إعلان هام
من لهم حق دخول المرحلة الثانية
من الاختبارات المؤهلة
لمسابقة الأئمة خريجي 2017م
بتقدير تراكمي 70 % فأكثر
وعددهم (986) متقدمًا

  يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول الاختبارات الشفوية من الناجحين في الاختبارات التحريرية المؤهلة لوظيفة إمام وخطيب ومدرس للمتقدمين لمسابقة الأئمة خريجي 2017م، بتقدير تراكمي 70 % فأكثر، على أن يكون اختبارهم بدأ من يوم السبت الموافق 16 / 12 / 2017م بمكتب مساعد أ.د / الوزير لشئون الامتحانات والمسابقات والتدريب، في تمام الساعة الواحدة ظهرًا بديوان عام الوزارة، ونؤكد على ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي على أن تكون سارية، وذلك طبقًا للجدول التالي:

السبت : 16 / 12 / 2017م

م الاسم المحافظة
1 محمد شلبي محمد شلبي شتيوي بور سعيد
2 محمود أحمد السيد معيط بور سعيد
3 محمد سعيد مهدي علي الإسماعيلية
4 عمرو السيد إبراهيم أحمد الإسماعيلية
5 أحمد عادل محمد محمد علي الإسماعيلية
6 إسماعيل يسرى محمد إسماعيل الإسماعيلية
7 عمرو يحي محمد حسان دمياط
8 انس صلاح الدين محمود السعيد زايد دمياط
9 محمد نبيل محمد عبد المولي دمياط
10 محمد طلعت مختار العطوى دمياط
11 إسلام محمد الزكي الطويل دمياط
12 محمد سعد محمد الجعميص دمياط
13 عبد الله عادل حسن محمود البجلاتى دمياط
14 محمد حمدي إبراهيم شديد دمياط
15 محمد ناصر لطفي السيد فودة دمياط
16 محمود رمضان عبد الغفار محمد أبو زيد دمياط
17 أحمد خالد إبراهيم عطية دمياط
18 أحمد سمير عبد الرؤوف أحمد الدشتي دمياط
19 محمد فؤاد مصطفى رخا دمياط
20 عبد الله عرفة فرغلي حسن دمياط
21 محمد عوض عوض الموافي دمياط
22 أحمد السيد السيد القطب دمياط
23 صالح رضا محمد عبد الحميد مرسى مطروح
24 أحمد حميد عبد الراضي حسن مرسى مطروح
25 عبد الوهاب أحمد عبد القادر أحمد مرسى مطروح
26 محمود عبد العزيز محمد علي مرسى مطروح
27 باسم بسيوني إبراهيم بسيوني مرسى مطروح
28 ناصر صابر عبد السيد محمد الوادي الجديد
29 حمام يسري ناصح أبيض الوادي الجديد
30 حسن سعيد أحمد زعيمه القاهرة
31 عمرو محمد محمود محمد القاهرة
32 أحمد عاشور صلاح رياض القاهرة
33 إبراهيم جمال إبراهيم سليمان القاهرة
34 أحمد إبراهيم محمد أحمد حلوه القاهرة
35 محمود مخلوف كامل أحمد القاهرة
36 محمد هشام عبد الكريم علي القاهرة
37 محمود محمد عبد السلام عبد الله القاهرة
38 علي جوهر بكر قوت فرج القاهرة
39 محمد يسري عبد العاطي قطب القاهرة
40 أحمد ربيع محمدي محمود عامر القاهرة
41 صالح محمد أحمد محمد القاهرة
42 محمد الكومي محمد المهدي القاهرة
43 عبد العزيز فهيم حامد فهيم القاهرة
44 محمد شعبان محمد عبد العليم القاهرة
45 عبد المؤمن جمال عبد المؤمن أبو الخير القاهرة
46 نور الدين محمد نادي السيد إبراهيم القاهرة
47 فهد البرعي حسن عمران القاهرة
48 محمد جمال عبد العزيز شحاتة علي القاهرة
49 أحمد إسماعيل سيد أحمد الصباغ القاهرة
50 محمود عبد الناصر حسن صالح شمال سيناء

الأحد : 17 / 12 / 2017م

م الاسم المحافظة
1 حسام منصور محمد عبد الرحمن الإسكندرية
2 عبد الله إسماعيل محمود الدكروري الإسكندرية
3 محمد مصطفى عبد الله عبده الإسكندرية
4 عبد الرحمن حسن محمد عبده الإسكندرية
5 محمود يحيى عبد النعيم حسن الإسكندرية
6 مصطفى جمال عبد الحميد أحمد زايد الإسكندرية
7 محمد مسعد وهبة جبل الإسكندرية
8 حمادة مصطفى بركات مصطفى الإسكندرية
9 يحيى زكريا سعد عبد السلام معوض الإسكندرية
10 عمر أحمد طه سالم أبو سريع الإسكندرية
11 أحمد حامد بدري حميدان أسوان
12 أحمد ربيع عبد الودود الضوي أسوان
13 محمد سعد أحمد حسن أسوان
14 محمد نوبي محمد طه أسوان
15 مصطفى عبد الرازق أحمد بلال أسوان
16 علي عبد الحافظ حسين صالح أسوان
17 عبد الرحمن محمد عبده حامد أسوان
18 عبد الله محمود علي حراجى أسوان
19 إبراهيم جاد الرب حسن داود أسوان
20 حسن محمد زكى محمد على أسوان
21 أحمد مهلل زغلول محمد أسوان
22 محمود معوض مهلل إبراهيم أسوان
23 عبد الرحمن صالح سيد عوض الله أسوان
24 أحمد علي محمد أحمد أسوان
25 طه علي عبد الرازق طه أسوان
26 أحمد سليم عبد الستار محمد أسوان
27 إسلام محمد خليفة إسماعيل أسوان
28 يوسف محمد هارون حسن أسوان
29 أحمد حربي حسن صالح أسوان
30 مصطفى عبد الباقي حسين مصطفى أسوان
31 محمد أحمد عبد الرحيم حسان أسوان
32 إبراهيم موسى سالم عيسى أسوان
33 إسلام حامد محمود خليل أسوان
34 مصطفى حساني حسن خالد أسوان
35 علي عبد السلام عبد الكريم عبد العال أسوان
36 يوسف أحمد محمد أحمد أسوان
37 نبيل عبد المطب أحمد طاهر أسوان
38 أحمد عبد العاطي عبد الرحيم محمود أسوان
39 محمد عبد اللطيف محمد حامد أسوان
40 عبد الرحمن سيد عبد الباسط السيد أسوان
41 أحمد علي محمد الأمين حسين أسوان
42 أحمد رجب النوبي السيد أسوان
43 محمود السيد محمود علي الأقصر
44 محمد عبد الهادي أحمد إبراهيم الأقصر
45 محمد مختار عبد الله السيد الأقصر
46 أحمد عبد الفتاح محمود يوسف الأقصر
47 أحمد محمد محمد عبد الراضي الأقصر
48 عمر أحمد محمود سعد الأقصر
49 محمد عبد الرازق محمد سليم الأقصر
50 تقادم أحمد محمد أحمد الأقصر

الاثنين : 18 / 12 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                   هشام أحمد جاد الكريم توفيق الأقصر
2.                   عبد الرحمن أحمد الطاهر أحمد الأقصر
3.                   وليد حجاج أحمد سعيد الأقصر
4.                   حسن الأمير أحمد حسن الأقصر
5.                   محمد محمود أحمد محمود الأقصر
6.                   مؤمن عبد الحميد محمود سليمان الأقصر
7.                   عبد الرحمن عبد الرازق أبو الوفا الأقصر
8.                   حسن أحمد محمود سيد الأقصر
9.                   خالد علي عويضة محمد الأقصر
10.              أحمد مصطفى سعد محمد الأقصر
11.              محمد صلاح النوبي علي الأقصر
12.              حمادة محمد نصر مدني الأقصر
13.              فارس سعد عبد العزيز سعد الأقصر
14.              حسن محمود محمد الصادق الأقصر
15.              أحمد عدلي حسين حسن الأقصر
16.              أحمد يوسف عبد العظيم علي الأقصر
17.              الطاهر النوبي الطاهر الأقصر
18.              محمد بغدادي علي محمد الأقصر
19.              خالد عبد الرضي الأمير الأقصر
20.              أحمد بخيت أحمد مدني الأقصر
21.              عبد الحميد ثابت عبد الحميد الأقصر
22.              أحمد محمود جمعة محمود الأقصر
23.              جمال أحمد دردير محمد الأقصر
24.              محمود أحمد محمد حسن الأقصر
25.              عامر محمد عبد العال محمد الأقصر
26.              محمد سالم توفيق مهران الأقصر
27.              أحمد عبد الرحيم حافظ الأقصر
28.              نور محمد إبراهيم محمد الأقصر
29.              أبو الحسن محمد حامد أحمد الأقصر
30.              محمد عبد الحميد بدوي محمد الأقصر
31.              محمد حسين محمدين حسن الأقصر
32.              محمد جابر حسن حسنين الأقصر
33.              أبو الحسن حسين جابر إبراهيم الأقصر
34.              إبراهيم ناجح إبراهيم الضوي الأقصر
35.              إبراهيم عبد الرسول أبو العباس الأقصر
36.              محمود أحمد بدري أحمد الأقصر
37.              رجب أحمد رجب متولي أسيوط
38.              محمود عبد الهادي أحمد أسيوط
39.              محمود عزت راجي أسيوط
40.              أحمد محمد  عبد الرحيم إبراهيم أسيوط
41.              عبد الرحمن طلعت ناجى حسين أسيوط
42.              حسام الدين عاطف حسين أسيوط
43.              محمد وحيد أحمد عبد الغفار أسيوط
44.              عبد الحميد سمير عبد الحميد أسيوط
45.              علي حمدي محمد حسن أسيوط
46.              سيد محمد عبد الحكيم أبو زيد أسيوط
47.              شريف زينهم خليفة قشمر أسيوط
48.              إبراهيم محمد مصطفى حسن أسيوط
49.              محمد عبد الرحمن محمد رياض أسيوط
50.              محمود حمدي أحمد سيد أسيوط

الثلاثاء : 19 / 12 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                   فرغلي معوض سيد مشعال أسيوط
2.                   عبد الوكيل محمد عبد المنعم أسيوط
3.                   محمد محمود توفيق محمد أسيوط
4.                   محمود صابر محمد سيد أسيوط
5.                   عبد المعز حامد أحمد أسيوط
6.                   محمود سيد أحمد حسن أسيوط
7.                   أحمد محمد علي عبد الحق أسيوط
8.                   سيد أحمد محمد عبد الرحمن أسيوط
9.                   ياسر أحمد برعي صالح أسيوط
10.              عبد الله علي كامل قرشي أسيوط
11.              مصطفى عبد المحسن علي عمران أسيوط
12.              أحمد محمد سيد سالم أسيوط
13.              محمود مهدي محمد نصر أسيوط
14.              إسماعيل سيد محمد محمد أسيوط
15.              سيد عطا الكريم سليم أسيوط
16.              عبد الله عبد الحميد ربيع عبد الحميد بني سويف
17.              حسين سعد محمود علي بني سويف
18.              محمد عزت جابر محمود بني سويف
19.              محمد أحمد درويش محمد بني سويف
20.              أحمد شعبان عبد الوهاب أحمد بني سويف
21.              عمار ربيع حمد الله جوده بني سويف
22.              علي محمد حسن علي بني سويف
23.              ربيع محمد إبراهيم محمد بني سويف
24.              حسام صلاح رياض أبو حامد بني سويف
25.              عبد الرحمن خلف مخلوف خليفة بني سويف
26.              إسلام عبد الرؤف عويس حسين بني سويف
27.              عمر سعيد عبد العظيم محمد بني سويف
28.              سيد عمر سيد أحمد بني سويف
29.              زين العابدين علي محمد علي بني سويف
30.              محمد سيد محمد يوسف جاد بني سويف
31.              حاتم محمد علي أحمد بني سويف
32.              كمال جمعة طلب محمد بني سويف
33.              إسلام أشرف حمدان السيد علي بني سويف
34.              محمد عبد الحميد عبد الوهاب عبد العليم بني سويف
35.              محمد رمضان محمد معوض بني سويف
36.              أحمد شحاتة محمد حسان بني سويف
37.              خالد زغلول أحمد علي بني سويف
38.              أحمد محمد عثمان إبراهيم بني سويف
39.              محمد علي علي سيد بني سويف
40.              أحمد عرفه عبد الغني محمد جاد بني سويف
41.              حمادة جمعة راشد عثمان بني سويف
42.              محمود سلامه علي حمد بني سويف
43.              علي سالم عويس سالم بني سويف
44.              محمد رمضان مصطفى علي بني سويف
45.              ضياء سيد رجب متولي بني سويف
46.              عبد الحميد حنفي محمود فرج بني سويف
47.              محمود رمضان أحمد علي بني سويف
48.              محمد قرني عبد العاطي محمد بني سويف
49.              حمادة ربيع حسن محمود بني سويف
50.              مصطفى جمعة عبد الستار أحمد بني سويف

 الأربعاء : 20 / 12 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                   النبوي جمال محمد عبد الله بني سويف
2.                   محمود نادي محمد محمد بني سويف
3.                   محمود خلف محمود أحمد بني سويف
4.                   ربيع عبد الرحمن مبروك سيد بني سويف
5.                   أحمد إبراهيم عبد السلام خليفة بني سويف
6.                   إسلام محمد عبد الرحمن محمود بني سويف
7.                   حجاج عرفان محمد خليل بني سويف
8.                   أحمد جمال صالح أمين بني سويف
9.                   محمد حفني عبد الستار مبروك بني سويف
10.              سيد الأمين فاروق مفتاح بني سويف
11.              خليل إبراهيم حسن عبد العزيز بني سويف
12.              عبد الرحمن السيد عبد الوهاب يوسف بني سويف
13.              مصطفى علي عويس علي بني سويف
14.              أحمد سامي عبد المنعم عويس بني سويف
15.              أحمد سليم عبد العظيم محمد بني سويف
16.              علي هاني صلاح عبد اللطيف بني سويف
17.              إسماعيل حسن علي عبد الغفار بني سويف
18.              إسلام شاكر شاكر عبد الهادي بني سويف
19.              محمد خالد عبد العزيز عطوة بني سويف
20.              محمد صلاح مصطفى محمد بني سويف
21.              المعتصم بالله فتحي عبد الحميد سوهاج
22.              محمد أبو النجا محمد سوهاج
23.              طه ثروت محمد السيد سوهاج
24.              إسماعيل فتحي إسماعيل  أحمد سوهاج
25.              عبد الرحمن حسن علي أحمد سوهاج
26.              معاذ صلاح سعد الدين سوهاج
27.              حاتم منصور حامد رشوان سوهاج
28.              محمد فرج عبد الرحمن خليل سوهاج
29.              حازم محمد محمود محمد سوهاج
30.              زكريا سباق أحمد سباق سوهاج
31.              مجمد عبد اللطيف أحمد عباس سوهاج
32.              جمال عبد الناصر محمود  محمد سوهاج
33.              محمد رمضان عبد العظيم متولى سوهاج
34.              أحمد حلمي محمد علي سوهاج
35.              إسماعيل جمال أحمد عثمان سوهاج
36.              عبد العظيم عبد الباسط محمد محمد سوهاج
37.              اللبود طه حسين رشوان سوهاج
38.              أحمد عاطف عبد الحميد مهران سوهاج
39.              محمود العريان علي  محمد سوهاج
40.              أحمد فراج عبد العليم سوهاج
41.              أحمد طلعت علي محمد سوهاج
42.              صلاح منتصر سعد حسين سوهاج
43.              مدحت أحمد محمد عبد الغفار سوهاج
44.              إسلام محمد محمد محمد سوهاج
45.              أحمد جبريل عبد العال حسن سوهاج
46.              محمود عبد الودود أحمد سوهاج
47.              محمد حسنى علي قبيصي سوهاج
48.              مؤمن عبد الجواد محمد سوهاج
49.              عبد الرحمن يوسف عبد اللاه سوهاج
50.              عمار أحمد دسوقي سوهاج

 الخميس : 21 / 12 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                   محمود علام أحمد عطيفي سوهاج
2.                   خليفة علي خليفة أحمد سوهاج
3.                   موسى فوزي رفاعي أحمد سوهاج
4.                   علي حمدان عبد العال سوهاج
5.                   جمال عثمان محمد علي سوهاج
6.                   محمد فايز محمد أحمد سوهاج
7.                   إسلام ناصر السيد عبد الحافض سوهاج
8.                   محمد علي رياض صديق سوهاج
9.                   توفيق حامد بربري حسان قنا
10.              بهاء لقمان محمد توفيق قنا
11.              عمر محمد عبد الوهاب أحمد قنا
12.              محمد عبد الحميد علي محمد قنا
13.              علي محمود رياض كريم قنا
14.              محمد حسن نور الدين علي قنا
15.              محمود محمد أحمد محمد خليل قنا
16.              عصام أحمد جمعه إسماعيل قنا
17.              محمد يحيا حميد محمود قنا
18.              أحمد عبد السميع أحمد محمود قنا
19.              الطاهر زكى طه إبراهيم قنا
20.              محمد عبد الحميد همام حسين قنا
21.              كمال حسام محمود أحمد أحمد قنا
22.              عبد الله عوض أبو الحمد شحات قنا
23.              ربيع علي حسن عبد المعطى قنا
24.              عبيد محمد عبيد حامد قنا
25.              شهاب أحمد سليمان أحمد قنا
26.              عبد الناصر حسن إبراهيم أحمد قنا
27.              أحمد عبد الفتاح تايه أحمد محمد قنا
28.              حسام خلف محمد سليم قنا
29.              محمود عبد الغفار شكري محمد قنا
30.              فؤاد رمضان فؤاد حسن قنا
31.              عبد الأحد عبد القادر علي محمد قنا
32.              صابر ربيع رشدي إبراهيم قنا
33.              محمد عبد الرؤوف خليل حسن قنا
34.              مصطفى محمود أحمد إبراهيم قنا
35.              محمد حجازي عبد الفتاح عبد الصادق قنا
36.              عثمان محمد سعيد محمد إبراهيم قنا
37.              عبد الله عمر هاشم رسلان قنا
38.              عبد الرحمن كمال مصطفى محمد قنا
39.              مصطفى عبده علي عرابي قنا
40.              وائل كامل محمد أحمد حمد قنا
41.              طه شعراوي توفيق محمد المنيا
42.              عبد الرحمن محمد عمر على المنيا
43.              دياب حنفي محمد أحمد المنيا
44.              محمود فهمي أحمد حمزة المنيا
45.              مصطفى محمود عقيلي علي المنيا
46.              خالد محمد ناجى محمد المنيا
47.              رائد يحيى عبد الحفيظ المنيا
48.              محمود صلاح عبد الجابر عبد الله المنيا
49.              حمادة ضاحي محمد جاد المنيا
50.              عبد الرحمن علي عبد المنعم على المنيا

السبت : 23 / 12 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                   محمد عبد الحميد على المنيا
2.                   عبد التواب سليمان عيد نصر المنيا
3.                   وائل وحيد عمر راضى المنيا
4.                   حسين أحمد جمال محمود يونس المنيا
5.                   محمود صلاح محمود عبد الباقي المنيا
6.                   حسين عبد العليم عبد العال حسانين المنيا
7.                   محمد عبد اللطيف محمد علي المنيا
8.                   علاء محمود ناجى عبد العال المنيا
9.                   عباس محمد عباس خليل المنيا
10.              حسن فتحى سيد أحمدحسن المنيا
11.              جمال محمود أحمد عبد الله المنيا
12.              خالد أحمد راضى المنيا
13.              محمد يسرى عبد الحميد عبد الباسط المنيا
14.              محمد إسماعيل محمد المنيا
15.              محمد أحمد يوسف المنيا
16.              مصطفى كامل صدقي حسانين المنيا
17.              محمود شحاتة أحمد عبد النعيم المنيا
18.              علي محمد عبد الحميد عبد الشكور المنيا
19.              مهران محمد عبد النعيم أمين المنيا
20.              عبد الله عمر محمد خلف المنيا
21.              عامر عاشور علي بخيت المنيا
22.              أسامة مصطفى عبد الصبور عبد العال المنيا
23.              مؤمن مرعى عبد العظيم كامل المنيا
24.              أحمد جميل محمود عبد الحكيم المنيا
25.              بدر نادى عبد النعيم محمد المنيا
26.              حماده محمد محمد عبد المجيد المنيا
27.              أحمد ربيع محمد جاد الحق المنيا
28.              محمد سراج الدين عثمان حسن المنيا
29.              محمد فرج عمار عبد الغني المنيا
30.              أيمن السيد عيسى المنيا
31.              كارم محمود أبو طالب عبود المنيا
32.              حمادة حافظ عبد العليم المنيا
33.              حسن محمد أحمد على المنيا
34.              فتحي ناجح إبراهيم حسن المنيا
35.              طه حسين عبد العظيم عبد الغنى المنيا
36.              أحمد طلعت عبد الحميد محمد المنيا
37.              عبد الحكم عليان كامل قفطان المنيا
38.              عمر عبد العظيم عبد السند المنيا
39.              محمود محمد صالح عبد الرحيم المنيا
40.              أحمد حسن أحمد سليمان المنيا
41.              علي محمد علي عبد الوهاب المنيا
42.              محمود حسن أحمد عبد الله المنيا
43.              إسلام علاء حسن المنيا
44.              صادق محمد صادق حسن المنيا
45.              عبد الرحمن محمد عبد الله حافظ المنيا
46.              ياسر عبد الله عبد العظيم زكى المنيا
47.              محمد رجب محمد جمعة المنيا
48.              رضا أحمد عبد الرحمن عبد المحسن الجيزة
49.              وجيه طلعت علي أحمد الجيزة
50.              رمضان محمد عبد المقصود حسن الجيزة

الأحد : 24 / 12 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                   عبد الرحمن إبراهيم علي محمد الجيزة
2.                   صبري علي سليمان عبد القادر الجيزة
3.                   محمد مصطفى أبو الحديد محمد الجيزة
4.                   مصطفى محمد عبد النبي فرماوي الجيزة
5.                   أحمد رجب عبد الحليم سيد الجيزة
6.                   أحمد ربيع أحمد علي الجيزة
7.                   محمد صلاح علي علي الجيزة
8.                   محمد محمد نجيب محمود سليمان الجيزة
9.                   صبري مجدي عبد المجيد عيد الجيزة
10.              محمد كامل محمد علي الجيزة
11.              يحيي اشرف يحيي أبو حبيب الجيزة
12.              عبد الرحيم أحمد عبد العزيز عبد الرحمن الجيزة
13.              سيد جمعة صادق موسي الجيزة
14.              خميس دسوقي خميس فضل الجيزة
15.              أسامة كاسب علي عبد المقصود الجيزة
16.              عبد الكريم محمد محمدمحمد عامر البلم الجيزة
17.              رمضان عطالله حلمي رمضان الجيزة
18.              عبد الله إسماعيل عبد الوهاب سليمان الجيزة
19.              أحمد صابر محمد أبو زيد الجيزة
20.              زكريا عبد الفتاح عبد المحسن محمود الجيزة
21.              محمد رمضان محمد جودة الجيزة
22.              حسين خليفة حسين محمد الجيزة
23.              صبري محمد محمد إبراهيم الجيزة
24.              طه إبراهيم جمعه عبد الرازق عبد الباقي الجيزة
25.              أسامة صلاح أبو طالب أبو هنا الجيزة
26.              عبد الله محسن عبد الظاهر أبو سريع الجيزة
27.              عبد الرحمن حسن عبد الحفيظ علي عفالله الجيزة
28.              مصطفى حمادة إبراهيم فرماوي الجيزة
29.              وجدي عبد العظيم محمد غانم الجيزة
30.              عبد العزيز شعبان عبد العزيز محمد الجيزة
31.              عبد المنعم عبد التواب عبد المنعم سيد الجيزة
32.              محمد عبد العزيز نصر عبد الصمد الجيزة
33.              معاذ شريف صابر يوسف سليمان الجيزة
34.              محمد شحات عبد القادر فرج شيمه الجيزة
35.              أحمد سعيد عبد العليم الخولي الجيزة
36.              أحمد جمعة عبد العظيم محمد الجيزة
37.              محمد مبروك عبد الرحمن مبروك الجيزة
38.              طارق صالح شعبان حسن الجيزة
39.              كرم مسعود محمد إسماعيل الجيزة
40.              عبد الرحمن أحمد حسن سيد غنيم الجيزة
41.              جميل عبد المنعم عبد الموجود محمد الجيزة
42.              أحمد حسن محمد حسن الجيزة
43.              صلاح أحمد محمد الشيخ يوسف تهامي القليوبية
44.              أحمد ياسين منصور تهامي الأشقر القليوبية
45.              عبد الرحمن محمد عباس محمد شعيب القليوبية
46.              عمر جابر أحمد أمين القليوبية
47.              محمد أحمد عبد السلام أحمد عيسى القليوبية
48.              مصطفى كامل بيومي أحمد القليوبية
49.              عمر يوسف السيد محمد عمر القليوبية
50.              عباس صابر عباس مصطفى القليوبية

الاثنين : 25 / 12 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                   إبراهيم رمضان سليمان إبراهيم القليوبية
2.                   أحمد محمد أحمد محمد القليوبية
3.                   هشام أحمد أحمد عواد شرف القليوبية
4.                   عمار ياسر سيد محمد يوسف القليوبية
5.                   عبد الله بدر بدر منصور محمد القليوبية
6.                   خالد محمد السعيد أحمد الهجرسى القليوبية
7.                   محمد شريف عاشور سعد ناصف القليوبية
8.                   محمود صبري عبد النبي عبد المحسن شريف القليوبية
9.                   عبد الفتاح رضا عبد الفتاح دياب عبيد القليوبية
10.              محمد محمد فؤاد عبد الباسط عبد الرحمن القليوبية
11.              مرعى عبد الفتاح عبد ربة مرعى القليوبية
12.              عبد الله مجدي سيد محمد سالم القليوبية
13.              محمد اشرف محمود أبو الفتح عبد المقصود القليوبية
14.              أحمد رزق إبراهيم حافظ بدوى القليوبية
15.              عبد الله خالد سلامة عبد الله القليوبية
16.              محمود محمد إبراهيم محمد عثمان القليوبية
17.              محمود عطا الطوخي حسانين القليوبية
18.              حسن أنور إبراهيم دريهم القليوبية
19.              عبد الله حمدي محمد محمد سعد القليوبية
20.              ضياء الدين صالح عبد الهادي علام القليوبية
21.              سيد صادق سيد سيد سرحان القليوبية
22.              ضياء الدين مجدي سيد فرج الرملاوى القليوبية
23.              إبراهيم أسامة إبراهيم إسماعيل القليوبية
24.              علي حسن علي غديري حسنين القليوبية
25.              محمد أحمد إبراهيم حمزة الغربية
26.              عبد الفتاح ماهر محمد رافع الغربية
27.              محمد إبراهيم أحمد إسماعيل الغربية
28.              إسلام مصطفى محمد عبد العال الغربية
29.              خالد عيد عبد السميع عبد الصمد الغربية
30.              السيد سلامة سلامة شاهين الغربية
31.              عزت جمال أحمد المعصراوى الغربية
32.              الحسين علي أيوب بدره الغربية
33.              أحمد محمد شحاتة عبد الحفيظ خلف الغربية
34.              أحمد محمد مختار حمد الكاشف الغربية
35.              أسامة محمد محمود حامد ناصر الغربية
36.              محمد جلال عثمان المزين الغربية
37.              أحمد رمضان عبد الله قابيل الغربية
38.              أحمد بكر عبد العزيز شديد الغربية
39.              سعيد منصور السعيد السعدني الغربية
40.              محمد صابر محمد عب الغفار حافظ الغربية
41.              أحمد طلعت عيسى عبد الوهاب جعفر الغربية
42.              أحمد عبد السلام مصطفى جادو الغربية
43.              أحمد علي مجاهد عثمان الغربية
44.              عبد الله عاشور أحمد أبو أحمد الغربية
45.              محمد عادل علي سمك الغربية
46.              محمود عبد الفتاح طلبة سليمان الغربية
47.              مصطفى عاطف فتحي أبو رفاعي الغربية
48.              أحمد محمد زين العابدين محمد أحمد الغربية
49.              أحمد بدوى علي زلهف الغربية
50.              محمود شريف فتحي نصر الغربية

الثلاثاء : 26 / 12 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                   محمود خلف أحمد خليف الغربية
2.                   محمد رشاد محمد الباهت الغربية
3.                   صديق عبد الله عبد المجيد فايد الغربية
4.                   عبد الفتاح أحمد شعبان حصان الغربية
5.                   محمود السيد عبد الصمد شكر الغربية
6.                   سعيد الحسيني علي برده الغربية
7.                   محمد إبراهيم محمد سليم الغربية
8.                   شريف السيد شريف أبو عطية الغربية
9.                   محمود محمد عبد الفتاح الطلي الغربية
10.              عبد الله محمد محمد الفرت الغربية
11.              أحمد صلاح عبد الرؤف الخميسي الغربية
12.              محمود محمد مصطفى أبو شتا الغربية
13.              مصطفى عصام مصطفى المعصراوى الغربية
14.              أحمد محمد عبد السلام أحمد الغربية
15.              حامد صابر حامد حبسة الغربية
16.              أحمد إبراهيم محمد سليم الغربية
17.              أحمد الشناوي مصطفى النادي الغربية
18.              أحمد سامي أحمد الصاوي الغربية
19.              أحمد محمد عبد الرحمن عزب الغربية
20.              إسلام سامي علي نصار الغربية
21.              مصطفى عبد الحميد أحمد أبو شحاتة الغربية
22.              محمود محمد حسن محمد بدوى الغربية
23.              محمد عبد القادر عبد الوهاب السيد نجم الغربية
24.              محمد رشدي شبل المدني الغربية
25.              حسن عثمان أحمد محمد أبو شادي الغربية
26.              عمرو فاروق محمد شهاب الدين الغربية
27.              راضى محمد عبد الوهاب عبيد الغربية
28.              أحمد بسيوني أحمد محمد النمر الغربية
29.              أحمد إبراهيم أحمد مروان الغربية
30.              أحمد فؤاد عب الله النواجى الغربية
31.              إبراهيم السيد هنداوي الغربية
32.              محمد محمد محمد عريضة الغربية
33.              معاذ عبد اللطيف محمد خضر الغربية
34.              السيد حسن السيد حامد خطاب الغربية
35.              أحمد عبد القادر جمعة الجوهري الغربية
36.              عبد الحميد عصام عبد الحميد الغربية
37.              محمد نبيل محمد رياض العربي الغربية
38.              محمد إبراهيم محمد زميتر الغربية
39.              بلال المهدي محمد محمد أبو عامر الغربية
40.              أحمد فاروق علي السيد الجندي الغربية
41.              محمد شكري عبد الحي أبو حسن الغربية
42.              رشاد المهدي رشاد الشناوي الغربية
43.              عبد الحكيم مسعد عبد الفتاح أبو عاصم الغربية
44.              محمد حسن عبد الفتاح فرج الفيوم
45.              عبد الله محمد شعبان محمود الفيوم
46.              هلال محروس إسماعيل عثمان الفيوم
47.              عبد الرحمن صلاح عوض محمد الفيوم
48.              رمضان شلتوت بشير حسين الفيوم
49.              حمادة مصطفى محمد السيد الفيوم
50.              محمد أنور عبد الكريم عبد الوهاب الفيوم

 الأربعاء : 27 / 12 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                   عبد الرحمن محمد عبد الفتاح محمود الفيوم
2.                   أحمد عبد النبي عبد العاطي عثمان الفيوم
3.                   أحمد سعيد إسماعيل قنديل الفيوم
4.                   إبراهيم عيد يونس علي الفيوم
5.                   إسلام خالد رمضان خلاف الفيوم
6.                   رمضان محمد عبد العليم عبد الحميد الفيوم
7.                   محمد طه عبد التواب محمد الفيوم
8.                   حسام طرخان عبد التواب طرخان الفيوم
9.                   محمد رمضان حسن محمود الفيوم
10.              عبد الله عمرو محمود صالح الفيوم
11.              أحمد عبد السلام محمد جاد المولي الفيوم
12.              محمد ناصر مسعد أحمد الفيوم
13.              أحمد عبد العظيم صالح عبد الحفيظ المنوفية
14.              أحمد عبد المطلب محمود قنديل المنوفية
15.              محمد أحمد عبد المنعم عبد الحليم المنوفية
16.              محمود السيد عبد الحليم أبو العلا المنوفية
17.              أحمد محمد أحمد بلابل المنوفية
18.              السيد محمد السيد عبد العزيز المنوفية
19.              محمد السيد عبد القادر الشافعي المنوفية
20.              إبراهيم محمد جاب الله الخولي المنوفية
21.              محمد مختار عبد المحسن نجم المنوفية
22.              أحمد سعيد إبراهيم إسماعيل المنوفية
23.              علي حسن علي محمد عمريه المنوفية
24.              عبد الله شعبان عبد المولى سليمان المنوفية
25.              محمد عمارة عبد البر عمارة المنوفية
26.              أحمد رمضان محمد أبو طالب المنوفية
27.              أحمد صبري السيد سويد المنوفية
28.              سلامه عبد البديع منصور المنوفية
29.              علاء عبد النبي عبد الفتاح زين الدين المنوفية
30.              محمد صابر محمود تميم المنوفية
31.              محمد جمال محمد زلطه المنوفية
32.              أحمد ناجى أبو الحديد محمد المنوفية
33.              محمد أحمد حمدي خفاجي المنوفية
34.              أنس السيد علي السيد سعد المنوفية
35.              بلال شوقي قطب عبد اللطيف المنوفية
36.              محمد فرحات زكى عمار المنوفية
37.              محمود عبده عيد أحمد جاد الله المنوفية
38.              أحمد فاروق إبراهيم علي عمارة المنوفية
39.              بسام عبد المنعم محمد موسي المنوفية
40.              طه علي محمد علي المنوفية
41.              وجيه سميح فريد عبد الله المنوفية
42.              شعبان منتصر السيد منتصر المنوفية
43.              جمال عبد المحسن ياسين عبد الحفيظ المنوفية
44.              محمود عبد المرضى محمود زهران المنوفية
45.              علاء عاطف عبد الحميد واصل المنوفية
46.              أسامة عبد الهادي عبد الشافي  رزق المنوفية
47.              مصطفى سليمان أحمد سليمان المنوفية
48.              إبراهيم هاني محمد أبو الحسن المنوفية
49.              مرسي عبد الرؤوف مرسي عبد العاطي المنوفية
50.              محمد شوقي قطب اللهلوبى المنوفية

الخميس : 28 / 12 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                   رجب صبحي حسين بكير المنوفية
2.                   عبد الله هاني محمد أبو الحسن المنوفية
3.                   مازن محمد عبد المنعم محمد رشدي المنوفية
4.                   عبد الحكيم محمد عبد الحكيم الفرماوي المنوفية
5.                   أحمد إبراهيم عيد إبراهيم المنوفية
6.                   مصطفى حمدته محمد البكري المنوفية
7.                   إبراهيم محمد عبده الشامي المنوفية
8.                   محمد خيري محمد أحمد سالم المنوفية
9.                   رجب عبد الغنى محمد سليمان المنوفية
10.              أحمد معتمد شامخ على المنوفية
11.              عبد الله محمود صادق محمد صبري المنوفية
12.              علي وديع بسيوني لاشين المنوفية
13.              محمد السيد عيد حسن المنوفية
14.              أحمد محمود محمد عروض المنوفية
15.              عبد الله شعبان شحاتة غزال المنوفية
16.              إسماعيل ياسر إسماعيل محمود المنوفية
17.              السيد عبد الوهاب السيد عبد النبي المنوفية
18.              أحمد السيد خميس عدس المنوفية
19.              محمد أحمد عبد الفتاح سيدأحمد المنوفية
20.              عفيفي محمد عفيفي محمد أبو الدهب المنوفية
21.              إيهاب جمال أمين محمود المنوفية
22.              أحمد محمد عبد الهادي محمد المنوفية
23.              محمد السيد فرحات شهوان المنوفية
24.              محمد صبحي عبد العظيم غنيم المنوفية
25.              مصطفى محمود محمود رميح المنوفية
26.              محمد عبد الله عبد العزيز حرب المنوفية
27.              عبد الله شعبان عبد الحكم سالم المنوفية
28.              محمود رجائي أحمد جنه المنوفية
29.              أحمد الجيوشى مجاهد الشهاوي المنوفية
30.              محمد خلف عبد الغنى محمد المنوفية
31.              طارق عبد الرحمن يوسف زيادة المنوفية
32.              مصطفى محمد أحمد الجمال المنوفية
33.              حسام كمال إبراهيم أبو ناب المنوفية
34.              أحمد صالح أبو الفتوح سليمان المنوفية
35.              وائل فتحي إبراهيم أحمد سالم المنوفية
36.              إسلام خالد محمد عبد الفتاح المنوفية
37.              محمد جلال علي عبد العاطي المنوفية
38.              أحمد كامل محمد عطوة المنوفية
39.              عبد المجيد جمال عبد المجيد عمارة المنوفية
40.              سيد قطب محمد علي خنيزى البحيرة
41.              أحمد سلامه عبد الرازق عامر النجار البحيرة
42.              محمد صبحي عبد المجيد خير الله البحيرة
43.              يحيى سعد محمد الشرقاوي البحيرة
44.              طارق حمادة عبد المقصود حسين البحيرة
45.              عبد الله صلاح عبد الحليم عبد الرؤف البحيرة
46.              أحمد حمزة مبارك حمزة البحيرة
47.              عبد العزيز أحمد عبد العزيز عبد القادر البحيرة
48.              أحمد محمود عبد الهادي عتمان البحيرة
49.              السيد عوض السيد حماد البحيرة

السبت : 30 / 12 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                   أحمد إبراهيم جابر حبيب البحيرة
2.                   أحمد السعدني عبد العزيز طه الور البحيرة
3.                   أحمد منسي عبد الفضيل عبد الحميد حمد البحيرة
4.                   عبد الله هشام أحمد محمد يوسف البحيرة
5.                   محمد عصام محمد عبد السلام البحيرة
6.                   علي مصطفى علي أبو علي البحيرة
7.                   كريم حسن السيد الصباغ البحيرة
8.                   محمود فتح الله محمود عريبي البحيرة
9.                   عبد الله مصطفى محجوب بلتاجي البحيرة
10.              محمد محمد مسعود السوداني البحيرة
11.              جلال عبد المحسن عبد ربه محمود البحيرة
12.              السيد علي برى الفقي البحيرة
13.              إبراهيم محمد حسن إبراهيم الجمسى البحيرة
14.              أحمد خميس رحيم إبراهيم البحيرة
15.              محمد يوسف أحمد عبد الحليم نور الدين البحيرة
16.              أحمد محمد عبد الغنى الشبينى البحيرة
17.              بسام عبد الشافي حسن عبد المجيد علام البحيرة
18.              يحيى سعيد فهيم قطب فريج البحيرة
19.              علي عثمان عزقلانى على البحيرة
20.              عبد الكريم فتح الله جمعه جاب الله البحيرة
21.              محمد أحمد محمد الأدهم البحيرة
22.              علاء صبري عبد السلام عبد المقصود أبو زيد البحيرة
23.              محمد شعبان محمد السيد الغرباوى البحيرة
24.              عبد الله عبد العظيم حمزة أبو سعيد البحيرة
25.              خالد عبد العزيز محمد عوض البحيرة
26.              شعبان عبد الله خميس جاد الله إبراهيم البحيرة
27.              محمد زكريا عبد الجواد زكريا النكلاوي البحيرة
28.              محمد يسيوني عبد السلام مطاوع البحيرة
29.              سليمان خميس سليمان خليل البحيرة
30.              نور عبد الفضيل عبد العزيز عبد العاطي البحيرة
31.              أحمد محمد عبد العزيز عبد الجواد البحيرة
32.              أحمد محمد فهمي محمد عبده البحيرة
33.              أحمد عبد الحميد محمود عبد المقصود البحيرة
34.              محمد ياقوت محمد عبد الله القواس البحيرة
35.              أحمد عبد العزيز عبد الحفيظ علي العطار البحيرة
36.              طارق أحمد منصور يوسف البحيرة
37.              عبد الرحمن شوقي محمد عاشور البحيرة
38.              محمد جمال محمود عبد الستار البحيرة
39.              أحمد حمدون عبد الرحمن أحمد السقا البحيرة
40.              أنس محمود رمضان محمد البحيرة
41.              محمد رمضان عبد الحليم محمد عزب البحيرة
42.              أحمد عبد المقصود علي محمد البحيرة
43.              عبد الموجود عدلي عبد الموجود محمد البحيرة
44.              محمد أحمد السيد بسيوني البحيرة
45.              محمود حمدان عبد السلام عبد العزيز البحيرة
46.              محمد رجب عبد اللطيف محمد البحيرة
47.              محمد سعد محمود محمد ديغم البحيرة
48.              حسن رشدي محمد عبد العزيز البحيرة
49.              أحمد شاكر عبد العزيز دسوقي البحيرة
50.              أحمد إسماعيل نصر الأسود البحيرة

الأحد : 31 / 12 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                   إبراهيم عوض الشحات العجان البحيرة
2.                   أحمد معتوق إبراهيم محمد أبو زيد البحيرة
3.                   حمدي محمد محمد أحمد البحيرة
4.                   عمرو محمد عبد الحميد عامر البحيرة
5.                   محمد السيد أحمد محمود البحيرة
6.                   أحمد محمد لطفي العويدى البحيرة
7.                   أحمد سامي شعبان عوض عبد العزيز البحيرة
8.                   أحمد إسماعيل أحمد إسماعيل الأطرش البحيرة
9.                   سمير سلامه عبد المنعم محمد البحيرة
10.              يحيى جمعه فتحي كيلاني غراب البحيرة
11.              فرج جمعه عبد الحكيم علي شاهين البحيرة
12.              محمد رمضان درويش عبيد البحيرة
13.              سعد عبد الواحد عبد الشافي مرسي البحيرة
14.              محمد عبد المالك سمير عبد المالك البحيرة
15.              شهاب محمد فكرى محمد البحيرة
16.              أحمد سليمان بسيوني محمد البحيرة
17.              محمود عبد الحميد محمود محمد  ديغم البحيرة
18.              أحمد محمد السيد محمد محمود البحيرة
19.              علي إبراهيم علي إبراهيم ديغم البحيرة
20.              أحمد عبد الله جابر العريان عنانى البحيرة
21.              محمود صبري عبد القادر عبد السيد البحيرة
22.              محمود شعبان محمود عبد الرحمن البحيرة
23.              عبد الرحمن خضر السيد محمد شامية الدقهلية
24.              أشرف أحمد محمود الدسوقي مجاهد الدقهلية
25.              إبراهيم رمضان رمضان السيد الدقهلية
26.              محمد محمد محمود محمد الشرباصي الدقهلية
27.              أنس أحمد رزق أحمد إبراهيم الدقهلية
28.              عبد الصادق محمد محمد الهلباوي الدقهلية
29.              سمير سمير حافظ داود الدقهلية
30.              أحمد أنيس عبد العزيز محمود الجمل الدقهلية
31.              عبد الرحمن علي السيد علي هيكل الدقهلية
32.              إبراهيم السيد إبراهيم متولي الحملي الدقهلية
33.              محمد حازم السيد رزق الدقهلية
34.              رمضان عيد عبد المعطى سالم الدقهلية
35.              عمار إبراهيم محمد حامد الدقهلية
36.              أحمد عبد العظيم عبد ربه عبد العظيم الدقهلية
37.              أحمد مصطفى أبو زيد الطنطاوي الدقهلية
38.              عمرو فتحي أبو عجوة عبد الحميد عطوة الدقهلية
39.              محمود محمد عبده محمد عماره الدقهلية
40.              حسام سالم فرج سالم الدقهلية
41.              أحمد حسن قاسم علي الدقهلية
42.              حسام الدين ماهر فتح الله عبد الجليل الدقهلية
43.              أحمد السعيد إبراهيم عكاشة الدقهلية
44.              عبد الرحمن موسى الشربيني أحمد موسى الدقهلية
45.              أحمد عبد الحميد عبده سليمان الدقهلية
46.              محمد سامي محمد محمد الزقاقي الدقهلية
47.              جمعة عبد الله جمعة دياب الدقهلية
48.              أحمد عبد الهادي مصباح علي المصري الدقهلية
49.              أحمد محمد أحمد عبد الكريم الدقهلية
50.              إسلام جمعة غانم رمضان الدقهلية

الاثنين : 1 / 1 / 2018م

م الاسم المحافظة
1.                   أحمد عثمان السيد سليمان شرف الدين الدقهلية
2.                   معاذ صبري السيد الشافعي الدقهلية
3.                   أحمد محمد عبد الجواد حسين الدقهلية
4.                   محمد جمال محمد عطية قابيل الدقهلية
5.                   عبد الله أحمد البسيوني إبراهيم الدقهلية
6.                   مصباح الدين علاء الدين فتحي الدقهلية
7.                   محمد عبد الله محمد حسين صالح الدقهلية
8.                   أحمد أحمد السيد إبراهيم معوض الدقهلية
9.                   عمر سعد مصطفى مصطفى الدقهلية
10.              أحمد علي عبد البر علي السندوبي الدقهلية
11.              عبد الملك مصطفى محمد إبراهيم الدقهلية
12.              خالد فتحي فتحي سلامة محمد الدقهلية
13.              عبد الجليل إبراهيم كامل النادي الدقهلية
14.              محمد عطا البهنسى البهنسى شوشة الدقهلية
15.              السعيد جاد السعيد جاد الدقهلية
16.              محمد صبري الزين علي العزيزى الدقهلية
17.              إبراهيم محمود عبده محمد عبد الله الدقهلية
18.              محمد السيد صابر محمود فياض الدقهلية
19.              أحمد محمد العربي الطنطاوي الدقهلية
20.              أحمد محمود عبد الغفار محمد رضوان الدقهلية
21.              أمجد خليل أمين خليل الدقهلية
22.              السعيد محمد عبد الحليم محمود جمعة الدقهلية
23.              محمود الحسين الصاوي أحمد سالم الدقهلية
24.              محمود محمد محمود سيد أحمد بلال الدقهلية
25.              إبراهيم رضا أحمد الشبراوي الدقهلية
26.              عبد الرحمن صابر لطفي علي عرفة الدقهلية
27.              محمد عبد المنعم محمد علي الدقهلية
28.              حسام محمد معوض أحمد الدقهلية
29.              صبري حسن أحمد حافظ جادو الدقهلية
30.              أحمد سامي منصور أحمد الدقهلية
31.              محمد عبد الله السيد أحمد الدسوقي الدقهلية
32.              إبراهيم أحمد يوسف علي الدقهلية
33.              عادل أحمد مختار السيد أمين الدقهلية
34.              أحمد حمدي أحمد محمد الشهبة الدقهلية
35.              حسن علاء الدين حسن محمد الدقهلية
36.              هاني أحمد سعد أحمد عبد العال الدقهلية
37.              رمضان محمد عمر على الدقهلية
38.              أحمد هلال هلال عليوة الدقهلية
39.              كمال السيد علي الشربيني السيد الدقهلية
40.              أسامة رمضان صادق أحمد الدقهلية
41.              علي أحمد سعد الدين عبد الفتاح الدقهلية
42.              حسام شكري محمد البهي محمود الدقهلية
43.              أحمد حسن عبد العظيم حسن الزهري الدقهلية
44.              إبراهيم أحمد إبراهيم الغزالي الدقهلية
45.              محمد شعبان حمزة جبر الدقهلية
46.              محمد محمد السيد عبد الله الدقهلية
47.              مصطفى الأحمدي عبد الفتاح محمد خليل الدقهلية
48.              محمد قنديل إسماعيل هلال الدقهلية
49.              محمد الغنام علي البدوي الدقهلية
50.              محمد مجدي عبد الفتاح محمد الدقهلية

الثلاثاء : 2 / 1 / 2018م

م الاسم المحافظة
1.                   أحمد جمال المرسي المرسي الدقهلية
2.                   إبراهيم إبراهيم باشا ربيع الدقهلية
3.                   حامد عامر مصطفى مصطفى عامر الدقهلية
4.                   محمد راضي محمد محمد حسن الدقهلية
5.                   أحمد مجدي عبد الرزاق ماضي الدقهلية
6.                   أحمد ناجي إبراهيم حامد الدقهلية
7.                   عبد الله محسن محمد علي سالم الدقهلية
8.                   السيد ربيع السيد زكريا الدقهلية
9.                   أحمد عبد الهادي عبد المنعم محمد الدقهلية
10.              وليد محمد جبر محمد عبد الخالق الدقهلية
11.              حسن محمد حسن محمد المهدي الدقهلية
12.              أسامة جمال الشربيني عبد العال الدقهلية
13.              محمد السيد سعد محمود الدقهلية
14.              كريم السيد محمد النادي الدقهلية
15.              حسام إبراهيم حسن إبراهيم الدقهلية
16.              محمد الأسمر علي السيد  شعيرة الدقهلية
17.              محمود محمد السيد مندوه الدقهلية
18.              محمود محمد محمود أحمد الدقهلية
19.              أحمد ناصر الشحات محمد الدقهلية
20.              ربيع علي محمد علي المرسي الدقهلية
21.              محمد عبد الباسط جابر متولي الدقهلية
22.              محمود إبراهيم عطية  مسعود الدقهلية
23.              أحمد محمد محمد الغيطاني شلبي الدقهلية
24.              سالم عبد الرازق المتولي أحمد سالم الدقهلية
25.              أحمد أحمد محمد عبد الرزاق الدقهلية
26.              أحمد محمد منصور إبراهيم فودة الدقهلية
27.              محمد جمال يوسف علي مجاهد الدقهلية
28.              أحمد عبد المجيد محمد السيد الدقهلية
29.              محمد السيد عبد العزيز طنطاوي الشرقية
30.              محمد علي محمد على الشرقية
31.              محمد أيمن عبد اللطيف إبراهيم الشرقية
32.              إسلام أيمن محمود محمود الشرقية
33.              إسلام أحمد جودة عبد العظيم الشرقية
34.              محمد جمال عبد العظيم سليم إبراهيم الشرقية
35.              السيد عبد الحكيم محمد علي الشرقية
36.              إسلام إبراهيم أبو المعاطي إبراهيم الشرقية
37.              باسم عبد المنعم السيد الوحيدى الشرقية
38.              محمد السيد محمد السيد مصطفى الشرقية
39.              محمد عادل محمد محمد الشرقية
40.              أيمن محمود محمد محمد حماد الشرقية
41.              رمضان إبراهيم رمضان إبراهيم الشرقية
42.              محمود ثروت محمد أحمد الشرقية
43.              محمد وجدي سعد عبد الله الشرقية
44.              محمد إسماعيل جودة قاسم الشرقية
45.              إسلام عمر السيد رضوان الشرقية
46.              عبد الرحمن حسانين عبد الرحمن الشرقية
47.              نور محمدي شحاتة محمد الشرقية
48.              عليوة محمد محمد السيد خليل الشرقية
49.              أحمد عبد الله سليمان عبد الجليل الشرقية
50.              محمد عوض السيد حسن الشرقية

 الأربعاء : 3 / 1 / 2018م

م الاسم المحافظة
1.                  عبد الرحمن إبراهيم أحمد محمد الشرقية
2.                  محمد جمعة فكرى بلاسى الشرقية
3.                  حمودة محمد حمودة محمد سالم الشرقية
4.                  عبد البديع عثمان محمد عثمان الشرقية
5.                  محمود جمال علي على الشرقية
6.                  عطية شعبان عطية بنداري الشرقية
7.                  سعيد أحمدي محمد محمد الشرقية
8.                  محمد مسعد الديدامونى علي سليمان الشرقية
9.                  المعتز إبراهيم محمد محمد حسين الشرقية
10.            محمود مصطفى لبيب محمد الشرقية
11.            محمد عادل محمد محمد السيد الشرقية
12.            مصطفى حمدي محمد النبوي الشرقية
13.            محمد محمد السيد عبد الستار شحاتة الشرقية
14.            محمد مصطفى محمود علي  عطية الشرقية
15.            أحمد محمد محمد علي إبراهيم الشرقية
16.            فرج مهدي فرج على الشرقية
17.            وليد أحمد وجيه الزلمة الشرقية
18.            محمد محمد السيد أحمد إبراهيم الشرقية
19.            سامح محمد محمد إبراهيم الشرقية
20.            حسن أحمد سليمان أحمد الشرقية
21.            محمد إبراهيم عبد الرحمن أحمد الشرقية
22.            محمود سمير يوسف عبد القادر الشرقية
23.            محمد سلامة عبد العزيز سلامة الشرقية
24.            محمد مرسى البدري على الشرقية
25.            أحمد علي عوض عبد الجليل الشرقية
26.            عبد الرحمن محمد السيد أحمد الشرقية
27.            عبد القادر شهاب عبد الحميد الشرقية
28.            محمود سعيد عبد المولى أحمد الشرقية
29.            حسن أحمد حسن أحمد الشرقية
30.            محمود محمد عبد السلام سليم الشرقية
31.            محمد أحمد إبراهيم أبو السعود الشرقية
32.            السيد وجية محمد الشحات الشرقية
33.            أحمد وجيه عبد العال عبد الله الشرقية
34.            عاصم خيري محمد حسين الشرقية
35.            محمد سلمى عطية محمد الشرقية
36.            محمد حسن عبد الرحمن محمد الشرقية
37.            عيد سيف عيد عبد الهادي الشرقية
38.            أحمد محمد محمد سلامة الشرقية
39.            عبد الله علي إسماعيل على الشرقية
40.            أحمد مهدي محمد سلامة الشرقية
41.            أحمد محمود عبد العال محمد الشرقية
42.            أحمد محمد السيد أحمد مكي الشرقية
43.            عبد الله سليمان الطاهر سليمان الشرقية
44.            أسامة عطا عبد الله عطا الشرقية
45.            أحمد إبراهيم أحمد إبراهيم الشرقية
46.            أيمن فوزي هلال عثمان الشرقية
47.            محمد السعيد علي أحمد على الشرقية
48.            محمد رمضان أحمد حسين الشرقية
49.            محمد مصطفى مصطفى إبراهيم الشرقية
50.            عبد الله رفاعي محمد مرسى الشرقية

الخميس : 4 / 1 / 2018م 

م الاسم المحافظة
1.                   إبراهيم علي محمد إبراهيم الشرقية
2.                   محمود عبد الله محمد على الشرقية
3.                   عبد الرحمن محمد عبد الكريم الشرقية
4.                   محمد نور الدين عبد الرحمن محمد الشرقية
5.                   محمد السيد محمد عطية الشرقية
6.                   أحمد محمد عبد السلام عبد الحليم الشرقية
7.                   عبد الحميد محمد عبد الرحمن محمد الشرقية
8.                   عبد الرحمن محمد فاضل عبد القادر الشرقية
9.                   عبد الرحمن نصر الله محمد نصر الشرقية
10.              محمود صباح أمين إبراهيم الشرقية
11.              فارس محمد إبراهيم عبد الحميد الشرقية
12.              أحمد عبده  علي أحمد معوض الشرقية
13.              رضا محمد نجيب حسب الله الشرقية
14.              أحمد محمد إبراهيم عرفة الشرقية
15.              أحمد مبروك حسين صالح الشرقية
16.              أحمد محمد أحمد أمين الشرقية
17.              أحمد عبد العزيز سليمان أحمد الشرقية
18.              عبد الحفيظ عبد الفتاح علي هاشم الشرقية
19.              عبد الحميد أحمد عبد الحميد أحمد الشرقية
20.              محمود عبد القادر الكيلانى محمد الشرقية
21.              إسماعيل عبد المنعم فوزي الشرقية
22.              أحمد محمد عبد العزيز محمد الشرقية
23.              صابر محمد فايز يوسف الشرقية
24.              محمد عبد الباسط عبد العزيز الشرقية
25.              زهران محمود السيد زهران الشرقية
26.              محمد رشدي موسى حسين الشرقية
27.              محمد محمد عبد الله حسن الشرقية
28.              عبد الرحمن جابر مصطفى الشرقية
29.              عبد المعطى عصمت محمد عبد المعطى الشرقية
30.              أحمد محمد محمد عبد الله خليل الشرقية
31.              أحمد محمد عبد العال إبراهيم الشرقية
32.              أحمد محمد العربي السيد الشرقية
33.              حسام حسن الرفاعي الباز الشرقية
34.              محمود إبراهيم السيد محمد الشرقية
35.              إبراهيم يوسف علي أحمد الشرقية
36.              رضا فتحي عبد المجيد قاسم الشرقية
37.              السيد عبد الله محمد أبو جرير الشرقية
38.              السيد منصور عبده دسوقي الشرقية
39.              عماد أحمد السيد إبراهيم غالى الشرقية
40.              إبراهيم اشرف إبراهيم عطية الشرقية
41.              خالد السيد محمد عطية الشرقية
42.              محمد أحمد إبراهيم أحمد الشرقية
43.              أحمد إسماعيل محمود إسماعيل الشرقية
44.              أحمد محمد إبراهيم عيسي الشرقية
45.              ميسرة سمير محمود عبد الفتاح الشرقية
46.              نبوي جمال محمد محمد إبراهيم الشرقية
47.              عبد البديع أبو المعاطي إبراهيم أحمد الشرقية
48.              أحمد السيد عبد المنعم أبو النور الشرقية
49.              عبد الله شعبان محمد عبد الله الشرقية
50.              أحمد صابر محمد محمد الشرقية

الاثنين : 8 / 1 / 2018م

م الاسم المحافظة
1.                   إبراهيم محمد عبد الظاهر سلامة الشرقية
2.                   أحمد رأفت السيد صفوت الشرقية
3.                   عاصم رمضان عبد العظيم الشرقية
4.                   حازم حامد عبد العزيز سليمان الشرقية
5.                   أحمد عبد الرحمن محمد الأنور الشرقية
6.                   أحمد إبراهيم محمد محمد السيد الشرقية
7.                   سليم حسن سليم محمد الشرقية
8.                   محمد إبراهيم محمد النقراشي الشرقية
9.                   أحمد شكري عبد الفتاح حسين الشرقية
10.              محمد محمد عبد الرحمن مشالي الشرقية
11.              حمدي صلاح الدين يونس صلاح كفر الشيخ
12.              أسامة عادل عبد السلام عبد الغني كفر الشيخ
13.              محمد عادل شعبان سهيل كفر الشيخ
14.              محمد منصور محمد منصور كفر الشيخ
15.              محمود عبد الله سعد عبد العظيم كفر الشيخ
16.              رضا محمد السيد أحمد خضير كفر الشيخ
17.              شعبان يوسف محمد يوسف نعيم كفر الشيخ
18.              معاذ عادل محمد برهامي الكافوري كفر الشيخ
19.              علي أحمد عبد الغفار عبد ربه السيد كفر الشيخ
20.              عزت أحمد إبراهيم السيد أبو هلال كفر الشيخ
21.              محمد محروس محمد عبد القادر البربري كفر الشيخ
22.              محمد علي عبد المجيد الفقي كفر الشيخ
23.              محمد شتا عبد الصمد عبد الخالق سعد كفر الشيخ
24.              محمد عبد اللطيف بدير يوسف صالح كفر الشيخ
25.              شوقي محمد محمد المتولي كفر الشيخ
26.              رزق أحمد محمد أبو أحمد كفر الشيخ
27.              محمد عبد الحميد عبد المجيد عطا كفر الشيخ
28.              فاضل حميدو شحاتة شوشة كفر الشيخ
29.              عبد الرحمن صبري متولي غازي كفر الشيخ
30.              السعيد مصطفى يوسف خلف كفر الشيخ
31.              محمود محمد عبد المنعم محمد كفر الشيخ
32.              خيري خميس جمال الدين جاويش كفر الشيخ
33.              محمد بهيج إبراهيم السيد كفر الشيخ
34.              عبد الله محمد علي يونس كفر الشيخ
35.              عبد الغني خليل عبد الغني كفر الشيخ
36.              أحمد محمد عبد الحميد حشيش كفر الشيخ
37.              عماد مسعد محمود إبراهيم كفر الشيخ
38.              محمد الشحات أحمد علي عبده كفر الشيخ
39.              خالد جمال عبد الهادي عبد الحميد كفر الشيخ
40.              سعد محمد حامد محمود كفر الشيخ
41.              عبده فاروق علي عرفات كفر الشيخ
42.              أحمد عزت عبد الله محمد كفر الشيخ
43.              إبراهيم حسن علي محمد كفر الشيخ
44.              أنس محمد جابر محمد غنيمة كفر الشيخ
45.              أشرف عبد الله محمد عبد الله شحاتة كفر الشيخ
46.              عنتر محمد عنتر عبد الرحيم كفر الشيخ
47.              أحمد عبد السلام عبد الحي كفر الشيخ
48.              أمير عبد المنصف عبد السلام كفر الشيخ
49.              عز الدين محمد محمد الدسوقي كفر الشيخ
50.              عبد الله أحمد أبو العلا أحمد كفر الشيخ

الثلاثاء : 9 / 1 / 2018م

م الاسم المحافظة
1.                   سعد محمد نصير المصري كفر الشيخ
2.                   عبد الفتاح يوسف عبد الفتاح كفر الشيخ
3.                   سعد فتح الله سعد عكاشة كفر الشيخ
4.                   محمد رمضان إبراهيم عبد الحميد كفر الشيخ
5.                   حمزة هشام محمد عبد السلام كفر الشيخ
6.                   أحمد محمد فتوح العقداوي كفر الشيخ
7.                   خالد إسماعيل مصطفى حماد كفر الشيخ
8.                   حسام جمال مصطفى عطية الصنفاوي كفر الشيخ
9.                   محمد حميدة خليل محمد يوسف كفر الشيخ
10.              حمزة سامي صلاح محمد نجم كفر الشيخ
11.              محمد سعد محمد سعد الفقي كفر الشيخ
12.              محمد خالد محمد الخطيب كفر الشيخ
13.              شعبان عبد الله صالح محمد كفر الشيخ
14.              إسلام محمد رشاد علي عوض كفر الشيخ
15.              أحمد عبد الواحد إسماعيل عبد الواحد كفر الشيخ
16.              إسلام عبد النبي سعد سليم كفر الشيخ
17.              أسامة البيلي أحمد إبراهيم فراج كفر الشيخ
18.              عبد الله نبوي السيد إبراهيم عزوز كفر الشيخ
19.              محمود متولي أحمد الشوربجي كفر الشيخ
20.              محمد فرحات يوسف علي يوسف كفر الشيخ
21.              عمرو أحمد عبد العزيز محمد بحيري كفر الشيخ
22.              محمد علي مصطفى السيد إبراهيم كفر الشيخ
23.              أيمن أبو السعود عبد العزيز كفر الشيخ
24.              سعد محمد سعد عبد العزيز موسي كفر الشيخ
25.              أحمد حجازي عبد الرؤف سيد أحمد كفر الشيخ
26.              محمد فوزي دسوقي أحمد الجزار كفر الشيخ
27.              محمد السيد السيد الجرحي كفر الشيخ
28.              محمد عبد الباسط عبد الحليم كفر الشيخ
29.              علاء عطية السيد السيد حمود صالح كفر الشيخ
30.              محمد محمود إسماعيل محمود كفر الشيخ
31.              عبد الفتاح رجب محمد عبد الله كفر الشيخ
32.              محمد شوقي صبحي بندق كفر الشيخ
33.              محمود إبراهيم عبد الرحمن بلتاجي كفر الشيخ
34.              عبد العال عمر إبراهيم محمد كفر الشيخ
35.              أحمد محمد إبراهيم محمد البيلي كفر الشيخ
36.              أحمد عبد الفتاح حسن عمر كفر الشيخ
37.              محمود محمد فهمي محمد خفاجي كفر الشيخ