا بمقر الأكاديمية ” بمدينه السادس من أكتوبر- ميدان فودافون ” ، علماً بأن الدورة ستستمر حتى نهاية يوم الأربعاء الموافق 12/ 2 / 2020م ، وستوفر لهم الأكاديمية المعيشة والإقامة الكاملة خلال هذه المدة ، وهم :

م الاسم المديرية
1. عبد الرحمن أحمد السيد ابو النصر الإسكندرية
2. عبد الرحمن محمد احمد الوكيل الإسكندرية
3. علي عبد الجليل السيد الشوني الإسكندرية
4. عادل مبروك محمد مرجان الإسكندرية
5. يحي اسماعيل فتح الله عرفة الإسكندرية
6. ابراهيم شوقي ابراهيم علي الإسماعيلية
7. ايمن محد محمود احمد الإسماعيلية
8. احمد صلاح علي محمد الإسماعيلية
9. السيد محمد السيد عبد اللطيف الإسماعيلية
10. احمد عبد الهادي علي محمد الإسماعيلية
11. احمد مجاهد عبد الرحمن عبد الله أسوان
12. عبد الستار حسن ابا زيد أسوان
13. محمد حسين إبراهيم أسوان
14. محمد عبد الصالح محمد عبدالصالح أسوان
15. عمر احمد يوسف مدني أسوان
16. عبد المجيد ابو بكر عبد المجيد اسيوط
17. زكريا عثمان عباس علي اسيوط
18. محمد فتحي بدوي عارف اسيوط
19. محمد احمد خليفة حسن اسيوط
20. هلال عبد السلام مطاوع اسيوط
21. سيد محمد جاد الرب الاقصر
22. محمد عبد الرؤوف محمد معتوق الاقصر
23. عبد الرحيم محمد احمد ابراهيم الاقصر
24. حسن عبد الكريم حسن عسران الاقصر
25. بكير ابو الحجاج حسب الله احمد الاقصر
26. محمد حامد الشاطر البحر الأحمر
27. ضاحي عيد كامل البحر الأحمر
28. ناصر سالم سليم البحر الأحمر
29. ابراهيم فؤاد كامل البحر الأحمر
30. محمد عباد الصادق البحر الأحمر
31. الشحات محمود علي البحيري البحيرة
32. احمد محمد عبد الفتاح قطب البحيرة
33. على راضي اسماعيل سالم البحيرة
34. عمرو محمد سيد احمد محمد البحيرة
35. ابراهيم محمد محي الدين ابراهيم البحيرة
36. عادل محمد زكي بني سويف
37. محمد عبد الحميد أمين بني سويف
38. كمال عشري قرني بني سويف
39. هاني حماده عبد العزيز بني سويف
40. شعبان محمد حزين بني سويف
41. أحمد فتحي عبد الله محمد عبد الله بور سعيد
42. عبد الرحمن محمد عبد الرحمن سليم بور سعيد
43. حسام عبد الحميد محمد حسن غنيم بور سعيد
44. محمد صلاح فرج علي متولي بور سعيد
45. عبد الحليم محمد عبد الحليم سليمان بور سعيد
46. محمد علي محمد الشاذلي جنوب سيناء
47. محمد رجب السيد عبد الدايم جنوب سيناء
48. علي عمر عبد الفتاح هنو جنوب سيناء
49. الرفاعي محمد عباس الحسانين جنوب سيناء
50. كرم محمد علي فرج جنوب سيناء
51. محمد عبد الستار عبد الرحمن البري الجيزة
52. حامد معوض حجازي الجيزة
53. محمود محمد مندوه بركات الجيزة
54. محمد صابر عبد الدايم الجيزة
55. احمد فرج علي عبد الجواد الجيزة
56. إبراهيم إبراهيم حسن سعد الدقهلية
57. محمد حسين إبراهيم جاد الدقهلية
58. أحمد عبد الملك محمد بدران الدقهلية
59. علي محمد إبراهيم إبراهيم الدقهلية
60. أحمد شرف الدين أحمد شرف الدقهلية
61. احمد ممدوح محمد عبد الحميد دمياط
62. هاني عنتر السباعي دمياط
63. احمد ابراهيم بركات دمياط
64. علي اسماعيل علي صابر دمياط
65. أشرف محمد رمضان دمياط
66. محمود ضاحي عبد الرؤوف سوهاج
67. خالد ابو العز ابو اليزيد سوهاج
68. محمد يوسف البدري سوهاج
69. رمضان السيد عبد اللاه سوهاج
70. يوسف هاشم محمد سوهاج
71. محمد المتولي سعد السويس
72. محمد محمود محمود العدل السويس
73. طاهر رمضان عبد الرازق السويس
74. ويدة حمدان ويدة السويس
75. صابر محمد عبد الباقي السويس
76. محمد عبد الفتاح محمد وهيبي الشرقية
77. أحمد محمد حسين إبراهيم الشرقية
78. محمد إسماعيل محمد أحمد الشرقية
79. أحمد محمد أحمد عطية الشرقية
80. مكاوي حسين محمد حسين الشرقية
81. التهامي محمود محمد التهامي شمال سيناء
82. محمد السيد محمد فرج شمال سيناء
83. محمد حامد علي الصادق شمال سيناء
84. جلال خميس ابو مسلم شمال سيناء
85. الصباحي محمد الصباحي شمال سيناء
86. محمد محمد عبد المنعم علوان الغربية
87. محمود ربيع حسام الدين الغربية
88. عصام ابراهيم سيد احمد الغربية
89. احمد محمد احمد القلعي الغربية
90. علي صابر عبد الباري علي الغربية
91. حسن شعبان محمد ابو بكر الفيوم
92. مصطفي عبد الله محمد السيد الفيوم
93. عمر عبد الناصر يحي البشلاوي الفيوم
94. شعبان رجب محمد محمد سلامة الفيوم
95. محمد محمود عبد التواب عبد الله الفيوم
96. عيد علي خليفة حسن القاهرة
97. حازم جلال محمد سالم القاهرة
98. يسري محمود شفيق عزام القاهرة
99. ياسر مغاوري عبد الحميد القاهرة
100. أحمد دسوقي محمد مكي القاهرة
101. محمد نبيل السيد البرلسي القليوبية
102. مصطفى محمد السيد محمد القليوبية
103. عادل محمد سعيد المستكاوي القليوبية
104. إسلام مرضي محمد السيد القليوبية
105. وجيه محمد إبراهيم النمر القليوبية
106. محمد سيد محمد ابراهيم قنا
107. عمر عبد الصمد علي قنا
108. اسامه جاد الرب محمود قنا
109. ضاحي كمال الدين امين قنا
110. احمد محمد ريان قنا
111. نصر عبد العزيز حسن الكتامي كفر الشيخ
112. بشير محمد عبد العزيز كفر الشيخ
113. فتحي صبري محمد علي جاويش كفر الشيخ
114. محمد احمد عصمت الأحول كفر الشيخ
115. ربيع جمعه زكريا كفر الشيخ
116. محمود جمال مهدي مرسى مطروح
117. احمد ابراهيم محمد عبد الباري مرسى مطروح
118. محمد انور محمد اسماعيل مرسى مطروح
119. عبد الرشيد احمد سليم مرسى مطروح
120. محمد عبد الفتاح عبد الشافي مرسى مطروح
121. عبد الفتاح فاروق حمود المنوفية
122. كمال عبد الرازق عبد الواحد عمار المنوفية
123. محمود محمد مرسي الدغمان المنوفية
124. ماهر بدر علي العراقي المنوفية
125. احمد سعيد ابو اليزيد علي المنوفية
126. فهمي احمد فهمي عبد العزيز المنيا
127. خالد محمد عزيز الدين المنيا
128. احمد عبد النبي عبد الغفار عبد النبي المنيا
129. ابراهيم رشدي عبد الرحمن المنيا
130. هريدي عبد العال هريدي المنيا
131. احمد حنفي ابو بكر الوادي الجديد
132. عبد الحميد محمد محمد حارس الوادي الجديد
133. محمد ناصر احمد ايوب الوادي الجديد
134. محمد فهيم محمد احمد الوادي الجديد
135. علي احمد حسن سيد الوادي الجديد

 

اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق