بدء اختبارات التصفية النهائية
(المرحلة الثانية الشفوية)
لمسابقة إيفاد رمضان
(1440هـ / 2019م) للقراء

  بمشيئة الله تعالى تبدأ اختبارات التصفية النهائية (المرحلة الثانية الشفوية) لمسابقة الإيفاد فى شهر رمضان 1440هـ / 2019م للسادة القراء ، وذلك وفقا للكشوف المرفقة ، وبحسب الأيام المقررة ، وستبدأ الاختبارات اعتبارا من يوم الثلاثاء الموافق 25 ديسمبر 2018م في تمام الساعة الثانية عشرة ظهرا بمقر الإدارة العامة للعلاقات الخارجية بديوان عام الوزارة , ونؤكد على ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي ، علي أن تكون سارية , ولا يُسمح بدخول الاختبار لمن يتخلف عن اليوم أو الموعد المحدد.

مع أصدق التمنيات بالتوفيق لجميع المتسابقين

أسماء من يحق لهم دخول الاختبار يوم  25 /12/ 2018م

م الاسم المديرية
1 احمد السيد صديق غريب الشرقية
2 محمود محمد عبد السلام عبد الله القاهرة
3 محمد صلاح عبدالقادر تاج الدين البحيرة
4 مسعد سيد عبدالوهاب روبى بنى سويف
5 عبدالله محمد أحمد حمادة القليوبية
6 ياسر أبوالقاسم عبداللطيف جاد الكريم قنا
7 محمد محمد محى الدين ابراهيم على الدين البحيرة
8 بسام محمد يسن معبد الجيزة
9 محمود رضا علي محمد سلامة الشرقية
10 عبدالحميد ابراهيم عبدالحميد عيد القليوبية
11 محمد حسين سعد ابراهيم سعد القليوبية
12 رامى رأفت عباس تاج الدين المنوفية
13 حمادة رمضان حامد محمد بنى سويف
14 السيد طه السيد داود القاهرة
15 كامل محمد جاب الله السيد القاهرة
16 محمد محمود المتولى السيد الدقهلية
17 اسامه سلامه سعيد عيد الفيوم
18 رجب دسوقى محمد محمد المنوفية
19 علي حسن احمد حسن أسيوط

أسماء من يحق لهم دخول الاختبار يوم : 26 / 12/ 2018م

م الاسم المديرية
1 احمد سيد احمد عبد الحكيم شبانه الدقهلية
2 رمضان عبد المتجلى محمد الباز الدقهلية
3 هاشم حسين محمد جادالله أسيوط
4 جمعه عبد الفتاح خليل احمد قشطة الدقهلية
5 محمد عبد المجيد حسن أبوطه الغربية
6 طه عبد الستار السيد خطاب الشرقية
7 احمد يونس احمد عبد الغني القاهرة
8 يوسف السيد محمود ندا البحيرة
9 رفعت محمد محمود ناصف المنوفية
10 شعبان محمود صالح ليثى المنيا
11 بركات محمد أحمد جاد الشرقية
12 عزت السيد محمد على الشرقية
13 محمد عبدالفتاح محمد محمد عطية حرب الشرقية
14 ابراهيم راشد محمد اسماعيل القاهرة
15 ناصر فتحى نجيب الهلالى الدقهلية
16 راضي محمود التابعي العدوي دمياط
17 محمد محمود عبدالتواب عبدالله محب الفيوم
18 محمد إمام عبد الحليم زرزوره القاهرة
19 محمد عمر عبدالجليل ابوزيد المنيا

أسماء من يحق لهم دخول الاختبار يوم : 30 /12/ 2018م

م الاسم المديرية
1 محمد محمود محمد احمد الشرقية
2 رزق رجب عبدالموجود بنى سويف
3 هيثم إبراهيم إبراهيم كامل الغربية
4 أيمن أحمد عبدالعظيم عبد الهادي القاهرة
5 أحمد يوسف عبدالعزيز يوسف الإسكندرية
6 صبحى حسنى احمد صالح الشرقية
7 محمد عطيه حسانين على الشرقية
8 سعد عمر سعيد محمد بنى سويف
9 عبدالله راغب ابراهيم ابوحليقه الإسكندرية
10 ابراهيم محمد محى الدين ابراهيم البحيرة
11 محمد محمد عبدالعزيز الطيب البحيرة
12 مصطفى جمال مصطفى حجازى الدقهلية
13 ابوالخير محمد عبدالمنعم موسى الفيوم
14 شريف عبدالمنعم عبدالسميع عبدالمقصود القاهرة
15 احمد محمود عوده عثمان بني سويف
16 عبدالله احمد فراج احمد بنى سويف
17 أحمد عبدالرؤوف شحاتة الطويل الغربية
18 سيد اسماعيل سيد طه الأقصر
19 احمد ابراهيم أحمد حنفى البحيرة

أسماء من يحق لهم دخول الاختبار يوم : 31 /12/ 2018م

م الاسم المديرية
1 الحسيني السيد حسن عيد غالي الشرقية
2 مصطفى حماد السيد عبدالجليل الفيوم
3 محمد شعبان منصور الغرباوي القاهرة
4 محمد علي حسن حسين مليس الإسكندرية
5 زكريا سهري عبدالعزيز يوسف الأقصر
6 شعبان صبحي فوزى شعبان البحيرة
7 مسعد عثمان سيد احمد محمد كفر الشيخ
8 مصطفي محمود حسب النبي منازع سوهاج
9 ابوزيد ابراهيم علي السمدوني البحيرة
10 امين يوسف بكر امين البحيرة
11 على السيد كامل عبدالعال الجيزة
12 احمد فرج عبد القادر حسن قنا
13 احمد سلامة كامل عبده ابوزيد البحيرة
14 حلمي أحمد عبدالفتاح العربي البحيرة
15 وليد صبحي جلال عبداللطيف الديوان العام
16 السيد محمد امين فهمي الشرقية
17 محمد عبد الغنى محمد دياب كفر الشيخ
18 عادل الرافعي السيد عوض الله الدقهلية
19 محمد علي إسماعيل شمروخ الشرقية

أسماء من يحق لهم دخول الاختبار يوم : 1/1/ 2019م

م الاسم المديرية
1 حامد عبد الغني احمد عبدالرحيم قنا
2 كرم محمد أحمد أبو عمران البحيرة
3 عبدالله السيد إبراهيم السيد الجيزة
4 محمد احمد احمد عثمان بنى سويف
5 جمال زكريا أحمد على الفيوم
6 عبدالهادي عبد الله عبد الهادي عفيفي هشهش المنوفية
7 احمد عبدالفتاح خليل عامر الجيزة
8 مشهور احمد ضرار فتح الله سوهاج
9 سلامة إبراهيم محمد دسوقي القاهرة
10 عماد محمد محى شعبان الجيزة
11 السيد السيد الدمرداش محمد الشرقية
12 عدوي عبدالعاطي حسن ابو السعود أسيوط
13 محمد على جاد السيد بنى سويف
14 محمد نعيم محمد ابراهيم بنى سويف
15 حنفي محمود دياب دياب سوهاج
16 احمد عبدالنبى عبدالوهاب راجح بنى سويف
17 مصباح محمد رجب عبدالحميد البنوى الشرقية