المرشحون للمقابلة بشأن منحة الماجستير
بالمعهد العالي للدراسات الإسلامية

     على السادة الآتية أسماؤهم بعد الحضور إلى ديوان عام الوزارة الساعة العاشرة صباح يوم الثلاثاء الموافق 16 / 1/ 2018م لمقابلة لجنة اختيار أول مائة إمام من بين المتقدمين لمنحة الماجستير المجانية ، وهم :

 

م

 

الاســــــــــم المحافظة
1.      محمد أحمد محمد حنفى الوادى الجديد
2.      أحمد خضر مدنى على الوادى الجديد
3.      السعيد فوزى بدوى جاد مرسى مطروح
4.      جلال خميس أبومسلم خطاب شمال سيناء
5.      محمد سعيد إبراهيم محمد شمال سيناء
6.      راضى صلاح سالم عبد الوهاب جنوب سيناء
7.      جمعة محمد عبد المجيد التحمودى البحر الأحمر
8.      حسن أحمد حسن حسنين الأقصر
9.      النوبى حسانى محمد أحمد الأقصر
10.                        أسامة محمود أحمد محمد الأقصر
11.                        محمد محمود محمد صالح أحمد أسوان
12.                        محمود على أحمد آدم أسوان
13.                        محمودعوض الله محمود أحمد أسوان
14.                        حسن سليم على محسب أسوان
15.                        مصطفى محمد أحمد محمد حسين أسوان
16.                        أحمد وحيد مجاهد عبد الغنى الإسماعيلية
17.                        محمود جمال أنور امام أبو العلا الإسماعيلية
18.                        أحمد على منصور هلال الإسماعيلية
19.                        جودة السيد محمد صابر الإسماعيلية
20.                        السيد محمد السيد عبداللطيف الإسماعيلية
21.                        صبرى أحمد سليمان سويلم الإسماعيلية
22.                        عبد الرحمن عاطف عبد العزيز موافى الألفى الإسماعيلية
23.                        عماد محمد عبد الكريم محمد الإسماعيلية
24.                        محمد عبد المعز عبد الحليم على شلبى الإسماعيلية
25.                        هيثم عبد الله محمد عبدالله الإسماعيلية
26.                        أحمد سعد محمود حسين الإسماعيلية
27.                        زكريا محمود أحمد عبد العال الإسماعيلية
28.                        محمد حسين عبد الرحمن حسين الإسماعيلية
29.                        محمود أحمد على أحمد أسيوط
30.                        طه عبد المعتمد مهنئ خلاف أسيوط
31.                        عبد النبى فرغلى أبوالعلا عبد الرحمن أسيوط
32.                        أبوالخير منازع على محمد أسيوط
33.                        هلال عبد السلام مطاوع محمد أسيوط
34.                        حسين عبد النبى حسين عمار أسيوط
35.                        محمد بشير محمد موسى النجار البحيرة
36.                        محمد خميس محمد حربى البحيرة
37.                        محمد رجب السيد عليان البحيرة
38.                        محمود محمد محمود السيد البحيرة
39.                        مصطفى صبحى محمد عبده عجيز البحيرة
40.                        محمد محمد عبد العزيز الطيب البحيرة
41.                        ابراهيم حلمى عسقلانى على البحيرة
42.                        أحمد ابراهيم يوسف خضر البحيرة
43.                        سليمان عبد السميع محمود عبدالله البحيرة
44.                        أبوبكر عبد الستار حميدة محمد بنى سويف
45.                        محمود يسن عبد الكريم سيد أحمد بنى سويف
46.                        عبد السلام حسن عبد الستار عبد الجليل بنى سويف
47.                        عمر سيد سيد محمد بنى سويف
48.                        عمرو محمد محمد عبد الغفار بنى سويف
49.                        محمد سيد أحمد بكرى سيد أحمد بنى سويف
50.                        محمد مبروك مرسى ابراهيم بنى سويف
51.                        محمود محمد نادى فرج بنى سويف
52.                        كمال عشرى قرنى عبد اللطيف بنى سويف
53.                        رفيق محمد حسن محمد عاشور بنى سويف
54.                        أحمد عبد العظيم مصطفى عبد السميع بنى سويف
55.                        أكرم عتريس توفيق محمد بنى سويف
56.                        حامد معوض حجازى محمد الجيزة
57.                        صبرى محمد حماد النقيب الجيزة
58.                        عيد أحمد محمود عمارة الجيزة
59.                        عبد الكريم محمد محمد السيسى الجيزة
60.                        محمود محمد مصطفى هيبة الجيزة
61.                        أحمد شرف الدين أحمد شرف الدين الدقهلية
62.                        أحمد عبد الملك محمد بدران الدقهلية
63.                        على محمد ابراهيم ابرهيم الدقهلية
64.                        حمادة محمد الصغير اسماعيل محمد سوهاج
65.                        محمد محمود عبداللطيف سوهاج
66.                        محمود عبد الرحيم متولى سعد سوهاج
67.                        محمد على محمد تايب سوهاج
68.                        موسى عبده حسنين على رخيصة السويس
69.                        محمد محمود السيد محمد الشرقية
70.                        محمد ابراهيم عبدالله أحمد الشرقية
71.                        محمد حسن محمد ابراهيم الشرقية
72.                        أحمد ابراهيم محمد منصور الشرقية
73.                        ايهاب ابوالسعود حسن شاهين الغربية
74.                        رمضان عبد الفتاح عطية رصد الغربية
75.                        توفيق محمود بدر بديوى الغربية
76.                        محمد طلعت محمد زيدان الغربية
77.                        ايهاب فراج أحمد زلط الغربية
78.                        مصطفى ابواليزيد عبد النبى درويش الغربية
79.                        أحمد سعد زكريا حبق الغربية
80.                        محمد أحمد يحيى عبد العظيم يحيى الفيوم
81.                        على اسماعيل على ثابت الفيوم
82.                        عمرو ربيع على أحمد الفيوم
83.                        عوض أحمد عوض أحمد الفيوم
84.                        فتحى محمد فتحى محمد الفيوم
85.                        محمد عبد العظيم حميدة عبد الجواد الفيوم
86.                        محمد عصام أحمد محمد الفيوم
87.                        محمود جمعة عبد العظيم محمد الفيوم
88.                        حسين عويس محمد حسين الفيوم
89.                        عصام كمال بسيوني العشماوى القاهرة
90.                        أيمن سعيد صابر السيد منصور القليوبية
91.                        فارس خالد محمد حماد اسماعيل القليوبية
92.                        محمد سالم أحمد الوكيل القليوبية
93.                        محمد صلاح محمد الفرارجى القليوبية
94.                        محمد نبيل السيد البرلسى القليوبية
95.                        محمود عبد العزيز محمد شوشة القليوبية
96.                        محمد عبد افتاح أحمد امام القليوبية
97.                        أحمد رجب الششتاوى سليمان القليوبية
98.                        أحمد أحمد جاويد محمد قنا
99.                        عاطف محمد عطاالله رسلان قنا
100.                   محمود سعد أحمد محمد قنا
101.                   رمضان نصر الدين كامل دياب قنا
102.                   علاء أحمد محمود على قنا
103.                   حسنى السيد أحمد يوسف قنا
104.                   محمد على حسن حماد قنا
105.                   أحمد سعد محمد سليم كفر الشيخ
106.                   فؤاد ناجى موسى اسماعيل كفر الشيخ
107.                   أحمد ضيف أحمد سعد على جاويش كفر الشيخ
108.                   صبحى حامد عبد الفتاح أبوزامل كفر الشيخ
109.                   كمال عبد الرازق عبد الواحد عمار المنوفية
110.                   أحمد مشحوت محمد حسان المنوفية
111.                   سمير فوزى عبدالله عبد العزيز سلامة المنوفية
112.                   محمد مصطفى عبدالله تعيلب المنوفية
113.                   عماد محمد أحمد غنيم المنوفية
114.                   هشام أحمد عبد الجواد نعام المنوفية
115.                   محمود محى الدين عبد الفتاح سليم المنوفية
116.                   محمود أحمد عبد الحفيظ عبد الرحيم المنيا
117.                   محمود عبد العال عبد المحسن جاد المنيا
118.                   مصطفى حنفى محمود محمد المنيا
119.                   عبدالله ناجى محمد عويس المنيا
120.                   محمد الفاتح أحمد محمد عبد الرحمن المنيا
121.                   على عبد الرحمن على عبد الرحمن المنيا
122.                   محمد على محمد على المنيا
123.                   معتز عبد المعز عبد الحليم دسوقى المنيا
124.                   عطا خلف عطا خلف المنيا
125.                   أحمد محمود عبد الحفيظ محمد المنيا
126.                   رجب عثمان أحمد حسن المنيا
127.                   محمد فوزى لملوم محمد المنيا
128.                   إبراهيم عبد المنعم ابراهيم عبدالله الإسكندرية
129.                   محمد شعبان محمد منصور اللبان الإسكندرية
130.                   محمد عبد الله عبد الرؤوف التلب الإسكندرية
131.                   محمد يوسف عبد السلام فرار الإسكندرية
132.                   خالد عبد الحكيم حسين أبو عاصى الإسكندرية
133.                   عبد الحميد أحمد عبد الحميد الششتاوى الإسكندرية
134.                   عبد الفتاح قطب ابراهيم صالح الإسكندرية
135.                   عماد سعيد مبروك التراس الإسكندرية
136.                   مبروك عبدالله محمد المزين الإسكندرية
137.                   أشرف محمد على سلمان الإسكندرية
138.                   حسين مصباح عبده عبده البرعى دمياط
139.                   عبد الله احمد محمد خميس السودانى دمياط
140.                   السعيد محمد سيد أحمد نوح دمياط
141.                   طه عبدالله صالح محمد جمعة دمياط
142.                   محمد أيوب أبوزيد منصور دمياط
143.                   محمد عبد الفتاح عبد القادرطعمة دمياط
144.                   محمود محمد محمد عطا دمياط
145.                   مصطفى ابراهيم محمود السيد دمياط
146.                   هانى عنتر ابراهيم زكى السباعى دمياط

     وعلى المرشحين للمقابلة من محافظات :  الوادي الجديد ، وشمال سيناء ، وجنوب سيناء ، والبحر الأحمر ، ومرسى مطروح ، والأقصر ، وأسوان ، وقنا ، وأسيوط ، وسوهاج ، إحضار المستندات التالية :

  • أصل المؤهل .
  • أصل شهادة الميلاد .
  • صورة بطاقة الرقم القومي .
  • 4 صور شخصية .

    أما باقي المحافظات فيمكن إحضارها على سبيل الاحتياط أو إحضارها يوم الخميس القادم الموافق 18/1/2018م لمن يقع عليه الاختيار منهم بمعرفة اللجنة ، علمًا بأن من يتخلف عن الحضور في الموعد المحدد وفي تمام الساعة العاشرة صباحًا سيلغى اسمه من القائمة تمامًا ويعد تقديمه على الموقع كأن لم يكن .