بشرى وتهنئة
اعتماد 43 خطيبًا جديدًا
بنظام المكافأة

أ.د/ محمد مختار جمعة
وزير الأوقاف

  اعتمد معالي أ.د/ محمد مختار جمعة ، وزير الأوقاف نتيجة الدفعة الثانية والأخيرة من الناجحين في اختبارات خطباء المكافأة الجدد ، التي أجريت لهم بمسجد السيدة نفيسة رضي الله عنها بمدينة القاهرة ، علمًا بأن من ينجح في اختبارات خطباء المكافأة الجدد تحريريًا وشفويًا يتم رفعه مباشرة إلى بند التحسين ، فعلى السادة الواردة أسماؤهم بالكشف المرفق سرعة الحضور إلى الإدارة العامة للمساجد الأهلية ومعهم صورة من المؤهل ، والرقم القومي ، مع الأصول للاطلاع عليها ، وصورتين شخصيتين حديثتين ، تمهيدًا لإرسال أسمائهم بصفة نهائية بكشوف مختومة ومعتمدة إلى المديريات ، حتى يتسنى لها إسناد الخطب إليهم وصرف مكافآتهم ، علمًا بأن من لم يحضر منهم خلال 15 يومًا من تاريخه يعد منسحبًا من المسابقة ، ومتنازلًا عن تصريح الخطابة ، وهم :

م الاسم المديرية
1.      إبراهيم سعد سليمان عبد الرحيم البحيرة
2.                  أحمد السيد سليمان علي القزاز البحيرة
3.                  أحمد حبيب إسماعيل الحشاش البحيرة
4.                  أحمد سمير عطية علي حمد البحيرة
5.                  أحمد محمد عبد العزيز أبو المجد البحيرة
6.                  إسلام ممدوح عبد السلام السنهوري البحيرة
7.                  حسن صابر حسن علي رمضان البحيرة
8.                  حمادة بدر علي محمد البحيرة
9.                  حمدي السيد عبد المجيد السعدني البحيرة
10.            عبده منصور حسين صالح رزق البحيرة
11.            علاء عبد الحليم دسوقي إبراهيم البحيرة
12.            عماد مبروك أبو السعود عبد الجليل البحيرة
13.            عمرو بريك أبو السعود عبد الجليل البحيرة
14.            عمرو جمال محمد علي عبد الحليم البحيرة
15.            محمد زكريا حسن عبد الحليم البحيرة
16.            محمود محمد السيد السيد الريوي البحيرة
17.            مسعود بساط غربي دخيل البحيرة
18.            مصطفى محمود إبراهيم جاد البحيرة
19.            حسام محمد علي خليل حريشة البحيرة
20.            أحمد محمد عبد المطلب محمود بني سويف
21.            محمد سيد حسن إبراهيم بني سويف
22.            محمد طه عبد الحفيظ علي بني سويف
23.            محمود محمد محمود مراد بني سويف
24.            مصطفى محمد عبد العظيم حسن بني سويف
25.            احمد عبده عبد العال عبد الفتاح سوهاج
26.            حسين حافظ ابو الحمد حسانين سوهاج
27.            على احمد على فرغلي سوهاج
28.            محسن سليمان احمد سليمان سوهاج
29.            محمود عبد الستار محمود محمد سوهاج
30.            أحمد على إبراهيم سليمان الشرقية
31.            حمدي زكريا محمد محمد الشرقية
32.            رامي حسن أحمد مجاهد الشرقية
33.            عبد الكريم محمد عبد الكريم محمد الشرقية
34.            على رباح على إسماعيل الشرقية
35.            فتحي محمد أحمد عبد العال الشرقية
36.            محمد إبراهيم محمد رزق الشرقية
37.            محمد أحمد عبد السلام علي الشرقية
38.            محمد حسن عبد الحليم حسين الشرقية
39.            محمد حلمي جعفر أحمد الشرقية
40.            محمد صلاح حبيب محمد الشرقية
41.            محمد محمد أحمد عبد العال الشرقية
42.            يحي منصور عبد العال عبد الله الشرقية
43.            محمد شحاته عبد الله عامر الشرقية