التصفية النهائية
لخطباء المكافأة الجدد

  يسرنا أن ننشر موعد الاختبار التحريري (التصفية النهائية) للراغبين في استخراج تصريح خطابة جديد بنظام المكافأة ممن اجتازوا اختبارات (التصفية الأولية) بالمديريات الإقليمية من محافظات : ( الدقهلية – كفر الشيخ – المنوفية – الغربية ) وذلك يوم الثلاثاء الموافق 3 / 7 / 2018م في تمام الساعة التاسعة صباحًَا بمسجد النور بالعباسية ومع كل منهم بطاقة الرقم القومي وهم :

م الاسم المديرية
1.                   إبراهيم حسن عبد الرحمن أحمد الدقهلية
2.                   إبراهيم رمضان رمضان السيد الدقهلية
3.                   إبراهيم معوض رمضان شعبان الدقهلية
4.                   أحمد أحمد يوسف على حسانين الدقهلية
5.                   أحمد السيد شعبان عيد الدقهلية
6.                   أحمد صابر أحمد إبراهيم الدقهلية
7.                   أحمد محمد أحمد عبد الكريم الدقهلية
8.                   إسلام محمد عبد المعطى محمد مراد الدقهلية
9.                   خالد إبراهيم أحمد إبراهيم البيلي الدقهلية
10.              خالد محمد محمد السيد الدقهلية
11.              رضا حسن صديق الشربجي الدقهلية
12.              السعيد شحتو زاكي محمد الدقهلية
13.              سمير سمير حافظ داود الدقهلية
14.              صبري حسن أحمد حافظ الدقهلية
15.              عبد الرحمن عادل محمد حسن العرابي الدقهلية
16.              عبد الرحمن علي السيد علي هيكل الدقهلية
17.              علي أحمد سعد الدين عبد الفتاح الدقهلية
18.              عمار إبراهيم محمد حامد الدقهلية
19.              عمرو فتحي أبو عجوة عبد الحميد الدقهلية
20.              عمرو محمد سعد محمد الهادي الدقهلية
21.              عيد عبد الواحد فاضل عبد الحميد الدقهلية
22.              محمد السيد سعد عبد الحميد الدقهلية
23.              محمد الشحات مصطفى محمد الدقهلية
24.              محمد الغنام علي البدري الدقهلية
25.              محمد مجدي عبد الفتاح محمد الدقهلية
26.              محمود السيد عبد الحميد والي الدقهلية
27.              محمود السيد علي محمد الدقهلية
28.              محمود حسن محمود حسن الدقهلية
29.              مصطفى الأحمدي عبد الفتاح الدقهلية
30.              نوح محمد السيد علي الدقهلية
31.              وليد كامل مصطفى الريس الدقهلية
32.              أحمد أمين أحمد إبراهيم كفر الشيخ
33.              أحمد حمدي داود محمد كفر الشيخ
34.              أحمد شعبان أحمد علي أبو طالب كفر الشيخ
35.              أحمد عزت عبد الله محمد كفر الشيخ
36.              أسامة خالد مساعد عبد الحميد كفر الشيخ
37.              بلال محمد رمضان محمد كفر الشيخ
38.              جمال محمد عبد المقصود بهنس كفر الشيخ
39.              عبد الله محمود محمد الششتاني كفر الشيخ
40.              محمد إسماعيل حسين محمد الشافعي كفر الشيخ
41.              محمد إسماعيل عبد السلام السيوفي كفر الشيخ
42.              محمد السيد عبده حجاج كفر الشيخ
43.              محمد عبد الغني محمد عبد الغني كفر الشيخ
44.              محمد عبد المعطي غازي الطريني كفر الشيخ
45.              محمد محروس محمد عبد القادر البربري كفر الشيخ
46.              محمد محمود إسماعيل محمود كفر الشيخ
47.              إبراهيم محمد جاب الله الخولي المنوفية
48.              أحمد عاطف عبد المحسن أحمد حسن المنوفية
49.              أحمد محمد حافظ محمد المنوفية
50.              أحمد محمد فتح الله القط المنوفية
51.              أحمد ناجي أبو الحديد محمد عبده المنوفية
52.              أسامة عبد الهادي عبد الشافي أبو زيد المنوفية
53.              أمين عبد الغني أمين لبيب المنوفية
54.              جمال عبد المحسن ياسين عبد الحفيظ المنوفية
55.              السيد عبد الفتاح سعيد حشيش المنوفية
56.              محمد خلف حسن الغني محمد المنوفية
57.              محمد مسعود ناصف المنوفية
58.              محمود السيد عبد الحليم أبو العلي المنوفية
59.              وليد لطفي عبد المحسن مدكور المنوفية
60.              إبراهيم أسامة طلبة الأشقر الغربية
61.              إبراهيم عبد العزيز إبراهيم الغربية
62.              أحمد إبراهيم محمد سليم العجمي الغربية
63.              أحمد خالد عباس محمد بدور الغربية
64.              أحمد عبد الحميد أمين النجار الغربية
65.              أحمد مبروك عبد العزيز حمودة الغربية
66.              أحمد محمد علي غلاب الغربية
67.              أحمد محمود أحمد علي بسيوني الغربية
68.              إسلام مصطفى محمد عبد العال الغربية
69.              حمدي قمر الدولة السيد خطاب الغربية
70.              رشاد المهدي رشاد الشناوي الغربية
71.              الشناوي جمعة محمد جمعة الغربية
72.              عبد الفتاح أحمد شعبان عبد الفتاح الغربية
73.              عمر عبد الفاضل محمد البري الغربية
74.              فتحي صبحي فتحي حسين الغربية
75.              ماهر بسيوني محمد عبده الغربية
76.              محمد إبراهيم أحمد إسماعيل الغربية
77.              محمد إبراهيم فتوح السيد رزق الغربية
78.              محمد إبراهيم محمد سليم الغربية
79.              محمد أحمد أحمد مدكور الغربية
80.              محمد إسماعيل سيد أحمد العبد الغربية
81.              محمد إسماعيل محمد بدر الغربية
82.              محمد السعيد مصطفى سالم الغربية
83.              محمد صدقي هاشم عز العرب الغربية
84.              محمد عبد الناصر سعد صقر الغربية
85.              محمد عبده صادق جاد الله الغربية
86.              محمود إبراهيم أحمد علي أبو صالح الغربية
87.              محمود حمدي بسيوني عبده إبراهيم الغربية
88.              محمود محمد عبد الفتاح المطلي الغربية
89.              محمود مصطفى محمود البقري الغربية
90.              منجد السيد عبد الغني شادي الغربية
91.              نور صديق محمود مصطفى الغربية
92.              ياسر السيد عبد الرحمن العجل الغربية