نتيجة اختبار القراءة الحرة 2018
التحريري (المرحلة الثانية)

   يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول امتحان الشفوي بديوان عام الوزارة لمسابقة القراءة الحرة 2018م ، ومواعيد الاختبار التي تبدأ اعتبارًا من يوم الأحد الموافق 18 / 3 / 2018م في تمام الساعة الثانية عشر ظهرًا بمكتب السيد صاحب الفضيلة / وكيل أول الوزارة – رئيس قطاع المديريات الإقليمية ، مع ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي ، وفق الجدول التالي :

  الأحد 18 / 3 / 2018م : 

م الاسم المديرية
1 أيمن على محمد سلامة الكردي الإسكندرية
2 السيد محمود محمد عطية الإسكندرية
3 محمد أحمد سليمان محمد مصطفى الإسماعيلية
4 على صديق أمير عمر الأقصر
5 أحمد عبد الحميد محمد أحمد الأقصر
6 محمود العزب محمد محمود الأقصر
7 محمود يوسف محمد على الأقصر
8 محمود رمضان أحمد محمود البحر الأحمر
9 محمد حامد أحمد الشاطر البحر الأحمر
10 ناصر سالم سليم حسن البحر الأحمر
11 إسماعيل أحمد على إسماعيل البحر الأحمر
12 إبراهيم حسين السيد الشربيني البحيرة
13 محمد محمود إبراهيم محمد أبو زيد البحيرة
14 عبد العزيز محمد عبد العزيز محمد باغوت البحيرة
15 ماجد محمود محمود المزارة البحيرة
16 مصطفى فتحي خليفة النحراوي البحيرة
17 سعد محمد سعد عيسى البحيرة
18 محمد حسن محمد حرحش البحيرة
19 أحمد رجب عبده خليفة البحيرة
20 محمد أحمد أحمد خليل عويس البحيرة
21 عبد اللطيف محمد عبد اللطيف الدراجيني البحيرة
22 طه مصطفى عبد الواحد تغيان الجيزة
23 محمد محمود عبد المهدي علي الجيزة
24 أحمد فرج على عبد الجواد الجيزة
25 سامح زغلول على سالم الجيزة
26 مومن إبراهيم فهمي مصطفى الدقهلية
27 عبد الله محمد مصطفى محمد الدقهلية
28 مصطفى محمد جمعه مصطفى الدقهلية
29 ناجي السيد عبد الرحمن على الشرقية
30 أحمد محمود السيد محمد الشرقية

 الاثنين 19 / 3 / 2018 م :

م الاسم المديرية
1 هشام محمود أحمد محمد بدر الشرقية
2 بشير أحمد محمود حسن الشرقية
3 السيد محمد السيد عبد الرحمن الشرقية
4 هاني جمال أنور إمام الشرقية
5 أحمد جمال أنور إمام الشرقية
6 عادل عبد الله توفيق الدسوقي الغربية
7 عبد الرحمن على محمد سعد الغربيـة
8 محمود أحمد عبد المنعم السجاعي الغربيـة
9 محمد عبد السميع حامد النجار الغربيـة
10 السيد رمضان على إبراهيم الغربيـة
11 رضا محمد ولي الدين عبد العاطي حسين الغربيـة
12 صبري حلمي محمد محمد أبو غياتي الغربيـة
13 محمد أحمد السعيد أحمد مطاوع الغربية
14 ياسر سعد محمد بهاء الدين الغربيـة
15 محمد محمد سعد حجاج الغربيـة
16 على عبد الله حسن أبو خضرة الغربيـة
17 ياسر حلمي محمد أبو غياتي الغربيـة
18 محمد على أحمد عبد الله الفيوم
19 حسن شعبان سيد أبو بكر الفيوم
20 محمود محمد أمين جاب الله الفيوم
21 شعبان أحمد محمد عيد جاد الفيوم
22 محمد محمود عبد الله أيوب الفيوم
23 خالد كمال خضر السيد الفيوم
24 عماد حمدي محمد مبروك الفيوم
25 مجدي سيد شعبان محمد الفيوم
26 محمود محمد محمد محمد الفيوم
27 حسين عويس محمد حسين الفيوم
28 أحمد عبد الهادي على حسن القاهرة
29 خالد أبو القاسم عطية عبد المجيد القاهرة
30 إسلام حسن محمد محمد القاهرة

 الثلاثاء 20 / 3 / 2018م :

م الاسم المديرية
1 محمد السيد أحمد جمعه القاهرة
2 محمد الأمير عثمان جاد الكريم القاهرة
3 محمود خليل سيد خليل القاهرة
4 عبد الله السيد أحمد محمد القاهرة
5 أحمد يونس أحمد عبد الغني القاهرة
6 معروف صلاح عبد المنعم القاهرة
7 سامي محمد حسانين البطح القليوبية
8 عاطف يوسف محمد ندا القليوبية
9 أيمن محمد عبد اللطيف عبد الفتاح جمعه القليوبية
10 محمد سويلم محمد جاد القليوبية
11 نبيل عبد العال عبد المجيد السيسي المنوفية
12 أحمد زين العابدين عبد القادر عمران المنوفية
13 ياسر محي الدين محمد الطواب المنوفية
14 محمد السيد عبد الغني أحمد المنوفية
15 عبد السلام محمد عبد السلام رمضان المنوفية
16 محمد عبد الحميد كمال الدين بدر المنوفية
17 ماهر بدر على العراقي المنوفية
18 عصام عبد العليم عبد الرحمن حبيب المنيا
19 وليد صبحي محمد عبد العزيز المنيا
20 هواري محمد عبد المعز محمد المنيا
21 إسماعيل أحمد حافظ حسين المنيا
22 محمد مصطفى عبد الفضيل سالم المنيا
23 فرج صابر محمد عبد المنعم الوادي الجديد
24 محمد محمود عبد الله مبارز الوادي الجديد
25 عبده سيد عبد العال حسن الوادي الجديد
26 أحمد مجاهد عبد الرحمن عبد الله أسوان
27 صلاح محمود عيسى على أسوان
28 حسين محمد مصطفى حسن أسوان
29 شوقي ظهري محمد أيوب أسوان
30 عيسى محمود عيسى على أسوان

  الأربعاء 21 / 3 / 2018م :

م الاسم المديرية
1 أمين نشأت حامد فرحات أسيوط
2 زكريا عثمان عباس على أسيوط
3 محمد بسيوني ثابت خلف أسيوط
4 عصام ثابت صبرة سليمان أسيوط
5 محمود سيد على عاشور أسيوط
6 جمال عبد المنطلب أحمد إبراهيم أسيوط
7 عبد الجواد مصطفى محمد إبراهيم أسيوط
8 سيد علم الدين منصور على أسيوط
9 محمد على عبد الجواد محمد بني سويف
10 محمود صادق حرز الله عبد القوي بني سويف
11 أحمد سيد على محمد بني سويف
12 مؤمن سيد عبد الفتاح معوض بني سويف
13 ماهر محمد زكي محمد جنوب سيناء
14 الرفاعي محمد عباس الحسنين جنوب سيناء
15 حامد أحمد حامد نور الدين جنوب سيناء
16 محمود السيد محمود المكاوي جنوب سيناء
17 حسن مصباح محمد العزوني جنوب سيناء
18 أشرف محمد رمضان عبده دمياط
19 عبد الله عبده محمد شتيوي دمياط
20 رمضان عوض محمد جاد الحق دمياط
21 صلاح عدوي عبد الرحمن عبد الرحيم سوهاج
22 محمد حسن أحمد حماد سوهاج
23 كمال ناصر أحمد ناصر سوهاج
24 عبد النعيم أحمد مصطفى محمد سوهاج
25 أحمد مصطفى منصور عارف سوهاج
26 السيد أحمد أحمد سعيد سوهاج
27 محمد رفاعي عبد القادر عثمان سوهاج
28 محمود أحمد فؤاد محمود شمال سيناء
29 حسن على حسن على فودة شمال سيناء
30 محمد أحمد فؤاد محمد شمال سيناء

الخميس 22 / 3 /  2018م :

م الاسم المديرية
1 إسماعيل محمود محمد سليم قنا
2 حجازي محمد فارس محمد قنا
3 أسامة شعبان عبد الصبور قنا
4 محمد رأفت حسن مبارك قنا
5 محمد عبد اللاه عبد العظيم عبد الحليم قنا
6 عادل محمد برهامي يوسف الكفوري كفر الشيخ
7 على فتحي رزق حسن كفر الشيخ
8 حمادة محمد عبد المنعم العنتبلي كفر الشيخ
9 السيد عبد الفتاح السيد عويضة كفر الشيخ
10 أحمد ضيف الله سعد على جاويش كفر الشيخ
11 رزق نجاح حسين رزق كفر الشيخ
12 ماهر أحمد زكي حسين كفر الشيخ
13 سامي سالم محمد عبيد مرسى مطروح
14 محمد عبد العال حسن هاشم مرسى مطروح
15 على عبد ربه عبد الغفار عنبه مرسى مطروح
16 محمد أنور محمد إسماعيل مرسى مطروح