بدء اختبارات التصفية النهائية
(المرحلة الثانية الشفوية)
لمسابقة إيفاد رمضان
(1440هـ / 2019م) للأئمة

  بمشيئة الله تعالى تبدأ اختبارات التصفية النهائية (المرحلة الثانية الشفوية) لمسابقة الإيفاد فى شهر رمضان 1440هـ / 2019م للسادة الأئمة ، وذلك وفقا للكشوف المرفقة ، وبحسب الأيام المقررة ، وستبدأ الاختبارات اعتبارا من يوم الأحد الموافق 16 ديسمبر 2018م في تمام الساعة الثانية عشرة ظهرا ، بمقر الإدارة العامة للعلاقات الخارجية بديوان عام الوزارة , ونؤكد على ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي ، علي أن تكون سارية , ولا يُسمح بدخول الاختبار لمن يتخلف عن اليوم أو الموعد المحدد.

مع أصدق التمنيات بالتوفيق لجميع المتسابقين

أسماء من يحق لهم دخول الاختبار يوم : 16 /12 / 2018م

م الاسم المديرية
1 طارق محي الدين محمد الطواب المنوفية
2 محمود نورالدين سيد عمر سوهاج
3 ابراهيم الشحات موسي محمد الدقهلية
4 نصر عبدالعزيز حسن الكتامى كفر الشيخ
5 سيد عبدالرحيم محمد عثمان اسيوط
6 علي إسماعيل علي علي صابر دمياط
7 محمد إبراهيم يوسف إبراهيم المنوفية
8 سعد محمد سعد عيسى البحيرة
9 ابراهيم عبد المنعم محمد مصطفى بنى سويف
10 عمرو يحي سعد محمود الشماع البحيرة
11 ربيع عبدالرازق احمد غازى القاهرة
12 ابراهيم فؤاد كامل عرابى البحر الأحمر
13 احمد عبدالعظيم أبوالعلا مبروك الجيزة
14 عبدالرشيد أحمد سليم السيد مرسى مطروح
15 خالد محمد عزيزالدين عبدالنعيم المنيا
16 كمال ناصر أحمد ناصر سوهاج
17 حسن منصور محمد احمد الأقصر
18 احمد يونس احمد عبد الغني القاهرة
19 حامد معوض حجازي محمد الجيزة
20 احمد صلاح الدين مختار الجنجيهى الغربية

أسماء من يحق لهم دخول الاختبار يوم : 17 /12/ 2018م

م الاسم المديرية
1 نصر فوزى عبد المطلب النجار الغربية
2 إبراهيم شعبان عبد اللهي مرشدي القاهرة
3 اسلام حسن محمد محمد القاهرة
4 محمد عبدالعاطى عبد الرحمن أبو محمود القاهرة
5 حسن محمد احمد حسن الأسماعيلية
6 محمود محمد على محمد بنى سويف
7 مطاوع حسن عبد الرحمن علي كفر الشيخ
8 محمد أحمد فضل حسن اسيوط
9 الحسن علي محمد محمد الأقصر
10 عبدالحميد محمد إبراهيم السنهورى البحيرة
11 محمد احمد شحاته حبيب البحيرة
12 محمد منصور محمد هبالة البحيرة
13 محمد رمضان محمد حسانين القاهرة
14 هوارى محمد عبد المعز محمد القاهرة
15 اشرف محمود عطية احمد الدقهلية
16 محمد رجب أحمد محمد الشرقية
17 احمد سيد على محمد بنى سويف
18 احمد محمد عبدالعظيم حسن بنى سويف
19 محمد على حسن طليبه اسيوط
20 عبدالخالق عبد العال عبد الرحيم خليل قنا

 أسماء من يحق لهم دخول الاختبار يوم : 18/ 12/ 2018م

م الاسم المديرية
1 على صابر عبد البارى الشيخ على الغربية
2 محمد عبدالحميد رجب صالح المنيا
3 محمود محمد مصطفى هيبة الجيزة
4 كمال أحمد زكي إبراهيم الدقهلية
5 محمد أحمد سليمان محمد الأسماعيلية
6 محمد شحاته أحمد حميد قنا
7 القطب عبدالنبى محمد ابوجوهر الغربية
8 احمد محمد حلمى عبده الدقهلية
9 نادر فرحات عبدالعزيز فرحات الدقهلية
10 محمود سيد محمد جوده الفيوم
11 ربيع عويس مرزوق وهبة بنى سويف
12 احمد سيد ياسين محمد الأقصر
13 عاصم منصور توفيق محمد قنا
14 مصطفى شعبان مصطفى على المنيا
15 طاهر عوض عبدالحميد محمد اسوان
16 مؤمن إبراهيم فهمي مصطفى الدقهلية
17 على مصطفي عبد الهادي محمد المنيا
18 محمد جابر على محمد سوهاج
19 احمد محمد عبدالعال عبدالحميد الشرقية
20 اشرف طه عبد القادر محمد بنى سويف

أسماء من يحق لهم دخول الاختبار يوم : 19 /12/ 2018م

م الاسم المديرية
1 عبدالله عليوه محمد علوانى بنى سويف
2 عبدالهادي محمد زكي احمد بنى سويف
3 ربيع جمعه زكريا حمد فرج كفر الشيخ
4 جمال على محمد سعيد اسيوط
5 هاشم حسين محمد جادالله اسيوط
6 عبدالرحمن حمدي عبدالتواب مصطفي القاهرة
7 خالد ابوالقاسم عطية عبدالمجيد الديوان العام
8 مروان علي محمد حسن المنيا
9 محمد عوض عبد الحميد محمد اسوان
10 محمد احمد حسن موسى الجيزة
11 نور الدين محمود نور محمد عرمان الدقهلية
12 فتحي عبد النعيم عبد الحافظ عثمان المنيا
13 سمير فوزي عبدالله عبدالعزيز سلامه المنوفية
14 محمد مصطفى عبد الله تعيلب المنوفية
15 السيد ابراهيم سعد علي كفر الشيخ
16 محمد علي السيد عيسى كفر الشيخ
17 احمد عبدالحي عبدالباقي مناع اسيوط
18 خالد حسن عبدالرحيم احمد اسيوط
19 سيد محمد سيد حسن اسيوط
20 عدوى عطا شحاته قطب اسيوط

أسماء من يحق لهم دخول الاختبار يوم : 23 /12/ 2018م

م الاسم المديرية
1 حسن عبدالكريم حسن عسران الأقصر
2 احمد موسى متولي طه البحيرة
3 محمد محمد عطية كشكى البحيرة
4 عماد قناوى يوسف اسماعيل قنا
5 عادل عبدالله توفيق الدسوقي الغربية
6 سعد عبدالحميد حسن سعد القاهرة
7 محمد نورالدين احمد عبدالعال القاهرة
8 علي شعبان أحمد عثمان اسوان
9 محمد عبدالستار عبد الرحمن البري الجيزة
10 عمر خليفة محمد جمعه المنيا
11 احمد عطية السيد ابوعليو سوهاج
12 كمال عشري قرني عبداللطيف بنى سويف
13 محمد سعيد جابر احمد المنوفية
14 احمد شحاته احمد عبدالعال اسيوط
15 عبدالنبي فرغلي ابوالعلا عبد الرحمن اسيوط
16 عدوي عبدالعاطي حسن ابو السعود اسيوط
17 محمد عبدالرحيم محمد عبد الله اسيوط
18 محمد عبدالفتاح محمد بيومى البحيرة
19 محمد محمد عبدالعزيز الطيب البحيرة
20 موسى عبده حسنين علي رخيصة البحيرة

 أسماء من يحق لهم دخول الاختبار يوم : 24 /12/ 2018م

م الاسم المديرية
1 اشرف حسين عبد الناصر أحمد جنوب سيناء
2 عاشور احمد سعيد عبدالمعطى اسوان
3 حجازي لطفى سنوسى أحمد الجيزة
4 سامح حسان عبد الفتاح محمد الدقهلية
5 محمد احمد علي عبدالحليم الفيوم
6 علي اسماعيل علي احمد سوهاج
7 اشرف محمد رمضان عبده دمياط
8 حسين عبدالنبي حسين عمار اسيوط
9 صلاح عبدالمجلي محمد حسين اسيوط
10 ابوالحجاج عبدالرضي احمد محمد الأقصر
11 محمود خليل سيد خليل القاهرة
12 عبدالستار حسن أبازيد حسانى اسوان
13 عيسى محمود عيسى على اسوان
14 ايمن عبد الخالق متولى عيسى الدقهلية
15 عبدالشافى حسانين عبد الشافى محمد الدقهلية
16 محمد منصور عثمان عبد الرحمن القليوبية
17 السيد احمد احمد سعيد سوهاج
18 احمد علي احمد محمد الشرقية
19 صالح محفوظ رمضان صالح الشرقية
20 محمد محمد صدقي عبدالكريم الشرقية
21 محمود احمد محمد عبدالله الأقصر