بشرى لهؤلاء الأئمة

  على الراغبين من السادة الأئمة المذكورة أسماؤهم التقدم لاختبار الإمام المتميز تأكيد رغبتهم في دخول الاختبار على النموذج المرفق هنا .

  وذلك خلال خمسة عشر يوماً من تاريخ النشر 

م الاسم المديرية
1.                  طارق محمد محمد أحمد جاد الشرقية
2.                  ربيع صبري محمد أحمد الشرقية
3.                  إبراهيم على مشرف أحمد الشرقية
4.                  محمود جابر عزت على الشرقية
5.                  أحمد جمعه حمد سويلم الشرقية
6.                  زكريا السيد شحاتة محمد الشرقية
7.                  أحمد محمد فؤاد عبد الحميد الشرقية
8.                  إيهاب محمد محمد عدلي الشرقية
9.                  صلاح عبد الحميد محمد على الشرقية
10.             سامح عبد الحليم الشحات أحمد الشرقية
11.             نور عبد البديع حسين محمود الشرقية
12.             محمود محمد محمد بدران الخياط الشرقية
13.             أحمد حسن السيد دسوقي الشرقية
14.             مروان عبد العزيز محمد حسن كفر الشيخ
15.             شعبان منتصر عبد الرازق عامر كفر الشيخ
16.             أحمد محمد شحاتة أحمد كفر الشيخ
17.             محمد موسى حسن موسى كفر الشيخ
18.             حامد أحمد حامد الحب كفر الشيخ
19.             محمد محمد عبد الحافظ القن كفر الشيخ
20.             عوض محمد عمر الحمراوي كفر الشيخ
21.             محمد عبد المعين مصطفى قنديل كفر الشيخ
22.             طارق حلمي أحمد محمد كفر الشيخ
23.             حمادة محمود محمد أحمد طلحه كفر الشيخ
24.             محمد إبراهيم محمود السلاموني كفر الشيخ
25.             سمير حافظ حافظ العباسي كفر الشيخ
26.             عبد العال شحاتة عبد العال حمادة كفر الشيخ
27.             محمد إبراهيم محمد إبراهيم كفر الشيخ
28.             إبراهيم محمود عبد الشافي أحمد كفر الشيخ
29.             مصطفى ناصر على السيد علوان كفر الشيخ
30.             على يحيى السيد عبد ربه كفر الشيخ
31.             عبد الله حلمي عبد الفتا ح السيد الدقهلية
32.             محمد إسماعيل السيد بكر الدقهلية
33.             وليد إبراهيم على إبراهيم فرج الدقهلية
34.             أحمد مصطفى أحمد أحمد الدقهلية
35.             رضا عبد الفتاح موسى زهري الدقهلية
36.             محمود المتبولي المتولي هلال الدقهلية
37.             وفقي صديق سلامة صديق الدقهلية
38.             فوزي يحيى زكريا على الدقهلية
39.             إسماعيل جمال إسماعيل على أحمد الدقهلية
40.             محمود عبد المنعم على إسماعيل الدقهلية
41.             شريف عبد المنعم عطية حسن الدقهلية
42.             يوسف شعبان الدسوقي إبراهيم الدقهلية
43.             محمد عزت حسن على حجازي الدقهلية
44.             رمضان مسعد عبد الوهاب علي الدقهلية
45.             محمود حسين طه على الدقهلية
46.             عماد عوض محمد عوض الدقهلية
47.             سعد زغلول صالح إبراهيم الدقهلية
48.             إسماعيل فارس محمد عقيل الدقهلية
49.             صلاح محمد أحمد أغا الدقهلية
50.             عبد المنصف عوض إبراهيم معوض الأقصر
51.             ممدوح محمود حسن حسين الأقصر
52.             حسين أمين وهب الله محمود الأقصر
53.             عبد الله حسن عبد الله بشير الأقصر
54.             محمود محمد أمين إبراهيم أحمد الأقصر
55.             الحسين عبد رب الرسول محمد متطلب الأقصر
56.             عبد الناصر محمود محمد إبراهيم الأقصر
57.             ياسر محمد الأمين عزب علي قنا
58.             محمد رمضان محمد الصغير أحمد قنا
59.             أبو الحلقات زرزور على يوسف قنا
60.             على محمد إسماعيل على قنا
61.             هاني مصطفى محمد أحمد قنا
62.             محمد علي محمد عبد اللطيف قنا
63.             بهاء الدين أبو المجد جلال عبد المطلب قنا
64.             عبد الرحيم أحمد زحلان حسب الله قنا
65.             أبو بكر رمضان محمد الصغير أحمد قنا
66.             عبد المعز رمضان إبراهيم على قنا
67.             عبد المنعم أبو سريع أحمد محمود قنا
68.             إسلام السيد عبد الله العوضي بور سعيد
69.             محمد مصطفى محمد درويش بور سعيد
70.             أحمد عبد العزيز محمد الزيني بور سعيد
71.             على حمدي على محمد خليفة دمياط
72.             أحمد محمد عبد الحق حماد دمياط
73.             محمد جمال أحمد راشد دمياط
74.             محمد سليمان عبد اللطيف سليمان دمياط
75.             محمد طايع أحمد سيد أحمد مطروح
76.             محمد إبراهيم عبد المنعم البعل مطروح
77.             أحمد موسي محمد عيسى مطروح
78.             على طاهر إبراهيم السيد جنوب سيناء
79.             السيد محمد سلامة سالم جنوب سيناء
80.             طه أحمد محمد خيره البحر الأحمر
81.             سعيد عمر محمد عبد العاطي البحر الأحمر
82.             على محمد محمد محمد البحر الأحمر
83.             آدم إسماعيل آدم الوادي الجديد
84.             عبد المحسن أحمد جاد المولى الوادي الجديد
85.             ميسرة حسن عثمان عثمان الوادي الجديد
86.             محمد رفعت عبد الجواد عبد اللطيف الوادي الجديد
87.             محمود فتحي حسين سيف الوادي الجديد
88.             عبد الحميد محمد محمد حارس الوادي الجديد
89.             أحمد سليمان خضر سالم السويس
90.             خالد عبد الله أحمد محمد السويس
91.             عيد السيد حمد السيد الإسماعيلية
92.             مسعود عبد العزيز عبد الحميد طلبه الإسماعيلية
93.             على محمود على محمد عطوه الإسماعيلية
94.             ياسر محمد حماد محمد الإسماعيلية
95.             محمود عبد الحليم محمد عبادة الإسماعيلية
96.             محمد أحمد محمد نجم الإسماعيلية
97.             شحاته السيد أحمد عنوس الإسماعيلية
98.             محمد عبد العظيم محمد أحمد الإسماعيلية
99.             محمد على محمد البغدادي الغربية
100.        نادر محمد محمد نوح الغربية
101.        عبد الحي على محمد السجاعي الغربية
102.        عادل أحمد إبراهيم الغربية
103.        ربيع أبو اليزيد غلام الغار الغربية
104.        محمد حمدته إبراهيم العيسوي الغربية
105.        عاشور رمضان عاشور المطاطي الغربية
106.        محمد على عبد الحميد سلامة الغربية
107.        عمر أحمد يوسف مدني أسوان
108.        محمد عبد الموجود بصري سيد على أسوان
109.        مسعود محمد أبو زيد ضبش الإسكندرية
110.        علاء أحمد شاهين الإسكندرية
111.        محمد السيد الهندي حجازي الإسكندرية
112.        رمضان مسعد فهمي عبد المولى الإسكندرية
113.        الحاج محمود أحمد سيد أحمد شلبي الإسكندرية
114.        عمرو محمد إبراهيم الفرارجي الإسكندرية
115.        محمد قطب سعد الزقم الإسكندرية
116.        عزمي عبد الفتاح على شوالي الإسكندرية
117.        ياسر غازي عطية حبلص الإسكندرية
118.        على عاشور عبد الحكيم صالح المنيا
119.        عبد الحليم رشدي أحمد عبد الحميد المنيا
120.        عزت أبو النصر كامل الدسوقي المنيا
121.        حسن محفوظ سيد على المنيا
122.        أحمد عبد الحميد حسين إبراهيم المنيا
123.        بلال قياتي أبو الفتح محمد المنيا
124.        أحمد محمد مصطفى معوض القاهرة
125.        أحمد فاروق محمد بدر القاهرة
126.        محمد عبد العاطي أبو ذكرى بكر القاهرة
127.        مصطفى محمود مصطفى أبو المجد القاهرة
128.        هاني عبد العاطي عبد الشافي القاهرة
129.        أحمد عاشور إبراهيم عبد الحليم الجيزة
130.        محمود على محمود على حمودة الجيزة
131.        عبد العزيز أحمد سيد هاشم الجيزة
132.        محمود جمال محمود عبد المقصود الجيزة
133.        محمود إبراهيم دسوقي قاسم الجيزة
134.        محمد سيد شاكر دسوقي الجيزة
135.        إبراهيم محمود عبد الراضي محمد الجيزة
136.        طاهر أمين ذكي مسلم الجيزة
137.        أحمد عبد المعطي أحمد على الجيزة
138.        محمد زكي صديق محمد الجيزة
139.        على حسن على البحيري الجيزة
140.        أحمد كامل أبو بكر عبد العاطي الجيزة
141.        شعبان سعيد عكاشة الدودة الجيزة
142.        محمد خميس محمود شحاته الفيوم
143.        محمود أحمد عبد السلام حسن الفيوم
144.        محمود مصباح عبد المقصود الفيوم
145.        محمد محمد عبد الكريم صقر الفيوم
146.        محمد حسين حسن عبد الواحد سوهاج
147.        أحمد عبده عبد العال عميرة سوهاج
148.        عبد الحكيم إسماعيل محمد إسماعيل سوهاج
149.        عبد الحق على أبو ضيف عبد الحق سوهاج
150.        أحمد حسن محمود أحمد سوهاج
151.        شرقاوي البدري حافظ سوهاج
152.        عارف عبد المجيد على محمد سوهاج
153.        عز الدين على الدين أحمد شافع سوهاج
154.        عمر صابر محمد حسن سوهاج
155.        ممدوح شعبان على محمد سوهاج
156.        عبد الرحمن سليمان أنس سليمان سوهاج
157.        هشام شعبان سالم سعد القليوبية
158.        أحمد صلاح السيد عبد العزيز القليوبية
159.        محمود طه حسيني أحمد القليوبية
160.        فايز السيد إبراهيم سليم القليوبية
161.        حسين عبد الغفار عبد الغفار غراب القليوبية
162.        عصام الدين ربيع كامل على أسيوط
163.        يسن أحمد محمد سلام أسيوط
164.        صالحين عبد الكريم عبد الحميد عبد السميع أسيوط
165.        ثابت على حماد ثابت أسيوط
166.        أحمد عبد اللطيف محمود أسيوط
167.        محمد صابر محمد رفاعي أسيوط
168.        قناوي رمضان أحمد بشندي أسيوط
169.        عبد الله عبد الخالق ثابت أحمد أسيوط
170.        محمود الحسيني عبد الحليم محمد بني سويف
171.        رجب محمد عبد الوهاب متولي بني سويف
172.        محمود رمضان محمد قرني بني سويف
173.        عوض فتحي عوض محمد بني سويف
174.        محمد عبد الله محمد سليمان المنوفية
175.        عبد المجيد محمد السيد التلب المنوفية
176.        حسام محمود محمد عبد الغفار المنوفية
177.        مصطفى عبد الرحمن مصطفى بعبع المنوفية
178.        محمد عبد الحميد كمال الدين بدر المنوفية
179.        محمود أحمد على زيد المنوفية
180.        سعد فوزي على السيد حمدان المنوفية
181.        محمد السيد عبد الغني أحمد المنوفية
182.        أحمد محمد عبد الحميد السعدي البحيرة
183.        رجب صبحي عبد الحميد حوته البحيرة
184.        حمادة عطية إسماعيل عطية البحيرة
185.        محمد عبد الرازق عبد السلام عبد الفتاح البحيرة
186.        فكري زيدان مختار سلامة البحيرة

مع تمنياتنا لهم بالتوفيق…