:أخبار الأوقافأوقاف أونلاين

إعلان هام
من لهم حق دخول الاختبار الشفوي
للحصول على تصريح “خطيب مكافأة ”

  تعقد وزارة الأوقاف الاختبارات الشفوية  للذين اجتازوا الاختبارات التحريرية من أعضاء هيئة التدريس ومعاونيهم في التخصصات الشرعية والعربية بجميع الجامعات المصرية، وكذا خريجي جامعة الأزهر الشريف من العاملين بالمعاهد الأزهرية أو أية جهة تتبع الأزهر الشريف ، وذلك ابتداءً من يوم الأحد الموافق 22 / 12/ 2019م وحتى يوم الأربعاء الموافق 25/ 12/ 2019م  بقطاع المديريات الإقليمية بالديوان العام، في  تمام الساعة الحادية عشرة صباحًا، علمًا بأنه لن يسمح للممتحن بدخول لجان الاختبار إلا ببطاقة الرقم القومي على أن يكون مثبتا بها طبيعة الوظيفة المتفقة مع شروط الإعلان، أو إفادة من جهة العمل، وذلك وفق الجدول التالي:

  • يوم الأحد الموافق 22/ 12/ 2019 :
م الاسم المحافظة
1 رضا راشد علي مايلة البحيرة
2 شادي رشدي مدين عرفات دمياط
3 رجب محمود عبد الشاقي محمود الفيوم
4 عادل معوض عبد العزيز بدوي بني سويف
5 شريف محمود محمد الشاذلي الغربية
6 أحمد علي عبد البديع محمد القاهرة
7 أحمد محمود محمود عبد الله الفيوم
8 حسانين عبده محمد حسانين الجيزة
9 حسين حسني رمضان السيد القاهرة
10 حامد سعد سعد حويله الإسكندرية
11 محمود على حسين بدوي أسوان
12 مصطفى سيد حسن حسان بني سويف
13 أحمد محمد الشيخ يوسف تهامي القليوبية
14 عز الرجال إبراهيم إبراهيم حسن القاهرة
15 أحمد إبراهيم محمد المشد القاهرة
16 أحمد محمد محمد عبد الغنى أسيوط
17 على عبد الله على عبد العاطي مطروح
18 محمد فرج محمد عبد المقصود البحيرة
19 شهاب الدين احمد محمد المنيا
20 خيري محمد بسيوني الملاح كفر الشيخ
21 احمد سامي أحمد شعبان الغربية
22 حسن شعبان علي محمد القليوبية
23 أحمد فوزي إبراهيم المتولي المنوفية
24 محمود احمد صابر علي الأقصر
25 محمد عطية محمد محمود الشرقية
  • يوم الأثنين الموافق 23/ 12/ 2019م :
م الاسم المحافظة
1 عزام رشاد عبد اللطيف أحمد الشرقية
2 حسنى باهى عبد الحليم الكشكى الغربية
3 حماده صلاح عبد المعطي سلام الغربية
4 السيد حسن فرج الخولي المنوفية
5 بسيوني عطية محمد جويلي الإسكندرية
6 عزت جبر محمد الكشكي البحيرة
7 محمد علي عبد المقصود إسماعيل الشرقية
8 ياسر عبد العزيز عبد اللطيف الحليسي الغربية
9 محمود محمد محمود أحمد صالح الإسكندرية
10 محمد عبد المنعم محمد السعدني المنوفية
11 احمد ناجح شاهر توني المنيا
12 السيد رجب احمد عبد الله بني سويف
13 أحمد عبد الباسط فهمي مهدي قنا
14 أبو اليزيد مصطفي ابو اليزيد عمران كفر الشيخ
15 طه عبد الجليل محمد توفيق الأقصر
16 عيد عطية حسين أبو زيد البحيرة
17 شعبان محمد شعبان اسماعيل الجيزة
18 مصطفى عبد الله مصطفى أبو سته المنوفية
19 رمضان حسن محمد مبروك المنيا
20 هاني محمد صافي عبد المطلب البحيرة
21 إبراهيم محمود أبو العطا على الدقهلية
22 عبد الحميد عبد الله على عبد العزيز الشرقية
23 مصعب رشاد عبد اللطيف أحمد الشرقية
24 احمد السعيد مصطفى سالم الغربية
25 عبد الرحمن إبراهيم عبد المنعم شلبي الغربية
  • يوم الثلاثاء الموافق 24/ 12/ 2019م :
م الاسم المحافظة
1 محمد عبد الحق محمد البسيوني الغربية
2 عبد المغني عبد العليم عبد المغني راشد المنوفية
3 وليد محمد ابراهيم جوده بني سويف
4 محمد أبو المجد حسن احمد قنا
5 محمود عبد الرازق جمعة أحمد قنا
6 محمد محمد يوسف عمران كفر الشيخ
7 محمود محمد أحمد أبو الشدايد الدقهلية
8 منصور عبد الله عبد الفتاح عبد العزيز الشرقية
9 محمد صلاح الدين محمود عبد العاطي الشرقية
10 حماده ابراهيم حسن رخا الغربية
11 مصطفى الدمرداش عبد العاطي الزلاط الغربية
12 أحمد حمدي السيد عطية القليوبية
13 عصام احمد عسران قنا
14 عماد عبد الحليم محمد الدخاخني كفر الشيخ
15 سعد عبد العظيم محمد محمد بني سويف
16 عبد العزيز عبد الله عبد العزيز جاب الله الإسكندرية
17 عبد الكريم نصر الله أبو بكر عثمان الإسكندرية
18 محمد سعيد فتوح عباس البحيرة
19 أحمد فرج محمد زوين الغربية
20 رمضان جابر عابدين محمد سوهاج
21 حسين فهمي محمد الشاعر البحيرة
22 محمد عبد اللطيف محمد المرسي الشرقية
23 محمود سيد نوح عبد الجواد الفيوم
24 رأفت عبد المجيد الهادي محمد المجولى القليوبية
25 بلال أحمد عبد المجيد محمد عرابي القليوبية
  • يوم الأربعاء الموافق 25/ 12/ 2019م :
م الاسم المحافظة
1 هاني يحيي علي عباس المنيا
2 تهامي محمد محمود حسانين أسيوط
3 رمضان سليمان محمود حافظ بني سويف
4 هشام محمد رضا عبد الرازق محمد بورسعيد
5 إبراهيم احمد نصر منصور سوهاج
6 محمد سيد أحمد سيد أحمد الجوهري القاهرة
7 حسان سيد رجب حسان الأقصر
8 أحمد البدري عبد الفتاح محمد الدقهلية
9 أحمد عبد الرحمن صقر عبد الحميد المنوفية
10 رمضان احمد سالم سيد بني سويف
11 احمد أبو زيد اسماعيل محمد سوهاج
12 حسين عبد الحي كامل عبد الله المنيا
13 محمد عادل علي حسن الإسماعيلية
14 ابراهيم عبد الله ابراهيم أبو المجد البحيرة
15 عمرو محمد عبده عبد الرحمن شمال سيناء
16 عبد الحكم محمد محمد عمر قنا
17 عصام السيد سليمان عبد المتعال الإسماعيلية
18 سعيد محمد عبد الشافي مفتاح المنيا
19 محمد حسني مهدي حجاب سوهاج
20 رجب محمد محمود ابراهيم الفيوم
21 هاني عبد العليم حامد رئيسة الدقهلية
22 سعيد صالح عبد الله عطية الغربية
23 طلعت محمد عمر أحمد قنا
24 منصور قوية عفون قوية مطروح
25 ناجي عبد الحميد على الخطيب الإسكندرية
26 ياسر خيري عطية مبروك البحيرة
27 رضا أحمد سيد احمد الجيزة
28 مصطفى علي أحمد عبد اللاه المنيا
29 علي طه عبد الحميد رمضان الإسماعيلية
اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق