بدء اختبارات التصفية النهائية
(المرحلة الأولى التحريرية)
لمسابقة الإيفاد الدائم 2018م

  بمشيئة الله تعالى تبدأ اختبارات التصفية النهائية (المرحلة الأولي التحريرية) لمسابقة الإيفاد الدائم 2018م للأئمة ، وذلك في تمام الساعة التاسعة والنصف صباحا بمسجد النور بالعباسية اعتبارا من: 25 / 2 / 2019م إلى 27 / 2 / 2019م , ويُرجى اصطحاب بطاقة الرقم القومي علي أن تكون سارية , ولا يُسمح بدخول الاختبار لمن يتخلف عن اليوم أو الموعد المحدد.

   أسماء من يحق لهم دخول الاختبار يوم : 25 / 2 / 2019م 

م الاسم المديرية
1 احمد محمود محمد الصادق البحر الاحمر
2 حسن جمال حسن السيد البحر الاحمر
3 رضا همام السيد محمد البحر الاحمر
4 عبدالعزيز سعيد محمد حسين الشوبكي البحر الاحمر
5 محمد حامد أحمد الشاطر البحر الاحمر
6 احمد احمد حسن حمدان اسوان
7 احمد بسطاوي أحمد سليم اسوان
8 احمد عبدالوهاب عبدالغتى محمد اسوان
9 احمد محمد أحمد مدنى اسوان
10 بدرى مرسى نور محمد اسوان
11 سيد على محمود حسان اسوان
12 صلاح محمود عيسى على اسوان
13 طاهر عوض عبدالحميد محمد اسوان
14 عبدالستار حسن ابازيد حسانى اسوان
15 عبدالله عطيه عيسى محمد اسوان
16 فهمي جابر فهمي محمود اسوان
17 محمد حسين ابراهيم محمد اسوان
18 محمد سليم محمد موسى اسوان
19 محمد عبدالموجود بصرى سيد على اسوان
20 محمد عوض عبدالحميد محمد اسوان
21 محمود ابراهيم علي حسين اسوان
22 ياسين محمد على يس محمد اسوان
23 احمد ابراهيم احمد حسن اسيوط
24 احمد عبد المعز عبدالرحمن سيد اسيوط
25 احمد عبدالجواد عليان عبدالقادر اسيوط
26 احمد عمر محمود محمد اسيوط
27 اشرف عطا شحاته قطب اسيوط
28 امين نشأت حامد فرحان اسيوط
29 ايهاب يسرى عبدالرحمن احمد اسيوط
30 بخيت محمد بخيت محمد اسيوط
31 ثابت السيد البدوي كامل سيد سويفي اسيوط
32 جمال عرفة عبد الحميد محمد اسيوط
33 حسن متولى عبد الرحمن سويفى اسيوط
34 حسين حماد علي حماد اسيوط
35 خالد علي عبدالحميد حسين أبوعليو اسيوط
36 رضوان محمود رضوان محمود اسيوط
37 سيد عبد الرحيم محمد عثمان اسيوط
38 شعبان خليفة احمد محمد اسيوط
39 صابر على عبد الحليم مصطفى اسيوط
40 صلاح أحمد محمد عيسى اسيوط
41 صلاح عبدالرحمن سيد حموده اسيوط
42 عادل مصطفى سيد عوض اسيوط
43 عبدالغفار فتحي منصور محمد اسيوط
44 عدوى عطا شحاته قطب اسيوط
45 علاء أحمد محمد زين اسيوط
46 محمد ابراهيم احمد رشوان اسيوط
47 محمد احمد فضل حسن اسيوط
48 محمد جمال على جودة اسيوط
49 محمد شرف الدين أحمد محمد اسيوط
50 محمد عبدالرحيم محمد عبد الله اسيوط
51 محمود محمد عبود محمد اسيوط
52 مدين سليم عبدالعال سليم اسيوط
53 مصطفى عثمان احمد عثملن اسيوط
54 هاشم حسين محمد جادالله اسيوط
55 ايمن صبرى محمد السيد الباز الاسكندرية
56 عبدالله احمد محمد عبدالله جاويش الاسكندرية
57 حسن محمد احمد حسن الاسماعيلية
58 خالد ابوالمجد عمران وزيري الاسماعيلية
59 عبدالسلام عبدالله عبدالسلام عبدالله الاسماعيلية
60 محمد احمد سليمان محمد الاسماعيلية
61 محمد محمد عبدالستار حنفي الاسماعيلية
62 محمود السيد محمد سليمان الاسماعيلية
63 ابراهيم فكري عبداللاهي احمد الاقصر
64 ابوالحجاج عبدالرضي احمد محمد الاقصر
65 ابوالعباس احمد محمد حسين الاقصر
66 احمد حسن محمد محمود الاقصر
67 احمد سيد ياسين محمد الاقصر
68 احمد محمد علي محمد الاقصر
69 اسماعيل حامد بدوي محمد الاقصر
70 حسان محمود عرابى يوسف الاقصر
71 الحسن علي محمد محمد الاقصر
72 حسن منصور محمد احمد الاقصر
73 رضوان محمد احمد محمد الاقصر
74 عبدالحكم السيد محمد نور الاقصر
75 على صديق امير عمر الاقصر
76 كامل فتحي بكرى حسين الاقصر
77 محمد احمد ابوالقاسم محمد الاقصر
78 محمود احمد مصطفى محمد الاقصر
79 محمود العزب محمد محمود الاقصر
80 محمود لطفى سيد محمد الاقصر
81 محمود يوسف محمد علي الاقصر
82 مصطفى محمد أحمد البيومى الاقصر
83 ابراهيم عزت إبراهيم حسين البحيرة
84 ابو المكارم محروس حلمي شرنوبي البحيرة
85 بسيوني فوزي قطب القطري البحيرة
86 حامد خليفة إبراهيم عيسوي البحيرة
87 حسام كامل إمبابي محمود البحيرة
88 سعد محمد سعد عيسى البحيرة
89 سعيد محمد سعد عيسي البحيرة
90 الشحات محمود على البحيرى البحيرة
91 عبدالحميد محمد إبراهيم السنهوري البحيرة
92 عبدالفتاح عوض سليمان عكاشة البحيرة
93 على خيرى عبدالجواد الهابط البحيرة
94 عمرو يحيى سعد محمود الشماع البحيرة
95 محمد عبدالعزيز قطب فتح الله البحيرة
96 محمد على عبد الواحد مندور البحيرة
97 محمد على محمد أيوب البحيرة
98 محمد على محمود حمامة البحيرة
99 محمد محمد عطيه كشكى البحيرة
100 محمد منصور محمد هبالة البحيرة
101 مصطفى فايز اسماعيل محمد البحيرة
102 وليد كامل علي عطيه الفقي البحيرة
103 وليد محمد علي كرسون البحيرة
104 احمد عبدالرحمن عبدالواجد عبدالرحمن الجيزة
105 احمد عبدالعظيم أبوالعلا مبروك الجيزة
106 احمد ماهر عبد الله حسانين الجيزة
107 اسامه عزت ابراهيم احمد العسال الجيزة
108 رفاعي حلمي متولي كريم الجيزة
109 سيد حسين صالح عبد النبي الجيزة
110 طه محمود طه حسن الجيزة
111 عبدالكريم حسن عبد الكريم عثمان الجيزة
112 على ابراهيم على محمد الجيزة
113 على محمد علي سيد احمد الجيزة
114 عمرو عبدالنبي عبدالرازق عبدالباقي الجيزة
115 كارم حسين احمد مصطفى الجيزة
116 محمد جاد محمد خطاب الجيزة
117 محمد صابر عبدالدايم ابراهيم الجيزة
118 محمد عبدالستار عبد الرحمن البري الجيزة
119 محمود عبدالفتاح حامد عبد الرحمن الجيزة
120 محمود محمد مصطفى هيبة الجيزة
121 محمود محمد مندوه محمد بركات الجيزة
122 ابراهيم محمود طلبة عبد الإمام الدقهلية
123 احمد السيد أبواليزيد السيد الدقهلية
124 احمد عكاشه محمد سيداحمد الدقهلية
125 احمد محمد حلمي عبده الدقهلية
126 احمد يوسف عبد الصمد يوسف الدقهلية
127 اشرف عبدالله الحفنى العدل الدقهلية
128 اشرف محمد اسماعيل محمد الدقهلية
129 اشرف محمود عطية احمد الدقهلية
130 ايمن عبدالخالق متولى الدقهلية

  أسماء من يحق لهم دخول الاختبار يوم : 26/ 2 / 2019م 

م الاسم المديرية
1 رضا حلمي عباس نور الدين الدقهلية
2 سامح محمد السعيد المصري الدقهلية
3 السيد محمود محمد عوض الدقهلية
4 صبرى ابراهيم ابراهيم محمد الدقهلية
5 عادل عبدالبارى عبدالمنعم أحمد الدقهلية
6 عاطف محمد مهدى السيد مصطفى الشاعر الدقهلية
7 عامر عزت عبد المعطي سيد أحمد الدقهلية
8 عبدالواحد السيد احمد الشافعي عمر الدقهلية
9 عزت علي المتولي سلامه الدقهلية
10 كمال احمد زكي إبراهيم الدقهلية
11 محمد السباعى على السباعى الدقهلية
12 محمد حافظ ابراهيم طه الدقهلية
13 محمد حامد محمد محمود الدقهلية
14 محمد حسين إبراهيم أحمد الدقهلية
15 محمد طه عبد المقصود أحمد الدقهلية
16 محمد عادل محمد السيد الدقهلية
17 محمد عبدالعظيم الشحات موسى الدقهلية
18 محمد عبدالمجيد محمد شطا عماشة الدقهلية
19 محمد مصطفى عبدالخالق زيادة الدقهلية
20 محمود السيد الشنهاب عيطه الدقهلية
21 محمود انور ابراهيم مصطفي الدقهلية
22 محمود محمد عطيه أبو العينين الدقهلية
23 محمود محمود المرسى فوده الدقهلية
24 مؤمن إبراهيم فهمي مصطفى الدقهلية
25 نادر فرحات عبد العزيز فرحات الدقهلية
26 ناصر نجاح ماهر عبد اللطيف الدقهلية
27 نور الدين محمد عبد الخالق حسين الدقهلية
28 نور الدين محمود نور محمد عرمان الدقهلية
29 هانى النحاس الشرقاوي احمد وهبه الدقهلية
30 وليد السيد عبدالمعطى عبدالغني الدقهلية
31 وليد بلال عبدالحميدعلي الدقهلية
32 محمود عطيت الله محمد حسانين السويس
33 ابراهيم أحمد محمد علي الشرقية
34 ابراهيم علي السيد علي حسن الشرقية
35 ابراهيم محمد محمد ابراهيم الشرقية
36 احمد عبدالرحيم علي عبد الرحمن الشرقية
37 احمد على احمد محمد الشرقية
38 احمد محمد احمد عطية الشرقية
39 احمد محمد حسين ابراهيم مريم الشرقية
40 احمد محمد صابر عبد القادر الدراوي الشرقية
41 احمد محمد عبدالعال عبدالحميد الشرقية
42 احمد محمد مصطفى محمد رزق الشرقية
43 احمد عبدالمالك احمدعبدالحكيم الشرقية
44 ايمن حسيني عطية سليم الشرقية
45 التهامي محمود محمد التهامي الشرقية
46 جلال عبدالحميد محمد بيومى غالى الشرقية
47 جمعه حافظ عبد الحميد عبد السلام الشرقية
48 حمدان محمد محمد احمد الشرقية
49 خالد عبدالعزيز عبدالغني عبدالله الشرقية
50 رمضان رمضان حنفي عمر الشرقية
51 السادات محمد على على الشرقية
52 سالم بيومى سالم محمود الشرقية
53 سعيد عبدالقادر يوسف جاد الشرقية
54 صالح محفوظ رمضان صالح الشرقية
55 عبدالسلام محمد عبدالسلام وهبة الشرقية
56 عبدالعزيز محمد محمد سلمى الشرقية
57 عبدالغفار محمد عبدالغفار عبدالحميد الشرقية
58 عبدالله احمد عبدالله محمد الشرقية
59 عبدالله كمال إبراهيم أحمد الشرقية
60 عبدالنبى محمد زكى سالم الشرقية
61 على حسينى عطية شلتوت الشرقية
62 على حمدي علي عبدالعال الشرقية
63 كرم محمد ابراهيم حسن الشرقية
64 محمد ابراهيم حامد اسماعيل الشرقية
65 محمد السيد متولي متولي الشرقية
66 محمد بركات عبد الحفيظ يونس الشرقية
67 محمد جمعه محمد محمد الشرقية
68 محمد حسن محمد صالح الشرقية
69 محمد رجب أحمد محمد الشرقية
70 محمد عادل غانم علي الشرقية
71 محمد عبدالفتاح محمد محمد عطية حرب الشرقية
72 محمد على على محمد الشرقية
73 محمد على مصطفى أحمد الشرقية
74 محمد علي اسماعيل شمروخ الشرقية
75 محمد محمد احمد سويلم الشرقية
76 محمد محمد صدقي عبدالكريم الشرقية
77 مصباح محمد عبدالفتاح على الشرقية
78 منصور محمد الهادى على وهدان الشرقية
79 نبيل محمود عبدالسميع عبدالهادى الوكيل الشرقية
80 هانى عبدالله السيد ابراهيم الشرقية
81 وائل شعبان خليل عبد الجواد الشرقية
82 وائل عبداللطيف خليل حسين الشرقية
83 وليد عبد الرحمن احمد احمد مهدي الشرقية
84 ياسر السيد شحاته ابراهيم الشرقية
85 ياسر عبدالرحيم محمد ابراهيم الشرقية
86 ياسر محمد ابوالعزم إبراهيم الشرقية
87 ابراهيم الحسينى السعيد خميس الغربية
88 احمد ابراهيم سيد احمد مطر الغربية
89 احمد احمد عبد الفتاح البيومى الغربية
90 ايمن عبدالمنعم عبدالفتاح تركى الغربية
91 حمدان محمد ابو الفتوح ابو غبينه الغربية
92 رضا فايز عبدالجواد أبوعجيله الغربية
93 سامى القطب السيد الفقى الغربية
94 السيد الدسوقي السيد خليل الغربية
95 السيد طلبه السيد الكومى الغربية
96 عبدالغفار عاطف عبد الغفار سعيد الغربية
97 عبدالمجيد شفيق يوسف الجعنى الغربية
98 عبدالمجيد محمود اسماعيل الشهاوي الغربية
99 على صابر عبد البارى الشيخ على الغربية
100 مجدى عبدالرؤوف الرفاعى محمود الغربية
101 محمد عزت محمد ابوحياالله الغربية
102 محمود شوقى عطية مرسى الغربية
103 نصر فوزى عبد المطلب النجار الغربية
104 ياسر احمد محمد العز الغربية
105 احمد محمد رمضان سرحان الفيوم
106 حسن شعبان سيد أبوبكر الفيوم
107 صابر محمود عبدالمولي عبدالكريم الفيوم
108 محمد محمود دياب روبي الفيوم
109 محمد مرداش محمود عبدالله الفيوم
110 محمود سيد محمد جوده الفيوم
111 ابراهيم شعبان عبد اللهي مرشدي القاهرة
112 احمد محمد أحمد علوان القاهرة
113 اسامة عبدالرازق محمد سلامة القاهرة
114 اسلام حسن محمد محمد القاهرة
115 اشرف حربي عبدالفتاح شعبان القاهرة
116 حمدى حسين محمد عويس القاهرة
117 سامح السيد محمد علوشة القاهرة
118 سامي عبدالله عبدالجواد غزالة القاهرة
119 سعد عبدالحميد حسن سعد القاهرة
120 سعد عطيه سعد السيد القاهرة
121 السعيد عبدالعظيم موسى السيد القاهرة
122 سيد العزب محمد محمود القاهرة
123 طه علي طه محمد القاهرة
124 عبدالرحمن حمدي عبدالتواب مصطفي القاهرة
125 عبدالعزيز حسين محمد حسين زيدان القاهرة
126 عبدالعظيم عبدالمرضى عبدالحافظ عامر القاهرة
127 علاء الدين مصطفي محمد فرج القاهرة
128 محمد توفيق مهران مطر القاهرة
129 محمد حسن فرحات مطاوع القاهرة
130 محمد خطاب محمد محمد القاهرة

 أسماء من يحق لهم دخول الاختبار يوم : 27 / 2 / 2019م 

م الاسم المديرية
1 محمد خلف تمام أبورحاب القاهرة
2 محمد نور الدين احمد عبدالعال القاهرة
3 محمود خليل سيد خليل القاهرة
4 هانى محمد عبداللطيف بسيونى القاهرة
5 هوارى محمد عبد المعز محمد القاهرة
6 ابو الحسن السيد السيد حجاج القليوبية
7 احمد إبراهيم محمد إبراهيم القليوبية
8 احمد السيد محمد مصطفى البحلاق القليوبية
9 جمال محمد البكرى فرج عبدالجليل القليوبية
10 حاتم سعيد سليمان عواد القليوبية
11 عبدالرحمن الطوخي عبد الرحمن عقل القليوبية
12 عبدالرحمن رضوان عبدالرحمن رضوان القليوبية
13 عبدالشافي عبد الحميد محمود عثمان العوضي القليوبية
14 مجدى عبدالحليم سعيد إبراهيم القليوبية
15 محمد حسين ابراهيم حسين القليوبية
16 محمد منصور عثمان عبد الرحمن منصور القليوبية
17 وجيه محمد إبراهيم حسن القليوبية
18 احمد زين العابدين عبدالقادرعمران المنوفية
19 احمد سعيد ابواليزيد علي أبوزيد المنوفية
20 احمد مشحوت محمد حسان المنوفية
21 تامر عبدالباقي محمد عمارة المنوفية
22 سامح عبدالسلام سليمان فتيح المنوفية
23 سمير فوزي عبدالله عبدالعزيز سلامة المنوفية
24 عبدالحميد علي عبدالرازق ابراهيم المنوفية
25 كمال فوزي عبدالحفيظ حنيجل المنوفية
26 محمد ابراهيم يوسف إبراهيم المنوفية
27 محمد سعيد جابر احمد المنوفية
28 محمد مصطفى عبدالله تعيلب المنوفية
29 محمود عبدالعزيز عمر خضر المنوفية
30 ابراهيم رشدي عبدالرحمن عبدالله المنيا
31 ابراهيم سيد عبدالوهاب عبدالحافظ المنيا
32 ابراهيم مصطفى فتح الباب احمد المنيا
33 احمد عبدالتواب أحمد عبدالقادر المنيا
34 احمد عبدالنبي عبدالغفار عبدالنبي المنيا
35 حسن خلف سليمان علي المنيا
36 خالد محمد عزيزالدين عبدالنعيم المنيا
37 ربيع محمد محمد ابراهيم المنيا
38 رجب شحاته محمود محمد المنيا
39 صافى جمال عبد الوهاب مرسي المنيا
40 عبدالرحمن عبد الصالحين محمد علي المنيا
41 على مصطفى عبد الهادى محمد المنيا
42 عماد الدين حافظ رزق المنيا
43 عمر خليفة محمد جمعه المنيا
44 عمر يوسف عبدالرحيم علي المنيا
45 فتحى عبدالنعيم عبدالحافظ عثمان المنيا
46 محمد احمد شحاتة فرغلي المنيا
47 محمد جمال عبد الجواد عمر المنيا
48 محمد مصطفي عبدالفضيل سالم المنيا
49 مروان على محمد حسن المنيا
50 محمد فهيم محمد أحمد الوادى الجديد
51 احمد سيد على محمد بنى سويف
52 احمد محمد عبدالعظيم حسن بنى سويف
53 رزق رجب عبد الموجود عبد الحافظ بنى سويف
54 رمضان أحمد عبدالفتاح عبدالجيد بنى سويف
55 رمضان زكى محمد عبدالجواد بنى سويف
56 سعد قرني جابر ابوحامد بنى سويف
57 شمردل محمد علي علي بنى سويف
58 عاطف سليمان محمود حافظ بنى سويف
59 عبدالفتاح محمد حسين جودة بنى سويف
60 عبدالهادي محمد زكي احمد بنى سويف
61 كمال عشري قرني عبداللطيف بنى سويف
62 محمد رمضان عبدالله محمد بنى سويف
63 محمد شعبان محمد حسين بنى سويف
64 محمد عبدالحميد أمين عبد الجواد بنى سويف
65 محمد على عبد الجواد محمد بنى سويف
66 محمد يحيي محمد محمد بنى سويف
67 محمود محمد علي محمد بنى سويف
68 مصطفى رمضان عبدالعزيز عبدالله بنى سويف
69 ياسر محمد فهمي عبدالعظيم بنى سويف
70 اشرف محمد رمضان عبده دمياط
71 سعد التابعي محمد الحديدي دمياط
72 ابراهيم محمد بكر عمران سوهاج
73 ابوالحسن السيد حسين نور الدين سوهاج
74 احمد السيد عبد الحميد حسن سوهاج
75 احمد عبدالحميد احمد عبد اللطيف سوهاج
76 احمد عبدالعزيز احمد على سوهاج
77 احمد عطية السيد ابوعليو سوهاج
78 جمال السيد سليمان السيد سوهاج
79 حاتم احمد محمد اسماعيل سوهاج
80 حسن ابوالمجد حسن محمود سوهاج
81 حنفي محمود دياب دياب سوهاج
82 خالد خلف أيوب عبدالرحمن سوهاج
83 الدكتور محمد الصغير اسماعيل محمد سوهاج
84 رمضان السيد عبد اللاه حسانين سوهاج
85 سعودي بخيت احمد عبدالحميد سوهاج
86 السيد احمد احمد سعيد سوهاج
87 شريف ابوالوفا محمود بهنساوى سوهاج
88 عبدالحكيم اسماعيل محمد اسماعيل سوهاج
89 عزوز عبد اللاه محمد على سوهاج
90 على اسماعيل على احمد سوهاج
91 على عليش على عامر سوهاج
92 ماهر خلف حامد محمد سوهاج
93 محمد احمد عبد الحميد محمد سوهاج
94 محمد احمد محمد صبره سوهاج
95 محمد جابر علي محمد سوهاج
96 محمد ضاحي غريب فرغلي سوهاج
97 محمود ضاحي عبد الرؤف حافظ سوهاج
98 محمود نور الدين سيد عمر سوهاج
99 مشهور احمد ضرار فتح الله سوهاج
100 مصطفى محمود حسب النبي منازع سوهاج
101 هلال شعبان علي محمد سوهاج
102 وائل احمد احمد محمد سوهاج
103 يسرى على محمود احمد سوهاج
104 اسلام احمد عبداللطيف محرم شمال سيناء
105 جلال خميس ابو مسلم خطاب شمال سيناء
106 خميس حمدى احمد حسين شمال سيناء
107 الصباحى محمد الصباحى محمد شمال سيناء
108 محمد ابراهيم محمد إبراهيم شمال سيناء
109 مسعد يوسف فتحى مصطفى شمال سيناء
110 وائل على عبدالمحسن على شمال سيناء
111 احمد على حمدان عبدالغنى قنا
112 احمد مسعود حسين على قنا
113 اسامة شعبان عبد الصبور أحمد قنا
114 سيد عبدالراضي سيد عبدالحميد قنا
115 طه محمود طه عبدالكريم قنا
116 عبدالخالق عبدالعال عبدالرحيم خليل قنا
117 عبدالله احمد عبدالراضي خليل قنا
118 عماد قناوى يوسف إسماعيل قنا
119 محمد شحاته أحمد حميد قنا
120 محمود خليفه عبدالله أحمد قنا
121 محمود عبداللاه نوح عمر قنا
122 رضي ابوالفتوح حسين محمد كفر الشيخ
123 سامى حسن سيف عثمان كفر الشيخ
124 محمد احمد عصمت الاحول كفر الشيخ
125 محمد السيد احمد جمعه كفر الشيخ
126 محمد وفيق مصطفي شتا كفر الشيخ
127 نصر عبدالعزيز حسن الكتامى كفر الشيخ
128 حامد محمد محمد محمد عبدالحليم مرسى مطروح
129 عبدالرشيد احمد سليم السيد مرسى مطروح
130 محمد مفرح على محمد مرسى مطروح

و الوزارة تتمنى لهم التوفيق والسداد