الاختبار الشفوي للدورة المتخصصة
في الملكية العقارية والزراعة
بالتعاون مع هيئة الأوقاف المصرية

 يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول الاختبار الشفوي للدورة التدريبية المتخصصة في الملكية العقارية والزراعة من السادة العاملين بالهيئة، وذلك اعتبارًا من يوم الثلاثاء الموافق 23 / 10 / 2018م بمكتب رئيس قطاع المديريات الإقليمية في تمام الساعة 9.30 صباحًا مع ضرورة إحضار بطاقة الرقم القومي وذلك وفق الجدول التالي :

الثلاثاء الموافق 23 / 10 / 2018م :

م الاسم المديرية
1.                   رضا جاد محمد طه هندسة الأعيان بديوان عام الهيئة
2.                   مصطفى السيد مصطفى حسين هندسة الأعيان بالديوان العام
3.                   أحمد على عبد الحميد منطقة الجيزة
4.                   خلود عبد الحليم محمد عباس منطقة القاهرة
5.                   عبد الغني سعيد عبد الغني محمد منطقة طنطا
6.                   سامي أحمد السيد الطحان منطقة المحلة
7.                   أيمن محمد نجيب السرجاني الاستبدال بالديوان العام
8.                   عمرو أحمد ثابت أحمد الاستبدال بديوان عام الهيئة
9.                   السيد سلامة فرج منطقة الشرقية
10.              حنان صبحي محمد فراج الأحكار بالديوان العام
11.              محمد خالد عبد الستار عبد الهادي منطقة المحلة
12.              نعيمة السيد على ربيع منطقة المحلة الكبرى
13.              أمل محمد ربيع كامل هندسة الأعيان بديوان عام الهيئة
14.              كامل عيسى عبد العزيز شحرور منطقة المحلة
15.              أحمد عبد الفتاح محمد خربوش الزراعة بالديوان العام
16.              ماجد محمد سلامة الزراعة بديوان عام الهيئة
17.              أيمن رجب زكريا ناصف منطقة البحيرة
18.              محمد مجدي عبد ربه منطقة السويس
19.              أماني كمال محمد قاسم زين منطقة المحلة الكبرى
20.              أحمد توفيق محمد سيف منطقة الجيزة
21.              إيناس أحمد عبد الحميد سيد منطقة القاهرة
22.              حسين محمود محمد جعفر هندسة الأعيان بديوان عام الهيئة
23.              علاء إبراهيم عبد السميع الزراعة بديوان عام الهيئة
24.              أحمد عبد الفتاح محمد عبد المقصود علام منطقة البحيرة
25.              أميرة عبد الحميد محمود عبد الحميد منطقة القاهرة
26.              حمدي محمد عبد القادر منطقة البحيرة
27.              هاني السيد محمد إبراهيم منطقة الشرقية
28.              يحيي محمود محمد سليمان منطقة المحلة الكبرى
29.              أسامة أحمد محمود منطقة قنا
30.              ياسر محمود عبد الغفار شحاته منطقة طنطا
31.              سماح محمد السيد عبد الهادي الاستبدال بديوان عام الهيئة
32.              محمود المرسى عبد العاطي منطقة الدقهلية
33.              رمضان يونس محمد سلطح منطقة كفر الشيخ
34.              أسماء محمد على خليل الملكية العقارية بالديوان العام
35.              رمضان الشافعي عوض منطقة الدقهلية
36.              أحمد أحمد محمود منطقة الشرقية
37.              رجب إسماعيل عبد العزيز منطقة كفر الشيخ
38.              أحمد شحاته أحمد نعمة الله الزراعة بالديوان العام
39.              عبد التواب عبد المنعم عبد التواب الزراعة بالديوان العام
40.              مدحت محمد سلامة الزراعة بديوان عام الهيئة
41.              أحمد مصطفى كرم منطقة دمياط
42.              ثروت عبد الوهاب مدني الاستبدال بالديوان العام
43.              محمود ربيع على يوسف منطقة أسيوط
44.              محمد إسماعيل محمد محمود دهشان منطقة الشرقية
45.              جمال عاطف عبد الرحمن منطقة سوهاج
46.              أشرف إبراهيم عبد المعطي الشرشابي منطقة طنطا
47.              منار تيسير محمد بكري الزراعة بالديوان العام
48.              جلال بكري على محمد منطقة التل الكبير
49.              أماني رضا محمد الجوهري منطقة القاهرة
50.              ريهام خليفة رجب نزع الملكية بالديوان العام
51.              محمد مصطفى إبراهيم خضر هندسة الأعيان بديوان عام الهيئة
52.              إسلام سعيد محمد السيد منطقة الشرقية
53.              أحمد صلاح بسيوني محمد منطقة طنطا
54.              عنتر شحاته محمد موسى منطقة البحيرة
55.              هشام أحمد يوسف صادق منطقة القاهرة
56.              أشرف عثمان مصطفى صقر منطقة المنوفية
57.              محمد توفيق محمد علي منطقة المنيا
58.              محمد زكريا الشرقاوي منطقة البحيرة
59.              عيد جبر جبر السيد منطقة الدقهلية
60.              عماد السيد إبراهيم عاشور منطقة طنطا

الأربعاء الموافق 24 / 10 / 2018م :

م الاسم المديرية
1.                   محمد جلال شفيق عياد منطقة طنطا
2.                   محاسن محمد إبراهيم العزب هندسة الأعيان بالديوان العام
3.                   محمد أحمد سامي محمد الاستبدال بالديوان العام
4.                   بسمة عبد الفتاح عبد الرازق الملكية العقارية بالديوان العام
5.                   إبراهيم الحنفي إبراهيم منطقة الدقهلية
6.                   ياسر شحاته عبد الحليم منطقة المنيا
7.                   عبد المقصود فضل بصيلي فضل منطقة أسوان
8.                   محمد أحمد أمين منطقة الشرقية
9.                   أحمد فتحي محمد هويدي منطقة دمياط
10.              محمد محروس على منطقة سوهاج
11.              هند خالد محمد إبراهيم الاستبدال بالديوان العام
12.              إيمان عوض الله عبد العزيز الزراعة بالديوان العام
13.              سيد إسماعيل نور أحمد منطقة أسوان
14.              أحمد السيد إبراهيم عبد الغني منطقة القليوبية
15.              محمد شاهين محمد ثابت منطقة الجيزة
16.              هالة عبد الحكيم حسين أبو عاصي منطقة المحلة الكبرى
17.              أحمد على محمد منطقة بني سويف
18.              مي صلاح مصطفى الاستبدال بالديوان العام
19.              السعدني فكري عبد الواحد إسماعيل منطقة البحيرة
20.              ولاء عبد الغني عبد الرحمن الاستبدال بديوان عام الهيئة
21.              أحمد عطية صديق محمود منطقة المنوفية
22.              صدام ناصر عبد السميع منطقة سوهاج
23.              سمير إبراهيم البديوي منطقة طنطا
24.              عرفة خير أحمد حسين منطقة الأقصر
25.              محمود على محمود عطا الله منطقة القاهرة
26.              رضا سعيد حسن عبد الرحمن الجندي الاستبدال بديوان عام الهيئة
27.              عبد الله محمد محمد منطقة الأقصر
28.              جيهان أحمد موسى صالح منطقة التل الكبير
29.              تامر أحمد المسلماني منطقة البحيرة
30.              عيد إبراهيم واكد جمعة منطقة الجيزة
31.              أشرف شعبان محمد منطقة القليوبية
32.              عبد الفتاح عبد العليم شحاته منطقة طنطا
33.              صلاح بدري أحمد منطقة الأقصر
34.              إيهاب حسني عبد الحافظ هندسة الأعيان بديوان عام الهيئة
35.              سعد محمد سعد شلبي منطقة البحيرة
36.              حسن على حسن على منطقة سوهاج
37.              عبد العزيز عدنان إسماعيل منطقة سوهاج
38.              على محمد عبد الوهاب هندسة الأعيان بديوان عام الهيئة
39.              عبد الفتاح أحمد عبد الفتاح عابد الاستبدال بالديوان العام
40.              أحمد رفاعي محمود السيد منطقة التل الكبير
41.              أحمد سمير عطية السمكري منطقة المحلة
42.              أشرف لطفي حسين الاستبدال بالديوان العام
43.              هشام محمد محمود منطقة البحر الأحمر
44.              هدى عبد الرؤوف أحمد منطقة الشرقية
45.              مجدي سيد عيسى منصور منطقة الوادي الجديد
46.              نهى عبد السلام المهدي منطقة بور سعيد
47.              محمود إبراهيم رزق منطقة دمياط
48.              منتصر السيد عبد الرحيم علي منطقة قنا
49.              محمد رمضان محمد الزغبي منطقة الدقهلية
50.              محمد أنور أحمد أبو عمر منطقة المنوفية
51.              طارق الأشهب كيلاني عمار منطقة المنيا
52.              أحمد يحيي محمود رحومة منطقة بنى سويف
53.              بدير أحمد إبراهيم منطقة كفر الشيخ
54.              أحمد مجدي فتحي عبد الباري منطقة التل الكبير
55.              السيد عبد العزيز السيد عمر منطقة القاهرة
56.              أحمد صابر أحمد عبد الرحمن منطقة المنيا
57.              أحمد عبد العزيز عبد الرحمن الزراعة بديوان عام الهيئة
58.              أحمد محمد عبد المحسن منطقة أسيوط
59.              سارة أحمد إسماعيل أحمد منطقة بور سعيد
60.              أشرف محمد عواد صالح هندسة الأعيان بالديوان العام
61.              عبد العزيز محمد عبد الغنى منطقة الجيزة