نتيجة دورة المواريث

 يسرنا أن ننشر أسماء الحاصلين على الدرجات المؤهلة لدخول الدورة المتميزة في المواريث ، تمهيدًا لحصول الأكثر تميزًا منهم على إجازة الإفتاء في المواريث ، فعلى الراغبين من السادة الأئمة ، والراغبات من السيدات الواعظات تأكيد رغبتهن في دخول الدورة الخاصة المتميزة في المواريث ، عن طريق الضغط هنا 

  وذلك في موعد أقصاه السبت القادم 24- 2-2018 م .

م الاسم المديرية
1 سامح عبد الحميد السعيد الإسكندرية
2 أحمد محمد أحمد القلعي الإسماعيلية
3 السيد جمعة عطية محمود الإسماعيلية
4 مصطفى عبد القادر عبد الماجد صالح أسوان
5 طاهر عوض عبد الحميد محمد أسوان
6 طاهر علي محجوب طاهر أسيوط
7 مصطفى عثمان أحمد عثمان أسيوط
8 محمود أحمد محمود حماد أسيوط
9 عيد علي خليفة حسن أسيوط
10 أمين نشأت حامد فرحان أسيوط
11 محمد أحمد فضل حسن أسيوط
12 مصطفى محمد أحمد البيومي الأقصر
13 إسماعيل حامد بدوي محمد الأقصر
14 شعيب عبد الشفوق عشري سليم الأقصر
15 إبراهيم عزت إبراهيم حسين عبد الله البحيرة
16 سعيد حامد مبروك البحيرة
17 بسيوني فوزي قطب القطري البحيرة
18 محمد سعيد العزقلاني علي عثمان البحيرة
19 أحمد سعد عباس محيسن البحيرة
20 إبراهيم حسين السيد الشربيني البحيرة
21 إبراهيم محمد محيي الدين إبراهيم البحيرة
22 طه علي طه محمد بني سويف
23 الحسيني عبد السلام أحمد سليمان بني سويف
24 محمود يسن عبد الكريم سيد أحمد بني سويف
25 عبد الرحمن محمد عبد الرحمن سليم بور سعيد
26 عبد الحليم محمد عبد الحليم سليمان بور سعيد
27 كرم محمد علي فراج جنوب سيناء
28 أشرف حسين عبد الناصر أحمد جنوب سيناء
29 أحمد وحيد محمود جنوب سيناء
30 محمد رجب السيد عبد الدايم جنوب سيناء
31 حامد معوض حجازي محمد الجيزة
32 محمد عبد العال محمد عبد العال الدومي الجيزة
33 أحمد فرج علي الجيزة
34 محمد عبد الستار عبد الرحمن البري الجيزة
35 أحمد شرف الدين أحمد شرف الدين الدقهلية
36 مؤمن إبراهيم فهمي مصطفى الدقهلية
37 علي إسماعيل علي علي صابر الدقهلية
38 خالد محمد فرج ناصف الدقهلية
39 حجاج أحمد الشبراوي محمد الدقهلية
40 أشرف محمد رمضان عبده دمياط
41 أيمن علي عبده أبو عمر الديوان العام
42 مسعد أحمد سعد الشايب الديوان العام
43 خالد أبو القاسم عطية عبد المجيد الديوان العام
44 محمد عبد العزيز السيد الديوان العام
45 عمرو محمد عبد الغفار الكمار الديوان العام
46 أسامة فخري فكري محمد الجندي الديوان العام
47 جمال إبراهيم إسماعيل مصطفى الديوان العام
48 حسني السيد أحمد الديوان العام
49 أحمد خلف أحمد سلمان سوهاج
50 منصور مصطفى منصور خلف الله سوهاج
51 منتصر عبده علي دسوقي سوهاج
52 رمضان السيد عبد اللاه حسانين سوهاج
53 ناصر محمد عبد العلي أحمد سوهاج
54 أحمد عطية السيد أبو عليو سوهاج
55 الدكتور محمد الصغير إسماعيل سوهاج
56 أحمد عصام الدين فرحات الشرقية
57 أحمد محمد محمود محمد الشرقية
58 محمد محمود السيد محمد الشرقية
59 أيمن حسيني عطية سليم الشرقية
60 الصباحي محمد الصباحي محمد شمال سيناء
61 جلال خميس أبو مسلم خطاب شمال سيناء
62 محمود ثروت عبد العظيم أحمد علي شمال سيناء
63 رمضان عبد الفتاح عطية رصد الغربية
64 علي صابر عبد الباري علي الشيخ علي الغربية
65 محمود محمد عبد اللطيف السيد قدح الغربية
66 محمود أحمد حسن منجود الفيوم
67 أحمد محمد عوض عبد السلام خير القاهرة
68 محمد مبروك خليل خليل القاهرة
69 ربيع عبد الرازق أحمد غازي القاهرة
70 أحمد محمد أحمد عبد العال علوان القاهرة
71 عادل محمد برهامي الكفوري القاهرة
72 محمد محمود سيد أحمد طه القاهرة
73 علي الله شحاتة محمود الجمال القاهرة
74 عبد الخالق صلاح عبد الحفيظ عطية القاهرة
75 راوية عبد المنعم محمد خليل القاهرة
76 محمد الهادي غمري محمد القاهرة
77 أبو بكر سليمان سليمان محمد القاهرة
78 سعد عبد الحميد حسن سعد القاهرة
79 محمد سعد محمد مطاوع القاهرة
80 إبراهيم شعبان عبد اللهي مرشدي القاهرة
81 يمنى محمد أبو النصر القاهرة
82 منى عبد المنعم عبد العزيز القاهرة
83 حمادة جابر قناوي سعد القاهرة
84 سحر عبد العزيز حسن علي القاهرة
85 نيفين حسن أنور أحمد مختار القاهرة
86 عبير أنور محمد خيري القاهرة
87 محمد إبراهيم حسيني السيد أبو ستيت القليوبية
88 سامي محمد حسانين أحمد البطح القليوبية
89 أحمد عبد المجيد عبد المنعم عبد المجيد غلاب القليوبية
90 عمرو يوسف مصطفى يوسف الجندي القليوبية
91 يس محمود يس أحمد قنا
92 أحمد مسعود حسين علي قنا
93 سعود محمد رضا حسين قنا
94 كارم محمد علي أحمد قنا
95 حاتم شكري محمد إسماعيل كفر الشيخ
96 أحمد ضيف الله سعد علي جاويش كفر الشيخ
97 محمد محمد عبد اللطيف مصطفى كفر الشيخ
98 محمد السيد عبد الغني أحمد المنوفية
99 محمد إبراهيم محمد علي المنوفية
100 أحمد سعيد أبو اليزيد علي أبو زيد المنوفية
101 محمود محيي الدين عبد الفتاح سليم المنوفية
102 أحمد شعراوي توفيق محمد المنيا
103 علاء محمود يوسف محمود المنيا
104 محمد أحمد سيد محمد الوادي الجديد

 وسيتم منح إفادة بالنجاح لكل من حصل على درجة النجاح بنسبة 60% حال نجاحه في الاختبار الشفوي ، وسيتم التواصل معهم بمعرفة مكتب رئيس قطاع المديريات لتحديد موعد الامتحان الشفوي.