( تحديث)
إعلان هام
من لهم حق دخول التصفية النهائية
في المسابقة المحلية للقرآن الكريم
لعام 1440هـ 2019م

  يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول التصفية النهائية في المسابقة المحلية للقرآن الكريم لعام 1440هـ 2019م ، وذلك وفق الجدول التالي :

اللجنة الأولى : ومقرها محافظة الإسكندرية

وتشمل محافظات :

( الإسكندرية – البحيرة – مطروح )

وموعدها  يومي  (   18 – 19 /   9   /  2019م )    

  • الفرع الأول : حفظ القرآن الكريم كاملا مع تفسيره :
م الاسم المديرية
1.       عبد الله سعيد محمد بيومي الإسكندرية
2.       حياة عطا الله محمد الإسكندرية
3.       خديجة عمر عوض عمر الإسكندرية
4.       سارة صالح إبراهيم محمود الإسكندرية
5.       أسماء إبراهيم محمد على الإسكندرية
6.       جهاد محمود محمد محمد سالم الإسكندرية
7.       ميرفت سعيد المعداوي ضيف الإسكندرية
8.       شيماء طه محمد أحمد عبد الهادي الإسكندرية
9.       إسراء عاطف عبد البديع على الإسكندرية
10.        آلاء عاطف عبد البديع على الإسكندرية
11.        سهيلة أحمد رمضان عبد الرحمن الإسكندرية
12.        أحمد محمد صالح إبراهيم البحيرة
13.        محمد أحمد على المزين البحيرة
14.        حنين أسامة أحمد للو البحيرة
15.        على أبو زيد أبو النضر ظنون البحيرة
16.        رامي على محمود جبر غلاب البحيرة
17.        محمود سعيد أبو الفتوح فرج البحيرة
18.        أسماء محمد السيد محمد الشماع البحيرة
19.        ندى إبراهيم إبراهيم دراز البحيرة
20.        محمد عبد العزيز طه مطروح
  • الفرع الثاني : حفظ القرآن الكريم وتجويده لأصحاب الصوت الحسن :
م الاسم المديرية
1.       محمد أحمد حسن سليمان الإسكندرية
2.       مصطفى حلمي الصابر السيد البحيرة
3.       ملك إبراهيم ناجى ناصف البحيرة
4.       مريم وائل محمد أحمد البنا البحيرة
5.       زينب عزمي سعد عبد الكريم صقر البحيرة
6.       روميساء السيد السعدني حسن البحيرة
7.       دعاء خيرى السيد مصطفى البحيرة
8.       محمد إبراهيم محمد القماش البحيرة
9.       حسن محمد خميس حسن البحيرة
10.         أسماء عيد محمد إبراهيم البحيرة
11.         أحمد خميس محمد يوسف عيسى البحيرة
12.         محمد نصر عبد الحفيظ حامد البحيرة
13.         إسراء عبد الوهاب عبد الرازق البحيرة
14.         مودة إبراهيم على محمود البحيرة
15.         دعاء سمير عبد الحميد أحمد غزى البحيرة
16.         أحمد جمال حميدة زوين البحيرة
17.         أمينة أشرف محمود صقر البحيرة
18.         محمد ربيع أحمد السيد محمد البحيرة
19.         آية فوزى عبد القوى شاهين البحيرة
20.         حسن صلاح محروس عبد القادر البحيرة
21.         أحمد عادل محمد محمد فرج مطروح
22.         إسلام محمد شعبان جادو مطروح
23.         ربيع  مصطفى فتحي إبراهيم مطروح
24.         علي عوض حمد سعد مطروح
25.         عبد الرحمن سعيد محمد  حمدان مطروح
26.         عبد الناصر عبد الواحد محمود مطروح
  • الفرع الثالث : حفظ القرآن الكريم وتجويده للناشئة تحت ( ١٢) سنة :
م الاسم المديرية
1.       فاطمة محمد علي فرج الإسكندرية
2.       إبراهيم محمد إبراهيم عيسى البحيرة
3.       حنين إبراهيم ناجى ناصف البحيرة
4.       جنات كرم السيد الصافي الشيخ البحيرة
5.       محمد عيد جلال سعد عبد الحليم البحيرة
6.       منار حسنى دسوقي الصواف البحيرة
7.       مصطفى السيد نصر عبد السلام البحيرة
8.       عبد الحميد جمال عبد الحميد البحيرة
9.       غادة عادل إبراهيم محمود البحيرة
10.             بسمة فايز مبروك عبد الواحد البحيرة
11.             نوران أكرم حامد مبروك البحيرة
12.             آلاء مبروك عبد النبي شعبان البحيرة
13.             محمد سعيد صالح عبد المولى البحيرة
14.             هاجر سعيد عبد المنعم إسماعيل البحيرة
15.             عبد الله محمد ناصف سعيد مطروح
16.             أنس سعيد محمد حمدان مطروح
  • الفرع الرابع :  حفظ القرآن الكريم لذوي الاحتياجات الخاصة ، تحت (25) سنة :
م الاسم المديرية
1.       محمد عبد الله محمد يوسف الهواري الإسكندرية
2.       فارس أحمد حسن الإسكندرية
3.       أحمد محمود بخيت الإسكندرية
4.       نورا جمال رشاد عبد الهادي الإسكندرية
5.       باسم عزوز أحمد عبد العزيز البحيرة
6.       سعيد محمد سعيد محمد البحيرة
7.       إيهاب رجب صافي حسين مطروح

اللجنة الثانية : ومقرها محافظة القاهرة ( مسجد النور بالعباسية )

وتشمل محافظات :

( القاهرة –  الجيزة –  القليوبية – المنوفية – الشرقية – الغربية –الدقهلية –بني سويف-  دمياط – كفر الشيخ –  السويس – الإسماعيلية –  بورسعيد – جنوب سيناء –  شمال سيناء – الفيوم ) 

  • يوم الأربعاء  18 /   9 /  2019م :
  • الفرع الأول : حفظ القرآن الكريم كاملا مع تفسيره :
م الاسم المديرية
1.       عبد الله محمد شلبي عبد الخالق القاهرة
2.       محمود عبد الواحد محمود حسن القاهرة
3.       محمود  محمد عبدالسميع إسماعيل القاهرة
4.       مروان يحي صديق عبد الفضيل القاهرة
5.       نوران محمد علي عبدالله علي القاهرة
6.       بـاهر محمـد عبد الخالق حســب الجيزة
7.       هلال إسماعيل على ثابت الجيزة
8.       وداد حسن عبد الحفيظ على الجيزة
9.       سلامة أحمد سلامة نصار الجيزة
10.        إبراهيم محمود إبراهيم محمود الجيزة
11.        أحمد سمير عبد الباسط هاشم الجيزة
12.        أحمد محمد السيد حسين صيام القليوبية
13.        أحمد غريب محمد محمد بحيري القليوبية
14.        السيد حمدي السيد إبراهيم القليوبية
15.        أحمد إبراهيم محمد المشد المنوفية
16.        إسلام جمال محمد سلام المنوفية
17.        وفاء عبد الباسط أحمد الجوهري المنوفية
18.        نيرة بدر عباس أحمد المنوفية
19.        أحمد على عبد البديع محمد المنوفية
20.        محمد جمال إبراهيم إسماعيل المنوفية
21.        أحمد عبد العزيز عطية مرة المنوفية
22.        عبدالرحمن جمال الدين جاد الكريم المنوفية
23.        محمد سعيد عبد المولى الكفراوي المنوفية
24.        عبدالفتاح محمود محمد دويدار المنوفية
25.        منة ياسر محمد امام على المنوفية
26.        محمود علاء الدين سباعي السيد الشرقية
27.        أحمد صبحى محمود حسن الشرقية
28.        محمد عبد المعبود إبراهيم شحاتة الغربية
29.        شعبان محمد خميس الغزيري الغربية
30.        أحمد شوقي عبد اللطيف خير الغربية
31.        عبد الفتاح محمد أبو رية السعدي شكر الغربية
32.        زينب عبد العزيز عبد الخالق هجرس الغربية
33.        محمد سعد عبد المحسن على عبد الرحمن الدقهلية
34.        حذيفة محمد محمد أبو خليل الدقهلية
35.        وليد محمد زيدان محمد سليم الدقهلية
36.        ذكى وائل ذكى الطنطاوي الدقهلية
37.        أحمد السعيد على عطية الدقهلية
38.        أحمد رمضان حسن جانو الدقهلية
39.        عبد الله عادل محمد رشاد عثمان دمياط
40.        عبده أسعد عبده محمد عبد الله دمياط
41.        سارة صلاح عبد الخالق دمياط
42.        تسنيم مصطفى محمد مكاوي كفر الشيخ
43.        دعاء ربيع السيد الباجوري كفر الشيخ
44.        أميرة ربيع السيد الباجوري كفر الشيخ
45.        إيمان أحمد أبو الفتوح طلخان كفر الشيخ
46.        سماح مبارك يوسف كفر الشيخ
47.        رقية السيد مسعد السيد كفر الشيخ
48.        عبد الرحمن محمد سليمان السويس
49.        محمد عثمان يوسف محمد يوسف شمال سيناء
50.        أحمد سعيد محمد عامر الإسماعيلية
51.        محمد عطية عليوة عطية الإسماعيلية
52.        أحمد محمد سيد عويس الفيوم
53.        أحمد محمود أحمد حسن الفيوم
54.        عبد الرحمن محمود أحمد حسن الفيوم
55.        محمود محمد محمود عبد الغفار الفيوم
56.        محمد رمضان نادي مسعد الفيوم
57.        علي عثمان إبراهيم الفيوم
58.        عبد الله عبد الرازق هنداوي علي الفيوم
59.        محمد عبد النبي سيد رجب الفيوم
60.        محمد محمد نجيب جادو إسماعيل جنوب سيناء
61.        أيمن عبد الحميد محمد عبد العال جنوب سيناء
62.        عباس أحمد عباس قرني بني سويف
63.        مجدي عبد الفتاح مرزوق بني سويف
64.        أحمد شحاتة محمد حسان بني سويف
  • الفرع الثاني : حفظ القرآن الكريم وتجويده لأصحاب الصوت الحسن :
م الاسم المديرية
1.       سلمى محمود محمد محمود القاهرة
2.       عبد الرحمن إبراهيم سعدون القاهرة
3.       عماد صبحي محمود يوسف القاهرة
4.       عبد الرحمن فرج حافظ برعي القاهرة
5.       هدى الطيب نصر أمين القاهرة
6.       نوال حسين قناوي حسين الجيزة
7.       عبد الرحمن بشيـــــر زايد الجيزة
8.       إسراء محمد صابر محمد الجيزة
9.       رحــــمة أحمد أحمد الجيزة
10.         دينا عاطف حجاج إبراهيم الجيزة
11.         ياسمين محمود أحمد عبد الرحمن الجيزة
12.         شيماء على حـــــسن محمد الجيزة
13.         أمينة محمد على محــــــمد الجيزة
14.         مريم محمد فوزى حسن الجيزة
15.         محمود سمير سلامة عبد المولى الجيزة
16.         فادية أيمن محمد الســــيد الجيزة
17.         إيمان محمد السيد محمد الجيزة
18.         آية سليمان سعد أحمد الجيزة
19.         نورا محمد صابر محمد الجيزة
20.         عزة أحمد محمد أحمد الجيزة
21.         إيمان نــصر خلـــــيل الجيزة
22.         غادة أحمد أحمد الجيزة
23.         أسامة خــــالد محــــمد الجيزة
24.         أمل السيد فوزى حسن الجيزة
25.         إيمان صابر عبد الفتاح عبد الدايم الجيزة
26.         أحمد حمدي عبده إبراهيم الجيزة
27.         فاطمة عبد الفتاح أحمد طلبة الجيزة
28.         هدى محمد عبد المنعم محمد الجيزة
29.         مشيرة كامل عبد المنعم أحمد الجيزة
30.         إسلام عبد السلام مصطفى الجيزة
31.         أحمد كامل محمد عثمان الجيزة
32.         محمد عبد الفتاح أحمد طلبة الجيزة
33.         سلمى مصطفى يوسف أبو الحسن الجيزة
34.         راندا عبد الفتاح رجــــب الجيزة
35.         رحمة سعيد سيد أبو العلا الجيزة
  • الخميس 19 /9 / 2019م :
  • الفرع الثاني : حفظ القرآن الكريم وتجويده لأصحاب الصوت الحسن :
م الاسم المديرية
1.       بهاء الدين عباس فرج عاشور القليوبية
2.       يوسف صبح علي القليوبية
3.       محمد حسين صادق يونس القليوبية
4.       صالح محمد موسى تهامي القليوبية
5.       حمزة حلمي رشاد مرسي كساب القليوبية
6.       مصطفى السيد مصطفى السيد عبد الرحيم القليوبية
7.       حمادة سالم عودة عفيفي القليوبية
8.       علي محمد علي شحاته القليوبية
9.       حسن عبد الله حسن محمد إسماعيل القليوبية
10.         إسماعيل محمود إسماعيل محمود القليوبية
11.         زينب محمود رفاعي شمس الدين القليوبية
12.         محمود خالد محمود سويد المنوفية
13.         ندى عبد السلام عبد الرحمن عبد الفتاح المنوفية
14.         محمد أشرف محمد السيد سعيد المنوفية
15.         محمد سعيد عطية سيد أحمد المنوفية
16.         أحمد سلامة حمزة محمد شحاته المنوفية
17.         ابتسام على إبراهيم الطيب المنوفية
18.         ناهد حسين عبد الدايم زهران المنوفية
19.         حنان اسمر إبراهيم محمد المنوفية
20.         ندا أسمر إبراهيم محمد إبراهيم المنوفية
21.         زاهية عماد الدين بهجت علي علاء الدين المنوفية
22.         آية محمد همام سعد المنوفية
23.         ياسر السيد عبدالوهاب عويضة المنوفية
24.         ياسمين رمضان شعبان خليف المنوفية
25.         أمينة عمرو عبد الحليم الصاوي المنوفية
26.         محمود محمد محمود هنيدي المنوفية
27.         دعاء جمال محمد عطية أبو الريش المنوفية
28.         منة الله محمد همام سعد المنوفية
29.         حبيبة علي محمود إبراهيم الطيب المنوفية
30.         أحمد محمد حسين إبراهيم الشرقية
31.         محمد مصطفى عبد الفتاح حسين الشرقية
32.         عبد الله مصطفى عبد الفتاح حسين الشرقية
33.         ياسين سعيد السيد السيد الشرقية
34.         إيمان وائل أحمد غريب الشرقية
35.         معاذ زكريا حسيني محمد الشرقية
36.         مصطفى نظمى مصطفى عشري الشرقية
37.         طارق عبده محروس عبدالصمد الشرقية
38.         فاطمه إبراهيم أحمد عسكر الشرقية
39.         أحمد وجيه عبدالعال عبد الله الشرقية
40.         إسماعيل عبد الحميد السيد محمد الشرقية
41.         فاطمه عادل إبراهيم عسكر الشرقية
42.         عبد الله محمود رمضان محمد الشرقية
43.         الرشيدي محمد متولي الدسوقي الشرقية
44.         بسمه صابر أحمد الصاوي الشرقية
45.         إيمان مسعود حسن حجازي الشرقية
46.         أسامه السيد محمد محمد الشرقية
47.         دعاء حلمي محمد الأنور الشرقية
48.         سهيلة محمد فتحي حسن الشرقية
49.         أحمد عبد العزيز النادي السعداوي الغربية
50.         محمد سعيد محمد الديب الغربية
51.         أنس عبد الستار محمود قنابر الغربية
52.         سمر إبراهيم سيف الدين الغربية
53.         وفدية محمد جلال فوزى الغربية
54.         عبد الله سامى إبراهيم عبد الدايم الغربية
55.         محمد مصطفى عبد المقصود الغربية
56.         محمد ناصر محمد شلبي الغربية
57.         أحمد حامد فتوح ندا الغربية
58.         وائل مجدي حافظ الزلباني الغربية
59.         أحمد على محمود البدوي الغربية
60.         عمر القطب الشفيقي الغربية
61.         محمد الجبالي فتحي المؤذن الغربية
62.         أحمد هاشم محمود الديب الغربية
63.         هشام يحي عيسي يوسف الغربية
64.         محمود السيد محمود عطية الغربية
65.         محمود محمد عبد الحميد الزيات الغربية
66.         إبراهيم عبد الله إبراهيم خليل الغربية
67.         أحمد أبو العينين بهي معاطي الدقهلية
68.         سارة أيمن أحمد موسي حجازي الدقهلية
69.         أمينة أيمن محمد خضر حلاوة الدقهلية
70.         أحمد نبيه أحمد إبراهيم صالح الدقهلية
71.         أسماء رضا عبد الحليم أحمد الدقهلية
72.         فاطمة وائل ذكي الطنطاوي الدقهلية
73.         رحمة محسن صبرين عبد المولى الدقهلية
74.         آية عماد على علي السماحي الدقهلية
75.         محمود محمد عيد عطوة على الدقهلية
76.         فاطمة محمود أحمد عبد الوهاب الدقهلية
77.         سلمى عماد محمد طه على الدقهلية
78.         هالة عبد الباسط السعيد السيد الدقهلية
79.         البراء محمد محمد عبد الفتاح الدقهلية
80.         هاجر محمود رشاد البيومي الدقهلية
81.         محمد كمال إبراهيم خليل الدقهلية
82.         تسنيم محسن السيد محسن الدقهلية
83.         منى إبراهيم السعيد على الدقهلية
84.         أحمد صلاح الدين مصطفى محمد دمياط
85.         حلمي رضا حلمي عوض دمياط
86.         محمد حسام الدين محمود عبد الله دمياط
87.         سعد مصطفى سعد حمودة دمياط
88.         آلاء صلاح عيسى العيوطي كفر الشيخ
89.         أروى إبراهيم رزق حمودة كفر الشيخ
90.         محمد صلاح عبد الستار عبد الله كفر الشيخ
91.         أحمد سمير عابدين الشرقاوي كفر الشيخ
92.         آلاء محمد سعد رمضان كفر الشيخ
93.         الزهراء حسن محمد بلتاجي كفر الشيخ
94.         أيمن رسمي السيد أبو هيرة كفر الشيخ
95.         الزهراء لايق حلمي قنديل كفر الشيخ
96.         سعيد إبراهيم سعيد شوينه كفر الشيخ
97.         أمل فكري أحمد إبراهيم كفر الشيخ
98.         دنيا جمعة عاطف عبد الوهاب كفر الشيخ
99.         هبة مصطفى عبد المقصود غنيم كفر الشيخ
100.    هند رمزي عبده أبو عيده كفر الشيخ
101.    محمد عبده محمود الغريب كفر الشيخ
102.    عبد الله محمد على أحمد كفر الشيخ
103.    سيف علاء ماهر صقر كفر الشيخ
104.    إسماعيل السيد إسماعيل كفر الشيخ
105.    الزهراء حسن محمد بلتاجي كفر الشيخ
106.    أيمن رسمي السيد أبو هيرة كفر الشيخ
107.    الزهراء لايق حلمي قنديل كفر الشيخ
108.    سعيد إبراهيم سعيد شوينه كفر الشيخ
109.    أمل فكري أحمد إبراهيم كفر الشيخ
110.    دنيا جمعة عاطف عبد الوهاب كفر الشيخ
111.    هبة مصطفى عبد المقصود غنيم كفر الشيخ
112.    هند رمزي عبده أبو عيده كفر الشيخ
113.    محمد عبده محمود الغريب كفر الشيخ
114.    عبد الله محمد على أحمد كفر الشيخ
115.    سيف علاء ماهر صقر كفر الشيخ
116.    إسماعيل السيد إسماعيل كفر الشيخ
  • السبت 21 / 9 / 2019م :
  • الفرع الثاني : حفظ القرآن الكريم وتجويده لأصحاب الصوت الحسن :
م الاسم المديرية
1.       عبد الله عبد الرحمن   فضل السويس
2.       مريم مختار على السويس
3.       على محمود شحاتة طايع السويس
4.       سندس أحمد الدسوقي التهامي السويس
5.       آلاء عاطف عوض  فضل السويس
6.       محمد عبد المنعم محمد خليل السويس
7.       أحمد محمد ماهر عبد المجيد السويس
8.       مريم محمد أمين موسى السويس
9.       محمد أحمد عبد الرحمن السويس
10.         فاطمة أمين على أمين السويس
11.         ضحى أشرف محمد توفيق السويس
12.         أبرار أحمد عباس حافظ السويس
13.         حفصة ناصر السيد محمود السويس
14.         هاجر ناصر السيد محمود السويس
15.         تسنيم أحمد عباس حافظ السويس
16.         محمود علاء الدين محمد السويس
17.         لؤي محمد فتحي السويس
18.         مريم أبو مدين محمد محمد الإسماعيلية
19.         محمد  وليد محمد الدسوقي الإسماعيلية
20.         يوسف عادل عباس أحمد الإسماعيلية
21.         فاطمه أبو مدين أحمد محمد الإسماعيلية
22.         أحمد عبد الهادي علي محمد الإسماعيلية
23.         أحمد يسري محمد محمد الإسماعيلية
24.         محمد عبدالعزيز عبد الرحمن خليل الإسماعيلية
25.         رنا محمود محمدي إبراهيم الإسماعيلية
26.         أسماء يوسف عاشور عبد الهادي الإسماعيلية
27.         أحمد محمود السيد محمد الإسماعيلية
28.         دنيا علي السيد إبراهيم الإسماعيلية
29.         أحمد سعيد عبيد حسن الإسماعيلية
30.         إسلام محمد سعيد محمد الإسماعيلية
31.         إيمان عبد العزيز عبد الرحمن خليل الإسماعيلية
32.         الخضري محمد الخضري حسن بورسعيد
33.         محمد السيد ربيع نعمان أبو بكر بورسعيد
34.         عمر أشرف موسى محمد أبو كلوب شمال سيناء
35.         فاطمة الزهراء كمال أحمد شمال سيناء
36.         جهاد محيي الدين كمال محمد الفيوم
37.         مصطفى أحمد جابر محمود الفيوم
38.         عبد الرحمن حمدي محمود الفيوم
39.         تسنيم حمدي محمود الفيوم
40.         رمضان معوض حزين الفيوم
41.         مصطفى محمد محمود محمد الفيوم
42.         يحيى عبد الحكم رجب جمعة الفيوم
43.         أحمد محمد رمضان محمد الفيوم
44.         إسراء معوض أحمد الفيوم
45.         محمد علي أحمد نصر الفيوم
46.         ضياء جاسم  سيد أحمد الفيوم
47.         شيماء عاشور محمد محمد الفيوم
48.         جهاد نور عبد الله أحمد عبد الله الفيوم
49.         عبد الله محمد مصطفى سيد الفيوم
50.         ندى جمعة محمد عبد اللطيف الفيوم
51.         أنس أشرف علي عبد الحليم الفيوم
52.         عبد الله مصطفي محمد أبو شوشه جنوب سيناء
53.         يوسف حسيني يوسف جاد جنوب سيناء
54.         زينب علي محمد أحمد بني سويف
55.         رجب عصام رجب عبد الموجود بني سويف
56.         خالد خليفة عبد الفتاح بني سويف
57.         حمادة حيدر عثمان بني سويف
58.         أماني رجب جمعة سيد بني سويف
59.         هناء سيد صادق بني سويف
60.         عمرو محمود أبو زيد بني سويف
61.         عبد الله طه علي وهبة بني سويف
62.         أحمد تهامي محمد أحمد بني سويف
63.         حبيبة محمود حسين بني سويف
64.         أحمد فؤاد محمد عبد الوهاب بني سويف
65.         أحمد نوح عبد القادر بني سويف
66.         أيمن شعبان عبد اللطيف بني سويف
67.         محمد عوض عبد الكريم بني سويف
68.         محمود محمد أبو القاسم بني سويف
69.         إسراء شعبان رمضان بني سويف
70.         أشرف جمعة عبد الحميد بني سويف
71.         سلمى سبيحة عبد العظيم بني سويف
72.         أحمد محمد أحمد محمد بني سويف
73.         مجدي عبد الفتاح مرزوق بني سويف
74.         يسرا حسين عبد الدايم بني سويف
75.         منة محمد عبد القادر بني سويف
  • الفرع الثالث : حفظ القرآن الكريم وتجويده للناشئة تحت ( ١٢) سنة :
م الاسم المديرية
1.       أسامة المعتز بالله أسامه الشافعي القليوبية
2.       آيات غريب عبد المنعم السيد قربه القليوبية
3.       فتح الله محمد فتح الله أحمد القليوبية
4.       معاذ هاني صلاح عبد الرحيم القليوبية
5.       أحمد عاطف البدري فهمي القليوبية
6.       عمر محمد شعبان محمد إسماعيل القليوبية
7.       فاطمة أحمد محمد راشد المنوفية
8.       محمد على عبد الله على الهتير المنوفية
9.       محمود أحمد رجب السيد المنوفية
10.             رؤى حجاج عبد الرحمن المنوفية
11.             رحمة سالم عبد رب  النبي سالم المنوفية
12.             عبد الرحمن أسمر إبراهيم المنوفية
13.             نورا بدر عباس أحمد المنوفية
14.             يوسف سلامة حمزة شحاته المنوفية
15.             مصطفى أشرف محمود عبد الهادى المنوفية
16.             إسراء علاء محمد سليمان المنوفية
17.             معاذ محمد عبدالله عمارة المنوفية
18.             نوران طارق محمد فتحي الشرقية
19.             عبد المنعم كمال عبدالمنعم الشرقية
20.             أحمد مصطفى إبراهيم عسكر الشرقية
21.             رياض هاني فهمى حسن الشرقية
  • الأحد 22 /9 / 2019م :
  • الفرع الثالث : حفظ القرآن الكريم وتجويده للناشئة تحت ( ١٢) سنة :
م الاسم المديرية
1.       مريم أحمد عبد الجليل الغربية
2.       عبد الله مصطفى عبد المقصود الغربية
3.       شفاء عبد الفتاح محمد مختار الغربية
4.       هادي رضا محمد الحضري الغربية
5.       محمود حامد فتوح ندا الغربية
6.       حنين ربيع محمد مختار الغربية
7.       سلمى حاتم عاطف البرى الغربية
8.       ملك أحمد عبد الجليل الغربية
9.       هدير طه أحمد الحضري الغربية
10.             زياد محمد موج حريزي الغربية
11.             رضوان نضال سعيد ربيع الغربية
12.             آلاء علاء فوزى العطار الغربية
13.             سلمى مصطفى إبراهيم هجرس الغربية
14.             معاذ محسن إسماعيل الغربية
15.             مريم عبد الحميد رمضان أبو عطا الغربية
16.             آلاء محمود محمد موسى الدقهلية
17.             آيات ضياء السيد العشماوي الدقهلية
18.             دنيا عادل السيد نصر الدقهلية
19.             حبيبة ذكي وائل ذكي الدقهلية
20.             فاطمة محمود محمد مسلم الدقهلية
21.             زياد محمد مصطفى أنور الدقهلية
22.             أحمد محمد نجيب المنياوي الدقهلية
23.             نورا خالد موسى السيد موسى الدقهلية
24.             أحمد عبد المجيد عبد الرحمن الدقهلية
25.             يوسف حسام الدين محمود عبد الله دمياط
26.             محمد حمادة رفعت فودة دمياط
27.             معاذ محمود محمود أبو العنين دمياط
28.             يوسف عبد الباسط عبد العليم كفر الشيخ
29.             خالد وليد إبراهيم فايد كفر الشيخ
30.             إيراء أحمد عبد الستار جابر كفر الشيخ
31.             هويدا عبد الباسط عبد العليم رمضان كفر الشيخ
32.             حبيبة حلمي إبراهيم غلمش كفر الشيخ
33.             أميرة صبحي على رضوان كفر الشيخ
34.             حبيبة محمد يوسف جابر كفر الشيخ
35.             حبيبة هاني ماهر أحمد كفر الشيخ
36.             مروان رجب عبد الحليم السويس
37.             ملك إيهاب محمد عطية الإسماعيلية
38.             شروق محمد مجدي حسن الإسماعيلية
39.             حبيبه موسي عبد الرحمن محمد الإسماعيلية
40.             نور أحمد محمد عطية الإسماعيلية
41.             هاجر حمدي شعبان أحمد الفيوم
42.             حبيبة كمال الدين محمود محمد الفيوم
43.             آية يونس محمد محمد الفيوم
44.             مريم محمد ميزار عبد الحميد الفيوم
45.             روان أحمد أحمد حسن الفيوم
46.             محمد حسني يوسف جاد جنوب سيناء
47.             هاجر شعبان رمضان بني سويف
48.             مريم حسين ربيع علي بني سويف
49.             منة الله حسين ربيع بني سويف
50.             أنوار سبيحة عبد العظيم بني سويف
  • الفرع الرابع :  حفظ القرآن الكريم لذوي الاحتياجات الخاصة ، تحت (25) سنة :
م الاسم المديرية
1.       عبد الله حامد السيد إبراهيم أحمد القليوبية
2.       أحمد إبراهيم عبد الفضيل إبراهيم القليوبية
3.       يحيى أيمن يحيى السيد نصار القليوبية
4.       عبد الرحمن مهدى جمال أحمد المنوفية
5.       أحمد يحيى أحمد عبد الصابر المنوفية
6.       رمضان حمودة عبد اللطيف على الشرقية
7.       إبراهيم اشرف المتولي عبد المحسن الغربية
8.       رضوان أحمد فتح رضوان الغربية
9.       عبد الرحمن رضا أبو اليزيد  مصطفى الغربية
10.    محمد محمود عبد الفتاح عبد السلام الدقهلية
11.    بلال محمد السيد جمعة كفر الشيخ
12.    أسماء عادل سيد أحمد محمد كفر الشيخ
13.    محمد جمال عبد العزيز حمد كفر الشيخ
14.    فاروق محمد فاروق محمد السويس
15.    ميادة خالد محمد محمود الفيوم
16.    علي محمود عبد السميع عبد العاطي الفيوم
17.    محمود رمضان دربالة علي الفيوم
18.    مصطفى جمعة عيد نصر الفيوم
19.    محمد عبد الجليل محمد الغريب جنوب سيناء
  • الفرع السادس : حفظ نصف القرآن الكريم وتجويده للعاملين بالأوقاف من غير الأئمة وباحثي الدعوة والمفتشين والقيادات الدينية :
م الاسم المديرية
1.       محمد حسين سعد إبراهيم القليوبية
2.       أحمد مرسي السيد عيسى القليوبية
3.       صلاح أبو سريع خليل باشا القليوبية
4.       محمود محمد حسن إبراهيم القليوبية
5.       محمد عبد القادر أبو سريع القليوبية
6.       جمال عبد الحليم سليمان القليوبية
7.       عيد محمد علي خميس القليوبية
8.       صلاح محمد إبراهيم طنطاوي القليوبية
9.       خالد محمد أحمد إبراهيم القليوبية
10.         ياسر محروس علي إمام القليوبية
11.         عمرو فؤاد عبده معزة دمياط
12.         عيسى حامد أحمد عامر دمياط
13.         محمد علي محمد عبد القوي السويس
14.         مهدي عبد المجيد محمد السويس
15.         محمد علي محمود محمد السويس
16.         السيد مصطفى  سليمان عبد الفتاح بورسعيد
17.         مصطفى حسن سليمان عزاره شمال سيناء
18.         محمد فتحي إبراهيم الفيوم
19.         صلاح عبد السلام أمين الفيوم
20.         حسين فتحي محمد عبد الله بني سويف
21.         أحمد محمد يونس عويس بني سويف
22.         حسين عبد الدايم حسين محمد بني سويف

اللجنة الثالثة : ومقرها محافظة أسيوط

وتشمل محافظات :

( المنيا – أسيوط – سوهاج – الوادي الجديد )

وموعدها  يومي  (   18 – 19 /  9  /  2019م )  

  • الفرع الأول : حفظ القرآن الكريم كاملا مع تفسيره :
م الاسم المديرية
1.       أسماء محمد عفت محمد المنيا
2.       محمد أحمد عبد العظيم عبد الهادي المنيا
3.       الحسين شعبان أحمد محمد المنيا
4.       محمد حفظي شعراوي حافظ المنيا
5.       إيمان عبد العظيم محمود عمار المنيا
6.       شيماء صالح إبراهيم صالح أسيوط
7.       أمنه مصطفى زايد أسيوط
8.       هالة جمال عمر رمضان أسيوط
9.       محمد أحمد خليفة حسن أسيوط
10.    مصطفى محمد أمين شلقامي أسيوط
11.    عمرو صبحى يوسف  بدوى أسيوط
12.    إيمان فتحي أحمد جمعة أسيوط
13.    أحمد محمد جاد الرب سوهاج
14.    منى محمد أحمد سوهاج
15.    هشام عبد المبدي خلف حصاوي سوهاج
16.    آيات علي سليمان حامد الوادي الجديد
17.    آيات حسين محمد حسن الوادي الجديد
  • الفرع الثاني : حفظ القرآن الكريم وتجويده لأصحاب الصوت الحسن :
م الاسم المديرية
1.       أسماء عادل علي حسن المنيا
2.       حسام محمد إبراهيم محمد المنيا
3.       عائشة علاء عبد العال عبد الباسط المنيا
4.       صفية علاء حامد السيد المنيا
5.       هند خالد حسن علي المنيا
6.       يوسف زكي الدرملي محمد المنيا
7.       آية رجب عبد العزيز شحاتة المنيا
8.       شرين سعد حسن همام أسيوط
9.       عمر محمد عبد اللاه محمد أسيوط
10.                         لمياء أحمد عبد العال أسيوط
11.                         أسماء فتحي جلال حامد أسيوط
12.                         ريم أحمد عبد العال محمد أسيوط
13.                         عزام عماد دياب عبد الراضي سوهاج
14.                         محمد ياسر محمد عبد اللاه سوهاج
15.                         محمد عادل محمد أحمد سوهاج
16.                         أحمد زكريا جاد السيد سوهاج
17.                         أحمد محمد عبد الحميد أحمد سوهاج
18.                         جهاد أحمد السمان محمد سوهاج
19.                         هدير عاطف أحمد رضوان سوهاج
20.                         محمود ياسر محمود الجابري سوهاج
21.                         محمد فايز محمد أحمد سوهاج
22.                         إيمان أيمن عبد الرحيم عبد الحليم سوهاج
23.                         مريم محمود خلف عبد الرحمن سوهاج
24.                         حمدي سالم زكى أحمد سوهاج
25.                         وليد مجدي بكري الوادي الجديد
  • الفرع الثالث : حفظ القرآن الكريم وتجويده للناشئة تحت ( ١٢) سنة :
م الاسم المديرية
1.       معاذ حسين محمد حسين المنيا
2.       حبيبة محمد عيد عبد الدائم المنيا
3.       حمدي رضا حمدي محمد المنيا
4.       محمد رضا أبو الفتح خالد المنيا
5.       أروى علاء سمير علي المنيا
6.       آية شعبان محمد ربيع المنيا
7.       رضوى محمد محمد أحمد المنيا
8.       عائشة كمال عبد الرحمن أحمد أسيوط
9.       أحمد محمد أحمد نبهان أسيوط
10.             ياسمين خيرى صديق عبدالحميد سوهاج
11.             فاطمة عاطف عبد الرازق علي الوادي الجديد
12.             علي عاطف عبد الرازق علي الوادي الجديد
  • الفرع الرابع :  حفظ القرآن الكريم لذوي الاحتياجات الخاصة ، تحت (25) سنة :
م الاســــــــــــم المديرية
1.       كريم ممدوح محفوظ إبراهيم الوادي الجديد
  • الفرع السادس : حفظ نصف القرآن الكريم وتجويده للعاملين بالأوقاف من غير الأئمة وباحثي الدعوة والمفتشين والقيادات الدينية :
م الاسم المديرية
1.       إبراهيم جاد إبراهيم محمد المنيا
2.       سيد مسامح إبراهيم المنيا
3.       شعبان محمود صالح ليثي المنيا
4.       محمد مكرم عبد العال أحمد المنيا
5.       عبد الفتاح على محمد حسين أسيوط
6.       أحمد عبد الحليم فتحي عبد الحافظ أسيوط
7.       محمد عبد الرحيم محمد فراج أسيوط

اللجنة الرابعة : ومقرها محافظة الأقصر

وتشمل محافظات :

( قنا – الأقصر –أسوان )

وموعدها  يومي  (   21 – 22 / 9 /  2019م )    

  • الفرع الأول : حفظ القرآن الكريم كاملا مع تفسيره :
م الاسم المديرية
1.       صالح كامل صديق إسماعيل قنا
2.       عطيتو عبد الراضي علي عبد النعيم قنا
3.       أحمد علي حميد محمود قنا
4.       إسراء محمد معروف محمد قنا
5.       أحمدون جمال صالح محمد الأقصر
6.       بهاء علي أبو الوفا جاد الرب الأقصر
7.       حسني عبد الرازق محمد أحمد الأقصر
8.       عبير خير محمد مهدي الأقصر
9.       محمد أحمد نوبي حسان الأقصر
10.    محمود عبدالحق أحمد الأقصر
11.    محمود خالد حسن الأقصر
12.    محمد بدوى أمين محمد الأقصر
13.    أحمد عدلي حسين حسن الأقصر
14.    عبد التواب عزت عبد التواب الضوي الأقصر
15.    بسمة أحمد حسان علي الأقصر
16.    دعاء حسان سيد محمد الأقصر
17.    وفاء محمود محمد علي الأقصر
18.    منصور حسن أحمد الأقصر
19.    ياسمين نصرالدين محمد رمضان الأقصر
20.    أمنية ممدوح محمد عبد الدايم الأقصر
21.    إيمان أحمد محمد إسماعيل الأقصر
22.    هالة خيرى محمد مهدى الأقصر
23.    بلال يوسف محمد عبد العزيز الأقصر
24.    محمد عبد الظاهر محمد الأقصر
25.    بثينة محمود البدرى الأقصر
26.    دينا حسن صالح حسن الأقصر
27.    إسراء هشام عبدالسلام الأقصر
28.    أسماء الطيب أحمد عبدالله الأقصر
29.    هدى حسن فهمى سيد الأقصر
30.    جهاد رشيدي أحمد الصادق الأقصر
31.    مصطفى سعد محمد عبد الواحد أسوان
32.    إبراهيم  محمد أحمد محمود أسوان
  • الفرع الثاني : حفظ القرآن الكريم وتجويده لأصحاب الصوت الحسن :
م الاسم المديرية
1.       عبد الرحمن عبد المنعم عبد اللاه قنا
2.       محمد عادل أحمد مسعود قنا
3.       جمال عبد الناصر محمود مرسى قنا
4.       زينب عبد السلام حسن محمد قنا
5.       فاطمة يوسف عدلي حسن قنا
6.       عبد الله سيد يوسف على قنا
7.       آية محمد ممدوح إسماعيل قنا
8.       ياسر سلامه عبدالرحيم قنا
9.       أحمد فوزى أحمد جلال قنا
10.              قمر عبد الرحيم عبد السلام السيد قنا
11.              هاجر عبد الله عبد العزيز مدني الأقصر
12.              نجوي أحمد عثمان خليل الأقصر
13.              داليا ناصر رمضان الأقصر
14.              سحر محمود توفيق الأقصر
15.              أحمد محمد إبراهيم مسعود الأقصر
16.              هاجر أبو الخير فريد سليم الأقصر
17.              جواهر شرعي  بدوي محمد الأقصر
18.              شيماء شعبان حمدي سالم الأقصر
19.              شيماء عياد عبد اللطيف محمد الأقصر
20.              دنيا محمد الطاهر محمد الأقصر
21.              ياسمين الضوي سالم محمود الأقصر
22.              أحلام سعيد محمود أحمد الأقصر
23.              سحر عبدالرحيم عبد الحارس عبد الرحيم الأقصر
24.              أسماء عبد الرضى عبد الحارس عبد الرحيم الأقصر
25.              شيماء عبد المحسن مدني عبد الرحمن الأقصر
26.              سلوي سعد عبد العظيم عبد الجليل الأقصر
27.              تهاني زاهر محمود مغازي الأقصر
28.              حنان صلاح عبد الرازق حسن الأقصر
29.              مروة عبد الله مصطفى عرابي الأقصر
30.              دنيا إبراهيم عبد الحارس عبدالكريم الأقصر
31.              عبير خميس عبد الصبور أبو بكر الأقصر
32.              رحاب مختار عبد الخالق شافعي الأقصر
33.              مروة حسانين جاد حسانين الأقصر
34.              نورهان إبراهيم عبد الحارس عبدالكريم الأقصر
35.              عبير صلاح عبد الرازق حسن الأقصر
36.              فاطمة سلطان حسن عبد الدايم الأقصر
37.              مروة كمال عبد الرازق عبدالكريم الأقصر
38.              نورا صلاح طايع حسن الأقصر
39.              الشاذلي عادل موسي حافظ الأقصر
40.              سهي محمد رمضان الياس الأقصر
41.              شيماء خميس السيد محمود الأقصر
42.              دينا محمود عبد العظيم محمود الأقصر
43.              زينب سلطان حسن عبد الدايم الأقصر
44.              نورهان عصام عمر محمود الأقصر
45.              آية صبحي يوسف موسى الأقصر
46.              فاطمة محمد رشيدي محمد الأقصر
47.              أسماء محمد أحمد محمد الأقصر
48.              نجلاء ثابت عبد الحميد حامد الأقصر
49.              مرام النوبي محمود الأقصر
50.              نورهان سالم حسين الأقصر
51.              عائشة توفيق أحمد الأقصر
52.              محمد صالح العزب خليل الأقصر
53.              أحمد عبد الرازق عبد الموجود الأقصر
54.              إسراء محمد علي الأقصر
55.              أحمد محمد الصغير محمد الأقصر
56.              أسماء أحمد محمود جلال الأقصر
57.              سهيلة إبراهيم النوبي الأقصر
58.              أمينة حمدي النوبي الأقصر
59.              أبو الحسن جامع محمد طه أسوان
60.              هبه عبد الحميد يس على أسوان
61.              سحر عبد الرازق محمد مصطفى أسوان
62.              ممدوح عبد المحسن عز الدين أسوان
63.              طه حسين عبيد حسين أسوان
64.              هاجر محمود محمد جندي أسوان
65.              السيد أحمد السيد إسماعيل أسوان
66.              آيات نصر أحمد سيد أسوان
67.              فارس محمود السيد مرسى أسوان
68.              رحمه حسن على حسنين أسوان
69.              أحمد مصطفى أحمد بدرى أسوان
70.              فاطمة سعيد إبراهيم أحمد أسوان
71.              أحمد صابر أحمد عبد الدايم أسوان
  • الفرع الثالث : حفظ القرآن الكريم وتجويده للناشئة تحت ( ١٢) سنة :
م الاسم المديرية
1.       ملك عمر محمد أفندي قنا
2.       يحيى محمد سيد محمد إبراهيم قنا
3.       أمنية سعيد السيد إسماعيل أسوان
4.       ساره يوسف إبراهيم عبد الباسط أسوان
5.       خديجه محمد الصغير حمد نالله أسوان
  • الفرع الرابع :  حفظ القرآن الكريم لذوي الاحتياجات الخاصة ، تحت (25) سنة :
م الاسم المديرية
1.       مروة عبدالمنعم عبد اللاه طلب قنا
2.       عبد الصبور أحمد عبد الصبور عبد الكريم الأقصر
3.       حسن ربيع أحمد عبد المولى أسوان
  • الفرع السادس : حفظ نصف القرآن الكريم وتجويده للعاملين بالأوقاف من غير الأئمة وباحثي الدعوة والمفتشين والقيادات الدينية :
م الاسم المديرية
1.       أحمد ضيفي محمود قنا
2.       عبد الله حلمي أحمد قنا
3.       محمد عبد الرحيم عبد الظاهر الأقصر
4.       يسن حمدي يسن أسوان
5.       محمد عبد الرسول عبده محمد أسوان