بشرى وتهنئة
الدفعة الأولى ممن لهم حق دخول
الاختبار الشفوي لمسابقة الأئمة
بالإعلان التكميلي الرابع

 يسرنا أن ننشر أسماء الدفعة الأولى ممن لهم حق دخول الاختبار الشفوي لمسابقة الأئمة بالإعلان التكميلي الرابع والذين اختبروا تحريريًّا من الدفعة الأولى خلال الفترة من يوم السبت الموافق 14 / 4 /2018م حتى يوم الخميس الموافق 19 / 4 /2018م ، وقد تقرر عقد الاختبار الشفوي لهم بدءً من يوم الاثنين الموافق 7 / 5 / 2018م في تمام الساعة الثانية عشرة والنصف ظهرًا بديوان عام وزارة الأوقاف ، مع ضرورة إحضار بطاقة الرقم القومي ، وذلك وفق الجدول التالي :

الاثنين الموافق 7 / 5 / 2018م :

م الاسم المديرية
1.                  أحمد سعيد محمد بيومي القزاز الإسكندرية
2.                  محمود إبراهيم محمد إبراهيم سويدان الإسكندرية
3.                  أحمد محمد السيد جعفر الإسكندرية
4.                  خالد محمد عبد الباقي عبد الكريم الإسكندرية
5.                  أحمد سعيد محمود عبد الحافظ الإسكندرية
6.                  محمد صالح أحمد زيدان الإسكندرية
7.                  محمود فرحات أمين خليفه خليل الإسكندرية
8.                  أحمد محمد خيري عبد الحق الإسماعيلية
9.                  عبد الله عامر سلمان سالم الإسماعيلية
10.            عمار وحيد مجاهد عبد الغني الإسماعيلية
11.            إدريس أنور إدريس طه أسوان
12.            طه أحمد محمد عبد الغني أسوان
13.            عمرو محمد الصديق إبراهيم علي أسوان
14.            عيسى أحمد محمد حسين أسوان
15.            إبراهيم حمدي محمد الأمين محمد أسوان
16.            أحمد حمدان محمد حسين أسوان
17.            شاذلي مصطفى أحمد الطاهر أسوان
18.            مصطفى محمود عبد النعيم سلطان أسوان
19.            محمد خالد محمد إبراهيم أسوان
20.            موسى ربيع موسى بشير أسوان
21.            يوسف محمد مدني محمد أسوان
22.            أحمد محمد علي محمد أسوان
23.            حسن محمد حسن يوسف أسوان
24.            أحمد جمعة أمين علي أسوان
25.            رمضان صلاح صديق أحمد أسوان
26.            أحمد سليم عبد الله حسين أسوان
27.            خليفة محمد سيد أحمد أسوان
28.            سلطان حامد علي عبد السيد أسوان
29.            وليد محمود عبد الحميد أحمد أسيوط
30.            علي صابر أحمد فرج أسيوط
31.            زين حسن عقيلي سيد أسيوط
32.            علاء جابر عباس أبو القاسم أسيوط
33.            عمر عبد العال عبد العليم أسيوط
34.            محمد محمود حسين عبد الرحمن أسيوط
35.            محمد سعد محمد عبد الرحمن أسيوط
36.            علاء جمعة علي أبو زيد أسيوط
37.            محمود محمد عبد اللاه فرج الله أسيوط
38.            عبد الرحمن سليم زناتي أسيوط
39.            عبد الرحمن علي عبدة سيد أسيوط
40.            عمر مصطفى حمدان عبد المجيد أسيوط
41.            مصطفى محمد خميس أحمد أسيوط
42.            هشام محمود حسين عبد الباقي أسيوط
43.            حسين علي عبد الحفيظ أسيوط
44.            محمد وحيد محمد على أسيوط
45.            أحمد عطية أحمد عبد الرسول أسيوط
46.            سيد عبد الراضي سيد حسن أسيوط
47.            عبد العليم زكريا عبد العليم حسين أسيوط
48.            محمد عبد الرحمن فولى أسيوط
49.            محمود صالح سليمان صالح أسيوط
50.            محمد نتعى محمد على أسيوط

الثلاثاء الموافق 8 / 5 / 2018م :

م الاسم المديرية
1.                  محمود محمد محمد شلقامي أسيوط
2.                  أحمد علي العربي محمد أسيوط
3.                  محمود صالح عطا حسن أسيوط
4.                  الياس حامد عبد الصبور أسيوط
5.                  أحمد حمدي حمدان سيد أسيوط
6.                  أحمد محمد أحمد عبد الرحيم أسيوط
7.                  عبد الله محمد عبد التواب عيد أسيوط
8.                  علي عيد أحمد حسين أسيوط
9.                  أحمد جمال مصطفى على أسيوط
10.            محمد جمال محمد عبد العال أسيوط
11.            محمد عبد المنعم علي أحمد أسيوط
12.            محمود عبد الله محمد سيد أسيوط
13.            عبد الرحيم رياض صبرة أسيوط
14.            عبد القادر علي بخيت محمد أسيوط
15.            عمر سيد عبد الرحيم سيد أسيوط
16.            صالح إبراهيم جلال إبراهيم أسيوط
17.            أحمد محسوب النجار أحمد الأقصر
18.            عبد الرحيم عبد الرسول خضر سعيد الأقصر
19.            إبراهيم باهى الدين أحمد نور الأقصر
20.            أحمد حسن عبيد عون الله الأقصر
21.            عبد الله محمد طه حسين الأقصر
22.            محمود عبد الرحيم حفني صديق الأقصر
23.            إبراهيم علي إبراهيم حسن الأقصر
24.            أبو الحجاج فراج أحمد محمد سعيد الأقصر
25.            أحمد صابر رزق حسن الأقصر
26.            أحمد كرم الله عبد القادر عبد الكريم الأقصر
27.            محمود ماهر محمد قناوي الأقصر
28.            طارق سلامة مراد أحمد الأقصر
29.            محمود عبد اللطيف النوبي الأقصر
30.            محمد أحمد عبد الكريم أحمد الأقصر
31.            محمد محمود نجار محمد الأقصر
32.            علاء عبد العظيم أحمد علي الأقصر
33.            محمود جمعه أحمد مغربي الأقصر
34.            مصطفى عبد الوهاب أحمد الأقصر
35.            حسن أحمد محمد أحمد الأقصر
36.            محسن علي أبو زيد أحمد الأقصر
37.            محمود محمد خليفة محمد الأقصر
38.            محمد عبد السلام حسان حسن الأقصر
39.            معتز أحمد حسن أحمد الأقصر
40.            منصور حسن أحمد عبد الباقي الأقصر
41.            سيد محمود أحمد محمود الأقصر
42.            سليم نوبي سليم محمد الأقصر
43.            أحمد عبده أحمد إبراهيم الأقصر
44.            صالح محمود أبو الفضل عامر الأقصر
45.            أبو العنين عبد الباري صابر جاد المولى الأقصر
46.            حساني مصطفى بسطاوي إبراهيم الأقصر
47.            أشرف محمد عبد الدايم محمود البحر الأحمر
48.            أحمد مصطفى طه إبراهيم البحر الأحمر
49.            أيمن عبد المنعم أحمد محمد إبراهيم محمود البحيرة
50.            محمد إبراهيم محمد سليمان البحيرة

الأربعاء الموافق 9 / 5 / 2018م :

م الاسم المديرية
1.                  أسامة حسن عبد اللطيف حسانين عبده البحيرة
2.                  عبد الستار حامد عبد الستار إبراهيم محمد البحيرة
3.                  محمود سعيد محمد بيومى القزاز البحيرة
4.                  أحمد شعبان عطية الصافي البحيرة
5.                  علاء عبد الحليم دسوقي إبراهيم الحميري البحيرة
6.                  محمد أحمد محمد أبو العطا البحيرة
7.                  محمد محمود خطاب الفقى البحيرة
8.                  مصطفى الشحات محمد العكازى البحيرة
9.                  محمد سعيد سعد عبد الغفار البحيرة
10.            محمد عاصم موسى محمد يوسف البحيرة
11.            محمد محمد محمد عبد الرازق الخمارى البحيرة
12.            محمد محمود أحمد ناصف البحيرة
13.            عبد الرؤف خطاب عبد الجواد عمر البحيرة
14.            يوسف محمد يوسف عبد المجيد البحيرة
15.            جمال حمادة محمد مصطفى حجاج البحيرة
16.            محمود محروس عوض محمود البحيرة
17.            بسيوني أحمد بسيوني أبو شنب البحيرة
18.            محمد سليمان محمد عبد الواحد الجماس البحيرة
19.            محمد نمر محمد عبد الحميد البحيرة
20.            أحمد محمد صلاح عبد القوى البحيرة
21.            محمود عادل على بسيونى قنبر البحيرة
22.            ياسر بشير عبد المقصود الأنصاري البحيرة
23.            أحمد عبد الحميد محمود محمد الوكيل البحيرة
24.            حماد صابر عبد الحميد محمود البحيرة
25.            عادل رمضان عبد الحميد رمضان البحيرة
26.            عبد العزيز عبد الصمد حسن محمد حسن البحيرة
27.            أحمد محمد شحاته كشك البحيرة
28.            أسامة رجب عبد الغنى عبد الجواد البهواشي البحيرة
29.            بدر عادل بدر شهاب الشيخ البحيرة
30.            محمد السعيد عبد الحميد أحمد المزين البحيرة
31.            ممدوح مخلوف إبراهيم الجداوي البحيرة
32.            إسلام جمال الشحات عبد العاطي خميس البحيرة
33.            إسلام محمد السيد عثمان حماد البحيرة
34.            محمد أبو المكارم عبد الغنى عطية البحيرة
35.            ياسين جمال أحمد محمد بسيوني الخولي البحيرة
36.            إبراهيم محمد إبراهيم حمزة البحيرة
37.            حسين مدين رجب موسى الدلاش البحيرة
38.            رجب قطب عبد المعتمد قطب البحيرة
39.            على ربيع عبد الرحمن يونس البحيرة
40.            إبراهيم الصغير بدر الكرداوى البحيرة
41.            حسن أنور شحاته جمعه يونس البحيرة
42.            على سعيد على محمود موسى البحيرة
43.            ندا سعيد ندا ناجى الغول البحيرة
44.            محمد شعبان على محمد شحاته البحيرة
45.            محمود سعد يوسف عبد العاطى البحيرة
46.            أحمد السيد أحمد بكر البحيرة
47.            عبد الهادي عبد الستار عبد المالك محمد البحيرة
48.            أحمد خليل محمد فطيم البحيرة
49.            جمعه عبد الحميد مسعود إبراهيم البحيرة
50.            عماد مبروك أبو السعود عبد الجليل صيام البحيرة

الخميس الموافق 10 / 5 / 2018م :

م الاسم المديرية
1.                  أحمد رجب إبراهيم عبد العزيز البحيرة
2.                  عبد العزيز قطب عبد العزيز عمر منصور البحيرة
3.                  عمر عبد المطلب خيرت عرايس البحيرة
4.                  على فرج إبراهيم محمد خليفه البحيرة
5.                  عماد صبحي عبد الله سليمان البحيرة
6.                  محمد عبد الفتاح محمد عبد الفتاح على محمود البحيرة
7.                  محسن السيد محسن على عبد ربه البحيرة
8.                  أحمد شعبان سعد عبد الجليل البحيرة
9.                  حمد محمود محمد زريق البحيرة
10.            عبد الله عبد الفتاح محمد أبو قورة البحيرة
11.            مصطفى محمد بسيونى مصطفى فايد البحيرة
12.            هلال سعد عبد العاطي حمد البحيرة
13.            أحمد محمود سعد شرف الدين البحيرة
14.            أحمد يونس أحمد سليمان البحيرة
15.            إبراهيم على السيد إبراهيم البحيرة
16.            أحمد مختار محمد حسن دحروج البحيرة
17.            حسن صابر حسن على رمضان البحيرة
18.            أحمد سعد إبراهيم أحمد زايد البحيرة
19.            عمرو بريك أبو السعود عبد الجليل صيام البحيرة
20.            طه سند على محمد بني سويف
21.            حمادة رمضان حامد بني سويف
22.            أحمد شعبان محمود دياب بني سويف
23.            محمد حسين فهمي عبد العظيم بني سويف
24.            إيهاب عيد أحمد ذكي بني سويف
25.            محمود محمد ذكي عبد الحفيظ بني سويف
26.            عبيد أحمد فهمي عبد اللطيف بني سويف
27.            عمرو محمد أحمد نصر بني سويف
28.            أسامة جابر محمد رياض بني سويف
29.            عبد الرحمن غانم دياب محمد بني سويف
30.            محمد سيد إبراهيم سيد بني سويف
31.            محمد على قرني محمد بني سويف
32.            محمود صادق محمد صادق بني سويف
33.            محمد طه عبد المحسن عبد العاطي بني سويف
34.            مصطفى على عكاشة سيد بني سويف
35.            عبد الحميد محمد معبد على بني سويف
36.            عبد السلام محمد شعبان عبد الحليم بني سويف
37.            صبحي شعبان أبو الحسن إبراهيم بني سويف
38.            محمد عبد الهادي محمد عبد الرحيم بني سويف
39.            محمود إبراهيم حسانين أحمد بني سويف
40.            أمين محمد عبد الستار على بني سويف
41.            عبد العظيم محمد عبد الرحمن بني سويف
42.            على محمد عبد الله إمام بني سويف
43.            الحسين شحاتة طه شحات بني سويف
44.            محمد عصام رجب عبد الحليم بني سويف
45.            طه عبد الوهاب عبد العظيم بني سويف
46.            عمر مختار محمد مبروك بني سويف
47.            وائل نادي سليمان أحمد بني سويف
48.            بدوي عبد الله إبراهيم عبد الفتاح بني سويف
49.            الحسيني محمد قطب عبد الحفيظ بني سويف
50.            أحمد محمد عبد العظيم محمد بني سويف

 السبت الموافق 12 / 5 / 2018م :

م الاسم المديرية
1.                  أحمد محمد قرني محمد بني سويف
2.                  محمد حسين سعد معوض بني سويف
3.                  محمد رجب محمد محمد بني سويف
4.                  حسين حجازي حسن حسين بني سويف
5.                  خالد صلاح أحمد عطا بني سويف
6.                  معاذ أحمد رجب سليمان بني سويف
7.                  عبد الله حمدي محمود هاشم بني سويف
8.                  محمد أحمد عبد الصمد محمد بني سويف
9.                  طه أحمد طلب على بني سويف
10.            وليد عبد العظيم بكري عبد الرازق بني سويف
11.            خالد عبد الباسط مصطفى بني سويف
12.            رجب زينهم محمد سيد بني سويف
13.            أحمد طه أحمد عبد الجواد بني سويف
14.            محمد محمد سيد مصطفى بني سويف
15.            ممدوح عبد الرحمن معوض عبد الرحمن بني سويف
16.            محمد صلاح مصطفى محمد بني سويف
17.            عبد الرحمن مجدي سيد عبد العظيم بني سويف
18.            عبد الرحمن محمد جمعة محمد بني سويف
19.            محمد أحمد السيد بدوي السيد بور سعيد
20.            محمود السعيد محمد علي عبد الكريم الدقهلية
21.            بشير معاطي الداودي درغام الدقهلية
22.            محمود هاشم إبراهيم إبراهيم الدقهلية
23.            عبد الحميد محمد عبد الحميد عبد السلام الدقهلية
24.            محمود أحمد السيد أحمد علي الدقهلية
25.            يوسف أحمد صلاح عبد العزيز الباز الدقهلية
26.            محمد عبد الحميد محمد عناني الدقهلية
27.            محمد مصطفي عبد العظيم الشربيني الدقهلية
28.            محمد محمد عبد الحي عبد اللطيف الدقهلية
29.            ياسر محمد السعيد فتحي سالم الدقهلية
30.            إبراهيم عبد الحميد إبراهيم مصطفي الدقهلية
31.            سامي محمد أصلان محمد العطالي الدقهلية
32.            السيد محمد أحمد إبراهيم عطية الدقهلية
33.            حسن إبراهيم حسن عبد ربه الدقهلية
34.            السعيد علي السعيد الجوهري أحمد الدقهلية
35.            عبد الله شعبان عبد العال محمد الدقهلية
36.            إبراهيم خيري مصطفي يس الدقهلية
37.            أحمد مختار عبد الخالق علي عجيز الدقهلية
38.            محمد عبد المولي طه عبد العال الدقهلية
39.            أحمد محمد عطية محمد أحمد الدقهلية
40.            محمد علي عثمان محمد الدقهلية
41.            محمد محمود شبانة شندي الدقهلية
42.            محمود حسن عبد الحليم علي الدقهلية
43.            إسلام عبد الله شحاتة المتولي الدقهلية
44.            إسلام محمد أحمد عطية الدقهلية
45.            خالد وليد الجرايحي عبده سليمان نصر الدقهلية
46.            محمد ممدوح رزق مصطفي الدقهلية
47.            معوض أحمد عبد الغني محمد الدقهلية
48.            عثمان إبراهيم حامد عبد الرحمن الدقهلية
49.            إبراهيم فتحي مصطفي محمد زغلول الدقهلية
50.            إبراهيم يونس إبراهيم الباز الدقهلية

الأحد الموافق 13 / 5 / 2018م :

م الاسم المديرية
1.                  محمود محمد محمد أبو العينين الدقهلية
2.                  محمود محمد محمود محمد حسن الدقهلية
3.                  أيمن إبراهيم محمد حافظ الدقهلية
4.                  محمد جودة أبو الفتوح أحمد الدقهلية
5.                  محمد عبد الباسط محمد الدقهلية
6.                  محمد فوزي محمد عبد الله قابيل الدقهلية
7.                  أحمد محمد السعيد السعيد الدبيس الدقهلية
8.                  أحمد محمد شحاتة حسن الدقهلية
9.                  عبد الرحيم محمد مصطفي محمد إسماعيل الدقهلية
10.            فؤاد إبراهيم محمود إبراهيم الدقهلية
11.            محمد مراد عبد السلام عوض الدقهلية
12.            محمود عبد الله علي عبد الله الدقهلية
13.            مصطفي أحمد محمد خميس الدقهلية
14.            محمد محمد حسن قنديل الدقهلية
15.            أحمد محمد محمود محمد الدقهلية
16.            إسلام فتحي علي محمد الدقهلية
17.            عبد الله عرفات سعد أحمد جاد الدقهلية
18.            محمد عبد العظيم أحمد محمد عبد الله الدقهلية
19.            إبراهيم شكري عبد الحميد محمود طه الدقهلية
20.            إبراهيم يوسف محمد إبراهيم الدقهلية
21.            أحمد محمد علي علي الدكروري الدقهلية
22.            وجيه صالح محمد البنوي محمد الدقهلية
23.            جمال محمد جمال محمد أحمد الدقهلية
24.            عبد الله خيري محمد صالح الدقهلية
25.            محمد السيد صبح السيد الدقهلية
26.            إبراهيم مصطفى إبراهيم صبح علي دمياط
27.            أحمد محمد محمد القناوي دمياط
28.            محمد أحمد أحمد عبد الوهاب دمياط
29.            محمد السعيد محمد عبد الحميد دمياط
30.            حسام حسن محمود رسلان سوهاج
31.            أحمد محمد أحمد علي سوهاج
32.            عبد اللاه حمدان عبد اللاه محمد سوهاج
33.            شعبان محمد علي إبراهيم سوهاج
34.            صلاح عبد الرحيم صابر عبد المنعم سوهاج
35.            أحمد خلف أبو سريع خليفة سوهاج
36.            حسام الدين محمد عبد الوارث سوهاج
37.            طاهر شفيق محمد عبد الله سوهاج
38.            حسام الدين محمد عليوة عليوة سوهاج
39.            عبد الحميد السيد محمد محمود سوهاج
40.            علاء محمد عبد المجيد علي سوهاج
41.            عمرو علي الديب عبد الراضي سوهاج
42.            محسن سليمان أحمد سليمان سوهاج
43.            أحمد خليفة محمد السيد سوهاج
44.            أحمد صبري أبو ضيف علي سوهاج
45.            خالد أحمد عبد الحكيم محمد سوهاج
46.            علاء محمد الصغير محمود سوهاج
47.            حسين محمود إسماعيل أحمد سوهاج
48.            حمد الله النمر أبو المجد محمد سوهاج
49.            عبد الرحيم خليفه عبد الرحيم سوهاج
50.            إبراهيم محمد السيد ادم سوهاج

الاثنين الموافق 14 / 5 / 2018م :

م الاسم المديرية
1.                  سليمان عبد الوهاب عطية سليمان سوهاج
2.                  شلبي أبو الحمد حامد عبد الرحمن سوهاج
3.                  عمرو زكريا جابر محمود سوهاج
4.                  حمزة شكري عبد العزيز على سوهاج
5.                  السمان حسنى السمان حسن سوهاج
6.                  مبارك إبراهيم محمود عبد الكريم سوهاج
7.                  محمد سمير عبد الموجود فايز سوهاج
8.                  أحمد محمد أبو عمره دياب سوهاج
9.                  إسلام سعد محمود حارس سوهاج
10.            حسام حافظ عبد الله أحمد سوهاج
11.            السيد محمد عبد الحميد أحمد سوهاج
12.            أحمد امام محمد عبد اللطيف سوهاج
13.            أحمد محمد أبو الوفا محمد سوهاج
14.            محمد خالد أحمد عبد الرحيم سوهاج
15.            أحمد السيد محمود هريدي سوهاج
16.            حسام إبراهيم حسن علي سوهاج
17.            حسن السيد محمد محمود سوهاج
18.            عبد الرحمن ماهر عبد المعز عبد الفتاح سوهاج
19.            عبد الكريم محمود عبد الحليم على سوهاج
20.            محمد علي أحمد السيد سوهاج

وسننشر لاحقًا باقي أسماء من لهم حق دخول المرحلة الثانية من الاختبارات الشفوية…