- أوقاف أونلاين - http://ar.awkafonline.com -

إعلان هام
بشأن المسابقة العالمية للقرآن الكريم

  تعلن وزارة الأوقاف عن التصفية النهائية لدخول المسابقة العالمية الخامسة والعشرين للقرآن الكريم يومي الأربعاء والخميس ( 21- 22 / 2 / 2018م ) في تمام الساعة التاسعة صباحًا بمكتب وكيل الوزارة لشئون المساجد والقرآن الكريم.

  يرجى من السادة المرشحين للتصفية النهائية لدخول المسابقة العالمية الخامسة والعشرين للقرآن الكريم إحضار إثبات شخصيتهم ( بطاقة رقم قومي – أو كارينه تأمين صحى )  وهم على النحو التالي :

يوم الأربعاء 21 / 2 /2018م :

م الاسم المديرية
1.      عبد الرحمن فرج حافظ برعي بدوى القاهرة
2.      زويد حمدان عطية زويد القليوبية
3.      فاطمة سيد عبد الرازق محمد اللبان القليوبية
4.      محمد عطية عليوة عطية الإسماعيلية
5.      احمد حسين محمد حسين قنا
6.      محمد محمد نجيب جابر اسماعيل جنوب سيناء
7.      شريف رمضان راضى محمد بنى سويف
8.      احمد مجدى رشدي محمد بورسعيد
9.      اسماعيل فؤاد اسماعيل جادو طه الاسكندرية
10.                         ابراهيم حسن سيد احمد عبد الكريم كفر الشيخ
11.                         محمود سعيد سعيد ضيف الله كفر الشيخ
12.                         انس محمد الشوادفي السيد محمد كفر الشيخ
13.                         الهام جمعة محمد اسماعيل محمد الضلعي كفر الشيخ
14.                         اسلام درغام  محمد داود كفر الشيخ
15.                         عمر محمد حسين عبد الواحد احمد السويس
16.                         عبد الله محمد احمد محمد السويس
17.                         نفيسة اسماعيل على محمد الفيوم
18.                         سارة سمير محمود عبد الحميد برغوث المنوفية
19.                         اسماء مجدى فتحي محمد عبد السميع الغربية
20.                         كريم مجدى عبد الهادي منهى عزوز المنيا

 يوم الخميس 22 / 2 /2018م :

م الاسم المديرية
1.      عبد الله السيد جمعة أحمد علي الإسماعيلية
2.      فاطمة ابو مدين أحمد محمد أحمد الإسماعيلية
3.      حبيبة السيد جمعة أحمد على الإسماعيلية
4.      عبد الله عمار محمد السيد السيد الشرقية
5.      احمد محمد عبدالله عبد المقصود الشرقية
6.      مصطفى عبد الغنى محمود الجيزة
7.      نسيم محمد محمد  عبد العزيز المنيا
8.      نصر السيد نصر عبد السلام ابراهيم البحيرة
9.      محمد سلامة محمد عبد الزين العشري البحيرة
10.   ملك ابراهيم ناجى ناصف عبدالله الجندي البحيرة
11.   دنيا سعد شحاتة ابراهيم سعد كفر الشيخ
12.   عبد الله منصور شاكر احمد أسوان
13.   محمود على محمود حسن أسوان
14.   احمد ابو المعاطي الشبراوي ابو المعاطي الدقهلية
15.   سارة أيمن احمد موسى حجازي الدقهلية
16.   نورا احمد البسيوني ابراهيم الدقهلية
17.   محمد جعفر محمود محمد السويس
18.   يحيى عبد الرؤف طه الحسيني مطروح
19.   آمنة مصطفى زيد حسين أسيوط
20.   محمد مصطفى عبد المقصود عواض الغربية
21.   مروة حسام السيد مرزوق بنى سويف
22.   محمد عثمان يوسف محمد شمال سيناء