الاختبار الشفوي لخطباء المكافأة
الراغبين في الحصول على بند
تحسين المستوى المادي
من محافظات :

( الإسكندرية – مرسى مطروح – كفر الشيخ – القليوبية – شمال سيناء – جنوب سيناء – أسوان – أسيوط – الأقصر – البحر الأحمر – الجيزة – السويس – القاهرة – الوادي الجديد – بني سويف )

  يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول الاختبار الشفوي لمسابقة تحسين المستوى المادي لخطباء المكافأة، من محافظات: ( الإسكندرية – مرسى مطروح – كفر الشيخ – القليوبية – شمال سيناء – جنوب سيناء – أسوان – أسيوط – الأقصر – البحر الأحمر – الجيزة – السويس – القاهرة – الوادي الجديد – بني سويف ) ، وذلك بمكتب قطاع المديريات الإقليمية ، في تمام الساعة الثانية عشرة ظهرًا ، مع ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي ، اعتبارًا من يوم السبت الموافق 27 / 10 / 2018م ، وذلك وفق الجدول التالي:

السبت الموافق 27 / 10 / 2018م :

م الاسم المديرية
1.                  محمود محمد محمود حسان الإسكندرية
2.                  أحمد محمد السيد جعفر الإسكندرية
3.                  عبد الله حمدي السيد مرسال الإسكندرية
4.                  مهدي عبد الحميد محمود محمد الإسكندرية
5.                  محمد محمد سعد يونس جابر الإسكندرية
6.                  مصطفى كامل محمد حسن الإسكندرية
7.                  السيد خطاب عبد الحميد الإسكندرية
8.                  السيد محمد عبد السلام محمد الإسكندرية
9.                  علاء محمد عبد الغفار إبراهيم العرابي الإسكندرية
10.            محمد عبد الوهاب عبد العزيز الإسكندرية
11.            محمد محمد مسعود حلاوة الإسكندرية
12.            سيد صالح سيد صالح الإسكندرية
13.            عادل محمد أحمد محمد أسوان
14.            حسين أحمد محمد حفني أسوان
15.            هيثم أحمد إدريس مرعى أسوان
16.            محمد محمد عبد العال سالم أسيوط
17.            حسن محمد جابر عطا الله أسيوط
18.            حسين على عمر على أسيوط
19.            أحمد محمد محمود نصير أسيوط
20.            أحمد عبود محمد على أسيوط
21.            عبد الله أحمد مخيمر حسن أسيوط
22.            على البكري عبد الحفيظ سرس أسيوط
23.            يسرى عبد الرحمن محمد فرغلي أسيوط
24.            أحمد صلاح الدين محمد عبد الرحمن أسيوط
25.            على حسن على محمود أسيوط
26.            محمد حسب النبي مصطفى حسن أسيوط
27.            عبد العال عبد العال سيد محمد أسيوط
28.            سمير إبراهيم عبد المجيد صغير أسيوط
29.            محمود حسن عبد السلام أحمد أسيوط
30.            مختار مصطفى أحمد حسين أسيوط
31.            مصطفى إبراهيم أحمد إبراهيم أسيوط
32.            جمال منصور محمود بخيت أسيوط
33.            سعيد خميس مجلي أحمد أسيوط
34.            كمال عبد الله عبد الحافظ حسن أسيوط
35.            محمد عبد النظير عمر الجبالي أسيوط
36.            حمدان عاشور حسين أحمد أسيوط
37.            ربيع سيد عبد الشكور محمد أسيوط
38.            محمد أحمد محمود حسن أسيوط
39.            محمد حامد إبراهيم حريز أسيوط
40.            ياسر محمد سيد سلطان أسيوط
41.            علوي محمد عبد المجيد قطب أسيوط
42.            على محمود محمد الدعينة أسيوط
43.            محمود حسنى محمود محمد أسيوط
44.            محمد عبد الحافظ أحمد محمد أسيوط
45.            مصطفى حسين محمد جاد أسيوط
46.            حمدي أحمد محمود محمد الأقصر
47.            أحمد محمود إبراهيم محمد عناني الأقصر
48.            الحجاج على محمود طه الأقصر
49.            أحمد سيد حسن بصري الأقصر
50.            السيد عبد الرحمن حسين حسن الأقصر
51.            أشرف محمد سيد محمد الأقصر
52.            بدوي عبد الباسط أحمد طايع الأقصر
53.            محمود محمد بيومي أبو زيد الأقصر
54.            ناصر محمد مهنى عبد الظاهر البحر الأحمر
55.            أسامه صلاح الدين أمين البحر الأحمر
56.            محمود محمد على إسماعيل البحر الأحمر
57.            بطل حلمى رمضان بني سويف
58.            كمال جمعة طلب محمد بني سويف
59.            عمرو قرني عبد العظيم بني سويف
60.            سعد طه ياسين حسين بني سويف
61.            مبروك محمد حسن محمد بني سويف
62.            محمد عبد الحليم محمد غيضان بني سويف
63.            حامد محمد أحمد بني سويف
64.            محمد حميدة محمود بني سويف
65.            مصطفى سعد مصطفى بني سويف

الأحد الموافق 28 / 10 / 2018م :

م الاسم المديرية
1.                  محمد محسب صبّاح منصور بني سويف
2.                  محمد مصطفى عبد الوهاب حسنين بني سويف
3.                  ربيع طه عبد الله حسين بني سويف
4.                  على محمد على عبد الله بني سويف
5.                  محمود عبد الله على سيد بني سويف
6.                  على سليمان عبد الحميد بني سويف
7.                  شعبان حبيب محمد محمد بني سويف
8.                  طه محمد حسن أحمد بني سويف
9.                  محمد جمال عبد الله بني سويف
10.            محمد رمضان هلال أحمد بني سويف
11.            ربيع سيد محمود على بني سويف
12.            محمد عبد الحميد جنيدى على بني سويف
13.            الجيلاني فتحي محمد بني سويف
14.            هاني محمد محمد معوض بني سويف
15.            أحمد عمر حسين محمد بني سويف
16.            سيد سيد حسن مصطفى بني سويف
17.            على سالم عويس سالم بني سويف
18.            محمد حيدر إبراهيم خليفة بني سويف
19.            أيمن فكرى فرج عبد الباقي بني سويف
20.            محمد عرفات عبد الجواد شحاته بني سويف
21.            ربيع السيد أحمد بني سويف
22.            شحات سليمان محمود بني سويف
23.            حسن على عبد العزيز جاد الرب بني سويف
24.            نور عبد المنعم على محمد بني سويف
25.            السيد محمد عبد الحميد حسن بور سعيد
26.            نصر رمضان على حسين الجيزة
27.            محمد فوزي عبد التواب عبد اللطيف الجيزة
28.            على محمد على شحاته الجيزة
29.            أحمد جمال مبروك الجيزة
30.            أحمد رجب يوسف عوض الجيزة
31.            ربيع محمد أبو سريع عبد الرحمن الجيزة
32.            صبري محمد إبراهيم عبد العزيز القاهرة
33.            عمرو مسعد سليمان حسين القاهرة
34.            مصطفى يوسف عبد الباسط يوسف القليوبية
35.            أحمد محمد حسن أحمد القليوبية
36.            محمود محمد إبراهيم برق القليوبية
37.            أشرف محمد أحمد بحيري القليوبية
38.            أحمد عبد الناصر علي القليوبية
39.            ناصر عبد التواب حسن علي القليوبية
40.            أحمد محمد فاضل أحمد القليوبية
41.            سعيد طه إبراهيم محمد القليوبية
42.            عبد السلام محمد فتحي بدر الفقي القليوبية
43.            مصعب إسماعيل عثمان علي القليوبية
44.            طلبه عوض علي طلبه القليوبية
45.            محمود محمد السيد عفيفي القليوبية
46.            صابر محمد إبراهيم عكة القليوبية
47.            سيد محمد سيد مرسي القليوبية
48.            محمد حسن محمد عبد الفتاح القليوبية
49.            عبد الله محمود على أحمد قنا
50.            علاء عيد محمود محمد قنا
51.            عبد الله عمر مطاوع عمر قنا
52.            أحمد فؤاد سليم عبد الوارث قنا
53.            عبد الرازق أحمد عبد الرحمن أحمد قنا
54.            رياض عبد النبي أحمد سلمان كفر الشيخ
55.            عادل عبد القادر حسن الحرن كفر الشيخ
56.            حامد محمود حامد عوض كفر الشيخ
57.            رجب جميل زكي حميدة كفر الشيخ
58.            وليد إسماعيل سيد أحمد شريشرة كفر الشيخ
59.            عماد الشحات منشاوي أبو عقادة كفر الشيخ
60.            عادل علي السيد نصار كفر الشيخ
61.            مصطفى محمد علي واصل كفر الشيخ
62.            محمد عاطف مصطفى سرور كفر الشيخ
63.            محمد بلتاجي بلتاجي رزق كفر الشيخ
64.            أحمد محمد إبراهيم شلبي كفر الشيخ
65.            راشد إبراهيم عبد المحسن خطاب كفر الشيخ
66.            السيد أمين محمد حجازي كفر الشيخ