إعلان هام جدًا بشأن المسابقة الثقافية الكبرى

على السادة الآتية أسماؤهم الحضور إلى مقر ديوان عام الوزارة، كل في اليوم المحدد له، وذلك في تمام الساعة التاسعة  صباحًا للأهمية.

من لهم حق المقابلة يوم الثلاثاء الموافق 12/ 11/ 2019م :

م

الاسم

المديرية

1.     

أحمد السيد طه حسانين

سوهاج

2.     

محمد عبد الستار عبد الرحمن البري

الجيزة

3.     

أحمد فرج علي عبد الجواد

الجيزة

4.     

عنتر بلتاجي بلتاجي رزق

كفر الشيخ

5.     

مصطفى محمد عبد الصالحين أحمد

المنيا

6.     

منتصف محمود عبد المهيمن عبد اللطيف

القاهرة

7.     

سمير محمد صابر سليم

دمياط

8.     

إبراهيم محمد إبراهيم المنسي

الدقهلية

9.     

عمر حسان أحمد محمد

أسوان

10.           

رمضان السيد عبد اللاه حسانين

سوهاج

11.           

أحمد مجاهد عبد الرحمن عبد الله

أسوان

12.           

محمود محمد كامل إبراهيم

المنيا

13.           

رجب محمد رجب محمد

الأقصر

14.           

عبد الرحمن محمد أحمد حسين

أسوان

15.           

محمد شعبان سليمان أبو عيطة

القليوبية

16.           

هاني حمادة علي عبد العزيز

بني سويف

17.           

عبد الستار سليم عبد الستار عبد الرحمن

قنا

18.           

محمد حسن عبد العظيم حسن

القاهرة

19.           

حامد معوض حجازي محمد

الجيزة

20.           

صفوت طه عبد العظيم على

القاهرة

21.           

محمد سيد محمد إبراهيم

قنا

22.           

ماهر بدر علي العراقي

المنوفية

23.           

احمد عبد الهادي علي محمد

الإسماعيلية

24.           

عمرو محمد سيد أحمد محمد

البحيرة

25.           

محمود حسن محمود حسن

أسيوط

 

من لهم حق المقابلة يوم الأربعاء الموافق 13/ 11/ 2019م :

 

م

الاسم

المديرية

1.     

احمد عبد المالك أحمد عبد الحكيم

الشرقية

2.     

جمال ابراهيم اسماعيل مصطفي

المنوفية

3.     

أيمن محمد عبد اللطيف عبد الفتاح جمعه

القليوبية

4.     

مصطفى محمد السيد محمد عفيفي

القليوبية

5.     

بكير ابو الحجاج حسب الله احمد

الأقصر

6.     

محمد جلال محمد سليمان

المنوفية

7.     

محمد إبراهيم حسيني السيد أبو ستيت

القاهرة

8.     

السيد ابراهيم سعد علي

كفر الشيخ

9.     

عيد علي خليفه حسن

أسيوط

10.           

مصطفى عبد الرحمن عبد العال مشعل

الغربية

11.           

محمد السيد عبد الغني أحمد

المنوفية

12.           

محمود شوقي عطية مرسي

الغربية

13.           

أيمن محمد محمود أحمد

الإسماعيلية