إعلان مهم جدًا
للمرشحين لبرنامج تجديد الخطاب الديني
المستوى الخاص المتميز

    تنطلق فعاليات الدورة الأولى لبرنامج تجديد الخطاب الديني “المستوى الخاص المتميز” يوم 19 / 11 / 2017م بالقاعة الكبرى بمسجد النور بالعباسية ، وسيقوم معالي الأستاذ الدكتور / محمد مختار جمعة وزير الأوقاف ، وفضيلة الأستاذ الدكتور / شوقي علام مفتي الجمهورية بافتتاح الدورة ، وعلى جميع السادة الذين تم اختيارهم للبرنامج الواردة أسماؤهم بالكشف المرفق وعددهم (101) الحضور لمسجد النور بالعباسية يوم 19 / 11 / 2017م في تمام الساعة 8.00 صباحًا، وعلى السادة وكلاء الوزارة، ومديري المديريات ومديري العموم، عمل اللازم نحو إعطائهم خطوط سير، مع اعتبار الأيام من 19 إلى 21 / 11 / 2017م مهمة عمل رسمية، وعلى السادة مسئولي التدريب إعطاء من يحضر منهم إفادة بالحضور عن الأيام المحددة، مع تسهيل مأموريتهم، علمًا بأن الحضور إلزامي ومن يتخلف عن الحضور سيتم إحالته إلى التحقيق.
وهم:

 

م الاسم المديرية
1.                   إبراهيم شعبان عبد اللهي مرشدي القاهرة
2.                   إبراهيم محمد محيى الدين إبراهيم البحيرة
3.                   أحمد سعيد أبو اليزيد علي أبو زيد المنوفية
4.                   أحمد شرف الدين أحمد شرف الدين الدقهلية
5.                   أحمد شعراوي توفيق محمد محمد المنيا
6.                   أحمد عبد المجيد عبد المنعم عبد المجيد غلاب القليوبية
7.                   أحمد عصام الدين فرحات الموجي الشرقية
8.                   أحمد فرج علي عبد الجواد الجيزة
9.                   أحمد محمد جبر محمد عبد الخالق بور سعيد
10.              أحمد محمد محمود محمد الشرقية
11.              أحمد مسعود حسين علي قنا
12.              إسماعيل حامد بدوي محمد الأقصر
13.              أشرف محمد رمضان عبده دمياط
14.              أمين نشأت حامد فرحان أسيوط
15.              توفيق محمود بدر بديوي الغربية
16.              جلال خميس أبو مسلم خطاب شمال سيناء
17.              جمال إبراهيم إسماعيل مصطفى الديوان العام
18.              حامد معوض حجازي محمد دياب الجيزة
19.              حسني السيد أحمد يوسف محمود حبشي الديوان العام
20.              حمادة كامل حسن علي سوهاج
21.              خالد أبو القاسم عطية عبد المجيد الديوان العام
22.              خالد محمد فرج ناصف الدقهلية
23.              ربيع عبد الرازق أحمد غازي القاهرة
24.              رمضان عبد الفتاح عطية رصد الغربية
25.              سامح عبد الحميد السعيد إبراهيم الإسكندرية
26.              سامي محمد حسانين أحمد البطح القليوبية
27.              سعد عبد الحميد حسن سعد القاهرة
28.              سعيد عبد العزيز عبد الوهاب نصار الشرقية
29.              السيد جمعه عطية محمود الإسماعيلية
30.              شعيب عبد الشفوق عشري سليم الأقصر
31.              الصباحي محمد الصباحي محمد شمال سيناء
32.              طاهر علي محجوب طاهر أسيوط
33.              طاهر عوض عبد الحميد محمد أسوان
34.              طه علي طه محمد عبد الجليل بني سويف
35.              عاطف محمد عطا الله رسلان قنا
36.              عبد الحليم محمد عبد الحليم سليمان أبو عفصة بور سعيد
37.              عبد الهادي حسن عبد الحميد الحفناوي البحيرة
38.              عثمان محمد شامخ عوض البحيرة
39.              علي إسماعيل علي علي صابر الدقهلية
40.              علي صابر عبد الباري علي الشيخ علي الغربية
41.              عمرو يوسف مصطفى يوسف الجندي القليوبية
42.              كرم محمد علي فراج جنوب سيناء
43.              محمد إبراهيم حسيني السيد أبو ستيت القليوبية
44.              محمد إبراهيم محمد علي المنوفية
45.              محمد أحمد سيد محمد إبراهيم محمد الوادي الجديد
46.              محمد السيد عبد الغني أحمد المنوفية
47.              محمد جابر علي محمد سوهاج
48.              محمد عبد المجيد عبد الرحمن عودة بني سويف
49.              محمود أحمد حسن منجود الفيوم
50.              محمود ثروت عبد العظيم أحمد شمال سيناء
51.              محمود محمد عبد اللطيف السيد قدح الغربية
52.              محمود يسن عبد الكريم سيد احمد بني سويف
53.              مصطفى عبد القادر عبد الماجد صالح أسوان
54.              مصطفى عثمان أحمد عثمان أسيوط
55.              مصطفى محمد أحمد البيومي الأقصر
56.              مؤمن إبراهيم فهمي مصطفى الدقهلية
57.              النوبي حساني محمد أحمد الأقصر
58.              يس محمود يس أحمد قنا
59.              يوسف محمد محمد علي عثمان الجيزة
60.              د. أشرف فهمي محمود موسى الديوان العام
61.              د. أيمن علي عبده أبو عمر الديوان العام
62.              د. محمد إبراهيم حامد إبراهيم الديوان العام
63.              د. رمضان عبد السميع إبراهيم خضر بله الديوان العام
64.              د. مسعد أحمد سعد الشايب الديوان العام
65.              د. عزام عبد الحميد أبو زيد فرحات الديوان العام
66.              د. عمرو محمد عبد الغفار الكمار الديوان العام
67.              د. جلال محمد محمود غانم الديوان العام
68.              د. محمد سعد محمد مطاوع الديوان العام
69.              د. محمد عزت محمد محمد الديوان العام
70.              د. هشام عبد العزيز علي عبد الرحمن الديوان العام
71.              د. أسامة فخري فكري محمد الجندي الديوان العام
72.              د. محمد الشحات محمد عبد الرحمن أبو ستيت الديوان العام
73.              محمود سعد إبراهيم محمد جاهين الديوان العام
74.              محمد عبد العزيز السيد عبد العزيز الديوان العام
75.              عبد الفتاح عبد القادر جمعه الديوان العام
76.              عبد الفتاح محمد العزب علي العزازي الديوان العام
77.              محمد عبد الظاهر إبراهيم السيد الديوان العام
78.              حسن غيضان محمد الديوان العام
79.              أحمد محمد أحمد عبد العال علوان القاهرة
80.              أحمد محمد عوض عبد السلام خير القاهرة
81.              عبد الخالق صلاح عبد الحفيظ عطية القاهرة
82.              على الله شحاتة محمود حسن الجمال القاهرة
83.              علي محمد محمد علي مصطفى القاهرة
84.              محمد جمال عبد اللطيف محمد القاهرة
85.              محمد عبد العال محمد عبد العال الدومي الجيزة
86.              حمادة جابر قناوي سعد القاهرة
87.              محمد محمود سيد أحمد طه الجيزة
88.              حجاج أحمد الشبراوي محمد السيد الدقهلية
89.              حاتم شكري محمد إسماعيل كفر الشيخ
90.              يسري محمود شفيق عزام القاهرة
91.              محمود محمد أحمد الأبيدي الدقهلية
92.              ياسر مغاوري عبد الحميد عمر القاهرة
93.              عمرو عطية علي بلتاجي البحيرة
94.              حازم جلال محمود سالم سلامة الجيزة
95.              محمد عثمان محمود خلف الغربية
96.              أحمد وحيد محمود مرداش جنوب سيناء
97.              أسامة محمد محمد مصطفي الجوهري جنوب سيناء
98.              أشرف حسين عبد الناصر أحمد جنوب سيناء
99.              على عمر عبد الفتاح هنو جنوب سيناء
100.          محمد رجب السيد عبد الدايم جنوب سيناء
101.          محمد محمد محمود عبد الحليم جنوب سيناء