وزيرا الأوقاف والصحة
يفتتحان دورة التوعية السكانية
وتنظيم الأسرة
الثلاثاء المقبل

  يفتتح معالي أ.د/ محمد مختار جمعة وزير الأوقاف ومعالي أ.د/ هالة زايد وزيرة الصحة والسكان دورة التوعية السكانية وتنظيم الأسرة التي تقيمها وزارة الأوقاف المصرية للسادة الأئمة والواعظات قصد التوعية بالقضايا المتعلقة بالمشكلة السكانية وقضايا الأسرة، الثلاثاء القادم الموافق 17 / 7 / 2018م بقاعة المحاضرات الكبرى، بمسجد النور بالعباسية.

 ويسرنا أن ننشر أسماء السادة الأئمة المرشحين لحضور الدورة التثقيفية المتخصصة بالتعاون مع وزارة الصحة والسكان، لمناقشة بعض القضايا المتعلقة بالمشكلة السكانية وقضايا الأسرة، في الفترة من 17 / 7 / 2018م وحتى 19 / 7 / 2018م، بمسجد النور بالعباسية، وسيتم التنسيق بين وزارة الأوقاف ووزارة الصحة والمجلس القومي للسكان والمجلس القومي للمرأة في برامج التنفيذ.

  والأئمة المرشحون لحضور الدورة من مديريات: (كفر الشيخ – القليوبية – الشرقية – بني سويف – قنا – الجيزة – البحيرة – الفيوم – سوهاج – المنيا) ، هم :

م الاسم المديرية
1 خالد بدير إبراهيم بدوي كفر الشيخ
2 راضي الشحات محمد أغا كفر الشيخ
3 نصر عبد العزيز حسن الكتاني كفر الشيخ
4 طه أحمد حسن حفني كفر الشيخ
5 محمد صبحي عبد المجيد الديب كفر الشيخ
6 أسامة عبد النبي عبد الحميد شوكة كفر الشيخ
7 السيد محمود محمد بحيري كفر الشيخ
8 السيد موسى الششتاوي موسى كفر الشيخ
9 حاتم شكري محمد إسماعيل كفر الشيخ
10 صبحي حامد عبد الفتاح أبو زايد كفر الشيخ
11 سعود محمد رضا قنا
12 نبيل عبد الرحيم عوض حامد قنا
13 أحمد مسعود حسين علي قنا
14 عاصم منصور توفيق قنا
15 يس محمود يس أحمد قنا
16 كارم محمد علي أحمد قنا
17 أحمد عبد الرؤوف علي قنا
18 محمد علي حسن حماد قنا
19 طه محمود طه عبد الكريم قنا
20 مصطفى أحمد سيد قنا
21 عنتر أحمد السيد مصطفى الفيوم
22 شعراوي رمضان عطية عبد السلام الفيوم
23 جمعة عبد المهدي حسين جمعة الفيوم
24 ربيع نادي رمضان الفيوم
25 طه علي محمد خضر الفيوم
26 عبد الرحمن رجب عبد الحميد الفيوم
27 مصطفى معوض عبد التواب الفيوم
28 محمد عزت عويس إبراهيم الفيوم
29 عزت سعد كامل عبد التواب الفيوم
30 محمود مصطفى عبد الباقي الفيوم
31 عبد ربه محمد عبد ربه عبد المجيد البحيرة
32 إبراهيم محمد محيي الدين إبراهيم البحيرة
33 عبد الهادي حسن عبد الحميد البحيرة
34 الشحات محمود علي البحيري البحيرة
35 محمد محمد عبد العزيز الطيب البحيرة
36 عثمان محمد شامخ عوض البحيرة
37 أحمد سعد عباس محيسن البحيرة
38 أحمد فوزي عبد العزيز الدماطي البحيرة
39 سعد محمد سعد عيسى البحيرة
40 إبراهيم عزت إبراهيم حسين البحيرة
41 عمر محمد فؤاد عمر مختار القليوبية
42 عبد الهادي فتحي علي القليوبية
43 علي أحمد علي موسى القليوبية
44 محمود عبد العزيز محمود يوسف القليوبية
45 محمود طه حسيني أحمد القليوبية
46 سامي حسني محمود سليمان القليوبية
47 أحمد حلمي إبراهيم صقر القليوبية
48 ياسر السيد بيومي السيد القليوبية
49 محمد علي الدين إبراهيم أحمد القليوبية
50 أحمد إبراهيم محمود سالم الميهي القليوبية
51 السيد فرج حامد محمد الجيزة
52 يوسف محمد محمد علي عثمان الجيزة
53 أحمد فرج حسن ريحان الجيزة
54 محمود رفاعي كامل زلط الجيزة
55 أحمد منصور إبراهيم عبد الحميد الجيزة
56 صبري محمد حماد النقيب الجيزة
57 عيد أحمد محمود عمارة الجيزة
58 أحمد السيد أحمد أحمد الطاشي الجيزة
59 أحمد عبد العظيم أبو العلا مبروك الجيزة
60 عمرو عبد النبي عبد الرازق الجيزة
61 سالم بيومي سالم محمود الشرقية
62 محمد إسماعيل محمد أحمد الشرقية
63 أحمد محمد محمود محمد الشرقية
64 محمد إبراهيم عبد الله أحمد الشرقية
65 أحمد عصام الدين فرحات الشرقية
66 محمد إبراهيم علي محمد الشرقية
67 يحيى محمد منصور متولي الشرقية
68 أحمد محمد يوسف عبد الرحيم الشرقية
69 محمد حسن محمد إبراهيم الشرقية
70 أحمد محمد أحمد عطية الشرقية
71 وليد مصلح ناجي المنيا
72 محمد إبراهيم عبد الحميد المنيا
73 أحمد محمد صالح المنيا
74 أحمد محمد علي عبد الجواد المنيا
75 رجب فوزي محمد المنيا
76 طه ممدوح عبد الوهاب المنيا
77 عبد المعتمد محمد محمد المنيا
78 حسين دسوقي محمد المنيا
79 علي محمد هاشم المنيا
80 زكريا عبد الحميد عبد العال المنيا
81 عمر نوح عبد القادر حسن بني سويف
82 يحيى شعبان حميدة بني سويف
83 محمد عبد الحميد أمين بني سويف
84 عبد الرحمن عبد العاطي عبد الفتاح بني سويف
85 نبيل كمال سيد درويش بني سويف
86 أحمد حسن عبد الجيد بني سويف
87 حسونة إبراهيم زناتي مراد بني سويف
88 أكرم عتريس توفيق بني سويف
89 رزق رجب عبد الموجود بني سويف
90 محمود يونس حسن بني سويف
91 خالد محمود إبراهيم أبو العلا سوهاج
92 محمد عبد العزيز محمد عثمان سوهاج
93 محمد رشاد السيد أحمد سوهاج
94 محمد عبد السميع عبد ربه سوهاج
95 هاني رمضان عبد الحافظ شحاتة سوهاج
96 محمد عبد الشافي أحمد محمد سوهاج
97 أحمد جبرة أحمد عبد النعيم سوهاج
98 يوسف هاشم محمد أبو العلا سوهاج
99 خالد سيد أحمد محمد سوهاج
100 إبراهيم محمد بكر عمران سوهاج

– وذلك إضافة إلى خمسين واعظة من واعظات وزارة الأوقاف يشاركن في هذه الدورة، كما سيتم إشراك عدد آخر من السادة الأئمة وباقي الواعظات في الدورات التالية بإذن الله تعالى ، وستكون الدورة لمدة ثلاثة أيام كما سنعلن لاحقاً جدول المحاضرات .