أسماء المرشحين لمقابلة لجنة الاستماع المشتركة
بين وزارة الأوقاف المصرية والهيئة الوطنية للإعلام

  في إطار التعاون والتنسيق المشترك بين وزارة الأوقاف والهيئة الوطنية للإعلام يسرنا أن ننشر أسماء السادة المرشحين لمقابلة لجنة الاستماع المشتركة بين وزارة الأوقاف المصرية والهيئة الوطنية للإعلام من المتقدمين لمسابقة الأصوات الحسنة , وهم :

م الاسم المحافظة
1 رمضان عبد الحافظ أسوان
2 مصطفى إبراهيم أسوان
3 احمد محسوب فهيم عجايب الأقصر
4 احمدفرج عبد القادر عبدالوهاب البحيرة
5 عبد الرحمن عبد الكريم محمود قناوى البحيرة
6 محمد جمال محمود محمد بني سويف
7 على محمد على شعبان الجيزة
8 محمد أحمد محفوظ محمد الدقهلية
9 محمد جمال محمود أحمد شعبان الدقهلية
10 يوسف اسماعيل اسماعيل عبد الجواد الدقهلية
11 الحسن محمود محمد احمد الشرقية
12 السيد فكري السيد على الشرقية
13 محمد حموده على محمد الشرقية
14 إبراهيم أبوزيد إبراهيم حسيني الغربية
15 احمد فؤاد يوسف زغلول الغربية
16 أيمن عبد المنعم عبد المنعم الحساني الغربية
17 عبد الرحمن جمعه ابراهيم البقرى الغربية
18 محمد رضا على خليل الغربية
19 احمد محمد عبد الفتاح جبر الفيوم
20 رمضان ربيع عويس سليمان الفيوم
21 إسلام محمود إبراهيم السرساوى القاهرة
22 محمود نغماش مطلوب علي القاهرة
23 عمر أحمد حشاد القاهرة
24 السيد ماهر طه عبدالجليل القليوبية
25 مصطفى السيد مصطفى السيد القليوبية
26 محمد وجيه شعبان الثعلب المنوفية
27 احمد مصطفى احمد خليف المنيا
28 أحمد أبو الوفا الصعيدي القاهرة
29 عامر سامي حسني القاهرة
30 زياد حجاج القليوبية
31 أحمد فتحي السيد الجوهري القليوبية
32 محمود محمد محمود حسيب الإسكندرية
33 محمد أحمد محمد عبد الغني أسيوط
34 اسامه على السيد على الأقصر
35 حبشى محمد عبد الجواد الخولى البحيرة
36 محمد أحمد محمد غنيم البحيرة
37 محمد زكريا عيد رزق البحيرة
38 مصطفى الزين ابراهيم توفيق البحيرة
39 مصعب محمد محمد عرفات البحيرة
40 عبدالرحمن جمال محمود محمد بني سويف
41 أحمدسميرعبدالعزيزالنقرود الجيزة
42 عمر نبيل عبد الرازق الجيزة
43 مصطفى محمود عبدالهادى أحمد الجعودى الجيزة
44 أحمد جوده أحمد متولي الدقهلية
45 رضا حلمى عباس نورالدين الدقهلية
46 محفوظ أحمد محفوظ محمد الدقهلية
47 محمد إمبابى عبد المقصود إمبابى الدقهلية
48 محمد جمال رفعت على الدقهلية
49 محمد محمود ربيع محمود الدقهلية
50 السيد محمد السيد سليم الشرقية
51 الصاوى محمد نجيب الصاوى الشرقية
52 أحمد طارق أحمد الشرقية
53 محمود أحمد عبدالحميد أحمد الشرقية
54 محمود محمد المراغى عبدالحى عطية الشرقية
55 هشام ابراهيم حسن على الفقى الشرقية
56 سعد على سعد مصريه الغربية
57 محمد عبد المجيد حسن أبوطه الغربية
58 محمد مصطفى محمد سلامه الغربية
59 حمادة جمعة الطبلاوي المنوفية
60 ماجد الشيتي المنوفية
61 أحمد محمد جابر القليوبية
62 محمد سامي عبد الباقي محمد المنيا
63 عبدالناصر شعيب نجا هلال الكومى البحيرة
64 السيد محمد مصطفى شاهين الغربية

وسننشر لاحقا جدول مواعيد الاختبارات.