إعلان هام
من لهم حق دخول المرحلة الثانية
من الاختبارات المؤهلة
لمسابقة الأئمة رقم (1)
لسنة 2016م
الإعلان التكميلي الثالث

 يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول الاختبارات الشفوية من الناجحين في الاختبارات التحريرية المؤهلة لوظيفة إمام وخطيب ومدرس للمتقدمين لمسابقة الأئمة رقم (1) لسنة 2016م (الإعلان التكميلي الثالث)، على أن يكون اختبارهم بدأ من يوم الأربعاء الموافق 21 / 2 / 2018م بمكتب السيد صاحب الفضيلة/ وكيل أول الوزارة – رئيس قطاع شئون المديريات الإقليمية، في تمام الساعة الثانية عشرة والنصف ظهرًا بديوان عام الوزارة، ونؤكد على ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي على أن تكون سارية، وذلك طبقًا للجدول التالي :

 الأربعاء : 21 / 2 / 2018م

م الاسم المحافظة
1.                   محمود السيد محمد محمد العشماوي الإسكندرية
2.                   وليد محمد محمد محروس الفقي الإسكندرية
3.                   محمد علي يوسف البواب الإسكندرية
4.                   أحمد ناصر علوان السيد الإسماعيلية
5.                   محمد عبد العزيز محمد السيد الإسماعيلية
6.                   عبد الله سليمان محمد علي بشير أسوان
7.                   إبراهيم محمد أحمد طه أسوان
8.                   محمد عبد العاطي محمد علي أسوان
9.                   إسماعيل عبد المنعم منصور خميس أسيوط
10.              أحمد طه أحمد عبد الحميد أسيوط
11.              أحمد عبد الهادي علي جلال أسيوط
12.              أحمد سيد عبد السميع مرسي أسيوط
13.              أحمد فتحي أحمد حسين أسيوط
14.              جمال منصور شحاتة منصور أسيوط
15.              أحمد محمد عبد العظيم محمد أسيوط
16.              جلال الدين سعيد حسن أسيوط
17.              إكرام خلف مازن حسن أسيوط
18.              أحمد خلف محمود أحمد أسيوط
19.              أدهم أحمد محمد حسين أسيوط
20.              عبد الفتاح إبراهيم السيد إبراهيم الأقصر
21.              الحسين محمد أحمد محمد الأقصر
22.              حسين عطيتو سيد أحمد عطيتو الأقصر
23.              طارق يحيى الصادق شبيب الأقصر
24.              أحمد عبد الهادي السيد محمد الأقصر
25.              عمرو صلاح عبد الحكم عبد الراضي الأقصر
26.              مصطفى عبد الجواد توفيق أحمد الأقصر
27.              أحمد عبد الهادي سليمان جويدة البحيرة
28.              أسامة عاطف عبد الحميد محمد عيسى البحيرة
29.              حلمي أحمد عبد الفتاح علي العربي البحيرة
30.              سعيد مبروك سعيد عوض الروبي البحيرة
31.              محمود جمال عبد الحميد محمد الجمل البحيرة
32.              أحمد عبد المنعم علي الغنام البحيرة
33.              محمود عبد الحميد رفاعي العلقامي البحيرة
34.              حامد عبد الرحمن عبد الحميد عبد العزيز البحيرة
35.              محمد علي حسن العقدة البحيرة
36.              أسامة عبد اللطيف عبد الحفيظ الفضالى البحيرة
37.              إسماعيل فتحي إسماعيل شحاتة أبو السعود البحيرة
38.              إبراهيم عبد العزيز الصافي عبد العزيز البحيرة
39.              إسلام وجيه محمد عبد الباقي الشيخ البحيرة
40.              كامل عباس عبد الله أبو صمادة البحيرة
41.              إبراهيم أحمد عبد الستار دويدار البحيرة
42.              عبد الرحيم حسين عبد الرحيم زورة البحيرة
43.              محمود الشحات مبروك أبو الخير البحيرة
44.              أحمد لطفي حسين عبد العزيز البحيرة
45.              علي فهمي عبد العزيز جمعه شتا البحيرة
46.              محمد رمضان يوسف محمد الشاذلي البحيرة
47.              رمضان جمعه إبراهيم عبد الحميد البحيرة
48.              مسعد علي سليمان سرحان البحيرة
49.              ياسر محمد إبراهيم المنياوي البحيرة
50.              محمد راغب قاسم هنداوي البحيرة

الخميس : 22 / 2 / 2018م

م الاسم المحافظة
1.                   كمال مصطفى محمد الششتاوي البحيرة
2.                   محمود إبراهيم حامد أحمد عوض البحيرة
3.                   أحمد علي شعبان محمد عطية البحيرة
4.                   عوض رمضان عوض خليف البحيرة
5.                   محمد مرجان نصر هنيدي البحيرة
6.                   محمد أحمد علي العسيلي البحيرة
7.                   علاء محمد حسن إبراهيم الحمراوي البحيرة
8.                   ربيع أحمد سلطان عبد السيد البحيرة
9.                   عبد الجواد الشحات عبد الجواد عياد البحيرة
10.              محمد عبد الله باهي والي البحيرة
11.              محمد عبد العزيز مسعود المنشاوي البحيرة
12.              كرم عبد العال إبراهيم محمود البحيرة
13.              سعيد عبد النبي عبد الفضيل عمر العوامى البحيرة
14.              إسلام محمد سالم أحمد سعد البحيرة
15.              كامل راشد عبد الفتاح أحمد البحيرة
16.              مصطفى كامل إبراهيم موسى البحيرة
17.              عبد الله محمد أحمد أمين البحيرة
18.              أحمد فرج سعد محمود البحيرة
19.              أحمد عاطف عبد المؤمن محمد البحيرة
20.              ربيع منصور عبد الباري رسلان البحيرة
21.              مصطفى صابر شحاتة معروف البحيرة
22.              محمد شعبان كمال عبد المقصود البحيرة
23.              نصر سعيد حسن جادو البحيرة
24.              محمد محمود السيد عبد الله البحيرة
25.              طاهر حمدي عبد المقصود طلحة البحيرة
26.              علاء صلاح أبو العنين موسى البحيرة
27.              أيمن طه عبد الغفار فتحي البحيرة
28.              محمد علاء الدين عبد الرحمن قدري البحيرة
29.              عمرو طلب عبد العزيز طلب البحيرة
30.              كرم علي يوسف رزق يوسف حجاج البحيرة
31.              سامح شوقي محمد المرابط البحيرة
32.              أحمد علي رجب إبراهيم البحيرة
33.              أحمد عبد الغنى إبراهيم الباجوري البحيرة
34.              عبد المقصود مسعود بسيوني النمر البحيرة
35.              محمد عيد محمد حسن بني سويف
36.              علي أحمد عويس عبد الحفيظ بني سويف
37.              شريف رمضان راضي محمد بني سويف
38.              محمود رفعت محمد عويس بني سويف
39.              محمد نادي محمد عبد العال بني سويف
40.              عباس أحمد عباس قرني بني سويف
41.              حمدان عثمان أحمد إبراهيم بني سويف
42.              سيد محمد سيد محمد بني سويف
43.              فتحي أحمد فتحي سعد أحمد بني سويف
44.              مصطفى محمد كامل محمد بني سويف
45.              حازم خميس عبد الرؤوف محمد بني سويف
46.              محمد جاد حسين محمد بني سويف
47.              أحمد محمد سيد محمد بني سويف
48.              إبراهيم سعيد أحمد عبد الباقي بني سويف
49.              أحمد سعيد محمد محمد بني سويف
50.              خالد خليفة عبد الفتاح محمد بني سويف

السبت : 24 / 2 / 2018م

م الاسم المحافظة
1.                   أحمد قرني حافظ سعد بني سويف
2.                   عاطف محمد شحاتة جودة بني سويف
3.                   عمر أحمد فهمي أحمد محمود بني سويف
4.                   محمد علي جاد سليمان بني سويف
5.                   محمد سالمان عبد الحفيظ عوض بني سويف
6.                   مصطفى محمود أحمد عبد المجيد بني سويف
7.                   عبد الله أحمد عثمان إبراهيم بني سويف
8.                   محمد رمضان كامل محمد بني سويف
9.                   ربيع عبد العزيز محمد حسن بني سويف
10.              علاء جمعة عبد الفتاح قطب بني سويف
11.              إبراهيم محمد عيد رمضان الجيزة
12.              عمرو عبد العزيز عبد اللطيف علي الجيزة
13.              محمد السيد محمد علي شحاتة الجيزة
14.              محمد عبد الفتاح السيد محمد الجيزة
15.              حسن قناوي حسين محمد الجيزة
16.              شريف عبد المنعم محمد فرحات الجيزة
17.              حسن عدلي محمد كامل شبط الجيزة
18.              محمد حمدته عبد الحميد جبر الجيزة
19.              أحمد نادي توفيق رجب الجيزة
20.              سعداوي عبد المغني عبده سليمان الجيزة
21.              عصام مبروك أحمد محمد الجيزة
22.              محمد شعبان محمود محمد الجيزة
23.              أحمد سيد خليل سليمان الجيزة
24.              محمد حسن نادي حفني الجيزة
25.              بدر عبد التواب بدر عباس الجيزة
26.              محمود محمد حميدة محمد الجيزة
27.              عماد رجب مصطفي محمد الجيزة
28.              أحمد جمال صميدة سليمان الجيزة
29.              محمود عبد المنعم محمد السيد شحاتة الجيزة
30.              موسي عبد المجيد محمود عبد المجيد الجيزة
31.              أحمد كمال عبده محمد الجيزة
32.              عبد العزيز محمود محمد طه الجيزة
33.              عبد الأعلى سليمان عبد الصادق سليمان الدقهلية
34.              خالد صلاح محمد العدل أبو المعاطي الدقهلية
35.              أحمد أحمد يوسف علي حسانين الدقهلية
36.              أحمد محمد محمد السعدوني الدقهلية
37.              أحمد السعيد السعيد عبد الله الشيخ الدقهلية
38.              أحمد ياسر عبد القادر أبو العطا نجم الدقهلية
39.              محمد محمود العزب حسين الدقهلية
40.              السيد جودة السيد السيد الدقهلية
41.              محمد السيد حلمي متولي الدقهلية
42.              كريم عبد الحميد إبراهيم عبد العال الدقهلية
43.              مصطفى محمد إبراهيم أحمد الدقهلية
44.              حازم سامي الدسوقي متولي الدقهلية
45.              محمد السيد محمد السيد حطب الدقهلية
46.              محمد رمضان المتولي محمد الدقهلية
47.              أحمد رمضان حسني ساكب الدقهلية
48.              يحيى عبد العزيز البدوي أحمد الدقهلية
49.              محمد عبد اللطيف محمد العراقي الدقهلية
50.              محمد عبد اللطيف عبد اللطيف أحمد البلتاجي الدقهلية

الأحد : 25 / 2 / 2018م

م الاسم المحافظة
1.                   عبد القادر نبيل طنطاوي غندور الدقهلية
2.                   أحمد محمد أحمد الجنيدي الدقهلية
3.                   سمير عطية الغريب سليمان الدقهلية
4.                   إسلام نفاد محمد إبراهيم جبارة الدقهلية
5.                   محمد حمدي عوض محمد علي الدقهلية
6.                   محمود المتولي أبو الفتوح محمد فودة الدقهلية
7.                   أحمد محمد إبراهيم أحمد سنجاب الدقهلية
8.                   محمد السيد أحمد السعيد الدقهلية
9.                   محمد علي حامد علي السيد الدقهلية
10.              السيد محمد السيد محمد سالم الدقهلية
11.              مصطفى عبده أحمد محمد سوهاج
12.              سليم بهنسي سليم بهنسي سوهاج
13.              ياسر عادل آدم أحمد سوهاج
14.              أسامة حسنين أحمد عبد العال سوهاج
15.              محمود إبراهيم عمار محمد سوهاج
16.              محمد عبد السلام عبد المنعم عبد العال سوهاج
17.              محمد محمد الملقب فيصل أحمد موسى سوهاج
18.              محمود جمال محمد عباس الشرقية
19.              محمود أحمد سعد السيد البط الشرقية
20.              أحمد علي إبراهيم سليمان الشرقية
21.              محمد أبو الخير عاطف عبد السميع الشرقية
22.              محمود حسين رجب حسين الشرقية
23.              إسلام سعد تهامي محمد علي الشرقية
24.              حسن متولي عبد الحميد محمد الشرقية
25.              رجب عبد القادر عبد المقصود دياب الشرقية
26.              محمود محمد أحمد الصاحي الشرقية
27.              حسن حسن محمد أحمد الشرقية
28.              محمد لبيب محمد السيد الشرقية
29.              منصور عبد الله عبد الفتاح عبد العزيز الشرقية
30.              خالد إبراهيم محمد عوض الله الشرقية
31.              محمد إبراهيم محمد محمد الشرقية
32.              أحمد شبانة محمد شبانة الشرقية
33.              محمد عبد الحميد عبد الحفيظ عبد الحميد الشرقية
34.              أحمد صلاح محمد إسماعيل الشرقية
35.              إبراهيم شوقي حامد حسانين الشرقية
36.              محمد كامل إبراهيم متولي الشرقية
37.              شريف محمد محمد أحمد عبد الموجود الشرقية
38.              محمد السيد محمد شحاتة الشرقية
39.              أحمد محمد عودة عيد الشرقية
40.              أحمد حسن صابر محمد الحصري الشرقية
41.              السيد محمد فتحي أحمد طاحون الشرقية
42.              السيد علي السيد محمد الشرقية
43.              محمد بركات حسن بركات الشرقية
44.              أحمد رمزي محمد أنور الشرقية
45.              جمال علي السيد محمد الشرقية
46.              محمد أحمد فتح الله أحمد الشرقية
47.              محمد أبو الفتوح عبد الله عبد الرحمن الشرقية
48.              محمد رمضان محمد حسن الشرقية
49.              أحمد محمد أحمد محمود السيد الشرقية
50.              صبري محمد عزت حسنى حفني الشرقية

الأربعاء : 28 / 2 / 2018م

م الاسم المحافظة
1.                   رضوان عرفة إسماعيل حمودة الغربية
2.                   وليد عطية شحاتة محمد رجب الغربية
3.                   محمد رشاد محمد البلتاجي الغربية
4.                   إبراهيم صبري إبراهيم محمد العربي الغربية
5.                   محمد عيد محمد مصطفى الغربية
6.                   أحمد طارق أحمد حامد السيد الغربية
7.                   عبد الله سعد عبد الله يوسف خليل الغربية
8.                   رضا محمد أحمد الدف الغربية
9.                   حمادة إبراهيم حسن أبو الفتوح رخا الغربية
10.              محمد عبد الباسط جاد بدير الغربية
11.              هاني محمد محمد دحروج الغربية
12.              علي رضا عمر خيري الدين الغربية
13.              محمود عبد المجيد أحمد عبد السلام عويس الغربية
14.              عبد الرحمن محمود إبراهيم سرحان الغربية
15.              طاهر إبراهيم إبراهيم حميدي الغربية
16.              أحمد رضا محمود سليم أبو النزاع الغربية
17.              إسماعيل محمد رمضان أبو هلال الغربية
18.              شريف محمد حسن بكر الغربية
19.              أبو العزم عبد الرحمن أبو العزم أبو المعاطي الغربية
20.              جابر أبو العينين زكريا النواجي الغربية
21.              أحمد طه عبد الله عبد الحميد الغربية
22.              إبراهيم عبد العظيم علي ملوحة الغربية
23.              أحمد سالم أحمد سليم الغربية
24.              مصطفى عبد المولى إبراهيم عثمان الغربية
25.              أحمد محمد حامد النجار الغربية
26.              أحمد محمود محمد شاهين الغربية
27.              أشرف عبد المجيد عبد المجيد صقر الغربية
28.              محمود مسعد محمد عبد الرحمن الشهاوي الغربية
29.              أحمد عبد الوهاب أحمد الفرت الغربية
30.              محمد صلاح السيد خلف الغربية
31.              محمد محمد أبو زيد سلامة الغربية
32.              أحمد سعد فتوح العجمي الغربية
33.              علي عبد الرحمن عبد الفتاح الشنراوي الغربية
34.              محمد بسيوني فتح الله الجباري الغربية
35.              رزق محمد كرمات أحمد عبد الحليم الهمشري الغربية
36.              محمد السيد محمد حسنين شعبان الغربية
37.              عبد الله علاء الدين عويس القرني الفيوم
38.              معاذ علي محمد علي الفيوم
39.              أحمد عبد العليم محمد عبد المجيد الفيوم
40.              محمود السيد علي عوض الفيوم
41.              حمادة محمد محمود عبد الحميد الفيوم
42.              عاصم السعيد محمد محمد القاهرة
43.              إبراهيم حسن إبراهيم الضبع القاهرة
44.              محمد جمال إبراهيم متولي القاهرة
45.              هشام أشرف محمد الجيوشي أحمد القاهرة
46.              الصاوي عبد الحميد عبد الله أبو طالب القاهرة
47.              أحمد عبد الله عبد الغفار لملوم القاهرة
48.              أحمد عبد المحسن عبد الغني أحمد القاهرة
49.              شريف طه محمد محمد القاهرة
50.              محمد حسن علي حسن القاهرة

 الخميس : 1 / 3 / 2018م

م الاسم المحافظة
1.                  مصطفى محمد محمد غريب القاهرة
2.                  عمر حسان عيد محمد القاهرة
3.                  محمد رمضان عبد الله عبد الله القاهرة
4.                  محمود السيد محمد عبد الواحد قشبر القليوبية
5.                  محمد فوزي فهمي حسن القليوبية
6.                  عبد الله محمد أحمد أحمد العيوطي القليوبية
7.                  مصطفى عماد محمد إبراهيم القليوبية
8.                  محمود محمد فهيم سيد حسن سليمان القليوبية
9.                  محمد قاسم حسن خميس القليوبية
10.             عمر رضا يوسف عفيفي يوسف القليوبية
11.             محمود حسنى محمود سليمان القليوبية
12.             طاهر فتحي أحمد بيومي القليوبية
13.             أحمد عيد محمد عبد الله حميد القليوبية
14.             محمود سامي عبد العزيز عبد الغنى القليوبية
15.             أشرف إبراهيم محمد محمود سمري القليوبية
16.             حامد جلال حامد عبد الغنى القليوبية
17.             علي مسعد علي الجوهري القليوبية
18.             محمود صابر أحمد سليمان هيكل القليوبية
19.             عبد الله محمد نور الدين حسين سلامة القليوبية
20.             ضياء الدين سعيد محمد عفيفي البربري القليوبية
21.             كريم محمد أحمد محمد قايد باى القليوبية
22.             عبد الرحمن أحمد موسى أحمد غراب القليوبية
23.             رمضان محمد أحمد محمد قنا
24.             معتز عبد الفتاح محمد إسماعيل قنا
25.             إبراهيم محمود عيسى إسماعيل قنا
26.             بلال عبد الظاهر حسن عبد الرحمن قنا
27.             حازم عبد البر عبد العاطي سعد قنا
28.             صابر محمد فريد بسيوني زيد كفر الشيخ
29.             جمال جمعة سعد إبراهيم كفر الشيخ
30.             محمد فوزي أبو العينين عطية كفر الشيخ
31.             عبد الله محمود محمد أحمد الشيتاني كفر الشيخ
32.             أحمد سمير عاطف عثمان كفر الشيخ
33.             عصام نعيم حسن أبو علام كفر الشيخ
34.             محمد عبد القادر عبد الله عبد اللطيف كفر الشيخ
35.             عبد الحميد محمد عبد العليم الهنداوي كفر الشيخ
36.             محمد علي حامد علي المنوفية
37.             محمود محمد عبد الغني أحمد المنوفية
38.             محمد مجدي منير عبد الجواد المنوفية
39.             محمد رجب سعيد عسيلي المنوفية
40.             عبد الله عبد الرحمن عبد الصمد الحداد المنوفية
41.             أسامة محمد عبد النافع محمد المنوفية
42.             رمضان صلاح إبراهيم عمار المنوفية
43.             محمد محمود محمود الشال المنوفية
44.             أبو الحسن درويش أبو الحسن بدوي المنوفية
45.             محمد حمدي محمود حماد المنوفية
46.             محمد صلاح عز الدين محمد المنيا
47.             محمد شحاتة كامل محمود المنيا
48.             محمد عبد الرحيم محمد أحمد المنيا
49.             مصطفى رضا أحمد حسن المنيا
50.             علاء حلمي عبد العظيم كامل المنيا
51.             أحمد محمد جمعة عبد العليم المنيا
52.             مصطفى محفوظ عبد الشافي أحمد المنيا