بشرى هامة جدًا
أسماء المقبولين للدراسة
بأكاديمية الأوقاف الدولية
للحصول على زمالة الأوقاف المصرية
الدفعة الأولى

 يسرنا أن ننشر أسماء المقبولين للدراسة بأكاديمية الأوقاف الدولية لتدريب الأئمة والواعظات وإعداد المدربين (الدفعة الأولى) ، وهم :

م الاسم المديرية
1.                  إبراهيم محمد رضا إبراهيم الجيزة
2.                  محمد عبد الحميد أمين عبد الجواد بني سويف
3.                  أحمد صبري محمد عبد الله الجيزة
4.                  جلال خميس أبو مسلم خطاب شمال سيناء
5.                  فرج على فرج الأسود الغربية
6.                  نور علي محمود أحمد القاهرة
7.                  نصر عبد العزيز حسن الكتامي كفر الشيخ
8.                  محمد علي حسن طليبة أسيوط
9.                  أشرف محمد السيد الشقافي كفر الشيخ
10.            الحسيني عبد السلام أحمد سليمان بني سويف
11.            محمد عبد العزيز السيد عبد العزيز الدقهلية
12.            رضا عيد يحيى عبد الفتاح الغربية
13.            السيد أحمد السيد المتولي الغربية
14.            محمد عبد المجيد عبد الرحمن عودة بني سويف
15.            محمد عبد العال محمد عبد العال الدومي الجيزة
16.            حاتم أحمد محمود إسماعيل سوهاج
17.            عيد على خليفة حسن أسيوط
18.            الشحات محمود على البحيري البحيرة
19.            الدكتور محمد الصغير إسماعيل محمد سوهاج
20.            سالم بيومي سالم محمود الشرقية
21.            عبد الله حسان محمد إسماعيل قلقيلة البحيرة
22.            أحمد سعد أحمد مرسي بني سويف
23.            محمود عقبة طه محمود بني سويف
24.            رمضان أحمد عبد الفتاح عبد الجيد بني سويف
25.            محمود محمد مندوه محمد بركات الجيزة
26.            محمود ربيع حسام الدين حسام الدين الغربية
27.            محمد سيد محمد إبراهيم قنا
28.            مصطفى عثمان أحمد عثمان أسيوط
29.            عبد الرحيم محمد أحمد إبراهيم الأقصر
30.            عادل محمد زكي محمد بني سويف
31.            ياسين محمد علي يسن أسوان
32.            عبد النبي فرغلي أبو العلا عبد الرحمن أسيوط
33.            رزق رجب عبد الموجود عبد الحافظ السيد بني سويف
34.            أحمد عبد الرحمن عبد الواجد عبد الرحمن الجيزة
35.            أيمن حسيني عطية سليم الشرقية
36.            أحمد على أحمد محمد الشرقية
37.            محمود حامد محمد سعيد الغربية
38.            رمضان محمد عبد الغفار خاطر القاهرة
39.            هاني محمد عبد الرحمن عبد الخالق القاهرة
40.            محمد محمد أحمد رفاعي القليوبية
41.            محمود محمد مرسي الدغمان المنوفية
42.            محمود إبراهيم علي حسين أسوان
43.            محمود صادق حرز الله عبد القوي بني سويف
44.            محمد إسماعيل محمد أحمد إسماعيل حري الشرقية
45.            عصام إبراهيم سيد أحمد مصطفى الغربية
46.            أحمد حامد حسن علي إسكندر القاهرة
47.            حسن عبد الكريم حسن عسرات الأقصر
48.            محمد عبد الرؤف محمد معتوق الأقصر
49.            شعبان محمد حزين مطاوع بني سويف
50.            أحمد محمد أحمد علوان القاهرة
51.            محمد مصطفى عبد الفضيل سالم المنيا
52.            إبراهيم محمد محمد إبراهيم الشرقية
53.            مصطفى محمد السيد محمد القليوبية
54.            علي راضي إسماعيل سالم البحيرة
55.            أحمد فرج علي عبد الجواد الجيزة
56.            علي إسماعيل علي أحمد سوهاج
57.            مصطفى عبد الله محمد السيد الفيوم
58.            عبد الرحمن عبد الرحمن خميس علام القاهرة
59.            حمدي ربيع عبد الله عبد العزيز الفيوم
60.            أحمد محمد أحمد القلعي الإسماعيلية
61.            محمد عبد الصالح محمد عبد الصالح أسوان
62.            يوسف عبد الهادي حسن الطيب أسوان
63.            محمد أحمد خليفة حسن أسيوط
64.            أحمد محمد عبد الفتاح قطب البحيرة
65.            هاني حمادة علي عبد العزيز بني سويف
66.            ضياء سيد نور الدين حسين القاهرة
67.            عادل محمد سعيد سيد المستكاوي القليوبية
68.            عمر عبد الصمد علي أحمد قنا
69.            أسامة جاد الرب محمود على قنا
70.            عبد الرحمن أحمد السيد أبو النصر الإسكندرية
71.            أحمد ممدوح محمد عبد الحميد دمياط
72.            عمر عبد الناصر يحي البشلاوي الفيوم
73.            محمد شعبان السيد حواش نجم الإسكندرية
74.            محمد السيد مصطفى دويدار الإسكندرية
75.            محمود عبد الفتاح طلبة سليمان الإسكندرية
76.            على عبد الجليل السيد الشوني الإسكندرية
77.            جودة السيد محمد صابر الإسماعيلية
78.            السيد محمد السيد عبد اللطيف الإسماعيلية
79.            عبد الرحمن عبد البديع متولي عطية الإسماعيلية
80.            أيمن محمد محمود أحمد الإسماعيلية
81.            محمد رمضان حسيني محمد الإسماعيلية
82.            سعودي السيد عبد الوهاب يوسف بني سويف
83.            أحمد محمد محمد معوض مزروع دمياط
84.            السعيد محمد سيد أحمد نوح دمياط
85.            محمد يوسف بدري أحمد سوهاج
86.            محمد محمود محمود العدل السويس
87.            محمود ثروت عبد العظيم أحمد شمال سيناء
88.            محمد نبيل السيد البرلسي القليوبية
89.            ضاحي كمال الدين أمين عبد النبي قنا
90.            عبد الرحيم رضوان محمد وزيري قنا
91.            يمنى محمد أبو النصر مقدم القاهرة
92.            عبير أنور خيري الرافعي القاهرة
93.            وفاء عبد السلام عبد السلام إبراهيم القاهرة
94.            مرفت عزت محمد عثمان القاهرة
95.            منال محمود صفوت القاهرة
96.            دينا محمد حسن الجدامي القاهرة
97.            نيفين حسن أنور أحمد مختار القاهرة
98.            جيهان ياسين يوسف محمود الجيزة
99.            راوية عبد المنعم محمد خليل الجيزة
100.       منال عبد المجيد محمود المسلاوي الجيزة
101.       سحر محمد شوقي محمد المرسي الجيزة
102.       حنان متولي توفيق يوسف الإسكندرية

* فعلى جميع السادة الأئمة المذكورين بعاليه الحضور إلى مقر الأكاديمية ” مدينة 6 أكتوبر قطعة 61 المحور المركزي خلف ميدان فودافون محافظة الجيزة ” ، أو إلى مقر ديوان عام وزارة الأوقاف يوم الجمعة الموافق 18 / 1 / 2019م في تمام الساعة 3 عصرًا حيث سيتم نقلهم بمعرفة الوزارة إلى مقر الأكاديمية.

* وعلى الواعظات المذكورات أسماؤهن بعاليه الحضور إلى مقر الأكاديمية مباشرة ، في تمام الساعة التاسعة صباح يوم الأحد الموافق 20 / 1 / 2019م.