الأوقاف :
صرف زي أزهري
لجميع الأئمة الناجحين في
اختبارات برنامج قبول
الإمام المجدد أو المتميز
أو إمام المسجد الجامع
وجميع من يجتازون
الدورات الحالية بنسبة نجاح 60%

  على جميع الأئمة الناجحين في اختبارات برنامج قبول الإمام المجدد أو المتميز أو إمام المسجد الجامع الراغبين في صرف زي أزهري إضافي بالمجان ، ممن لم يسبق لهم الصرف هذا العام 2017م ، تسجيل رغبتهم في النموذج المرفق لتحديد أيام الصرف، وذلك في موعد أقصاه الاثنين المقبل 6 / 11 / 2017م.

  كما قررت الوزارة صرف زي أزهري كامل استثنائيًا لكل من يجتاز الدورات التي تجريها الوزارة حاليًا والتي بدأت  الخميس 2 / 11 / 2017م بنجاح بدرجة 60% على الأقل.

  وفيما يلي كشف بأسماء من لهم حق الصرف من الأئمة المتميزين والأئمة الذين اجتازوا اختبارات القبول ببرنامج الإمام المجدد، ما لم يكن قد سبق لهم الصرف خلال هذا العام 2017م، وهم :

م الاسم المديرية
1.                     إبراهيم إبراهيم حسن إبراهيم سعد الدقهلية
2.                     إبراهيم رشدي عبد الرحمن عبد الله المنيا
3.                     إبراهيم شعبان عبد اللهي مرشدي القاهرة
4.                     إبراهيم عزت إبراهيم حسين عبد الله البحيرة
5.                     إبراهيم محمد محيى الدين إبراهيم البحيرة
6.                     أبو الخير منازع على محمد أسيوط
7.                     أبو بكر سليمان سليمان محمد الغربية
8.                     أحمد سعد عباس محيسن البحيرة
9.                     أحمد سعيد أبو اليزيد علي أبو زيد المنوفية
10.                 أحمد شرف الدين أحمد شرف الدين الدقهلية
11.                 أحمد شعراوي توفيق محمد محمد المنيا
12.                 أحمد عبد الرحمن محمد الدقهلية
13.                 أحمد عبد الرؤوف على أحمد قنا
14.                 أحمد عبد المجيد عبد المنعم عبد المجيد غلاب القليوبية
15.                 أحمد عصام الدين فرحات الموجي الشرقية
16.                 أحمد على أحمد عبد اللطيف البحر الأحمر
17.                 أحمد فرج علي عبد الجواد الجيزة
18.                 أحمد محمد أحمد القلعي الإسماعيلية
19.                 أحمد محمد أحمد عبد العال علوان القاهرة
20.                 أحمد محمد أحمد عطية الشرقية
21.                 أحمد محمد أحمد مدني أسوان
22.                 أحمد محمد إسماعيل حسين المنيا
23.                 أحمد محمد جبر محمد عبد الخالق بور سعيد
24.                 أحمد محمد ريان أحمد قنا
25.                 أحمد محمد عبد الهادي هندي القليوبية
26.                 أحمد محمد محمود محمد الشرقية
27.                 أحمد مسعود حسين علي قنا
28.                 أحمد منصور إبراهيم عبد الحميد الجيزة
29.                 إسماعيل حامد بدوي محمد الأقصر
30.                 أشرف محمد السيد الشقافي كفر الشيخ
31.                 أشرف محمد رمضان عبده دمياط
32.                 أمين نشأت حامد فرحان أسيوط
33.                 أنس محمد الهادي محمد السويس
34.                 أيمن حسيني عطية سليم الشرقية
35.                 بدري مرسي نور محمد أسوان
36.                 بشير حسين أبو زيد أحمد عبد العال البحيرة
37.                 توفيق محمود بدر بديوي الغربية
38.                 جلال خميس أبو مسلم خطاب شمال سيناء
39.                 جمال إبراهيم إسماعيل مصطفى الديوان العام
40.                 جمال إبراهيم محمد عطا كفر الشيخ
41.                 حاتم مرزوق على خليل القليوبية
42.                 حامد معوض حجازي محمد دياب الجيزة
43.                 حسن عبد الله محمد مطاوع السويس
44.                 حسني السيد أحمد يوسف محمود حبشي الديوان العام
45.                 حمادة كامل حسن علي سوهاج
46.                 حمادة نصر أمين عبد الظاهر القاهرة
47.                 حمدي محمد السيد محمد القاهرة
48.                 خالد أبو القاسم عطية عبد المجيد الديوان العام
49.                 خالد محمد فرج ناصف الدقهلية
50.                 ربيع عبد الرازق أحمد غازي الديوان العام
51.                 رجب شحاتة محمود محمد المنيا
52.                 رجب فوزي محمد بدوي المنيا
53.                 رزق رجب عبد الموجود عبد الحافظ السيد بني سويف
54.                 رمضان عبد الفتاح عطية رصد الغربية
55.                 سالم بيومي سالم محمود الشرقية
56.                 سامح عبد الحميد السعيد إبراهيم الإسكندرية
57.                 سامي محمد حسانين أحمد البطح القليوبية
58.                 سعد عبد الحميد حسن سعد القاهرة
59.                 سعود محمد رضا حسين محمد قنا
60.                 سعيد عبد العزيز عبد الوهاب نصار الشرقية
61.                 سمير محمود نور الدين محمد سوهاج
62.                 السيد جمعه عطية محمود الإسماعيلية
63.                 سيد حسين صالح عبد النبي الجيزة
64.                 السيد فرج حامد محمد الزقم الجيزة
65.                 شعبان رجب محمد محمد سلامة الفيوم
66.                 شعيب عبد الشفوق عشري سليم الأقصر
67.                 صابر محمد عبد الباقي السويس
68.                 صالح إبراهيم عبد السلام سعد المنوفية
69.                 الصباحي محمد الصباحي محمد شمال سيناء
70.                 صبري حلمي محمد محمد أبو غياتي الغربية
71.                 صبري محمد حماد النقيب الجيزة
72.                 ضاحي عيد كامل جمعة البحر الأحمر
73.                 طارق سمير العدل إبراهيم الدقهلية
74.                 طاهر رمضان عبد الرازق أحمد السويس
75.                 طاهر علي محجوب طاهر أسيوط
76.                 طاهر عوض عبد الحميد محمد أسوان
77.                 طه علي طه محمد عبد الجليل بني سويف
78.                 طه محمود طه عبد الكريم قنا
79.                 عادل عبد الرحيم عبد العاطي سيداحمد الشرقية
80.                 عاصم منصور توفيق محمد قنا
81.                 عاطف محمد عطا الله رسلان قنا
82.                 عبد الباسط عثمان أحمد محمد البحر الأحمر
83.                 عبد الحليم محمد عبد الحليم سليمان أبو عفصة بور سعيد
84.                 عبد الرحيم إبراهيم عبد الحفيظ عبد الرحيم أسيوط
85.                 عبد اللطيف أحمد عبد اللطيف شعبان المنوفية
86.                 عبد الله محمد السيد أحمد القاهرة
87.                 عبد النعيم أحمد مصطفى محمد سوهاج
88.                 عبد الهادي حسن عبد الحميد الحفناوي البحيرة
89.                 عبد ربه محمد عبد ربه عبد المجيد البحيرة
90.                 عثمان محمد شامخ عوض البحيرة
91.                 عزام عبد الحميد أبو زيد فرحات المنوفية
92.                 عصام كمال بسيوني العشماوي الغربية
93.                 علاء محمد الفرجاني أحمد عبد الحليم القاهرة
94.                 علاء محمود يوسف محمود المنيا
95.                 على أحمد حسن سيد الوادي الجديد
96.                 علي إسماعيل علي علي صابر الدقهلية
97.                 علي صابر عبد الباري علي الشيخ علي الغربية
98.                 عمر مصطفى أحمد على سوهاج
99.                 عمرو يوسف مصطفى يوسف الجندي القليوبية
100.              عيد أحمد محمود عمارة الجيزة
101.              عيد عزت عويس إبراهيم الفيوم
102.              كارم محمد على أحمد قنا
103.              كرم محمد علي فراج جنوب سيناء
104.              مجدي عبد المنعم حامد متولي الوادي الجديد
105.              محمد إبراهيم حسيني السيد أبو ستيت القليوبية
106.              محمد إبراهيم محمد علي المنوفية
107.              محمد أبو القاسم عبد الحميد حسن البحر الأحمر
108.              محمد أحمد سيد محمد إبراهيم محمد الوادي الجديد
109.              محمد أحمد فضل حسن أسيوط
110.              محمد إسماعيل محمد أحمد إسماعيل حري الشرقية
111.              محمد السيد أحمد جمعة القاهرة
112.              محمد السيد عبد الغني أحمد المنوفية
113.              محمد أنور محمد إسماعيل مرسى مطروح
114.              محمد جابر علي محمد سوهاج
115.              محمد حسين إبراهيم أحمد جاد الدقهلية
116.              محمد خلف أحمد عبد العال الوادي الجديد
117.              محمد رفعت نصر شحات سوهاج
118.              محمد صابر عبد الدايم إبراهيم الجيزة
119.              محمد صلاح فرج على بورسعيد
120.              محمد عبد الجليل محمد مدني الوادي الجديد
121.              محمد عبد الحميد رجب صالح المنيا
122.              محمد عبد العزيز السيد عبد العزيز الدقهلية
123.              محمد عبد المجيد عبد الرحمن عودة بني سويف
124.              محمد على حسن حماد قنا
125.              محمد فتحي بدوي عارف أسيوط
126.              محمد محمد عبد الهادي النظامي الإسكندرية
127.              محمود أحمد حسن منجود الفيوم
128.              محمود الهلالي الهلالي عبد الصمد الغربية
129.              محمود ثروت عبد العظيم أحمد شمال سيناء
130.              محمود رفاعي كامل زلط الجيزة
131.              محمود عبد الرحيم متولي سعد عبد الله سوهاج
132.              محمود عزت محمود أسيوط
133.              محمود محمد دين إبراهيم أسوان
134.              محمود محمد عبد اللطيف السيد قدح الغربية
135.              محمود محمد مندوه محمد بركات الجيزة
136.              محمود يسن عبد الكريم سيد احمد بني سويف
137.              محمود يوسف محمد على الأقصر
138.              مرتضى عبد الواحد الموافي البغدادي الدقهلية
139.              مصطفى أحمد سيد محمد قنا
140.              مصطفى عبد الرحمن عبد العال مشعل الغربية
141.              مصطفى عبد القادر عبد الماجد صالح أسوان
142.              مصطفى عثمان أحمد عثمان أسيوط
143.              مصطفى محمد أحمد البيومي الأقصر
144.              مصطفى محمد الهادي عطية مصطفى الشرقية
145.              مكي محمود السيد أحمد مكي أسوان
146.              منصور مصطفى منصور خلف الله سوهاج
147.              موسى السيد إبراهيم البيه الدقهلية
148.              مؤمن إبراهيم فهمي مصطفى الدقهلية
149.              نبيل عبد الرحيم عوض حامد قنا
150.              نصر عبد العزيز حسن الكتامي كفر الشيخ
151.              النوبي حساني محمد أحمد الأقصر
152.              هاني عنتر إبراهيم زكي السباعي الغربية
153.              هشام محمد فهيم الشيخ جنوب سيناء
154.              هلال عبد السلام مطاوع محمد أسيوط
155.              هواري محمد عبد المعز محمد أحمد المنيا
156.              ويدة حمدان ويدة محمد السويس
157.              يحيى إسماعيل فتح الله عرفة الإسكندرية
158.              يس محمود يس أحمد قنا
159.              يوسف محمد محمد علي عثمان الجيزة
160.              يونس خلف يونس إسماعيل مكي أسيوط

 وسننشر لاحقًا أسماء باقي الناجحين في مسابقات إمام المسجد الجامع والإمام المتميز وكذلك من سينجحون في الدورات الحالية بنسبة 60% فأكثر.

للتسجيل اضغط هنا